IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 2750 2751 2752 2753 2754 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Евгений Кухарев
сообщение 14.9.2017, 23:49
Сообщение #55021


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(valzyg @ 15.9.2017, 0:28) *
Евгений да на кой ляд они мне сдались - меня шейки больше интересуют - при чем чистых мастей(красные, черные, новоделы в виде сизых и желтых то же подойдут, ну и всякие по ним пробросы), а не мраморные шеи.....

Вот и я думаю чего вы к ним прицепилися, держите своих краснодарских новоделов вот и держите.... sm112.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 14.9.2017, 23:51
Сообщение #55022


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(valzyg @ 15.9.2017, 0:26) *
Уж не ошиблись ли вы - в начале были обычные щекатые - они с начала 00 годов покоряли юг России...., а вот головатые не особо - судя по реакции моего отца когда ему показал их на ярмарке - не видел таких и в 2008 году на съездных на Алмазе.......

Нет , мы не ошиблись. Это у вас щекатые покоряли в 00, а мы их держали уже в 96. А вот Головатый да, был тогда в диковинку, ну тогда их иранскими кличели.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 15.9.2017, 0:19
Сообщение #55023


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(valzyg @ 14.9.2017, 22:28) *
Евгений да на кой ляд они мне сдались - меня шейки больше интересуют - при чем чистых мастей(красные, черные, новоделы в виде сизых и желтых то же подойдут, ну и всякие по ним пробросы), а не мраморные шеи.....

Знаете мужики у меня такие шекатые что пальчики оближете , новерное те самые от кого головатых делали , правда родители не шекари , кто пёрый кто чап . tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 15.9.2017, 0:21
Сообщение #55024


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Валера твои шейки на стороне табак курят сровнение с моими шекатыми smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергеич
сообщение 15.9.2017, 1:01
Сообщение #55025


Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 31.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и МО
Пользователь №: 860
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(Гамзат @ 14.9.2017, 23:21) *
Валера твои шейки на стороне табак курят сровнение с моими шекатыми smile.gif

Всем привет, Гамзат, скинь фотки посмотреть 942463.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 15.9.2017, 1:05
Сообщение #55026


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(сергеич @ 15.9.2017, 0:01) *
Всем привет, Гамзат, скинь фотки посмотреть 942463.gif


Сергеич завтра папробую , они в плем будке .
Доброй ночи !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 15.9.2017, 1:08
Сообщение #55027


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Салам Палыч . Степан чо вызов сделал хозяином Наримана голубей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 15.9.2017, 7:10
Сообщение #55028


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(АЛИ @ 15.9.2017, 0:08) *
Салам Палыч . Степан чо вызов сделал хозяином Наримана голубей?

Привет Али ! Нет ,всем у кого летают 12 и выше . Но на слуху ,что сильная бакинская птица это Нариман и Шавкет .
Если ты знаешь ещё кого напиши . Вот в Прибалтике летают 10 12 ,но люди молчат ..
Али ,я уже на протяжении многих лет спорю за эти много часовые полёты . Мне в ответ ; Ну у тебя же Армянские ,не Баку . Ну вот сейчас Армяне предлагают гонятся . Ну где эта чудо птица Бакинцы ??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 15.9.2017, 8:13
Сообщение #55029


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Евгений Кухарев @ 14.9.2017, 22:49) *
Вот и я думаю чего вы к ним прицепилися, держите своих краснодарских новоделов вот и держите.... sm112.gif


Евгений ну ненужно утверждаться за счет других - новоделы то у тебя.....
А у меня "древняя" птицаи не Краснодар, а если так судить как ты судишь, то что ты в этой теме делаешь держа помесь "иранцев" и краснодарского мрамора, а если быть точнее кубанского
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 15.9.2017, 8:18
Сообщение #55030


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Гамзат @ 14.9.2017, 23:19) *
Знаете мужики у меня такие шекатые что пальчики оближете , новерное те самые от кого головатых делали , правда родители не шекари , кто пёрый кто чап . tongue.gif


Гамзат - раньше и у меня были щекатые, только не как сейчас одни щеки, а и хвост в ленту или черный и их тоже щекатыми звали. Но описывали их по экстерьеру не сколько другими. И легенду слышал про то что когда -то они вместе с сапогатыми были одни из лучших голубей Баку......
Сдается мне одно что как бы новые щекатые и новые сапогатые имеют одну родину Кавказский район Краснодарского края и г. Кропоткин. В те годы там голубей штамповали - кстати довелось мне длинных со шнобелем вместо клюва видеть в полете - летали очень сильно свыше 6 часов, но мало били и не резко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 15.9.2017, 8:23
Сообщение #55031


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Гамзат @ 14.9.2017, 23:21) *
Валера твои шейки на стороне табак курят сровнение с моими шекатыми smile.gif


Гамзат - видимо твои что то другое, теперь понял почему они у тебя пропадают.
Моим шейкам и 50 минут хватит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 15.9.2017, 8:30
Сообщение #55032


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(палыч @ 15.9.2017, 6:10) *
Привет Али ! Нет ,всем у кого летают 12 и выше . Но на слуху ,что сильная бакинская птица это Нариман и Шавкет .
Если ты знаешь ещё кого напиши . Вот в Прибалтике летают 10 12 ,но люди молчат ..
Али ,я уже на протяжении многих лет спорю за эти много часовые полёты . Мне в ответ ; Ну у тебя же Армянские ,не Баку . Ну вот сейчас Армяне предлагают гонятся . Ну где эта чудо птица Бакинцы ??


Андрей Павлович доброе утро, чудо птица у того у кого вскрывают голубятни и выносят оттуда даже яйца, таких воров ни чего не остановит- у многих у кого летают 12 часов их вскрыли в 90-е и 2000-е, до дешевого интернета и басен Крылова? Я уже молчу про тех у кого время меньше..... Или как сейчас знаю людей птица уже не летит массово как раньше, единично за сезон(сокол и ястреб не дают выгнать до игры), но есть, а их голубятни все пытаются найти и повторяется это в год по несколько раз - а ищут то сараи по 200-300 тысяч стоимостью, а не невзрачные голубятни. Бизнес на хорошую птицу еще конкурентный, а платить за нее как не хотели так и нехотят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 15.9.2017, 8:44
Сообщение #55033


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Сергей Ильич с Юбилеем!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 15.9.2017, 9:05
Сообщение #55034


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(палыч @ 15.9.2017, 10:10) *
Привет Али ! Нет ,всем у кого летают 12 и выше . Но на слуху ,что сильная бакинская птица это Нариман и Шавкет .
Если ты знаешь ещё кого напиши . Вот в Прибалтике летают 10 12 ,но люди молчат ..
Али ,я уже на протяжении многих лет спорю за эти много часовые полёты . Мне в ответ ; Ну у тебя же Армянские ,не Баку . Ну вот сейчас Армяне предлагают гонятся . Ну где эта чудо птица Бакинцы ??

Палыч вот вам пояснения Гагика
https://youtu.be/lWZoB2kQyKM
где нет слова "вызов", а звучит, только, соревнования, но с условиме, например, согласился Асид принять участие, а у него не нашлось 5000 доллоров на ставку, попросили найти на стороне, не получилось, все не участвует. Вопрос. Почему все упирается в деньги?????? По моему соревнования должны проводится бескорыстно, если они, конечно, соревнования. Вот, как понял из видообращения, на проведение соревнований, внутри Армении, собирается взнос с каждого участника в 100 доллоров, почему же такая дискриминация по отношению к другим.
Гагик все правильно говорит и призывает "проводите у себя соревнования".
Вы тут горой стоите за этот вызов, в отношении заводчиков бойной птицы ко всей России.
Андрей Павлович, я на страницах этого форума, приглашаю вас принять участие в наших, ежегодно проводимых соревнованиях, без всяких предварительных условий, соревноваться будите в номинации "Продолжительность полета", к старту допускаются у нас 5-ть голубей, если хотите путь у вас будут 10-ть голубей, результат каждого заводчика по 3-м последним севшим. Для фиксации вашего старта, в протокол, лично выезжаю к вам, за свой счет, свидетеля с вашей стороны Вы находите сами. Затем Вы сами выбираете любого заводчика, или группу участвующих у нас на соревнованиях и в назначенный срок выезжаете к нам, дорогу туда и обратно я вам оплачиваю, ну тут встретим как надо. Ваш результат будет принят и рассматриваться на ряду с результатами соревнований проведенных у нас, по высоколетно (бойной) птице, ну а там поощрения в виде дипломов и медалей, согласно занятых призовых мест.
Ну как Андрей Павлович принимаете - приглашение вызов, или найдете весомые аргументы, что бы отказаться?
Как-то, я тут на страницах форума уже предлагал, года четыре назад, поучаствовать в наших соревнованиях, согласился один Алексей (Мальчик), сказал птица будет готова к августу, я в августе к нему и приехал, но с погодой не повезло, тем не менее он поднял птицу, в сплошную облачность и дождь, естественно она не куда не пошла, а сидеть, в Москве, за 6000руб, в сутки, в гостинице, и ждать погоды, как то было не резон, но зато осенью прислали свои результаты Леон и Марат.
Так что Палыч, прецеденты такого участия, как я вам предлагаю, уже были, именно к этому в своем обращении и призывает Гагик "проводите соревнования на местах", счем я очень даже солидарен и всегда к этому же призываю, вот , только, не задача, у нас одни отмазки, надеюсь от вас их не будет, мероприятие абсолютно бескорыстное.



--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 15.9.2017, 9:08
Сообщение #55035


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(Флегонтыч @ 14.9.2017, 16:46) *
Всех приветствую.

Все правильно, я сегодня зашел с другого компьютера, где был перерыв, и то же пришлось заново вводить пароль.
Вот, только, не понял ВАМ ЗАНОВО ПРИХОДИТСЯ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ИЛИ ВВОДИТЬ ИМЯ И ПАРОЛЬ?
Имя ,пароль.вот пока третий день нормально.


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 15.9.2017, 9:22
Сообщение #55036


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(valzyg @ 15.9.2017, 8:30) *
Андрей Павлович доброе утро, чудо птица у того у кого вскрывают голубятни и выносят оттуда даже яйца, таких воров ни чего не остановит- у многих у кого летают 12 часов их вскрыли в 90-е и 2000-е, до дешевого интернета и басен Крылова? Я уже молчу про тех у кого время меньше..... Или как сейчас знаю людей птица уже не летит массово как раньше, единично за сезон(сокол и ястреб не дают выгнать до игры), но есть, а их голубятни все пытаются найти и повторяется это в год по несколько раз - а ищут то сараи по 200-300 тысяч стоимостью, а не невзрачные голубятни. Бизнес на хорошую птицу еще конкурентный, а платить за нее как не хотели так и нехотят...

Валера, на моей памяти только у Белого бамбанули, украли головатых , правда пришлось вернуть....А так нахрен не кому не нужны наши голуби. Да и ласка думаю у него не с проста появилась.Вот тебе и конкуренция... n (32).gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 15.9.2017, 9:23
Сообщение #55037


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Флегонтыч @ 15.9.2017, 8:05) *
Всем привет.

Палыч вот вам пояснения Гагика
https://youtu.be/lWZoB2kQyKM
где нет слова "вызов", а звучит, только, соревнования, но с условиме, например, согласился Асид принять участие, а у него не нашлось 5000 доллоров на ставку, попросили найти на стороне, не получилось, все не участвует. Вопрос. Почему все упирается в деньги?????? По моему соревнования должны проводится бескорыстно, если они, конечно, соревнования. Вот, как понял из видообращения, на проведение соревнований, внутри Армении, собирается взнос с каждого участника в 100 доллоров, почему же такая дискриминация по отношению к другим.
Гагик все правильно говорит и призывает "проводите у себя соревнования".
Вы тут горой стоите за этот вызов, в отношении заводчиков бойной птицы ко всей России.
Андрей Павлович, я на страницах этого форума, приглашаю вас принять участие в наших, ежегодно проводимых соревнованиях, без всяких предварительных условий, соревноваться будите в номинации "Продолжительность полета", к старту допускаются у нас 5-ть голубей, если хотите путь у вас будут 10-ть голубей, результат каждого заводчика по 3-м последним севшим. Для фиксации вашего старта, в протокол, лично выезжаю к вам, за свой счет, свидетеля с вашей стороны Вы находите сами. Затем Вы сами выбираете любого заводчика, или группу участвующих у нас на соревнованиях и в назначенный срок выезжаете к нам, дорогу туда и обратно я вам оплачиваю, ну тут встретим как надо. Ваш результат будет принят и рассматриваться на ряду с результатами соревнований проведенных у нас, по высоколетно (бойной) птице, ну а там поощрения в виде дипломов и медалей, согласно занятых призовых мест.
Ну как Андрей Павлович принимаете - приглашение вызов, или найдете весомые аргументы, что бы отказаться?
Как-то, я тут на страницах форума уже предлагал, года четыре назад, поучаствовать в наших соревнованиях, согласился один Алексей (Мальчик), сказал птица будет готова к августу, я в августе к нему и приехал, но с погодой не повезло, тем не менее он поднял птицу, в сплошную облачность и дождь, естественно она не куда не пошла, а сидеть, в Москве, за 6000руб, в сутки, в гостинице, и ждать погоды, как то было не резон, но зато осенью прислали свои результаты Леон и Марат.
Так что Палыч, прецеденты такого участия, как я вам предлагаю, уже были, именно к этому в своем обращении и призывает Гагик "проводите соревнования на местах", счем я очень даже солидарен и всегда к этому же призываю, вот , только, не задача, у нас одни отмазки, надеюсь от вас их не будет, мероприятие абсолютно бескорыстное.
Павел Флеконтович ,вы зря старались писали такой большой текст ! В соревнованиях участия не принимал и принимать не собираюсь ,время полёта меня не цепляет и я к нему не стремлюсь ,для меня главное красивая игра и мах птицы . По поводу расходов могли бы и не писать я в состоянии оплатить свои расходы если сочту это нужным .Самое основное : Вы то что задёргались ,запереживали ?? К вам лично у меня вопросов нет !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 15.9.2017, 9:29
Сообщение #55038


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Сергей Ильич с юбилеем Вас!


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 15.9.2017, 9:33
Сообщение #55039


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(valzyg @ 15.9.2017, 8:13) *
Евгений ну ненужно утверждаться за счет других - новоделы то у тебя.....
А у меня "древняя" птицаи не Краснодар, а если так судить как ты судишь, то что ты в этой теме делаешь держа помесь "иранцев" и краснодарского мрамора, а если быть точнее кубанского

Валерий, конечно у меня новоделы я не спорю. smile.gif Это у тебя сегодня армянские крови, завтра дагестанские, послезавтра чистые бакинские, а как не били так и не бьють... sm184.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 15.9.2017, 9:35
Сообщение #55040


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


где нет слова "вызов", а звучит, только, соревнования, но с условиме, например, согласился Асид принять участие, а у него не нашлось 5000 доллоров на ставку, попросили найти на стороне, не получилось, все не участвует. Вопрос. Почему все упирается в деньги??????

Асиф совсем не дано .предлагал Эдику гонятся на 500 тыс ! Куда у него деньги подевались ??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 2750 2751 2752 2753 2754 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
33 чел. читают эту тему (гостей: 33, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 16:05