IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
576 страниц V  « < 453 454 455 456 457 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
>  Узбекские бойные голуби,
Dann777
сообщение 18.12.2015, 20:47
Сообщение #9081


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата
но с заключениями, понятиями нашего "дела" Я согласен

а манеру, Я люблю свою (любимого) smile.gif , допускаю что не всем она люба. sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 18.12.2015, 20:54
Сообщение #9082


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17091
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Dann777 @ 18.12.2015, 20:47) *
а манеру, Я люблю свою (любимого) smile.gif , допускаю что не всем она люба. sm112.gif

Данияр еще раз, когда у тебя иссякли аргументы, то ты скатился до поддрежки понятий, причем высказанные совсем другим человеком, да еще не под своим ником. Ты не путай манеру общения - свою, с другой. К твоей манере общения у меня лично, пока, не было претензий и не думаю, что ты скатишься до такого уровня, считаю ты вше этого.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_изет_*
сообщение 18.12.2015, 21:01
Сообщение #9083


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Флегонтыч @ 18.12.2015, 19:37) *
Парень Вы вообще кто такой.

флегонтыч это не олег это я изет . хочу извинится за резкость и анекдот ..но порядком надоели попытки прогнуть узбекских под разные понятия ..... я не представляю что бы московских манахов или орловских турманов узбеки обсуждая гадали где они зародились в казахстане или в китае. и тд и тп
разве нет другого разговора. мне лично хотелось отослать какому ни будь гонщику парочку на весну ....что бы он конкретно прогнал моих что бы увидеть как они проявят себя к примеру в сибири или в средней полосе. интересно как оценят голубятники мою работу. забудьте эти стандарты....посмотрите в международном обсуждали стандарты на андижанцев до сих пор создатели не рады что влезли не в своё ..хотя писали Голубеводы с большой буквы .а получилось не нашли ни одного стандартного андижанца.
в узбекистане у меня и моих кентов голубятников был такой стандарт; чем меньше нос и толще тем лучше, чем круглее голова тем лучше чем выше и дольше лёт тем лучше чем резче и больше игра тем лучше чем выше столб тем лучше т. далее этого стандарта придерживаюсь и сейчас
с уважением ко всем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 18.12.2015, 21:02
Сообщение #9084


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата
По моему я ясно все пояснил, не стоит на этом дальше заострять внимание.


sm88.gif

sm210.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
riomessi
сообщение 18.12.2015, 21:06
Сообщение #9085


Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 16.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Самарканд,Москва
Пользователь №: 614
Статус: Offline

Репутация:   6  


изет ,
Цитата(изет @ 18.12.2015, 22:01) *
в узбекистане у меня и моих кентов голубятников был такой стандарт; чем меньше нос и толще тем лучше, чем круглее голова тем лучше чем выше и дольше лёт тем лучше чем резче и больше игра тем лучше чем выше столб тем лучше т. далее этого стандарта придерживаюсь и сейчас
с уважением ко всем

Всем Салам!
Отличный у вас и у ваших друзей стандарт n (5).gif n (5).gif n (5).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 18.12.2015, 21:14
Сообщение #9086


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата
Отличный у вас и у ваших друзей стандарт n (5).gif n (5).gif n (5).gif


Да Я уже не раз писал, что у нас люди не смотрят на стандарт, жизнью живут и знают. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_изет_*
сообщение 18.12.2015, 21:24
Сообщение #9087


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Сурхандарьинец @ 18.12.2015, 19:54) *
читайте внимательно, я написал в дополнение к вашему сообщению)

я не понял вашего юмора.... сурхандарьинец так же как и ты меня не правильно понял. я в дополнение твоему сообщению
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 18.12.2015, 21:25
Сообщение #9088


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17091
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(изет @ 18.12.2015, 20:01) *
флегонтыч это не олег это я изет . хочу извинится за резкость и анекдот ..но порядком надоели попытки прогнуть узбекских под разные понятия ..... я не представляю что бы московских манахов или орловских турманов узбеки обсуждая гадали где они зародились в казахстане или в китае. и тд и тп
разве нет другого разговора. мне лично хотелось отослать какому ни будь гонщику парочку на весну ....что бы он конкретно прогнал моих что бы увидеть как они проявят себя к примеру в сибири или в средней полосе. интересно как оценят голубятники мою работу. забудьте эти стандарты....посмотрите в международном обсуждали стандарты на андижанцев до сих пор создатели не рады что влезли не в своё ..хотя писали Голубеводы с большой буквы .а получилось не нашли ни одного стандартного андижанца.
в узбекистане у меня и моих кентов голубятников был такой стандарт; чем меньше нос и толще тем лучше, чем круглее голова тем лучше чем выше и дольше лёт тем лучше чем резче и больше игра тем лучше чем выше столб тем лучше т. далее этого стандарта придерживаюсь и сейчас
с уважением ко всем

Изет, если это так, то извиняюсь, прежде всего перед Олегом П.
Пойми вот ты пишешь:-"в узбекистане у меня и моих кентов голубятников был такой стандарт; чем меньше нос и толще тем лучше, чем круглее голова тем лучше чем выше и дольше лёт тем лучше чем резче и больше игра тем лучше чем выше столб тем лучше т. далее этого стандарта придерживаюсь и сейчас" и я это даже не берусь обсуждать, или тем более осуждать. Причем ты подчеркиваешь:-в узбекистане у меня и моих кентов голубятников", а мы тут со своими "кентами" держим птицу не с Узбекистана и совсем другого разлива. Как ты думаешь, мы имеем на это право, или должны это с кем то согласовывать? А если имеем и не должны, значит мы имеем право высказываться в отношеннии своей птицы, точно также как ты в отношении своей.
А сравнивать мы должны, полностью с тобой согласен, только в небе. Давай отбросим стандарты и представим в следующем году видоостарты по ЛИ, ты по своим д\ч, я по своим. Выложим сюда результаты, условия по фиксации продолжительности полета и по оценки игры, оговорим отдельно, но судить будут участники темы. Естественно по виду голуби будут разные, но чубы у всех должны быть в норме. Может еще кто присоединится - это и будет дело, а какляк действительно уже надоел.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_изет_*
сообщение 18.12.2015, 21:40
Сообщение #9089


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Флегонтыч @ 18.12.2015, 21:25) *
А сравнивать мы должны

флегонтыч ... я только ЗА если не рассоримся до начала гонного сезона . детали позже можно обговорить. примерно на когда ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stewald
сообщение 18.12.2015, 21:40
Сообщение #9090


Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Регистрация: 21.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Krasnodar/Germany
Пользователь №: 852
Статус: Offline

Репутация:   11  


Флегонтыч,
Цитата
Согласен, что гламурненькая, действительно. n (5).gif Очень, по виду, красивый голубок, но не имеет не какого отношения к узбекским стандартным,

Цитата
"..Средней длины, ближе к длинному от 15 до 18 мм измеряя от уголка рта до кончика клюва.

Флегонтыч, ну вот не надо так абстрактно рассуждать по голубям Германии, во первых я своих голубей не замерял, но стандартных у меня пока
нет, а то что Сергей своих мерял это его Право, и по одному Сергею не надо говоритъ что у нас их не у кого нет...... очень силъно ошибаешся.
Мне вот интересно почему вы двумя руками за среднеазиатских средненосых а смотрите и хотите брать за средненосых Узбекских стандартных
голубей, не вяжится одно с другим, ты же сам это пишеш каких нужно брать в пример. Раз вы хотите им дать название Среднеазиатских то и ставте
в пример голубей с 15 - 18 мм носом, и по экстерьеру как у Василича на фото, я бы и слова тебе не сказал бы.
То что ты пытаешся выставить Изетовского гламурного за стандартного, так он не тянет на него ( не в обиду Изету, это его хорошая линия но не Узбекский стандарт) он больше смахивает на декор, ( хотя ЛИ хорошие) опять неувязка, ты же видел стандартных и разницу тебе обьяснять не надо.
Если вы говорите за своих ,, Среднеазиатских голубей,, то и называйте их и показывайте с ихними носами и ихним экстерьером.
Цитата
Вот ты же своих лысых почему то называешь таджикскими

Почему я называю своих лысых голубей Таджиками? да потому что они Таджики,...... так их называли их прежние хозяева и я их так тоже называю
а не пытаюсъ им подобрать другую национальность и другое название. Бухарскими своих не считаю так как Бухарские заметно отличаются от моих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 18.12.2015, 22:52
Сообщение #9091


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17091
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(изет @ 18.12.2015, 20:40) *
флегонтыч ... я только ЗА если не рассоримся до начала гонного сезона . детали позже можно обговорить. примерно на когда ?

А мне с тобой нечего делить, так что не вижу повода для ссоры, а на счет у кого какая позиция мы по моему уже все выяснили.
Сроки не будем устанавливать, так как мы живем в разных регионах. Предлагаю, как мы планируем провести по иранцам. Каждый из нас выставляет свой лучший видеостарт сезона, в рамках 2016г.. Отговорки не в счет, например сами заболели, или птица пала, т.е. любой отказ - это поражение. Да можно рассмотреть, если сам по каким причинам не можешь, то за тебя может выступить другой участник, но голубями аналогичной категории.
В условиях старта предлагаю:
1. В старте участвуют три голубя одной породы
2. Старт осуществляется с руки.
3.Перед стартом снимается каждый голубь и его взлет, в течении 5-ти минут.
4. После выпуска голуби снимаются в полете, через каждые полчаса полета.
5. Обязательно снимается снижение каждого голубя и его посадка, если посадка группой, то группу, представляется фото, после посадки.
6. Обязательно должен присутствовать секундант, с местных голубятников, который фиксирует время старта и время посадки.
7. Результат по времени оглашается (пишется в титрах, или голосом на видео) как каждого голубя, так и всей группы участников.
7.1 Если во время гона один из голубей был сбит хищником, результат может быть засчитан по двум голубям.
8. За каждые 0,5 ч полета голубь получает 10б, мене 0,5ч результат не засчитывается, высота полета не имеет значения.
8. Игра обязана присутствовать как при взлете, на кругу так и при посадке. Без брака. Что считать браком надо будет оговорить дополнительно
8.1 Оценка игры осуществляется по одному голубю, которого стартующий выбирает сам, показывает его съемку в время взлета в течении 5-ти минут, где за каждый выход в игру голубь получает по 1б, плюс по одному баллу за каждый переворот в выходе (оценивается, только максимальное количество переворотов в одном выходе)
8.1.За стиль игры в столб добавляется 10б, но длина вытяжки, при этом, должна быть не менее трех метров и с таким же количеством переворотов, в противном случае игра столбовой не считается.
8.1 За игру винтом голубь получает еще 10б
Затем суммируем все баллы за полет и игру и выкладываем сюда видео и результаты и по этим результатам тут в теме на основе голосования, только участников темы определяется победитель.
Ну что готов на таких условиях стартовать, если есть свои предложения выкладывай обсудим.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 18.12.2015, 22:52
Сообщение #9092


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(изет @ 18.12.2015, 20:01) *
флегонтыч это не олег это я изет . хочу извинится за резкость и анекдот ..но порядком надоели попытки прогнуть узбекских под разные понятия ..... я не представляю что бы московских манахов или орловских турманов узбеки обсуждая гадали где они зародились в казахстане или в китае. и тд и тп
разве нет другого разговора. мне лично хотелось отослать какому ни будь гонщику парочку на весну ....что бы он конкретно прогнал моих что бы увидеть как они проявят себя к примеру в сибири или в средней полосе. интересно как оценят голубятники мою работу. забудьте эти стандарты....посмотрите в международном обсуждали стандарты на андижанцев до сих пор создатели не рады что влезли не в своё ..хотя писали Голубеводы с большой буквы .а получилось не нашли ни одного стандартного андижанца.
в узбекистане у меня и моих кентов голубятников был такой стандарт; чем меньше нос и толще тем лучше, чем круглее голова тем лучше чем выше и дольше лёт тем лучше чем резче и больше игра тем лучше чем выше столб тем лучше т. далее этого стандарта придерживаюсь и сейчас
с уважением ко всем
Я готов , принять твое предложение ! если интерес проявится к моей готовности Я готов обсудить в се в личке !
о результатах можно рассказать в этой теме!


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 18.12.2015, 22:56
Сообщение #9093


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17091
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Stewald @ 18.12.2015, 20:40) *
Флегонтыч,


Флегонтыч, ну вот не надо так абстрактно рассуждать по голубям Германии, во первых я своих голубей не замерял, но стандартных у меня пока
нет, а то что Сергей своих мерял это его Право, и по одному Сергею не надо говоритъ что у нас их не у кого нет...... очень силъно ошибаешся.
Мне вот интересно почему вы двумя руками за среднеазиатских средненосых а смотрите и хотите брать за средненосых Узбекских стандартных
голубей, не вяжится одно с другим, ты же сам это пишеш каких нужно брать в пример. Раз вы хотите им дать название Среднеазиатских то и ставте
в пример голубей с 15 - 18 мм носом, и по экстерьеру как у Василича на фото, я бы и слова тебе не сказал бы.
То что ты пытаешся выставить Изетовского гламурного за стандартного, так он не тянет на него ( не в обиду Изету, это его хорошая линия но не Узбекский стандарт) он больше смахивает на декор, ( хотя ЛИ хорошие) опять неувязка, ты же видел стандартных и разницу тебе обьяснять не надо.
Если вы говорите за своих ,, Среднеазиатских голубей,, то и называйте их и показывайте с ихними носами и ихним экстерьером.

Почему я называю своих лысых голубей Таджиками? да потому что они Таджики,...... так их называли их прежние хозяева и я их так тоже называю
а не пытаюсъ им подобрать другую национальность и другое название. Бухарскими своих не считаю так как Бухарские заметно отличаются от моих.

Вальдемар я сказал все по этому вопросу, поэтому извини, я для себя, закрываю обсуждение этой темы - "узбек, не узбек", а то получается какая то карусель, пусть каждый останется при своем мнении, а время нас рассудит. sm112.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 18.12.2015, 23:15
Сообщение #9094


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17091
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Андрей-Абакан @ 18.12.2015, 21:52) *
Я готов , принять твое предложение ! если интерес проявится к моей готовности Я готов обсудить в се в личке !
о результатах можно рассказать в этой теме!

Андрей окей, будешь третьим.. Условия я накидал выше, зачем в личке, давайте тут обсудим условия проведения, от кого скрываться то, тем более участников, коль старт открытый, для всеобщего обозрения.
Допустим давайте обсудим режим лохмы, или нет? Если нет, то минимальная длина должна отвечать стандарту, на узбекского летно-игрового, кто ими стартует, и минимальной длине, по проекту, на средненосого, кто стартует средненосыми. Я за то что бы длину можно было подрезать, но не менее 1\3 от максимальной по стандарту, т.е. до её минимальной длины от максимальной по стандарту, или проекту.
Дале к участию, могут допускаться, только д\ч и носочубые голуби, расцветка голубей значения не имеет, длина клюва не может быть больше, или меньше установленной стандартом, ли проектом, измеряется как положено в присутствии секунданта, перед пуском, длина лохм так же перед пуском.
Но это мои предложения, пожалуйста выкладывайте свои.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 19.12.2015, 2:56
Сообщение #9095


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Привет всем!
Вот опять всё проспал битва за состояния которая на правде 0.
Ребята вы в каком столетии живёте?
И зачем друг друга обижаете?
Столько грамотных город, деревня n (30).gif переименования после эпохи! Таджик, Узбекам. Вы наверное забыли, что человек произашол от Адама и Евы или всё таки от обезьяны sm206.gif.
Короче Узбек это то, что стоит в стандарте (в старом то что сейчас пишется это только для Узбеков так как сами в Мире они не не буду дописывать а то опять не так поймут) всё другое это достояние Средней Азии и отдельных Голубеводов которые делали своё дело.
Почетайте пост Павла и без комка в горле скажите, что он не прав!!!
Ну ладно надо к гостям идти всем удачи!
НА НЕКОТОРЫЕ ПОСТЫ ОТВЕЧЮ ПОЗЖЕ.
Всем нам удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василич-Краснода...
сообщение 19.12.2015, 9:29
Сообщение #9096


Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 23.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 2160
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Сурхандарьинец @ 18.12.2015, 21:19) *
Я вот доподлинно знаю, что мой дед до революции держал двухчубых, даже ездил с ними в Ташкент на выставку в 1916 году.
Да ... Веселого мало, но смешного достаточно. smile.gif

Да действительно смешного много, например когда обьективные сведения подвергают сомнениям, когда новые функционеры от голубеводства ставят всё с ног на голову, когда сегодняшнее поколение голубеводов не верит прежде всего тому, что писали их старшие коллеги по цеху. Смешно когда пишут что исходной породой узбекских двухчубых были почтари, смешно что от чаек, турманов, трубачей барабаншиков и других не бойных пород создали бойную породу, но увидеть как бьют эти голуби невозможно. Смешно когда и выставочные и условно лётно - игровые оцениваются по практически одному стандарту. Смешно когда прежний хозяин Ваших голубей называл их азиатскими, а вы почему - то переименовали их. Смешно, когда в Германии, Украине голубей Вашего экстерьера оценивают по желанию владельцев не по узбекскому стандарту, а по стандарту Среднеазиатского голубя. Конечно всё это очень смешно , если бы не было так грустно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геннадич
сообщение 19.12.2015, 9:47
Сообщение #9097


Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 28.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата
Пользователь №: 574
Статус: Offline

Репутация:   3  


Покажите пожалуйста стандарт на игру узбекского летного игрового голубя, очень хочется прочитать как должен играт стандартный двухчубый голубь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 19.12.2015, 10:10
Сообщение #9098


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Флегонтыч @ 18.12.2015, 22:56) *
Вальдемар я сказал все по этому вопросу, поэтому извини, я для себя, закрываю обсуждение этой темы - "узбек, не узбек", а то получается какая то карусель, пусть каждый останется при своем мнении, а время нас рассудит. sm112.gif
Интересно,а если размеры у 2х/ч голубей не подходят не под один из перечисленных стандартов,а в небе прекрасные ЛИ качества,то как быть.? Как я понимаю вся наша дискуссия сводится к всеобщему желанию ,увидить 2х/ч голубей в небе и на хорошей игре.?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сурхандарьинец
сообщение 19.12.2015, 12:51
Сообщение #9099


Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 29.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Приморский край, г. Уссурийск
Пользователь №: 1872
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Bake @ 19.12.2015, 2:19) *
Здесь я с тобой согласен! Не хороших людей(редисок)везде хватает! Как Казахи говорят: один какиш борана портит целый мешок масло! Голуби как спортсмены,без гону нечего не увидеш(тренировки)! Я просто одно скажу: Да победит сильнейший!!!

Дружище, да спустись ... уже немного. Все, давно уже поняли, что круче америкоского доллара, только ....... понты, также как и авторезина когда - то. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сурхандарьинец
сообщение 19.12.2015, 12:59
Сообщение #9100


Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 29.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Приморский край, г. Уссурийск
Пользователь №: 1872
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Василич-Краснодар @ 19.12.2015, 16:29) *
Да действительно смешного много, например когда обьективные сведения подвергают сомнениям, когда новые функционеры от голубеводства ставят всё с ног на голову, когда сегодняшнее поколение голубеводов не верит прежде всего тому, что писали их старшие коллеги по цеху. Смешно когда пишут что исходной породой узбекских двухчубых были почтари, смешно что от чаек, турманов, трубачей барабаншиков и других не бойных пород создали бойную породу, но увидеть как бьют эти голуби невозможно. Смешно когда и выставочные и условно лётно - игровые оцениваются по практически одному стандарту. Смешно когда прежний хозяин Ваших голубей называл их азиатскими, а вы почему - то переименовали их. Смешно, когда в Германии, Украине голубей Вашего экстерьера оценивают по желанию владельцев не по узбекскому стандарту, а по стандарту Среднеазиатского голубя. Конечно всё это очень смешно , если бы не было так грустно.

Ну, невозможно обижаться на человека, который заставляет улыбаться. smile.gif
Василич, улыбает от того, что я не с той аудитории, кто только вчера завел голубей ... за плечами пол века (точнее, с 65 г.).
Поэтому, заниматься интеллектуальным "онанизмом", без фактов ... как - то не с руки. sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

576 страниц V  « < 453 454 455 456 457 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 21:02