IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
84 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ленинаканские бойные
Juri.M
сообщение 16.1.2015, 17:32
Сообщение #1141


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Саня @ 16.1.2015, 13:01) *
Марат я её не догонял она начала столбы тянуть и камнем в низ падать на конце столба била и я её прикрыл чтоб убереч от хишника щяс парую её с жолтопоясым голубом


Добрый день сообщество!Решил и я свои две копейки вставить,раз уж в этои теме о бакинцах заговорили. Александр, вот видите ,вы таких прикрываете ,а мы таких убираем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня
сообщение 16.1.2015, 17:35
Сообщение #1142


Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Регистрация: 10.1.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Украина Луганск
Пользователь №: 1889
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(leon @ 16.1.2015, 16:22) *
Вы и представить себе не можете как я с Вами согласен,....это просто золотые слова!!!
Вот только где их найти"хороших хозяев"...в последнее время одни ЭКСПЕРИМЕНТАТОРЫ:)))
А в Вашей теме если не каждый первый,то второй точно:)

зависть это очень плохое качество в человеке общяйся в кругу единомышлеников там тебе легче будет а сдесь дружеские разговоры между Фанатиками этой породы и ненужно их портить своим недопониманием
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня
сообщение 16.1.2015, 17:42
Сообщение #1143


Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Регистрация: 10.1.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Украина Луганск
Пользователь №: 1889
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Juri.M @ 16.1.2015, 18:32) *
Добрый день сообщество!Решил и я свои две копейки вставить,раз уж в этои теме о бакинцах заговорили. Александр, вот видите ,вы таких прикрываете ,а мы таких убираем!

я просто уверен что у тебя таких нет и небыло и бакинцы хоть ты и не по адресу это пишеш но я тебе отвечу между бакином и Лененоканом разница колосальная а прикрыл я её чтоб сокол несьел так как для меня эта птица очень важна а то что ты держиш это твои проблемы кого браковать кого оставлять а я делаю так как считаю нужным а если ты друг мой думаеш что я нуждаюсь в твоих советах то ты очень глубоко заблуждаешся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 16.1.2015, 18:35
Сообщение #1144


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(Саня @ 16.1.2015, 16:35) *
зависть это очень плохое качество в человеке общяйся в кругу единомышлеников там тебе легче будет а сдесь дружеские разговоры между Фанатиками этой породы и ненужно их портить своим недопониманием

Добрый вечер!
Ну почему, там где бакинчатники, там вечно склоки, зависть и интриги !
Если вы у себя в теме не смогли создать здоровое сообщество, так дайте же людям здесь пообщаться и оставьте за собой право позже, спустя сезон, когда мы представим своих ленинаканцев, пополнить наши ряды.
Вот Леонид, уже озадачился, а он человек с многолетним стажем в бакинской теме с развитым чутьем на хорошую птицу и в пустую интерес проявлять не будет.


Саня, если на пике тянет столб, то это очень хорошо.., а по молодежи чем ниже голубь ломается или садится на хвост , тем выше столб. Проверено .
А вот эта сизариного плана кургузая самочка, зачем она тебе, в чем ее ценность ?


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 16.1.2015, 18:36
Сообщение #1145


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Привет ВСЕМ!!!
Цитата
Марат ,Виталик, а с чего ты вдруг проникся ленинаканскими?

Цитата
Виталий Буйко ,Игра мне их нравится,да и порода довольно устоявшаяся,это тоже импонирует.Время,к тому же,показывает достаточное,лично для меня.
Как-то так.

Привет Марат.Не помню говорил или нет,но я видел ленинаканцев в лету у одного моего друга в Беларуси.Если помнишь,то я говорил про него--это он таклой интересовался,у кого приобрести.Так вот ,тогда-то она меня и впечатлила,при том,что было с чем сравнить.Он ведь еще и бакинцев держит,да и у меня подобие бакинцев было.У него и таджики есть.Кстати,ленинаканцы у него с Украины и Крыма.
Но я не говорю,что бакинцы плохие,но не мое это.А вот ленинаканцы мне по душе,так сказать,ближе к телу.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 16.1.2015, 18:47
Сообщение #1146


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(Виталий Буйко @ 16.1.2015, 17:36) *
Привет ВСЕМ!!!


Привет Марат.Не помню говорил или нет,но я видел ленинаканцев в лету у одного моего друга в Беларуси.Если помнишь,то я говорил про него--это он таклой интересовался,у кого приобрести.Так вот ,тогда-то она меня и впечатлила,при том,что было с чем сравнить.Он ведь еще и бакинцев держит,да и у меня подобие бакинцев было.Кстати,ленинаканцы у него с Украины и Крыма.
Но я не говорю,что бакинцы плохие,но не мое это.А вот ленинаканцы мне по душе,так сказать,ближе к телу.

Виталь!
Уверен, что даже в этой теме все кто увлекается ленинами реальные и уважающие себя парни, которые не могут позволить себе быть обманутыми и каждый сделав выбор , реально во льту сталкивался с этой породой..


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 16.1.2015, 18:52
Сообщение #1147


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Марат @ 16.1.2015, 16:47) *
Виталь!
Уверен, что даже в этой теме все кто увлекается ленинами реальные и уважающие себя парни, которые не могут позволить себе быть обманутыми и каждый сделав выбор , реально во льту сталкивался с этой породой..

Я в этом и не сомневаюсь.Вот и хочу попасть на соревнования ленинов ,чтобы увидеть именно правильный лет и игру их+ для себя определить,запечатлеть своими глазами,как выглядят действительно высокопородные ленины.Чтобы потом,было с чем сравнить и знать к чему стремиться.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 16.1.2015, 18:53
Сообщение #1148


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Точно Марат,...мимо хороших не пройду:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня
сообщение 16.1.2015, 18:56
Сообщение #1149


Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Регистрация: 10.1.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Украина Луганск
Пользователь №: 1889
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Марат @ 16.1.2015, 19:35) *
Добрый вечер!
Ну почему, там где бакинчатники, там вечно склоки, зависть и интриги !
Если вы у себя в теме не смогли создать здоровое сообщество, так дайте же людям здесь пообщаться и оставьте за собой право позже, спустя сезон, когда мы представим своих ленинаканцев, пополнить наши ряды.
Вот Леонид, уже озадачился, а он человек с многолетним стажем в бакинской теме с развитым чутьем на хорошую птицу и в пустую интерес проявлять не будет.


Саня, если на пике тянет столб, то это очень хорошо.., а по молодежи чем ниже голубь ломается или садится на хвост , тем выше столб. Проверено .
А вот эта сизариного плана кургузая самочка, зачем она тебе, в чем ее ценность ?

Марат для меня в данный момент ценность имеет каждая голова из Лененоканской породы хочу набрать голубят и сколотить племя а сизая голубочка и её сизый одногнездок творят в небе чудеса окрабатики а если брать в целом я на масть несмотрю она меня мало интересует а этот год я думаю выгоняю птицу и сколочу хорошее племя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 16.1.2015, 18:58
Сообщение #1150


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Саня @ 16.1.2015, 16:42) *
я просто уверен что у тебя таких нет и небыло и бакинцы хоть ты и не по адресу это пишеш но я тебе отвечу между бакином и Лененоканом разница колосальная а прикрыл я её чтоб сокол несьел так как для меня эта птица очень важна а то что ты держиш это твои проблемы кого браковать кого оставлять а я делаю так как считаю нужным а если ты друг мой думаеш что я нуждаюсь в твоих советах то ты очень глубоко заблуждаешся.


Санёк,я вроде только лиш своё мнение выразил. Даже на вы к тебе ,а ты. Друг,проблемы. Таких друзеи у меня ,как ты точно нет! По спокоиней молодои человек,поспокоиней!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 16.1.2015, 19:03
Сообщение #1151


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(Саня @ 16.1.2015, 17:56) *
Марат для меня в данный момент ценность имеет каждая голова из Лененоканской породы хочу набрать голубят и сколотить племя а сизая голубочка и её сизый одногнездок творят в небе чудеса окрабатики а если брать в целом я на масть несмотрю она меня мало интересует а этот год я думаю выгоняю птицу и сколочу хорошее племя

Согласен, масть вторична, но позже , на следующих этапах , когда сколотишь стабильное племя и когда будет из чего выбирать на племя, то масть, точнее экстерьер станет одним из определяющих критериев...,,


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 18.1.2015, 0:25
Сообщение #1152


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(leon @ 16.1.2015, 17:53) *
Точно Марат,...мимо хороших не пройду:)


Ау! Люди!
Есть кто здесь?


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zare0566
сообщение 19.1.2015, 13:40
Сообщение #1153


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 1.1.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1874
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(алекс шев @ 16.1.2015, 0:36) *
Парни,читаю вашу междуусобицу и никак не вьеду, в чем кайф вашей птицы??? покажите хоть одну стоящую игру ваших лениноканов,агасиев и т.д. у турков видел стоящую,у вас - ни одной,хотя понтов -валом!!! у турков хоть внешний вид есть прикольный,у ваших армян и того нет,покажите чего нибудь интересного в видео,а то одни разговоры о не превзойденной игре и ничего далее!!! без обид конечно,но я ничего не нашел в вашей птице стоящего(ни лета ни игры) ,только год потерял и все!!! вы пишете о игре и лете в 6-8 часов,по мне это фантастика! бакин -поверю,там ставка на высоту и время и минимум игры, турок -поверю ,-там проблемы с посадкой,может часами над крышами мотать,но ваши-их с крыши сбить сложно, может где и есть летуны,но это единицы из тысячи!!! ради прикола-покажите хоть одно видео с боем, тягу и бой,не нужно часы лета,просто выход в столб и бой,этого достаточно чтоб определить ценность игрового голубя, повторяю- столб и бой,всего 30сек видео,при взлете или при посадке,без разницы,но оно все расставит на свои места! вы хаите бакинцев-но они действительно летят,хотя бьют последнее время слабенько, ваши армяне посимпотнее-но лететь не хотят принципиально! вот разубедите меня,может мне и правда,не те армяне попались, может где то другие водятся???

Dobri den sajaleni uminya netu vidio snimok mi lenakane nikakta vidiyo nisnimayem dlya tavo kajdovo domo kajdi sezpon bivaet xaroshi golobi razni igroi unas xaroshi chitaetso tot golub shto silno stukom igral ,,skarastnoi rivokom xot do 15 igroi i tolko verx ikral rivok 70 metr i bolsho vot ya vidi smatrel taxla turche igraet unaso eto chitayetso brakovni ni chenitso brakovni http://www.ok.ru/video/18492688901 ,,esli xoches kak ya napisal bolshe 15 igroi rivok 70 metor jivoy pakazayt KRASNADARE U GARIKO PO DAKAVORU SHTO VIDIYO KLIP VI SNIMALI CHOTKO IGRA PAKAZOVOLI ESLI YA PAPRASHU GARIKO ON GAYNAET IX NU NI SICHAS PUST DEN DLINI STANIT SHTO ANI NI PATERYALIS DLYA TAVO ANI LITAYET BOLSHE PITI CHISOV ya sichas jivu maskove i mayi galubei budu prinisti kak prinisu ya sam vidiyo snimu i pakaju nash kalegom izvinite shto ya latinski napishu no bukvi netu ruskie
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zare0566
сообщение 19.1.2015, 16:35
Сообщение #1154


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 1.1.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1874
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Марат @ 18.1.2015, 1:25) *
Ау! Люди!
Есть кто здесь?

privet Marat jan unas sasetni uliche tragedyo bil Leninakane ves Armyanski narod traure bili 102 vayeni baze rasiski saldat zashl mirni ludei ixni domo 6 celavek ubival niday bok shto takovo nikakta ni pavtarilos unas chitaet narod shto vinoven aficherski sastav kak mojet saldat pakinuch karaul meste bayevoi avtamatom day bok eto sluchi bil pasletni i mir bil
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 19.1.2015, 20:12
Сообщение #1155


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(zare0566 @ 19.1.2015, 12:40) *
Dobri den sajaleni uminya netu vidio snimok mi lenakane nikakta vidiyo nisnimayem dlya tavo kajdovo domo kajdi sezpon bivaet xaroshi golobi razni igroi unas xaroshi chitaetso tot golub shto silno stukom igral ,,skarastnoi rivokom xot do 15 igroi i tolko verx ikral rivok 70 metr i bolsho vot ya vidi smatrel taxla turche igraet unaso eto chitayetso brakovni ni chenitso brakovni http://www.ok.ru/video/18492688901 ,,esli xoches kak ya napisal bolshe 15 igroi rivok 70 metor jivoy pakazayt KRASNADARE U GARIKO PO DAKAVORU SHTO VIDIYO KLIP VI SNIMALI CHOTKO IGRA PAKAZOVOLI ESLI YA PAPRASHU GARIKO ON GAYNAET IX NU NI SICHAS PUST DEN DLINI STANIT SHTO ANI NI PATERYALIS DLYA TAVO ANI LITAYET BOLSHE PITI CHISOV ya sichas jivu maskove i mayi galubei budu prinisti kak prinisu ya sam vidiyo snimu i pakaju nash kalegom izvinite shto ya latinski napishu no bukvi netu ruskie

Привет Заре джан!
Такла на видео не серьезно , одни провалы, если нет четкой вертикальной стойки, то бракуем.


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 19.1.2015, 22:15
Сообщение #1156


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Марат @ 19.1.2015, 19:12) *
Привет Заре джан!
Такла на видео не серьезно , одни провалы, если нет четкой вертикальной стойки, то бракуем.


Привет сообщество.
Правильно Марат джан.......БРАКУЕМ ВСЁ!!! sm166.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 19.1.2015, 23:20
Сообщение #1157


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(leon @ 19.1.2015, 21:15) *
Привет сообщество.
Правильно Марат джан.......БРАКУЕМ ВСЁ!!! sm166.gif

Добрый вечер!
Леонид, так на вскидку и скромно 70% бойных страны смело можно браковать по статьям метизы, беспородные, забивные, нелетные, вольерные, заразные и пр.., а с остальными следует разобраться):
Без такой радикальной реформы ничЕ не изменить!
Реформирование своих я сегодня уже начал, по дороге в город выкинул 2 коробки хромых , слепых, паратифных и других.. Так что в Крылатском скоро и сизари заиграют , породнившись с отбракованными таклачами..

и еще сегодня одного ленинаканца вороны оприходовали, уж очень эти твари любят лохматых

И еще мне звонили вчера с просьбой продать щекатых ленинаканцев, кто в курсе, что это за птица?
Правда я не растерялся и сказал , что сейчас нет , приходите через пару лет, но не ко мне, а на " птичку"


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 19.1.2015, 23:43
Сообщение #1158


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(zare0566 @ 19.1.2015, 15:35) *
privet Marat jan unas sasetni uliche tragedyo bil Leninakane ves Armyanski narod traure bili 102 vayeni baze rasiski saldat zashl mirni ludei ixni domo 6 celavek ubival niday bok shto takovo nikakta ni pavtarilos unas chitaet narod shto vinoven aficherski sastav kak mojet saldat pakinuch karaul meste bayevoi avtamatom day bok eto sluchi bil pasletni i mir bil

Заре джан!
А как на ленинаканском диалекте называют масти голубей , хотя бы основные?


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 19.1.2015, 23:45
Сообщение #1159


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Марат @ 19.1.2015, 22:20) *
Добрый вечер!
Леонид, так на вскидку и скромно 70% бойных страны смело можно браковать по статьям метизы, беспородные, забивные, нелетные, вольерные, заразные и пр.., а с остальными следует разобраться):
Без такой радикальной реформы ничЕ не изменить!
Реформирование своих я сегодня уже начал, по дороге в город выкинул 2 коробки хромых , слепых, паратифных и других.. Так что в Крылатском скоро и сизари заиграют , породнившись с отбракованными таклачами..

и еще сегодня одного ленинаканца вороны оприходовали, уж очень эти твари любят лохматых

И еще мне звонили вчера с просьбой продать щекатых ленинаканцев, кто в курсе, что это за птица?
Правда я не растерялся и сказал , что сейчас нет , приходите через пару лет, но не ко мне, а на " птичку"

И неча удивляться.....голоногая такла ес,почему щекатых ленин нету?:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 19.1.2015, 23:59
Сообщение #1160


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(leon @ 19.1.2015, 22:45) *
И неча удивляться.....голоногая такла ес,почему щекатых ленин нету?:)

Леонид! Сегодня Никола заходил со Святой водой , говорит был на "птичке" и таклы представлено больше чем бакинов..
Как же все стремительно развивается, я когда лет 6 назад заводил таклу, были единицы, кто вааще знал о существовании такрй порода, да даже года 3 назад она не была у нас так популярна...
А сейчас на " птичке" как в Греции есть все, все масти, даже те, которых еще в Турции нет!
Молодца страна! Говоря на языке великих мира сего, зачем ждать помощи извне , лучше плодить свое !
Импортозамещение называется!
Правда наше ' свое" всегда имеет свои особые, исключительные черты, благодаря загадоШной душе русского голубевода..


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

84 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 9:06