IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
22 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВИДЕО-СТАРТЫ по бойным, сравнительные результаты полета и игры
Флегонтыч
сообщение 5.8.2015, 7:52
Сообщение #1


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
У каждого свой потолок возможностей и желаний, ну а кто хочет покичится своим временем пожалуйста, давайте организуем осенью виртуальные старты и там потягаемся, а чё на словах-то, на словах надо восхищаться и радоваться за товарища по форуму, а не противопоставлять качество птицы.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 5.8.2015, 13:20
Сообщение #2


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(Флегонтыч @ 5.8.2015, 6:52) *
Всем привет.
У каждого свой потолок возможностей и желаний, ну а кто хочет покичится своим временем пожалуйста, давайте организуем осенью виртуальные старты и там потягаемся, а чё на словах-то, на словах надо восхищаться и радоваться за товарища по форуму, а не противоставлять качество птицы.

День добр..
Не П Ф...виртуально не то..
Каждый может написать любое время Ё !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 5.8.2015, 13:59
Сообщение #3


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(гушбаз @ 5.8.2015, 12:20) *
День добр..
Не П Ф...виртуально не то..
Каждый может написать любое время Ё !

А зачем написать-то Юрий. У каждого есть камера, телефон во всяком случае, снимает подъем, там дата и время, ну а потом посадку и конечно же в начале самого голубя и его еще раз, сразу после посадки и все вот вам и результат по времени. Игру конечно таким способом мы не сможем оценить, за неё просто будем ставить баллы, если она есть - 5б, во время взлета и подъема и если она есть, то ещё 5б - во время спуска и посадки, если её нет, то 0 баллов. То же самое по часам, за каждый час по 10б. Критерий минимального времени давайте обсудим. Может кто свои критерии предложит, то же давайте обсудим. Таким образом мы будем знать, кто-какого результата добился за сезон
Все просто и не какого подвоха, зато разговоров будет меньше у кого больше......отлетал.
И так кто за проведение таких стартов прошу записываться, а я буду регистрировать потенциальных участников, частности обсудим по ходу.
Затраты на кубок, медали и грамоты и, их отправку до мест призеров, беру на себя.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 5.8.2015, 15:18
Сообщение #4


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


А погоняться,.... я всегда ЗА!!!Ё
Только толку то!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 5.8.2015, 19:33
Сообщение #5


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(leon @ 5.8.2015, 14:18) *
А погоняться,.... я всегда ЗА!!!Ё
Только толку то!?

Толк Леонид в этом один, популяризация гонного голубеводства, не на словах , а на деле, и популяризация бакинской породы, что в свою очередь повысит её качество.
Леонид, так я записываю тебя на гонки? Будешь первым. Остальные, пока, так понял, думают.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 6.8.2015, 7:27
Сообщение #6


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(leon @ 6.8.2015, 1:50) *
ПФ,ну уж раз ты волею судеб стал нашим старшиной sm183.gif ,я попробую уговоритть своих сотоварищей выделить своих питомцев в кол-ве 3 штук ....и только самцов в твоё гонное отделение,....чтоб ты прочуЙЙЙЙствовал разницу,........и смог разъяснить некоторым ТОВЧРИСЧАМ,что такое настояшшшшый бакинец И его подделка

Привет Леонид. Леонид мне конечно симпатизирует, твое предложение, но не стоит не кого уговаривать, что такое "настоящий бакинец", у меня представление имеется, а разницу по голубям, из года - в год, я и так вижу, то что сейчас имею, мне этого достаточно, летка устраивает, игру проверим, а там смотреть будем.
Ты лучше своих сотоварищей, уговаривай стартануть, как я предлагаю, и сам присоединяйся, чего Вы боитесь, если так все уверены в своей птице.
Условия оговорим, тут отдельно, и примем единогласно. Я со своими ордами то же присоединюсь, ну пусть двушку отлетают с игрой, заработаю 30б, но по глумитесь над моими ордами, а я погоржусь за ваших.
И так Леонид ты за?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 6.8.2015, 8:29
Сообщение #7


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Александр Петрович @ 6.8.2015, 8:11) *
Флегонтыч !!!!! Это конечно не моё дело , но я бы взял и погонял ЛЕОНОВУ птицу !!! А то только одни разговоры о СУПЕР ГОЛУБЯХ ,а так одни условия содержания , климат , гон . Всё стало на свои места СРАЗУ . А Вы о звучите результаты как есть . Форум Вам в этом вопросе ДОВЕРЯЕТ . sm130.gif sm201.gif sm201.gif

Александр Петрович, я по птице не когда не распыляюсь, пока, одну не отработаю, за другую не берусь.
"А то только одни разговоры о СУПЕР ГОЛУБЯХ" , так вот я всем и предложил стартануть не на словах, а на деле, но , пока, все молчат, думают, надеюсь многие примут участие.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 6.8.2015, 10:43
Сообщение #8


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Флегонтыч @ 6.8.2015, 8:29) *
Александр Петрович, я по птице не когда не распыляюсь, пока, одну не отработаю, за другую не берусь.
"А то только одни разговоры о СУПЕР ГОЛУБЯХ" , так вот я всем и предложил стартануть не на словах, а на деле, но , пока, все молчат, думают, надеюсь многие примут участие.

Флегонтыч такой старт не реален , если б были голубятники люди как люди ещё можно былоб , сказочников больше чем честной народ среди нас , не то что старт по инету но и в реале нахимичат нае..ут 100 пудов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергеич
сообщение 6.8.2015, 11:03
Сообщение #9


Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 31.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и МО
Пользователь №: 860
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(Гамзат @ 6.8.2015, 9:43) *
Флегонтыч такой старт не реален , если б были голубятники люди как люди ещё можно былоб , сказочников больше чем честной народ среди нас , не то что старт по инету но и в реале нахимичат нае..ут !00 пудов

Всем привет.
Гамзат, всех пожалуйста под одну гребенку не надоть 6b64bf668b28.gif 6b64bf668b28.gif 6b64bf668b28.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 6.8.2015, 14:22
Сообщение #10


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Флегонтыч @ 6.8.2015, 8:29) *
Александр Петрович, я по птице не когда не распыляюсь, пока, одну не отработаю, за другую не берусь.
"А то только одни разговоры о СУПЕР ГОЛУБЯХ" , так вот я всем и предложил стартануть не на словах, а на деле, но , пока, все молчат, думают, надеюсь многие примут участие.

Флегонтыч я присоединяюсь к вам , если хотяб малость разгоню эту новую партию , с первой партии остался только 1 самец и этот почему то сидит нахмуреный , остальных всех сожрали .
Но мне мало верится что это будут честные соревнования .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 6.8.2015, 19:37
Сообщение #11


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Гамзат @ 6.8.2015, 13:22) *
Флегонтыч я присоединяюсь к вам , если хотяб малость разгоню эту новую партию , с первой партии остался только 1 самец и этот почему то сидит нахмуреный , остальных всех сожрали .
Но мне мало верится что это будут честные соревнования .

Гамзат всегда знал, что ты не откажешься, подождем немного, думаю еще присоединятся, тогда оговорим условия. Не думаю, что кто-то тут захочет схалявить, тут скорее откажутся, чем задумают обмануть, да и на старте и посадке видно будет, какая птица гоненая, или нет, плюс на старте предлагаю, что бы был обязательно свидетель со стороны, того, кто будет стартовать, не думаю, что двое халявить будут, да и не дети уже, что бы кого-то обманывать, да и на кону не Мерседес, всего лишь кубок, медали и грамоты.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 6.8.2015, 19:42
Сообщение #12


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(гушбаз @ 6.8.2015, 12:36) *
Gj Поддерживаю эту идею....

А я нет, буду стартовать, тем, что имею, тут главное нагнать до игры и не растерять. Так что Юрий присоединяйтесь, ведь не кто, не чего при этом не теряет и не чем не рискует.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 6.8.2015, 21:00
Сообщение #13


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Павел,никого не слушай,...я всегда за:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 6.8.2015, 21:30
Сообщение #14


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Добрый вечер , начало чувствоваться приближение осени , начинаются старты ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 6.8.2015, 22:46
Сообщение #15


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Рома @ 6.8.2015, 21:30) *
Добрый вечер , начало чувствоваться приближение осени , начинаются старты ,

Ром,я думаю до корнца сентября мои монстры переберутся тогда и погоняемся,....сёня ребята были на чаю,видели как мои все посыпались.
А у тебя не линяют?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 6.8.2015, 23:27
Сообщение #16


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(leon @ 6.8.2015, 22:46) *
Ром,я думаю до корнца сентября мои монстры переберутся тогда и погоняемся,....сёня ребята были на чаю,видели как мои все посыпались.
А у тебя не линяют?

Лень да первый второй выводок все высапылись , летают только последние несколько штук ,сейчас сижу считаю время двое летают до сих пор так что я уже стартанул как сядут время озвучу ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 7.8.2015, 0:10
Сообщение #17


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Гамзат @ 6.8.2015, 13:22) *
Флегонтыч я присоединяюсь к вам , если хотяб малость разгоню эту новую партию , с первой партии остался только 1 самец , остальных всех сожрали .


Гамзат , я думаю что уже не разгоняешь . Уже осень , они просто не дадут это сделать . Хищников удвоится скоро , у Флегонтыча отцвела КАРТОШКА sm141.gif sm141.gif он нам уже подготовил "команду" sm154.gif sm154.gif на зимовку . Пусть попробует снять с начало как трое гоняют одного , А МЫ УЖЕ В ЭТО ВРЕМЯ , ДУМАЮ ЗА "ПЯТЁРОЧКУ" ВОЗЬМЁМСЯ . sm201.gif sm201.gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 7.8.2015, 0:46
Сообщение #18


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Александр Петрович @ 7.8.2015, 0:10) *
Гамзат , я думаю что уже не разгоняешь . Уже осень , они просто не дадут это сделать . Хищников удвоится скоро , у Флегонтыча отцвела КАРТОШКА sm141.gif sm141.gif он нам уже подготовил "команду" sm154.gif sm154.gif на зимовку . Пусть попробует снять с начало как трое гоняют одного , А МЫ УЖЕ В ЭТО ВРЕМЯ , ДУМАЮ ЗА "ПЯТЁРОЧКУ" ВОЗЬМЁМСЯ . sm201.gif sm201.gif


Ещё как разгоняю , сегодня 7 ой подьём молодых , 6 шт за 3 часа перешагнули 1 шт 3.50 и ещё 1 шт 4.42 .
Флегонтыч у меня не 1 свидетель был а 6 чел n (3).gif
к сожелению редко кто на хвост или кувырёк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.8.2015, 8:32
Сообщение #19


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(leon @ 6.8.2015, 21:00) *
Павел,никого не слушай,...я всегда за:)))

Леонид в тебе я то же не сомневался, осталось Алексея уговорить и уже команда, надеюсь что все примкнут , кто здесь общается. Разыграем "Кубок сезона", нашего форума. Он будет переходящим, но с условием, если он у кого задержится на четыре сезона, то остается там на постоянку, заводим новый кубок и далее его разыгрываем. Думаю такой расклад всех устроит.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.8.2015, 8:40
Сообщение #20


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Александр Петрович @ 7.8.2015, 0:10) *
Гамзат , я думаю что уже не разгоняешь . Уже осень , они просто не дадут это сделать . Хищников удвоится скоро , у Флегонтыча отцвела КАРТОШКА sm141.gif sm141.gif он нам уже подготовил "команду" sm154.gif sm154.gif на зимовку . Пусть попробует снять с начало как трое гоняют одного , А МЫ УЖЕ В ЭТО ВРЕМЯ , ДУМАЮ ЗА "ПЯТЁРОЧКУ" ВОЗЬМЁМСЯ . sm201.gif sm201.gif

Да разогнать-то он свою птицу разгонит, а вот до игры тут будет сложнее. У меня хоть картошка отцвела, но нападать меньше не стал. Со своими - то у меня все нормально с игрой будет, тем более чилька на игре в стрижках сидит, скоро растригу и нагоняю, но хочу разношерстную команду выставить, а там я да же не знаю, что с игрой выйдет. Буду иранцев выставлять они быстро игру набирают, все равно внешне не определите бакин, или иран, шучу братцы, шучу, обязательно озвучу, кого из под кого кидать буду.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:51