IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
84 страниц V  « < 74 75 76 77 78 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ленинаканские бойные
Владимирович
сообщение 3.6.2019, 15:10
Сообщение #1501


Группа: Пользователи
Сообщений: 4406
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Всем,добрый день !!! Анатолий, вы вроде взрослый человек, а так и не смогли понять саму суть..Я тоже вам ставил пример, но и его вы прошлепали...Значит учитесь общаться в интернете. и пишите правильно, ни кого не ущемляя и ни чего не возвышая...Пишите прямо,----" для меня это сверх мечтания.."Тогда станет понятным что это ваше личное мнение ни о чем не говорящее остальным..ленинаканцев имел в 2010 году, прожили около восьми месяцев и всех до единого убрал за их тупой стук крыльев и за лодочки, только за лодочки готов оторвать им всем головы, не глядя на игру...а вы говорите -нет равных..Ну в принципе конечно спорить не о чем, каждому свое , у каждого свой интерес и свое понятие прекрасного...Удачи тебе с твоими голубями, лишь бы все это приносило душевное удовлетворение и радость !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Толян Лысаков
сообщение 3.6.2019, 15:56
Сообщение #1502


Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 19.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: калуга
Пользователь №: 1983
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Владимирович @ 3.6.2019, 15:10) *
Всем,добрый день !!! Анатолий, вы вроде взрослый человек, а так и не смогли понять саму суть..Я тоже вам ставил пример, но и его вы прошлепали...Значит учитесь общаться в интернете. и пишите правильно, ни кого не ущемляя и ни чего не возвышая...Пишите прямо,----" для меня это сверх мечтания.."Тогда станет понятным что это ваше личное мнение ни о чем не говорящее остальным..ленинаканцев имел в 2010 году, прожили около восьми месяцев и всех до единого убрал за их тупой стук крыльев и за лодочки, только за лодочки готов оторвать им всем головы, не глядя на игру...а вы говорите -нет равных..Ну в принципе конечно спорить не о чем, каждому свое , у каждого свой интерес и свое понятие прекрасного...Удачи тебе с твоими голубями, лишь бы все это приносило душевное удовлетворение и радость !!

Что-то я не не пойму где я кого-то ущемил или унизил.Я поддержал человека.выразил свое мнение .вас каким боком задел?гоняете двухчубых ""респект вам уважуха""как говорится .Я гоняю ленинаканцев и кайфую от них .А про предел моих мечтаний как ты выразился я пропущу из уважения к твоему возрасту.А то что многим не понравились лениноканцы так это только потому что говно попало в руки или не гоняные вовремя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 3.6.2019, 18:54
Сообщение #1503


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Толян Лысаков @ 3.6.2019, 14:02) *
Я предпологал такой поворот что ""то одну птицу держат то другую""типа сначала определись а потом говори за голубей. Уверяю вас это далеко не так люди все адекватные.и как один мне сказал очень жалею что раньше не узнал про этих голубей а столько времени потратил на бакинцев.А я всего лишь пытаюсь как говорится ""отстоять честь семьи"" и никому ничего не навязываю держите что хотите.Это не к тебе лично а так в общем. Просто меня зацепило то что люди краем уха слыхавшие о ленинаканцах или не смогшие с ними справиться пытаются рассуждать с умным видом.


Анатолий.
Породу то не кто не хает.Коллеги отвлеклись от темы и завязли в исторических лабиринтах.Вот ,если даже взять этот форум,то любителей баков на много больше.чем любителей других пород.Это о чём то говорит за птицу? Сравнивать баков и ленинаканцев не правильно.Баки голуби ориентированые на лёт.ленинаканцы на игру.Вот вашему приятелю ближе игра.Вот вы пишите что сложная порода и видимо из за этой сложности эта порода не так популярна?Может народ считает зачем мне эти сложности,когда можно любоваться игрой СА с меньшими сложностями.?.Я с этим феноменом отношения столкнулся лично,когда у меня появились Ферганские савзы хаккя.Это масть,если на русский то сизая сорока.Красивейшая масть,но ею практически не кто не занимается.Потому что сложно на базе птицы СА такую масть получить.Народ и не связывается с этой мастью. Видимо такая же ситуация и с ленинаканцами?.Надеюсь что на этом форуме посмотрю хороших ленинаканцев в деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Толян Лысаков
сообщение 3.6.2019, 21:40
Сообщение #1504


Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 19.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: калуга
Пользователь №: 1983
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Андрей Юринов @ 3.6.2019, 18:54) *
Анатолий.
Породу то не кто не хает.Коллеги отвлеклись от темы и завязли в исторических лабиринтах.Вот ,если даже взять этот форум,то любителей баков на много больше.чем любителей других пород.Это о чём то говорит за птицу? Сравнивать баков и ленинаканцев не правильно.Баки голуби ориентированые на лёт.ленинаканцы на игру.Вот вашему приятелю ближе игра.Вот вы пишите что сложная порода и видимо из за этой сложности эта порода не так популярна?Может народ считает зачем мне эти сложности,когда можно любоваться игрой СА с меньшими сложностями.?.Я с этим феноменом отношения столкнулся лично,когда у меня появились Ферганские савзы хаккя.Это масть,если на русский то сизая сорока.Красивейшая масть,но ею практически не кто не занимается.Потому что сложно на базе птицы СА такую масть получить.Народ и не связывается с этой мастью. Видимо такая же ситуация и с ленинаканцами?.Надеюсь что на этом форуме посмотрю хороших ленинаканцев в деле.

Я твой намек понял Андрей Петрович.вот не поверишь каждый раз думаю надо хоть пару роликоа снять пока не пошли в линьку .но как начинаю гонять про все вокруг забываю но всеже как нибудь постараюсь ато в нынешнем обществе джентельменов нет.наслово уже никто не верит .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 3.6.2019, 22:19
Сообщение #1505


Группа: Пользователи
Сообщений: 4406
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Почему не верят. я вполне тебе верю и не только тебе, видел не однажды как играют ленинаканцы и агасиевские. вполне прилично, ни чего против не имею..Красиво смотреть особенно когда есть на что..так же Кос Сергей выставляет ролики и там присутствует красивая игра...Но так же не менее красивая игра существует и по двухчубым и по персам и СК . да и бакинцы если в порядке тоже могут отчебучить красотень....Всего лишь дело вкуса. кому что нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Толян Лысаков
сообщение 4.6.2019, 10:47
Сообщение #1506


Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 19.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: калуга
Пользователь №: 1983
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Владимирович @ 3.6.2019, 22:19) *
Почему не верят. я вполне тебе верю и не только тебе, видел не однажды как играют ленинаканцы и агасиевские. вполне прилично, ни чего против не имею..Красиво смотреть особенно когда есть на что..так же Кос Сергей выставляет ролики и там присутствует красивая игра...Но так же не менее красивая игра существует и по двухчубым и по персам и СК . да и бакинцы если в порядке тоже могут отчебучить красотень....Всего лишь дело вкуса. кому что нравится.

День добрый. Я к чему веду этот разговор. Были у меня персы СК с хорошим гребом могли за один выход уйти выше средней поднимались как по лестнице.и узбеки дч не говоря уже о гладких и игра достойная но вот некоторые цифры.допустим из 10 молодых дч хорошо заиграет 2-3 .гладких где-то 5-6 а ленинаканцев 8-9 ато и 10 хотя здесь конечно все зависит от качества исходного материала. Мне можно сказать в этом плане повезло. А тех кто гоняет дч да еще с игрой считаю голубятниками с большой буквы так как знаю что это за птица тем более если еще и вид достойный так просто супер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 4.6.2019, 13:05
Сообщение #1507


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Толян Лысаков @ 4.6.2019, 10:47) *
День добрый. Я к чему веду этот разговор. Были у меня персы СК с хорошим гребом могли за один выход уйти выше средней поднимались как по лестнице.и узбеки дч не говоря уже о гладких и игра достойная но вот некоторые цифры.допустим из 10 молодых дч хорошо заиграет 2-3 .гладких где-то 5-6 а ленинаканцев 8-9 ато и 10 хотя здесь конечно все зависит от качества исходного материала. Мне можно сказать в этом плане повезло. А тех кто гоняет дч да еще с игрой считаю голубятниками с большой буквы так как знаю что это за птица тем более если еще и вид достойный так просто супер.


Эх.среди нас-любителей 2х\ч птицы один только голубятник с Большой Буквы sm50.gif И тот живёт за кордоном. Вот именно зависит от племматериала.Завези нам сейчас в Красноярский край ленинаканцев и я не думаю что все 100% хлестать будут. Если даже захлестают.то зачем тогда говорить о породе.какая она тяжёлая? Именно за 2х/ч сейчас везде в интернете идёт полемика,что материала хорошего много,а молодь показать в небе нечего не могут.Нет массовости. Говорят за ленинаканцев, что с молоду гнать надо как ненормальных.Так это всех ЛИ голубей гнать надо.В чём заключается сложность разгона этих голубей и что надо делать чтобы он полетел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 4.6.2019, 15:03
Сообщение #1508


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17096
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(Толян Лысаков @ 3.6.2019, 13:53) *
Я привел пример того что люди которым действительно нравится сумашедшая игра а не лет с элементами игры выбрали ленинаканцев.А за бакинцев мне не надо рассказывать они априори должны лететь.кпк говорит один мой знакомый ""трусами махнул и они пошли"". Я вот только одного не пойму тема ленинаканская а бакинчатники все хотят как у себя в теме внести смуту у кого чище у кого длиньше . Держите кто что хочет только не надо указывать кому что говорить ато уже договорились до того что это не порода.зато бакинцы где намешано все что можно и нельзя ПОРОДА.

Анатолий, зря Вы так, не я же высказался," продержав по 20- 30лет кто бакинцев кто узбеков или азиатов после знакомства с ленинаканцами полностью убрали всех своих.", про бакинцев, я лишь просто уточнил, то что я бы не променял.
Так что смуту я не какую не вношу, просто высказался за себя, и если бакинцев ""трусами махнул и они пошли"", то ленинаканцев
Цитата(Кос @ 1.6.2019, 1:59) *
..... гнать и ещё гнать,это не я,это армянские голубеводы говорят и с этой породой, только так,а летают по разному,от и до ,и 30 минут и 3 часа,а порода сложная и на подъем и характер особый,не захочет лететь,бомбу рядом взрывай, будет сидеть,но если поработать и отобрать,что тебе надо,в небе им равных нет

Цитата(Толян Лысаков @ 3.6.2019, 2:22) *
.....ленинаканцы очень тяжелая птица и не каждому дано ее понять.

Заметьте, не я это сказал, а Вы кто держит эту породу. Я за легкость, в этом отношении, ""трусами махнул и они пошли"", в любой породе, будь-то д/ч, или еще кто, поэтому высказал свое мнение, нравится оно вам, или нет и не стоит , на это обижаться- это всего лишь мнение.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 4.6.2019, 15:11
Сообщение #1509


Группа: Пользователи
Сообщений: 4406
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Толян Лысаков @ 4.6.2019, 9:47) *
День добрый. Я к чему веду этот разговор. Были у меня персы СК с хорошим гребом могли за один выход уйти выше средней поднимались как по лестнице.и узбеки дч не говоря уже о гладких и игра достойная но вот некоторые цифры.допустим из 10 молодых дч хорошо заиграет 2-3 .гладких где-то 5-6 а ленинаканцев 8-9 ато и 10 хотя здесь конечно все зависит от качества исходного материала. Мне можно сказать в этом плане повезло. А тех кто гоняет дч да еще с игрой считаю голубятниками с большой буквы так как знаю что это за птица тем более если еще и вид достойный так просто супер.

Добрый день.Анатолий !!!! Правильно пишешь и я с этим согласен и наконец подошли к главному. каждая порода по своему прекрасна и тяжела, но главное иметь отличный стартовый материал, все остальное на совести голубятника( голубевода)..С процентом качественных голубят думаю после этих слов не стоит заморачиваться. все от материала...У меня тоже жили СК гребуны, за две тяги в точки уходили...Но я их все равно убрал всех...Нравились, красота неописумая для меня, но материала не было и возможности добыть его тоже не было, по этой причине получался тупик, да и летели красиво и по взрослому в нашем регионе они пару-тройку раз в году, меня это не устроило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Толян Лысаков
сообщение 4.6.2019, 15:35
Сообщение #1510


Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 19.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: калуга
Пользователь №: 1983
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Андрей Юринов @ 4.6.2019, 14:05) *
Эх.среди нас-любителей 2х\ч птицы один только голубятник с Большой Буквы sm50.gif И тот живёт за кордоном. Вот именно зависит от племматериала.Завези нам сейчас в Красноярский край ленинаканцев и я не думаю что все 100% хлестать будут. Если даже захлестают.то зачем тогда говорить о породе.какая она тяжёлая? Именно за 2х/ч сейчас везде в интернете идёт полемика,что материала хорошего много,а молодь показать в небе нечего не могут.Нет массовости. Говорят за ленинаканцев, что с молоду гнать надо как ненормальных.Так это всех ЛИ голубей гнать надо.В чём заключается сложность разгона этих голубей и что надо делать чтобы он полетел?

Сложность в том что на первых порах а именно после того как найдут вход выход и немного освоят крышу нужен постоянный систематический гон до нескольких раз вдень по мере увеличения времени количество подъемов сокращают. И все равно пока не начнут набирать игру путевого лета от них не добьешся вот когда начинают играть вот тогда красота.мне даже больше нравится игра молодых когда они начинают молотить по многу(10-15-20раз) непредел да с тягой аж дух захватывает. Взрослая игра более предсказуемая. Но это опять же если в нем это есть если нет то хоть загоняйся ничего не получишь. Например у меня есть пары которые сдетства неба не видели а дети рвут небо и внуки и даже правнуки. Потому как вся птица у меня идет от одного самца и двуз самок причем с одной из них они брат с сестрой это уже на протяжении семи лет.это так к слову об имбридинге. Поэтому если нет достаточно времени то лучше их не заводить это не бакинцы которых можно раз в неделю гонять и они будут лететь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кос
сообщение 4.6.2019, 16:43
Сообщение #1511


Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 21.12.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1317
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(Толян Лысаков @ 4.6.2019, 14:35) *
Сложность в том что на первых порах а именно после того как найдут вход выход и немного освоят крышу нужен постоянный систематический гон до нескольких раз вдень по мере увеличения времени количество подъемов сокращают. И все равно пока не начнут набирать игру путевого лета от них не добьешся вот когда начинают играть вот тогда красота.мне даже больше нравится игра молодых когда они начинают молотить по многу(10-15-20раз) непредел да с тягой аж дух захватывает. Взрослая игра более предсказуемая. Но это опять же если в нем это есть если нет то хоть загоняйся ничего не получишь. Например у меня есть пары которые сдетства неба не видели а дети рвут небо и внуки и даже правнуки. Потому как вся птица у меня идет от одного самца и двуз самок причем с одной из них они брат с сестрой это уже на протяжении семи лет.это так к слову об имбридинге. Поэтому если нет достаточно времени то лучше их не заводить это не бакинцы которых можно раз в неделю гонять и они будут лететь.

Всем добрый день, совершенно нечего добавить, всё правильно и я бы добавил ещё мульку, первые взлёт и посадка,он должен сесть на место, если сядет рядом, будет там часто и разница в возрасте,при совместном гоне, надо учитывать, повзрослей, пойдет,а помоложе рядом сядет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Толян Лысаков
сообщение 4.6.2019, 20:01
Сообщение #1512


Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 19.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: калуга
Пользователь №: 1983
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Кос @ 4.6.2019, 16:43) *
Всем добрый день, совершенно нечего добавить, всё правильно и я бы добавил ещё мульку, первые взлёт и посадка,он должен сесть на место, если сядет рядом, будет там часто и разница в возрасте,при совместном гоне, надо учитывать, повзрослей, пойдет,а помоложе рядом сядет

Да желательно гнать примерно одного возраста пока не начнут играть и еще глядя на своих у меня больше проблема с так называемым пробоем чем с отсутствием игры и лета потому как заиграв они идут в лет не удержишь.в том году около 10 не сели не за раз конечно но по 3-4 штуки покрывались и не садились. Хотя с хоумингом у этой породы все в порядке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 4.6.2019, 20:11
Сообщение #1513


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Толян Лысаков @ 4.6.2019, 16:35) *
Сложность в том что на первых порах а именно после того как найдут вход выход и немного освоят крышу нужен постоянный систематический гон до нескольких раз вдень по мере увеличения времени количество подъемов сокращают. И все равно пока не начнут набирать игру путевого лета от них не добьешся вот когда начинают играть вот тогда красота.мне даже больше нравится игра молодых когда они начинают молотить по многу(10-15-20раз) непредел да с тягой аж дух захватывает. Взрослая игра более предсказуемая. Но это опять же если в нем это есть если нет то хоть загоняйся ничего не получишь. Например у меня есть пары которые сдетства неба не видели а дети рвут небо и внуки и даже правнуки. Потому как вся птица у меня идет от одного самца и двуз самок причем с одной из них они брат с сестрой это уже на протяжении семи лет.это так к слову об имбридинге. Поэтому если нет достаточно времени то лучше их не заводить это не бакинцы которых можно раз в неделю гонять и они будут лететь.



Посмотреть бы 10-20 раз с тягой.Не представляю такого. Если это так, тогда действительно не с кем сравниться. n (5).gif Такла на м.20 тяги играет раз 5-7. А всё остальное,в плане тренинга.как и у всех ЛИ голубей. Как я понял Анатолий тоже предпочитает гнать молодь отдельно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Толян Лысаков
сообщение 4.6.2019, 20:26
Сообщение #1514


Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 19.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: калуга
Пользователь №: 1983
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Андрей Юринов @ 4.6.2019, 21:11) *
Посмотреть бы 10-20 раз с тягой.Не представляю такого. Если это так, тогда действительно не с кем сравниться. n (5).gif Такла на м.20 тяги играет раз 5-7. А всё остальное,в плане тренинга.как и у всех ЛИ голубей. Как я понял Анатолий тоже предпочитает гнать молодь отдельно?

А ленинаканец на 20 метров тяги может 15-20 раз щелкнуть но только у них столбы немного другие особенно кто по многу бьют они идут как бы в гору под углом ну и конечно это не все и не всегда голубь ведь не робот такие столбы выдает 1-2 ну 3 раза за полтора два часа лета.а в среднем стабильно играют порядка 10-12 раз за выход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Толян Лысаков
сообщение 4.6.2019, 20:30
Сообщение #1515


Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 19.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: калуга
Пользователь №: 1983
Статус: Offline

Репутация:   2  


Гоню сейчас молодежь и 3 штуки прошлогодних .старше нету так как всех разбирают а племя небо только в клетку видит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 5.6.2019, 12:56
Сообщение #1516


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Толян Лысаков @ 4.6.2019, 21:26) *
А ленинаканец на 20 метров тяги может 15-20 раз щелкнуть но только у них столбы немного другие особенно кто по многу бьют они идут как бы в гору под углом ну и конечно это не все и не всегда голубь ведь не робот такие столбы выдает 1-2 ну 3 раза за полтора два часа лета.а в среднем стабильно играют порядка 10-12 раз за выход.



Идут под углом вперёд,как бы в гору, или назад?. В любом разе хочется посмотреть хотя бы игру среднего уровня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Толян Лысаков
сообщение 5.6.2019, 22:17
Сообщение #1517


Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 19.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: калуга
Пользователь №: 1983
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Андрей Юринов @ 5.6.2019, 12:56) *
Идут под углом вперёд,как бы в гору, или назад?. В любом разе хочется посмотреть хотя бы игру среднего уровня
Идут в гору вперед. Постараюсь в выходные что нибуть снять..в такие дни поднимаю в 5.40 максимум в 6 и уезжаю на работу так что посадку не вижу а там самый кайф сам жду выходных а вечером гоняю только второй выводок но там пока ни игры ни лета 10-15 мин.и пока только кувырки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 6.6.2019, 4:50
Сообщение #1518


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Толян Лысаков @ 5.6.2019, 22:17) *
Идут в гору вперед. Постараюсь в выходные что нибуть снять..в такие дни поднимаю в 5.40 максимум в 6 и уезжаю на работу так что посадку не вижу а там самый кайф сам жду выходных а вечером гоняю только второй выводок но там пока ни игры ни лета 10-15 мин.и пока только кувырки.


Да не надо,ради кого то заниматься сьёмками.Мной замечено,что в процессе этих мероприятий что то случается непоправимое.Я этого не хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Толян Лысаков
сообщение 6.6.2019, 11:33
Сообщение #1519


Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 19.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: калуга
Пользователь №: 1983
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Андрей Юринов @ 6.6.2019, 4:50) *
Да не надо,ради кого то заниматься сьёмками.Мной замечено,что в процессе этих мероприятий что то случается непоправимое.Я этого не хочу.
Да дело не в том что для кого-то. Сам давно хочу показать скептикам что это за птица чтобы небыло недопонимания просто руки не доходят да и честно сказать сомневаюсь что с телефона будет качественное видео. Если только снять взлет и посадку а так в лету камера в телефоне не берет.высоко слишком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 6.6.2019, 13:49
Сообщение #1520


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Толян Лысаков @ 6.6.2019, 12:33) *
Да дело не в том что для кого-то. Сам давно хочу показать скептикам что это за птица чтобы небыло недопонимания просто руки не доходят да и честно сказать сомневаюсь что с телефона будет качественное видео. Если только снять взлет и посадку а так в лету камера в телефоне не берет.высоко слишком.


Кто в игре разбирается,тот заметит все нюансы игры.Единственное условие,хотя бы мин 3 видео,чтобы было время присмотреться и посмотреть,а то как коллеги с КЗ выставят видео на 7 сек и друг другу хвалебные оды поют. Что тоам рассмотришь за 7 секунд.? Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

84 страниц V  « < 74 75 76 77 78 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 10:35