IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 695 696 697 698 699 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
АЛИ
сообщение 13.12.2012, 0:53
Сообщение #13921


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(leon @ 12.12.2012, 23:41) *
Али,вообще то я наблюдал за голубями и у себя и у друзей,когда птица стоящая,к ней надо понежней относиться,был такой случай;
У одного товарища был юбилей ,естественно после хорошего шашлычно-винного отдыха последовал подъём
птицы для созерцания салюта"в виде игры" там было около сотни.Салют они нам показали,после чего хозяин сам обалдел,голуби начали частить игрой и подпирать друг друга снизу,итог не досчитался 23 in
А потомсообразили,он никогда таким количеством не поднимал

не сталкивался Было бы и мне интересно посмотреть Я гонял два молодых в этом году Начал грешить что двоят и говорю друзьям Не пойму мол от чапы в первые вышли с двойной игрой Начал перебирать Спросил у друга за самку ее линию Одну до этого гонял я сам вспомнил что попала и сюда эта кровь В конечном результате одного отдал в горы а второго догонял С медленного лета выходил в столб с азартом и бой бешенный как у нас говорят Накрыл и ее С гор спустил другую smile.gif теперь посмотрю как ее дети покажут До этого браковал даже такой намек как у этих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серж мв
сообщение 13.12.2012, 0:55
Сообщение #13922


Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 20.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мин-воды
Пользователь №: 96
Статус: Offline

Репутация:   2  


Али я же не один раз их гонял и поэтому был уверен что оставляю, если не хочешь мучатся найди достойного самца и подлей свежую кровь и должно всё получится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 13.12.2012, 0:58
Сообщение #13923


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(серж мв @ 12.12.2012, 23:55) *
Али я же не один раз их гонял и поэтому был уверен что оставляю, если не хочешь мучатся найди достойного самца и подлей свежую кровь и должно всё получится
понял Серж спасибо тебе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серж мв
сообщение 13.12.2012, 1:05
Сообщение #13924


Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 20.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мин-воды
Пользователь №: 96
Статус: Offline

Репутация:   2  


Али что в основном теряется самцы или самки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 13.12.2012, 1:06
Сообщение #13925


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(АЛИ @ 13.12.2012, 0:32) *
Виталий а как дойти до четвертого поколения если накрывается Я в полне серьезно дают долготу и бой только только и только и видел его и давай все с начало Это получается мне с моими эксперементами надо заново пару паровать так же и опять ждать

Али это уже вопрос не ко мне,теоретику,это к практикам.
Когда у меня были НГ то бывало выходили голуби--неплохие по лету и долготе(по сравнению с тем,с чего начинал),так вот поднимались и начинали по тихому отходить от дома и все,с концами,почему, сам не знаю,но детей их однозначно убирал,а бывали и летят не очень ,но домой тянутся и приходят,вот с ними и приходилось работать.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 13.12.2012, 1:35
Сообщение #13926


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(серж мв @ 13.12.2012, 0:05) *
Али что в основном теряется самцы или самки

все не зависимо Серж те что не долголеты остаются Уходят те что рано начинают довать долготу и те что поже но они тоже с долголетов Голуби те что с боем но не долговые они остаются только если не копчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 13.12.2012, 1:37
Сообщение #13927


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(Виталий Буйко @ 13.12.2012, 0:06) *
Али это уже вопрос не ко мне,теоретику,это к практикам.
Когда у меня были НГ то бывало выходили голуби--неплохие по лету и долготе(по сравнению с тем,с чего начинал),так вот поднимались и начинали по тихому отходить от дома и все,с концами,почему, сам не знаю,но детей их однозначно убирал,а бывали и летят не очень ,но домой тянутся и приходят,вот с ними и приходилось работать.

вообшем ну их долголетов smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Попов
сообщение 13.12.2012, 1:46
Сообщение #13928


Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Мос. обл.
Пользователь №: 167
Статус: Offline

Репутация:   19  


Приветствую всех. А я то думал, что слишком громоздко пишу, а нет, вот Александр Петрович выдал по настоящему объёмный труд. Написано много, вроде по делу, но как-то меня не зацепило. Хочу прокомментировать три момента:
Цитата(Александр Петрович @ 12.12.2012, 16:34) *
1.Когда я скрещивал породы ирацев , пакестанцев с бакинской птицей были и положительные моменты , увеличивалось время полёта голубя за счёт экономной работы крыльев " планера" медленного лёта . присущего иранцам и пакестанцам и эти голуби летали дольше , но теряли бой и востановить его мне не удавалось
2.Ещё хочу вернуться к корпусу головы , опять только факты и ничего другого . Корпус головы у чистокровного бакинца , и голубятники со стажем меня поддержут, должен быть округлённый ( орешком ) , обязательно прослеживаться лоб , а не " щучья голова" , клюв средней длины. А смотрите . что просматривается у голоногой бакинской птицы : удлинённый клюв . тонкий . лоб слабо выражен . почти "щучья голова " , хотя некоторые голубеводы выделяют это " за достоинство " голубя . Лётка медленная "парящая" , но ведь это всё признаки иранской птицы , присуще только ей . Вот и возникает у меня вопрос после моих наблюдений , на основе только одних фактов и наблюдений . Голоногий бакинец это что ? Если собрать всё в кучу , и внимательно проанализировать , то получается не чистокровный иранец .

3.Теперь остановлюсь . немного. на 50-60 х годах . Порода бакинцев была , со слов моего отца. только с оперёнными лапами , голоногость . тогда . браковалась . Первые мои голуби , подаренные мне отцом . были именно такие .

1. Я тоже имею опыт помесей бакинцев с иранами и паками. При помесях с паками нет положительных моментов, разве что становятся постройнее, повыше на ногах. Лёт ухудшается именно из за потери боя, метисы в подавляющем большинстве просто кувыркаются, с провалом, а именно чёткая, столбовая игра заставляет бакинцев снова подниматься на верх после снижения, и тем самым увеличивается долгота полёта. А вот иранские бывают двух видов--игровые и нет. Я имел только игровых, и некоторые по силе игры не уступали бакинским. Да и по виду игровые иранские не сильно отличаются от бакинских, основное отличие--они крупнее, да и то не сильно. А вот иранские без игры или слабоиграющие сильно отличаются от бакинских, больше похожи на николаевских, я их видел но не брал себе. Хотя одного такого прокинули, похожего на николаевского, слабо пока играет, но оставил ради эксперимента, может позже закрепит игру. Так вот, возвращаясь к теме, помеси бакинских с БОЙНЫМИ иранскими ничем не уступают по игре, и пока я не видел явного улучшения по времени.
2.Я не пойму кого вы считаете иранскими, но похоже что тех носатых белых, которые к Иранским не имеют отношения. А у настоящих иранских голубей как раз наоборот чаще встречаются противоположные признаки, чем те о которых вы пишите. А именно--КРУПНАЯ, ЛОБАСТАЯ ГОЛОВА И УКОРОЧЕННЫЙ, вплоть до полукурносого клюв. Медленный, парящий лёт имеет место у иранской птицы, но далеко не у всех, а в основном у не бойных, повторяюсь, похожих на николаевских--очень длинных, низких на ногах.
3. По поводу слов вашего отца. Ничуть не подвергаю их сомнению, просто хочу рядом с ними процитировать одного старого бакинского голубятника(русского):"...до войны(1941-1945г.г.), мы все(кто--?????) держали голубей только с сильно оперёнными ногами. Голоногих держали только азербайджанцы, потому что они голубятни не чистили, и лохматые у них пачкались и быстро теряли внешний вид. А когда вернулся с войны, то лохматых было мало, и постепенно все переходили на голоногих." Не утверждаю что это чистая правда, но как говорится--за что купил, за то и продаю.
Ну и в заключении хочу сказать, что все ваши объёмные и глубокие труды нуждаются в качественной иллюстрации. Сделайте несколько портретных фото ваших голубей, с комментариями. А то можно долго описывать ваше представление стандарта, но будет не очень ясно, а можно показать фото своих голубей, и по ним будет ясен ваш стандарт. Успехов!


--------------------
Свой своего поймёт--лишь буквой намекни.
(Хайам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 13.12.2012, 1:50
Сообщение #13929


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(АЛИ @ 13.12.2012, 1:37) *
вообшем ну их долголетов smile.gif


Золотые слова.
Сплошная нервотрёпка с ними,я всё что летом больше 5 час летает продаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 13.12.2012, 1:54
Сообщение #13930


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(АЛИ @ 13.12.2012, 0:37) *
вообшем ну их долголетов smile.gif

Возможно им нужно время для окончательного психо-физического развития,представь 12-ти летнего пацана с своим разумом и телом Шварца(в смысле,который Арнольд).
Возможно голуби просто не могут контролировать свои силы и так уходят.....в общем тайна.....а истина где-то рядом(секретные материалы)....


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 13.12.2012, 2:02
Сообщение #13931


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(Влад Попов @ 13.12.2012, 0:46) *
Приветствую всех. А я то думал, что слишком громоздко пишу, а нет, вот Александр Петрович выдал по настоящему объёмный труд. Написано много, вроде по делу, но как-то меня не зацепило. Хочу прокомментировать три момента:
1. Я тоже имею опыт помесей бакинцев с иранами и паками. При помесях с паками нет положительных моментов, разве что становятся постройнее, повыше на ногах. Лёт ухудшается именно из за потери боя, метисы в подавляющем большинстве просто кувыркаются, с провалом, а именно чёткая, столбовая игра заставляет бакинцев снова подниматься на верх после снижения, и тем самым увеличивается долгота полёта. А вот иранские бывают двух видов--игровые и нет. Я имел только игровых, и некоторые по силе игры не уступали бакинским. Да и по виду игровые иранские не сильно отличаются от бакинских, основное отличие--они крупнее, да и то не сильно. А вот иранские без игры или слабоиграющие сильно отличаются от бакинских, больше похожи на николаевских, я их видел но не брал себе. Хотя одного такого прокинули, похожего на николаевского, слабо пока играет, но оставил ради эксперимента, может позже закрепит игру. Так вот, возвращаясь к теме, помеси бакинских с БОЙНЫМИ иранскими ничем не уступают по игре, и пока я не видел явного улучшения по времени.
2.Я не пойму кого вы считаете иранскими, но похоже что тех носатых белых, которые к Иранским не имеют отношения. А у настоящих иранских голубей как раз наоборот чаще встречаются противоположные признаки, чем те о которых вы пишите. А именно--КРУПНАЯ, ЛОБАСТАЯ ГОЛОВА И УКОРОЧЕННЫЙ, вплоть до полукурносого клюв. Медленный, парящий лёт имеет место у иранской птицы, но далеко не у всех, а в основном у не бойных, повторяюсь, похожих на николаевских--очень длинных, низких на ногах.
3. По поводу слов вашего отца. Ничуть не подвергаю их сомнению, просто хочу рядом с ними процитировать одного старого бакинского голубятника(русского):"...до войны(1941-1945г.г.), мы все(кто--?????) держали голубей только с сильно оперёнными ногами. Голоногих держали только азербайджанцы, потому что они голубятни не чистили, и лохматые у них пачкались и быстро теряли внешний вид. А когда вернулся с войны, то лохматых было мало, и постепенно все переходили на голоногих." Не утверждаю что это чистая правда, но как говорится--за что купил, за то и продаю.
Ну и в заключении хочу сказать, что все ваши объёмные и глубокие труды нуждаются в качественной иллюстрации. Сделайте несколько портретных фото ваших голубей, с комментариями. А то можно долго описывать ваше представление стандарта, но будет не очень ясно, а можно показать фото своих голубей, и по ним будет ясен ваш стандарт. Успехов!

салам Влад Вот полностью согласен с тобой Может я в силу своей неграмотности не доступно написал smile.gif а может кто и понял Тут я не счем не могу поспорить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Попов
сообщение 13.12.2012, 2:10
Сообщение #13932


Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Мос. обл.
Пользователь №: 167
Статус: Offline

Репутация:   19  


АЛИ, вон видишь, даже Виталий понял, хотя и не держит бакинских. Всё просто. Чтобы голуби мало терялись, надо дать им вырости, созреть и физически, и морально, набраться опыта. Только от взрослых голубей(2-3года и старше) можно ждать уверенного полёта, конечно все теряются, но взрослые, опытные будут теряться гораздо реже, даже в плохую погоду и при оставании в ночь. Сравни со спортивными голубями, умные люди рассчитывают нагрузки, не отдадут годовалого больше чем на 500 км, только 3-х годовалого на 1000км. Иначе потери огромные. Вообщем, надо птенцов тормозить, чередуя гон и прикрытие, и по полной гонять только когда им 2-3года.


--------------------
Свой своего поймёт--лишь буквой намекни.
(Хайам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 13.12.2012, 2:17
Сообщение #13933


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(Влад Попов @ 13.12.2012, 1:10) *
АЛИ, вон видишь, даже Виталий понял, хотя и не держит бакинских. Всё просто. Чтобы голуби мало терялись, надо дать им вырости, созреть и физически, и морально, набраться опыта. Только от взрослых голубей(2-3года и старше) можно ждать уверенного полёта, конечно все теряются, но взрослые, опытные будут теряться гораздо реже, даже в плохую погоду и при оставании в ночь. Сравни со спортивными голубями, умные люди рассчитывают нагрузки, не отдадут годовалого больше чем на 500 км, только 3-х годовалого на 1000км. Иначе потери огромные. Вообщем, надо птенцов тормозить, чередуя гон и прикрытие, и по полной гонять только когда им 2-3года.

вот видеш Влад с твоей подачи я нашол точный ответ Спасибо Влад Не хвастаюсь Но это метод я советовался тут меня отговаривали Теперь думаю я выберу твой Еше раз спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 13.12.2012, 2:26
Сообщение #13934


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Влад Попов @ 13.12.2012, 0:46) *
Приветствую всех. А я то думал, что слишком громоздко пишу, а нет, вот Александр Петрович выдал по настоящему объёмный труд. Написано много, вроде по делу, но как-то меня не зацепило. Хочу прокомментировать три момента:
1. Я тоже имею опыт помесей бакинцев с иранами и паками. При помесях с паками нет положительных моментов, разве что становятся постройнее, повыше на ногах. Лёт ухудшается именно из за потери боя, метисы в подавляющем большинстве просто кувыркаются, с провалом, а именно чёткая, столбовая игра заставляет бакинцев снова подниматься на верх после снижения, и тем самым увеличивается долгота полёта. А вот иранские бывают двух видов--игровые и нет. Я имел только игровых, и некоторые по силе игры не уступали бакинским. Да и по виду игровые иранские не сильно отличаются от бакинских, основное отличие--они крупнее, да и то не сильно. А вот иранские без игры или слабоиграющие сильно отличаются от бакинских, больше похожи на николаевских, я их видел но не брал себе. Хотя одного такого прокинули, похожего на николаевского, слабо пока играет, но оставил ради эксперимента, может позже закрепит игру. Так вот, возвращаясь к теме, помеси бакинских с БОЙНЫМИ иранскими ничем не уступают по игре, и пока я не видел явного улучшения по времени.
2.Я не пойму кого вы считаете иранскими, но похоже что тех носатых белых, которые к Иранским не имеют отношения. А у настоящих иранских голубей как раз наоборот чаще встречаются противоположные признаки, чем те о которых вы пишите. А именно--КРУПНАЯ, ЛОБАСТАЯ ГОЛОВА И УКОРОЧЕННЫЙ, вплоть до полукурносого клюв. Медленный, парящий лёт имеет место у иранской птицы, но далеко не у всех, а в основном у не бойных, повторяюсь, похожих на николаевских--очень длинных, низких на ногах.
3. По поводу слов вашего отца. Ничуть не подвергаю их сомнению, просто хочу рядом с ними процитировать одного старого бакинского голубятника(русского):"...до войны(1941-1945г.г.), мы все(кто--?????) держали голубей только с сильно оперёнными ногами. Голоногих держали только азербайджанцы, потому что они голубятни не чистили, и лохматые у них пачкались и быстро теряли внешний вид. А когда вернулся с войны, то лохматых было мало, и постепенно все переходили на голоногих." Не утверждаю что это чистая правда, но как говорится--за что купил, за то и продаю.
Ну и в заключении хочу сказать, что все ваши объёмные и глубокие труды нуждаются в качественной иллюстрации. Сделайте несколько портретных фото ваших голубей, с комментариями. А то можно долго описывать ваше представление стандарта, но будет не очень ясно, а можно показать фото своих голубей, и по ним будет ясен ваш стандарт. Успехов!

Здравствуйте Влад!!!
Спасибо--четко,кратко,понятно,доступно!!!
С уважением,Виталий.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Попов
сообщение 13.12.2012, 2:28
Сообщение #13935


Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Мос. обл.
Пользователь №: 167
Статус: Offline

Репутация:   19  


АЛИ, сейчас уже поздно, завтра, если не забуду, расскажу историю про одного голубя, на эту тему. Доброй ночи!


--------------------
Свой своего поймёт--лишь буквой намекни.
(Хайам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 13.12.2012, 2:32
Сообщение #13936


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(АЛИ @ 13.12.2012, 0:09) *
если майл не врет то у Виталия день рожденья Поздровляю Виталий Счастья здоровья и успехов

ПОЗДРОВЛЯЮ.......

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 13.12.2012, 2:36
Сообщение #13937


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Влад Попов @ 13.12.2012, 1:10) *
АЛИ, вон видишь, даже Виталий понял, хотя и не держит бакинских. Всё просто. Чтобы голуби мало терялись, надо дать им вырости, созреть и физически, и морально, набраться опыта. Только от взрослых голубей(2-3года и старше) можно ждать уверенного полёта, конечно все теряются, но взрослые, опытные будут теряться гораздо реже, даже в плохую погоду и при оставании в ночь. Сравни со спортивными голубями, умные люди рассчитывают нагрузки, не отдадут годовалого больше чем на 500 км, только 3-х годовалого на 1000км. Иначе потери огромные. Вообщем, надо птенцов тормозить, чередуя гон и прикрытие, и по полной гонять только когда им 2-3года.
Спасибо Влад!!!Вы мне льстите....
Многие мои познания по собакам,но они ,как и голуби,живые существа....
Многие заводчики и эксперты нем.овчарок озабочены тем,что щенки в 9-12 мес. уже выглядят взрослыми и это не есть хорошо...
Как сказал один очень известный и один из старейших заводчиков нем.овчарки из Германии Вольфганг Бабилон:--хорош тот немец ,кто с молоду был молод и вовремя созрел....
Чем быстрей собака формируется ,в плане экстерьера и раб.качеств,тем быстрей она" разваливается".......щенков нем. овчарки шоу линий многие заводчики стараются не дрессировать "на злобу" до 1,5 лет--иначе можно сорвать психику и соба останется трусом....
С уважением,Виталий.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 13.12.2012, 2:37
Сообщение #13938


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(гушбаш @ 13.12.2012, 1:32) *
ПОЗДРОВЛЯЮ.......


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! n (31).gif n (31).gif n (31).gif


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 13.12.2012, 5:16
Сообщение #13939


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 13.12.2012, 5:17
Сообщение #13940


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(Влад Попов @ 13.12.2012, 1:28) *
АЛИ, сейчас уже поздно, завтра, если не забуду, расскажу историю про одного голубя, на эту тему. Доброй ночи!

Влад жду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 695 696 697 698 699 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
53 чел. читают эту тему (гостей: 53, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 3:21