IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 748 749 750 751 752 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Александр (Вязьм...
сообщение 4.1.2013, 22:25
Сообщение #14981


Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 30.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Вязьма
Пользователь №: 543
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Марат @ 4.1.2013, 22:16) *
Палыч, так держать !
Павел Ф., во-первых, непонятно ваша мотивация, почему во всех постах форумчан пытаетесь найти умысел, не оставляя место живому, свободному общению без задней мысли...Это приводит к мысли, что Вы как человек администрирующий этот сайт сами определенно преследуете умысел....
Это взгляд со стороны....
Во-вторых, Ваш позитивный прагматизм по жизни, спроецированный на манеру гона и содержания бакинов - ваше самое большое заблуждение.
Постоянная тяга и стремление к стандартам, канонам, методам и методикам содержания, гона и селекции бакинов, придумывание критериев оценки качества и чистопородности и другие действия, связанные с заточением всякой мысли и теории о бакинах в формат и рамки, я лично, при всей симпатии к Вам отклоняю и считаю губительным для бакинской породы....
В-третьих, оценка и выбраковка голубей по тем же прагматично-формальным критериям Вас введет в тупик, а именно: бакин птица индивидуального плана, подгонять под стандарт - значит породу загубить, делать вывод о качестве можно только как минимум спустя календарный год от роду, когда он сформировался физически, психологически и в половом смысле...."Выбраковка" потомства сезон в сезон - глубочайшая ошибка тех, кто не готов вложить эмоцию и средства в голубей и содержать их в зиму, кто ждет быстрого результата и не терпим...Но так не бывает...."Цыплят по осени считают", вот и судить о баках стоит после их созревания...
Вся правда о бакинах в самих бакинах, а не в мозгах их владельцах и сомнительных теориях экспериментаторов...
Павел, дорогой , отпустите ситуацию и не берите в голову всякие псевдотеории, следуйте своему пути и не создавайте лишних, искусственных препятсвий на пути бакинских голубей! Если им дано летать, так они полетят, а если нет- так пролетят
Марат, как глоток свежего воздуха на вздохе. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 4.1.2013, 22:33
Сообщение #14982


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(ДРУГОМИЛ @ 4.1.2013, 21:20) *
я уею с этого цырка. даже сильная кровь пробрасывает фуфло. все надо проверять небом. а из ваших постов я понял шо для вас это не аксиома. или я вас не правельно понял

У вас может и пробрасывает фуфло, вы , что думаете я держу голубей и не гоняю, гоняю и еще по больше некоторых, а голуби все проверены еще и до меня и хотелось бы посмотреть на ваших голубей хотя бы внешне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 4.1.2013, 22:35
Сообщение #14983


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Марат @ 4.1.2013, 20:39) *
Виталик, так в этой Ридне нельзя было жену найти? Ты считаешься с мнением жены, как Флегонтыч с мнением Василича.

Найти Марат можно,но не на долго --моя мадам найдет меня где угодно,а таааам.... sm183.gif
Том более ,она мне дала ТАКУЮ ПТИЧКУ--и играет ,и бьет(иногда довольно больно) ,и летает..... n (25).gif Так этой питычке дай на пару дней ,на дрессировку,медведя--послушней апчарки будет))))Вот на эту птичку я и возлагаю большие надежды и от НЕЁ --НИКУДА!!!!
С уважением,Виталий.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДРУГОМИЛ
сообщение 4.1.2013, 22:48
Сообщение #14984


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 8.6.2012
Вставить ник
Цитата
Из: ставрополь
Пользователь №: 509
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(палыч @ 4.1.2013, 22:33) *
У вас может и пробрасывает фуфло, вы , что думаете я держу голубей и не гоняю, гоняю и еще по больше некоторых, а голуби все проверены еще и до меня и хотелось бы посмотреть на ваших голубей хотя бы внешне.

палыч а шо на мой краснадар дивится. крови от настоящих заводщиков москвы немае. так местные дворняжки, летают круглый год. рекордов по 25ч не ставят. наврятли они вам понравятся. да и сам я птицу принципиально не продаю. в рекламе не нуждаюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 4.1.2013, 22:49
Сообщение #14985


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(САШОК @ 4.1.2013, 21:25) *
Марат, как глоток свежего воздуха на вздохе. Спасибо.

n (28).gif


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 4.1.2013, 22:51
Сообщение #14986


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(Виталий Буйко @ 4.1.2013, 21:35) *
Найти Марат можно,но не на долго --моя мадам найдет меня где угодно,а таааам.... sm183.gif
Том более ,она мне дала ТАКУЮ ПТИЧКУ--и играет ,и бьет(иногда довольно больно) ,и летает..... n (25).gif Так этой питычке дай на пару дней ,на дрессировку,медведя--послушней апчарки будет))))Вот на эту птичку я и возлагаю большие надежды и от НЕЁ --НИКУДА!!!!
С уважением,Виталий.

Нююю, это другой приятный поворот событий, отрицающий суждение, что жена- это злой рок...шутка...


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 4.1.2013, 23:04
Сообщение #14987


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Марат @ 4.1.2013, 21:51) *
Нююю, это другой приятный поворот событий, отрицающий суждение, что жена- это злой рок...шутка...

.....не без этого.... tease.gif


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр (Вязьм...
сообщение 4.1.2013, 23:06
Сообщение #14988


Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 30.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Вязьма
Пользователь №: 543
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(ДРУГОМИЛ @ 4.1.2013, 22:48) *
палыч а шо на мой краснадар дивится. крови от настоящих заводщиков москвы немае. так местные дворняжки, летают круглый год. рекордов по 25ч не ставят. наврятли они вам понравятся. да и сам я птицу принципиально не продаю. в рекламе не нуждаюсь
Другомил. А правда или люди брешут что по Кубани и Ставрополью так сокола одолевают что нет не какой возможности гнать ? А вы гоните круглый год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
essdove1
сообщение 4.1.2013, 23:25
Сообщение #14989


Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 5.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ессентуки,
Пользователь №: 624
Статус: Offline

Репутация:   0  


А правда или люди брешут что по Кубани и Ставрополью так сокола одолевают что нет не какой возможности гнать ? А вы гоните круглый год Сашок в степных районах гоняют круглый год а в горных нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр (Вязьм...
сообщение 4.1.2013, 23:25
Сообщение #14990


Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 30.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Вязьма
Пользователь №: 543
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Марат @ 4.1.2013, 22:49) *
n (28).gif
sm202.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр (Вязьм...
сообщение 4.1.2013, 23:28
Сообщение #14991


Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 30.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Вязьма
Пользователь №: 543
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(essdove1 @ 4.1.2013, 23:25) *
А правда или люди брешут что по Кубани и Ставрополью так сокола одолевают что нет не какой возможности гнать ? А вы гоните круглый год Сашок в степных районах гоняют круглый год а в горных нет.
Спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДРУГОМИЛ
сообщение 4.1.2013, 23:36
Сообщение #14992


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 8.6.2012
Вставить ник
Цитата
Из: ставрополь
Пользователь №: 509
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(САШОК @ 4.1.2013, 23:06) *
Другомил. А правда или люди брешут что по Кубани и Ставрополью так сокола одолевают что нет не какой возможности гнать ? А вы гоните круглый год.

в самом ставрополе бьет по черному, и в основном в верху. но и лутьшее время с осени по весну. приходится жертвовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр (Вязьм...
сообщение 4.1.2013, 23:57
Сообщение #14993


Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 30.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Вязьма
Пользователь №: 543
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(ДРУГОМИЛ @ 4.1.2013, 23:36) *
в самом ставрополе бьет по черному, и в основном в верху. но и лутьшее время с осени по весну. приходится жертвовать.
Если бы у меня осталось то кол-во голубей что было летом ,гнал бы и не думал . Спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 5.1.2013, 8:05
Сообщение #14994


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17108
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Приветствую Всех.
Цитата(Марат @ 4.1.2013, 22:16) *
Павел Ф., во-первых, непонятно ваша мотивация, почему во всех постах форумчан пытаетесь найти умысел, не оставляя место живому, свободному общению без задней мысли...Это приводит к мысли, что Вы как человек администрирующий этот сайт сами определенно преследуете умысел....

Марат джан (уважаемый). Во-первых я не цепляюсь, а задаю вопросы, если мне не совсем понятна позиция собеседника, или его утверждение не совпадает с реалиями. Вот например Вы Марат на мои вопросы отвечаете уже всесторонне и как не странно, Ваша позиция, не в утверждениях, а именно в ответе на мой вопрос, несет информационный смысл, понятен и мне и другим.
Общение без задней мысли, как Вы заметили я допускаю, но сам в них не участвую т.к. мне это не интересно. Умысел сайта -это популяризация голубеводства и объединение единомышленников. Лично мой умысел в разделе "Бойные", только один - пропаганда летно-игрового (бойного) гонного голубеводства и осуществление отбора и подбора (селекции) в породе, только на основе гона и на основе знаний, в частности и тех которые я своими вопросами и пытаюсь вытянуть у собеседника. Но кому вопросы задавал не по адресу (как получается) обращаться больше не буду.
Цитата(Марат @ 4.1.2013, 22:16) *
Во-вторых, Ваш позитивный прагматизм по жизни, спроецированный на манеру гона и содержания бакинов - ваше самое большое заблуждение.

Марат - это не заблуждение, а основа отбора, без которого продвижение не в одной породе бойных не возможно.
Цитата(Марат @ 4.1.2013, 22:16) *
В-третьих, оценка и выбраковка голубей по тем же прагматично-формальным критериям Вас введет в тупик, а именно: бакин птица индивидуального плана, подгонять под стандарт - значит породу загубить,...."Цыплят по осени считают", вот и судить о баках стоит после их созревания...

Марат Ваша поговорка не уместна, так как бакинца начинают оценивать с первого подъема, а созревающие на второй и третий год особи мне не интересны, так как жизнь летного голубя, при моих условиях, коротка, хотя и провожу проверку своим и на второй, и если доживут, и на третий сезон. Но потому, что имею не каких существенных изменений не увидел, кроме того, что увеличивают продолжительность полета.
Цитата(Марат @ 4.1.2013, 22:16) *
Павел, дорогой , отпустите ситуацию и не берите в голову всякие псевдотеории, следуйте своему пути и не создавайте лишних, искусственных препятсвий на пути бакинских голубей! Если им дано летать, так они полетят, а если нет- так пролетят...В конце-концов порода создавалась без всяких теорий...И лучше с породы писать теорию и никак не наоборот, придумывая новые теории и критерии , подгонять породу под них..

Марат в отношении вопросов к отдельным участникам, я ситуацию опущу. На счет того, что полетит-не полетит Вы правы, а препятствия как раз создают те которые утверждают, что у бакинца нет лица, а теперь еще проталкивают и то что он оказывается летать и играть должен, только, по своим собственным канонам, которые ему определил той, или иной голубятник, заводчик или метр от бакичатников. Т.Е. в каждой голубятни свой игровой бакинец. Да уж до чего договоримся дальше, можно только догадываться.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 5.1.2013, 11:05
Сообщение #14995


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Ленивые взрослые не летают в течение длительного времени и не будут идти слишком высоко, они бы землю после некоторых кругах и птенцы будут следовать одно и то же. Это поможет цыплят, чтобы узнать их первые летающие уроки без заблуждение. После приземления, добавить пару-тройку других мальчика в команде ленивых взрослых, дать им небольшой перерыв и проанализировать практику. Продолжить этот метод в течение многих дней, пока птенцы привыкнуть к области и узнают первые летающие основных уроков и их мишци стануть достаточно сильным, чтобы пойти на следующий этап.Не летайте молодежи с профессиональными голубями пока вы не поймете их стабильность, прочность и верность. Птенцы очень энергичный и в среднем тоже и глупи. Как они погаричились, они собираются, чтобы насладиться страстью полета больше, чем нужно, то они будут идти выше или дальше и потеряйут дорогу домой.РАЗВЕДЕНИЕ
Хорошо организованни чердак должно быть создано достойные условия для размножения. Обычно эта секция отделена от другой части чердака и в большинстве случаев разделе размножения является полностью расширенной клетку, где только пары разведения там поселиться. Разведении чердак может содержать отдельно, распределённими ящики для многих пар. Голубятня с несколькими разделами разведения подходит для любителей, которые имеют большие пары готовые к размножению. Не беспокойтесь по поводу противоречий товарищей, пока чердак не слишком тесно, голуби могут получить организованы и каждая пара будет найти одно из мест, определенных для лежания яйца, не беспокоя других пар.Как только куры положил свои яйца, все члены разведения чердак будет следовать интересному правилу лвжения. Согласно этому закону, только один вид товарищей может сидеть на яйца на определенное количество времени. Если она готовит свою очередь спать на яйца, то все самци спят на яйца и куры получают отдых, когда очередь изменения все самци получають отдых и куры сидять на яйца. Этот закон продолжает птиц от ревности или сексуального обольщения, что может произойти между противоположными полами, поэтому они будут проходить разведение время в мире и согласии, не ввязываясь в жесткие бои.Обычно результат инкубационных пара кур, один самец и одна курица. По словам ученого, продолжительность лежал на яйца и температуры применяются на яйца воздействия на личность или гендерной инкубационных цыплят. Если яйцеклетка получает больше температуры результате то будет самец и с меньшей температурой результате самка. Это означает, что обе пары контролировать расположение лежал на яйца и суммы температур каждого яйца должны получать определить пол будущего младенца.Если в среднем по региону температура погода теплая, большинство любытельей хотели бы получать потомства два раза или примерно три раза в год. Пока еда много и место подходит голубей бы пойти на новых раундов разведения снова и снова. Самки бы выпустить еще пару яиц, как только предыдущий вылупившихся птенцов расти немного.Независимо от того, хорошо разработанный чердак разведения или хорошие погодные условия, много разведение не может быть хорошей идеей. За разведение занимает слишком много энергии от тела пар, поэтому результат был бы несколько слабых птенцов. Более того, пары становятся толстыми и ленивыми, который не является хорошим знаком для здоровых голубей.Лучшее время для размножения конце зимы или ранней весной. Нам нужно оценить через 7-10 дней для ориентации матирования и 17 дней для лежания время плюс трех недель роста до птенцов получить независимую для своих. Весь этот график заканчивается почти в середине весны. После этого, разведение пары и птенцов собирается вступать в новый график, который является подготовкой к полету. Если работа пары только разведением, то после отделения от цыплят, вы можете позволить им для очередного раунда селекции. Если нет, то они должны быть отделены от своих товарищей тоже. В таком случае вы будете иметь три отдельные группы птиц, самци,самки и молодняка.Держите точный отчет о разведении результате каждый год в хорошо организованной записную книжку. Поставьте хороший кольца гравировка с буквами и цифрами на ноги молодежь, которая дает четкую информацию о наименовании (Напиши храбрость название связано с лётом) и возраста и источника родителей. Я не хочу видеть некоторые люди вырезать часть пальцев или носа голубей, как ихнии личнии знак. Они делают бедным птицам частично болен на всю оставшуюся жизнь, не оставив никаких значимых признаков на теле голубей.Подгатовка для полетного СЕЗОНА середине весны птенцы становятся независимыми и могут съесть сами уже. Они растут, их клюв становится меньше, и их стремление к лету очевидна. В других разделах балкона, у нас есть старые летающие кандидатов, разделенных самцов и кур. Летный сезон еще впереди, и мы хотим,
чтобы подготовить эти три группы для длительного времени лёта, поэтому нам нужно птицы с четкими и правильными крыльями и перьями.Некоторые из поклонников, которые хотят участвовать в гонках, снимают все маховые перья на обоих крыльях своих летающих кандидатов, и пусть новые и четкие пера вышли. Они хотят, чтобы убедиться, что все птицы их иметь четкие и хорошо летающих перьев в сезоне. Циплята являются исключением, потому что их перья новые и тонкие, им просто нужно больше расти и силы.Перед отлетом сезон начинается, посмотрите на перья голубя и, особенно, проверить его маховые перья.Так как вы подготовили хорошую среду на чердаке для разведения голубей, некоторые нежелательные ошибки могут расти под перья голубей, а также, которые питаются из перьев голубей. Влияние этих ошибок выглядит как небольшие отверстия распространился на голубях в перья, особенно на первичном и хвостового оперения. Эти небольшие отверстия рода проблемы в течение длительного времени полета и они снижают производительность полетов. В таком случае вытащить поврежденную перьями и в хороший солнечный день дезинфицировать весь чердак с препятствием распыляют жидкость, чтобы избавится от этих ошибок.Плохой эффект' ошибок больше, чем просто отверстия на перьях. Так как они живут на теле голубей, как паразиты, они питаются перьями и сосут кровь птицы. Их регулярные мероприятия, которые в основном ночью, всегда беспокоят голубей даже не дайуть им спать по ночам, поэтому в дневное время они выглядят усталыми и не мог справиться с трудной задачей длительного времени полета.Общий факт, о взрослых и подростков в настоящее время является то, что обе группы необходимо достаточное питание, чтобы сделать сильной, здоровой и стабильной перья. Птенцы нуждаются в дополнительном уходе, потому что организация их тело и мышцы должны расти. Она занимает почти 4-5 недель, пока все перья получить полный. За первые 3 недели они могут получить много смешанной пищей получать все требования производства перьев. После 3-й недели количество пищи должно быть сокращено постепенно. Дело в том, что в начале летного сезона, мы не хотим тяжелый, толстый и ленивый голубей.Рисование перья голубя могла быть плохая идея, потому что естественный обмен веществ птиц делает то же самое, линьки, в середине падение с каждым годом. Иными словами большинство из перьев капли и новые перья выходит подготовить и покрыть тело птицы для холодного сезона. Когда мы вытащить голубей перья на середину весны, на самом деле мы ставим организм птицы в дополнительный производственный процесс перо, которое должно тратить дополнительное время и энергию. Природные линьки это процесс, который восстанавливает перья птиц шаг за шагом процесс; перья падение одного за другим в периодических баз последовательности. Эта последовательность даёт возможность птице сохранить свое «летающих способности в то время как перья получают новые одну за другой, не прерывая полет способности.Если мы хотим, чтобы у голубей с четкой и тонкой перья на начало полета сезона, было бы лучше, если бы мы выбрали и вытащить только перья, которые действительно нужны обновления. Если большая часть перьев должны быть новыми, а затем взять два или четыре из них на каждые 3 или 4 дня. Таким образом голуби не собирается принимать обезболивающие и сыпучих слишком много крови и энергии, и они будут держать свои летные способности, тоже. Этот метод будет работать с любителями, которые держат меньшее количество голубей, с огромным набором летающих голубей было бы огромную работу, чтобы проверить перья каждую птицу каждый день.В конце второго месяца весной перьями всех взрослых голубей будуть расти полностью. Рядом с ними у нас есть несколько молодых, энергичных и неопытных голубей. Следующим этапом подготовки является повышение взрослых для полета на ежедневной основе.У них было много еды, как на разведение и холодное время года, что делает их толстым и ленивым, поэтому они должны сделать некоторую работу, чтобы вернуться в нормальное положение чтоб летать.С другой старани у нас есть эти молодые голубей, которые собираются, чтобы узнать их первые летающие уроки. Кроме развадних пар, остальная часть наших птиц, которые не участвуют в длинных летающий план будет служить в качестве контроля птицы или дропери.Чтобы получить более высокий результат из важных обязанностей дроперов, было бы лучше, чтобы держать их голодными в течение большей части времени. В команде литающих уже далжни знать дроперов. Во время полета летчик комплект, дропери должны храниться на чердаке. Каждый раз, когда вы отпустите этим дроперам с чердака и предложить им еду, летающих птиц бы видеть их с неба и спускайтесь вниз, поэтому мы можем контролировать время полета летающих птиц этими дроперами.Droppers также может быть из чердака во время полета из комплекта. Либо в или за пределами чердака, летающих голубей собирается учиться и реагировать в соответствии с деятельности дроперов ; они приходят, когда мы предлагаем пищу внизу и спускаются, когда капельницы будут отдыхать. В любом случае, обязательно следуют друг за продолжается, единственный метод. Именно так животные чему-то научиться.По Павлову, который был психологом и большинство своих исследований на животных было поведение, когда определенное действие распространяется на животных животное будет показывать определенную реакцию.Павлов званил во время кормления у собаки в течение многих дней. Однажды он званил, не предлагая никакой еды для собаки. Собака начала проявлять симптомы апитита, рот начал производить некоторые пищеварения жидкость даже без существования пищи.То же самое происходит и с нашим птицам, когда мы предлагаем пищу для наших дроперов, летающие комплекте с неба может видеть их и автоматически они заполняют голодные и попытаться присоединиться к ним. Если вы свистеть во время кормления вашей птицы в течение нескольких дней, даже не предложив никаких пищу только свист они показали бы те самие реакции. Теперь мы знаем, концепция управления голубей, контролируя количество пищи, поэтому надо хорошая забота для дроперов так же, как вашей летающей команде. Они играют важную роль во всей подготовке и летающие процессе.Что касается взрослых голубей, нет никакой проблемы, чтобы позволить им летать в течение длительного времени в ежедневной основе. Они уже знакомы с расположением и единственное, что им нужно, это летную практику. В то же время у вас есть, чтобы уменьшить жир часть из смешанной пищи, пока они не станут подростка и больше похожи на спортсменов. Семена, как кукуруза, канарейки семена, семена подсолнечника, кунжутное семя есть много жира, поэтому уменьшить количество таких семян из смешанной пищи и добавить Едва вместо которого низким содержанием жира и холестерина нуля.Сложная задача подготовки идет с молодежью. Они должны ознакомиться с их расположением и научиться летать и вернуться домой. Взрослые являются лучшими летающей инструктора для молодежи. Пусть молодежь смотреть взрослые летные качества за пару дней. Вы заметите, как молодежь гоняться за ними в небо и проявляют интерес к полету. Отпустите молодежь из чердака с общения некоторыми дроперами в течение нескольких дней. Не пугните их и пусть они прыгают на крыше чердака или любое место выше, чем земли и называть их вниз, предлагая еду. Голуби должны быть очень голодным, чтобы дать вам полный контроль над своими движениями. После некоторой практики, дать им отдохнуть и позволить им быть расслабленным. Пусть они нравятся блестящие ВС Поместите немного чистой воды, чтобы получить ванну. Не оставляйте голубей в одиночку. Оставайтесь с ним, пока они находятся вне чердака, чтобы предотвратить непредсказуемые опасности. Постарайтесь быть хорошей компанией для них. Поговорите с ними, сказать несколько слов поощрения и даже петь, если бы могли. Ваш голос делает чувство доверия и безопасности, об их хозяина. Пусть они слушают радио переговоров и музыки, положить небольшие игрушки, чтобы они играли с ними. Все это было бы интересно для них и делает их более умными и энергичными. Пусть, наконец, голуби идут внутрь для остальной части дня. Продолжайте этот план в течение 3-4 дней, пока они не использование их чердак и окрестностей.Как упоминалось ранее, обучения и подготовки молодежи для полета занимает много времени и требует нерви. Большинство заводчиков потерять некоторые из их детей в течение периода обучения. Если у вас есть хороший чердак и хорошо летающие базы, даже самые глупые молодые особи могут вернуться домой после нескольких часов отсутствия.Самое важное в подготовке молодежи, попробуем их из чердака, чтобы ознакомиться и ориентированных с места сразу, после таго как они могут брать семена сами по себе. День за днем ??эти новые настроенной молодежи будут признавать их расположение и ознакомиться с атмосферой и подключит с чердаком навсегда. Если вы будете держать молодежь в течение длительного времени внутри чердака, и атпустите их последних, вы можете иметь дело с кучей глупых и ленивых птиц, которые могут быть потеряны с первой попытки полета, потому что у них не было достаточно шансов, чтобы ознакомиться с расположением в их свежие настроенных времени.Для уменьшения молодежь потерии, пусть некоторые из взрослых птиц будут их спутникоми. Выберите несколько старых верных и ленивых учителей за их первые летающие уроки. Эти учителя будет держать молодежь близко к летающей базы и снижать их после некоторых коротких кругов полета. Не давайте все дети летают со взрослым одновременно. В каждом раунде полета, просто поднимите одну или две молодые птицы с общения взрослых за максимум 5-10 минут. Затем добавьте еще одну молодую птицу в группе и поднять их снова. Дропер иметь будеть важная обязанность в этом процессе. Каждый раз, когда весь комплект или отдельные хотят идти выше, переместить дроперам, их деятельность и закрылки
крыла тянуть вниз литящих. Пад этот план обучения в течение 3-4 дней, и пусть они летают немного дольше на следующий день. Будьте осторожны, если вы выбираете преподавателей из вашего профессионального летящих птиц, они будут поощрять молодежь дольше и выше полет, то вы будете терять некоторые из ваших неопытных голубей. Все взрослые вернется домой, но молодежь вряд ли могли это сделать.Обратите внимание на ежедневные ли состоянии. Как упоминалось ранее, все эти планы обучения происходит на позднюю весну, которая является сезоном дождей и порывистого ветра. Выберите спокойное и солнечные дни целыми днями подготовки.Как молодежи получить свои ежедневные тренировки, отпустите взрослых пять дней в неделю в точном час. Уделите побольше внимания на количество и качество пищи и заметитье, как эти два фактора влияют на их полетного времени и производительности. Постепенно обе несовершеннолетние и взрослые увеличять их время полета. Однако несовершеннолетние стали более знакомы с расположением и вы можете рассчитывать на их лояльность. Продолжайте этот план на следующую неделю. Если вы видите высокую улучшения в некоторых из ребят положил их в команды взрослых, и пусть они летают с опытом. Количество дней, упомянутых в этих учебных планов дали удовлетворительный результат для моих голубей. Если вы заметили, что ваша молодежь нужно больше времени, чтобы остаться на базе и летающих вокруг, а затем дать им больше времени, пока вы не уверены, что они готовы к лету.Хотя все эти мероприятия находятся в процессе, день за днем ??вы становитесь занят, поэтому вы должны быть более организованными. Сделать времени лист и поставить имя всех летающих голубей на нем. Обратите внимание, каждый птиц ежедневно полетного времени и производительности. Напиши любые важные изменения, о каждой летящей птицы. Обратите внимание, является ли условие и температуры, ветра и его "направление и влажность. Следите за птицами в бинокль, пока они находятся далеко в сердце небо, чтобы увидеть, как они делают там. Положить особое внимание на несовершеннолетних; увидеть, если они летят в комплекте или отдельно. Возможно, еще слишком рано летать с профессионалами. Будьте более конкретными и более профессиональными о каждом вопросе приходят вам в голову. Большое внимание вы положили на подробности, более интересные, образовательные и веселье ваше хобби будет.Лично мне любопытно, о каждой вещи, связанные с полетом. Я люблю читать книги или смотреть видео о всех видах птиц, также заинтересован о аэродинамические науки и знаний человека, извлеченных из птицы, чтобы самолеты. Я знаю, что это будет развлечение, чтобы получить больше информации о дельтапланеризм спорта. Я люблю учиться около облаков и атмосферы, а ее "меняющихся условиях. Все это делает мое хобби больше удовольствия, страстной и образования.Во время подготовительного периода выбрать лучших летчиков. Обратитесь к их полет рекорд по времени на бумаге. Сделайте комплект из 12 (в зависимости от того, сколько летающих голуби вы, ваш набор может быть больше или меньше). Члены вашей комплект может быть смесь из равных число 4 самцов, 4 кур и 4 подростков. Вы можете делать различные договоренности. Например, 2 повара, 3 кур, 7 молодых. Выборы членов Комплект поставляется из предыдущих наблюдений и анализов вы сделали во время подготовительного периода, поэтому все мероприятия зависит от вашего личного выбора, посмотреть, какие расположение дает Вам самый высокий результат. Некоторые фанаты даже пойти дальше и сделать 2 или 3 отдельных наборов, который требует много времени, много работы и больше средств как на основание сайте и в мансарде.Мой опыт подсказывает мне, что во время подготовительного периода, в сравнении с курами, самци занимают больше времени, чтобы стать готовым, почти с задержкой 3-4 дней. Это естественный вопрос и ничего плохого с вашей птицей.Я предпочитаю, чтобы поместить больше молодых голубей в моем комплекте, потому что они более агрессивны и страстный о полете. Другие говорят, что лучше пусть взрослые делают трудной задачей расы, потому что у них опыт и впредь не буду делать глупые движение на гоночный день. Не следует путать. Просто доверяйте вашей записи наблюдений и опыта вы уже собрали о ваших голубей. Вы собираетесь сделать лучший выбор и лучшее управление для летающих комплект.
ЛЁТ
своим голубямПрохладный воздух ранним утром освежает душу и ум. "Как вы сегодня мои маленькие ангелы? Хорошо, хорошо, вы выглядитье прекрасно. Теперь выпить немного воды. Вы будете иметь долгое время лёта сегодня, так что заполнитье баки парни". Птица, кажется, знает, чего он хочет от них. Они привыкли к этому. Один за другим занять некоторое пресной воды и посмотрите на глазах хозяина и ждут следующего сигнала. Он открывает дверь голубятньи. "Идитье мойи чемпиони, давайте сделаем это.Вайуйте, Небо будет вашим ".В начале лета вы уже выбрали свою летающую базу материалов по наблюдению имел на подготовку дней. База по подготовке и ежедневные полеты практики, ваши птицы, предполагают, чтобы быть в хорошем физическом состоянии, подросток, малый вес и энергичным. Скажем, у вас есть одна неделя (семь дней), пока гоночный день. В последний день, в последний день или просто день, когда вы хотите достичь самой высокой оценки вашего личного рекорда.Примечание: Если среднее время полета вашей летать комплекта составляет пять часов, вы можете заметить раз в то время любой человек раскол голубя из комплекта и полет довольно дольше, чем другие товарищи по команде, эта доза не означает, что то же голубь может летать в течение длительного времени на следующий летающей день, в противном она не может летать даже на пару часов. Дело в одной графику неделю летать, мы хотим, чтобы регулировать и настраивать силу каждому человеку летать голубь с остальными товарищами по команде, как они могли поразить их высокая оценка времени в последний день.Теперь я собираюсь написать несколько примеров семь дней летать графики. Я пытался все эти планы и все работали. На самом деле даже самии ленивых голуб покажет хороший результат при организованном летать и программы питания. Есть не плохие голуби. Пока они здоровы, они сделают все возможное. Полет инструкции, записанные на гены голубей, и они должны следовать за командой, только хороший тренер знает, как их настроить.Примечание: одна неделя летит график будет работать с голубями, которые уже хорошо отобраны за их полеты возможности и подается только с 10grams ячменя в день (каждая птица) в течение не менее 15 дней. Нет летающих деятельности должны применяться в течение 15 дней. Концепция кормления просто ячменя в течение 15 дней, чтобы удалить все жиры из организма птиц и сделать их подростка и света. В другими словами мы собираемся подготовить группу голубей в одинаковый вес и стандартная позиция, которую я хотел бы назвать его нулевое положение баланса. Знаете, мы могли громко нашем одной недели кормления-летной программе на нулевой Сбалансированный голубей одинаково. В зависимости от веса голубей, этот процесс может занять еще больше времени, один месяц или даже дольше.Пример 1: Семь Дней Летающий ПРАГРАММА ДЕНЬ ВРЕМЯ ЛЕТАТЬ И ОТДЫХ КОРМЛЕНИЕ FOOD (II)1 6a.m Летать 6p.m Просо 30гр2 Остальное 6p.m Просо 25гр3 6a.m Летать 6p.m Просо 30гр4 Остальное 6p.m Просо 25гр5 Остальное 6p.m Просо 10гр + 5гр смешанных6 6a.m Fly-досрочного востребования (I) 6p.m Смешанные 15гр + 15гр ячменя7 6a.m Fly-нет капельницы (III) 6p.m Просо 20гр + 10гр смешанныхКак видим, в приведенном выше примере, всех летающих и кормления такие же. Количество пищи в последней колонке для каждого голубя, и это на основе сохранения голубей в хорошей форме и здоровью. На дни отдиха я кормлю голубей с меньшим количеством пищи из-за меньшей активности и после каждого летный день немного больше для восстановления потребностям организма, за исключением, если вы хотите, чтобы напомнить им ранее на летающих день. Если им придется летать до максимального уровня силы, то вам придется кормить их максимальное количество допустимых еду на предыдущий день. Это как путешествие с автомобиля для дальних расстояний, естественно, вы должны полном объеме бензобака.I-Обычно я выпускаю мои голуби на обе последние два дня (6-й и 7-й). На 6-й день, я призываю моих птиц ранее. Я освобождаю капельницы обычно в половину времени они предполагают, чтобы летать. Это делает дополнительную энергию в свое тело на следующий день (7-й день), который в последний день. Мы можем рассматривать его в качестве разминки на 7-й день. Например, согласно регистрационному листу время, я знаю, что мои птицы могут летать в среднем 7 часов, поэтому на 6-й день летают я спускаю их домой после 3,5 часов полета. Это делает их более агрессивными литунами на следующий день. На 7-й день я позволяю им летать все время, не проявляя никаких дроперов. Как вы видите на 6-й день я кормлю их смешанной пищей, чтобы получить дополнительную энергию и питание плюс ячменя, что делает их взрывними литунами. Было бы лучше, если бы мы кормить голубей на 6-й день с семенами, которые уже промокли в течение 6 часов, и это хорошо для облегчения пищеварения. Кроме того, некоторые минеральные воды после еды будет дополнительная помощь для пищеварения.II-живот голубь может нести 40гр продуктов питания, а также воду, она идет вокруг 45gr. Главное о количестве пищи, она, предполагают, чтобы быть переварены до следующего дня. Голубь который до сих пор хранится часть еды утром рейсы из за день до этого, не мог сделать его «лучшим. То есть, как я взял количества пищи меньше, чем 40гр, чтобы дать возможность легкого пищеварения. В случае, если голуби нужно больше питания, а не слишком много еды, я просто добавляю немного количество пищи, которая содержит больше белка и жира и энергетическая ценность.В основном в одну неделю летит график, я не перепутал пищу смеси с различными семенами, потому что я дал голуби каждой вещи свое тело необходимы при подготовке дни, поэтому я предпочел держать еду рецепт как
можно проще, чтобы избежать проблемы с пищеварительной системе или по взвешивания.


Arman Sarkissyan
Мир бойных голубей


Сообщения: 600
Очки: 985
Рейтинг: 14
Дата регистрации: 2012-01-17
Возраст: 32
Откуда: Hastings UK




Re: Тегеранские высоколетные

автор Arman Sarkissyan в Пт 14 Дек - 0:50:10

Тело голубиное уже получил все требования при подготовке дней. У них было множество семян, овощей, минералов и любая вещь, которую они необходимы, чтобы стать готовым в течение одной недели летит график в их здоровые формы.III-Некоторые любители хотели бы сделать своих конкурентов более спорный. Они позволяют дроперов из чердака с начала гонки. Они считают, что если голуби готовы к лету, ничто не может остановить их, даже презентация дроперов не может тянуть их вниз. На самом деле в большинстве регионах Ирана является одним из основных законов гонки. Когда летающие комплект, достигнутых на определенной высоте в небе, конкурентам придется освободить определенное количество дроперов на земле, это было бы как доказать, насколько хорошо обученных птиц и как хотят они Литать и ??другие факторы не могут повлиять на их налет не ни на что.Второй праграмма ДЕНЬ ВРЕМЯ ЛЕТАТЬ И ОТДЫХ КОРМЛЕНИЕ FOOD1 6a.m Летать 6p.m Просо 25гр2 6a.m Летать 6.pm Просо 30гр3 Остальное 6p.m Просо 20гр + овощи4 Остальное 6p.m Просо 15гр + 5гр смешанных5 Остальное 6p.m Просо 15гр6 6a.m Fly, рано называть 6p.m Смешанные 20гр +10 гр Ячмень7 5a.m * Fly, не показывают капельницы 6p.m Просо 20rg + 10 смешанной пищей* Обратите внимание на время полета на 7-й день вдруг изменился до 5 утра Это своего рода уловка, чтобы достичь лучшего результата на последний день. В начале вызова день 6-й и дополнительные энергичные продукты делают голуби хотят об лету следующего дня, и они будут взлета сильнее. В этом случае, если ваши голуби использовать на посадку в 4p.m они будут появляться в то же время еще раз, но вы знаете, ваши птицы имеют дополнительный, ценные часа в записи.ПогодаЛучшая погода для полета голубей спокойный солнечный день с нормальным количеством влажность плюс гладкая 5-15 км / ч ветра. Тем не менее, облачно, теплый день с некоторыми излучение солнечных лучей через легкие кучевые облака на поверхность земли в день, что ваши голуби собираются делать чудеса. Пока погода сильно влияет на производительность голубей летать было бы хорошей идеей, чтобы следовать ли литья вашем районе.Когда земля (земля) становится тепло и термических единиц воздуха поднимается от поверхности, ваша птица будет показывать лучшую производительность. Птицы используют эти тепловые участки для легкого полета. Термических единиц сделайуть дополнительную подъемную силу и держать птиц в полете положение и толкать их все выше и выше, не тратя дополнительную энергию. Голуби "крыло структуры, как видите птиц не вполне ноги скользили и высокие методы более теплых термальных единиц, но они мастера хлопаня. Когда они достигают этих тепловых участков, их крылом бьет становятся более гладкими, не теряя слишком много энергии. Минимальный клапан для голубей в нормальном ли условие 3-4 раза в секунду. На тепловых единицах они могут сократить срок до двух раз или менее на втором месте с меньшей энергией отходов.Высокая скорость ветреный, холодный день является худшим условия для полета голубей. Кроме того плохие летные качества вы можете потерять некоторые из ваших лучших.В летающих сезон обычно куры становятся готовыми быстрее, чем самци, почти тремя днями ранее. Положить внимание при выборе комплекта товарищей, они должны иметь равные силы и подобных летающих стиле. В 3 лету дня, 1 день отдыха плана, голуби увеличить время полета постоянно и на третий день они предполагают, чтобы иметь самое длинное время полета. Зависит от того, сколько голубей участие в одном комплекте, некоторые из них могут летать дольше, чем другие. Естественно, долго литя больше энергии тратять, поэтому после посадки, им нужно больше пищи или даже дополнительный выходной день, чтобы восстановить свои силы.Как только земля голубей, они должны идти в на чердак. Бесплатный голубь остался из чердака, будет выглядеть для некоторых других приятных занятий, имеющих половые контакты с противоположным полом является одним из них. Кроме того летать, если они найдут других приятных занятий, день за днем ??они становятся ленивыми и вернуться домой раньше, чтобы участвовать в счастливые часы на земле. Мы должны создать такую ??атмосферу для полета команда во время полета сезона, что они концентрируются только на полет, и больше ничего, они должны сохранить и освободить всю свою энергию только для полетов. В конце каждого летный день мы предполагаем увидеть команду усталые и голодные птицы. Другие удовольствия жизни будет предоставлена ??позже в надлежащее время. В полет голубей сезона основном остаются в двух местах, либо в небе или на чердаке.В общем, птицы летают только в двух состояниях, в поисках пищи и спасаясь от опасности. Они не летают, пока им не придется, потому что полет необходимо слишком много энергии, и птицам хочет спасти и сохранить свою энергию для важных причин выживания.Полет для удовольствия является общим делом нашим с птицами, но это не так уж много важной по сравнению с тратить ценную энергию. В отличие от других птиц, полет голубей Висакалётних в течение более 12 часов не является ни для еды, ни о спасаясь от опасности, но она основана на привыкание плане мы применили и продиктовал их, чтобы они наслаждались полетом. Как и безопасности пищевых продуктов уже была предоставлена ??любителей и голуби были гарантированы как для жизнеобеспечения, поэтому они стали привыкание к Долгое время полета.Если мы удалим эти два важных элемента (продукты питания и безопасности) от наших домашних голубей, они будут менять свой стиль жизни очень скоро и присоединиться к диким голубям. Если бы они могли проводить первые жесткие неделе в новой-сообщества, они выживут, а если нет, то они погибнут. Наконец, они бы бросили стиль високого лёта и станут таким, как другие дикие голуби, которые мы используем, чтобы видеть все вокруг. Теперь вы можете иметь более полное представление о важной роли голубя тренер по летные качества голубей.Невозможно сохранить нашу птицу в жестких дисциплинарных положении в течение длительного времени. Летный сезон может быть 3-х месяцев года, которые имеют наиболее стабильная погода, как летом. Поддержание летной программе более трех креплений является избыточное давление. Не позволяйте вашей птицы теряют свой полет рвение и заболел и утомительным. С другой старани, держа их отдельно от противоположного товарищами в течение длительного времени, вести их к гомосексуализму, что делает нечетной заболеваний. Оформление птиц свободное от летающих планы не значит, неупорядоченные ситуации, но мы изменим шаги по уходу и дисциплину, чтобы другие важные категории, которые являются частями естественный стиль жизни птиц, как и сезон формовки и панировки сезона.
ПИЩА
Какую пищу лучше всего подходит для голубей? Это вопрос, который делает критические дискуссии среди большинства поклонников. Чтобы ответить на такого рода вопросы, которые я обычно ссылаются на диких голубей. Дикий голубь ест большинство из зерна и семена можно получить из разных, плюс много странных вещей, таких как: песок, глина, уголь, соль, овощи и минералы. С другой сторани каждый поклонник должны относиться к своим личным опытом и рассмотреть вопрос здоровья и выяснить, что является лучшим для своей птицы.Помните, что мы хотим иметь виды здоровыми и красивыми птицами летчика. Мы можем выбрать из огромного истины семян кормить голубей. Семена должны быть здоровыми, свежими и чистыми. Здоровое семя предполагают, чтобы быть из необычных пыли и паразитов. Штрафа семя имеет блестящие и ясные сланцев без усадки или полость. Здоровые семена предполагают, чтобы иметь хороший вкус и приятный запах. Старайтесь есть некоторые регулярные, сырья и здоровые семена и поминать ихнии регулярные вкус, это поможет вам сохранить уверенность в вашей ежедневной пищи птицы в любое время купить новые продукты от рынка.Голодный голубь может есть ничего необычного. Несколько раз мы хотим, чтобы накормить наших птиц специальные продукты и материалы для специальной подготовки или средство целей. Витамины, большие семена, как фасоль, горох и овощи виды продуктов, что голуби не нравится есть в регулярной основе. В таком случае птицы должны быть совершенно голодные и размещения материала должен быть в небольших миров или вид зелья смеси или, как разбавленный суп. Есть несколько простых оборудования, например, почтовые и блендер удобно свести к минимуму жесткие и большие семена небольшими порциями легко съесть.В серьезной проблемой, против редких болезней, которые распространяются во всех моих голубей кооперативов через нездоровые семена, бросив все плохие семена, я смешал один килограмм свежего чеснока в блендере с половиной килограмм гороха и полкило белой фасоли плюс пять поливитаминных таблеток и предложил до шестидесяти голодных голубей. За два дня запах чеснока все вокруг чердаки, но болезнь полностью исчезла.Важным моментом пищевой голубя в том, чтобы держать вес птицы, энергии и формы тела под контролем. Это и есть причина, по которой данное количество и вид пищи так важно. Летающие голубь должен быть как спортсмен, но какой спортсмен? Может быть, боксер, быстрый бегун или тяжелой берущего вес? Пока ТФ обучаются в основном для их долговечности лету Таким образом, мы ищем для птиц, скорее всего, марафонцы.Спортсмен марафона не имеют огромные мышцы, но их мышцы хорошо обучены. Они не являются ни тяжелой, ни жира, но для подростков и света. Они не едят слишком много, только достаточно энергичные пищи, чтобы заботиться о своих долгий путь, поэтому мы должны применить аналогичные принципы диеты и тела практика для наших висакалётних.После сбора более полной информации о фактах семян питания вы можете решить, когда следует дать жирной семян или углеводов или белков, содержащихся семена или как сделать из смеси различных семян для конкретных результатов. Помните, что мы будем готовить спортсменов для марафонского бега. Неправильное питание диета плюс неправильно лету график можно легко изменить птиц форму тела и действия
далеко от нашей цели.Как уже упоминалось ранее, голуби могут быть корма с различными семенами и овощами плюс множество дополнительных полезных минералов, которые держат птиц в здоровом состоянии. Соль, глину, древесный уголь, песок, кальций и минеральные воды может быть в ежедневную привычку голубиное. Я кормлю голубей с моей всякого рода имеющихся природных семян и овощей. Я стараюсь, чтобы избежать неестественной и химических добавок, таких как химические лекарства.Это было бы хорошей идеей, чтобы собрать некоторую информацию о различных видах семян и их факты питания, таких как: ячмень, пшеница, просо, рис, Канарские семя, кунжут, семена подсолнечника, чечевица и так далее.Беллоу простые примеры фактов о питании некоторых основных семян.Пищевая ценность ячменяПищевая ценностьРазмер порции: (100 грамм)Количество на порциюКалории: 354% Дневной нормыВсего жиров 2g3%Насыщенные жиры 0г2%Холестерин 0 мг0%Натрий 12 мг0%Всего 73 г углеводов24%Диетические 17g волокон~Сахар 1g~Белки 12г24%Витамин А 0% Витамин С 0%Железо 20% Кальций 3%Питательные InformationВитамины% DVВитамин А 22 МЕ 0%Ретинол 0 мкгСетчатки активность, эквивалентную 1 мкгАльфа-каротин 0 мкгБета-каротин 13 мкгБета Криптоксантин 0 мкгЛикопин 0 мкгЛютеин + зеаксантин 160 мкгВитамин С 0 мг 0%Витамин Е 0,57 мг на 1%Витамин K 2,2 мкг 3%Тиамин 0,646 мг 43%Рибофлавин 0,285 мг 16%Ниацин 4,604 мг 23%Витамин В6 0,318 мг 15%Витамин В12 мкг 0 0%Фолат 19 мкг 4%Питание Фолиевая кислота 19 5.6 мкг ~Фолиевая кислота 0 мкг ~Диетические фолиевой кислоты эквиваленты 19 мкг ~Пантотеновая кислота 0,282 мкг 2%Полезные ископаемые% DVКальций 33 мг 3%Железо 3,6 мг 20%Магний 133 мг 33%Фосфор 264 мг 26%Калий 452 мг 18%Натрий 12 мг 0%Цинк 2,77 мг 18%Медь 0,498 мг 24%Марганец 1,943 мг 97%Селен 37,7 мкг 53%Жиры% DVВсего жиров 2,3 мг 3%Насыщенные жиры 0,482 мг 2%Мононенасыщенных жиров 0,295 мг ~Полиненасыщенные жиры 1,108 мг ~Пищевая ценность Милле, сырьеПищевая ценностьРазмер порции: (100 грамм)Количество на порциюКалории: 378% Дневной нормы *Всего жиров 4g6%Насыщенные жиры 1 г3%Холестерин 0 мг0%Натрия 5 мг0%Всего 73 г углеводов24%Диетические 9g волокон~Сахар 0г~Белки 11g22%Витамин А 0% Витамин С 0%Железо 16% Кальций 0%Пищевая ценность пшеницы, жесткий белыйПищевая ценностьРазмер порции: (100 грамм)Количество на порциюКалории: 342% Дневной нормы *Всего жиров 2g2%Насыщенные жиры 0г1%Холестерин 0 мг0%Натрий 2мг0%Всего 76 г углеводов25%Диетические 12g волокон~Сахар 0г~Белки 11g22%Витамин А 0% Витамин С 0%Железо 25% Кальций 3%Приведенные выше примеры показывают некоторые общие семена должны быть знакомы с каждого голубя любитель. В зависимости от физиологического голубей голуби ситуации нужны элементы, содержащиеся в этих семян, более или менее.В зимнее время, голубей нужно больше жира, чтобы противостоять против холодной погоды. Во время сезона размножения они нуждаются в смеси всех семян, чтобы накормить птенцов. На летный сезон они в основном нужны обезжиренные и энергичным, как семена, просо и едва держать их свет и активным. Существует нет жиров в рисе и не содержит холестерина в едва Поэтому, кормить голубей с этими семенами во время жаркого сезона лето.Существует не уникальная формула о смеси семян. Каждый любитель голубей в соответствии с его / ее региональным климатом и личного опыта выбирает тип и количество семян для лучшего его / ее голубей.
Стиля полета
Наиболее характерный факт о полете стилем Висакалётного является то, что они идеально подходят заслонки. Они начинают полет с сильными хлопками крыла и продолжають с гладкой хлопанем до конца полета; раз в то время они увеличивают скорость крыла ударов до максимальной последовательностью и идут вертикально вверх (полу-висения) для почти 10 метров с красивой акробатической Кривые после по акробатика и погружения. Во время лету, зависит от погодного условии, голуби могут изменить скорость схлопывания. Более теплый воздух единиц (Термо), они машут более гладкой и мягкой, то холодные потоки воздуха.Комплект голубей начинается их полет рано утром машут крыльями сильнее и быстрее из-за холодного воздуха.После полдень и позже, когда Земля становится теплее, они могут махать легче и даже выполнять некоторые скольжение или парящий на термических единиц.Лёгкии, теплый воздух поднимается вверх и голуби устанавливают свои летающие кругами на этой термос и двигаться с меньшими усилиями и машут крыльями гладко. Обычно голубей машут крыльями три-четыре раза в секунду, но зависит от того, состояние и время года эти клапаны могут быть либо твердыми и исчерпаемые или гладким и легким.В основном есть пять летающих стилей любую птицу следует, скольжение, паря, хлопая, зависания и связи. В зависимости от тела птицы и структуру крыла и жизни жителя любой птицы используют эти летающие стиле более или менее. Дело в том, чтобы сэкономить драгоценную энергию как можно больше, а в другом слове, летать с наиболее экономичным способом.Орлы используют метод скользя больше, чем другие стили, потому что в течение дня они должны летать медленно и смотреть с неба на землю точно найти свою дабичу. Морские птицы используют ростом техники и голуби пойти с хлопает. Hummingbird используют парящий, чтобы остаться еще в воздухе и достичь цветы "сладкую жидкость и птиц, как воробьи использовать ограничивающий техники.Скользя: Когда солнечные лучи сделают землю теплой, теплый воздух от поверхности земли поднимается, потому что это легче, чем холодный воздух. В день продолжается, земля производит и освободить теплые участки воздух. Эти теплые единиц воздушной сделать пузыри тепловой соединяется с разного размера и радиуса. Любой лёгкии объект на вершине этой тепловой масси может пойти высоких тех пор, пока она остается в центре теплового узла. В солнечный день, вы можете увидеть, как лист бумаги или пластиковый мешок плавно поднимается в небо, теплый воздух.Птицы любят эти термических единиц. Как только они идут в верхней части этих единицах они остаются в круг и летать вокруг центра теплового участка. Теплый воздух толкает их, и они идут выше без каких-либо физических усилий. Пока теплый воздух существует, и птицы остаются на тепловую единицу, они могли бы пойти выше и летать, не теряя энергии.Растущие другой летающей технике, что птицы используют с помощью ветра и термических единиц. После птиц достичь более высоких высот с силой теплого воздуха, они могут оставить теплового узла и переместить в другое место резким ростом техники. Они широко открытыми свои крылья и парить над воздуха горизонтально на большие расстояния. Конечно, они будут терять высоту, пока они не достигнут другого теплового узла и подняться выше еще раз. Если они парят по ветру, потеря высоты будет быстрее, и они будут проходить короткие расстояния. Естественно, до ветру парящий бы передать птицу большие расстояния с высоты осадка потерял. В своих парящих путь, птицы найти другого теплового узла и с техникой скольжения достичь более высоких высот снова.Хлопание является основным стилям голубей. Голуби машут крыльями 3-4 раза в секунду. В зависимости от погодных условий, ветер, штиль или полное теплого термических единиц, количество и стиль хлопая может измениться. Как и любой другой птицы, голуби пытаются получить большинство преимуществ тепловых агрегатов во время полета. Некоторое время летающии комплект голубей, преследуя сильние тепловие узла, зависит от направления ветра,может аказатся очень далеко от вершины своего дома, который вы даже не можетье поверить, что они являются вашими голубями летающие в далеком горизонте.Летать это техника, которую птица может держать себя стабильным и еще в воздухе. В таком состоянии птица широкий открывает свой "хвост и закрылки крыльев так быстро, как возможно с комплексом аэродинамических углов. Почтарьи являются мастерами зависания.Играющие другой летающий производительности, что бойние и роликовых голуби делают больше всего. Кувирки/бой, содержит красивое сальто и акробатические движения в небе.Голуби в полетеКогда голубь комплект начать летать, зависит от сезона и является ли состояние, они будут показывать другой стиль полета. В первые пару минут они летят по отдельности в 20-50 метров высотой. Назовем эту высоту первого слоя. На первом слое некоторых голубей у акробатика и сальто, другие резали воздух быстро и далеко ходить и делать резкие повороты. В это время мы можем увидеть некоторые из них оставляют свои ауты падение и теряют дополнительный вес. Затем они объединяются, как целая стая, и подняться выше до второго слоя 100-200 метров вверх.Теперь пакет летающий делает новый стиль полета в которой содержится призыв группового полета. Формирование летающий является основной летающий стиле, что большинство птиц делают во время миграции. Есть много сложных фактов аэродинамики и подробные законы об образовании лета, что делает его лучшим способом для полетов комплект, чтобы получить высокий преимущества легче литеть, которая помогает терять меньше энергии. В формировании полет, полет птиц в центре комплекта получить наибольшую выгоду из лифта и птицы на краях команды получают меньше. В формировании летающих птиц стиле постоянно меняются их размещение и положение с другими стипендиатов для благами хороший поток воздуха и поднять производится в центре комплекта.Мы посуду говорить о втором слое (100-200 метров). Тем не менее на этом уровне голуби могут летать быстро и неорганизованный в течение пятнадцати минут. Они меняют свои летные товарищей быстро и у некоторых акробатика и изменить высоту до идти выше и достигают третьего уровня 300 - 500 метров. Теперь они летают с большей стабильностью. Постепенно форму твердого комплект будет установлен, и они будут летать, как пачка и брови небо на круг моделей. На данный момент, некоторые из них бы отделилась от стаи и пытаются убедить других в том, чтобы пойти выше, сделав отдельные наборы.В четвертом слое 500 - 800 метра, они выглядят меньше и их крылом бьет едва узнаваем. Теперь они летают
более организованной и стабильной в целом или разделенных командах. Они могли остаться в четвертом слое и летать в течение нескольких часов. Конечно, есть еще отдельные голуби, которые хотят идти выше, эти пионеры и эксперти. В слое пятой, 800 - 1200 метра, они выглядят как точки, а иногда и легко пропустили из нашего поля зрения. На пятый слой, температура достаточно низкая и голуби остановиться в этой высоте в жаркий сезон (воздух становеться 6,5 степени кремнистых холоднее на каждые 1000 метров высоты). В то же время, как давление воздуха и кислорода плотность в пятый слой также низки и конструкции кузова голубиное вполне совместим с такой ситуацией. Воздух мешки могли бы расширить широко и принимайте большое количество кислорода из воздуха и тела голубей получить самую низкую устойчивость к гравитации в таких высот.Летающие стиль комплекта выше, чем третье изменение слоя от сезона к сезону. Весной старше голуби обычно не хотят, чтобы остаться в большей высоты или летать на более длительное время. Основном весной сезон размножения птиц и обычно имеют небольшой птенцов кормить и заботиться. В то же время, их больше всего внимания на сексуальных делах, естественно, секс на первом дает им больше удовольствия, а не летать в небе. Однако погода весной полна порывистый ветер и резкие изменения. Кроме того, охотники птиц, таких как соколы и ястребы должны кормить своих новорожденных проверяем также и то, что это самый простой улов для них, чем летает голубь, следовательно, не давите ваша птица для полета в течение длительного времени весной.На лето стоит жаркая погода и стабильный для целых долгих дней. Летом наиболее подходящим временем года для достижения высоких результатов и эффективности на летающих голубей. Сосредоточены обучения в этом сезоне на полет и цель заключается в достижении самых высоких сроках записи. Для достижения этой цели, организованной лета график и план правильного питание станеть важным вопросам.Лёт птиц в то же время на каждый летный день. Две лётние дньи и один день отдыха бы правильно летать план запуска. Кормите птицу только один раз в конце дня. За первую неделю их основная пища должна быть ячменя плюс немного обезжиренного семян, это поможет птиц, чтобы освободить некоторые из их жира тела. Ячмень содержит ноль количество холестерина и низким содержанием жира, это хороший источник витамина В, который делает вид взрывной энергии в теле птицы.После окончания любого полетного задания, голуби должны идти внутрь чердака сразу и оставаться там до следующей миссии. Независимо от того, каким коротким они летели в миссиях первые дни, не летать их второй раз в тот же день (за исключением жирних голубей,и которые должны стать подростками). Они быстро корректировать их полет прочность в соответствии с вашими летит график. Рано они узнают, что есть только один шанс летать в один день, чтобы показать свои лучшие и с каждым днем ??они добавят от продолжительности полетного времени и привыкают к полету.На 2-й неделе, голуби почти достигают надлежащего фигуры и веса. Они будут приспосабливаться к полету план. Теперь изменим план на 3 дня лёта 1 день отдыха. В это время голуби бы добавить на летный день продолжительность дня в день, как правило, на 3-й день, они предполагают, чтобы получить высокий результат. Теперь у вас есть, чтобы уменьшить обезжиренного семян и добавить несколько энергичных семян на их повседневную пищу. Помните, не более кормить птиц, но изменить пищевой ценности пищевых продуктов.После полета 5-6 часа, во время кормления, голуби показали бы отчаянным голодом. Они могут есть столько, сколько вы предлагаете их до живота стали полностью круглая и выскочил, но это не то, что мы ищем. Количество пищи должно быть как легко сваривающей и дал все потребности организма, не делая лишнего веса на следующий день полета. Не добавляйте количество пищи, но сохранить количество пищи, то же самое и повышение качества продуктов питания путем энергичного семян. Держите этот план в конце 2-й недели. Если полет результаты становятся лучше, дать птице один дополнительный выходной день, чтобы освежить свои силы и энергию.Теперь изменим план на 4 день лёта, 2 дня отдыха и убедиться, что количество и качество еды достаточно для этого дополнительное давление. Рано призыв к первой и второй день будет прекрасно, но для третьего и четвертого дня пусть они летают столько, сколько они могли. С помощью этого графика, птицы становятся привыкание к полету. Они полностью признают их товарищей по команде и просто хотят летать и соревноваться друг с другом. Иными словами, нет никаких других видов деятельности, чтобы быть заинтересованным, мы поместили их в прямую летающий план. В конце каждого летный день, голуби устали и голодны, и они просто нуждаются в пище и отдыхе. Если каждая вещь будет хорошо, 4-й день полета график предполагает достичь наивысшего результата для каждого отдельного голуби участвовали в полете. Если птицы выбрали из известных крови черту под этим летит график, они предполагают, чтобы делали более 8 часов в последний день.Стиля полета на лето является более стабильным, потому что погода состояние стабильное. Обычно в комплекте идет на наибольшую высоту (около 1000-1200 метров высотой) и остается практически в верхней части небо в течение длительного времени и летать в больших моделей круг.На падение, полет стиль отличается. Из-за ветра, голуби изменить свои летающие слои постоянно и попытаться найти более стабильный ток воздуха. Обычно ветер взять их далекой и летающие шаблоны выглядят как большие круги, эллипсы большой или бальшой 8 треков в форме далеко за ее пределами. Иногда они следуют за ветром направление и пойти очень далеко от верхней части основания, которое является довольно рискованным.Существует меньше летать деятельности на зиму. Вы должны увеличить количество и качество пищи, помогают им подготовить больше жира в теле, чтобы устоять перед холодной погодой. Зимой вы можете покупать ваши птицы на ясных и солнечных дней, чтобы предотвратить лень, но не ожидают высоких результатов. Снежная погода снижает визуализации летящей птицы и шанс потерял идет выше.Стиля полета МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬПрошло два часа после обеда набора. 5 взрослых голубей достигла наибольшей высоты очень быстро. Они оставались там в течение четырех часов, и теперь они уменьшают высоту, чтобы вернуться домой. Что-то выглядит не так! Это не регулярный снижение высоты. Весь комплект взорвалась, и одна за другой, голуби взял самую высокую скорость может занять и нырять прямо на чердак. Они даже не сидение на крыше чердака. Это было место, где они узнали на землю после того, как я переехал из города в этом горном районе пригорода. Как ни странно, с такой скоростью они пошли прямо в на чердак.Шесть крепления эго, когда я переехал голубей из города, было тридцать из них. После многочисленных атак хищников, их количество сократилось до десяти. Я заметил, что хищники атак осуществляется на свою летающую стиле. Чтобы остаться в живых, они отказались от гладкой летать стиль и научился летать быстрее и делать резкие маневры. Предпочтительно, они хотели потратить больше часа внутри чердака, а не искать снаружи, на чердаке. Они услишались их инстинкт инструкции, они знали за пределами чердака было опасно и опасно.Голуби могут изменить свою летающую стиле в соответствии с несчастные случаи, которые происходят в небе. Плавно листовку комплект на 2-й или 3-й слой может внезапно меняет стиля полета к резкой, быстрой форме хлопать по многим причинам, такие как: атака сокола, порывистый воздух отверстия в полете пути, изменения атмосферного давления и внезапной высоком уровне шум. Такие события могут атделить комплект товарищей друг от друга и сделать индивидуальный летающих юнитов. Комплект собирается сделать свою первоначальную форму после того, как опасность исчезнет.Летающие стиль каждого голубя в комплект представляет чувство голубя и его физическое состояние. Гладкая и нежная хлопать плюс падает каждый раз в хитрости показывает, что птица пользуется полета. Птица летит с близким хвостом, машет крыльями и резко повернуть голову вокруг быстро, показывает, нервозность, страх и растерянность.В зависимости от того, какой голубь поколения мы пытаемся улучшить на сезон размножения, представляет собой летающий стиль наших кооперативов. Наши литуни обычно летают гладкой и мягкой красивой производительность сальто в небе. Однако висакалёти стиля полета делает их очень почтенный от нападения хищников, потому что их нежные лету и узнаваемый акробатика они становятся легкой добычей.Голубь, который имеет смешанную кровь почтовых голубей не летают в течение длительного времени на большой высоте, и нет акробатическое представление в своем роде, но они вряд ли получите охотятся сокола, потому что они знают, как избежать с резкими поворотами и маневрами. В другой стороны, они не теряют своего чердака легко, их чувства навигацию более заранее, чем другие виды голубей. Даже если торнадо уносит их все дальше в течение многих дней, они могли бы найти свой дом после того, как несколько дней.Независимо от того, какое поколение и кровью ваших треков птиц нести, экологические явления могут повлиять сильно на их летающей стиле. Наши висакалётние голубя, после побега из острыми гвоздями сокола на пару раз, даст свои хорошие упасть производительность и изменить свою летающую стиль резким и быстрым способом и улучшить некоторые быстрые посадки и взлета навыки.Корпус и крыло структуры являются очень важными факторами в птиц, летящих стиле. Голубь с небольшим круглым телом и короткими крыльями (короче хвоста) имеет несколько летающих техники. Эти голуби имеют немного каждый летающей техникой, поэтому я называю их промежуточные голубей. Они могут пообедать почти быстро, перейдите на большей высоте почти быстро, сделать некоторые акробатика, и летать до 5-8 часов. Эти виды голубей HF, что большинство фанатов хотели.Различные тела и крыльев структура делает различные летающие стиле. Эти различия очень незначительны
и почти неузнаваемым, но в среднем время они очень эффективны на птиц, летящих стиле.


Arman Sarkissyan
Мир бойных голубей


Сообщения: 600
Очки: 985
Рейтинг: 14
Дата регистрации: 2012-01-17
Возраст: 32
Откуда: Hastings UK




Re: Тегеранские высоколетные

автор Arman Sarkissyan в Пт 14 Дек - 0:51:03

Подростков голубя с острым формы тела и более маховых перьев (немного дольше, чем хвостом) вылетает сложнее, чем промежуточные голубя, а также труднее идет на большей высоте, но когда они туда попадают, они могут показать лучшую производительность, чем летает голубь делает промежуточную и остаться на более длительное время, а также. Длиннее и шире крылья даст птице лучше растет, а лучше скольжение возможности. Есть, конечно, многие аэродинамические законы подробно в структуру крыльев, что делает лучшие формы и размера в соответствии стиль жизни птиц.Моя рекомендация для любого голубя любители является исследование об основных законах аэродинамики и прочитать некоторые книги о полете концепции.Смотреть другие птицы, летящие стиле. Птицы, как воробей, соколы, ястребы, ласточка и так далее. Вы можете многому научиться у своих летающих стиле. Например, птицы заранее крыле структуры воздействия на их летающей стиле. Орлы форму тела и крыльев структура подходит для охоты с неба. Выясните, что их самое любимое время суток для полета и обратите внимание на погодные условия и места они делают свои круги. Постарайтесь понять, какие преимущества они берут от природы в данное конкретное время суток, чтобы получить экономическую полета. Затем нанесите результате своих наблюдений, чтобы ваши голуби и посмотреть, как оно работает.Посмотрите, как они реагируют на момент опасности. Особо свое внимание на диких голубей. Посмотрите своих местах сбора и выяснитье, какие преимущества местоположения, которые держат их в безопасности от нападения хищников. Например, хищники использовали появляться в небе почти по всему полдню.В полдень земля выделяет достаточно тепла, что может сделать сильным тепловых единиц, что составляет высокий подъем и скольжение или парящих стало легче задачи.Есть много специй голубей. Они почти похожими, но они разные. Именно по этой причине, что их летающие стиль отличается. Почтовые голуби летают резких и быстрых на малой высоте. Висакалюти летать гладкой и мягкой на большой высоте и не упасть. Ролики не идут слишком высокой, и сделать несколько сальто. Все они должны нести разного рода требование об их физической структуры, чтобы быть в состоянии сделать конкретные летать выступления. Генетическое разнообразие является источником этих различий, и это совпадает с образом жизни каждого вида.Эти различия очень небольшие, но влияют на полет стиль сильно. Глядя на двух серых голубей цвета, одного сизого голубя, а другой ролик голубя, мы вряд ли мог признать, которой есть что. Они оба выглядят одинаково, но их стиля полета совершенно другой. Генетического фона каждый сделал важные изменения на их поведение и структуру тела, которые являются полностью подходящими с их средой обитания. Одним из них является мастером острой и высокой скорости маневры, которые позволят ему уйти от хищников, а другая красивая танцовщица в небо. Хотя обе птицы похожи, но есть очень незначительные различия на их летающей механизм почти неузнаваем. Только на полсантиметра больше маховые перья дать птице возможность более плавного полета. Еще немного вторичных перьев и 2-5 степени глубже крыло дуги хорош для скольжения. В то же время такая птица может быть сложнее взлета и нужно больше времени и больше скорости ветра для достижения более высоких высот.Иными словами, когда природа дает некоторые преимущества птиц, чтобы сделать некоторые производительности только в соответствии с их требованиями жизни он принимает некоторые другие методы, которые с нашей точки зрения, можно рассматривать, как недостаток. По аэродинамическим науки, с незначительными изменениями в структуре крыльями мы могли бы производить некоторые выигрыш в производительности летать, но в среднем время мы должны потерять несколько преимуществ в другом месте. Наконец, когда мы что-то получить в одном месте, мы должны потерять что-то другое.
IREGULARITIES
Есть некоторые стандартные знаки для признания Висвкалётного бойного голубя от других видов: круглый корпус, круглая голова и клюв среднего размера. Есть 10 длинные перья на своей основной части крыла, 10 коротких перьев в средней части и 10 короче на внутренней стороне крыльев и хвоста содержат 12 середине широкого перьев.Иногда стандартных заказов изменилось в строении тела некоторых голубей, потому что генетические смеси с другими видами; естественно, эти нарушения изменить птиц, летящих стиле. Голуби с 13 или 14 или даже больше перьев в хвосте имеют то преимущество, лучше парящих в небе. Однако они должны нести дополнительный вес. Голуби с дополнительными перьями на внутренней стороне крыльев (пару перьев стоять на плечах) имеют возможность медленным и плавным летать, в другие слова они могут скользить по тепловым воздух лучше, чем другие. Однако они легче на вылов хищников.КрахСтранные аварии случаются во время полета голубя может прекратить хлопать крыльями и причинить аварии. После долгого времени полет, голуби стали исчерпаны. За голубем полет не может взмахнуть крыльями "правильно. В таком состоянии птица просто открывает свои крылья и медленно теряеть свободную высоту. Тагда только выделенные голубья могут приземлиться на базе, в основном они терпят крах далеко от дома. Исчерпали голубя земли на основе не может ходить, потому что кровь не циркулирует бросить суда ног в течение длительного времени во время полета. Кроме того, долгое время полета в жаркий летний день может внести проблемы в кровяного давления и, как правило утечки крови из носа голубиное.Другая причина аварии, которая редко случается, происходит от необычного акта птицы во время полета. Офорт голову во время полета может подключить один из гвоздей, чтобы чешать ухо голубя. В таком случае аварии является быстрым и разрушительным. Птица даже не могу взмахнуть крыльями и падают вниз, как тежолии камень. Если место падение близко к основанию вы можете услышать взрыв живот птицы или воздушные мешки.То же крах может произойти, когда голубь получить сердечный приступ, инфаркт случается с голубей летать в небе воздух, загрязненный город после долгого полета.Играющие Голубы обычно добавляет к его кувырки через много серий полета. Там должно быть ограничений для этого беспорядка. Здоровых птиц держит баланс кувырки на всю оставшуюся жизнь. Есть голубей, что добавить к их кувырки для неограниченного периода; эти птицы начинают свой лету с акробатика и столкновения с акробатика, они не имеют никакого контроля за их лету. Они просто поваляться в неверном направлении, они теряют контроль и аваря праиходеть в любого места в наличии. Обычно эти птицы когда-то были нашими лучшими летчиками. Кроме того, когда они выходят на большую высоту, они все еще может показать лучшую производительность. Хороший вентилятор голубя заметили на кувырки птиц и не за полетом птиц, чтобы избежать таких нарушений.Незрелые подростки также аварии несколько раз, пока их мышцы становятся сильнее и они узнают больше летающей техники.ЛинькаРаз в год, обычно в сентябре, птицы сбрасывают перья и возобновить их покрытие для холодного зимнего сезона. Это естественное событие вызывает линьку. Весь процесс линьки для голубей обычно занимает один месяц. За это время птицы сбрасывают старые перья понемногу и новые перья растут. Это шаг за шагом капель и восстановление перья, дают возможность птицам, чтобы держать их способность летать, пока все перья новое. Различные специи птицы могут иметь различную продолжительность линьки. Птицы, как орел завершить свои перья обновления в течение одного года.Линька является процесс производства физических материалов в тело птичье, поэтому организм использует больше энергии для выполнения перья производства. Это очень важно, чтобы кормить голубей с различными семенами во время линьки сезона, чтобы помочь птице получать достаточно источников энергии и питания для идеальной обновление перьев.Линька занимает слишком много энергии от ресурсов птичьего тела, поэтому в течение этого сезона, голуби выглядят больными, ленивый и нервный. Чтобы помочь птице, чтобы пройти этот процесс проще, дать им больше времени релаксации. Не толкайте им летать и не планируют летной программе, как полет сезона, они не ответять, как вы хотите любым путем.Вместо того, чтобы летать, вы были бы очень занят, если по крайней мере, могли держать на чердаке чистым, потому что до конца сезона линьки вы будете видеть слишком много перьев упал везде вокруг. Линька происходит на падение и падение ветреный сезон, и со всеми теми, много перья все вокруг, если вы не чиститье и собирайтье их на ежедневной основе, то вы будете иметь грязный чердак или задний двор и жалуется на некоторые сердиться соседей.БОЛЕЗНИВот два общих законов о болезнях любого голубя: 1 - профилактика лучше, чем лечение. 2 - больные птицы должны быть отделены от других и получают специального лечения.Мы узнали о структуре инакомыслия чердак и его ценных влияние на здоровье голубиное ранее. Теперь я хочу напомнить вам, что хорошая встроенная, хороший и чистый чердак можно удалить большинство болезней от ваших голубей салдат. Естественно голуби имеют сильное тело от воздействия окружающей среды ударов. Потеряли голодный голубь мог устоять против холода и жесткого природное явление с двух до трех дней. Это доказывает сильную физическую структуру голубиное.Чтобы сохранить здоровье голубей обеспечения на чердаке должна быть чистой. Емкость для воды из чердака следует заполнить свежей и чистой водой. В пустыне голубей стадо, живущих в темном колодце, держать их урегулирования место в чистоте. Каждый раз, когда нужно отбросить, они вышли из колодца. Это предотвращает распространение любых болезней в их жизни место. То же естественный инструкция здоровья могут паром голуби любителей их чердаке голубей.Во время панировки сезона, когда взрослые товарищи должны съесть больше семян, чтобы кормить своих птенцов, их аутов падение становится больше и тяжелее. Для предотвращения заражения других заболеваний бедных
родителей держать это тяжелое падение аутов в их пищеварительной системе, пока мы открываем дверь чердака и дать им шанс, чтобы выйти и избавиться от нагрузки. Инстинктивно они знают, что освобождение отсева в клетке сделает болезни, как для родителей и птенцов.Я не против современных ветеринарных процедур и лекарств, но я хотел бы исцелить моего больного голубя основном с традиционными методами. На самом деле есть много источников смертельных заболеваний от опасных вирусов, которые мы не могли бы предотвратить, если с соответствующим приложением вакцинации.В случае, если невозможно предотвратить заболевание произошло, я не хотел бы дать моей лекарств голубей химических веществ. Сначала я отделить больных птиц от других, а затем дать им смесь из чая и воды, чтобы очистить их пищеварительная система на некоторое время. Однажды в то время как голуби едят немного неприятная вещь, как мертвых насекомых или небольшая часть любого химического вещества, найденные на чердаке или некоторых, где вокруг, что делает их больными. Верьте или нет, с помощью этого простого рецепта, они восстанавливают их здоровье. Голуби имеют сильную физическую структуру и с особой осторожностью и специального питания они становятся хорошо.Если болезнь происходит от паразитического источников, я стараюсь, чтобы вылечить птицу с другими природными лекарствами, как: корица, чеснок, минеральной воды, мяты, имбиря и наиболее вероятные источники. Естественно инструкции лекарств книгу, которая полезна при заболеваниях человека было бы полезно для голубей, а также. Как только я вижу любого лечения симптомов на больных голубей, я даю им пищу энергичный, пока птица восстанавливает свои силы.Когда болезнь происходит от смертельных вирусов, как голубь paramyxo вирусов и основных содержаний не работаю, я даю им некоторые антибиотики. Самый полезный антибиотик для голубей я использую Aromysin. Однако, если вы хотите использовать химические лекарства, существуют различные виды химических лекарств, доступных в любом зоомагазине.ХищникиОдной из основных проблем для любого голубя любителей хищных птиц является нападение. Существует не конкретный способ или решение, чтобы предотвратить повреждение хищников. Любой голубя литатель имеет плохую память сокола или орла нападения на своих самых любимых голубей. Так как хищники являются наиболее удивительных и квалифицированные летчиками небо позволяет любоваться своими возможностями, а не ненавидеть, давайте принимать их катастрофической присутствие как часть нашего дело и корректировать наши забавы с надлежащей способов получения минимально возможных проигришей.Чтобы уменьшить потери моих голубей от нападения сокола, я поставил своего рода знаками или краской точек на крыльях птиц. Это было полезно, но не окончательное решение. Цвет узоры на теле животного посылает какие-то знаки декодируемых для других видов соседа. Некоторые из этих цветов и узоров признаков для привлечения противоположного партнера, а некоторые для отпугивания врагов. Тигры пара черные точки за ушами. Газели есть две черные полосы в том же месте. Есть много других видов, которые используют тот же знак, чтобы отправить эту меседж другим "Ай вы там, я вижу вас. Не пытайтесь стать ближе ".Положите пару круглых точку больше, чем 25 центов монеты на обоих крыльях. Во время летать эти точки появляются, как два глаза. Что касается ястребов основном атаковать с большей высоты, эти цвета точки посылает рода предупреждением ястребу.Какой цвет является другая история. Использование блестящих и светлых тонов отражателя. Для получения более подробной представление о закономерностях и вид цветов, провертье Pi хвосты или крылья бабочки. Я думаю, что это лишь временное решение, пока соколи привыкнуть к этим признакам и через некоторое неудавшейся атаки, они собираются изменить свои стратегии, чтобы поймать птиц.Кроме курятник inTehran, я привык летать более чем в 50 Висакалётних Ирана, пригород в Тегране название места Firooz-Кух. Я пытался много трюков с соколами и ястребами »ежедневно атак, таких как, что делает шум, отражают лучи солнца по отношению к соколы глаза с зеркалом, цвет точки и предлагая им ежедневно вторая жертва класса птиц. Эти птицы не являются высокими листовки, но они являются близкими родственниками рок голубей, которые не ходят высоко, вместо этого они могут летать быстро с резкими маневрами. Сокол погони этих птиц, и они пропустить и вернуться к чердак быстро. После нескольких неудачных атак они будут сдаваться и жить на некоторое время, то я мог бы иметь возможность иметь для моих оригинальных голубей Висакалётних.Кроме кошки, енот и крысы, вороны являются одним из самых опасных врагов голубей. Я называю их Литущими волков, потому что они в основном действуют, как волки. Вороны имеют социальную жизнь, и они очень организованы. Их атака организованная работа команды. Они очень чувствительны и могут распознавать слабые или больные голуби в ваш курятник с далекого расстояния либо на земле или в небе и атаковать их в нужный момент.Они очень назойливым, чтобы поймать их дабичу. Они будут проверять ваш чердак каждый день, чтобы узнать, когда является наиболее обеспеченных время для атаки. Они знают, что такое движение тела человека и может вырваться из ловушки, которую планируется применять по отношению к ним, прежде чем он работает.Один из лучших способов предотвращения нападения хищников, чтобы узнать их образ жизни и узнать, на какой месяц года они делают свое большинство атак, то мы можем сохранить наш голубей на чердаке, пока опасный проход период. В конце хищников источники куриного становиться все больше и нужно больше пищи, поэтому их родители пытаются доставить больше еды и, естественно, любители свободной большую часть своих голубей на этот раз.Несколько раз я устал от хищников и думал о том уничтожения противника токсичными материалами. Кроме того, мой друг сделал электронных разработать с небольшим микропереключатель в том числе взрывных присоединяемых порошка на задней жертву птиц, чтобы взорвать сокол на забастовку момент. Честно говоря, я не пользовался этим злим методами.Эти охотники, как и другие существа имеют право на жизнь. Во всяком случае, это хобби, мы выбираем и нападения хищников "включен в стоимость.Советы и идеи
Возраст голубейНекоторые говорят, что среднее время жизни голубя составляет более 20 лет. Как мы можем знать, сколько лет голубь? Ответ на этот вопрос, просто порывами. Год за годом проходят сезона таяния и она меняет цвет голубей понемногу, но дозу не оставляют никаких признаков или симптомов, который показывает, сколько лет проходят на жизнь птиц. С близким думаю, мы можем сказать, является ли птица молодой, взрослый или старый.Как и любой линьки проходят сезона, я хотел бы, чтобы любой конкретный знак на теле голубей, которые могли бы показать симптомом возраста. Есть некоторые изменения на цвет перьев или иначе, и большинство поклонников знаю, но есть ли специальный знак, который может сказать нам, что точный возраст птицы?Я вижу, мой друг, после многих лет отсутствия. Есть много изменений в его / ее лица, которые являются признаками возраста. Для сравнения моем возрасте я догадываюсь, что он / она является 45 лет, потому что, когда-то мы были однокласснице 60000000 лет назад. Пока я знаю, что мой возраст, я догадываюсь, возраст моего одноклассника довольно близко. Что делать, если я смотрю некоторые неизвестные люди и попытаться узнать их возраст? Теперь у меня проблема. Я попытался решить такие проблемы, так как 5 лет, когда я получил свою первую пару голубей. Наблюдение много лет на голубях перья, клювы, ноги, цвета, я не мог найти даже последовательности видно, узнаваемый путь, можно сказать, возраста птицы.Понятие возраста, созданных человеком. Способность мышления и расчет дает нам такое преимущество, что мы могли бы сделать границы даже для времени, но в реальности, и в природе время имеет другое значение. С быстрым взглядом можно сказать, кто-то молодой, взрослый или старый и с нашим опытом мы можем сделать хорошее предположение об их средний возраст. То же самое происходит и с животными. Энергичные, подростков голубей, которые не заботятся о противоположном супруг молодой голуб. Шумным, территориального любовника, который хочет хлеба больше, тем взрослых голубей и ленивые, жиров большой нос лидеру старый голубь. Самый простой ответ на голубя возраста может быть одной из следующих диапазонов: молодой, взрослый или старый.Завершение голубя ух-ух прочь!Более 90% голубей связанные проблемы могут быть решены с помощью спуска, и хорошо организованная голубятника. Хорошо изолированы чердак, стены тик фанеры могли уменьшает шум птиц.Голуби могут сделать десять различных звуков для их коммуникационные проблемы. Некоторые из этих звуков довольно громко и нежелательных для определенных людей. Некоторые поклонники голубя есть проблема с птицами ух-ух звука. Даже если этот звук не беспокоит большинство болельщиков на всех, но, насколько соседи не могут принимать любые необычные шумы в ночное время, они хотят, чтобы сократить этот звук в любом случае.Что касается общения, звук голуби "является одним из способов, которыми они могут подвергнуть свои чувства. Обычно голуби делают это ого-го-ух звучать сказать своего товарища, как они любят их. В другом случае, когда один из товарищей потеряли на чердаке во время полета, наоборот, одинокие помощник делает это ого-го-ух звучать отчаянно объявить на весь мир, как он / она пропустит партнера.Одним из эффективных методов снижения шума голубей является разделение самцов и кур на ограниченное время года с индивидуальным чердак или разделов разделен подразделений. Птицы не должны видеть друг друга и не должны касаться друг друга на всех. Естественно, они могут обонять и чувствовать присутствие противоположного товарищей, и это как раз достаточно времени для временного разделения.Разделение должно быть ограниченное время. Если это занимает долгое время, гомосексуализм может принести
некоторые редкие заболевания на чердаке. Сезон для разделения может быть в зимний период или время плавления или в любое время года, когда нет необходимости товарищей, чтобы увидеть друг друга. Один из моих любимых времен разделения летнии сезон
, когда большинство внимания птица должна быть направлена ??на полеты и ничего больше. Обычно разделение сократить ху-ху звук голубей в два раза. Если больше тишина требуется, мы должны двигаться в вариант два, которые труднее задача должна быть применена.Голод это еще один способ уменьшить звук голубей. Голубь с меньшим количеством пищи в животе доза не имеет никакого шума в ночное время на всех. Если звук производители являются одними из ленивых старейшин и они не участвуют в полете график, изменяя их кормления время от обеда до утра решить проблемы шума. Этот звук супруга производитель быть голодным в конце дня, когда они попали на чердак и их пища должна содержать менее энергичным семян.Конкретные семена могут уменьшить степень сексуального желания. Фенхель является одним из тех семян, которые снижают сексуальное желание самца и, естественно, звук будет уменьшаться, а для кур, Nigella семян делает тот же эффект, но никогда не использовать его во время сезона размножения, потому что разрушает яйцеклетки самок и делает птицу временно напрасно.Что касается холодной погоды, изменением кормления плана не должны влиять на здоровье голубей и один раз в то время как некоторые щедрость не требуется.Лучшие литуни и перьев цветаЯ был участвовали в Висакалётних гоночных конкуренции в несколько раз. В конце любом соревновании сезона, я задал этот вопрос для тех конкурентов, которые я знаю "Какова была ваша лучшие литуни по цвету в последнем конкурсе?" Среднимь ответов идет с определенным цветом и уникальным образцом для всех любителей и весь сезон конкуренции. Например, 20 лет назад в течение 2-3 лет все птицы красного цвета посуды были лучшие летчики. Тогда для следующих 3 или 4 года, черными и белыми голубями посуду лучше.Я хочу, чтобы найти разумный ответ на этот феномен. Я думаю, что, когда известный голубя литатель находеть хорошую линию в панировке поколение своих голубей и летающие тоесть подтверждает хороший результат, другие поклонники пытаются паром же картина и производить того же цвета. И вдруг, что конкретный цвет голуби стали многочисленные и всеми любимая на некоторое время. В последнее время каждое литцо ищет светло-серый и белый цвета, кто знает, какой цвет будет следующий Самии Нужнии?
Голуби Страх
является первая реакция любого животного от опасности. Простое рукопожатие может снять целую группу голубей от земли. Когда посетитель приходит на место, чтобы увидеть ваши голуби, как правило, первое, что вы, как хозяин сделать, это пригласить гостей на место, вы хотите, чтобы они сидят как можно больше, чтобы ваш птица не боялся, потому что эти чужие. Кроме того, по инстинкту голубей пугают от какой-то формы, которые напоминают им хищников или других охотников. Например, если вы хотите, чтобы поймать голубя с быстрым движением открытого стороны, он напоминает им нападения сокола или кошка, поэтому они пугают и попытаться убежать. Глядя на голубей с широко открытыми глазами и это пугает их. Движение веревки; напомнить закуски и подобные опасности. Любое резкое движение делает тот же результат снова.Рассмотрение такого рода жесты и знаки во время лечения голубей очень полезным для принятия расслабиться и безопасную атмосферу для них. В результате большее доверие и лояльность наших птиц к нам и к месту.
Конец
Я надеюсь, что информация этой книга открыла новые горизонты для любителей голубей, чтобы узнать больше об уходе и обучении Тегран Литун голубей, чтобы получить наибольшее количество удовольствия от этого увлекательного хобби.

Аршавир Назарян

Лос-Анджелес, Калифорния


Arman Sarkissyan
Мир бойных голубей


Сообщения: 600
Очки: 985
Рейтинг: 14
Дата регистрации: 2012-01-17
Возраст: 32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 5.1.2013, 11:06
Сообщение #14996


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


всем салам Может кому интересно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladimir
сообщение 5.1.2013, 12:33
Сообщение #14997


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ
Пользователь №: 315
Статус: Offline

Репутация:   7  


http://s61.radikal.ru/i173/1301/4a/b3c24e6f87c0.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1301/5b/96166580d0ee.jpg
http://i031.radikal.ru/1301/89/8f7b7b01034c.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1301/67/106aed9c2e88.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1301/02/b3cc73468c67.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1301/f5/58323a1daccd.jpg
http://i047.radikal.ru/1301/f6/a38d7f898506.jpg
http://i081.radikal.ru/1301/12/fe5ab303e0b7.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1301/6e/7e7c17dd929e.jpg
http://i047.radikal.ru/1301/90/344e674a9245.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1301/2d/d29bbdfbc008.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1301/33/858098de9ff4.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1301/3a/344a7d88455f.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1301/7e/7126511d9049.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1301/94/ebfb8878ed68.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1301/77/59a50e9735e5.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1301/5e/58d0b0512d61.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1301/ee/ccb85f0715c3.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1301/55/40963069b74c.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1301/e8/d8ec2f3bbd76.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1301/c6/67420d2fe4cf.jpg
http://i081.radikal.ru/1301/56/5fd9d41e218d.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1301/06/0a3f5a9ae975.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1301/a2/d70d7b797d34.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1301/54/bee965372010.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1301/9b/d4061b11d3c7.jpg
http://s017.radikal.ru/i441/1301/92/bb6018bd0cdf.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1301/86/217d9ffab748.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1301/d3/e702e0f88cf5.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1301/c1/f361b09f59e9.jpg
http://i058.radikal.ru/1301/ef/b1c1fd82b895.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1301/ac/a5b27756ba16.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1301/31/44bf5063cc2f.jpg
http://i056.radikal.ru/1301/f2/3818e9414ca0.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1301/a3/93437e6d5cf0.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1301/11/9a2d4dcf5a84.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1301/b9/b4c4e19a9861.jpg
http://i057.radikal.ru/1301/17/e7f7e4e300c9.jpg
http://i010.radikal.ru/1301/56/61ac6bc36728.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1301/9e/c86af32c9726.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1301/55/ea4ce2ff5b0c.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1301/40/8971b323cd23.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1301/eb/d7c2711ddd27.jpg
http://i069.radikal.ru/1301/69/98d3f1857ccc.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1301/11/07bd42aa8d5c.jpg
http://i023.radikal.ru/1301/fb/04893cc941ba.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1301/4b/7325a158b981.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1301/12/07a3fe584faa.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladimir
сообщение 5.1.2013, 12:47
Сообщение #14998


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ
Пользователь №: 315
Статус: Offline

Репутация:   7  


Всем доброго дня!!Вот решил немного показать своих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Цатуря...
сообщение 5.1.2013, 13:34
Сообщение #14999


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия. КМВ
Пользователь №: 381
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(vladimir @ 5.1.2013, 12:47) *
Всем доброго дня!!Вот решил немного показать своих.

Добрый день! Владимир головастики хороши. Шейки Марьинские?


--------------------
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не
сглазить…, Не вечны князи —
вечна грязь… (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladimir
сообщение 5.1.2013, 13:51
Сообщение #15000


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ
Пользователь №: 315
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(Александр Цатурян @ 5.1.2013, 12:34) *
Добрый день! Владимир головастики хороши. Шейки Марьинские?
Александр я сам с Марьинской и шейки мои.В станице держат таких несколько человек заводили из под одних но после работали с ними по разному.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 748 749 750 751 752 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
58 чел. читают эту тему (гостей: 58, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 6:28