IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 809 810 811 812 813 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Александр Петров...
сообщение 10.2.2013, 13:39
Сообщение #16201


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Иванцов Андрей Иванович @ 10.2.2013, 13:27) *
А как Вы думаете, каков вес спортивного голубя и сколько по времени может он находиться в полете?



Я не думаю , а знаю , так , как держал спортивных голубей . Так вот , Андрей Иванович , эти голуби не могут сравниваться между собой , потому что одни предназначены для высокого и продолжительного полёта , а другие для преодоления больших растояний . И строение корпуса у них отличается , если Вы хотите со мной пообсуждать спортивную птицу , давайте перейдём в соответствующий раздел и пообсуждаем , я Вам расскажу строение крыла спортивного голубя , и его корпуса ввиде капли , и для чего это нужно спортивному голубю.


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 10.2.2013, 13:40
Сообщение #16202


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(Александр Петрович @ 10.2.2013, 12:16) *
Общий вид

. Единственное , что добавил бы , это вес голубя - он должен быть 340-350 г.


День добрый...
А Петровыч а вы своих голубей часто взвешивали что так уверенно говорите о весе голубя..???
А ещё не разу не взвешивал голубя своего и незнаю сколько он весит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 10.2.2013, 13:53
Сообщение #16203


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(гушбаш @ 10.2.2013, 13:40) *
День добрый...
А Петровыч а вы своих голубей часто взвешивали что так уверенно говорите о весе голубя..???
А ещё не разу не взвешивал голубя своего и незнаю сколько он весит...



Привет Юрий! Да конечно взвешивал это очень интересно, вес моих голубей 350-360 гр., а данные про вес я прочитал уже давно в журнале "Птицеводство" за 1977 г. если это кому интересно пусть прочитает координаты литературы я указал ..... Юра! Эту методику я стараюсь по возможности выдерживать и скажу вам, что голуби показывающие хорошие результаты соответствуют этим пораметрам. Сезон, Юра, скоро начнется можешь проверить, написанное мной на практике....


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fedjr
сообщение 10.2.2013, 14:43
Сообщение #16204


Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 10.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 668
Статус: Offline

Репутация:   2  


Ну по идее нужно знать вес своих голубей


--------------------
Каждый сам должен выхлебать свою меру глупостей, невежества и заблуждений. И пока он её не выхлебал, с ним бесполезно разумно разговаривать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванцов Андрей И...
сообщение 10.2.2013, 14:52
Сообщение #16205


Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Регистрация: 1.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, М.О.
Пользователь №: 734
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Александр Петрович @ 10.2.2013, 13:39) *
Я не думаю , а знаю , так , как держал спортивных голубей . Так вот , Андрей Иванович , эти голуби не могут сравниваться между собой , потому что одни предназначены для высокого и продолжительного полёта , а другие для преодоления больших растояний . И строение корпуса у них отличается , если Вы хотите со мной пообсуждать спортивную птицу , давайте перейдём в соответствующий раздел и пообсуждаем , я Вам расскажу строение крыла спортивного голубя , и его корпуса ввиде капли , и для чего это нужно спортивному голубю.

Уважаемый, у Вас странный тезис определения предназначения голубя по строению крыла и по весу.
Тогда объясните почему те, которых вы считаете предназначенными для высокого и продолжительного полета у большинства не летают при всем при том, что вес и фигура в пределах допустимой вами нормы?


Александр Петрович, судя по всему у вас большие знания в бакинской породе. Не могли бы Вы с высоты вашего опыта прокомментировать моих голубей, фото прилагаю. Спасибо.




--------------------
Андрей Иванцов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 10.2.2013, 15:07
Сообщение #16206


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Иванцов Андрей Иванович @ 10.2.2013, 14:52) *
Уважаемый, у Вас странный тезис определения предназначения голубя по строению крыла и по весу.
Тогда объясните почему те, которых вы считаете предназначенными для высокого и продолжительного полета у большинства не летают при всем при том, что вес и фигура в пределах допустимой вами нормы?



Почему они не летают ? Я думаю , что плохо и не внимательно читают стандарты , выставленные сегодня Фидором . Хотя они были написаны давным - давно . К стати в той литературе , которую я указал , тоже есть . А если всё соответствует этим требованиям , то остаётся 2 варианта - плохая работа селекции или нечистокровный материал , приобретённый на рынке со слов "сказочников" .


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fedjr
сообщение 10.2.2013, 15:26
Сообщение #16207


Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 10.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 668
Статус: Offline

Репутация:   2  


Летают бакинцы вроссыпь. Каждый голубь летает самостоятельно с хорошей игрой, поднимаясь на приличную высоту до трудноразличимых точек, а иногда, и вовсе скрываясь из вида. Голуби способны подниматься на достаточно большую высоту, часто скрываются из поля зрения, прекрасно ориентируются. Хорошо натренированный, чистокровный «бакинец» способен даже за несколько сотен километров найти свой дом.

Существует несколько типов игры (боя):

«С выходом в столб» - когда полёт голубя сопровождается частыми резкими и шумными взмахами крыльев, голубь устремляется вертикально вверх и на пике подъема делает резкий переворот назад через голову, который сопровождается звучным щелчком концами крыльев. Такой акробатически-звуковой трюк и называют боем. У многих бакинцев первый «выход в столб» имеет продолжение в виде целой серии подъемов и кувырков достигающих иногда 8-10 раз с подъемом более 15 метров. Особенно красиво смотрится «столб с винтом» - плавное вращение по спирали вправо или влево с переворотами, сопровождающимися отчетливым щелчком.
«Зависной бой» - При таком виде игры, голуби летают медленнее, периодически останавливаются, переворачиваются и медленно поднимаются вверх. Перевороты не такие резкие, как у птиц со «столбовым боем», но тоже сопровождаются отчётливым щелчком крыльев. Некоторые голуби с зависным боем не летают кругами, поднимаются порхающими движениями на потоках воздуха, повернувшись против ветра.
«Бой лентой» и «забивание» считается у бакинцев недостатком.


--------------------
Каждый сам должен выхлебать свою меру глупостей, невежества и заблуждений. И пока он её не выхлебал, с ним бесполезно разумно разговаривать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 10.2.2013, 15:45
Сообщение #16208


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Иванцов Андрей Иванович @ 10.2.2013, 14:52) *
Уважаемый, у Вас странный тезис определения предназначения голубя по строению крыла и по весу.
Тогда объясните почему те, которых вы считаете предназначенными для высокого и продолжительного полета у большинства не летают при всем при том, что вес и фигура в пределах допустимой вами нормы?


Александр Петрович, судя по всему у вас большие знания в бакинской породе. Не могли бы Вы с высоты вашего опыта прокомментировать моих голубей, фото прилагаю. Спасибо.





Могу прокоментировать, только Вы спустя некоторое время утверждали, что я вообще не имею представления о голубях, но а если серьезно и посмотреть на фото ваших голубей то скажу: белые чубатые полнохвостые это дикакрация и летать они хоршо никогда не будут и вообщу чубатых голубей в бакинской птице отношу к декорации так как они по летным своим качествам проигрывают безчубым. Что косается шеек на вид они бакинские, но если обратитесь к Владу Попову я думаю он прокоментирует лучше их чем я, советую Вам отыскать на форуме выставленные им фото своих голубей и вы сами поймете какя разница между голубями. Лично для меня его голуби являются этолоном в данной породе. А вообще Андрей Иванович голубей считаю нужно оценивать в живую. а не по фото и обязательно в полете. Даже если голубь и не красивый, но показывает хорошие результаты то его следует держать, ведь красота бакинского голубя это в его способности высока и продолжительно летать при этом показывать красивый бой.....


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Цатуря...
сообщение 10.2.2013, 15:57
Сообщение #16209


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия. КМВ
Пользователь №: 381
Статус: Offline

Репутация:   6  


Александр Петрович пишет;вообщу чубатых
голубей в бакинской птице отношу к декорации так как
они по летным своим
качествам проигрывают
безчубым.Александр Петрович вот тут с вами не соглашусь.


--------------------
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не
сглазить…, Не вечны князи —
вечна грязь… (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fedjr
сообщение 10.2.2013, 16:25
Сообщение #16210


Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 10.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 668
Статус: Offline

Репутация:   2  


http://homepigeons.ru/forum/viewtopic.php?f=57&t=885


--------------------
Каждый сам должен выхлебать свою меру глупостей, невежества и заблуждений. И пока он её не выхлебал, с ним бесполезно разумно разговаривать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rihard
сообщение 10.2.2013, 17:26
Сообщение #16211


Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 14.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: красноярск
Пользователь №: 532
Статус: Offline

Репутация:   1  


Привет Флегонтыч,посмотри сколь информации,сразу так и не вьедеш,короче как я понял надо заниматься только бакинцами,изучять их в плоть до взвешивания ,одного не понять,в разных регионах разные климатические условия,в азербайджане сейчас уже тепло у нас тридцатник катит,и чем больше мороз тем больше голубю надо кормов,как и любомудругому животному,корм это и энэргия и здоровье,и естественно повышение веса,ведь если не докармливать голуби просто чахнут,с наступлением потепления они сами едят меньше,и естественно просто сам урезаеш норму корма,а как-же с весом,чтото я сомневаюсь,что есть такие голубятники которые держут птицу в одном весе,а написать все можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 10.2.2013, 18:47
Сообщение #16212


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(rihard @ 10.2.2013, 17:26) *
Привет Флегонтыч,посмотри сколь информации,сразу так и не вьедеш,короче как я понял надо заниматься только бакинцами,изучять их в плоть до взвешивания ,одного не понять,в разных регионах разные климатические условия,в азербайджане сейчас уже тепло у нас тридцатник катит,и чем больше мороз тем больше голубю надо кормов,как и любомудругому животному,корм это и энэргия и здоровье,и естественно повышение веса,ведь если не докармливать голуби просто чахнут,с наступлением потепления они сами едят меньше,и естественно просто сам урезаеш норму корма,а как-же с весом,чтото я сомневаюсь,что есть такие голубятники которые держут птицу в одном весе,а написать все можно.



Геннадий , Вы правильно заметили по питанию голубей , что южные регионы никак не могут равняться по климатическим условиям с вашей местностью и Вашим голубям нужно дествительно усиленное питание . Но насколько я знаю . когда зацветает у вас картофель , то мы с Вами примерно находимся в одних условиях . А вес голубя нужно знать для того. чтобы можно было отличить краснодарского " жлоба " от бакинского голубя , а также нужно знать стандарты бакинских голубей , чтобы их не путать с ленинокамскими голубями .


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванцов Андрей И...
сообщение 10.2.2013, 19:08
Сообщение #16213


Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Регистрация: 1.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, М.О.
Пользователь №: 734
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Александр Петрович @ 10.2.2013, 15:45) *
Могу прокоментировать, только Вы спустя некоторое время утверждали, что я вообще не имею представления о голубях, но а если серьезно и посмотреть на фото ваших голубей то скажу: белые чубатые полнохвостые это дикакрация и летать они хоршо никогда не будут и вообщу чубатых голубей в бакинской птице отношу к декорации так как они по летным своим качествам проигрывают безчубым. Что косается шеек на вид они бакинские, но если обратитесь к Владу Попову я думаю он прокоментирует лучше их чем я, советую Вам отыскать на форуме выставленные им фото своих голубей и вы сами поймете какя разница между голубями. Лично для меня его голуби являются этолоном в данной породе. А вообще Андрей Иванович голубей считаю нужно оценивать в живую. а не по фото и обязательно в полете. Даже если голубь и не красивый, но показывает хорошие результаты то его следует держать, ведь красота бакинского голубя это в его способности высока и продолжительно летать при этом показывать красивый бой.....

Уважаемый, а где найти фото голубей этого Попкова? А с вами все ясно, если определяете породу по белому цвету носа и когтей, считаете, что чуб - это брак.
Я родом из Баку, бываю там дважды в году, знаю настоящую бакинскую птицу и современную конъюктуру.
Вы меня удивили незнанием предмета.
Спасибо "0 с +".


--------------------
Андрей Иванцов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 10.2.2013, 19:15
Сообщение #16214


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(rihard @ 10.2.2013, 17:26) *
Привет Флегонтыч,посмотри сколь информации,сразу так и не вьедеш,короче как я понял надо заниматься только бакинцами,изучять их в плоть до взвешивания ,одного не понять,в разных регионах разные климатические условия,в азербайджане сейчас уже тепло у нас тридцатник катит,и чем больше мороз тем больше голубю надо кормов,как и любомудругому животному,корм это и энэргия и здоровье,и естественно повышение веса,ведь если не докармливать голуби просто чахнут,с наступлением потепления они сами едят меньше,и естественно просто сам урезаеш норму корма,а как-же с весом,чтото я сомневаюсь,что есть такие голубятники которые держут птицу в одном весе,а написать все можно.

Гена привет. коль ты меня присоединяешь к данной беседе, скажу тебе свое мнение по этому поводу. Кормежка - это одно, а вот конституция голубя это немного другое. Например есть худой человек дриш- дрищём, его хоть корми хоть не корми все не в прок, а есть упитанные в меру и не в меру и все это зависит от генетической предрасположенности. И понятно что первому легче будет подниматься по лестнице чем второму и третьему. Так же Ген и с собаками по породам и голубями. Если ты будешь отбирать голубей по рабочим качествам (продолжительный полет-игра), то и конституция у них станет соответствующей этим показателям. Упитанный по конституции голубь 2-3-и часа отлетает конечно, но шесть ему не осилить. Соотношения размера голубя, который привел Петрович к его массе возможно так оно и есть. Если рассматривать другую породную группу, другого заводчика, где больший размер голубя, то естественно и масса его будет больше, хотя рабочие параметры могут быть одинаковы. Т.Е. соотношение размера и массы тела, выоколетных (бойных) голубей, с продолжительным полетом, примерно будут одинаковы, для разных породных групп.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 10.2.2013, 19:19
Сообщение #16215


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Иванцов Андрей Иванович @ 10.2.2013, 19:08) *
Уважаемый, а где найти фото голубей этого Попкова?

Андрей Иванович, я надеюсь Вы не умышленно. Не Попкова, а Попова Влада. Зайдите в его "профиль", затем в "опции" в опциях выберите "Найти сообщения пользователя" и вот там найдете его фотографии и можете ознакомится с тем что он писал в данной теме.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fedjr
сообщение 10.2.2013, 19:35
Сообщение #16216


Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 10.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 668
Статус: Offline

Репутация:   2  


Рационы и нормы кормления

Голуби декоративных пород (турманы, бухарские, дутыши, павлиньи, трубачи, якобины и др.) вследствие своей нелетности имеют вялую мускулатуру и слаборазвитый пищевод. Они физически значительно слабее почтовых или гонных голубей, поэтому суточная дача корма для них меньше (35—45 г в сутки на голову).
Следует отметить, что голубям крупных пород, например драконам, карьерам, почтовым, мясным, немецким выставочным и другим, рекомендуется скармливать преимущественно крупное зерно: бобы, фасоль, крупный горох, кукурузу, желуди дробленые. Голубям мелких пород и в особенности короткоклювым дают в пищу мелкое зерно: просо, пшеницу, вику, мелкий горох.
Внимательно наблюдая за своими питомцами, голубевод может определить количество корма: его должно быть ровно столько, сколько голуби могут съесть за один раз без остатка. Нельзя допускать, чтобы голуби после кормления рылись в зерне, разбрасывая его из кормушки, или, наоборот, оставались голодными, ищущими корм.
Сытость голубя можно установить по наполненному зерном зобу, последний должен быть мягким, не до предела набитым зерном. В час кормления, при появлении голубевода с кормом, голуби должны, порхая крыльями, быстро направляться к хозяину, это первый признак того, что голуби не перекармливаются. На ночь кормушки следует из голубятни убирать и очищать их от оставшегося в них зерна во избежание появления мышей.
В период линьки голубей также предъявляются особые требования к кормлению. Каждый любитель голубей должен помнить это и придерживаться правил кормления.
Набор кормов, потребленных животным за определенный промежуток времени (сутки, месяц, год), называется кормовым рационом. Если рацион полностью соответствует потребностям животного в питательных веществах и энергии, то он называется сбалансированным.
Кормление в зимние месяцы. Период зимнего кормления обычно начинается с октября. С этого момента надо подбирать зерно с умеренным содержанием белков, чтобы не вызывать полового возбуждения. В то же время корм должен способствовать образованию подкожного жира, нужного для сохранения внутреннего тепла, а также служить исходным материалом для построения перьев и пуха во время линьки.
Чтобы избежать ожирения голубей в зимний период, рекомендуется в хорошие солнечные дни заставлять их совершать полеты. Не следует забывать, что если голубки в зимний период в результате обильного питания и малой подвижности зажиреют, то они потом несут жировые (бесплодные) яйца.
В зимний период лучшим кормом для голубей нужно признать смесь ячменя с обрушенным овсом в соотношении: ячменя 70% , овса (овсянки) 30% .
Хороший корм для зимних условий — смесь (в %): ячмень — 40, обрушенный овес — 40, чечевица — 10, раз¬дробленная кукуруза — 10.
Хорошо зарекомендовал себя очищенный картофель, отваренный в соленой воде, с прибавлением пшеничных отрубей, клеверной муки, толченой извести.
В Бельгии голубям в зимние месяцы издавна скармливают желуди (20—30% от общего количества корма). Перед употреблением желуди очищают и после полного высыхания размельчают, после чего скармливают.
В зимние месяцы суточная дача кормо-смеси на голову составляет 30—40 г. Чтобы избежать у голубей полового возбуждения, не надо кормить их зимой кукурузой, викой, бобами, горохом.
Для сохранения эластичности и мягкости оперения рекомендуется подкормка семенами рапса и льна, которую следует давать через день в количестве не более 45— 50 г на 15 пар.


--------------------
Каждый сам должен выхлебать свою меру глупостей, невежества и заблуждений. И пока он её не выхлебал, с ним бесполезно разумно разговаривать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fedjr
сообщение 10.2.2013, 19:39
Сообщение #16217


Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 10.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 668
Статус: Offline

Репутация:   2  


Влияние отдельных видов корма на инкубационные качества яиц. Оплодотворяемость яиц и выводимость птенцов зависят от правильности кормления взрослых голубей. Зачастую многие любители-голубеводы кормят птицу без учета потребности организма, чаще всего лишь одним-двумя видами зерна без витаминных и минеральных подкормок, редко добавляют в корм горох, вику, чечевицу, подсолнечник, молодой клевер, люцерну, крапиву, красную морковь. Из-за недостатков такого кормления организм голубей недополучает жизненно необходимые питательные вещества — белки, углеводы, минеральные вещества и витамины — и его нормальная деятельность нарушается. Недостаток в рационе голубок кальция, фосфора и витамина В приводит к тому, что они начинают откладывать яйца с тонкой и хрупкой скорлупой, а иногда и без нее. Постоянное скармливание пшеницы вызывает у голубей расстройство пищеварения, способствует ожирению. Из-за отсутствия в пшенице витаминов А и D яйца часто бывают не оплодотворенными или зародыши в них погибают, а иногда голуби совсем прекращают кладку яиц.
Недостаточное содержание в пшенице витамина В2 также вызывает гибель зародышей.
Повышенные нормы белков в рационе при недостатке витаминов группы В и в особенности В2 отрицательно влияют на обмен веществ в организме птицы и инкубационные качества яиц.


--------------------
Каждый сам должен выхлебать свою меру глупостей, невежества и заблуждений. И пока он её не выхлебал, с ним бесполезно разумно разговаривать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 10.2.2013, 19:49
Сообщение #16218


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Юрий добрый вечер. Два пожелания. Если приводите выдержки из источников, то обязательно указывайте от куда Вы это взяли. Размещать материал нужно в соответствующей теме. Например выложенный Вами материал по кормлению, надо разместить в разделе "Содержание" в теме "Кормление". Ветеринарию, если это не отложная помощь, в соответствующей и т.д. Потом мне приходится самому переносить.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fedjr
сообщение 10.2.2013, 19:56
Сообщение #16219


Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 10.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 668
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Флегонтыч @ 10.2.2013, 17:49) *
Юрий добрый вечер. Два пожелания. Если приводите выдержки из источников, то обязательно указывайте от куда Вы это взяли. Размещать материал нужно в соответствующей теме. Например выложенный Вами материал по кормлению, надо разместить в разделе "Содержание" в теме "Кормление". Ветеринарию, если это не отложная помощь, в соответствующей и т.д. Потом мне приходится самому переносить.

Я понял.Просто такое впичутление что ничего и не что не читаетса в смысле литературы.Добрый вечер


--------------------
Каждый сам должен выхлебать свою меру глупостей, невежества и заблуждений. И пока он её не выхлебал, с ним бесполезно разумно разговаривать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fedjr
сообщение 10.2.2013, 20:15
Сообщение #16220


Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 10.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 668
Статус: Offline

Репутация:   2  


ПРШУ ПРОЩЕНИЯ. ТЕВОЖНЫЙ ЗВАНОК ДРУГА. НА ЮГ ПРИХОДИТ ВЕСНА. НАЧАЛАСЬ ЭПИДЕМИЯ БОЛЬШАЯ ГИБЕЛЬ ПТИЦЫ


--------------------
Каждый сам должен выхлебать свою меру глупостей, невежества и заблуждений. И пока он её не выхлебал, с ним бесполезно разумно разговаривать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 809 810 811 812 813 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
40 чел. читают эту тему (гостей: 40, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:06