IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
576 страниц V  « < 117 118 119 120 121 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
>  Узбекские бойные голуби,
Сибиряк
сообщение 19.1.2014, 12:32
Сообщение #2361


Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 4.5.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Россия,Новосибирск
Пользователь №: 802
Статус: Offline

Репутация:   1  


Флегонтыч ,Поддерживают: "Если результаты ухудшаются ,зачем удваивать усилия?", просто надо бросить работать, над тем, из чего уже не чего не получится, и завести то, что можно держать.


Тихо-тихо,Павел Флегонтыч,не дай бог" работяги" услышат,да воспримут как руководство к действию.Пусть уж добивают то,что начали-остальное целее будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 19.1.2014, 13:13
Сообщение #2362


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17068
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Online

Репутация:   39  


Цитата(Сибиряк @ 19.1.2014, 12:32) *
Тихо-тихо,Павел Флегонтыч,не дай бог" работяги" услышат,да воспримут как руководство к действию.Пусть уж добивают то,что начали-остальное целее будет.

Слава, а как "работяги" на результат других повлияют, вроде и конкуренцию не составляют, так что пусть слышат и добивают, или убирают, на целостность остальных это уже не как не повлияет, можно не опасаться.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 19.1.2014, 14:23
Сообщение #2363


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Всем доброго Дня!
Ибрагимыч
Цитата
,Привет Павел, в той птице что сейчас летит у Юрка в линиях сейчас уже и не разобраться, там и старины Виктора и Алихоновские и от меня.
Вся есть, ну по чесноку не плохая птица что уж там скрывать, НО многое зависело и зависит от самого Юрка...Почему?
Потому что я эксперимента ради давал птицу многим гонщикам, а осилили ее не многие, а птица из одного катака.
Так что как не жуй эту тему, то все ровно к однозначному ответу мы не придем.

Что то вы Меня совсем привознесли sm88.gif
Санта,так то я тоже не Сильно терпеливый biggrin.gif ,,,Но до Года ждать готов,,правда пока что не сильно получается,,,не доживают sm105.gif ,,,,,
по этому и по веду отбор,по скороспелкам,,,,,,
И как мне самому Кажится,,Прогрес моего успеха,Во много зависит во первых от птици которую вы мне подгоняете,,а во вторых,в том,что проживая у меня,у них год проживания,приравнивается к 3-4ём годам biggrin.gif
Мало ведь кто оставит голубя на второй год,если он в этом году не дал по детям должного результата,,-Все делают выводы по первому году,Не задумываясь о Совподении пар,,,,,,Сразу обхаяли,и убрали,,,,-Всё управились,,,,,
а У меня,голубь или голубка,получина от Вас,или от Виктора,за год,меняет 3-4х партнёров,,,,,Вот и весь Секрет,,,
Кокретно по Черноносым,я занялся с Мая Месяца,,,когда получил твоих голубей,,,
И то что Сейчас у меня Летает,,-Остатки ,,,Это дети Первой Комбинации,,А вторая и Третья,,ещё не гоненые сидят,,Ну что то мне подсказывает,Что они Будут ,вообще Ураган n (5).gif я их по походки вижу biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 19.1.2014, 14:50
Сообщение #2364


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17068
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Online

Репутация:   39  


Цитата(Юрок @ 19.1.2014, 14:23) *
,,,Но до Года ждать готов,,правда пока что не сильно получается,,,не доживают sm105.gif ,,,,,
по этому и по веду отбор,по скороспелкам,,,,,,
И как мне самому Кажится,,Прогрес моего успеха,Во много зависит во первых от птици которую вы мне подгоняете,,а во вторых,в том,что проживая у меня,у них год проживания,приравнивается к 3-4ём годам biggrin.gif
Мало ведь кто оставит голубя на второй год,если он в этом году не дал по детям должного результата,,-Все делают выводы по первому году,Не задумываясь о Совподении пар,,,,,,Сразу обхаяли,и убрали,,,,-Всё управились,,,,,
а У меня,голубь или голубка,получина от Вас,или от Виктора,за год,меняет 3-4х партнёров,,,,,Вот и весь Секрет,,,
Кокретно по Черноносым,я занялся с Мая Месяца,,,когда получил твоих голубей,,,
И то что Сейчас у меня Летает,,-Остатки ,,,Это дети Первой Комбинации,,А вторая и Третья,,ещё не гоненые сидят,,Ну что то мне подсказывает,Что они Будут ,вообще Ураган n (5).gif я их по походки вижу biggrin.gif

Но вот зашел Юрок и без всяких адвокатов все расписал на ять. n (5).gif n (5).gif
Просто Юрий не у всех и не у каждого есть столько времени, на это, как у тебя, а у кого то и других причин много, поэтому я и говорю не надо делать однозначных выводов, в отношении того, или другого заводчика, а то что ты делаешь, ты делаешь правильно. Удачи.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ибрагимыч_*
сообщение 19.1.2014, 15:23
Сообщение #2365


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Юрок
И то что Сейчас у меня Летает,,-Остатки ,,,Это дети Первой Комбинации,,А вторая и Третья,,ещё не гоненые сидят,,Ну что то мне подсказывает,Что они Будут ,вообще Ураган я их по походки вижу
Комбинации Да!!!, без нее не как не разобраться. Очень рад что ты идешь по правильному пути, очень sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 19.1.2014, 15:35
Сообщение #2366


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Флегонтыч
Цитата
,Но вот зашел Юрок и без всяких адвокатов все расписал на ять.

n (25).gif n (25).gif n (25).gif Вот Так Вот,,у нас стоит кого то похвалить,Сразу Или Дистрибьютор или Адвокат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 19.1.2014, 15:37
Сообщение #2367


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Ибрагимыч
Цитата
,Комбинации Да!!!, без нее не как не разобраться. Очень рад что ты идешь по правильному пути, очень

Настрой,по этому Году Конкретный n (5).gif Полон Оптимизма,,,,Спасибо вам,,что есть С чего Строить эти Комбинации,,,,
Как не Крути,Чикушей, Хоть за комбинируйся,,,,Результат будет Нулевой,,, biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.2
сообщение 19.1.2014, 15:54
Сообщение #2368


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


Юрок
Цитата
,Как не Крути,Чикушей, Хоть за комбинируйся,,,,Результат будет Нулевой,
,, huh.gif Юра правильные слова и мысли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибиряк
сообщение 19.1.2014, 16:21
Сообщение #2369


Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 4.5.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Россия,Новосибирск
Пользователь №: 802
Статус: Offline

Репутация:   1  


,Юрок ,Вот Так Вот,,у нас стоит кого то похвалить,Сразу Или Дистрибьютор или Адвокат

Прокуроры то тоже не дремлют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паха
сообщение 19.1.2014, 17:43
Сообщение #2370


Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Регистрация: 16.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Дойчланда
Пользователь №: 613
Статус: Offline

Репутация:   6  


Можно я тоже добавлю пару слов...

Так может некоторым-работягам тогда и надо говорить как есть на самом деле?Что мол не летит птица присланая вами потому что у меня мало времени ей заниматься,кормлю к примеру на убой,гоняю не регулярно,только когда время позволяет.А не ныть что бабла отвалил,а курей прислали которые от крыши ног оторвать не могут.
Мои вон тоже больше двушки не ходят,но я знаю что попади они к Юрку он бы с них больше выжал.Витаминчики аналгинчики,рациончики заклинания молитвы,только он один знает.Здесь ведь надо не просто махалом махать,от содержания многое зависит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 19.1.2014, 17:58
Сообщение #2371


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Паха
Цитата
,,но я знаю что попади они к Юрку он бы с них больше выжал.Витаминчики аналгинчики,рациончики заклинания молитвы,только он один знает.Здесь ведь надо не просто махалом махать,от содержания многое зависит!

n (25).gif n (25).gif n (25).gif Брат,смех смехом,,,Но к Рациону я с полной серьёздностью отношусь,,и в последнее время,,они у меня Каждые 2 недели через Весы проходят, n (29).gif ,,Из за не регулярного гона,,приходится Урезать пайку,чтоб не жирели,,как только гнать начинаю,,добовляю немного,,, smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паха
сообщение 19.1.2014, 18:03
Сообщение #2372


Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Регистрация: 16.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Дойчланда
Пользователь №: 613
Статус: Offline

Репутация:   6  


Да ду нафиг взвешивать их каждую неделю...Авто кормушку вон поставил бахнул туда два ведра кукурузы с пшеницей и няхай жрут сколько хотят biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 19.1.2014, 18:19
Сообщение #2373


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Всем салом!
Вот Паха подтвердил о том что я писал, у умелого заводчика и птица обычно хорошая.

На счет " по РАБОТАЕМ" согласен, у нас это не работа, а удовольствие. Работаем мы --что бы существовать и она не всегда в радость.

Dann777 ,
Мои посты отделяют тех кто что то действительно держал от тех кому с птицей не повезло. Я здесь у Волги погонял, а вы там в Азии на такую кровь попасть не можете.


Димарик.
Я Вас не знаю, Вы на форумах бывалый и может и вправде такой умелый, но пока вижу, что любите написать в пику (есть такие люди, когда их жизнь чем то обидела), даже не владея вопросом. Да, видно у нас в Азии не так легко попасть в кровь, но это от того, что видели и видем по более, т. е. планка по выше по этой птице.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ибрагимыч_*
сообщение 19.1.2014, 18:47
Сообщение #2374


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Паха
Можно я тоже добавлю пару слов...

Так может некоторым-работягам тогда и надо говорить как есть на самом деле?Что мол не летит птица присланая вами потому что у меня мало времени ей заниматься,кормлю к примеру на убой,гоняю не регулярно,только когда время позволяет.А не ныть что бабла отвалил,а курей прислали которые от крыши ног оторвать не могут.

Привет Пауль, ну и я добавлю пару слов для пущей важности.
Как то раз сидели мы с моим другом с его отцом за дастарханом, и зашел разговор о типах людей.
Так вот что сказал его отец, ув. д. Каро, с его слов есть три типа людей:
Первый тип, тот кто не упирается по жизни и у него все складывается как надо, что означает фартовый.
Второй тип, человек который упирается-работает и у него все складывается удачно.
Третий тип, тот что упирается-работает-думает, а не хрена не чего не складывается.
Вот и вся философия, остается только отнести себя к какому либо типу и понять в чем дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 19.1.2014, 19:23
Сообщение #2375


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Предупреждаю все высказывания связанные не по тему будут удаляться.

Как будто все по теме (кто и как играет, на какой высоте, кто удачливый, умелый, трудолюбивый - у того и голуби хорошии).
Не знаю пред истории, но почему то на себя Вы подумали? вот и решили что не по теме.
То что не большии не понятки, то Я долеко не пойду. (это же просто форум, у каждого своё, нервы дороже).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 21.1.2014, 4:51
Сообщение #2376


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Всем привет.
Моя птица у меня на кругу летит всегда хуже чем,где либо,куда отдам.И я к этому спокойно отношусь.Есть на то причины и психологического характера,и практического,и обьективного .Уверенность в своих питомцах меня не когда не покидала,т.к. потенциал на лицо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 21.1.2014, 6:08
Сообщение #2377


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Паха
Цитата
,Юрок
можешь зачищать

Значит Чистим sm52.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 21.1.2014, 12:59
Сообщение #2378


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата
Мои вон тоже больше двушки не ходят,но я знаю что попади они к Юрку он бы с них больше выжал.Витаминчики аналгинчики,рациончики заклинания молитвы,только он один знает.Здесь ведь надо не просто махалом махать,от содержания многое зависит!


Вот, тут ты Паха хорошо и правильно Сказал ! содержание , это очень важный момент и я бы сказал самый главный в летной птице!


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 21.1.2014, 20:11
Сообщение #2379


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17068
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Online

Репутация:   39  


Цитата(Андрей *Узбекские* @ 21.1.2014, 11:59) *
Вот, тут ты Паха хорошо и правильно Сказал ! содержание , это очень важный момент и я бы сказал самый главный в летной птице!

Но что же махало отбросили, теперь содержание у нас главным стало, ну а сами голуби (материал) тут не причем, берем с любого базра и работаем до поту лица, содержим как надо и вот оно чудо у нас в небе.
Для себя считаю, разведение - это комплекс и гона, и содержания, но главное в нем - голуби и не кто меня в этом не переубедит.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 21.1.2014, 21:54
Сообщение #2380


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


"Для себя считаю, разведение - это комплекс и гона, и содержания, но главное в нем - голуби и не кто меня в этом не переубедит"

Всем привет.
Не переубеждаю, просто знаю, что главное человек (зводчик умелый), который даже из средней птицы, может сделать то что ему любо. (за комплекс -- двумя руками ЗА - это же от человека зависить в первую очередь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

576 страниц V  « < 117 118 119 120 121 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 16:40