IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
576 страниц V  « < 121 122 123 124 125 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
>  Узбекские бойные голуби,
Гость_Юрок_*
сообщение 25.1.2014, 4:49
Сообщение #2441


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Всем доброго!

Флегонтыч
Цитата
,Юрок, а почему ты пост Алекса и свой удалил. В них как раз критика меня, там нет не чего не потребного, пусть здесь стоит его мнение. Каждый имеет право высказать свое мнение в рамках приличия. Так что выставляй не дави демократию на корню

Флеготыч,-Мнение Да-Имеет право,Но про голубей, sm170.gif , А то Получается,Что Эти Мнения, в твой адрес,Всегда вставляются когда мы с тобой общаемся,,, Я Себя уже Ленином Чувствовать начинаю,,, sm141.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 25.1.2014, 4:55
Сообщение #2442


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Флегонтыч
Цитата
,Тперь понял о ком намек, хотя про такое, сказачное время, не слыхал. Вот только не пойму зачем его еще втягивать, вроде этого вопроса, мы не как не косались.

Флеготыч,ты наши Рассказы,Про наших голубей,и Причём,Не то Что Было,или Будет,,а то Что Есть Сейчас,,, представлениями называешь,,,,По этому ,мне не трудно было догадаться,с кем Ты меня Сравниваешь,,,Но Честно сказать,Не хочу начинать по этому поводу,,,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 25.1.2014, 5:12
Сообщение #2443


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


искандер
Цитата
,А Вообще чушь-- знаешь птицу, какого хера гнать, " всепогодных" ? Есть причина -- не видел лучше , потому что Молодь разыгралась и показывает 2-3 часа ...увидели !

Очень Интересную Гипотезу Ты вывел n (5).gif -Получается,Что Все Вальерщики,все те кто не гоняет, Они очень много повидали? и им теперь не чего смотреть,и остаётся только Травить басни-а вот Рааааньше,,,,,!
А я голубей Держу,чтоб они меня в небе радовали,и чем лучше голубь,тем трудней мне его закрыть-потерялся?!зато хапнул адриналина,,не чего страшного,,, будет ещё,,У меня от каждой пары, не по 2-3 пискуна выходит,,а по 30 за сезон,,,,И всяких Хороший,он не Единственный,чтоб его взять и сразу закрыть,,,,
Он Создан, чтоб Мне радости в небе достовлять,,От Одной Мысли,что у меня сидит такое голубь закрытый,,Мне кайфовей не станет,,,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 25.1.2014, 5:21
Сообщение #2444


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Dann777
Цитата
,хорошую птицу бывает сложно иногда, цепляется за крест, крышу, -- так правельно как уйдет , так потом сама сеть не может (чувствует свою "обкуреность")

Цитата
Как часто, не понятки в нете, я вёл речь от той птице, что нечайно взлитела, в не хорошую погоду и которая, если уж полетела, то на долго и выше средней. Та что и на осадку не смотрит, летит пока не устанет.

Да Да,,,Вот Именно про таких я и Пишу,,Вот Именно Такие,Сейчас и летают у меня,,,От чего я и получаю, Огромное Удовольствие,,,
Хотя знаю,Что это ещё не предел,,,Им всего по Пол Года,,,
И до Такого Возраста,У меня за этот год,ни кто ещё не Дожил,,Вот и стораюсь их реже гонять,Стараюсь обращать внимания на погоду,,,чтоб Сохранить и Посмотреть,что будет Дальше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 25.1.2014, 5:26
Сообщение #2445


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Паха
Цитата
,А приглашения завязывай всем подряд раздавать,а то проснёшься утром, раз а катаки пустые.Не дай Бог конечно.

biggrin.gif Брат,Я теперь даже Крепче спать стал,,Как У видил,Что Кроме моей охраны,Ещё и Соседка Камер Навтыкала,в "нужном" направлении,,А там Такая Соседка,,,Что Мыш не проскочит,даже по Соседней Улице, без её разрешения,, , n (25).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алихон
сообщение 25.1.2014, 7:10
Сообщение #2446


Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 21.12.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Душанбе
Пользователь №: 1316
Статус: Offline

Репутация:   0  


Мне предмет спора непонятен.
Ясно, что когда говорим "всепогодные", то это вовсе не значит, что гонятся в любую погоду. Они полетят, но не гонятся. Я тоже бывает по дурке гоню то под снегом, то под дождем. Как Юрок говорит, хапнуть адреналина. А потом сидишь на работе и жрешь себя - спустились-не спустились.
А высота это как правильно пишут у каждого своя. Как то меня спросили - откуда начинается небо? Я показал сантиметров 15 над травой. Вот оно небо - для кузнечика и мухи например. Бывает голуби из виду исчезнут. Бывает ходят над домом. Но ведь честно ходят. Не валятся на крест, хотя на нем полно других голубей сидит. Я люблю честную птицу. Работяг. Такой может и не классно может играет, но летит и меня в небе радует. Я конечно детей от него не беру. Но и с будки не изгоняю. А есть - лупит, как пулемет, но не летит. Да ну его в пень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 25.1.2014, 9:15
Сообщение #2447


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Алихон
Цитата
,А есть - лупит, как пулемет, но не летит. Да ну его в пень.

Да, Именно в Пень n (25).gif
Я Очень Сильно Нервничаю если такой появляется,,,,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЕКС65
сообщение 25.1.2014, 11:12
Сообщение #2448


Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Регистрация: 26.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: казахстан
Пользователь №: 391
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Юрок @ 25.1.2014, 6:49) *
Всем доброго!

Флегонтыч
Флеготыч,-Мнение Да-Имеет право,Но про голубей, sm170.gif , А то Получается,Что Эти Мнения, в твой адрес,Всегда вставляются когда мы с тобой общаемся,,, Я Себя уже Ленином Чувствовать начинаю,,, sm141.gif



Неправда это - ты не Ленин ,ты Юрок. n (26).gif .Ну а по поводу моего поста тоже не верно, я Флегонтычу писал ещё до того.

По поводу удаления - согласен на все 100. Флегонтыч ты уж извени меня . Я тут на досуге поразмыслил , и остался недоволен собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
искандер
сообщение 25.1.2014, 19:20
Сообщение #2449


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1027
Регистрация: 26.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Пенза обл.
Пользователь №: 712
Статус: Offline

Репутация:   6  


Очень Интересную Гипотезу Ты вывел -Получается,Что Все Вальерщики,все те кто не гоняет, Они очень много повидали? и им теперь не чего смотреть,и остаётся только Травить басни-а вот Рааааньше,,,,,!Юрок ,

Юрий Здравствуй !!! Во первых спасибо , что легко среагировал на моё выше сообщение , правокаций не хочу , просто через чур эмоциональный . Юрок знаешь как напрегает тема с уходом из жизни , наших националов ( живших в СА республиках. Благодаря им расходятся в народ правильные мысли и доводы , относительно птицы СА, есть на данный момент 3 таких товарища , одного года 3 назад , попробывал на прочность инсульт, ничего--несколько отошёл благодаря голубям - Ташкенец, Второй ....началось с пальца...сахардиабет или гангрена ...какая разница ...отняли ногу -под не хочу . Человек всю жизнь держал игровых, начинал с гладких , а сейчас вольер! Извините меня , но я себе птицу возьму от него , кстати шт 3 наверное есть. А Вообще хотел Юрок до Вас донести , что взрослые пацаны давно до нас держали гладкую птицу и знают и видели что они умеют--с возратом им просто сложней содержать птицу, но это не значит , что они на данный момент вольершики, А вообще кто из Азиатов пришёл к двухчубым голубям , в основном начинали с гладких..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 25.1.2014, 19:48
Сообщение #2450


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


искандер ,Нет,что то ты за юлил,,,,
Ты Сказал,что если птицу знаешь,то зачем её гнать?!Вот Я тебе и говорю,Что чем больше я её знаю,тем больше не могу не гнать,,,,
а коль ты про здоровье заговорил,,,Я тебе прямо скажу,,Связать Здоровье и Вальерное Содержание,,Это Так ,,Отмазка ,
,,Если можеш их в вальере содержать,,,То и гонять тоже сможешь,,,Вот если Здоровье тебе вообще не даёт возможности держать птицу,то другой вопрос,,,,
а так,Тут не подолёку У Виктора есть товарищ,,ему если не ошибаюсь больше 80,,,Он совсем не видит,,но птицу гоняет,,,,Гоньщиками как и Вальерщиками,не становятся,,ими рождаются,,,
Но про Раньше,про лёт и игру,Вальерщики ,и не удачники,больше знают,как правило,,,,,,теоретики великие,,вот они и прешли на двухчубых,,,её гонять не надо,,,,денег приносит,,А гладких закрыть,,не поймут,,,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
искандер
сообщение 25.1.2014, 20:04
Сообщение #2451


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1027
Регистрация: 26.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Пенза обл.
Пользователь №: 712
Статус: Offline

Репутация:   6  


Юрок , Мы молоды--зелены!!! Ибрагимыча уважаю ! Прошёл свой путь и вернулся к своим голубям . А тебя Юрий не понимаю ( может издержки инета ) , не заплавал я (заюлил), что то другое , понимание может , всего этого ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 25.1.2014, 20:07
Сообщение #2452


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


искандер
Цитата
, ( может издержки инета ) , не заплавал я , что то другое , понимание может , всего этого ....

Ну ка по Руски переведи,,,Что то я вообще не чего тут не понял
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
искандер
сообщение 25.1.2014, 20:15
Сообщение #2453


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1027
Регистрация: 26.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Пенза обл.
Пользователь №: 712
Статус: Offline

Репутация:   6  


, ( может издержки инета ) , не заплавал я , что то другое , понимание может , всего этого ....
Ну ка по Руски переведи,,,Что то я вообще не чего тут не понял

Юрок, Написано по русский , как не понять ? Могучий великий...букварь не надо было курить ! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЕКС65
сообщение 25.1.2014, 20:27
Сообщение #2454


Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Регистрация: 26.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: казахстан
Пользователь №: 391
Статус: Offline

Репутация:   2  


Ай да Искандер ! Молодчик - это ж надо , букварь скурил n (25).gif n (5).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 25.1.2014, 20:29
Сообщение #2455


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


искандер ,Видно и в правду не один Букварь скурил,,,
Причём тут уход из жизни?,причём здовье?,,куда заплавали?какие издержки?,,,Я так и не понял,,,,,,
Мы про Результаты если что! Будут заходи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
искандер
сообщение 25.1.2014, 20:37
Сообщение #2456


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1027
Регистрация: 26.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Пенза обл.
Пользователь №: 712
Статус: Offline

Репутация:   6  


Юрок ,Результаты у Флегонтовича , а пока у меня понты ( сказки) , И во время стартов обычно всё и решается ,именно к назначенному времени , у кого всепогодные , и сколько могут . Зайду как нибудь. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 25.1.2014, 20:46
Сообщение #2457


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


искандер
Цитата
,Результаты у Флегонтовича

Как не Крути,Стараются Ребята
Цитата
а пока у меня понты ( сказки) , И во время стартов обычно всё и решается ,именно к назначенному времени , у кого всепогодные , и сколько могут . Зайду как нибудь. smile.gif

Ну вот ,,,,Опять следующего года ждёш?хищник? или другие причины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
искандер
сообщение 25.1.2014, 20:58
Сообщение #2458


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1027
Регистрация: 26.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Пенза обл.
Пользователь №: 712
Статус: Offline

Репутация:   6  


Юрок , А говоришь не - не понимаю русский , могучий.

Как сказал ....хищник .... возможно. Но понты про всепогодных умерьте, образно ведь называются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 25.1.2014, 21:02
Сообщение #2459


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Давай на Этом и Разайдёмся,,пока у вас всё Образно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
искандер
сообщение 25.1.2014, 21:10
Сообщение #2460


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1027
Регистрация: 26.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Пенза обл.
Пользователь №: 712
Статус: Offline

Репутация:   6  


Юрок , Давайте и разойдёмся , Образно и слёту в двери залетать могут, может и увидите , когда нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

576 страниц V  « < 121 122 123 124 125 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 2:30