IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 756 757 758 759 760 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Александр Цатуря...
сообщение 10.1.2013, 11:24
Сообщение #15141


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия. КМВ
Пользователь №: 381
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Артур @ 10.1.2013, 10:28) *
Василий я уже 10 лет занимаюсь мраморной птицей у меня черно красные и рыже желтые масти Попробую сегодня сфоткать и выставить

Добрый день. Артур вы не с Успенки?


--------------------
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не
сглазить…, Не вечны князи —
вечна грязь… (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 10.1.2013, 15:17
Сообщение #15142


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Александр Петровичь,птичка красивая,глаз радует,
Скажите,какой возраст самцу на первом фото?
[/quote]



Голубь , конечно , старый . около 9 лет . Голубкам в этом году будет 4й год . Выставил их , так как хотелось показать породу , они уже полностью сформированы , но молодняк не хуже . Буду выставлять фото голоногих бакинцев , поставлю всех молодых 2012 года .


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 10.1.2013, 17:27
Сообщение #15143


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17207
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Добрый вечер Всем.
Цитата(мальчик @ 10.1.2013, 0:11) *
Павел привет ! Конечно не означает , в краснодарском крае как и везде есть свои любители бакинской породы , которые так же завозили в своё время достойную кровь и держат её в чистоте . Я имел в виду в краснодаре есть свои местные породы которые имеют сильную и частую игру , при митизацыи с бакинцами убиваются стиль полёта , продолжительность , высота , и мы имеем в лучшим случае игрового полукровку с приметивным лётом и игрой . И такими голубями забито 90% краснодарского и ставропольского края .

Привет Алексей. Но тогда ты должен признать и то, что не одна обрезная шейка, или другой бакинец, над которым работали по масти (белую и сизую масть исключаем), где бы то ни было, будут выглядеть "...в лучшим случае игрового полукровку с приметивным лётомк.." и летать не более 2-х, максимум 4-х часов. Выскажи свою точку зрения, так же объективно как ты это делаешь.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 10.1.2013, 18:01
Сообщение #15144


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17207
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Василий Скрипченко @ 8.1.2013, 20:02) *
И игра если она правильная,она тащит голубя в гору по любому.Просто по моему мнению всё должно начинаться с игры,а то в большинстве случаев спрашивают время,а о игре не слова,а ведь с ней то сейчас как-рас большие проблемы.

Цитата(Василий Скрипченко @ 8.1.2013, 20:25) *
Алексей с игрой всё быстро не получиться решить,сам упираюсь по игре давно,прогрессировать получается совсем по не многу,особенно в самом начале,промахи и всякое баловство наследуются очень устойчиво..... решить всё это за один сезон,то могу с уверенностью сказать что не получиться.

Здравствуйте Василий. Согласен с Вами, что с игрой есть проблемы, как в её качестве, так и в количественном выражении. Какой по Вашему должны быть игра у бакинца в соотношении - время полета и её интенсивность (частота выхода в игру) в основное время полета (взлет посадку опускаем, тут без вопросов она должна быть)? И еще можете пояснить:-"..промахи и всякое баловство наследуются очень устойчиво....." Какие именно промахи в игре наследуются устойчиво? Интерес не из праздного любопытства и подвоха, просто сам уделяю этому в работе пристальное внимание и хотел бы иметь информацию от других, что бы не наступать на грабли дважды.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василий Скрипчен...
сообщение 10.1.2013, 19:09
Сообщение #15145


Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 19.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Молдавия г.Кагул(Кахул)
Пользователь №: 11
Статус: Offline

Репутация:   8  


Цитата(Флегонтыч @ 10.1.2013, 17:01) *
Здравствуйте Василий. Согласен с Вами, что с игрой есть проблемы, как в её качестве, так и в количественном выражении. Какой по Вашему должны быть игра у бакинца в соотношении - время полета и её интенсивность (частота выхода в игру) в основное время полета (взлет посадку опускаем, тут без вопросов она должна быть)? И еще можете пояснить:-"..промахи и всякое баловство наследуются очень устойчиво....." Какие именно промахи в игре наследуются устойчиво? Интерес не из праздного любопытства и подвоха, просто сам уделяю этому в работе пристальное внимание и хотел бы иметь информацию от других, что бы не наступать на грабли дважды.


Здравствуйте Павел!Думаю какой она должна быть не скажу,тут вкус у всех разный,расскажу как сам вижу и для себя отбираю.Я в детстве как увидел столб бакина,так и заболел,конечно погодные условия влияют на частоту игры,но если все условия благоприятны и бес помех,то на взлёте до средней это столб на каждом кругу,а то и несколько рас за круг,выше уже пореже чуток,через круг,через два-три,ну и дальше по убывающей,но всё-таки не реже чем рас в 10-15 минут,смотря по времени сколько летят.Но есть ещё один момент,голуби с выдающимися столбами(это от 10 метров)играют всё-таки пореже в большинстве своём,но таких можно и подождать чтоб на такую игру полюбоваться,но всё-таки это не взлёт-посадка только.
По поводу промахов,ну это не рас тоже обсуждали,для меня это переворот бес хлопка,перекруты и недокруты,балавсво это хлопанье крыльями в лодочке,кувыркание с лодочки,падение на хвост уже взрослыми голубями.Всё это очень устойчиво передаётся потомству и даже через 3-4 поколения всё ещё выскакивает в потомстве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артур
сообщение 10.1.2013, 19:35
Сообщение #15146


Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 9.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 667
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Александр Цатурян @ 10.1.2013, 12:24) *
Добрый день. Артур вы не с Успенки?

Нет я из Краснодара
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 10.1.2013, 20:05
Сообщение #15147


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17207
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Василий Скрипченко @ 10.1.2013, 18:09) *
Здравствуйте Павел!Думаю какой она должна быть не скажу,тут вкус у всех разный,расскажу как сам вижу и для себя отбираю.Я в детстве как увидел столб бакина,так и заболел,конечно погодные условия влияют на частоту игры,но если все условия благоприятны и бес помех,то на взлёте до средней это столб на каждом кругу,а то и несколько рас за круг,выше уже пореже чуток,через круг,через два-три,ну и дальше по убывающей,но всё-таки не реже чем рас в 10-15 минут,смотря по времени сколько летят.Но есть ещё один момент,голуби с выдающимися столбами(это от 10 метров)играют всё-таки пореже в большинстве своём,но таких можно и подождать чтоб на такую игру полюбоваться,но всё-таки это не взлёт-посадка только.

Василий спасибо за ответ. И по интенсивности все правильно описали - в сторону убывания от продолжительности полета. Понял Ваше предпочтение столбовой игре, хотя и с небольшим подтягом по 3-4-е раза за выход смотрится не хуже чем в столб. В связи с чем вопрос. Сколько , при величине столба 10м, делает переворотов Ваши голуби и когда они выполняют сальто - в конце столба, после велета и т.д.?

Цитата(Василий Скрипченко @ 10.1.2013, 18:09) *
По поводу промахов,ну это не рас тоже обсуждали,для меня это переворот бес хлопка,перекруты и недокруты,балавсво это хлопанье крыльями в лодочке,кувыркание с лодочки,падение на хвост уже взрослыми голубями.Всё это очень устойчиво передаётся потомству и даже через 3-4 поколения всё ещё выскакивает в потомстве.

Василий все выше Вами перечисленное относится к качественной характеристики игры и безусловно является браком. Не думаю что кто-то с такими дефектами оставляет голубей в потомстве. Вот по количественной характеристики уточните. Как Вы считаете голубь делающий в среднем 1-2-а переворота за выход, показывая её на всех этажах полета и имеющий хороший результат по времени, является допустимым, для бакинца, или это брак? Голуби с хорошей интенсивной игрой , как правило,в конце линьки уходят в забой, затем пробиваются и показывают хороший полет, но эти голуби должны просматриваться в гоне до конца становления игры, в противном случае паровки приведут к закреплению забоя. Как Вы относитесь к таким голубям , как к браку? Есть ли в Вашей стаи такие голуби?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 10.1.2013, 21:57
Сообщение #15148


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Всем здрасте. Наверное накаркал, вчера и сегодня сожрали по голубю, вчера- крымача на посадке после 1,5 часа лёта и сегодня- белого чубатого на средней высоте после 2,5 часов лёта, неудачно год начался. 6b64bf668b28.gif Самое интересное не могу определит что за тварь в небе, цвет черно-серый похож на сокола только крылья длинней и чуть толще, я таких не видел ещё.


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василий Скрипчен...
сообщение 10.1.2013, 22:05
Сообщение #15149


Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 19.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Молдавия г.Кагул(Кахул)
Пользователь №: 11
Статус: Offline

Репутация:   8  


Цитата(Флегонтыч @ 10.1.2013, 20:05) *
Василий спасибо за ответ. И по интенсивности все правильно описали - в сторону убывания от продолжительности полета. Понял Ваше предпочтение столбовой игре, хотя и с небольшим подтягом по 3-4-е раза за выход смотрится не хуже чем в столб. В связи с чем вопрос. Сколько , при величине столба 10м, делает переворотов Ваши голуби и когда они выполняют сальто - в конце столба, после велета и т.д.


Павел небольшой подтяг это сколько?Если это метр-два,то мне такие не интересны.Для себя в данный момент оставляю чтоб не меньше пяти.С выдающимися столбами из тех что уменя есть сейчас,с игрой по разному,кто-то при завершении столба лупанет,а кто-то с вертикальной игрой как по нитке тянет.До недавнего времени рекорд по переворотам за один выход в столб был 10-ть рас,а в этом году вывелась одна самка так 12-ть рас за выход показала.Но таких еденицы,в среднем это всё-таки 3-4-5,но даже таких не много,видно поэтому у меня щас закрыто 20-ть штук только,остальные летают,правда щас прикрыть вовремя не получается,потому-что чуть начинают брать игру,отделяются от стаи и попадают в когти хищнику.а прикрыть не набравших не могу,так что так и живём. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василий Скрипчен...
сообщение 10.1.2013, 22:23
Сообщение #15150


Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 19.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Молдавия г.Кагул(Кахул)
Пользователь №: 11
Статус: Offline

Репутация:   8  


Цитата(Флегонтыч @ 10.1.2013, 20:05) *
Василий все выше Вами перечисленное относится к качественной характеристики игры и безусловно является браком. Не думаю что кто-то с такими дефектами оставляет голубей в потомстве. Вот по количественной характеристики уточните. Как Вы считаете голубь делающий в среднем 1-2-а переворота за выход, показывая её на всех этажах полета и имеющий хороший результат по времени, является допустимым, для бакинца, или это брак? Голуби с хорошей интенсивной игрой , как правило,в конце линьки уходят в забой, затем пробиваются и показывают хороший полет, но эти голуби должны просматриваться в гоне до конца становления игры, в противном случае паровки приведут к закреплению забоя. Как Вы относитесь к таким голубям , как к браку? Есть ли в Вашей стаи такие голуби?


Да в том то и дело Павел из того что я вижу,как-рас 90% именно с тем или иным браков по игре,многие даже и не смотрят на лодки,на промахи,считая что голуби так отдыхают.И мало того такой брак не уничтожаеться,а расходиться по рукам приправленный офигенными легендами.
Если один-два переворота исполняются чётко и кому-то они по душе,ради бога,мне этого мало,я таких себе не оставляю.Но это конечно же не брак,просто тут дело вкуса.
Да нет проблем с сильно играющими голубями если отбор вёлся правильно,по своим скажу,на последних трубках они летят,но трубки разбивают и поэтому лично я птицу на последних трубках не гоняю,не мучаю,перелиняли и в путь.И абсолютно вы не правы что паровки таких голубей путь к забивному потомству,я сам работал с забивной птицей,но забой забою рознь,я об этом раньше писал,и при дальнейшем отборе если он проводиться правильно,забивного потомства всё меньше и меньше.Вот в этом году у меня из тех что уже взяли игру начала забиваться и падать одна самка,но выправилась через несколько дней и пошла летать хорошо,просто бывает такое что когда только берут игру резко,на первых парах не справляются с ней.В данный момент забивного уже в племя не оставлю,зачем.у меня есть те кто лупит и не забвается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василий Скрипчен...
сообщение 10.1.2013, 22:28
Сообщение #15151


Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 19.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Молдавия г.Кагул(Кахул)
Пользователь №: 11
Статус: Offline

Репутация:   8  


Цитата(КулишСергей @ 10.1.2013, 21:57) *
Всем здрасте. Наверное накаркал, вчера и сегодня сожрали по голубю, вчера- крымача на посадке после 1,5 часа лёта и сегодня- белого чубатого на средней высоте после 2,5 часов лёта, неудачно год начался. 6b64bf668b28.gif Самое интересное не могу определит что за тварь в небе, цвет черно-серый похож на сокола только крылья длинней и чуть толще, я таких не видел ещё.


Здарова Сергёга!Да ты счастливый человек,у меня за осень штук 15 схабали,а после новогодних салютов сначала пропали все хищники почти на неделю,а потом взялись с новой силой и четыре дня подряд по одному пропадало и несколько рванных,причём самых перспективных выбивают как всегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 10.1.2013, 23:00
Сообщение #15152


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(Василий Скрипченко @ 10.1.2013, 22:28) *
Здарова Сергёга!Да ты счастливый человек,у меня за осень штук 15 схабали,а после новогодних салютов сначала пропали все хищники почти на неделю,а потом взялись с новой силой и четыре дня подряд по одному пропадало и несколько рванных,причём самых перспективных выбивают как всегда.

Здравствуй Василий. Я тоже себя считал счастливым до сегодня, сегодня утром у одной мраморной пол хвоста не досчиталось, даже не знаю когда и кто,очень высоко были.
Мне в этом году сделали два подарка, на 1 января в поймали мраморную голубку которую я загнал 2 месяца назад и на 7 января в поймали чёрного беломахого с той же партии 2 месяца назад, так что из загнанных 26 голубей в прошлом году позвонили и вернули 4 штуки, мелочь, а приятно.


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василий Скрипчен...
сообщение 10.1.2013, 23:12
Сообщение #15153


Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 19.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Молдавия г.Кагул(Кахул)
Пользователь №: 11
Статус: Offline

Репутация:   8  


Мне тоже на днях вернули одну голубку которую хищь унёс и упустил видно,она упала к человеку в огород,а там её уже чуть кошки не съели,повезло мужик заметил и спас,сработали кольца с телефоном,я забрал,она вся памятая конечно,тоже пол хвоста нет,но ничё,щас здоровье поправит и в бой опять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 10.1.2013, 23:35
Сообщение #15154


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Здесь есть немного видеороликов о голубях.
http://www.youtube.com/user/mironovole57/videos


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 11.1.2013, 1:07
Сообщение #15155


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(КулишСергей @ 10.1.2013, 23:35) *
Здесь есть немного видеороликов о голубях.
http://www.youtube.com/user/mironovole57/videos

http://youtu.be/g63-h7gTQU8


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мальчик
сообщение 11.1.2013, 2:39
Сообщение #15156


Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 12.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135
Статус: Offline

Репутация:   15  


Цитата(Флегонтыч @ 10.1.2013, 17:27) *
Добрый вечер Всем.

Привет Алексей. Но тогда ты должен признать и то, что не одна обрезная шейка, или другой бакинец, над которым работали по масти (белую и сизую масть исключаем), где бы то ни было, будут выглядеть "...в лучшим случае игрового полукровку с приметивным лётомк.." и летать не более 2-х, максимум 4-х часов. Выскажи свою точку зрения, так же объективно как ты это делаешь.

Павел привет ! Что косается масти совмещённой с продолжительностью полёта то я считаю это в полне возможно , но это будут единичные случаи где голуби могут показать время и больше 4-х часов , и это уже зависит от качества материала из которого их создавали . Если это обрезная шейка к примеру жолтой масти , которая даёт потомство по пятое колено с тем же рисунком , то это говорит о том что с ней вилась работа в этом направлении и результат её потомства ставит под самнение как и её саму , и в большенстве случаев это те голуби с приметивным лётом . А если эта же шейка показала не плохой результат и начанает пробрасывать чеграшню или голубей вообще другой масти , ведь как правило так и бывает , то я таких голубей рассматриваю как случайный экземпляр с симетричным рисунком , по этому иметь такое удовольствие в количестве пока на моём веку не кому не удалось . Как правило это голуби штучные и те кто держит птицу по масти , это прекрасно знают , и за частую закрывают глаза на такие вещи как часовой результат не требуя от них большего . С уважением ко всем !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 11.1.2013, 8:29
Сообщение #15157


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


в этом году вывелась одна самка так 12-ть рас за выход показалаВасилий Скрипченко ,Василий здравствуйте, вот как я уже и писал каждый держит ,что ему по душе. Вот вы стремитесь что бы при выходе в столб было больше переворотов пусть даже игра будет не частая а мне на оборот нравятся голуби пусть столб будет не большой но ,что бы игра была частая . У меня в этом году голубка за один выход делала до 14 переворотов с очень хорошей озвучкой но играла на подеме и посадке в верху играла редко так вот я ее отдал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 11.1.2013, 9:23
Сообщение #15158


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17207
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Здравствуйте Всем.
Цитата(мальчик @ 11.1.2013, 2:39) *
Павел привет ! Что косается масти совмещённой с продолжительностью полёта то я считаю это в полне возможно , но это будут единичные случаи где голуби могут показать время и больше 4-х часов , и это уже зависит от качества материала из которого их создавали . Если это обрезная шейка к примеру жолтой масти , которая даёт потомство по пятое колено с тем же рисунком , то это говорит о том что с ней вилась работа в этом направлении и результат её потомства ставит под самнение как и её саму , и в большенстве случаев это те голуби с приметивным лётом . А если эта же шейка показала не плохой результат и начанает пробрасывать чеграшню или голубей вообще другой масти , ведь как правило так и бывает , то я таких голубей рассматриваю как случайный экземпляр с симетричным рисунком , по этому иметь такое удовольствие в количестве пока на моём веку не кому не удалось . Как правило это голуби штучные и те кто держит птицу по масти , это прекрасно знают , и за частую закрывают глаза на такие вещи как часовой результат не требуя от них большего . С уважением ко всем !

Привет Алексей, как всегда разумно и убедительно спасибо. Если все так по бакинцам, с которыми работали по масти, то зачем же тогда таких же мастных бакинцев с Краснодара, нарицательно называть крсанодарскими бакинцами, когда они не в чем не уступают по рабочим характеристикам тем же шейкам и т.д. Просто надо признать, что есть два вида бакинцев - это гламурный вариант, где в приоритете видовые признаки и такие голуби с более интенсивной игрой и продолжительностью полета от 2-х максимум 4-х часов и вариант близкий к аборигенному виду, для которого в приоритете продолжительность полета от 4-и до 8-и часов и присутствие игры в том, или ином виде, без зацикливания на видовых признаках. Но при этом надо у честь промежуточные варианты - хлам, величина которого, как ты выразился, достигает 80% и этого хлама будет везде одинаково, что в Краснодарском края, в Московской области и т.д. ну и чуть меньший процент в Баку, как не как - район воспроизводства.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 11.1.2013, 12:06
Сообщение #15159


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Марат @ 9.1.2013, 0:10) *
Палыч, Авик, спасибо за информацию! С удовольствием посещу выставку, если , конечно, это не какая-нибудь очередная сборная инфекционных заболеваний, после которой самому придется принять самый популярный среди голубеводов страны препарат "Трихопол" ...

n (5).gif n (25).gif n (25).gif n (25).gif n (26).gif n (26).gif n (26).gif
Марат привет!!!!По-осторожней там,с голубками....


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 11.1.2013, 13:16
Сообщение #15160


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Голубь , конечно , старый . около 9 лет . Голубкам в этом году будет 4й год . Выставил их , так как хотелось показать породу , они уже полностью сформированы , но молодняк не хуже . Буду выставлять фото голоногих бакинцев , поставлю всех молодых 2012 года .
[/quote]


Здравствуйте уважаемые.
Многие на форуме говорили и спорили какой ОН должен быть,ну я считаю вот таким он и есть,как этот девятилетний голубь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 756 757 758 759 760 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
38 чел. читают эту тему (гостей: 38, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 17:10