IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 220 221 222 223 224 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
zelev-nik
сообщение 27.1.2012, 22:33
Сообщение #4421


Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 13.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бердянск.Запорожская обл.
Пользователь №: 78
Статус: Offline

Репутация:   4  


Влад, в подобных случаях следует добавлять, что "Лично я кормлю так".У летных одна смесь , у водящих другая.


--------------------
"...кто сеет ветер, тот пожнет бурю..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
перый
сообщение 27.1.2012, 22:47
Сообщение #4422


Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва деревня Електренай
Пользователь №: 74
Статус: Offline

Репутация:   7  


zelev-nik Николай привет, на сколько знаю . у тебя тоже единственое качество Но1 высота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 27.1.2012, 22:47
Сообщение #4423


Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 23.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Череповец
Пользователь №: 39
Статус: Offline

Репутация:   2  


Но вопрос был про лётный сезон.Про выводной не чего не говорилось.В выводной на много больше компонентов у меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 27.1.2012, 22:48
Сообщение #4424


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Маличик,чё ж Вы уехали а банку забыли,
Придётся завтра приезжать,
А чё телефон не фурычит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zelev-nik
сообщение 27.1.2012, 23:41
Сообщение #4425


Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 13.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бердянск.Запорожская обл.
Пользователь №: 78
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(перый @ 27.1.2012, 20:47) *
zelev-nik Николай привет, на сколько знаю . у тебя тоже единственое качество Но1 высота.

Привет,Джионис,ну скажем так, не единственное, а главное))


--------------------
"...кто сеет ветер, тот пожнет бурю..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kega
сообщение 27.1.2012, 23:59
Сообщение #4426


Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина г.Донецк
Пользователь №: 253
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(КулишСергей)
5. Давайте определим количество голубей при пуске например:от 3-х до 10-ти, чтоб их можно легко запомнить голубеводам наблюдающим за соревнованиями sm10.gif . Продолжительность полёта будем определять по последним трём опустившемся (запишем результата по времени, и суммируем их время, и это будет результат соревнований).

6.Есть ещё одна мысль, сделать два первых призовых места, на продолжительность и на игру sm208.gif . Если кто то один займёт первые места в обеих категориях этот человек и будет настоящим чемпионом данных соревнований. sm73.gif

7.А теперь главный вопрос, КАК ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ СОРЕВНОВАНИЯ??? (все живём далеко друг от друга).
г) и ещё есть один серьёзный контроль (на дворе 21 век), установить web-камеру (например скайп, все могут в онлайне наблюдать blink.gif ) на расстоянии от места запуска (посадки) голубей(чтоб было видно) утром погнал камера зафиксировала подъём и как вы их погнали и не выключается до момента посадки последнего голубя. Конечно придётся немного повозится с компом или ноутбуком чтоб web-камера была в необходимом месте(крыша дома,соседнего сарая)

на 100% согласен с Сергеем 1) до 10-ти голубей 2)два первых призовых места, на продолжительность и на игру 3) Если кто то один займёт первые места в обеих категориях этот человек и будет настоящим чемпионом данных соревнований.
И еще от себя:чтоб у каждого голубевода после соревнований судейской комиссией был выделен лучший в его голубятне голуб(голубка)отвечающий породным признакам бакинцев(продолжительный высотный лет ,игра )

Сообщение отредактировал Ёжик - 28.1.2012, 0:03


--------------------
не надо идти слепо за тем кто нашел истину,надо оставить место сомнению,ибо оно движет миром
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 28.1.2012, 0:49
Сообщение #4427


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


кега, спасибо за поддержку, а то мне кажеться, что моё сообщение не читал никто. smile.gif sm130.gif
А вот ещё видео гона моих голубей. sm178.gif


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 28.1.2012, 1:19
Сообщение #4428


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(kega @ 27.1.2012, 22:59) *
на 100% согласен с Сергеем 1) до 10-ти голубей 2)два первых призовых места, на продолжительность и на игру 3) Если кто то один займёт первые места в обеих категориях этот человек и будет настоящим чемпионом данных соревнований.
И еще от себя:чтоб у каждого голубевода после соревнований судейской комиссией был выделен лучший в его голубятне голуб(голубка)отвечающий породным признакам бакинцев(продолжительный высотный лет ,игра )

не думаю что можно игру судить 1му одно нравиться 2 му второе третьему третье , а время лёта не засудишь, маё мнение игра толи есть если нет то выбил из соревнований
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 28.1.2012, 1:30
Сообщение #4429


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Да всё правильно,нет игры ,нет соревнований,
это не спортивно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артур Кисловодск
сообщение 28.1.2012, 9:57
Сообщение #4430


Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 67
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(leon @ 28.1.2012, 1:30) *
Да всё правильно,нет игры ,нет соревнований,
это не спортивно
Доброе утро всем на эту тему можно говорит безконечно 100 чел 100 мнений.птица игровая значит должна играть и чтобы не было разногласий по поводу игры скажу вам так любой голубь отлетал 1 час или 10 часов при посадке должен играть с хлопками тогда можно его считать игровым голубям
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Зеленски...
сообщение 28.1.2012, 10:27
Сообщение #4431


Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 8.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г Нальчик
Пользователь №: 128
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(termez @ 27.1.2012, 13:47) *
Леонид, это МОГЛО БЫ БЫТЬ всего лишь ОДНО соревнование на время...зачем из этого делать трагедию и проводить аналогию с пермяками...что изменит в породе ОДИН старт? это старт чисто на проверку ЛЕТНЫХ качеств своих голубей...для показа игры можно провести конкурс прямо здесь...пусть каждый снимет лучшие моменты в игре своих голубей и выставит здесь видео...Админ откроет голосование, где любой может отдать свой голос за любого, со своими комментариями....голоса подсчитываются и объявляется победитель....все просто....придет весна и камеры в руки...вперед....

termezДима Приветствую !!! Я думая что эту породу мы держим за ее прелесть это игру ну а лет это уже как есть не отнять . Если голубь у меня играет проктический на каждом кругу и столбы тянет 4-5 раз это должно приравниватся к определенному времени летуна и соответственно по полетной карте ставить плюсик илиже минус . Я если голубь за все время 10 раз щелкнет и пролетает 10 часов он у меня жить не будет . Мне нравится не когда голуби сутками летают и ты их не видишь а когда летает не большая стайка и друг перед другом играет вот это красата а если ты хочешь посмотреть на лет то можно завести типлеров , гривунов и. т д
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Зеленски...
сообщение 28.1.2012, 10:34
Сообщение #4432


Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 8.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г Нальчик
Пользователь №: 128
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(costa @ 27.1.2012, 20:42) *
Голубя мы уже обсудили Леонид сказал что форма голавы унего гривуна, а он на шейках собаку сьел, и я ему верю, так как я к этому голубку голубку по добрал вот головка дествительно у неё другая если интересно я её с фоткаю когда по теплеет а то на следующей недели -30 обещают......
Этот голубь от летал 2.20 , посмотрим, что покажет в этом году.....

costa

Вот у меня тоже есть шеечка . Пускай наши знатоки определят кто она ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
costa
сообщение 28.1.2012, 10:57
Сообщение #4433


Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: моск.обл. г.Протвино
Пользователь №: 166
Статус: Offline

Репутация:   2  


Виталий здраствуйте, вот головка правильная у неё, я думаю подаждем, оценки шейки. Леонид leon думаю скажет своё мнения...... А что показала голубка как бой, лет......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 28.1.2012, 11:01
Сообщение #4434


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(Виталий Зеленский @ 28.1.2012, 9:27) *
termez Я думая что эту породу мы держим за ее прелесть это игру ну а лет это уже как есть не отнять . Если голубь у меня играет проктический на каждом кругу и столбы тянет 4-5 раз это должно приравниватся к определенному времени летуна и соответственно по полетной карте ставить плюсик илиже минус . Я если голубь за все время 10 раз щелкнет и пролетает 10 часов он у меня жить не будет . Мне нравится не когда голуби сутками летают и ты их не видишь а когда летает не большая стайка и друг перед другом играет вот это красата а если ты хочешь посмотреть на лет то можно завести типлеров , гривунов и. т д

Здравствуй Виталий. Я обсалютно согласен с тобой. У меня были долголёты и прикол был в том что стоишь и смотриш когда же он съиграет, а он в верху летает себе как дикарь.
А вот когда голубь отлетает 3-5 часов и с игрой в интервале 1-2 минуты, или на каждом кругу вот это заглядение.


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dido
сообщение 28.1.2012, 11:14
Сообщение #4435


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Нальчик
Пользователь №: 181
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Роман Роман @ 27.1.2012, 16:24) *
Дидо ты что не так рассказываешь и в водишь народ в заблуждения!!!От Виталика я слышал совсем не так что когда птица у Виталика пропала от болячки то Борода говорил что готов будку мы тебе отправим молодежи, а потом на этом всё и закончилось, пустые слова и всё...................................................

Роман тычто обвиняеш меня во лжи ? или ты незакусываеш или ?


--------------------
аудиатур эт альтэра парс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Зеленски...
сообщение 28.1.2012, 11:15
Сообщение #4436


Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 8.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г Нальчик
Пользователь №: 128
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(costa @ 28.1.2012, 10:57) *
А что показала голубка как бой, лет......

costaна лет она не сильна максимально 3.45 а вот на счет игры она виртуоз с винтовой игрой с длинным и резким выходом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
termez
сообщение 28.1.2012, 11:18
Сообщение #4437


Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 8.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия - Село
Пользователь №: 205
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Виталий Зеленский @ 28.1.2012, 10:27) *
termezДима Приветствую !!! если ты хочешь посмотреть на лет то можно завести типлеров , гривунов и. т д


Виталий, доброе утро...
я не хочу посмотреть на лет....я хочу провести соревнования на ЛЕТ, только и всего....только проверка летных качеств....одно соревнование....
ребята, не нужно искать черную кошку, в темной комнате, особенно если ее там нет....не нужно ничего усложнять....никто вас не заставляет держать пермяков и типплеров...

ПРОСТО ответьте на ПРОСТОЙ вопрос: кто из вас готов проверить своих голубей на время? (без демагогии)


--------------------
"Только тот имеет силу созидать новое, у кого есть смелость быть абсолютно отрицательным." Л. Фейербах
"To be successful one should concentrate on the bird's qualities in the air and none on the ground." Tony Mirseyedi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 28.1.2012, 11:27
Сообщение #4438


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Некоторые из моих светлых:
максимум который они показали 3часа

6 часов

5,5 часов

2,5часа

2,5 часа

3 часа

3 часа


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 28.1.2012, 11:28
Сообщение #4439


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Уважаемые здравствуйте.
Унас красота,подутро -27.
Ребят я такой же голубятник как и всеи ни собак ни коше я не ел,просто люблю шеек,а чёрных больше всего,аотому что они у меня не ко дворуи у меня их нет.
И самка хороша,и самец у Кости не плохой,ну не понравилась мне его голова,ну ичто,может он часа 4-5
отмашет,и что ?,будет его человек держать и радоваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Роман
сообщение 28.1.2012, 11:29
Сообщение #4440


Группа: Заблокированные
Сообщений: 909
Регистрация: 20.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Украина.Славяносербск.
Пользователь №: 14
Статус: Offline

Репутация:   2  


Виталий Зеленский
Цитата(Виталий Зеленский @ 28.1.2012, 9:27) *
termezДима Приветствую !!! Я думая что эту породу мы держим за ее прелесть это игру ну а лет это уже как есть не отнять . Если голубь у меня играет проктический на каждом кругу и столбы тянет 4-5 раз это должно приравниватся к определенному времени летуна и соответственно по полетной карте ставить плюсик илиже минус . Я если голубь за все время 10 раз щелкнет и пролетает 10 часов он у меня жить не будет . Мне нравится не когда голуби сутками летают и ты их не видишь а когда летает не большая стайка и друг перед другом играет вот это красата а если ты хочешь посмотреть на лет то можно завести типлеров , гривунов и. т д
Виталик привет!Полностью согласин с Виталиком!!!Птица должна красиво играть, у нас все так и заводили бойных, потому что они должны играть и бить .А по лёту наши Николаевские намного красивее если б нужен был лет ,то держал бе Николаевских.


--------------------
Снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 220 221 222 223 224 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
66 чел. читают эту тему (гостей: 66, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 20:52