IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 2083 2084 2085 2086 2087 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
мальчик
сообщение 16.6.2015, 19:40
Сообщение #41681


Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 12.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135
Статус: Offline

Репутация:   15  


Цитата(сергеич @ 16.6.2015, 16:35) *
Всем привет. Алексей а я все равно домой хочу

Сергеич , ну это нормально smile.gif ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МЕДВЕДЬ
сообщение 16.6.2015, 20:24
Сообщение #41682


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 20.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 795
Статус: Offline

Репутация:   0  


Добрый вечер всем! leon,Neznakomez спасибо за поздравление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 16.6.2015, 22:21
Сообщение #41683


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(мальчик @ 16.6.2015, 19:40) *
Сергеич , ну это нормально smile.gif ...

Не не,....Сергеич сиди там,раз уж поехал отдыхать ,так и отдыхай да и сизари твои ещё по тебе не скучают:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фарид
сообщение 16.6.2015, 23:00
Сообщение #41684


Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 5.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 360
Статус: Offline

Репутация:   13  


Михаил Михайлович, у вас на фото голубей один цепоногий (в лохмушках). Если не секрет, что он показывает и откуда попал к вам? Фарид.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Султан 05
сообщение 17.6.2015, 0:52
Сообщение #41685


Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 13.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Махачкала
Пользователь №: 1738
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Флегонтыч @ 16.6.2015, 12:40) *
Так стоп Алексей Анатольевич, в каком смысле не с кем и в каком плане, если говорить о наших критериях оценок, то Вы сами признаете нижний потолок в 2-часа, что касается игры, то и она оценивается. Вы уж тогда прямо и говорите, что не не скем, а не хотите, причины можете не озвучивать они у всех одни.
а можно у вас поинтересоватся как вы будете определять побидителя . если например голубь отлетал 12 часов но при этом не играл лодил а другой отлетал 10 часов но при этом полет красивый с шикарной игрой по вашему кто из них чемпион и кому вы дадите приз ?очень интересно ответьте если вас не затруднит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 17.6.2015, 1:27
Сообщение #41686


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Султан 05 @ 17.6.2015, 0:52) *
а можно у вас поинтересоватся как вы будете определять побидителя . если например голубь отлетал 12 часов но при этом не играл лодил а другой отлетал 10 часов но при этом полет красивый с шикарной игрой по вашему кто из них чемпион и кому вы дадите приз ?очень интересно ответьте если вас не затруднит


Я б таких снял бы с соревнований и отправилбы прибалтике , в реале наше время такие не бывают , разве что киборги .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Султан 05
сообщение 17.6.2015, 1:38
Сообщение #41687


Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 13.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Махачкала
Пользователь №: 1738
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Гамзат @ 17.6.2015, 0:27) *
Я б таких снял бы с соревнований и отправилбы прибалтике , в реале наше время такие не бывают , разве что киборги .
мне интересно как определяется чемпион на этих соревнованиях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Султан 05
сообщение 17.6.2015, 1:41
Сообщение #41688


Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 13.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Махачкала
Пользователь №: 1738
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Гамзат @ 17.6.2015, 0:27) *
Я б таких снял бы с соревнований и отправилбы прибалтике , в реале наше время такие не бывают , разве что киборги .
а как ты думаешь Гамзат если голубь с утра до вечера летает но при этом бракует игру какое ты даш определение этому голубю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
перый
сообщение 17.6.2015, 7:27
Сообщение #41689


Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва деревня Електренай
Пользователь №: 74
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(Гамзат @ 17.6.2015, 0:27) *
Я б таких снял бы с соревнований и отправилбы прибалтике , в реале наше время такие не бывают , разве что киборги .

Спасибо Гамзат, но врядли, они такие у вас будут...... sm66.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arunas
сообщение 17.6.2015, 7:43
Сообщение #41690


Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 4.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: LITVA,KAUNAS
Пользователь №: 124
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(перый @ 16.6.2015, 19:27) *
Спасибо Гамзат, но врядли, они такие у вас будут...... sm66.gif

sm64.gif n (5).gif


--------------------
WWW.Balandininkas.lt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 17.6.2015, 8:28
Сообщение #41691


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17108
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Online

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(Алексей Анатольевич @ 16.6.2015, 14:47) *
Павел Флегонтович,соревнования,должны проходить в равных условиях,в определённом регионе,в пределах максимум 100 км и то много,где погодные условия примерно одинаковые в день старта,если погода не лётная,зачем мучить голубей и себя,в сильный ветер никто ,никакое нормальное время не покажет,хоть как голубя не готовы,это природа.Бывает, как правильно наисано выше и ветер вроде не большой,но он крутит,непонятно с какой стороны и давит птицу.,всё должно проходить в равных условиях, благоприятных для хорошего лёта.Иначе это неинтересно,помучали птицу и записали час лёта-смысл?Никакого стимула,вот когда условия равные,твоя птица отлетала 5,а у соседа 8,вот тут чеши репу-почему?
Если по возрасту,то птица должна быть молодая текущего года-это одни соревнования, и взрослая,вот тут 1,2,5 лет значения не имеет,это вторые соревнования взрослой птицы.
Интересен серьёзный результат,а то получается просто участие.

Алексей Анатольевич должны , да должны - все правильно Вы пишите, вот только в реалии не все так просто, поэтому то что Вы написали Вас то это не как не коснется, Вы сами себе выбираете возраст голубя, сами выбираете погодные условия и стартуете, а мы уж тут у себя как получится, а потом сравним ваши и наши результаты.
Вот это же не я заявил
Цитата(Алексей Анатольевич @ 16.6.2015, 10:17) *
Павел Флегонтович.....Не обижайтесь,но судя по соревнованиям,я бы их с голубями КМВ давно выиграл,естественно не зимой..

следовательно, если отказываетесь пугать голубей на фиксированный результат, тогда не стоит делать таких заявлений.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 17.6.2015, 8:34
Сообщение #41692


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17108
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Online

Репутация:   39  


Цитата(Султан 05 @ 16.6.2015, 10:34) *
с каким временем полета ?

Как с каким Вы же сами его огласили
Цитата(Султан 05 @ 16.6.2015, 1:01) *
один из этих голубей отлетал 13 часов реально но назвать его хорошем голубем язык не поворачивается https://youtu.be/JWdvwnzkINE


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 17.6.2015, 8:45
Сообщение #41693


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17108
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Online

Репутация:   39  


Цитата(mixa955@mail.ru @ 16.6.2015, 15:20) *
Васильич гонял ЗИМОЙ в морозец,поднимите их в 30 градусную жару ,результат будет ,я уверен, не тот.Видел я этот ролик не чего удивительного ,голуби с трудом поднялись.Где живу я,зимой гоняй любого налетанного,хоть залетанного,ястреб сожрет 100 проц. ОН ему сесть не даст,проверено на практике и не раз.

Ну вот опять какие - то сомнения, там была не зима, а 27.03.2015г-весна и речь шла о ветре, а не о температуре, и не важно как они оторвались легко , или тяжело, главное оторвались и показали результат, а далее я сравнивал со своими голубями, что не полетели бы в таких условиях, а не с вашими. Зачем в данном случае сравнивать ваши условия с какими-то другими, например один из потенциальных участников, с его же города, не стал пугать на зачет, именно по причине ястреба, вроде голуби от Василича, вроде живут , почти, рядом - один поднимает, а другой на ястреба ссылается, почему так происходит не знаю.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 17.6.2015, 9:08
Сообщение #41694


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17108
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Online

Репутация:   39  


Цитата(мальчик @ 16.6.2015, 16:13) *
Всем привет ! погоды у нас второй день нет , дождь пасмурно и душно .
https://youtu.be/iTRNbfLKwOM

Привет Алексей, ты ж грозился под растить голов 50-ат, а потом пугать, гляжу троечку пугнул и молодую игру сразу видно. smile.gif
А сли серьезно, то я про погоду, что в любую погоду голуби должны охотно уходить, пусть не так высоко, пусть не надолго, а не мотаться вокруг голубятни как дикари, дожидаясь безветренной погоды. Не конечно в шквалистый ветер и проливной дождь не какой голубь не полетит, но об этом не кто речи и не ведет. Самое интересно, что "не всепогодные" в хорошую, для них погоду, могут оторваться по полной, а осенью показать вообще хороший результат, но мне лично уже таких гонять не интересно, вот про таких я и писал, что бошки им надо рвать, а не погоды дожидаться, или осени.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 17.6.2015, 10:30
Сообщение #41695


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


МЕДВЕДЬ ,
Анатолий Дмитриевич,извините,что с опозданием!С Днем Рождения!Здоровья,всех благ,удовлетворения от увлечения!


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 17.6.2015, 10:30
Сообщение #41696


Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Регистрация: 28.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 1994
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Флегонтыч @ 16.6.2015, 14:20) *
К сожалению Дмитрий, наш клуб не принадлежит к Федерации голубеводов, так что за названия извиняйте, причем чиль ассоциируется с определенным рисунком в масти, а коль его нет, то и быть ему чернорябым. А вот чем Вас карагез не устроил - это общепринятое название, а красноголовый - это уточнение, так как они и желтоголовыми бывают и синеголовыми и т.д., а какое отношение наши карагезы к КМВ имеют, не какого, так как на них нет родословной, а может они с Ирана, или с самого Баку, или промежуточный вариант того и другого, КаМнеВодскими могут называться лишь те, которые по родословной от туда, так же как и бакинцы, а наши без роду, без имени, просто карагезы по масти. smile.gif

Павел Флегонтович да я без претензий или других заморочек.
Просто когда Иванович написал статью о голубях КМВ, такой шум поднялся названия не те, понятия не те и т.д.
А вот вы написали, как вам удобно и проблем ни каких.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 17.6.2015, 11:17
Сообщение #41697


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(max @ 16.6.2015, 18:51) *
Евгений Кухарев
,Ну Вы тут настрочили,новоявленные заводчики чудо линий.Один летит,два не летят,один бьет,десяток на лодах катается,

Я одного не пойму,если речь идет о супер-линиях то почему новым обладателям этих чудо голубей приходится не кайфофать от них в небе, а начинать заново выбирать штучных для дальнейшей работы?

Всем привет!!!
Женя ,можно подумать , у тебя другая ситуация ?
Или ты забыл про своего головастика ,который у Алексея Анатольевича ? n (3).gif

Всем привет.
Мах, головастик у Анатолича скорее всего передержанный.Пока у меня окреп перед дорогой,пока туда доехал и там к местности привыкал,прошло время.У меня такое было,зимнички по весне летать не хотели,я сначала думал что тоже фуфло.Весенние выводы координально отличались от зимних,потому что их гнать начинал когда еще пишали во всю.
В пару к этому голубю пойдет хорошая голубка этого года.Все дети естественно будут проверяться небом.Пусть он у него ничего не показал но я уверен что там все путем.Родители этого голубя выводились у меня,сейчас летают его родня ,все норм. smile.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Цатуря...
сообщение 17.6.2015, 11:19
Сообщение #41698


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия. КМВ
Пользователь №: 381
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 16.6.2015, 12:20) *
К сожалению Дмитрий, наш клуб не принадлежит к Федерации голубеводов, так что за названия извиняйте, причем чиль ассоциируется с определенным рисунком в масти, а коль его нет, то и быть ему чернорябым. А вот чем Вас карагез не устроил - это общепринятое название, а красноголовый - это уточнение, так как они и желтоголовыми бывают и синеголовыми и т.д., а какое отношение наши карагезы к КМВ имеют, не какого, так как на них нет родословной, а может они с Ирана, или с самого Баку, или промежуточный вариант того и другого, КаМнеВодскими могут называться лишь те, которые по родословной от туда, так же как и бакинцы, а наши без роду, без имени, просто карагезы по масти. smile.gif

Доброе утро!Павел Флегонтыч не могли бы вы уточнить что означает общепринятое название головатых карагез.кем и когда принятое?


--------------------
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не
сглазить…, Не вечны князи —
вечна грязь… (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mixa955@mail.ru
сообщение 17.6.2015, 11:50
Сообщение #41699


Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Регистрация: 5.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: тамбов
Пользователь №: 2007
Статус: Offline

Репутация:   12  


Цитата(Фарид @ 16.6.2015, 23:00) *
Михаил Михайлович, у вас на фото голубей один цепоногий (в лохмушках). Если не секрет, что он показывает и откуда попал к вам? Фарид.

Привет Всем.Какой цвет,там цветной и белый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mixa955@mail.ru
сообщение 17.6.2015, 12:15
Сообщение #41700


Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Регистрация: 5.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: тамбов
Пользователь №: 2007
Статус: Offline

Репутация:   12  


Цитата(Флегонтыч @ 17.6.2015, 8:45) *
Ну вот опять какие - то сомнения, там была не зима, а 27.03.2015г-весна и речь шла о ветре, а не о температуре, и не важно как они оторвались легко , или тяжело, главное оторвались и показали результат, а далее я сравнивал со своими голубями, что не полетели бы в таких условиях, а не с вашими. Зачем в данном случае сравнивать ваши условия с какими-то другими, например один из потенциальных участников, с его же города, не стал пугать на зачет, именно по причине ястреба, вроде голуби от Василича, вроде живут , почти, рядом - один поднимает, а другой на ястреба ссылается, почему так происходит не знаю.

А здесь и знать не чего не надо,этопросто человеческая ПСИХОЛОГИЯ,короче каждый дуреет по-своему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 2083 2084 2085 2086 2087 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
61 чел. читают эту тему (гостей: 61, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 7:03