IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
45 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Двухчубые голоногие голуби
Ahally
сообщение 25.5.2014, 13:05
Сообщение #1


Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Всем привет. Нурлан спасибо большое. Вот мая крсавица голубка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 25.5.2014, 13:11
Сообщение #2


Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 25.5.2014, 13:16
Сообщение #3


Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


А эти вот мои СИЗОМРАМОРНЫЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 25.5.2014, 13:18
Сообщение #4


Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Молодой бурый. Но его уже нету сожрали в небе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 25.5.2014, 13:22
Сообщение #5


Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Многие уже видели фото моих. Кому понравились а кому нет. Я лично в них ничего без образного(новадела) ни выжу. Голуби как голуби летять играют детей кормять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Нурлан_*
сообщение 25.5.2014, 14:30
Сообщение #6


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Ahally @ 25.5.2014, 14:05) *
Всем привет. Нурлан спасибо большое. Вот мая крсавица голубка.
Добрый День да не за что, какой породе относятся эти голуби ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 25.5.2014, 20:52
Сообщение #7


Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Нурлан @ 25.5.2014, 16:30) *
Добрый День да не за что, какой породе относятся эти голуби ?

Нурлан я и раньше писал на другом форуме. По словам людей по старше такие голубы были у нас ешё 60 годы. Я ими занимаюсь с 2000 года. А так они уменя былы не большом количестве в 80-83 годы. Но какой пароде относятса не могу сказать. Вопрос спорный. Мы их таки называем голоногие двух чубые голуби.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 25.5.2014, 21:15
Сообщение #8


Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Вот ешё фотки некоторых моих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 25.5.2014, 21:17
Сообщение #9


Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ибрагимыч_*
сообщение 25.5.2014, 21:18
Сообщение #10


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Ahally
Но какой пароде относятса не могу сказать. Вопрос спорный. Мы их таки называем голоногие двух чубые голуби.
Всем привет, я бы их тоже не назвал какой либо породой, хотя обозвать при желании можно как хочешь.
Ведь не так уж и давно к примеру появилась из не откуда и (на тебе!!!) "Каршинская" порода sm10.gif, а все элементарно
поработал над этой (породой) (((филолог-фантаст))) и на тебе порода, так что.
По поводу этих двучубых, уже встречалось название (Афганские-Туркменские) и этот процесс еще в движение, может и еще как назовут.
А теперь если задуматься, то я к примеру прихожу к такому варианту (породности) сея птицы, это часть птицы пришедшая из тех
времен когда шла робота над легендарной "Ташкентской двучубой". Процесс был длинный по времени, шелуха летела по сторонам
только держись, и оставалась по многим регионам в том числе как Карши-Туркмения ну и тд. Ведь два чуба, это не просто лысый biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 25.5.2014, 21:34
Сообщение #11


Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Ибрагимыч @ 25.5.2014, 22:18) *
Ahally
Но какой пароде относятса не могу сказать. Вопрос спорный. Мы их таки называем голоногие двух чубые голуби.
Всем привет, я бы их тоже не назвал какой либо породой, хотя обозвать при желании можно как хочешь.
Ведь не так уж и давно к примеру появилась из не откуда и (на тебе!!!) "Каршинская" порода sm10.gif, а все элементарно
поработал над этой (породой) (((филолог-фантаст))) и на тебе порода, так что.
По поводу этих двучубых, уже встречалось название (Афганские-Туркменские) и этот процесс еще в движение, может и еще как назовут.
А теперь если задуматься, то я к примеру прихожу к такому варианту (породности) сея птицы, это часть птицы пришедшая из тех
времен когда шла робота над легендарной "Ташкентской двучубой". Процесс был длинный по времени, шелуха летела по сторонам
только держись, и оставалась по многим регионам в том числе как Карши-Туркмения ну и тд. Ведь два чуба, это не просто лысый biggrin.gif

Александр что Афганские называли в этом ты прав. Но Туркменскими не называли и не назавут. Маё мнение ихние предки всё таки двух чубые лохмочи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 25.5.2014, 21:38
Сообщение #12


Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Александр а можно посматреть фотки Каршинских. Кто под этим имеется выду. Если не трудно За рание Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ибрагимыч_*
сообщение 25.5.2014, 21:49
Сообщение #13


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Ahally
Александр что Афганские называли в этом ты прав. Но Туркменскими не называли и не назавут.
Эх коллега коллега, ведать ты правильно делаешь что мало читаешь (тернет) biggrin.gif туркменскими их тоже называли.
Но это не важно, обозвать можно как угодно. Косони-косон-касан тоже когда то был принесен ветром из Афгана прямиком в Казахстан.
А так же косони-агаран возили в арбе по пустыням Туркмении и держали эту птицу в секрете. Возможно так и было конечно же.
Маё мнение ихние предки всё таки двух чубые лохмочи.
В таком случае, зачем было их лохмачей делать голоногих?, и это в то время как да азиату приделывали лохмы (тарелочкой).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ибрагимыч_*
сообщение 25.5.2014, 21:52
Сообщение #14


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Ahally
Александр а можно посматреть фотки Каршинских. Кто под этим имеется выду. Если не трудно
Извини нет времени искать их фото, но представь выше выставленных голоногих в лохмишках, вот и каршинцы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 25.5.2014, 22:04
Сообщение #15


Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Ибрагимыч @ 25.5.2014, 23:52) *
Ahally
Александр а можно посматреть фотки Каршинских. Кто под этим имеется выду. Если не трудно
Извини нет времени искать их фото, но представь выше выставленных голоногих в лохмишках, вот и каршинцы.

Извини Ибрагимыч ни хотель у вас отнять времени. Просто хотель посматреть а теперь сравнить. Не могут они быть идинтично похожимы. (если добавлю лохмышки).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ибрагимыч_*
сообщение 25.5.2014, 22:23
Сообщение #16


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Ahally
Просто хотель посматреть а теперь сравнить. Не могут они быть идинтично похожимы. (если добавлю лохмышки).
Да и не трать время на сравнения, это все шелуха. Чуть похожи, чуть не похожи, это все не породы.Это мое личное мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карпов Александр
сообщение 26.5.2014, 1:37
Сообщение #17


Группа: Пользователи
Сообщений: 1503
Регистрация: 13.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская область г.Тайга
Пользователь №: 881
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата
Маё мнение ихние предки всё таки двух чубые лохмочи.

Лохма (чулки,сапожки)устойчиво передаются потомкам...так что голоногими были их предки...В любом случае голуби интересные,если есть хорошие рабочие качества таких можно держать.
У нас на базарах,то же такие попадаются,но в отличии от ваших это случайные метисы баку-узбек,от сюда и негативное к ним отношение.

Да ещё такой вопрос какие голуби Средней Азии могут быть голоногими?видел голоногих андижанцев,видел голоногих таджиков...у нас любой голоногий бойный автоматом в бакинцы,иранцы попадает,а раньше к нам завозили со Средней Азии (в малом количестве) голоногих авлаков,и страшных носатых мышастого цвета,но бой там был...такла в сторонке нервно курит(сам видел),на бой бакинца абсолютно не похоже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 26.5.2014, 8:37
Сообщение #18


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17040
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Ahally @ 25.5.2014, 21:15) *
Вот ешё фотки некоторых моих.

Аман хорошие голуби, но я , для себя, не нахожу в них красоты в сочетании с длинным клювом и голыми ногами, точно так же не вижу не какой красоты в носочубой такле. Но это сугубо мой взгляд и мое мнение.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 26.5.2014, 20:37
Сообщение #19


Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Карпов Александр @ 26.5.2014, 2:37) *
Лохма (чулки,сапожки)устойчиво передаются потомкам...так что голоногими были их предки...В любом случае голуби интересные,если есть хорошие рабочие качества таких можно держать.
У нас на базарах,то же такие попадаются,но в отличии от ваших это случайные метисы баку-узбек,от сюда и негативное к ним отношение.
Александр спасибо за добрые слова.
Да ещё такой вопрос какие голуби Средней Азии могут быть голоногими?видел голоногих андижанцев,видел голоногих таджиков...у нас любой голоногий бойный автоматом в бакинцы,иранцы попадает,а раньше к нам завозили со Средней Азии (в малом количестве) голоногих авлаков,и страшных носатых мышастого цвета,но бой там был...такла в сторонке нервно курит(сам видел),на бой бакинца абсолютно не похоже...

За всю Средную Азию ответит не могу. Я голоногих Андижанцев не видел да Таджыков тоже. Но в каждом регионе есть бойные голоногие голуби. Как говоритса хозяин БАРИН. Бесконечные споры. Между прочем есть голонгие которые ни в чём не уступают по игре лохмоногими. Вот такие мне нравятса красиво бьют. sm178.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 26.5.2014, 20:44
Сообщение #20


Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Флегонтыч @ 26.5.2014, 9:37) *
Аман хорошие голуби, но я , для себя, не нахожу в них красоты в сочетании с длинным клювом и голыми ногами, точно так же не вижу не какой красоты в носочубой такле. Но это сугубо мой взгляд и мое мнение.

Павел спасибо за добрые слова. Этих голубей надо видит в жывём (хотья все красивы в жывём). Про таклу голубы красивы лёт бой но мне не нравятся ноги сапожки. Для меня голуб должень быть хорошимы лохмами или чистими ногами (голоногими) без обид ребят это маё личное мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

45 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:03