IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
660 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Среднеазиатские летно-игровые (бойные) голуби, Голуби, которых ведут, через гон
Dann777
сообщение 20.10.2016, 21:30
Сообщение #1941


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Владимирович @ 20.10.2016, 16:39) *
Добръй день всем !!!
Василич-Краснода...
Очень хотелось бъ посмотреть на чернохвостъх двухчубъх туркменов, я наверное таких и не видел.Если будет возможность, киньте пару фоток полюбопътствовать. уж очень интересно... да и желтъх бъ двухчубъх трясунов тоже хотелось бъ посмотреть..если конечно это возможно ..


Добрый вечер.

Есть же видео, гуглом по имени можно найти, если Василич-Краснода.. не против могу дать ссылку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 20.10.2016, 22:30
Сообщение #1942


Группа: Пользователи
Сообщений: 4398
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Dann777 @ 20.10.2016, 20:30) *
Добрый вечер.

Есть же видео, гуглом по имени можно найти, если Василич-Краснода.. не против могу дать ссылку.

Дайте если можно, я не очень в компе разбираюсь,для меня это темнъй лес и учиться не у кого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 20.10.2016, 22:48
Сообщение #1943


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Флегонтыч @ 18.10.2016, 17:00) *
Сергей привет.
Вот посмотри - это кто?




Здравствуите коллеги,
вы толко не подумаите што я штото критекую, но мне Флегонтыч ваш голубишка опять так силно Душанбинских напомнил n (6).gif

Пару фото Душанбинских бойных из немецкого инета:






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 20.10.2016, 22:57
Сообщение #1944


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Просто для разнобразия мои Каршынцы.
Както писал уже за ету парофку.



Папа (капкан) с мамои (дч).





Их засранцы. Им сеичас пять недел. На прошлои недели уже так легко и шустро на крышу катака залетали.
Думаю што гири не будут sm178.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 20.10.2016, 23:03
Сообщение #1945


Гости



Цитата

Статус: Offline

    




Папа просто пупсик sm182.gif
Дчубои даже неделу не надо было шоб в него влюбиTся biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 20.10.2016, 23:16
Сообщение #1946


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Андрей-Абакан привет.

Мы тут с табои както речь за Душанбинских начеле.

Здесь не много актуалных фото моих.
Игры стабилнои еще не удалось снять, как толко зреть начинают, так обизателно потиряю.
Как толко будет нашо глянуть, конешно поделюсь.

















Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 20.10.2016, 23:21
Сообщение #1947


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Навод засранец из под дч от Якоба все некак нехочет меня порадывать n (8).gif biggrin.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 21.10.2016, 2:14
Сообщение #1948


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Флегонтыч @ 20.10.2016, 11:05) *
... Выставил к разговору "что жизни не хватити, что бы нос затупить", а тут всего лишь второе поколение, так что все возможно было бы желание, но я не призываю к этому, да к тому же этот получился вообще тупой на летку, буду убирать и его и маму.




Чем болше на СА дч боиных смотрю, все болше от тупых, коротких носов и длиной лохмы как у персов отклоняюсь.
Густые лохмы и ровныи чубы конешно приветствую.

Както все болше не нравится на них смотреть, когда они в голубятни мучяетса а они еще и внебе должны жосткий отбор перестоять.

Всего лиш мое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василич-Краснода...
сообщение 21.10.2016, 7:06
Сообщение #1949


Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 23.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 2160
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(VALERIJ @ 21.10.2016, 3:14) *
Чем болше на СА дч боиных смотрю, все болше от тупых, коротких носов и длиной лохмы как у персов отклоняюсь.
Густые лохмы и ровныи чубы конешно приветствую.

Както все болше не нравится на них смотреть, когда они в голубятни мучяетса а они еще и внебе должны жосткий отбор перестоять.

Всего лиш мое мнение.

Валерий привет! Согласно стандарту у среднеазиатского - лётно - игрового голубя клюв средней длины ближе к длинному длиной 15 -18 мм измеряя от кончика клюва до уголка рта.Более короткоклювые не приветствуются Поэтому
не будет никаких преференций более короткоклювым если вписываются в пределы. Когда - то в Ташкенте решили и написали чем короче клюв тем лучше, чем круглее голова тем лучше, чем длиннее лохмы тем лучше. , чем шире веки тем лучше. и тд .Вот так и и извели птицу. Лохмы у СА в пределах 7 - 12 см больше и меньше не приветствуются Поэтому совершенствуйте свою птицу по ЛИ качествам, ну и конечно чтобы чубы были хорошие, а всё остальное я думаю приложится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 21.10.2016, 8:32
Сообщение #1950


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(VALERIJ @ 21.10.2016, 1:57) *

Их засранцы. Им сеичас пять недел. На прошлои недели уже так легко и шустро на крышу катака залетали.
Думаю што гири не будут sm178.gif

Привет Валерий. Птенчики нечего получились, особенно носочубый. Вот будут гири, или нет, зависит какой был их "папа".


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 21.10.2016, 8:35
Сообщение #1951


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(VALERIJ @ 21.10.2016, 5:14) *
Чем болше на СА дч боиных смотрю, все болше от тупых, коротких носов и длиной лохмы как у персов отклоняюсь.
Густые лохмы и ровныи чубы конешно приветствую.
Както все болше не нравится на них смотреть, когда они в голубятни мучяетса а они еще и внебе должны жосткий отбор перестоять.
Всего лиш мое мнение.

Валерий таких же критериев придерживаюсь. Считаю что все должно быть в меру, ну а чубы, должны быть как положено-это мной даже не обсуждается.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 21.10.2016, 9:55
Сообщение #1952


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Владимирович @ 20.10.2016, 18:39) *
Добръй день всем !!!
Василич-Краснода...
Очень хотелось бъ посмотреть на чернохвостъх двухчубъх туркменов, я наверное таких и не видел.Если будет возможность, киньте пару фоток полюбопътствовать. уж очень интересно... да и желтъх бъ двухчубъх трясунов тоже хотелось бъ посмотреть..если конечно это возможно ..

Всем привет. Владимирович наши вот такого плана….





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 21.10.2016, 10:26
Сообщение #1953


Группа: Пользователи
Сообщений: 4398
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Всем,добръй день !!!
Ahally
Спасибо за фотки !!!! Красивая птица, мне понравилась !!! Как у них с полетом и игрой, уж очень симпатичнъе на фотографии, это и настораживает. Я не в смъсле того как они должнъ себя вести там по описанию. а как обстоят с этим дела в настоящем ..Если конечно въ гоняете такую птицу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 21.10.2016, 10:34
Сообщение #1954


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Флегонтыч @ 21.10.2016, 6:32) *
Привет Валерий. Птенчики нечего получились, особенно носочубый. Вот будут гири, или нет, зависит какой был их "папа".



Всем добрый день.
Флегонтыч, спасибо. Капкана лично в небе не видел но все 6 пискунов што в етом году из под него брал все были шустрый и с ранеми и частыми переворотами.

Скажите а насколко летка лично от отца зависит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 21.10.2016, 10:36
Сообщение #1955


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Флегонтыч @ 21.10.2016, 6:35) *
Валерий таких же критериев придерживаюсь. Считаю что все должно быть в меру, ну а чубы, должны быть как положено-это мной даже не обсуждается.




sm208.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 21.10.2016, 10:41
Сообщение #1956


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Владимирович @ 21.10.2016, 12:26) *
Всем,добръй день !!!
Ahally
Спасибо за фотки !!!! Красивая птица, мне понравилась !!! Как у них с полетом и игрой, уж очень симпатичнъе на фотографии, это и настораживает. Я не в смъсле того как они должнъ себя вести там по описанию. а как обстоят с этим дела в настоящем ..Если конечно въ гоняете такую птицу.

Владимирович они и на земле симпатичные и на небе много кто таких держат и гоняет особенно в Чарджоу…. Они так же ведут себя как по рассказу и бой прекрасный и лёт высокий. На снимке только одна пара мои. Я пока их не гоняю, но от них детей естественно буду гонять. но это будет уже весной и летом…А так что касается мне лично у меня если голубь не летит, то ноль копеек его цена хот какая б не было…. И без крыла тоже не бывают (имею виду обрезанными) хот пол часа, но должны летать …. А за оценку Вам спасибо…. Только Вы не подумайте все мои летят пол часа эти лентяи у которых хочу проверит детей…. Пискунов получаю в круглый год так что к весне хватает молодёжи д и сейчас тоже хватает на гон молодёжи, но со временем трудновато…РАБОТА…. по возможности гоняю в круглый год по возможности времени….
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 21.10.2016, 10:42
Сообщение #1957


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Ahally @ 21.10.2016, 7:55) *
Всем привет. Владимирович наши вот такого плана….



Аман здравствуй как дела у тебя с твоими красавчиками?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 21.10.2016, 10:44
Сообщение #1958


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Ahally @ 21.10.2016, 8:41) *
Владимирович они и на земле симпатичные и на небе много кто таких держат и гоняет особенно в Чарджоу…. Они так же ведут себя как по рассказу и бой прекрасный и лёт высокий. На снимке только одна пара мои. Я пока их не гоняю, но от них детей естественно буду гонять. но это будет уже весной и летом…А так что касается мне лично у меня если голубь не летит, то ноль копеек его цена хот какая б не было…. И без крыла тоже не бывают (имею виду обрезанными) хот пол часа, но должны летать …. А за оценку Вам спасибо…. Только Вы не подумайте все мои летят пол часа эти лентяи у которых хочу проверит детей…. Пискунов получаю в круглый год так что к весне хватает молодёжи д и сейчас тоже хватает на гон молодёжи, но со временем трудновато…РАБОТА…. по возможности гоняю в круглый год по возможности времени….



Все понял. Удачи в новом сезоне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 21.10.2016, 10:47
Сообщение #1959


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(VALERIJ @ 21.10.2016, 12:42) *
Аман здравствуй как дела у тебя с твоими красавчиками?

Привет Valerij всё нормально как у тебя всё хорошо. Я рад за тебя если всё хорошо. И тебе Удачи!.....Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 21.10.2016, 11:02
Сообщение #1960


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Василич-Краснодар @ 21.10.2016, 5:06) *
Валерий привет! Согласно стандарту у среднеазиатского - лётно - игрового голубя клюв средней длины ближе к длинному длиной 15 -18 мм измеряя от кончика клюва до уголка рта.Более короткоклювые не приветствуются Поэтому
не будет никаких преференций более короткоклювым если вписываются в пределы. Когда - то в Ташкенте решили и написали чем короче клюв тем лучше, чем круглее голова тем лучше, чем длиннее лохмы тем лучше. , чем шире веки тем лучше. и тд .Вот так и и извели птицу. Лохмы у СА в пределах 7 - 12 см больше и меньше не приветствуются Поэтому совершенствуйте свою птицу по ЛИ качествам, ну и конечно чтобы чубы были хорошие, а всё остальное я думаю приложится.



Василич здравствуйте, вы толко не подумаите што я вам хочю на грубить либо оскорбить, хочу толко ответить за свою позицыю.
В своей жизни еще не когда не под кого либо чего не подстраевался. Не одного стандарта для голубеи с начала и до конца не перечитевал. Лично не собираюсь и не планирую участывать на выстовках. В спортивных летных мероприятиях - да.

Тошто стандарт за СА боиных с моим в кусом совподает, может быть хорошо, а может и нет - кто ето знает?!

Мое личное мнение: скажу за мой наблюдения из германии, если нам голубеводам не удастся за следущий десять лет привлечь большои пласт детей и молодежы к нашему хобби, то голубеводство в Германии и также в других странах Европы может фактически вымерить.

И не один стандарт здесь не поможет.

Опять же лишь мое мнение и нечего личного sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

660 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
15 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 8:44