IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 3194 3195 3196 3197 3198 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Флегонтыч
сообщение 25.2.2019, 14:30
Сообщение #63901


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(МОСКВИЧ @ 25.2.2019, 14:44) *
Физкультпривет работягам от голубеводства.О каких крокодилах может идти речь в теме о бакинских бойных ??? Или это тема кавминводские ???!!! Это только как можно сравнивать со словом работа любимое время провождения ...??!!!!! П о-моему сравнение с работой придумали те кто бьется в потугах выбить из подручного племматериала пользующуяся спросом масть или экстерьер. Жалуется на трудности с содержанием голубей. Те у кого душа летает вместе с его голубями никогда не сравнят любимое занятие с работой и скорее по считают отдыхом. Вот почему лётные голуби и пользуются популярностью у представителей экстремальных профессий и никто не сравнит с работой то что скорее всего является аутотренингом нашего психического состояния позволяющим не прибегать к другим средствам релаксации и преодолевать жизненные тяготы.

Алексей Алексеевич, редкий случай когда полностью с этим согласен " П о-моему сравнение с работой придумали те кто бьется в потугах выбить из подручного племматериала пользующуяся спросом масть или экстерьер. Жалуется на трудности с содержанием голубей. "
Мастевивки они и в Африке мастивеки, их удел видеть птицу на земле и на подкидущках, им не понять что рабочая птица - это время и игра, у мастных есть игра и очень ограниченное время, за исключением белой и сизой масти.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 25.2.2019, 14:36
Сообщение #63902


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 25.2.2019, 15:30) *
Всем привет.

Алексей Алексеевич, редкий случай когда полностью с этим согласен " П о-моему сравнение с работой придумали те кто бьется в потугах выбить из подручного племматериала пользующуяся спросом масть или экстерьер. Жалуется на трудности с содержанием голубей. "
Мастевивки они и в Африке мастивеки, их удел видеть птицу на земле и на подкидущках, им не понять что рабочая птица - это время и игра, у мастных есть игра и очень ограниченное время, за исключением белой и сизой масти.

флегонтыч , довольно привычный случай , связанный с вашим ответом , ничем не удивили ! Прошу прощения конечно , естественно и не думал вас обидеть , однако , невольно возникает вопрос :- вы в голубях шарите ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 25.2.2019, 16:11
Сообщение #63903


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(1edward1 @ 25.2.2019, 8:31) *
Доброе утро молодой человек . Вы однозначно меня не поняли :- голубей на земле видим , а значит масть , естественно неотъемлемый фактор . Остальное наблюдаем в небе , наслаждаясь красотой полёта . Полагаю разводить крокодилов , довольно глупое да простое направление . Тут все утверждают , о работе с птицей , и как-же это понимать ?

Добрый день.
Если не испытываешь удовольствия от этого голубя в небе,то по земле не обязательно ходить красивым,толку то тогда.Мы же не про декорацию говорим,наверное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 25.2.2019, 16:18
Сообщение #63904


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Табаков Анатолий @ 25.2.2019, 17:11) *
Добрый день.
Если не испытываешь удовольствия от этого голубя в небе,то по земле не обязательно ходить красивым,толку то тогда.Мы же не про декорацию говорим,наверное...

О Господи ... Трёшь , трёшь - не поймёшь . Пожалуй вы забыли о названии форума , какая декорация ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 25.2.2019, 16:33
Сообщение #63905


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(1edward1 @ 25.2.2019, 16:18) *
О Господи ... Трёшь , трёшь - не поймёшь .

Уж извините ....... sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 25.2.2019, 16:36
Сообщение #63906


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(1edward1 @ 25.2.2019, 17:36) *
флегонтыч , довольно привычный случай , связанный с вашим ответом , ничем не удивили ! Прошу прощения конечно , естественно и не думал вас обидеть , однако , невольно возникает вопрос :- вы в голубях шарите ?

Нет Эдвард, не шарю, особенно в мастях, если речь идет о высоколетно-долголетной-игровой птице. Вам Эдвард - этого не понять, так как у вас совсем другая птица, и еще, Эдвард, не надо путать масть, она всегда в стандарте (в обрез и т.д.), с расцветкой, где отклонения по рисунку очень большие.
Так вот, потолок мастной птицы, какой бы она не была, в среднем, составляет 1-2ч, редко до 4ч, а рабочей птицы, где на масть не обращают внимание, ну или придерживаются расцветки, гораздо выше, в 1,5-2-а раза.
Про мастную и не мастную птицу, можите спросить у Табакова Анатолия, он той и той занимался и компетентно может ответить вам на все интересующие вас вопросы, вот он шарит в этом, а я нет. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОСКВИЧ
сообщение 25.2.2019, 16:43
Сообщение #63907


Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 491
Статус: Offline

Репутация:   18  


Цитата(1edward1 @ 25.2.2019, 13:14) *
Добрый день уважаемый Алексей Алексеевич ! Полностью с вами согласен , вы очень даже правильно подчеркнули :- именно на КМВ работают с птицей , остальные заняты надуванием шариков ко дню победы ! С прошедшим праздником вас !!!

И вас уважаемый Эдик джан с праздником !!! Не сочтите за труд расскажите ещё раз о секретной работе связанной с происхождением близких вам КМВодских головатых от иранских или бакинских бойных. А то на самом то деле за какие-то 15 лет понавели и черно-красно-же лтоголовых от голо до космоногих да ещё с хохлами пилюс такие по рассказам лет с игрой что любителям бакинских бойных остается только мечтать.... да любоваться своими (на ваш профф. взгляд) не отличающимися яркой и красивой мастью. Назвать их вашим определением язык не поворачивается . Так что ждёмс вашего повествования пока Артур Михайлович лавры создателя головатых на себя примеряет. Может и правда пора начинать работать c голубями только вот ради чего...??!!! sm183.gif sm183.gif sm183.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 25.2.2019, 16:49
Сообщение #63908


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 25.2.2019, 17:36) *
Нет Эдвард, не шарю, особенно в мастях, если речь идет о высоколетно-долголетной-игровой птице. Вам Эдвард - этого не понять, так как у вас совсем другая птица, и еще, Эдвард, не надо путать масть, она всегда в стандарте (в обрез и т.д.), с расцветкой, где отклонения по рисунку очень большие.
Так вот, потолок мастной птицы, какой бы она не была, в среднем, составляет 1-2ч, редко до 4ч, а рабочей птицы, где на масть не обращают внимание, ну или придерживаются расцветки, гораздо выше, в 1,5-2-а раза.
Про мастную и не мастную птицу, можите спросить у Табакова Анатолия, он той и той занимался и компетентно может ответить вам на все интересующие вас вопросы, вот он шарит в этом, а я нет. smile.gif

Сударь , я щас со смеху помру ! Исходя из ваших убеждений :- ваши настоящие , в среднем показывают 3 - 4 часа , и при этом 4 часа максимальная цифра ? Крутая однако у вас птица , да к тому-же не мастёвая !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 25.2.2019, 16:56
Сообщение #63909


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(1edward1 @ 25.2.2019, 19:18) *
О Господи ... Трёшь , трёшь - не поймёшь . Пожалуй вы забыли о названии форума , какая декорация ?

Вот именно, Эдвард, покажите свою, мастную, не декорацию, в работе, а то по вашему получается " Трёшь , трёшь - не поймёшь". поэтому и не поймем о чем речь ведете, господа мастевики. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 25.2.2019, 16:58
Сообщение #63910


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(МОСКВИЧ @ 25.2.2019, 17:43) *
И вас уважаемый Эдик джан с праздником !!! Не сочтите за труд расскажите ещё раз о секретной работе связанной с происхождением близких вам КМВодских головатых от иранских или бакинских бойных. А то на самом то деле за какие-то 15 лет понавели и черно-красно-же лтоголовых от голо до космоногих да ещё с хохлами пилюс такие по рассказам лет с игрой что любителям бакинских бойных остается только мечтать.... да любоваться своими (на ваш профф. взгляд) не отличающимися яркой и красивой мастью. Назвать их вашим определением язык не поворачивается . Так что ждёмс вашего повествования пока Артур Михайлович лавры создателя головатых на себя примеряет. Может и правда пора начинать работать c голубями только вот ради чего...??!!! sm183.gif sm183.gif sm183.gif

Как ради чего ? Во имя душевного наслаждения , во имя процветания , и в конце концов :- иметь лучшую птицу ! Разве вы не обратили внимание , как автопром прогрессирует ? Хотя нет , передача "Ретро хит FM" . Артур , непотопляемая баржа , Божья роса является его ангелом хранителем !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 25.2.2019, 17:03
Сообщение #63911


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 25.2.2019, 17:56) *
Вот именно, Эдвард, покажите свою, мастную, не декорацию, в работе, а то по вашему получается " Трёшь , трёшь - не поймёшь". поэтому и не поймем о чем речь ведете, господа мастевики. smile.gif

Фраза "Господа Мастивики" , из ваших уст выглядит как :- "За неимением" ! Смею заметить :- серое вещество в черепной коробке , какую функцию выполняет ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 25.2.2019, 17:04
Сообщение #63912


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(1edward1 @ 25.2.2019, 19:49) *
Сударь , я щас со смеху помру ! Исходя из ваших убеждений :- ваши настоящие , в среднем показывают 3 - 4 часа , и при этом 4 часа максимальная цифра ? Крутая однако у вас птица , да к тому-же не мастёвая !!!

Эдвард у вас с математикой не лады, если 2*4=8 получается. А от 1 до 4ч у меня молоканы, краснодарские, показывают, вот они мастные и безотказные, строго придерживаются этого времени. smile.gif Да чего мы вам тут, с Анатолием доказываем, вам все равно не понять, вам же главное что бы на земле красиво было, а что бы увидеть вашу птицу в работе мы и не мечтаем, ведь, только, "шарящие" - это могут увидеть. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 25.2.2019, 17:06
Сообщение #63913


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(1edward1 @ 25.2.2019, 20:03) *
Фраза "Господа Мастивики" , из ваших уст выглядит как :- "За неимением" !

Согласен, я не мастевик в такой птице, поэтому её и не имею, а от мастивеков, чего-то увидеть в работе мы и не мечтаем.
Палыч, правда , помню, шеек своих показывал и то в лету не видно было как там выдержана масть, а в работе были хороши.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 25.2.2019, 17:15
Сообщение #63914


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 25.2.2019, 18:04) *
Эдвард у вас с математикой не лады, если 2*4=8 получается. А от 1 до 4ч у меня молоканы, краснодарские, показывают, вот они мастные и безотказные, строго придерживаются этого времени. smile.gif Да чего мы вам тут, с Анатолием доказываем, вам все равно не понять, вам же главное что бы на земле красиво было, а что бы увидеть вашу птицу в работе мы и не мечтаем, ведь, только, "шарящие" - это могут увидеть. smile.gif

Вы Фокусник Флегонтыч ! Кто это писал ?
Так вот, потолок мастной птицы, какой бы она не была, в среднем, составляет 1-2ч, редко до 4ч, а рабочей птицы, где на масть не обращают внимание, ну или придерживаются расцветки, гораздо выше, в 1,5-2-а раза.
Доказывать мне лично ничего не надо , 10 лет брехуны только этим и заняты , а в итоге голубей нетю !
А вы довольно талантливый человек , слов нет . У вас и молоканы , и краснодар , иран , литва ! Вашему таланту нет предела , обзавидоваться можно !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 25.2.2019, 17:19
Сообщение #63915


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 25.2.2019, 18:06) *
Согласен, я не мастевик в такой птице, поэтому её и не имею, а от мастивеков, чего-то увидеть в работе мы и не мечтаем.
Палыч, правда , помню, шеек своих показывал и то в лету не видно было как там выдержана масть, а в работе были хороши.

Полноте Флегонтыч , вам понравилась Палыча птица ? И чего в ней хорошего , обыкновенные мастные голуби , фу какая гадость . Вот крокодилы другое дело , настоящие , при этом :- чем страшней , тем лучше , истинные понимаешь , а летают , с ума сойти - 4 часа !
https://youtu.be/H2ep_AsAoYo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 25.2.2019, 19:09
Сообщение #63916


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(1edward1 @ 25.2.2019, 15:18) *
О Господи ... Трёшь , трёшь - не поймёшь . Пожалуй вы забыли о названии форума , какая декорация ?

biggrin.gif Как не странно , ЭДВАРД ПРАВ !!! sm225.gif (только ты Эдвард , не КИПЯТИСЬ)

Дело в том , что Эдвард ВИДЕЛ И ЗНАЕТ действительно какие должны быть шейки мастные и как они летали . Я тоже это всё видел и держал . Но это было довно , а сейчас я этого УЖЕ НЕ ВИЖУ , только сплошной ТРЁП .

Но ты Эдвард , справедливости ради ,должен согласится . Что МАСТНАЯ птица ВСЕГДА ПРОИГРЫВАЛА по Л.И. КАЧЕСТВАМ , не мастным голубям . Не спорю у мастных есть и ХОРОШИЕ ЛЕТУНЫ , но это скорее исключение , чем правило .
Я держал МАСТЬ но бросил это . У "мастевека" есть фактор СОБЛАЗНА , оставить в племя голуба по масти , хотя он не соответствует Л.И. показателям . НАДЕЯСЬ ПОТОМ закрепить его Л.И. качества . Но это ТУПИК ,По этим причинам МАСТНЫЙ голубь почти всегда проигрывает в лётке ..... .

У голубевода ,который ведёт линии строго по ЛЁТНЫМ КАЧЕСТВАМ , этой "напряги" нет как масть , там только РАБОЧИЕ КАЧЕСТВА ГОЛУБА . Я бы назвал этих голубеводов "спортсменами" , "гонщиками "
Эдвард , у нас с тобою был ОБЩИЙ КРУГ ЗНАКОМЫХ ГОЛУБЕВОДОВ sm210.gif Так ты точно понимаешь что я в этом "хоть немного" но разбираюсь . И я могу и мог иметь ЛЮБЫХ ГОЛУБЕЙ , по масти . Но я именно по этим причином ушёл на БЕЛЫХ и ПЁРЫХ , что бы не поддаваться СОБЛАЗНУ МАСТИ .

Ещё скажу чисто СВОЁ МНЕНИЕ . В Баку в основном ,держали мастную птицу и ВДОБАВОК ЛЁТНУЮ . это Армяни и Русские , как только они покинули ...... . То голубеводству ...... пришёл ........ .

Это лично моё мнение biggrin.gif

А Флегонтыча голуби , Эдвард !!!! Я считаю одни из ЛУЧШИХ по рабочим КАЧЕСТВАМ , кто бы что не говорил . Также и по КОРПУСАМ , тоже . и это надо ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬ sm201.gif

По масти , корпусу , лётке у тебя тоже супер , одни из лучших (для меня) . Но если признать честно , то по ЛЁТКЕ твои уступят голубям Флегонтыча. (на это есть причины) По БОЮ , разницы не вижу ВООБЩЕ . sm208.gif sm210.gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 25.2.2019, 19:18
Сообщение #63917


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Табаков Анатолий @ 25.2.2019, 2:15) *
Видно у нас понятие точка ,сильно разнится.Я в точке не вижу цветов,бывает сокол поймает кого,жду пока не опустятся,чтоб узнать кому из них не повезло.А про покрытие наше мнения совпадают smile.gif


Анатолий Анатольевич, я хоть и "дальтоник" и то на солнечном свете при бое вижу четко что это красный хвост или черный, более того могу вам сказать свои наблюдения - в мерцании или точке в ясную погоду лучше видно на моей широте чилей(рябых по моему), чем белых и когда он умеренно вылиняный то он в чистом небе смотрится красиво, особенно когда бьет. А на юге лучше видно в мерцании белых и хвостатых.А голубей вы не знаете каких у вас сокол скомуниздил лишь из за того что они у вас одинаковые ..... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 25.2.2019, 19:23
Сообщение #63918


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Табаков Анатолий @ 25.2.2019, 15:11) *
Добрый день.
Если не испытываешь удовольствия от этого голубя в небе,то по земле не обязательно ходить красивым,толку то тогда.Мы же не про декорацию говорим,наверное...


Да ладно если чернорябый(чиль) к примеру такого плана как рябоголовый, с битыми щитками, где маховые крылья идут через одно или два пера черные и белые если он летит и бьет и какой нибудь бурый такого качества же - вы что будете на бурого смотреть и кайфовать? Не думаю что будете лишь при условии что бурый переплюнет этого чиля....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 25.2.2019, 19:25
Сообщение #63919


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Александр Петрович @ 25.2.2019, 20:09) *
biggrin.gif Как не странно , ЭДВАРД ПРАВ !!! sm225.gif (только ты Эдвард , не КИПЯТИСЬ)

Дело в том , что Эдвард ВИДЕЛ И ЗНАЕТ действительно какие должны быть шейки мастные и как они летали . Я тоже это всё видел и держал . Но это было довно , а сейчас я этого УЖЕ НЕ ВИЖУ , только сплошной ТРЁП .

Но ты Эдвард , справедливости ради ,должен согласится . Что МАСТНАЯ птица ВСЕГДА ПРОИГРЫВАЛА по Л.И. КАЧЕСТВАМ , не мастным голубям . Не спорю у мастных есть и ХОРОШИЕ ЛЕТУНЫ , но это скорее исключение , чем правило .
Я держал МАСТЬ но бросил это . У "мастевека" есть фактор СОБЛАЗНА , оставить в племя голуба по масти , хотя он не соответствует Л.И. показателям . НАДЕЯСЬ ПОТОМ закрепить его Л.И. качества . Но это ТУПИК ,По этим причинам МАСТНЫЙ голубь почти всегда проигрывает в лётке ..... .

У голубевода ,который ведёт линии строго по ЛЁТНЫМ КАЧЕСТВАМ , этой "напряги" нет как масть , там только РАБОЧИЕ КАЧЕСТВА ГОЛУБА . Я бы назвал этих голубеводов "спортсменами" , "гонщиками "
Эдвард , у нас с тобою был ОБЩИЙ КРУГ ЗНАКОМЫХ ГОЛУБЕВОДОВ sm210.gif Так ты точно понимаешь что я в этом "хоть немного" но разбираюсь . И я могу и мог иметь ЛЮБЫХ ГОЛУБЕЙ , по масти . Но я именно по этим причином ушёл на БЕЛЫХ и ПЁРЫХ , что бы не поддаваться СОБЛАЗНУ МАСТИ .

Ещё скажу чисто СВОЁ МНЕНИЕ . В Баку в основном ,держали мастную птицу и ВДОБАВОК ЛЁТНУЮ . это Армяни и Русские , как только они покинули ...... . То голубеводству ...... пришёл ........ .

Это лично моё мнение biggrin.gif

А Флегонтыча голуби , Эдвард !!!! Я считаю одни из ЛУЧШИХ по рабочим КАЧЕСТВАМ , кто бы что не говорил . Также и по КОРПУСАМ , тоже . и это надо ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬ sm201.gif

По масти , корпусу , лётке у тебя тоже супер , одни из лучших (для меня) . Но если признать честно , то по ЛЁТКЕ твои уступят голубям Флегонтыча. (на это есть причины) По БОЮ , разницы не вижу ВООБЩЕ . sm208.gif sm210.gif

И это правильно , и ничего удивительного ! Рука руку моет , греет и балдеет ! Для того чтобы судить о голубях :- необходимо как минимум разбираться и понимать их ! А так :- обыкновенное форумское тщеславие , в алфавите кроме буквы "Я" , других не существует . Каким образом можно увидеть разницу в голубях , так и не повидав приличной ? Пёрые , белые , чапы - подростковое мышление , не более того .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 25.2.2019, 19:42
Сообщение #63920


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(1edward1 @ 25.2.2019, 18:25) *
И это правильно , и ничего удивительного ! Рука руку моет , греет и балдеет ! Для того чтобы судить о голубях :- необходимо как минимум разбираться и понимать их ! А так :- обыкновенное форумское тщеславие , в алфавите кроме буквы "Я" , других не существует .


Ты Эдвард , не ОБОБЩАЙ , не надо : " моет , греет и балдеет " Ты конкретно в чём не согласен , а эти ВАРИАНТЫ : " Как минимум разбираться и понимать их ! " , я уже НАСЛУШАЛСЯ ЗА СВОЙ ВЕК . Для меня это не ново .
С буквой "я" согласен , Давай с твоей начнём !!!


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 3194 3195 3196 3197 3198 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
41 чел. читают эту тему (гостей: 41, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 1:19