IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 3133 3134 3135 3136 3137 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
valzyg
сообщение 18.11.2018, 9:43
Сообщение #62681


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 17.11.2018, 22:28) *
Вот и купи, у него голубей и у тебя так полетят.


Это я так все Подмосковье переберу. Пока будем разводить Али Курбана голубей, и отбирать своих старопородных.Ну так где Видео Анатольевич, ты хоть расскажи шо с голубями - деградируют или нет или каждый год новых набираешь?\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 18.11.2018, 9:48
Сообщение #62682


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(горляшка-69 @ 17.11.2018, 22:35) *
Ребят всем привет я не знаю как на писать здесь многие хают птицу Гамзата я взял его голубей через 2 руки сейчас они показывают 4 часа лёту игра чесно скажу слабовато ,но и это не спервых рук ,всех прошу без обид sm112.gif


У Гамзата хорошая птица, и мне доставалась в этом году(ястреб падла сожрал) одна голубка где ее бабка или прабабка по кровям его "Зечки". А что касаемо игры - сейчас упала качество боя у голубей, за счет рекламы что голубь не должен забиваться, но при этом у многих, она мало того что не бьет, она и летать перестала свыше 6-8 часов при малой интенсивности боя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 18.11.2018, 10:57
Сообщение #62683


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(valzyg @ 18.11.2018, 9:43) *
Это я так все Подмосковье переберу. Пока будем разводить Али Курбана голубей, и отбирать своих старопородных.Ну так где Видео Анатольевич, ты хоть расскажи шо с голубями - деградируют или нет или каждый год новых набираешь?\
Валера,тебе зачем мои голуби потребовались?приезжай летом в гости и всё увидишь,голубей достаточно своих,за 5 сезонов отобрал, что интересно,чужие не нужны. sm183.gif


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 18.11.2018, 14:52
Сообщение #62684


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(valzyg @ 17.11.2018, 18:26) *
Шо слабо показать???????

Да Валерий, в этот период мало кто покажет, так как мало кто поднимает птицу.
А у нас в Сибири по хрен, и в снег, и в мороз поднимаем, вот, только, снять в высоте не получается, перед посадкой можно успеть.


Этот иранец отлетал 2,5ч, когда поднимал было -23гр, чиль, где-то часа 1,5 =а отлетал, но игры еще не набрал.
А на этом видео , игру можно видеть, если присмотреться, и не какого забоя, не было, Валерий.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 18.11.2018, 15:47
Сообщение #62685


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 18.11.2018, 9:57) *
Валера,тебе зачем мои голуби потребовались?приезжай летом в гости и всё увидишь,голубей достаточно своих,за 5 сезонов отобрал, что интересно,чужие не нужны. sm183.gif


Ну так и отобрал - надо проверить в следующем году, да че кататься, по видео видно ху есть ху....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 18.11.2018, 21:54
Сообщение #62686


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(valzyg @ 18.11.2018, 16:47) *
Ну так и отобрал - надо проверить в следующем году, да че кататься, по видео видно ху есть ху....
Лучше моих старых видео,ху..кто показал,вот и представь,что я отобрал,тех что на видео, почти всех отдал,напал на жилу,шеек и чилей,так что не вольнавайся,усё путём sm160.gif


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 18.11.2018, 21:55
Сообщение #62687


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  




--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 18.11.2018, 23:28
Сообщение #62688


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 18.11.2018, 20:54) *
Лучше моих старых видео,ху..кто показал,вот и представь,что я отобрал,тех что на видео, почти всех отдал,напал на жилу,шеек и чилей,так что не вольнавайся,усё путём sm160.gif


Ну что чилей, что шеек тех старых нет - масть есть, а голубей нет!
Анатольевич я честно скажу ни чего там путнего не увидел - птица стайная(я от такой стараюсь уходить), нет разнобоя...., индивидуального полета.
На счет видео - да кто его знает у кого лучше ..... Ташкент показывает, Леха Мальчик пыжится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 19.11.2018, 0:05
Сообщение #62689


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(valzyg @ 19.11.2018, 0:28) *
Ну что чилей, что шеек тех старых нет - масть есть, а голубей нет!
Анатольевич я честно скажу ни чего там путнего не увидел - птица стайная(я от такой стараюсь уходить), нет разнобоя...., индивидуального полета.
На счет видео - да кто его знает у кого лучше ..... Ташкент показывает, Леха Мальчик пыжится...
Вот поэтому,я больше ничего и не показываю ,нех.я кому ни попадя критиковать моих голубей n (30).gif


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 19.11.2018, 1:23
Сообщение #62690


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(valzyg @ 18.11.2018, 22:28) *
Ну что чилей, что шеек тех старых нет - масть есть, а голубей нет!
Анатольевич я честно скажу ни чего там путнего не увидел - птица стайная(я от такой стараюсь уходить), нет разнобоя...., индивидуального полета.
На счет видео - да кто его знает у кого лучше ..... Ташкент показывает, Леха Мальчик пыжится...

Валера тоже на московских рвётся smile.gif
шо тоже делаешь которые летают над кучей ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 19.11.2018, 3:14
Сообщение #62691


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(valzyg @ 18.11.2018, 22:28) *
Ну что чилей, что шеек тех старых нет - масть есть, а голубей нет!
я честно скажу ни чего там путнего не увидел - птица стайная(я от такой стараюсь уходить), нет разнобоя...., индивидуального полета.
На счет видео - да кто его знает у кого лучше ..... Ташкент показывает, Леха Мальчик пыжится...

Валерий Петрович,ещё пару лет назад,а это точно,я помню вы были против птицы летающей в россыпь,А теперь уже избавляетесь от стайной,а точнее будет назвать круговой.
Только пожалуйста не просите меня найти то где вы так писали,я даже искать не буду,но память у меня не плохая и глазам своим я верю больше всего.
Не ищите подвоха в этом.Я наоборот рад что россыпная нравится больше чем круговая,ведь в ней больше индивидуалов да и возможности птицы менее ограничены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 19.11.2018, 6:31
Сообщение #62692


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Даааа , беда с голубями творится , беда ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 19.11.2018, 8:09
Сообщение #62693


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 18.11.2018, 23:05) *
Вот поэтому,я больше ничего и не показываю ,нех.я кому ни попадя критиковать моих голубей n (30).gif


sm66.gif sm64.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 19.11.2018, 8:13
Сообщение #62694


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Гамзат @ 19.11.2018, 0:23) *
Валера тоже на московских рвётся smile.gif
шо тоже делаешь которые летают над кучей ?


Да ни на кого я не рвусь..... Основная масса показывает стайный полет - голуби не выгнаны(не поставлены на крыло - по сути запороты из-за того что гоняются стаей, нет даже стиля полета как у старой кавказской птицы, где голубь столба выдавал), при игре спешат, нормально ударить не могут и бегут за стайкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 19.11.2018, 8:29
Сообщение #62695


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Табаков Анатолий @ 19.11.2018, 2:14) *
Валерий Петрович,ещё пару лет назад,а это точно,я помню вы были против птицы летающей в россыпь,А теперь уже избавляетесь от стайной,а точнее будет назвать круговой.
Только пожалуйста не просите меня найти то где вы так писали,я даже искать не буду,но память у меня не плохая и глазам своим я верю больше всего.
Не ищите подвоха в этом.Я наоборот рад что россыпная нравится больше чем круговая,ведь в ней больше индивидуалов да и возможности птицы менее ограничены.


Не нужно путать летающую в круг птицу с закруживающей - это брак по породе. И еще не надо путать голубей купленных на базаре smile.gif , купленных в интернете, с голубями где либо известна родословная на 5-10 поколений, либо пусть она утеряна, но известна общая кровь, и какая пара давала те или иные масти преимущественно - у них как правило общее одно летают шустро. Поэтому я не избавляюсь от круговой, я избавляюсь от летающей как ходовые, светляки и прочая не бойная птица - плотной стаей, но при этом я добился чего хотел в этих голубях - из стиля полета почтарей отобрал тех которые начали бить и ушли в забой и вышли из него . И когда бьют не зависят от стаи, а на оборот отходят от нее, что бы нормально бить. И ненужно путать от летающих кто куда изначально и летающих в круг, но при этом самостоятельно.....Турманятник обиделся, но я сейчас сижу в Ватсапе и в Пятигорской и Ставропольских группах - голубятники выставляют ролики, так там головатые летят то нормально у людей, не шустрят, не сбиваются плотно в стаю ,и стиль боя маленько другой. А голуби из КМВ корни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 19.11.2018, 8:37
Сообщение #62696


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(valzyg @ 19.11.2018, 11:13) *
Да ни на кого я не рвусь..... Основная масса показывает стайный полет - голуби не выгнаны(не поставлены на крыло - по сути запороты из-за того что гоняются стаей, нет даже стиля полета как у старой кавказской птицы, где голубь столба выдавал), при игре спешат, нормально ударить не могут и бегут за стайкой.

Так рассыпные наоборот, в начале, в стае не летают, только, потом в стайки сбиваются, по возможностям. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 19.11.2018, 8:39
Сообщение #62697


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(valzyg @ 19.11.2018, 11:29) *
Не нужно путать летающую в круг птицу с закруживающей - это брак по породе.

Валерий, среди высоколетов, не разу не видел, "закруживающей" птицы - это Вы о какой породе речь ведете?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 19.11.2018, 8:40
Сообщение #62698


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Вот Раньше была Птица ...

Голуби в большущем дефиците .
Куры - Да , у каждого сидят .
Если не понятно ? Убедите !
Не враньём ! Как голуби летят ?

Мода пожирает всё на свете ,
Горем от ума , живя враньём .
Каждый ущемлённый - лихо метит ,
В лидеры - болтая языком .

Сколько перьев хвост обогащает ?
Мне побольше надо , я куплю !
Тут-же мрамор - глупых поглощает .
Красотой - блистая на свету .

Говорить об этом можно долго .
Птицы нет , есть стадо брехунов .
Модный чёс , годами и без толка .
Сказочное счастье Болтунов ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 19.11.2018, 10:56
Сообщение #62699


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(valzyg @ 19.11.2018, 9:29) *
Не нужно путать летающую в круг птицу с закруживающей - это брак по породе. И еще не надо путать голубей купленных на базаре smile.gif , купленных в интернете, с голубями где либо известна родословная на 5-10 поколений, либо пусть она утеряна, но известна общая кровь, и какая пара давала те или иные масти преимущественно - у них как правило общее одно летают шустро. Поэтому я не избавляюсь от круговой, я избавляюсь от летающей как ходовые, светляки и прочая не бойная птица - плотной стаей, но при этом я добился чего хотел в этих голубях - из стиля полета почтарей отобрал тех которые начали бить и ушли в забой и вышли из него . И когда бьют не зависят от стаи, а на оборот отходят от нее, что бы нормально бить. И ненужно путать от летающих кто куда изначально и летающих в круг, но при этом самостоятельно.....Турманятник обиделся, но я сейчас сижу в Ватсапе и в Пятигорской и Ставропольских группах - голубятники выставляют ролики, так там головатые летят то нормально у людей, не шустрят, не сбиваются плотно в стаю ,и стиль боя маленько другой. А голуби из КМВ корни.
Валера,на тебя разве можно обижаться,подумай????Ты в лету определяешь головатых n (30).gif ,которых там и нет вовсе,да и не ват сапе ты сидишь,а в другом месте,голуби Али,вот теперь твой козырь,своих наверно всех съел признавайся? sm183.gif


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 19.11.2018, 10:59
Сообщение #62700


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


n (25).gif n (25).gif n (25).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 3133 3134 3135 3136 3137 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
36 чел. читают эту тему (гостей: 36, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 21:47