IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
351 страниц V  « < 100 101 102 103 104 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Такла, бойные голуби Турции, Ирака, ..., Модератор: Michael
Карпов Александр
сообщение 24.10.2013, 10:02
Сообщение #2021


Группа: Пользователи
Сообщений: 1503
Регистрация: 13.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская область г.Тайга
Пользователь №: 881
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата
Мне косма такая длинная не нравится

А мне лижбы летать не мешала.С такой космой наверно лапами загребают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОЛЕГ АЛТАЙ
сообщение 24.10.2013, 10:29
Сообщение #2022


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Пользователь №: 274
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Карпов Александр @ 24.10.2013, 8:01) *
Это мусул?

ПРИВЕТ ВСЕМ ! НЕТ ЭТО НЕ МУСУЛ НА ВТОРОМ ФОТО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карпов Александр
сообщение 24.10.2013, 11:06
Сообщение #2023


Группа: Пользователи
Сообщений: 1503
Регистрация: 13.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская область г.Тайга
Пользователь №: 881
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата
ПРИВЕТ ВСЕМ ! НЕТ ЭТО НЕ МУСУЛ НА ВТОРОМ ФОТО

Понятно спасибо,на фото показался малоносым.
Белый носочубый кто?анкара,мардин?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 24.10.2013, 11:48
Сообщение #2024


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Саш,,,
Вот этот ,с первого фота у Олега,,
точно мусул
[url="http://vfl.ru/fotos
Просто фотка не удачная,Ракурс,,,,
Втянутая шея,,,не то,,,Когда он В стойке сидит,у него и голова круглая,,и нос по подбитей,,,,,Он в реале реально Красивше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 24.10.2013, 13:13
Сообщение #2025


Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 5.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинск
Пользователь №: 419
Статус: Offline

Репутация:   2  


если я правильно понял,у которых корпус длинный (как у бабочек) мардины,а у которых обычный анкара
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карпов Александр
сообщение 24.10.2013, 14:05
Сообщение #2026


Группа: Пользователи
Сообщений: 1503
Регистрация: 13.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская область г.Тайга
Пользователь №: 881
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата
если я правильно понял,у которых корпус длинный (как у бабочек) мардины,а у которых обычный анкара

Константин,у меня белая носочубая голубка,она мардин,но корпусом она не длинная,можно с бакинцем сравнивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОЛЕГ АЛТАЙ
сообщение 24.10.2013, 15:22
Сообщение #2027


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Пользователь №: 274
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Карпов Александр @ 24.10.2013, 11:06) *
Понятно спасибо,на фото показался малоносым.
Белый носочубый кто?анкара,мардин?
белый носачубый анкара!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карпов Александр
сообщение 24.10.2013, 15:54
Сообщение #2028


Группа: Пользователи
Сообщений: 1503
Регистрация: 13.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская область г.Тайга
Пользователь №: 881
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата
белый носачубый анкара!!!

Спасибо! чубами анкара от мардина отличается?или это индивидуальное качество
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОЛЕГ АЛТАЙ
сообщение 24.10.2013, 16:16
Сообщение #2029


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Пользователь №: 274
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Карпов Александр @ 24.10.2013, 14:54) *
Спасибо! чубами анкара от мардина отличается?или это индивидуальное качество

ну чуб .то есть форма .зависет новерное от чистопородности линии(если условно лысого и носачубого спарить ведь и с рогаткой или с загибулей может получится)у меня из под одной пары эфлатон выводятся один с чубом а один без чуба пискун.из трех выводов всего один правильный чуб развернутый!так что кто его знает что там в крови намешано sm115.gif .это когда уже лет десять будеш вести свои линии.тогда уж и знать будеш.и то на100% не уверен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карпов Александр
сообщение 24.10.2013, 16:21
Сообщение #2030


Группа: Пользователи
Сообщений: 1503
Регистрация: 13.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская область г.Тайга
Пользователь №: 881
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата
тогда уж и знать будеш.и то на100% не уверен

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОЛЕГ АЛТАЙ
сообщение 24.10.2013, 17:12
Сообщение #2031


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Пользователь №: 274
Статус: Offline

Репутация:   2  


Вообще по стилю игры голуби (турки)отличаются!люди говорят кто занимается таклой так:линия турецкая не блещет фельдеперстовыми окрасами и тяга вроди бы у них выше.про (миро)турки сказали бы это дикорация.но ребята из германии даказали обратное порАботав на окрас и на игру МОЛОДЧИКИ!но опять же игра моленько другая и зависной бой присудствует(но очень красивая)как бы каждый выберает то что ему нравится! и не обязательно такла должна подметать пол хвостом!!!!!в ней много и такой красивой столбовой игры!(хотя и не отрецаю что и у другой бойной птице есть свои прелести).но за один характер таклы и спокойствие я выбор сделал на такле!!!!! n (30).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 24.10.2013, 19:40
Сообщение #2032


Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 5.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинск
Пользователь №: 419
Статус: Offline

Репутация:   2  


посмотрел сейчас разные ролики,так и не у видел разници между анкара,мардин,сиваш
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Петрови...
сообщение 24.10.2013, 20:14
Сообщение #2033


Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 23.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: германия NRW
Пользователь №: 589
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Константин @ 24.10.2013, 20:40) *
посмотрел сейчас разные ролики,так и не у видел разници между анкара,мардин,сиваш и урфа

Привет Такламаны. Я как то спрашивал у Турков разницу между пародами ( они все без ума от мардинов так как говорят что мардин может все и летать и играть и пикировать) в чистоте я думаю что в германии будет не легко найти чистых мардинов (они конешно есть) ведь и сами Турки говорят что в германии вся птица перебита так как сами Турки проживали в разных городах Турции и привозили ( привозят) голубей каждый со своего города .Мардин размером немного больше остальных (он чем то напоминает бабочек(николаевских) но не такие длинные и на ногах выше но они немного тятнутые длинее чем бакинцы анкара размером как бакинец ну а урфа это вислокрылые (крылья)немного под хвостом .Вся турецкая птица бойная если ее тренировать (гонять) стиль игры у моих к примеру разный хотя мне говорили и говорят Турки что у меня мардины но виду две голубки отличаются от других хотя все голоби у меня мои выводные за исключением одной голубки мне ее в этом году весной яйцом привезли из турции.Я думаю что каждый из нас хочет что бы его птица летала и играла как на видио каторые есть в интернете но хочу вас утешить что и у не у каждого турка есть такие .Твоя птица дожна нравится тебе а что другие говорят....... пусть говорят на здоровье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwer
сообщение 24.10.2013, 20:15
Сообщение #2034


Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 22.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: nsk
Пользователь №: 102
Статус: Offline

Репутация:   0  


анкара думанли.


--------------------
Asanov Aleksei
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекс шев
сообщение 24.10.2013, 21:43
Сообщение #2035


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 26.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: оренбургская область,тоцкий район
Пользователь №: 799
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(fedorenko @ 23.10.2013, 20:32) *
Хочешь узнать кто в Сибири рассказывает сказки приедь и посмотри в город Омск как выходит в скоростной протяг Анкара как она летает Мардин такой скорости не покажет будет однотонно конечно если парить по мастям не зная линий будет мусор и его очень много как многие делают потом хаят птицу
Ну вот откуда нивозьмись появился Андрей -омский корефей!!! да че ездить,мы все в твоем ролике видели! впечатляет! но по поводу Анкары не соглашусь,хоть ты лбом упрись! у тебя может и есть с хорошим протягом,но в большинстве своем и это не только мое мнение а многих голубятников и турков в том числе,столбы выше у Мардинов! я их не рекламирую,мне по душе Сиваш и Анкара. я люблю высоту и хороший столб с хорошим боем . а мардины все низколеты. у нас в оренбуржье уже давно есть линия голубей по стилю игры и по полету напоминают мардинов,не знаю откуда и кто их завез,часами над крышами и не могут сесть. кому то нравятся,мне не очень,я люблю высоколетов с хорошей игрой. турки как и агасиевские(ленинаканские) хорошо стучат крылом при подтяжке,а вот те мягче,но тянут очень не плохо. и по поводу Анкары-турки тоже люди,мешаниной тоже занимаются,преследуя определенные цели,чтоб ни говорили,и Анкара сейчас может быть со столбами мардинов и мардины с большим количеством кувырков, все изменяется ,жизнь движется!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мирослав Илиев
сообщение 24.10.2013, 22:41
Сообщение #2036


Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Дулово,България
Пользователь №: 396
Статус: Offline

Репутация:   1  


https://www.facebook.com/photo.php?v=448373...video_processed
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fedorenko
сообщение 25.10.2013, 5:26
Сообщение #2037


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 21.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омская область
Пользователь №: 697
Статус: Offline

Репутация:   0  


Алекс шев я упрусь лобом когда увижу что Мардин тянет лучше Анкары есть линии которые чуть чуть в наклоне вытягивают до 100 метров а в вертикалке не больше 30 например (думанли) но эта Анкара дискуссии разводить я больше не буду кто хочет посмотреть гостям всегда рад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекс шев
сообщение 25.10.2013, 8:59
Сообщение #2038


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 26.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: оренбургская область,тоцкий район
Пользователь №: 799
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(fedorenko @ 25.10.2013, 5:26) *
Алекс шев я упрусь лобом когда увижу что Мардин тянет лучше Анкары есть линии которые чуть чуть в наклоне вытягивают до 100 метров а в вертикалке не больше 30 например (думанли) но эта Анкара дискуссии разводить я больше не буду кто хочет посмотреть гостям всегда рад
Андрей,да я рад за тебя,что у тебя такая Анкара,хотя чем ты аргументируешь что это анкара а не сивас,чтобы все это разобрать,все что у тебя замешано,тобой или тем дядей от кого у тебя пошли турки,думаю не один лист надо исписать! но это твои голуби сейчас и утверждать что так могут ,могут наверно только родоначальники породы-сами турки! а они утверждают по другому!!! я ж не пишу что бакинцы стучат в столбе и лупят по 15 колец и летят часами,хотя у меня есть несколько голоногих! тут смотрю твои знакомые тоже интересно про белых чубатых мардинов пишут-"там ролик подписан-мардин фестиваль", а если ролик будет подписан Анкара фестиваль,-значит все там голуби сплошь Анкара. и узбеки и немцы и декор-Анкара и Мардин!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карпов Александр
сообщение 25.10.2013, 9:07
Сообщение #2039


Группа: Пользователи
Сообщений: 1503
Регистрация: 13.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская область г.Тайга
Пользователь №: 881
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата
тут смотрю твои знакомые тоже интересно про белых чубатых мардинов пишут-"там ролик подписан-мардин фестиваль", а если ролик будет подписан Анкара фестиваль,-значит все там голуби сплошь Анкара. и узбеки и немцы и декор-Анкара и Мардин

Я утверждал что то?что то кому то доказывал?если вы на том ролике разглядели УЗБЕКОВ,тогда всё с вами понятно.Немцы какие?трубачи барабанщики?что же они тогда исконно турецкие породы тогда не выставили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Петрови...
сообщение 25.10.2013, 18:20
Сообщение #2040


Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 23.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: германия NRW
Пользователь №: 589
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(алекс шев @ 25.10.2013, 9:59) *
Андрей,да я рад за тебя,что у тебя такая Анкара,хотя чем ты аргументируешь что это анкара а не сивас,чтобы все это разобрать,все что у тебя замешано,тобой или тем дядей от кого у тебя пошли турки,думаю не один лист надо исписать! но это твои голуби сейчас и утверждать что так могут ,могут наверно только родоначальники породы-сами турки! а они утверждают по другому!!! я ж не пишу что бакинцы стучат в столбе и лупят по 15 колец и летят часами,хотя у меня есть несколько голоногих! тут смотрю твои знакомые тоже интересно про белых чубатых мардинов пишут-"там ролик подписан-мардин фестиваль", а если ролик будет подписан Анкара фестиваль,-значит все там голуби сплошь Анкара. и узбеки и немцы и декор-Анкара и Мардин!

Привет Такламаны.Насчет этого ролика не нада спорить то что там написана Мардин фистиваль ( это по русский будет что выстовка в городе Мардин)В Германии тоже есть в городе Бремене фистиваль.( если мне неизменяет памать то Михаил там бывал) А голуби на больших лохмах и чубах это сирийская такля .Я видел таковых у одного турка в германии но игра не резкая и без столба голубь поднимаеся как бабочка и делает кольцо за кольцом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

351 страниц V  « < 100 101 102 103 104 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 14:23