IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 2767 2768 2769 2770 2771 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
valzyg
сообщение 26.9.2017, 18:44
Сообщение #55361


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Гамзат @ 26.9.2017, 17:36) *
Валера что в кусты?


Голубей пасу.
Похолодало я пайку не увеличил - траву трескают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 26.9.2017, 18:58
Сообщение #55362


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(valzyg @ 26.9.2017, давай ) *
Гамзат вспомни прошлый год - человек если я не ошибаюсь в радиусе 250-300 км от меня живёт озвучил. И опять же я не писал что не полетела(это твои домыслы) я писал про вилку по времени....а это разные вещи.....!!!

Валера мне под 50, с памятью не ухты, давай имени фамилии героя, мне радиусы горизонтали вертикали не нужны.
И ещё, чё за вилки ложки да ножи, обьясняй как не русскому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 26.9.2017, 19:57
Сообщение #55363


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 26.9.2017, 13:23) *
Валерий 3-4ч, даже с покрытием - это не высоколетный, уже же определились 6-8 и более - это высоколетный, ну если вам так удобней, давайте таких назовем высоколетный-долголетный, а ваши просто высоколетные. smile.gif
Валерий, кроме долготы полета у высоколетного есть еще один параметр - как тяга к плету, так вот он определяется тем, что эту птицу не гоняют, как Вы, её просто поднимают и она пошла, разницу улавливаете? Я не говорю, что ваша птица плохая я говорю, что она другая и не только я один.
Валерий, что бы понять, давайте у Палыча спросим.
Андрей Павлович, Вы сможете продать две пары шеек?
Если он готов, то вам надо будет получить эти две пары и Вы сами увидите в чем разница. Почему шейки, как понял Вы их поклонник.


Так во добрался до компа. Павел Флегонтович - что то вы видимо запутались с гоном и подъемом это одно и то же просто птицу подымаешь, а она пошла или не пошла smile.gif . Как вы бы там для себя не классифицировали.

Про другую - а я вам какой год толдычу про это - где я что то утверждал ? Это вы(имею не конкретно Вас) многие мне пытаетесь доказать не понятно что - причем обосрав мою в начале птицу, получив потом от меня по ушам. Я с самого начала четко ее классифицировал и делился тем что знаю(а ведь в начале писал нормально - без длинных приамбул) - а в итоге не прочитав поржав спустя 4 года я читаю свой текст от многих что птица другая.......
Да же про своих шеек писал из чего их выбивали мы и из чего выбивались полнохвостые шейки в баку, и чем шеек улучшали........ И всегда приливали с осторожностью других шеек из России(у Андрей Павловича я наблюдал в роликах в том числе и в последнем не такую птицу как у меня(в этом году только двух перых от чужой получил -видимо месили армянских мраморношеих(видел в той голубятне и таких) с черношеим опять же армянским но Баку, похожим на его голубей) - так что это абсолютно разные шейки, зачем их сравнивать...
Просто нужно быть маленько внимательным

Мне не удобно высоколетный или долголетный - бакинец, бойный и все........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 26.9.2017, 20:00
Сообщение #55364


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Гамзат @ 26.9.2017, 17:58) *
Валера мне под 50, с памятью не ухты, давай имени фамилии героя, мне радиусы горизонтали вертикали не нужны.
И ещё, чё за вилки ложки да ножи, обьясняй как не русскому.


Ах хитрец .....!!!!!!!! Да тебя же тогда до белого коленя довели на форуме...............
И не забывай тут одна национальность голубятник -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 26.9.2017, 20:18
Сообщение #55365


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(valzyg @ 26.9.201ктоб мог 9:00) *
Ах хитрец .....!!!!!!!! Да тебя же тогда до Я белого коленя довели на форуме...............
И не забывай тут одна национальность голубятник -

Опять извилины зигзаги скольжения, так и скажи что соврал, иначе портишь репутацию моей седине и птице.
Я незнаю такого на просторах инета ктоб мог до чего то меня довести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 26.9.2017, 21:30
Сообщение #55366


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Флегонтыч @ 26.9.2017, 14:23) *
Валерий 3-4ч, даже с покрытием - это не высоколетный, уже же определились 6-8 и более - это высоколетный, ну если вам так удобней, давайте таких назовем высоколетный-долголетный, а ваши просто высоколетные. smile.gif
Валерий, кроме долготы полета у высоколетного есть еще один параметр - как тяга к плету, так вот он определяется тем, что эту птицу не гоняют, как Вы, её просто поднимают и она пошла, разницу улавливаете? Я не говорю, что ваша птица плохая я говорю, что она другая и не только я один.
Валерий, что бы понять, давайте у Палыча спросим.
Андрей Павлович, Вы сможете продать две пары шеек?
Если он готов, то вам надо будет получить эти две пары и Вы сами увидите в чем разница. Почему шейки, как понял Вы их поклонник.

Флегонтыч, насчёт того что 3-4 часовой с покрытием это не высоколетный это какой то бред. Как он может быть не высоколетным, если летает высоко? Ну а вот за 6-8 часовых это опять же, кто может показать такую бойную птицу в определённом кол-ве а не вспоминая как у него куда то упорхал а через 8 часов на крыши уже сидел?


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 26.9.2017, 21:32
Сообщение #55367


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(valzyg @ 26.9.2017, 15:00) *
А я лично не пойму что ты тут делаешь ? Ведь и не баки и не кмв держишь....:)))))

Петровииич не поверишь! Сам незнаю biggrin.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 26.9.2017, 21:35
Сообщение #55368


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Виктор Иванович @ 26.9.2017, 12:48) *
Валера, самое главное, ты увлекаешься голубями. Всё плохое пройдёт, а на лучшее следует надеяться.


Спасибо за поддержку!!!! только вот не пойму? А что плохого - то? Мне проще голуби мусор и в соревнованиях мне не участвовать со Степаном. Переживать надо тем кто имеет супер голубей, а не перелетает его голубей...... sm66.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 26.9.2017, 21:36
Сообщение #55369


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Гамзат @ 26.9.2017, 19:18) *
Опять извилины зигзаги скольжения, так и скажи что соврал, иначе портишь репутацию моей седине и птице.
Я незнаю такого на просторах инета ктоб мог до чего то меня довести.


Ну ладно как следующий раз будет белое колено(не забыть бы ) напомню smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 26.9.2017, 21:38
Сообщение #55370


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Евгений Кухарев @ 26.9.2017, 20:30) *
Флегонтыч, насчёт того что 3-4 часовой с покрытием это не высоколетный это какой то бред. Как он может быть не высоколетным, если летает высоко? Ну а вот за 6-8 часовых это опять же, кто может показать такую бойную птицу в определённом кол-ве а не вспоминая как у него куда то упорхал а через 8 часов на крыши уже сидел?


Видишь хоть в чем то у нас общее мнение sm208.gif sm208.gif sm208.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 26.9.2017, 21:38
Сообщение #55371


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Евгений Кухарев @ 26.9.2017, 20:32) *
Петровииич не поверишь! Сам незнаю biggrin.gif


Не верю!!!!!!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Иванович
сообщение 26.9.2017, 21:41
Сообщение #55372


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(valzyg @ 26.9.2017, 20:35) *
Спасибо за поддержку!!!! только вот не пойму? А что плохого - то? Мне проще голуби мусор и в соревнованиях мне не участвовать со Степаном. Переживать надо тем кто имеет супер голубей, а не перелетает его голубей...... sm66.gif

Плохого ничего, а неприятное кажется есть - многие присвоили себе должности учителей в отношении тебя. Проверено временем - лучше разбираться со своими голубями, так лучше для всех.
Соревнования? Вопрос риторический. Кому они нужны, и самое главное - для чего, пусть соревнуются. Как я понял из видео, Степан и группа его товарищей больше культурно отдыхают при полётах их голубей. Здесь их опыт следует перенимать, а не устраивать антагонизм при ненужных спорах.


--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 26.9.2017, 21:48
Сообщение #55373


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(Флегонтыч @ 26.9.2017, 15:14) *
Получается Вы снимаете на фотоаппарат, а у меня камера, объектив ей не воткнешь, снимает, только до средней.
Да, оператору съемки респект, красиво снимает, smile.gif и еще впечатлило как вместе с вами проживает этот полет. sm112.gif
Спасибо за респект,да снимаем на фотоаппарат сони альфа 77.


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 26.9.2017, 21:54
Сообщение #55374


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(valzyg @ 26.9.2017, 21:38) *
Видишь хоть в чем то у нас общее мнение sm208.gif sm208.gif sm208.gif

Валера, вот сколько рассказывают за нашу птицу с других регионах, время зрелой птицы в среднем 5 часов, еденичные 6. Да в принципе это время и является хорошим для бойного голубя. Сравни даже время на соревнованиях, вылазиет эта же цифра. Поэтому вся что более это все весьма туманно, или с боем большие проблемы, точнее кувырки будут или вообще без игры будут. Поэтому и Степан предложил соревнования, знает на что способна бойная птица, он подчеркнул в своём ролике что речь ведёт именно за бойных. Я конечно и пяти ещё не видел, рекорд 4,15 и то на следующий подъём сокол сбил её. А тут уже определили 6-8, с такими голубями и потягаться уже можно смело.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 26.9.2017, 21:56
Сообщение #55375


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(valzyg @ 26.9.2017, 21:38) *
Не верю!!!!!!!! smile.gif

Да я сам в шоке...куда я попал! sm64.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 26.9.2017, 21:57
Сообщение #55376


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Виктор Иванович @ 26.9.2017, 20:41) *
Плохого ничего, а неприятное кажется есть - многие присвоили себе должности учителей в отношении тебя. Проверено временем - лучше разбираться со своими голубями, так лучше для всех.
Соревнования? Вопрос риторический. Кому они нужны, и самое главное - для чего, пусть соревнуются. Как я понял из видео, Степан и группа его товарищей больше культурно отдыхают при полётах их голубей. Здесь их опыт следует перенимать, а не устраивать антагонизм при ненужных спорах.


Да тут все учителя - только воз и ныне там.
Тут одни мстят - не пойму за что, вторые учат, а третьи продать пытаются.....(а третьих вообще не пойму - как все бросит на полпути - видимо имеют такой опыт.....), а слушать - в данном случае внимательно читать ни кто не хочет.
Степан не просто культурно отдыхает с друзьями, они еще с голубями работают(масть в том числе) - вызов то дан уверенно и смело, значит бояться им не чего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 26.9.2017, 21:57
Сообщение #55377


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(valzyg @ 26.9.2017, 22:35) *
Спасибо за поддержку!!!! только вот не пойму? А что плохого - то? Мне проще голуби мусор и в соревнованиях мне не участвовать со Степаном. Переживать надо тем кто имеет супер голубей, а не перелетает его голубей...... sm66.gif

Петрович,всё правильно делаешь,что шифруешься,а то обокрадут,птица то супер,так что на ночь домой забирай,Степан тебе не конкурент,твоим равных нет.
А ,если по теме,то у меня друг часто бывает в Дзержинске,от тебя вроде недалеко,он голубевод ,правда держит свердловских,если к тебе в гости заскочит,поднимешь своих суперов,время то он и высоту точно определит,вот по бою может и не сообразит,хотя уже представление имеет..Ну как такое предложение?


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 26.9.2017, 22:28
Сообщение #55378


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(valzyg @ 26.9.2017, 20:36) *
Ну ладно как следующий раз будет белое колено(не забыть бы ) напомню smile.gif

А зачем ждать следующего раза ?
кто у тебя живёт не долеко и наплёл про мою птицу ?
что боишься его ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 26.9.2017, 22:33
Сообщение #55379


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Евгений Кухарев @ 26.9.2017, 20:54) *
Валера, вот сколько рассказывают за нашу птицу с других регионах, время зрелой птицы в среднем 5 часов, еденичные 6. Да в принципе это время и является хорошим для бойного голубя. Сравни даже время на соревнованиях, вылазиет эта же цифра. Поэтому вся что более это все весьма туманно, или с боем большие проблемы, точнее кувырки будут или вообще без игры будут. Поэтому и Степан предложил соревнования, знает на что способна бойная птица, он подчеркнул в своём ролике что речь ведёт именно за бойных. Я конечно и пяти ещё не видел, рекорд 4,15 и то на следующий подъём сокол сбил её. А тут уже определили 6-8, с такими голубями и потягаться уже можно смело.

Там напоминается только , про бойную , бой там и не учитывается и вовсе без разницы бьёт или нет , и на роликах не у одного кто на призовом месте чтоб сказать про бой не было ничего .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 26.9.2017, 22:34
Сообщение #55380


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 26.9.2017, 20:57) *
Петрович,всё правильно делаешь,что шифруешься,а то обокрадут,птица то супер,так что на ночь домой забирай,Степан тебе не конкурент,твоим равных нет.
А ,если по теме,то у меня друг часто бывает в Дзержинске,от тебя вроде недалеко,он голубевод ,правда держит свердловских,если к тебе в гости заскочит,поднимешь своих суперов,время то он и высоту точно определит,вот по бою может и не сообразит,хотя уже представление имеет..Ну как такое предложение?


Анатольевич - там есть слово которое исключает подъем для твоего друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 2767 2768 2769 2770 2771 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
41 чел. читают эту тему (гостей: 41, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 2:26