IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
84 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ленинаканские бойные
Марат
сообщение 5.2.2013, 21:42
Сообщение #341


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(палыч @ 5.2.2013, 19:04) *
Марат привет!Окрас совы мрамор получается?

Палыч привет!
Завтра буду на даче, отсниму для наглядности, прадв это будут бакины...ленинов жду....
Как твои, когда начнешь спаривать или как ....на голубином сленге паровать?


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 5.2.2013, 22:02
Сообщение #342


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Марат @ 5.2.2013, 20:42) *
Палыч привет!
Завтра буду на даче, отсниму для наглядности, прадв это будут бакины...ленинов жду....
Как твои, когда начнешь спаривать или как ....на голубином сленге паровать?

Марат, с голубями все хорошо , кое кто уже сел на яйца, жду твоих фото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Ломов
сообщение 6.2.2013, 13:04
Сообщение #343


Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 16.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинск
Пользователь №: 81
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Марат @ 5.2.2013, 13:29) *
Сергей привет!
А вот треск крыльев у него присутствует?
Я вот заказал на племя в Ленинакане 2 пары масти "фили"-окрас совы..., на неделе прилетят в Мск...фото выложу....

Да есть но не такой четкий как по видео смотрел,может еще не перелинял и слабый? Да и летать по ему в принцепе не так раскошно,из будки в вольер да обратно,в основном пешком ходит. Перелиняет потом сфоткаю ну и надеюсь что в июле пойдет в паровку(дам белого голубя)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 7.2.2013, 0:37
Сообщение #344


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(палыч @ 5.2.2013, 21:02) *
Марат, с голубями все хорошо , кое кто уже сел на яйца, жду твоих фото.

Палыч, я в баках разместил фото филей, безчубых не удалось поймать


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 8.2.2013, 15:04
Сообщение #345


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(Сергей Ломов @ 6.2.2013, 12:04) *
Да есть но не такой четкий как по видео смотрел,может еще не перелинял и слабый? Да и летать по ему в принцепе не так раскошно,из будки в вольер да обратно,в основном пешком ходит. Перелиняет потом сфоткаю ну и надеюсь что в июле пойдет в паровку(дам белого голубя)

Будем ждать летних фото.....


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rihard
сообщение 8.2.2013, 15:18
Сообщение #346


Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 14.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: красноярск
Пользователь №: 532
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Марат @ 7.2.2013, 0:37) *
Палыч, я в баках разместил фото филей, безчубых не удалось поймать

Марат привет,сморел твоих ФИЛЕЙ,понравились,но от лениноканов у них не большое отличие,внешне,оперение на лапках,и как пишете бывают лысые,но это только на первый взгляд,конкретно не сравнивал фотки ни ленинов ни их,а вживую я и тех и тех не видел,хотелось узнать оболее,какой бой лет и окрас тоже разный,интересно просто,надо потихоньку в тему входить,хотябы для того чтобы общатся,так знать очем говориш,а то в порталах читаеш и думаеш,ну если ты корифей,то зачем других оскорбляеш ,это сегодня человек не знает а завтра будет на уровне ,наоборот помогать надо ,а вот и пример-вы,Марат я чтото не читал от вас оскорблений ни кому а вот помощ я от вас получаю постоянно,и мне это интересно,нормальное общение я узнаю чтото новое и это хорошо,а если ктото когото не понял зачем сразу в бутылку,проще надо ,мы же нужны друг другу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 8.2.2013, 15:38
Сообщение #347


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


rihard ,,а вот и пример-вы,Марат я чтото не читал от вас оскорблений ни кому а вот помощ я от вас получаю постоянно,и мне это интересно,нормальное общение я узнаю чтото новое и это хорошо,а если ктото когото не понял зачем сразу в бутылку,проще надо ,мы же нужны друг другу.
-------------------------------
sm112.gif n (6).gif n (5).gif 1000%


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 8.2.2013, 15:46
Сообщение #348


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(rihard @ 8.2.2013, 14:18) *
Марат привет,сморел твоих ФИЛЕЙ,понравились,но от лениноканов у них не большое отличие,внешне,оперение на лапках,и как пишете бывают лысые,но это только на первый взгляд,конкретно не сравнивал фотки ни ленинов ни их,а вживую я и тех и тех не видел,хотелось узнать оболее,какой бой лет и окрас тоже разный,интересно просто,надо потихоньку в тему входить,хотябы для того чтобы общатся,так знать очем говориш,а то в порталах читаеш и думаеш,ну если ты корифей,то зачем других оскорбляеш ,это сегодня человек не знает а завтра будет на уровне ,наоборот помогать надо ,а вот и пример-вы,Марат я чтото не читал от вас оскорблений ни кому а вот помощ я от вас получаю постоянно,и мне это интересно,нормальное общение я узнаю чтото новое и это хорошо,а если ктото когото не понял зачем сразу в бутылку,проще надо ,мы же нужны друг другу.

Привет Геннадий!
Во-первых, фото - штука статичная, не передающая всей красоты пусть даже экстерьера голубя, хотя я уверен, что красота голубей так же как и людей раскрывается у кого в движении, полете, игре, а у кого в адекватном общении на человеческом языке.
А фили - это масть, это саропородные, брутальные бакинцы, от ленинов существенно отличаются...Для начала я бы Вам порекомендовал просто ознакомиться с типологией ленинов, в инете есть немало информации о них, загляните в ютюб...
Относительно порталов, я кроме нашего форума другие еще не посещал.., возможно это следствие моего особого отношения к участникам форума, нацеленного на то, что бы понять кто есть кто как человек , для меня это первично, поскольку уверен у гнустных людей хорошего не может быть ничего, даже голуби....Но от так называемого сообщества я тоже не в восторге, точнее его нет, есть голубеводы и голубятники, а вот сообщества бакинчатников пока нет, но будем уповать на лучшие времена и держаться вместе...
А то, что кто-то позиционирует и назначает себя карифеем, ну это смешно и мотивация проста и понятна, нам с такими особями не по пути...


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 8.2.2013, 15:52
Сообщение #349


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(Виталий Буйко @ 8.2.2013, 14:38) *
rihard ,,а вот и пример-вы,Марат я чтото не читал от вас оскорблений ни кому а вот помощ я от вас получаю постоянно,и мне это интересно,нормальное общение я узнаю чтото новое и это хорошо,а если ктото когото не понял зачем сразу в бутылку,проще надо ,мы же нужны друг другу.
-------------------------------
sm112.gif n (6).gif n (5).gif 1000%

Виталик дорогой, мы же не дураки с тобой...Уж ты то, мною уважаемый, должен знать ху из ху... и, конечно, если бы кто-то тебя как овчариста-голубевода заденет безпричинно, то я не могу не заступиться, что было неоднократно, понимаешь....
Просто всегда проецируешь свое отношение на значимых человеках и невольно ждешь от них того же, ну хотя бы соответствия ...
Ну все, проехали....ждемс тЯ после 20-ого...


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 8.2.2013, 16:16
Сообщение #350


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Марат @ 8.2.2013, 14:52) *
Виталик дорогой, мы же не дураки с тобой...Уж ты то, мною уважаемый, должен знать ху из ху... и, конечно, если бы кто-то тебя как овчариста-голубевода заденет безпричинно, то я не могу не заступиться, что было неоднократно, понимаешь....
Просто всегда проецируеш свое отношение к значимым людям и невольно ждешь от них того же, ну хотя бы соответствия ...
Ну все, проехали....ждемс тЯ после 20-ого...

Привет ДОРОГОЙ ДРУГ!!!
Марат Джан ,благодаря общению,пока виртуальному,можно определить ху из ху...и решить с кем общаться реально ....и я рад общению и знакомству со многими людьми на данном форуме.Я рад ,что как-то ,обратился к тебе с вопросом и ТЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ОБЩЕНИЯ,как и многие на данном форуме...что было ,то было.
Остальное,дело времени.Буду ОЧЕНЬ рад встрече и общению.Я привык ценить теплые дружеские отношения,так как было много разного в жизни.
Я не приемлю самолюбование,заносчивость,крысятничество......в-общем,кто старое помянет,тому глаз вон sm171.gif sm198.gif ...
Будем общаться и в реале тоже.Скинь мне свой телефон,плиз,а то у меня пропали все телефоны.
Марат ,расскажи по подробней про ленинаканцев,говорят,что они с ленцой,так ли это?
С уважением,Виталий.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 8.2.2013, 16:28
Сообщение #351


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(Виталий Буйко @ 8.2.2013, 15:16) *
Привет ДОРОГОЙ ДРУГ!!!
Марат Джан ,благодаря общению,пока виртуальному,можно определить ху из ху...и решить с кем общаться реально ....и я рад общению и знакомству со многими людьми на данном форуме.Я рад ,что как-то ,обратился к тебе с вопросом и ТЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ОБЩЕНИЯ,как и многие на данном форуме...что было ,то было.
Остальное,дело времени.Буду ОЧЕНЬ рад встрече и общению.Я привык ценить теплые дружеские отношения,так как было много разного в жизни.
Я не приемлю самолюбование,заносчивость,крысятничество......в-общем,кто старое помянет,тому глаз вон sm171.gif sm198.gif ...
Будем общаться и в реале тоже.Скинь мне свой телефон,плиз,а то у меня пропали все телефоны.
Марат ,расскажи по подробней про ленинаканцев,говорят,что они с ленцой,так ли это?
С уважением,Виталий.

Виталик, ну ты задал тему для целой диссертации...
Об это все уже сказано...Жду вопросов по существу...
А вообще если тебе нужна игра и лет, но все в меру + порода и ежели эмоционально , визуально они тЕ импонируют, то тебе сюда, а если нет, то возвращайся в Баку..


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 8.2.2013, 16:36
Сообщение #352


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Марат @ 8.2.2013, 15:28) *
Виталик, ну ты задал тему для целой диссертации...
Об это все уже сказано...Жду вопросов по существу...
А вообще если тебе нужна игра и лет, но все в меру + порода и ежели эмоционально , визуально они тЕ импонируют, то тебе сюда, а если нет, то возвращайся в Баку..

Мне сюда!!!!
Но и бакинов не оставлю. sm88.gif
Я читал,что молодежь если передержать,то потом сложно их поднять.Хотя один мой знакомый попробовал ленинаканцев в Москве,не пошли в лет--подарил другу в Саратов--тот счастливый ,как слон после sm171.gif --летять.
С уважением,Виталий


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 8.2.2013, 22:29
Сообщение #353


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(Виталий Буйко @ 8.2.2013, 15:36) *
Мне сюда!!!!
Но и бакинов не оставлю. sm88.gif
Я читал,что молодежь если передержать,то потом сложно их поднять.Хотя один мой знакомый попробовал ленинаканцев в Москве,не пошли в лет--подарил другу в Саратов--тот счастливый ,как слон после sm171.gif --летять.
С уважением,Виталий

Хороший у тебя друг, у него не пошли, подарил другу в Саратов... n (30).gif
А телефон лови в личку, Виталик...


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 8.2.2013, 23:30
Сообщение #354


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Марат @ 8.2.2013, 22:29) *
Хороший у тебя друг, у него не пошли, подарил другу в Саратов... n (30).gif
А телефон лови в личку, Виталик...


Марат,он отдал чтобы друг в Саратове попробовал у себя погонять и там они начали и лететь и играть и человек доволен.Там вроде был уговор,что если не полетят сами,то головы с плеч полетят у голубов.
Как-то так.
С уважением,Виталий.
ПЫ.СЫ.В личке ничего нет.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 10.2.2013, 22:59
Сообщение #355


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(Виталий Буйко @ 8.2.2013, 22:30) *
Марат,он отдал чтобы друг в Саратове попробовал у себя погонять и там они начали и лететь и играть и человек доволен.Там вроде был уговор,что если не полетят сами,то головы с плеч полетят у голубов.
Как-то так.
С уважением,Виталий.
ПЫ.СЫ.В личке ничего нет.

Сейчас продублирую...


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БелАС
сообщение 12.2.2013, 15:16
Сообщение #356


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Регистрация: 28.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 293
Статус: Offline

Репутация:   1  


Марат привет! Тут сегодня ко мне товарищ пришел и мы в Авито вошли, так там выставлены Ленинаканцы Георгием каким-то, вроде из твоей голубятни! Это ты что-ли или кто-то другой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 12.2.2013, 18:53
Сообщение #357


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(БелАС @ 12.2.2013, 14:16) *
Марат привет! Тут сегодня ко мне товарищ пришел и мы в Авито вошли, так там выставлены Ленинаканцы Георгием каким-то, вроде из твоей голубятни! Это ты что-ли или кто-то другой?

Привет Александр!
Точно, это мои голуби, а Георгий-это Георгий Александрович, "начальник" моих сараев, опытный голубевод старой закалки,из числа тех редких голубеводов, кто на взгяд определит все возможности голубя...Но объявы уже устарели, поскольку продажи были в сентябре-октябре 12 г. и исключительно с лета....


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БелАС
сообщение 13.2.2013, 19:34
Сообщение #358


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Регистрация: 28.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 293
Статус: Offline

Репутация:   1  


Понял! Буду иметь в виду!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rihard
сообщение 19.2.2013, 16:16
Сообщение #359


Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 14.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: красноярск
Пользователь №: 532
Статус: Offline

Репутация:   1  


Привет Марат,давненько не говорили,у меня вопрос как ленины переносят болячки,,я имею в виду вирусные,,дело в том что у многих пород,а в основном у вольерной птицы,иммунитет слабый,даже бакинцы дохнут целыми голубятнями,хоть и привитые,знаю что чем больше гоняеш тем птица сильнее и выносливей,и иммунитет вырабатывается,а у завольереной с этим хуже,это скорее все знают,ленинов как я понял гоняют зимой и летом,по ходу у них имунная система будет посильней ,и это должно передоваться по наследству,а значит и птица должна по своей крови сильнее других пород ,не всех но многих ,прав ли я ,всего доброго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valvolga
сообщение 25.2.2013, 23:12
Сообщение #360


Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 18.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: москва
Пользователь №: 588
Статус: Offline

Репутация:   0  


Сколько стоит пара?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

84 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 19:28