IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
351 страниц V  « < 148 149 150 151 152 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Такла, бойные голуби Турции, Ирака, ..., Модератор: Michael
Андрей-Абакан
сообщение 19.6.2014, 9:57
Сообщение #2981


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Michael @ 17.6.2014, 16:00) *



Michael Это Мусул? как асть правельно называется ?


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 19.6.2014, 10:04
Сообщение #2982


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Stewald @ 18.6.2014, 17:00) *
Да, я тоже думаю что больше половины всех роликов не к чёмные, так как на них нет ничего особого чтобы их выставлять, не морального,
не познавательного и не качественного. Хотя я могу понять стремление некоторых людей увидить у кого то на видио хорошо летающих
и играющих голубей, так как они наверное хотят просто выявить для себя, у кого есть птица которая соответствует ихним стандартам, для
того чтобы потом можно было такую птицу приобрести у данного владельца, с одной стороны это правильное решение такой проблемы,
посмотрел и всё ясно, но с другой стороны хорошую птицу купить очень трудно и порой невозможно, можно только приобрести голубей
из этой линии а хороших потом самому выводить и наганивать, подругому никак не получится как выше и писал А.Федоренко.

Stewald согласен с вами , немного терпения и трудалюбия и все получится n (30).gif


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Michael
сообщение 19.6.2014, 10:49
Сообщение #2983


Группа: Пользователи
Сообщений: 1330
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижняя Саксония, ФРГ
Пользователь №: 408
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Андрей *Узбекские* @ 19.6.2014, 7:57) *
Michael Это Мусул? как асть правельно называется ?

Андрей, это "Атласи" с Ирака, на сегодняшний день (у нас) одна из редких мастей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 19.6.2014, 12:56
Сообщение #2984


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Michael @ 18.6.2014, 12:21) *
Привет Такламаны! Павел, все мои многочисленные попытки растолковать и объяснить что такое Такла и как ею заниматься чтобы добиться положителных результатов, к успеху не привели и видимо не приведут никогда.
Даже вспомнилcя А.С. Пушкин: Во глубине сибирских руд, Храните гордое терпенье, Не пропадет ваш скорбный труд, И дум высокое стремленье.

Михаил, вот ты только не обижайся. Все что ты растолковывал я прекрасно помню и помню то, что Вы с Владимиром подтвердили, что из 6-ти выводных такла играть будут как такла (в высокий затяжной столб), только 2-е и то над этим надо поработать. А если так, то те масти которые ты выставляешь (очень красивые), думаю показывают не лучше результат по игре. Но это другой уровень птицы с тобой согласен и работа там сложней и т.д. Поэтому и уточняю, что бы те кто приобретают картинку, не обольщались, что точно такую же картинку они покажут и по игре, масть будет однородной, а вот игра разношерстной. Думаю на этом противоречии и происходит недопонимание тех кто продает и тех кто покупает.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 19.6.2014, 13:17
Сообщение #2985


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Андрей *Узбекские* @ 19.6.2014, 8:55) *
Павел, ты даже не предстовляешь как такла привязана к рациону! у меня сейчас есть проблема с моими КАСАНАМИ и остальной птицей из зща таклы Что ТАКЛЕ хорошо другим плохо, их нужно разделать ! Эта совсем другая птица по всем вопросам ...

Цитата(Stewald @ 18.6.2014, 14:59) *
... Артур корм регулирует по лёту, если долго и хорошо летали то получают рацион побольше так как затрата энергии больше а если сидели день
закрытыми и не летали, или летали меньше, то и корма получат меньше. Вот и вся арифметика, то есть секрет к успеху в ЛИ качествах голубей.

Андрей и Вальдемар на счет рациона хочу вам рассказать впечатление одного моего товарища Артура, который недавно вернулся с отдыха из Турции.
"Я (говорит) Павел там жил в гостинице рядом с голубятней и каждый день любовался посадочной игрой такла" Как оказалось голубятней для трех такла служила собачья будка, пили они из одной чашки с собакой хозяина, а вот кормиться летали к кафе на соседнюю улицу, где собирали крошки.
И вот такой рацион и содержание не как им не мешали летать над крышами и приземляться на высоких столбах по 25-30 метров с игрой, чем собственно и любовался Артур на отдыхе. Артур читает форум и если я здесь чего-то соврал, то пусть выйдет сюда и обзовет меня лжецом.
К чему я привел этот пример, что бы было понятно если голубь родился с тягой к полету, то он и будет летать, если он рожден с задатками игры в высокий, затяжной столб, то он заиграет не зависимо где он содержится и чем кормится и прикрываться тем и другим, если проданные кем-то голуби, у приобретателя, не полетели и не заиграли - это считаю не логично.
Тем не менее я не когда не отрицал и поддерживаю в этом Андрея, Михаила и Вальдемара, что и условия содержания, и рацион - это основа здоровой птицы, а значит самый главный потенциал к достижению успеха, но скорость этого успеха будет зависит от той крови которую ты приобрел. Как-то так думаю. Мож конечно и ошибаюсь в чем-то, то извиняйте.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Michael
сообщение 19.6.2014, 13:18
Сообщение #2986


Группа: Пользователи
Сообщений: 1330
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижняя Саксония, ФРГ
Пользователь №: 408
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 19.6.2014, 10:56) *
Михаил, вот ты только не обижайся. Все что ты растолковывал я прекрасно помню и помню то, что Вы с Владимиром подтвердили, что из 6-ти выводных такла играть будут как такла (в высокий затяжной столб), только 2-е и то над этим надо поработать. А если так, то те масти которые ты выставляешь (очень красивые), думаю показывают не лучше результат по игре. Но это другой уровень птицы с тобой согласен и работа там сложней и т.д. Поэтому и уточняю, что бы те кто приобретают картинку, не обольщались, что точно такую же картинку они покажут и по игре, масть будет однородной, а вот игра разношерстной. Думаю на этом противоречии и происходит недопонимание тех кто продает и тех кто покупает.

Павел да не в обиде дело, дело в том что ни-как не могу объяснить что у таклы так-же как и у другой бойной птицы те-же проблемы с разницей в том как Такла выглядит и какова её игра, которой действительно нет равной! Если ты подобрал пару она должна и будет давать детей точь в точь как они сами, что касается масти, лёта и игры тоже. Мне здесь рекламировать ничего не надо, для этого есть "Mundpropaganda" (из уст в уста), которая уже всегда была самой эффетивной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Michael
сообщение 19.6.2014, 13:26
Сообщение #2987


Группа: Пользователи
Сообщений: 1330
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижняя Саксония, ФРГ
Пользователь №: 408
Статус: Offline

Репутация:   6  


Как оказалось голубятней для трех такла служила собачья будка, пили они из одной чашки с собакой хозяина, а вот кормиться летали к кафе на соседнюю улицу, где собирали крошки.

Павел, привет Артуру от меня! Голубь набравший игру никогда, никуда летать не будет а тем более садиться где попало, потому что просто не сможет, так что извините, сомневаюсь. Хотя в Турции всё возможно!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 19.6.2014, 13:38
Сообщение #2988


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Michael @ 19.6.2014, 12:18) *
Павел да не в обиде дело, дело в том что ни-как не могу объяснить что у таклы так-же как и у другой бойной птицы те-же проблемы с разницей в том как Такла выглядит и какова её игра, которой действительно нет равной!

Михаил игра таклы (в затяжной столб), действительно впечатляет и ей нет равных на сегодняшний день среди бойных пород, но высокий столб в 20-30-ть метров с 3-5-ю переворотами это не моё, по мне так больше по нраву взрывная игра в 5-6-ть метров с таким же количеством переворотов, что и было в частности в игре раньше у азиатской птицы, сейчас встречается реже. Но речь то шла не о самом столбе, а о том, и ты это подтверждаешь, что родиться шесть пискунов, а играть из них будут как настоящая такла только 2-е, или я что-то не так понял. Вот по тем породам что сейчас держу так это правило полностью подтверждается.
Цитата(Michael @ 19.6.2014, 12:18) *
Если ты подобрал пару она должна и будет давать детей точь в точь как они сами, что касается масти, лёта и игры тоже

Михаил скажи сколько у тебя таких пар, которые дают:-"детей точь в точь как они сами, что касается масти, лёта и игры тоже"
Цитата(Michael @ 19.6.2014, 12:18) *
Мне здесь рекламировать ничего не надо, для этого есть "Mundpropaganda" (из уст в уста), которая уже всегда была самой эффетивной.

Михаил, а я по моему не где тебя не упрекал в этом, ты все правильно пишешь и делаешь.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Michael
сообщение 19.6.2014, 13:43
Сообщение #2989


Группа: Пользователи
Сообщений: 1330
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижняя Саксония, ФРГ
Пользователь №: 408
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 19.6.2014, 11:38) *
Михаил скажи сколько у тебя таких пар, которые дают:-"детей точь в точь как они сами, что касается масти, лёта и игры тоже"

Так как я постоянно обновляю свой состав, то количество таких пар вариирует, но со временем (три года) все пары соответствуют моим представлениям!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 19.6.2014, 13:46
Сообщение #2990


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Michael @ 19.6.2014, 12:26) *
Как оказалось голубятней для трех такла служила собачья будка, пили они из одной чашки с собакой хозяина, а вот кормиться летали к кафе на соседнюю улицу, где собирали крошки.
Павел, привет Артуру от меня! Голубь набравший игру никогда, никуда летать не будет а тем более садиться где попало, потому что просто не сможет, так что извините, сомневаюсь. Хотя в Турции всё возможно!?

Михаил так они вроде и не куда не летали, только к соседу в кафе на кормежку, ведь сам понимаешь "голод не тетка", жрать захочешь, хош не хош, мож, не мож а долетишь, вот и они это делали, а вот с посадкой у них и были проблемы, их всегда тянула вверх, что собственно и доставляло Артуру удовольствие. Рассказал с его слов и не верить ему я не могу. А таких хозяев у которых голуби кормятся сами где попало и в азии много, пример тому те ребята которые сейчас со мной работают, кормились у них голуби сами , вечером подкармливали,, подпугивали что бы полюбоваться игрой.
Но ты меня пойми правильно я не за такой метод содержания, пример лишь в том, что "рожденный ползать летать не сможет", так же как и играть в столб, если он таковым не родился. Или ты другого мнения?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 19.6.2014, 13:50
Сообщение #2991


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Michael @ 19.6.2014, 12:43) *
Так как я постоянно обновляю свой состав, то количество таких пар вариирует, но со временем (три года) все пары соответствуют моим представлениям!

И все же Михаил. Сколько у тебя таких пар которые соответствуют не только твоим представлениям, а именно выдающих ту столбовую игру которой должна соответствовать такле как породе. Т.Е. те пары которые один в один выдают в себя все вывода и по полету и по игре ну и конечно же по безупречной масти.?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Michael
сообщение 19.6.2014, 14:01
Сообщение #2992


Группа: Пользователи
Сообщений: 1330
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижняя Саксония, ФРГ
Пользователь №: 408
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 19.6.2014, 11:50) *
И все же Михаил. Сколько у тебя таких пар которые соответствуют не только твоим представлениям, а именно выдающих ту столбовую игру которой должна соответствовать такле как породе. Т.Е. те пары которые один в один выдают в себя все вывода и по полету и по игре ну и конечно же по безупречной масти.?

Скажу так, добрая половина. Павел столб столбу разница и нет одинаковых столбов, но об этом я уже писал раньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 19.6.2014, 14:04
Сообщение #2993


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Michael @ 19.6.2014, 14:01) *
Скажу так, добрая половина. Павел столб столбу разница и нет одинаковых столбов, но об этом я уже писал раньше.

Добрая половина - это очень хорошо. Спасибо Михаил за ответы. Что столб-столбу розь, я это помню, возвращаться к этому не будем.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stewald
сообщение 19.6.2014, 19:23
Сообщение #2994


Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Регистрация: 21.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Krasnodar/Germany
Пользователь №: 852
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Флегонтыч @ 19.6.2014, 11:17) *
Андрей и Вальдемар на счет рациона хочу вам рассказать впечатление одного моего товарища Артура, который недавно вернулся с отдыха из Турции.
"Я (говорит) Павел там жил в гостинице рядом с голубятней и каждый день любовался посадочной игрой такла" Как оказалось голубятней для трех такла служила собачья будка, пили они из одной чашки с собакой хозяина, а вот кормиться летали к кафе на соседнюю улицу, где собирали крошки.
И вот такой рацион и содержание не как им не мешали летать над крышами и приземляться на высоких столбах по 25-30 метров с игрой, чем собственно и любовался Артур на отдыхе. Артур читает форум и если я здесь чего-то соврал, то пусть выйдет сюда и обзовет меня лжецом.
К чему я привел этот пример, что бы было понятно если голубь родился с тягой к полету, то он и будет летать, если он рожден с задатками игры в высокий, затяжной столб, то он заиграет не зависимо где он содержится и чем кормится и прикрываться тем и другим, если проданные кем-то голуби, у приобретателя, не полетели и не заиграли - это считаю не логично.
Тем не менее я не когда не отрицал и поддерживаю в этом Андрея, Михаила и Вальдемара, что и условия содержания, и рацион - это основа здоровой птицы, а значит самый главный потенциал к достижению успеха, но скорость этого успеха будет зависит от той крови которую ты приобрел. Как-то так думаю. Мож конечно и ошибаюсь в чем-то, то извиняйте.


Всем добрый день, вот по поводу корма я тоже одну ,,сказку,, расскажу, мне пришлось одно время(84й год) работать на большом современном
молочном колплексе и на складах кормов как обычно имели свободный доступ к корму голуби - дикари и среди них был один сизый бакинец,
то что он вытворял в небе это надо было видеть, все голубеводы слюни судорожно глотали наблюдая как он на высоких столбах уходил в точку
не обращая внимания на дикарей летающих в низу, он жил там уже несколько лет и был настолько хитёр что поймать его было не возможно,
сколько попытак не делали всё безрезультатно, он места для гнезда и для ночлега выбирал в высоком помещении на бетонных колоннах( сваи)
которые держали всю конструкцию крыши, короче говоря высоко и так просто его не достать, но суть не в этом, дело всё в том что этот голубь
ограничения в корме вообще не имел никогда, и корм был высококалорийный( комбикорм, соя и подсолнечный жмых) но он был всегда в отличной
форме, значит помимо корма ещё играет большую роль неограниченная свобода, по другому я это обьяснить не могу.
Здесь напрашивается вывод, что всё ли мы правильно делаем ограничивая голубей во всём? в кормлении и свободе, хотя все понимаем что ограничения должны быть, иначе - не видать удачи, но вот такие случаи говорят сами за себя и заставляют порой задуматься о содержании и кормлении голубей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 19.6.2014, 20:14
Сообщение #2995


Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 5.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинск
Пользователь №: 419
Статус: Offline

Репутация:   2  


всем привет! на сколько я понял,ограничение в кормлении нужно для того чтоб управлять птицей,чтоб садилось в определенное место и время,и особой роли на лет и на игру не влияет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stewald
сообщение 19.6.2014, 23:34
Сообщение #2996


Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Регистрация: 21.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Krasnodar/Germany
Пользователь №: 852
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Константин @ 19.6.2014, 18:14) *
всем привет! на сколько я понял,ограничение в кормлении нужно для того чтоб управлять птицей,чтоб садилось в определенное место и время,и особой роли на лет и на игру не влияет


Константин, чтобы управлять голубями то естественно они должны иметь чувство голода, ну а вечером я своих кормлю чтобы они были
сыты но не в коем случае чтобы не оставалось ни одного зёрнышка на полу, если голубей кормить плохо и плохим кормом то лёта и боя
(хорошего) от них можно не ждать, это равносильно что выдающегося спортсмена морить потихоньку голодом и ждать от него хороших
результатов, их не будет, а скорее всего будет голодный обморок на тренировке, такая же песня и с голубями только вместо обморока они
будут отказываться летать, вот в принципе и вся дилема, ну а решать каждый должен сам как ему правильнее кормить голубей, и какие
результаты ожидать от них при таком рационе, существует всегда два мнения, первое - голуби должны быть всегда голодными, второе -
- голуби крепкие, не перекормленные( иногда лутше недокормить чем перекормить ) днём имеют лёгкое чувство голода, вечером сыты.
Я применяю второй метод, и не жалею что так кормлю, пробовал кормить чуть меньше - сразу падают ЛИ качества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 20.6.2014, 5:58
Сообщение #2997


Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 5.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинск
Пользователь №: 419
Статус: Offline

Репутация:   2  


не всегда есть возможность накормить утром,вот и приходится с вечера сыпать чуть больше чем съедят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 20.6.2014, 7:12
Сообщение #2998


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Stewald @ 19.6.2014, 19:23) *
Всем добрый день, вот по поводу корма я тоже одну ,,сказку,, расскажу, мне пришлось одно время(84й год) работать на большом современном
молочном колплексе и на складах кормов как обычно имели свободный доступ к корму голуби - дикари и среди них был один сизый бакинец,
то что он вытворял в небе это надо было видеть, все голубеводы слюни судорожно глотали наблюдая как он на высоких столбах уходил в точку
не обращая внимания на дикарей летающих в низу, он жил там уже несколько лет и был настолько хитёр что поймать его было не возможно,
сколько попытак не делали всё безрезультатно, он места для гнезда и для ночлега выбирал в высоком помещении на бетонных колоннах( сваи)
которые держали всю конструкцию крыши, короче говоря высоко и так просто его не достать, но суть не в этом, дело всё в том что этот голубь
ограничения в корме вообще не имел никогда, и корм был высококалорийный( комбикорм, соя и подсолнечный жмых) но он был всегда в отличной
форме, значит помимо корма ещё играет большую роль неограниченная свобода, по другому я это обьяснить не могу.
Здесь напрашивается вывод, что всё ли мы правильно делаем ограничивая голубей во всём? в кормлении и свободе, хотя все понимаем что ограничения должны быть, иначе - не видать удачи, но вот такие случаи говорят сами за себя и заставляют порой задуматься о содержании и кормлении голубей.

Привет Вальдемар, думаю многие присоединяться и поделятся в рассказах аналогичными случаями и я в свою очередь хочу рассказать о таком случае. Когда был пацаном, то над моим домом пролетал голубок и увидев голубей делал свечу (затяжной столб) и затем приземлялся где-то в соседнем переулке. Вычислил я где он ночует и кто его хозяин. Оказалось живет как дикарь у деда под навесом сарая, а кормится летал на птичник. Попросил Папаню сходить со мной и поклянчить у деда голубка. Дед рассказал что пару голубей привез ему сын из города, голубка потерялась а он один живет здесь и без всяких пообещал мне его отдать как только стемнеет и его можно будет поймать.
Короче два раза я его забирал назад, а приучить к своей голубятни так и не смог и любовался его столбами только тогда когда он пролетая мимо возвращался с кормежки. Голубь был лысый, желтый узбек в небольших лохмушках.
Цитата(Stewald @ 19.6.2014, 19:23) *
Здесь напрашивается вывод, что всё ли мы правильно делаем ограничивая голубей во всём? в кормлении и свободе, хотя все понимаем что ограничения должны быть, иначе - не видать удачи, но вот такие случаи говорят сами за себя и заставляют порой задуматься о содержании и кормлении голубей.

Здесь ты прав Вальдемар, но ограничиваем мы их не от желания, а по неволе. Так как вольное содержание, например у меня приведет к неминуемому их истреблению в течении месяца. Вот сегодня поднял в 6-ть утра, а голуби до моего отъезда еще не все зашли, что бы можно было их закрыть, так как с вечера немного их перекормил и возможно уже к обеду кого нибудь не досчитаюсь. А им так хочется побыть на воле, вопреки нашей воли их сохранить.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 20.6.2014, 7:16
Сообщение #2999


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Константин @ 20.6.2014, 5:58) *
не всегда есть возможность накормить утром,вот и приходится с вечера сыпать чуть больше чем съедят.

А в какое время Вы гоняете своих голубей?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 20.6.2014, 8:00
Сообщение #3000


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Michael @ 19.6.2014, 9:49) *
Андрей, это "Атласи" с Ирака, на сегодняшний день (у нас) одна из редких мастей.
У еня есть пара Иракских МУССУЛ выглядят также только грудь жолтая


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

351 страниц V  « < 148 149 150 151 152 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 1:03