IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 663 664 665 666 667 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Василий Скрипчен...
сообщение 2.12.2012, 0:42
Сообщение #13281


Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 19.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Молдавия г.Кагул(Кахул)
Пользователь №: 11
Статус: Offline

Репутация:   8  


всем доброго вечера!Низам вот вы пишите что усовершенствовали бакинскую птицу у вас,что широкохвостые супер летуны.Но я вот смотрел ваше видео,видел как вы их гоняете вениками,да и лёта в росыпь я там не видел особого,игры зажигающей.А ведь если по вашим словам судить они должны были по щелчку пальцев в небо уходить и игру показывать ну уж точно выше среднего уровня.Может я чего-то не понимаю,но рас вы писали о супер летунах которых раньше держали только избранные,так это должно быть видно сразу как голубь оторвал лапы от земли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nizam
сообщение 2.12.2012, 0:53
Сообщение #13282


Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 21.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Baku
Пользователь №: 98
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Василий Скрипченко @ 2.12.2012, 0:42) *
всем доброго вечера!Низам вот вы пишите что усовершенствовали бакинскую птицу у вас,что широкохвостые супер летуны.Но я вот смотрел ваше видео,видел как вы их гоняете вениками,да и лёта в росыпь я там не видел особого,игры зажигающей.А ведь если по вашим словам судить они должны были по щелчку пальцев в небо уходить и игру показывать ну уж точно выше среднего уровня.Может я чего-то не понимаю,но рас вы писали о супер летунах которых раньше держали только избранные,так это должно быть видно сразу как голубь оторвал лапы от земли.

не по видео и не по фоткам бакинскую птитсу не обсуждают в все сидите там у себя и обсуждаете голубей толко по видео и по фоткам а нас всё лето голуби летают и каждый знает у каво какая птитса с какой качествой,если комута нужна даказателства лёта моих голубей пуст приедит поднему увидете,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nizam
сообщение 2.12.2012, 1:04
Сообщение #13283


Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 21.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Baku
Пользователь №: 98
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Василий Скрипченко @ 2.12.2012, 0:42) *
всем доброго вечера!Низам вот вы пишите что усовершенствовали бакинскую птицу у вас,что широкохвостые супер летуны.Но я вот смотрел ваше видео,видел как вы их гоняете вениками,да и лёта в росыпь я там не видел особого,игры зажигающей.А ведь если по вашим словам судить они должны были по щелчку пальцев в небо уходить и игру показывать ну уж точно выше среднего уровня.Может я чего-то не понимаю,но рас вы писали о супер летунах которых раньше держали только избранные,так это должно быть видно сразу как голубь оторвал лапы от земли.

и ешо если в такой профи должны заметит что на етом видео основном молодёж поднялса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Попов
сообщение 2.12.2012, 1:13
Сообщение #13284


Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Мос. обл.
Пользователь №: 167
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(nizam @ 2.12.2012, 0:29) *
но широкохвостые бакинси усовершенствованный вид бакинса проста бакинские голубоводы довели ету птитсу до идеала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с уважением Низам Гурбан

Ничего не скажешь, внушает! Остаётся только пожелать бакинским голубеводом дальнейших творческих успехов, в их нелёгком деле. А так же выразить надежду, что идеал уже найден, и они не будут доводить дальше. А то, если они от 12-и пёрых получили, как пишет Низам, 18-и пёрых, то теперь, имея 18-и пёрых............


--------------------
Свой своего поймёт--лишь буквой намекни.
(Хайам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arunas
сообщение 2.12.2012, 1:19
Сообщение #13285


Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 4.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: LITVA,KAUNAS
Пользователь №: 124
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Влад Попов @ 1.12.2012, 11:08) *
Пёрый, я вот никак не пойму, в ваших краях Тароновские лучшие, или есть другие, сильнее чем его?

Всем привет,а ваших краях Влад имеетса птица луче чем ета. biggrin.gif


--------------------
WWW.Balandininkas.lt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nizam
сообщение 2.12.2012, 1:33
Сообщение #13286


Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 21.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Baku
Пользователь №: 98
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Влад Попов @ 2.12.2012, 1:13) *
Ничего не скажешь, внушает! Остаётся только пожелать бакинским голубеводом дальнейших творческих успехов, в их нелёгком деле. А так же выразить надежду, что идеал уже найден, и они не будут доводить дальше. А то, если они от 12-и пёрых получили, как пишет Низам, 18-и пёрых, то теперь, имея 18-и пёрых............

проста жал что бакинских голубоводов так мало в етом форуме жал что наши старики не заходят суда ото многое сказали вам по поводу 18 пёрых бакинской породе голубей здес многа умников каторие думают всё знают и всё видели бакинская птитса идеална во всём но всегда узнаёш про нево всё новое,как я себя помню я жил и вырос с етой породой голубей но каждым годом узнаю новое,не мне вас учит чем болше узнаёш ету породу голубей тем болше влюбляешса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василий Скрипчен...
сообщение 2.12.2012, 1:35
Сообщение #13287


Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 19.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Молдавия г.Кагул(Кахул)
Пользователь №: 11
Статус: Offline

Репутация:   8  


Цитата(nizam @ 2.12.2012, 0:04) *
и ешо если в такой профи должны заметит что на етом видео основном молодёж поднялса


Низам так а что вам мешало показать старую птицу,ведь на сколько я помню было обещано показать эталон лёта и игры бакинов.А отмазка про молодёжь железная конечно,но ведь речь идёт о голубях которых не все могли себе позволить и которые не так давно только были показаны миру.
И ещё такая деталь,даже если молодой и бес чёткой игры,то легко отрываться то должны,а вы их в небо поднимаете с трудом.После стольких разговоров о широкохвостых,ожидал увидеть что-то впечатляющее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arunas
сообщение 2.12.2012, 1:47
Сообщение #13288


Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 4.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: LITVA,KAUNAS
Пользователь №: 124
Статус: Offline

Репутация:   10  


Я магу пиричислит какия эс у нас голуби,Низамавскийи,Бабаевскийи в минске у Дабраволскава праходет праверку яесли аправдают даверия приедут веснои в литву,Таронавския,естонская линия Антон Михаличе,Гришыни НУ И КАНЕШНА БАРАДЫ,+ две линийи иранских адна праверина другая толка што приехала будем правереть. biggrin.gif


--------------------
WWW.Balandininkas.lt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nizam
сообщение 2.12.2012, 1:56
Сообщение #13289


Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 21.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Baku
Пользователь №: 98
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Василий Скрипченко @ 2.12.2012, 1:35) *
Низам так а что вам мешало показать старую птицу,ведь на сколько я помню было обещано показать эталон лёта и игры бакинов.А отмазка про молодёжь железная конечно,но ведь речь идёт о голубях которых не все могли себе позволить и которые не так давно только были показаны миру.
И ещё такая деталь,даже если молодой и бес чёткой игры,то легко отрываться то должны,а вы их в небо поднимаете с трудом.После стольких разговоров о широкохвостых,ожидал увидеть что-то впечатляющее.

что мешало скажу многие знают работал в Москве по спесиалности не было времени снимат нормалную видео,если так интересна моя птитса приежай гости встречу как гостя и провожу как гостя ето приглашение относитса всем кто хочет увидет лёт и игру в живую наш народ гостепримний народ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 2.12.2012, 3:15
Сообщение #13290


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Александр Петрович @ 1.12.2012, 22:49) *
Привет форумчане ! Читаю отзывы по моей заметке и мне приятно , что мои рассуждения кого-то интересуют . Хочу сразу попросить, чтобы мне не приписывали того, чего я никогда не говорил . Я нигде не писал , что Бакинские голубеводы поруют голубей по веку и цвету глаз --- для меня это полный обсурд , а вот на веко, глаз и клюв - обращали внимание , ведь открытое веко( пучеглазость) , это на мой взгляд брак или строение клюва и головы голубя , у которого " щучья" голова или как её на форуме называют "утиная", тоже брак , или когда у белого голубя , у шеек - чилинный глаз . Разве голубевод не должен усомнится в их породности , так как туда может быть подлита кровь таких пород голубей как пакистанцев , иранцев. Это на мой взгляд состовляющщая породы и на неё нужно обращать внимание . Поэтому я не описывал эти признаки , так как к ним нужно подходить серьёзно и каждый а отдельном случае описывать их подробно , а не двумя предложениями .
Теперь, Павел Флегонтыч , хочу вернуться к нашей теме . Мне очень легко с Вами и форумом общаться , когда Вы увязали мой образ с прошедшим временем и мне так легче увязывать свои мысли с настоящим . Спасибо !
Павел Флегонтыч ! Я НИКОГДА не преобретаю голубей на рынках ! Беру , если мне что-то нужно, у самых проверенных мною заводчиков этой породы . Ваша позиция в этом вопросе для меня лично приоритет . Но есть большое НО с которым я тоже полностью согласен и эта позиция Альберта Ивановича . Смотрите как им был поставлен вопрос :" Как опредилить в руках , или по внешним данным голубя, какие ньюансы в этом вопросе ....." Мне этот вопрос сильно понравился, так как он , на мой взгляд , затрагивал многие вопросы . С помощью его легко было обьяснить о рыхлости пера , но он далеко не полно , мне кажется раскрыт , так как не отражено: корпус , ноги, голова и тд.
У меня, лично, всё племенное хозяйство завезено из Баку, или потомки этих голубей. 80е годы у меня была возможность с Баку получать голубей, и как говорится , "право первой руки" я выбирал их по той схеме . которую я частично описал Альберту Ивановичу и форумчанам . Были с лучаи , когда из партии 30-40 голубей оставлял себе на племя 5-7 голов . а остальное приходилось выбраковывать. Так вот тут уместны знания голубевода . Не будешь бегать к " Иванову, Петрову ...." за консультацией , да и у каждого свой подход к выбору голубей и как Альберт Иванович говорит , погонять и посмотреть возможности нет . А дальше вступает Ваша позиция , Павел Флегонтыч, преобретённого голубя , даже если вы сами видели его лёт , нужно обязательно проверять потомство , так как оно может не показывать тех результатов , что их родители . Я думаю , что Вы меня поняли . Получается у меня немного сумбурно , но хочу привести ещё один пример - Вы берёте голубя себе на племя , видели его дётные качества в работе и они Вас устраивают -- Вы же всёравно берёте его в руки и смотрите ? Я , например, обязательно смотрю на рыхлость пера , т. е. хвостовое перо . Зачем мне голубь с рыхлым пером . который отлетал в этот день,( когда его видел ) определённое количество времени, которое меня на данный момент устроило, а завтра погода поменяется и что дальше ? А когда преобретёте голубя с рыхлым пером , то этот деффект нужно будет исправлять не одним поколением . Зачем это нужно , когда можно взять в руки голубя и опредилиться . Я это делаю обязательно . Ведь когда мне привозили голубей из Баку , то эти люди сидели и ждали там пока они отлетают , брали с лёта , а попав в наши климатические условия , эти голуби показывали , мягко говоря , средний результат . И причина этому ---рыхлое перо . Если посмотреть фильмы Ирана , Пакистана, Баку , о голубях , то в них видно ясное , голубое небо , сухая погода , а у нас с утра ясно , а в обед уже тучи , или идёт дождь . Так , что , на мой взгляд , нужно применять всё в комплексе , но и приоритет конечно отдавать гону .
И ещё повторюсь , , для меня существует два понятия -дикарь и породный бакинец , полностью согласен с Белым , что не бывает пород Чебаркульских , Краснодарских или других местечковых голубей , есть одна порода и её название --бакинские голуби .
Павел Флегонтыч , на Ваш вопрос отвечу обязательно , как формирую пары и как веду линию.

Здравствуйте Александр Петрович!!!!
Хорошо ,что не ушли с форума.
Вы хорошо и просто (доступно) излагаете,спасибо.
Такой к Вам вопрос:Что Вы понимаете под рыхлым пером,опишите свои тактильные ощущения,пожалуйста?
И интересно узнать как Вы подбираете пары и ведете линии.
Почему спрашиваю?....я в семье один такой...непутевый....из родни никто не держал голубей, да и старших товарищей,которые бы могли подсказать и посоветовать--не было....все до чего доходил--сам и из литературы...поэтому ,возможно ,понимание данного термина у меня немного другое.
Можно в личку.
С уважением,Виталий.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Ломов
сообщение 2.12.2012, 5:05
Сообщение #13291


Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 16.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинск
Пользователь №: 81
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Паша45 @ 1.12.2012, 18:59) *
Здравствуйте! Насколько знаю чебаркули всегда были чебаркулями.В последние 2-3 года стали вдруг бакинцами.Вот обьявление жителя чебаркуля о продаже голубей http://www.avito.ru/chelyabinsk/ptitsy/gol...letnye_77214865 ...почему он пишет чебаркульские бойные а не бакинцы?

Здравствуйте Павел, а Вы сколько знаете эту породу? что пишете что всегда она так называлась? Раньше ее называли Рагимовкой(небыло интернета и люди приезжали в Чебаркуль с облати и их не интересовало название породы). Расскажу случай уже про него писал где-то , сейчас вывели длинноносых ,живет он в п. Боровом приехали к нему люди и просят показать ему чебаркулей он выпускает птицу( по виду какие и должны быть не длинноносые) люди ему говорят что это не они, человек не стал им не чего доказывать просто сказал что это боровская порода.А смысл такой если Вам интересно то задайте по породе вопрос кто "как бы "вывел ее и дело в шляпе,могу помочь с номером телефона.
А почему пишут в продаже о Чебаркулях,потому что люди уже привыкли к этому названию, и рекламы про нее было много,даже стандарт председатель умудрялся установить(неинтересовался что у него из этого вышло)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паша45
сообщение 2.12.2012, 11:03
Сообщение #13292


Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 9.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Г Курган
Пользователь №: 476
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Сергей Ломов @ 2.12.2012, 5:05) *
Здравствуйте Павел, а Вы сколько знаете эту породу? что пишете что всегда она так называлась? Раньше ее называли Рагимовкой(небыло интернета и люди приезжали в Чебаркуль с облати и их не интересовало название породы). Расскажу случай уже про него писал где-то , сейчас вывели длинноносых ,живет он в п. Боровом приехали к нему люди и просят показать ему чебаркулей он выпускает птицу( по виду какие и должны быть не длинноносые) люди ему говорят что это не они, человек не стал им не чего доказывать просто сказал что это боровская порода.А смысл такой если Вам интересно то задайте по породе вопрос кто "как бы "вывел ее и дело в шляпе,могу помочь с номером телефона.
А почему пишут в продаже о Чебаркулях,потому что люди уже привыкли к этому названию, и рекламы про нее было много,даже стандарт председатель умудрялся установить(неинтересовался что у него из этого вышло)

Сергей здравствуй! Если честно то эта "порода" меня вобще неинтерисует.Живу я в Кургане недалеко от Челябинска.Спрашивал у старых голубятников про эту птицу вот они и сказали что чебаркули были всю жизнь чебаркулями ,а щас эти люди удивляются что птица стала бакинской. птицу завез азербайджанец, значит она бакинская? Кому нравится пусть заводят и держат ваших голубей .По поводу стандарта на них .рекламмы на них кроме вашей ни где невидел... Ну телефон мне ненужен сомневаюсь что услышу другую историю .Осмелюсь добавить высказывание Малкова с его сайта ........... Г Малков [Челябинск] [01.06.2012 в 14:46]

Здравствуйте , умеющие читать. Картинкорассматриватели тоже здравствуйте. А не надо было про меня вспоминать. У Иванова я был в 80 г. Разочарование началось с лицезрения голубятни- какое-то производственное сооружение, 3 конуры. - "Да 3 пары, но ладно, уговорил, пару продам". Открывает конуру, там мертвый черный Агаева, 11 лет. Потом он еще 11 лет прожил по другим данным.2я конура пустая. В третьей 3 пары краснобоких краснодаров отлисной выставочной масти. У меня вырвалось, зря сказал, - это же краснодарские. Прищлось выслушать лекциюо о том, что я ни хрена не понимаю в бакинцах. Я почти не говорил, слушал больше. Но это я с Ивановым общался, я к нему ехал 100 вёрст киселя хлебать. Не он ко мне. Он был хорошим человеком. Никто ж не виноват , что мы не сошдись во взглядах. А спор-то яйца выеденого не стоит.А дело говорит вот кто- Сергей Кулиш.Принадлежность к породе определяется происхождением и далее направлением разведения и технологией. А в учителя я ни к кому не лезу. Картинкорассматривателя ничему научить невозможно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shuckur2011
сообщение 2.12.2012, 12:06
Сообщение #13293


Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г, Москва
Пользователь №: 593
Статус: Offline

Репутация:   0  


Здравствуйте,уважаемый Александр Петрович! У меня к Вам большая просьба--пишите все на форум,а если в личку,то многие не будут иметь возможность прочитать важную тему. Спасибо большое что вернулись.С уважением,Шукур!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shuckur2011
сообщение 2.12.2012, 12:10
Сообщение #13294


Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г, Москва
Пользователь №: 593
Статус: Offline

Репутация:   0  


Здравствуйте,Влад Попов! Спасибо за наглядное пособие по поводу 12 перых голубей отлично видны хвосты на фото с широким пером! С уважением,Шукур!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Цатуря...
сообщение 2.12.2012, 14:12
Сообщение #13295


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия. КМВ
Пользователь №: 381
Статус: Offline

Репутация:   6  


Всем доброго дня! Ребята,а кроме Азербайджана отуда нибудь к нам завозиться широкохвостая птица? И если она не Бакинская,то чья?


--------------------
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не
сглазить…, Не вечны князи —
вечна грязь… (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БелАС
сообщение 2.12.2012, 15:03
Сообщение #13296


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Регистрация: 28.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 293
Статус: Offline

Репутация:   1  


То два дня мело ни зги не видно было, а уже второй день +5 и туман - голуби по низам ходят минут 30 и играют нехотя - ну что тут сделаешь - телевышку "в огороде" не видно!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БелАС
сообщение 2.12.2012, 15:48
Сообщение #13297


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Регистрация: 28.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 293
Статус: Offline

Репутация:   1  


Вот этого Бакинца прошлогоднего я взял на весенней съездной у Михаила из Каневской, так он у меня, все время что держу, ни разу даже намека не сделал чтобы сыграть! Во время линьки этого года начал катать на хвосте, а сегодня смотрю - он застолбил, наверное метров на 3-5 и, сделал два верта, после, через круг, ещё и ещё - я прямо обалдел! Считай год раскрывался - я его уже хотел в кормилки перевести! Толи туману сегодняшнего испугался, толи услышал "собака" мои мысли!
Вот он летом:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера69
сообщение 2.12.2012, 15:55
Сообщение #13298


Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 12.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: ХМАО. РОССИЯ
Пользователь №: 75
Статус: Offline

Репутация:   3  


Паша 45.А ведь всё правильно я по своему понимаю тебя хотя мы всего-то несколько рас и разговаривали.К Чебаркулям нечего и неприязнь не какую не имею в своём роде так сказать птица заслуживает внимание.Я то любитель который должен понимать что если Бакинская птица то она бакинская и даже тут споры о породности и принадлежности по моему не когда не закончатся поту-то оч много птице такой даже не осмелюсь сказать уже что Бакинской. На столько эта птица про культивировалась не доведи господь.И по мне каждый на этих порталах утверждает что у него самая .....птица.Так-же поддержу Низама если не правильно обратился прошу прошения.Он по мне прав.Кто самневается милости просим.Нет мы будем дальше буксовать ведь у нас самая самая.Так считал раньше Паша45. Без всяких умозаключений и учений и выводы свои сделал сам и тебя понимаю что Бакинская птица и Чебаркульская это не одна порода а культевированная на свой лад.Так-же можно сказать и о Краснодаре что является моей самой дорогой родине.Паша я очень Уважаю Геннадия Малково это хороший учитель есть и берём самое людшее и стараемся уже по своему воплотить.Господа если кому-то показалось моя писанина не вежливость прошу не воспринимать как должное это относится к тем кто меня понимает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Ломов
сообщение 2.12.2012, 16:42
Сообщение #13299


Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 16.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинск
Пользователь №: 81
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Паша45 @ 2.12.2012, 10:03) *
Сергей здравствуй! Если честно то эта "порода" меня вобще неинтерисует.Живу я в Кургане недалеко от Челябинска.Спрашивал у старых голубятников про эту птицу вот они и сказали что чебаркули были всю жизнь чебаркулями ,а щас эти люди удивляются что птица стала бакинской. птицу завез азербайджанец, значит она бакинская? Кому нравится пусть заводят и держат ваших голубей .По поводу стандарта на них .рекламмы на них кроме вашей ни где невидел... Ну телефон мне ненужен сомневаюсь что услышу другую историю .Осмелюсь добавить высказывание Малкова с его сайта ........... Г Малков [Челябинск] [01.06.2012 в 14:46]

Здравствуйте , умеющие читать. Картинкорассматриватели тоже здравствуйте. А не надо было про меня вспоминать. У Иванова я был в 80 г. Разочарование началось с лицезрения голубятни- какое-то производственное сооружение, 3 конуры. - "Да 3 пары, но ладно, уговорил, пару продам". Открывает конуру, там мертвый черный Агаева, 11 лет. Потом он еще 11 лет прожил по другим данным.2я конура пустая. В третьей 3 пары краснобоких краснодаров отлисной выставочной масти. У меня вырвалось, зря сказал, - это же краснодарские. Прищлось выслушать лекциюо о том, что я ни хрена не понимаю в бакинцах. Я почти не говорил, слушал больше. Но это я с Ивановым общался, я к нему ехал 100 вёрст киселя хлебать. Не он ко мне. Он был хорошим человеком. Никто ж не виноват , что мы не сошдись во взглядах. А спор-то яйца выеденого не стоит.А дело говорит вот кто- Сергей Кулиш.Принадлежность к породе определяется происхождением и далее направлением разведения и технологией. А в учителя я ни к кому не лезу. Картинкорассматривателя ничему научить невозможно

Видите Павел если Вас они неинтересуют то зачем тогда было начанать этот спор.
Теперь поговорим о голубятни дяди, что то вы немного придумали у него не когда не было трех будок. Две голубятни и посредине погреб и лаз на чердак. А по поводу голубя Агаевского Вы тоже прип......ли. Во первых он не был черным он был чернохвостым,Рагим умер в 75 году и жене запретил отдавать кому либо,но к ней из-за него лазили и она отдала его дяде в то время голубю было уже 22 года. За сезон он дал одного пискуна и голубя дядя отдал Рифаю где его съела кошка. Это Вам информация про судьбу этого голубя и Малкову расскажите чтобы он точной информацией владел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Ломов
сообщение 2.12.2012, 16:52
Сообщение #13300


Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 16.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинск
Пользователь №: 81
Статус: Offline

Репутация:   3  


если это производственное помещение то я бы хотел взглянуть на Ваше сооружение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 663 664 665 666 667 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
77 чел. читают эту тему (гостей: 77, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 20:10