IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
84 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ленинаканские бойные
Гарик
сообщение 11.1.2015, 21:26
Сообщение #941


Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 19.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 1654
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Флегонтыч @ 11.1.2015, 20:41) *
Гарик что-то не вяжется с цыганами, вот версия Сергея по приобретению с лета.

Пусть зайдет Сергей разъяснит ситуацию.

Если вы всё прочитали он у Армана приобрёл этих своих. нет проблем пускай Сергеей тут нам расскажет как это всё случилось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
setoyan92
сообщение 11.1.2015, 21:51
Сообщение #942


Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 7.1.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1882
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Гарик @ 11.1.2015, 23:18) *
со слов Армана Сергей заявил что купил от каково то цыгана .. голуби своего хорошего знакомого Армана. у которого украли. как можно купить. если знаешь что от него украли .

Привет Гарик джан если даже человек купил у какого то цыгана зная этих голубей зная хозяина голубей и каждый день к нему заходящий человек даже если он это сделал из блогих целей то благое дело должен был сделать до конца. То есть купив эти голуби должен был сразу отнести, целиком не открывая коробку или клетку сразу занести хозяину ведь на сколько я понял если они не хороший друзья но соседи и товарищи. А не ждать пока он прейдет и найдет голубей, такому поступку нет оправдания. И по моему мнению это вовсе не благое намерене, не так ли Гарик?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарик
сообщение 11.1.2015, 22:07
Сообщение #943


Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 19.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 1654
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(setoyan92 @ 11.1.2015, 21:51) *
Привет Гарик джан если даже человек купил у какого то цыгана зная этих голубей зная хозяина голубей и каждый день к нему заходящий человек даже если он это сделал из блогих целей то благое дело должен был сделать до конца. То есть купив эти голуби должен был сразу отнести, целиком не открывая коробку или клетку сразу занести хозяину ведь на сколько я понял если они не хороший друзья но соседи и товарищи. А не ждать пока он прейдет и найдет голубей, такому поступку нет оправдания. И по моему мнению это вовсе не благое намерене, не так ли Гарик?

Гаго джан привет. брат украсть это дело мужское. но надо знать от кого и что воруешь. ты думаешь он зайдёт суда и будет что то оправдаться и что то нам разъяснить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Синченко Серёга
сообщение 11.1.2015, 22:53
Сообщение #944


Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Регистрация: 4.6.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Кропоткин
Пользователь №: 1516
Статус: Offline

Репутация:   1  


Всем добрый вечер! оправдываться я не собираюсь. Дая купил ворованых голубей зная что они ворованные, но эти голуби оказались не Армана, а его брата Артура, а голубей Артура я и в глаза до этого не видел. И до сегодняшнего дня Мы с Арманом общались по телефону несколько раз, если бы он хоть слово сказал что у Артура украли голубей, я бы его пригласил посмотреть не эти ли его голуби. А они впервые приехали и зая вили что это Артура голуби. Я зная на 100% что у меня это ворованые голуби, отдал их без разговоров, и ещё придачу они забрали и моих лениноканцев, купленных у Армана же. Но бог им и мне судья, их голуби останутся на моей совести. а мои останутся на ихней совести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Синченко Серёга
сообщение 11.1.2015, 22:54
Сообщение #945


Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Регистрация: 4.6.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Кропоткин
Пользователь №: 1516
Статус: Offline

Репутация:   1  


Ещё будут вопросы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
setoyan92
сообщение 11.1.2015, 23:04
Сообщение #946


Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 7.1.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1882
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Синченко Серёга @ 12.1.2015, 1:53) *
Всем добрый вечер! оправдываться я не собираюсь. Дая купил ворованых голубей зная что они ворованные, но эти голуби оказались не Армана, а его брата Артура, а голубей Артура я и в глаза до этого не видел. И до сегодняшнего дня Мы с Арманом общались по телефону несколько раз, если бы он хоть слово сказал что у Артура украли голубей, я бы его пригласил посмотреть не эти ли его голуби. А они впервые приехали и зая вили что это Артура голуби. Я зная на 100% что у меня это ворованые голуби, отдал их без разговоров, и ещё придачу они забрали и моих лениноканцев, купленных у Армана же. Но бог им и мне судья, их голуби останутся на моей совести. а мои останутся на ихней совести.

сергей если честно я даже не хочу с вами здороватся но толко ты мне ответ пожайлуста у вас много кто держит ленинаканских
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stewald
сообщение 11.1.2015, 23:05
Сообщение #947


Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Регистрация: 21.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Krasnodar/Germany
Пользователь №: 852
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Синченко Серёга @ 11.1.2015, 19:54) *
Ещё будут вопросы?

Вот Сергей будет тебе наука....... никогда не покупай ворованых животных и птиц, иначе будут неприятности, это ещё хорошо что
тебя в милицию ещё не забрали, а у нас бы забрали это точно, и нашли бы этого цыгана который тебе их продал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
setoyan92
сообщение 11.1.2015, 23:05
Сообщение #948


Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 7.1.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1882
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(setoyan92 @ 12.1.2015, 2:04) *
сергей если честно я даже не хочу с вами здороватся но толко ты мне ответ пожайлуста у вас много кто держит ленинаканских

самое простое для тебя сейчас дурака включать не так ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Синченко Серёга
сообщение 11.1.2015, 23:11
Сообщение #949


Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Регистрация: 4.6.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Кропоткин
Пользователь №: 1516
Статус: Offline

Репутация:   1  


Самое простое. я мог бы здесь перезарегестрироваться под другим именем. А если бы я их украл, я бы их спрятал так что их бы ни одна сабака с милицией не нашли. А так я позарился на дешёвую цену птицы которая меня очень интересует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
setoyan92
сообщение 11.1.2015, 23:13
Сообщение #950


Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 7.1.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1882
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Stewald @ 12.1.2015, 2:05) *
Вот Сергей будет тебе наука....... никогда не покупай ворованых животных и птиц, иначе будут неприятности, это ещё хорошо что
тебя в милицию ещё не забрали, а у нас бы забрали это точно, и нашли бы этого цыгана который тебе их продал.

приветствую! какой тут цыган мне кажется что цыган это выдумка он просто был уверен что арман ни когда к нему не зайдёт вот и вся правда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Синченко Серёга
сообщение 11.1.2015, 23:13
Сообщение #951


Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Регистрация: 4.6.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Кропоткин
Пользователь №: 1516
Статус: Offline

Репутация:   1  


setoyan92 ,нет, лениноканцев у нас держит очень мало людей. А про этих мне было сказано, что украли и привезли из другой станицы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Синченко Серёга
сообщение 11.1.2015, 23:17
Сообщение #952


Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Регистрация: 4.6.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Кропоткин
Пользователь №: 1516
Статус: Offline

Репутация:   1  


setoyan92 ,Я Армана лично несколько раз в гости до этого приглашал, приглашал его голубей погонять и посмотреть новую голубятню. А что я тут перед вами оправдываюсь . я вам что то должен? Люди получили свою птицу обратно, получили и получили даже больше чем у них взяли кажется так. Пусть спят теперь спокойно. Я себе ещё куплю птицу, какие проблеммы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
setoyan92
сообщение 11.1.2015, 23:18
Сообщение #953


Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 7.1.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1882
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Синченко Серёга @ 12.1.2015, 2:11) *
Самое простое. я мог бы здесь перезарегестрироваться под другим именем. А если бы я их украл, я бы их спрятал так что их бы ни одна сабака с милицией не нашли. А так я позарился на дешёвую цену птицы которая меня очень интересует.

я же спрасил много народа у вас ленинаканских держит? нелзя было догадатся и ещо ты же знал что у брата его же птица те которие на вывада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Синченко Серёга
сообщение 11.1.2015, 23:19
Сообщение #954


Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Регистрация: 4.6.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Кропоткин
Пользователь №: 1516
Статус: Offline

Репутация:   1  


Всем спокойной ночи. Завтра продолжим диалог, сегодня уже нет желания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарик
сообщение 11.1.2015, 23:21
Сообщение #955


Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 19.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 1654
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Синченко Серёга @ 11.1.2015, 22:53) *
Всем добрый вечер! оправдываться я не собираюсь. Дая купил ворованых голубей зная что они ворованные, но эти голуби оказались не Армана, а его брата Артура, а голубей Артура я и в глаза до этого не видел. И до сегодняшнего дня Мы с Арманом общались по телефону несколько раз, если бы он хоть слово сказал что у Артура украли голубей, я бы его пригласил посмотреть не эти ли его голуби. А они впервые приехали и зая вили что это Артура голуби. Я зная на 100% что у меня это ворованые голуби, отдал их без разговоров, и ещё придачу они забрали и моих лениноканцев, купленных у Армана же. Но бог им и мне судья, их голуби останутся на моей совести. а мои останутся на ихней совести.

Серёга я сейчас телефон на уши разговариваю с Арманом и тебе пишу то что он говорит. в день когда украли гоубей ты у них в гостях был. после этого украли голубей и тебе когда звонили ты трубку не брал .. брал трубку когда они уже у тебя уже во дворе били. ты же знал что в Крапоткине только два брата держут Ленинаканских голубей чуть что постоянно звонил Арману спросить ка что .. странно очень что ты знал и Артура и его голубей ты не звонил сказать что приобрёл варованых голубей . у парня всего лишь 6 голубей и отнять от него не красиво.. и ты постоянно просил им тебя продать.. тут если даже цыган украл и ты зная купил этих голубей и это тебя не оправдание
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Синченко Серёга
сообщение 11.1.2015, 23:22
Сообщение #956


Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Регистрация: 4.6.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Кропоткин
Пользователь №: 1516
Статус: Offline

Репутация:   1  


setoyan92 ,Со слов Армана и Артура я знал что у Артура только лениноканци, а мне принесли лениноканцев и таклу, и купил я лениноканцев и таклу. И голубей армана среди ворованных не было, Армана я птицу знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
setoyan92
сообщение 11.1.2015, 23:24
Сообщение #957


Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 7.1.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1882
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Синченко Серёга @ 12.1.2015, 2:13) *
setoyan92 ,нет, лениноканцев у нас держит очень мало людей. А про этих мне было сказано, что украли и привезли из другой станицы.

ну ну ну да канечно детский сад ей богу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Синченко Серёга
сообщение 11.1.2015, 23:26
Сообщение #958


Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Регистрация: 4.6.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Кропоткин
Пользователь №: 1516
Статус: Offline

Репутация:   1  


Гарик ,Я и на следующий день после того как у Армана был разговаривал с ним по телефону, и после несколько раз разговаривал. А трубку я сегодня только не брал, потому что меня дома не было, а телефон остался дома. А Арман с Артуром приехали буквально через 10минут как я домой приехал и трубку по приезду я сразу же ответил, я им предлогал двигатель на машине потрогать что он горячий был.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарик
сообщение 11.1.2015, 23:28
Сообщение #959


Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 19.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 1654
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Синченко Серёга @ 11.1.2015, 23:22) *
setoyan92 ,Со слов Армана и Артура я знал что у Артура только лениноканци, а мне принесли лениноканцев и таклу, и купил я лениноканцев и таклу. И голубей армана среди ворованных не было, Армана я птицу знаю.

ты знал что они Артура не ври.. ото и я приеду на вашу собранию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарик
сообщение 11.1.2015, 23:30
Сообщение #960


Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 19.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 1654
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Синченко Серёга @ 11.1.2015, 23:26) *
Гарик ,Я и на следующий день после того как у Армана был разговаривал с ним по телефону, и после несколько раз разговаривал. А трубку я сегодня только не брал, потому что меня дома не было, а телефон остался дома. А Арман с Артуром приехали буквально через 10минут как я домой приехал и трубку по приезду я сразу же ответил, я им предлогал двигатель на машине потрогать что он горячий был.

странно телефон дома и ты дома и ты трубку не брал . Арман сказал мне что зашли в двор только ты вышел из дома
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

84 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 18:56