IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 709 710 711 712 713 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
avik0007
сообщение 16.12.2012, 1:28
Сообщение #14201


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 7.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Город Москва
Пользователь №: 603
Статус: Offline

Репутация:   2  


Алексей , сегодня голуби должны прийти до 12 часов, как они нам позвонят , я от звонюсь вам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОСКВИЧ
сообщение 16.12.2012, 1:39
Сообщение #14202


Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 491
Статус: Offline

Репутация:   18  


Avik 0007 Спасибо, Володя !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avik0007
сообщение 16.12.2012, 1:53
Сообщение #14203


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 7.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Город Москва
Пользователь №: 603
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Белый @ 16.12.2012, 2:39) *
Avik 0007 Спасибо, Володя !

Не за что)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 16.12.2012, 9:00
Сообщение #14204


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17207
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Белый @ 16.12.2012, 0:19) *
Уважаемый Алексей Алексеевич. Когда Вы говорите о людях, у которых стаж содержания составляет, не один десяток лет и которые представляют своих голубей, для оценки, как "кем-то", то Вы себя возносите, как человека истинна которого в последней инстанции. Между прочим именно этими людьми корректировался и утверждался полетный лист и не важно, кто его разрабатывал, сейчас он и положение утверждены и являются нормативными документами клуба. А кто Вам Алексей Алексеевич, мешал за столько лет у руля в голубеводстве, составить свой полетный лист и хоть раз оценить, то что имеется у Вас в хозяйстве. И интересно как Вам удастся при подъеме толпы оценить игру конкретных особей? Почему то в клетках вами из "толпы видовых" выбирается лучший, а вот по рабочим качествам Вами предлагаете оценивать безликую толпу. Могу это объяснить тем, что из них кто-то хоть как-то покажет время, а игру покажет толпа, вот только какую, тут не важно. И тем самым Вы будите оценивать простолетов, а не бойного бакинца. И ещё, у нас к соревнованиям допускаются голуби, с третьего поколения рожденные у заводчика. А то что те которые "..никогда в живую не видели игру и полет настоящих бакинских бойных..", то за слуга только Ваша и тех, кто оценивает бакинцев в клетке, поэтому уж извините довольствуемся тем, что имеем.Алексей Алексеевич, я этого не говорил:-".. если кто-то приложит к уроду призовой полетный лист, вряд ли это кого заинтересует !!!", Вы сами подтвердили, что в клетках уроды по рабочим качествам и тут я с Вами солидарен, что те и другие должны оцениваться на разных уровнях, но и называться должны по разному, первые видовыми бакинцами, вторые летно-игровыми и тогда не какого спора не будет, во всяком случае будет честно.

Флегонтыч Уважаемый Павел Флегонтович ! Извините за прямоту, но в бакинских бойных Вы ничего не понимаете и учить Вас к сожалению поздно!!! Я всю жизнь с бакинскими, Москва и часть России знает, как летят мои голуби, мне соревноваться не зачем, а Вы передо мною филосовствуете, передергиваете мои слова. Да какой вы бакинчатник, если своих голубей бакинец или краснодарец не знаете, за километры от дома относите, чтобы полетели??? Что у вас за птица забойная?? Что за призовой полет 4 часа??? А пытаетесь высказать свое мнение, как будто чего то значительного добились.... Голубей, чтобы в них разбираться надо держать всю жизнь, а не выйдя на пенсию от нечего делать!!!!! Это у Вас завышенное самомнение, рановато ВАс Нурлан сделал модератором !!!!

Уважаемый Алексей Алексеевич, Вы со своей "клеточной оценкой" авторитетом, для меня точно не станете, а вот что-то на счет "Москва и часть России знает, как летят мои голуби" заявлено громко, чета я про такое, тут не от кого не слышал, кроме как от Вас, не слышал, да же рекомендаций посетить Ваш знаменитый питомник, будучи в Москве, говорили, что когда-то была у Вас птица, да выставочная приверженность подвела. Но понятно, что это домыслы конкурентов и их не следует принимать во внимание, поэтому , что бы подтвердить Ваше заявление и опровергнуть слухи выставьте своих голубей, здесь на форуме как - это делают другие участники. А так получается Вы все знаете, все прошли, имеете настоящих бакинцев, даете оценки голубям и их заводчикам, уже перешли на оценки личностные. Будь те добры покажите свой результат, хоть на фотографии думаю всем будет интересно и поучительно.

Цитата(Белый @ 16.12.2012, 0:19) *
Уважаемый Павел Флегонтович ! Извините за прямоту, но в бакинских бойных Вы ничего не понимаете и учить Вас к сожалению поздно!!! Я всю жизнь с бакинскими, Москва и часть России знает, как летят мои голуби, мне соревноваться не зачем, а Вы передо мною филосовствуете, передергиваете мои слова. Да какой вы бакинчатник, если своих голубей бакинец или краснодарец не знаете, за километры от дома относите, чтобы полетели??? Что у вас за птица забойная??

Алексей Алексеевич в отличии от Вас я уж научился отличать бакинца от краснодарского бакинца, а Вы последнего, только в клетках на выставках оцениваете, а в работе да же не видели, а жаль, могло понравится.
Да Алексей Алексеевич, своих молодых заношу, но не столько чтоб полетели, а сколько чтоб ума набрались, или засидевшегося на выводках, если не пошел, дать шанс реабилитироваться, а не доить его дальше. Но а проверять, хоминг Ваших голубей, понятно не надо, выпустил с первого подъема и до свидание, так как тяга к полету преобладает над разумом. Понимаю, чем то надо жертвовать.

Цитата(Белый @ 16.12.2012, 0:19) *
Что за призовой полет 4 часа??? А пытаетесь высказать свое мнение, как будто чего то значительного добились.... Голубей, чтобы в них разбираться надо держать всю жизнь, а не выйдя на пенсию от нечего делать!!!!!

На счет призового фонда и держание всю жизнь, расскажу о таком как ВЫ, но более для меня убедительного бакинчатника Иван Васильевича. Он на пенсии держит бакинцев, более 30-лет, неоднократно был в Баку. Так вот при самой первой встречи, когда я только познавал эту породу и подыскивал себе материал, он заявил что его голуби в среднем летают 6-8 часов, а кто летает ниже 4-х он рвет голову. Это Вам Алексей Алексеевич не кого не напоминает. Далее в рамках соревнований я предложил ему оценить его голубей и он, заметь те без всяких условий, согласился. Его первый результат составил, всего 4ч-23мин, следующий 5ч-о6мин, далее 3ч-40мин, но и последний был практически срыв по погодным условиям. И так подсчитать средний результат не трудно - это 4ч 23 мин., , как видите от заявленных 6-8 часов разительно отличается. Так что от Ваших голословных показателей 6-8 часов у нас реальный "призовой полет 4 часа"

Цитата(Белый @ 16.12.2012, 0:19) *
Это у Вас завышенное самомнение, рановато ВАс Нурлан сделал модератором !!!!

Алексей Алексеевич, мы говорим о голубях, а Вы переходите на личностные самооценки, успокойтесь в этом плане я не собираюсь приблизиться к Вашему авторитету и как то его принизить, или возвысить. Мое мнение касается только голубей и тут Вы мне не запретите его высказывать, как иногда не было бы больно кому-то слышать правду. Для меня голуби в небе и оценка их только в небе, а если Вы состарились, для гона, то извините это уж Ваша проблема.
На счет модеретора, то должность освободилась, можем предложить Вам, и если Вы согласитесь будем благодарны.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ашот
сообщение 16.12.2012, 10:36
Сообщение #14205


Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 623
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Влад Попов @ 16.12.2012, 0:31) *
Должны ли бакинчатники выставляться, думаю да, ни породе, ни хозяевам реклама не помешает.

Добрый день Гушбасы!!
Согласен с Флегмантовичем с его правильной позицией , что настоящих бакинцев нужно оценивать
только в небе, а не в клетке. И только благодаря такому подходу , регулярно проводя соревнования, делая их массовыми и оценивая бакинских голубей в небе можно сохранить те качества за что мы любим бакинских голубей.
Всегда можно спорить о полетных листах и тех показателях по которым хотим оценить победителя , но сегодня важно
проводить такие соревнования и добиться чтобы они стали регулярными и массовыми. И правильно делают организаторы соревнований что идут от простого к сложному , совершенству показателей в полетных листах нету предела. Мне видиться, что такой путь о котором пишет Флегмантович единственно правильный не только в сохранении летно игровых качеств бакинских голубей и их рекламы, хотя я давно убежден что по этим качествам лучше нет голубей чем бакинские голуби. И только единственно правильный лозунг у настоящих ГУШБАСОВ: "Готов показать своих голубей в небе". Успехов всем в соревнованиях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 16.12.2012, 10:52
Сообщение #14206


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Ашот @ 16.12.2012, 10:36) *
Добрый день Гушбасы!!
Согласен с Флегмантовичем с его правильной позицией , что настоящих бакинцев нужно оценивать
только в небе, а не в клетке. И только благодаря такому подходу , регулярно проводя соревнования, делая их массовыми и оценивая бакинских голубей в небе можно сохранить те качества за что мы любим бакинских голубей.
Всегда можно спорить о полетных листах и тех показателях по которым хотим оценить победителя , но сегодня важно
проводить такие соревнования и добиться чтобы они стали регулярными и массовыми. И правильно делают организаторы соревнований что идут от простого к сложному , совершенству показателей в полетных листах нету предела. Мне видиться, что такой путь о котором пишет Флегмантович единственно правильный не только в сохранении летно игровых качеств бакинских голубей и их рекламы, хотя я давно убежден что по этим качествам лучше нет голубей чем бакинские голуби. И только единственно правильный лозунг у настоящих ГУШБАСОВ: "Готов показать своих голубей в небе". Успехов всем в соревнованиях.


Здравствуйте уважаемые.
Ашот,Вашими устами говорит истина,если почитать страницы этого форума,сразу бросится в глаза,кто здесь поднимает птицу а кто льёт воду на выставочную мельницу.
Ашот,приятночто Вы относитесь к той малой группе людей,которымлёт и игра нужны в небе а не на страницах этого форума.

Флегонтыч,не обращайте внимания на выпады нерадивых чеграшатников,Давно утерявших всякую способность адекватно оценивать суровую действительность лётно-игровой птицы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БелАС
сообщение 16.12.2012, 10:54
Сообщение #14207


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Регистрация: 28.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 293
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(avik0007 @ 15.12.2012, 21:14) *
Я вообще считаю, что человек держащий голубей( без разницы какая порода)
Должен держать их для себя и, знает что у него за голуби, чтобы кайфофать смотря на них, а не соривноваться с другими и кому то доказывать, что его лучше или что то подобное.
И я считаю, что соревнования которые проводятся людьми в этом чате, это реклама своих же голубей для продажи.


С такой позицией на 100% согласен!
Если твоя птица летит и отличается знатным боем, то она завоюет сердца не только хозяина, но сердца голубятников, которые "встрелились" с данной птице или её потомством во очи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Цатуря...
сообщение 16.12.2012, 11:49
Сообщение #14208


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия. КМВ
Пользователь №: 381
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(ДРУГОМИЛ @ 15.12.2012, 23:57) *
. Мои молодые один день на крыше сидят и им достаточно на следующий день я их уже начинаю подганивать,и никто ни куда не уходит,если и теряеться максимум 3дня и он дома. Вова может они у тебя плохо ориентируються?Александр Цатурян ,
--------------
Александр а скоко щас летит Ваша птиц

Добрый день! Другомил у меня ребята скромные от 2до 4часов.


--------------------
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не
сглазить…, Не вечны князи —
вечна грязь… (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 16.12.2012, 12:03
Сообщение #14209


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Далее в рамках соревнований я предложил ему оценить его голубей и он, заметь те без всяких условий, согласился. Его первый результат составил, всего 4ч-23мин, следующий 5ч-о6мин, далее 3ч-40мин, но и последний был практически срыв по погодным условиям. И так подсчитать средний результат не трудно - это 4ч 23 мин., , как видите от заявленных 6-8 часов разительно отличается. Так что от Ваших голословных показателей 6-8 часов у нас реальный "призовой полет 4 часа" Флегонтыч.....
n (5).gif n (5).gif n (5).gif..... sm52.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДРУГОМИЛ
сообщение 16.12.2012, 12:22
Сообщение #14210


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 8.6.2012
Вставить ник
Цитата
Из: ставрополь
Пользователь №: 509
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Александр Цатурян @ 16.12.2012, 11:49) *
Добрый день! Другомил у меня ребята скромные от 2до 4часов.

Александр это не скроные а реальные показатели на ставрополье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ашот
сообщение 16.12.2012, 13:04
Сообщение #14211


Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 623
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(avik0007 @ 15.12.2012, 21:14) *
Я вообще считаю, что человек держащий голубей( без разницы какая порода)
Должен держать их для себя и знает что у него за голуби, чтоб кайфофать смотря на них, а не соривноваться с другими и кому то доказывать, что его лучше или что то подобное.
И я считаю, что соревнования которые проводятся людьми в этом чате, это реклама своих же голубей для продажи.

Позиция понятная и она имеет место быть .Но она не активная в плане сохранения как минимум лучших качеств
бакинских голубей. Объективные судейства результатов соревнований даст нам реальную картинку по качеству голубей что сейчас мы имеем и всегда будут ориентиры к чему надо стремиться. Без соревнований не будет качественной работы и в селекционной работе. Мы всегда находимся в поиске подливании сильных кровей к своим голубям и каждый из нас его решает по мере своих связей и наличности , но если будет статистика полетных листов за 5 -10 лет мы уже сможем обращаться к конкретным Гушбасам и брать у них голубей , а может быть и обмениваться.
Мы в душе все думаем что мои голуби самые лучшие , но только соревнования в небе могут подтвердить или не подтвердить эти наши мысли . Рано или поздно мы все придем к этому вопросу : Как во времени сохранить лучшие показатели ( лет, игра , точка, хоминг и т. д.) своих голубей??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ашот
сообщение 16.12.2012, 13:39
Сообщение #14212


Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 623
Статус: Offline

Репутация:   0  


    Цитата(avik0007 @ 15.12.2012, 21:14) *
    И я считаю, что соревнования которые проводятся людьми в этом чате, это реклама своих же голубей для продажи.


    Согласись , что лучше пусть проводяться такие соревнования чем на словах мы хвалим своих голубей.
    Вы ведь можете стать объективным судьей по этим соревнованиям и тогда результаты соревнований будут объективными и мы все
    получим достоверную картинку уровня голубей по каждому Гушбасу на сегодня а не 10 лет назад.
    А после соревнований мы узнаем лучших Гушбасов и будет заслуженная реклама . Пока никто еще не отменял товарно денежные отношения
    и это нормально что спрос на голубей 3 призовых мест возрастет . а вот тут каждый Гушбас вправе продавать своих голубей или нет это его личное право.
    Не мне вам рассказывать какой объем работы надо проделать чтобы своих голубей подготовить к дня старта соревнований в лучшей форме.
    И поэтому он за этот серьезный труд и должен получить вознаграждение какое он сам себе выберет моральное( у меня самые лучшие голуби) или материальное,
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    leon
    сообщение 16.12.2012, 13:44
    Сообщение #14213


    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6736
    Регистрация: 11.12.2011
    Вставить ник
    Цитата
    Из: деревня в М.о.
    Пользователь №: 207
    Статус: Offline

    Репутация:   26  


    Цитата(avik0007 @ 15.12.2012, 21:14) *
    Я вообще считаю, что человек держащий голубей( без разницы какая порода)
    Должен держать их для себя и знает что у него за голуби, чтоб кайфофать смотря на них, а не соривноваться с другими и кому то доказывать, что его лучше или что то подобное.
    И я считаю, что соревнования которые проводятся людьми в этом чате, это реклама своих же голубей для продажи.


    Авик,Вы молодец,и подход к делу у Вас правильный,только позволю себе заметить,пусть наши гонки поначалу имеют смешные показатели,но мы стремимся к полётам и игре,и на основании этого мы имеем некоторую группу людей,которые готовы и показывать и гнать и общаться,и заметьте никто из этой группы людей не торгует на рынке и выставке.
    Есть и другая группа,которым соревнования не нужны,голубя они могут распознать в клетке,тусовка на рынках и выставках это главное,,и привозы ,привозы,привозы.
    Теперь посмотрие кому больше нужна реклама???
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Флегонтыч
    сообщение 16.12.2012, 16:03
    Сообщение #14214


    Группа: Главный администратор
    Сообщений: 17207
    Регистрация: 30.1.2012
    Вставить ник
    Цитата
    Из: г.Красноярск
    Пользователь №: 298
    Статус: Offline

    Репутация:   39  


    Цитата(Ашот @ 16.12.2012, 13:04) *
    Объективные судейства результатов соревнований даст нам реальную картинку по качеству голубей что сейчас мы имеем и всегда будут ориентиры к чему надо стремиться. Без соревнований не будет качественной работы и в селекционной работе. Мы всегда находимся в поиске подливании сильных кровей к своим голубям и каждый из нас его решает по мере своих связей и наличности , но если будет статистика полетных листов за 5 -10 лет мы уже сможем обращаться к конкретным Гушбасам и брать у них голубей , а может быть и обмениваться.
    Мы в душе все думаем что мои голуби самые лучшие , но только соревнования в небе могут подтвердить или не подтвердить эти наши мысли . Рано или поздно мы все придем к этому вопросу : Как во времени сохранить лучшие показатели ( лет, игра , точка, хоминг и т. д.) своих голубей??

    Добрый вечер Ашот. Просто не чего добавить. Именно эту позицию я и отстаиваю и нахожу единомышленников и рад, что они есть и в других регионах и только совместными усилиями мы сможем переломить ситуацию в гонном голубеводстве. Полностью согласен с Вами, по данному вопросу.


    --------------------
    "Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Флегонтыч
    сообщение 16.12.2012, 16:08
    Сообщение #14215


    Группа: Главный администратор
    Сообщений: 17207
    Регистрация: 30.1.2012
    Вставить ник
    Цитата
    Из: г.Красноярск
    Пользователь №: 298
    Статус: Offline

    Репутация:   39  


    Цитата(leon @ 16.12.2012, 13:44) *
    ....пусть наши гонки поначалу имеют смешные показатели,но мы стремимся к полётам и игре,и на основании этого мы имеем некоторую группу людей,которые готовы и показывать и гнать и общаться

    Привет Леонид. Все верно - "показывать и гнать и общаться" и не так уж многого мы хотим, главное, что мы это воплощаем.


    --------------------
    "Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    avik0007
    сообщение 16.12.2012, 16:45
    Сообщение #14216


    Группа: Пользователи
    Сообщений: 356
    Регистрация: 7.11.2012
    Вставить ник
    Цитата
    Из: Город Москва
    Пользователь №: 603
    Статус: Offline

    Репутация:   2  


    Цитата(leon @ 16.12.2012, 14:44) *
    Авик,Вы молодец,и подход к делу у Вас правильный,только позволю себе заметить,пусть наши гонки поначалу имеют смешные показатели,но мы стремимся к полётам и игре,и на основании этого мы имеем некоторую группу людей,которые готовы и показывать и гнать и общаться,и заметьте никто из этой группы людей не торгует на рынке и выставке.
    Есть и другая группа,которым соревнования не нужны,голубя они могут распознать в клетке,тусовка на рынках и выставках это главное,,и привозы ,привозы,привозы.
    Теперь посмотрие кому больше нужна реклама???

    Зайдите на сайт авито.ру и прекрасно увидите кто и как продает голубей с форума.
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    avik0007
    сообщение 16.12.2012, 16:46
    Сообщение #14217


    Группа: Пользователи
    Сообщений: 356
    Регистрация: 7.11.2012
    Вставить ник
    Цитата
    Из: Город Москва
    Пользователь №: 603
    Статус: Offline

    Репутация:   2  


    Цитата(leon @ 16.12.2012, 14:44) *
    Авик,Вы молодец,и подход к делу у Вас правильный,только позволю себе заметить,пусть наши гонки поначалу имеют смешные показатели,но мы стремимся к полётам и игре,и на основании этого мы имеем некоторую группу людей,которые готовы и показывать и гнать и общаться,и заметьте никто из этой группы людей не торгует на рынке и выставке.
    Есть и другая группа,которым соревнования не нужны,голубя они могут распознать в клетке,тусовка на рынках и выставках это главное,,и привозы ,привозы,привозы.
    Теперь посмотрие кому больше нужна реклама???

    Леон, может вы еще скажите, что не продаете свою птицу?
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Влад Попов
    сообщение 16.12.2012, 16:59
    Сообщение #14218


    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1011
    Регистрация: 26.11.2011
    Вставить ник
    Цитата
    Из: Мос. обл.
    Пользователь №: 167
    Статус: Offline

    Репутация:   19  


    Цитата(avik0007 @ 16.12.2012, 16:45) *
    Зайдите на сайт авито.ру и прекрасно увидите кто и как продает голубей с форума.

    Как говорится--"...с языка снял...". И цены достойные.


    --------------------
    Свой своего поймёт--лишь буквой намекни.
    (Хайам)
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Флегонтыч
    сообщение 16.12.2012, 17:36
    Сообщение #14219


    Группа: Главный администратор
    Сообщений: 17207
    Регистрация: 30.1.2012
    Вставить ник
    Цитата
    Из: г.Красноярск
    Пользователь №: 298
    Статус: Offline

    Репутация:   39  


    Цитата(Ашот @ 16.12.2012, 13:39) *
    Не мне вам рассказывать какой объем работы надо проделать чтобы своих голубей подготовить к дня старта соревнований в лучшей форме.
    И поэтому он за этот серьезный труд и должен получить вознаграждение какое он сам себе выберет моральное( у меня самые лучшие голуби) или материальное,

    Лучше не скажешь. Не кто не кому не запрещает продавать- это дело каждого. Здесь на форуме есть раздел "Куплю, Продам", пожалуйста размещайте там свои объявления, в теме запрещено, а вот на авито.ру, кто хочет тот и размещает, если бы не сделали ссылку я даже бы и не знал, что там продаются, так как этим не интересуюсь. И как я понял авито.ру - это не форум. Да и вообще мне не понятно почему все стараются привязать к "купи -продай", неужели других ценностей межличностного отношения уже и не осталось.


    --------------------
    "Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Александр (Вязьм...
    сообщение 16.12.2012, 17:38
    Сообщение #14220


    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1118
    Регистрация: 30.7.2012
    Вставить ник
    Цитата
    Из: Вязьма
    Пользователь №: 543
    Статус: Offline

    Репутация:   4  


    Цитата(avik0007 @ 16.12.2012, 16:45) *
    Зайдите на сайт авито.ру и прекрасно увидите кто и как продает голубей с форума.
    А что-же , разве такую араву прокормишь, сбросил бы цену, глядишь народ бы и потянулся. Тем более что птичка мастная.
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение

    3377 страниц V  « < 709 710 711 712 713 > » 
    Ответить в данную темуНачать новую тему
    64 чел. читают эту тему (гостей: 64, скрытых пользователей: 0)
    Пользователей: 0

     



    Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 19:19