IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 2638 2639 2640 2641 2642 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
valzyg
сообщение 24.1.2017, 14:35
Сообщение #52781


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Добрый день.
Павел Флегонтович - это последствия гона до поздна: в прошлые годы гонял до середины ноября , так он их выходные дни с земли подымал и плевать что до меня 2-3 метра; прошлой осенью гон основной прекратил с середины сентября. Две недели не выпускал вечером так он ушёл, теперь их выгуливаю без проблем и голуби сами наулиуцу просятся - снег вечером чистил не стал дверь закрывать так они в темень вылезли и в выходные дни легко выходят. А было время в конце апреля пинками выгонял.
Посмотрю что в этом году будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 24.1.2017, 14:42
Сообщение #52782


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17121
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(valzyg @ 24.1.2017, 17:35) *
Павел Флегонтович - это последствия гона до поздна:

Да нет Валерий - это у нас период такой, январь - февраль, когда он звереет, до декабря не так, а летом вообще может редко появится. Обычно в этот период не гоняем, или его убираем.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rihard
сообщение 24.1.2017, 14:48
Сообщение #52783


Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 14.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: красноярск
Пользователь №: 532
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Флегонтыч @ 24.1.2017, 13:42) *
Всем привет.

Сергеич, а у меня, позавчера, аж сразу два не вернулось. Поднял оставшихся от Геннадия Петровича голубей, заснял когда они спускаться начали

и на посадке, из-за угла ястреб налетел, прямь над головой одного зацепил и поволок, даже среагировать не успел, отстреливался уже вслед, но без толку, а второй куда нырнул не видел, но то же, до сих пор нет. Думаю в снег нырнул, у меня года четыре назад такое было, уходила на посадке от ястреба и ушла в снег на крыше, вся, еще и на хвост с верху, пока доставал, окоченела, немного водочки разбавленной дал и, через минуту была , как огурчик. Потом посмотрел в сторону куда ястреб первого унес, а он над тем местом кружит, наверное вырвался голубок, но раны не дали до дому добраться, почему так думаю, потому что вечером часов 10-ть решил из племенной в гонную перекинуть кое -кого, подсветку включил, шоб не запнуться, и как вроде мне показалось, что на столбе кто-то сидит, не понял, решил подойти, а там ястреб сорвался и полетел. Во зараза, с ночи караулит кого бы съесть, а все говорят вольный выгул, вольный выгул, какой там на хрен вольный выгул, с таким выгулом вообще без голубей останешься.
Так что Сергеич, не хотел от тебя отставать в зимнем гоне, но у сё, у меня резервы иссякли, зимой нечего больше гнать, теперь надежда на тех что в гонную перекинул, но там раньше чем с марта, начинать не буду.

Привет всем,Фегонтыч у Володи только один вернулся,сегодня около 16-ти час.брат моего,которого ты сказал забрать,а голубки пока нет,ну они у него часто в ночь оставались,жалко будет если не придет,он как-раз из них пару сформировал,по игре она даже луче голубя,ну что будет то будет,не только тебе терять,ну что тебе дать-то что-бы скормил,белого не хочешь больше забирать,посмотрю,чиликов хочу на развод оставить,может из кормилок кого ,но они засижены,скормишь сразу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 24.1.2017, 15:16
Сообщение #52784


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17121
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(rihard @ 24.1.2017, 17:48) *
Привет всем,Фегонтыч у Володи только один вернулся,сегодня около 16-ти час.брат моего,которого ты сказал забрать,а голубки пока нет,ну они у него часто в ночь оставались,жалко будет если не придет,он как-раз из них пару сформировал,по игре она даже луче голубя,ну что будет то будет,не только тебе терять,ну что тебе дать-то что-бы скормил,белого не хочешь больше забирать,посмотрю,чиликов хочу на развод оставить,может из кормилок кого ,но они засижены,скормишь сразу.

Геннадий Петрович, хорошо, что ты моего совета послушался и "брата" забрал, а то бы твой братан его прогонял. А на гон больше от тебя брать не буду, ну его, возиться, да таскать их, туда-сюда - это как кататься на не мной объезженной лошади. smile.gif Я уже молоднечек в гонную перевел, так что скоро своих подымать буду.
Да леску сегодня купил, правда 0, 5, а 0,8 не было, наверное не выдержит, Андрей Юринов 0, 8 советовал. Будем пробовать, или 0, 8 искать?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 24.1.2017, 15:18
Сообщение #52785


Группа: Пользователи
Сообщений: 1147
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Флегонтыч @ 24.1.2017, 14:42) *
Да нет Валерий - это у нас период такой, январь - февраль, когда он звереет, до декабря не так, а летом вообще может редко появится. Обычно в этот период не гоняем, или его убираем.

Я тоже практически не гоняю,что-то сожрал зверюга,остались поздняки,но их лучше по весне соколу скормить,там у них шансов чуть больше будет.А ястреб их с крыши переловит,ведь лет еще у них из-за нашей в этом году зимы никакой.Хотя 3 штуки ястреба самоликвидировались,но еще как минимум 2-3 зверствуют,причем когда те находились на территории,этих не замечал.Смена караула за две недели прошла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rihard
сообщение 24.1.2017, 16:45
Сообщение #52786


Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 14.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: красноярск
Пользователь №: 532
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Флегонтыч @ 24.1.2017, 15:16) *
Геннадий Петрович, хорошо, что ты моего совета послушался и "брата" забрал, а то бы твой братан его прогонял. А на гон больше от тебя брать не буду, ну его, возиться, да таскать их, туда-сюда - это как кататься на не мной объезженной лошади. smile.gif Я уже молоднечек в гонную перевел, так что скоро своих подымать буду.
Да леску сегодня купил, правда 0, 5, а 0,8 не было, наверное не выдержит, Андрей Юринов 0, 8 советовал. Будем пробовать, или 0, 8 искать?

Привет всем,Флегонтыч я завтра на 5-й работаю в северозападном р-не,завози в любое время,а то что я брата забрал то я и сам так думаю,а то за ним уже приезжали,и за этой голубкой,что не пришла,так что на развод есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 25.1.2017, 0:26
Сообщение #52787


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Флегонтыч @ 24.1.2017, 10:42) *
... а все говорят вольный выгул, вольный выгул, какой там на хрен вольный выгул, с таким выгулом вообще без голубей останешься.
...



Флегонтыч спорит не скем не собираюсь.
Што лично имел и видел и к етому опят же стремлюсь.

Вот только одно не поиму, но нафига вы их тогда сейчас так мучиети и травмируте если сами отлично знаите што хищ сейчас у вас очень голодный и вы же вроде недавно только писали што мол ваша тетеря у летела в другую сталовую?
И потом как понял голубей которых вы под фарш пустили, вы недавно у другого голубевода взяли?
Если ето так, то чему вы еще удивляетись?

Еще раз повторюсь, што лично в моем регионе пофигу когда бы вы хотели голубей на ганевать либо обганивать,
хищ всегда здесь и наносит даже летом большие потери.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 25.1.2017, 2:16
Сообщение #52788


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(VALERIJ @ 24.1.2017, 21:26) *
...хищ всегда здесь и наносит даже летом большие потери.


Нужно конечно добавить, што большые потери у молодых, не опытных у новых приобретеных и больных ослабленых не в форме голубей. И здесь многий из наз либо наивны либо просто не хотят призноватся в своих ошыбках.

И к етому всему мы можем приспособится либо работать над етим, и конечно же ето не все так просто как ето здесь от меня звучит,
но извените когда слышу што опытний гонщик скормил одного голубца и начинает на слезы давить, то лично я sm115.gif
Вы мне скажите скольким голубцам вы засезон бошки та рвете и сколько у вас реально копцы выбевают?

Помню както "Перый" видео, помоему здесь за Баков выставлял.
Там мужик очень большую стаю зимой в снег на улицу выпустил.
Несколько сорвались и не хотят сест. А мужик стоит, матерится и за ету пару голубей тресется.
Я здесь както логике и не понял.
Либо все в небо, либо если сыш заимись марками.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rihard
сообщение 25.1.2017, 3:47
Сообщение #52789


Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 14.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: красноярск
Пользователь №: 532
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(VALERIJ @ 25.1.2017, 0:26) *
Флегонтыч спорит не скем не собираюсь.
Што лично имел и видел и к етому опят же стремлюсь.

Вот только одно не поиму, но нафига вы их тогда сейчас так мучиети и травмируте если сами отлично знаите што хищ сейчас у вас очень голодный и вы же вроде недавно только писали што мол ваша тетеря у летела в другую сталовую?
И потом как понял голубей которых вы под фарш пустили, вы недавно у другого голубевода взяли?
Если ето так, то чему вы еще удивляетись?

Еще раз повторюсь, што лично в моем регионе пофигу когда бы вы хотели голубей на ганевать либо обганивать,
хищ всегда здесь и наносит даже летом большие потери.

Привет всем,VALERIJ у нас хищники и зимой и летом лютуют,по-ходу они везде расплодились,еще лет 5-ть, и голубя не выпустишь,с такой охраной из красной книги,я в прошлый год за лето потерял больше 40-ка штук,сохранил тех которых прикрыл,но за зиму и этих скормил почти всех,остались те которых на племя оставил,по моим наблюдениям надо больше стая ,тогда можно что-то нагонять,и по этому Флегонтыч прав в том что открытый способ содержания без гона всех потеряем,если ястреба на вольер бросаются и днем и ночью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 25.1.2017, 7:50
Сообщение #52790


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17121
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(Табаков Анатолий @ 24.1.2017, 18:18) *
Хотя 3 штуки ястреба самоликвидировались,но еще как минимум 2-3 зверствуют,причем когда те находились на территории,этих не замечал.Смена караула за две недели прошла.

Анатолий - это как понять, самоликвидировались? У меня хоть бы один так ликвидировался, а то голубь от него уходя самоликвидировался. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 25.1.2017, 8:20
Сообщение #52791


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17121
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(VALERIJ @ 25.1.2017, 3:26) *
Вот только одно не поиму, но нафига вы их тогда сейчас так мучиети и травмируте если сами отлично знаите што хищ сейчас у вас очень голодный и вы же вроде недавно только писали што мол ваша тетеря у летела в другую сталовую?
И потом как понял голубей которых вы под фарш пустили, вы недавно у другого голубевода взяли?
Если ето так, то чему вы еще удивляетись?

Валерий я не кого не мучаю и не травмирую, я брал голубей на гон я их и гонял, прогонял, прогонял мне их не жалко - это выбраковка, зато получил дополнительный опыт по тактике тетери и лишний раз для себя подтвердил, что тетеря свирепствует именно в эти два месяца. В том сезоне мы с соседом убрали её и гоняли до прихода сокола без проблем, в этом он убрал самку, самца не удалось вот он и шерстит, поэтому мы тоже изменим тактику и будем его вылавливать по другому.
Так что Валерий, я удивляюсь, только одному, насколько ястреб способен подстраиваться под ситуацию, раньше он атаковал в полете - это было терпимо и можно было отстреляться ракетницей, теперь , только, при посадке, а у Г.П. еще и при взлете умудряется атаковать, и не важно, Валерий, какой - это голубь, больной, храмой, молодой , или налетанный. Голубь просто не успевает в такой ситуации на него среагировать.
Что делать? Только одно, его ликвидация. Вот тут , Валерий, возможно, многие и лукавят, что этим не занимаются.
Цитата(VALERIJ @ 25.1.2017, 3:26) *
Еще раз повторюсь, што лично в моем регионе пофигу когда бы вы хотели голубей на ганевать либо обганивать,
хищ всегда здесь и наносит даже летом большие потери.

Цитата(VALERIJ @ 25.1.2017, 5:16) *
но извените когда слышу што опытний гонщик скормил одного голубца и начинает на слезы давить, то лично я sm115.gif
Вы мне скажите скольким голубцам вы засезон бошки та рвете и сколько у вас реально копцы выбевают?

Валерий, а не кто на жалость то и не давит, просто делимся тем, что сейчас происходит с гоном.
Я, за сезон, с учетом последних двух д/ч и двух высоколетов потерял 54-е головы, а теперь Вы скажите. Сколько потеряли за сезон своих?
Бошки не кому не рвал, отдал на сторону, меня не устраивающих, примерно столько же, я такими хищника не кормлю, да он и сам такими брезгует. smile.gif
А насчет вольного выгула, так это индивидуально, для условий в которых держит каждый. У меня с двух сторон лес, у Г.П. и его брата, в городе, то же, лесок рядом, подход хищника незаметен и если голуби будут вольно пастись, то он повыбьет за месяц всех, и еще раз, без разницы, будет голубь молодой, больной, или сильный, окрепший в полете. Или Вы думаете, что я, с приходом сокола, гоняю по вечерам и ночам, от удовольствия что ли? Нет , Валерий, от безысходности, от неё же родимой, я не содержу голубей вольно и всегда завидую, тем, кто может себе позволить такое содержание и гон на утренней зорьке.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 25.1.2017, 9:46
Сообщение #52792


Группа: Пользователи
Сообщений: 1147
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Флегонтыч @ 25.1.2017, 6:50) *
Всем привет.

Анатолий - это как понять, самоликвидировались? У меня хоть бы один так ликвидировался, а то голубь от него уходя самоликвидировался. smile.gif

Флегонтыч не хочу расписывать как это произошло,конечно же им помогли ликвидироваться.Но сейчас они самые лютые,каждая погоня,заканчивается удачей для ястреба.Хотя сейчас и выпускаю поздняков,да тех кто не прошел фэйс-контроль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 25.1.2017, 14:23
Сообщение #52793


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Флегонтыч @ 25.1.2017, 5:20) *
Валерий я не кого не мучаю и не травмирую ...


Флегонтыч ето опять лишь только ваше мнение и поверте са стороны ваш описаный пример савсем иначе выглядит!

Вы сколько времени дали новым голубям на карантин, чем их пропаивали либо анализы делали и сажали, обучяли их со своими голубями на новом месте прежде чем вы как взрослый человек решили их зимой особо голодной тетере пожертовать и потом нам тут заевить, ребята вы все лопухи кто зимой птицу гоняет, так как у лично моих было просто 0 шансов.

Флегонтыч не надо все под только ваше мнение и опыт обобщять, так как вы и сам только лиш человек и можете делать как и я ошибки!

Лучший пример для меня лично, когда мне люди говорят они чесные и саблюдают за коны, но у вы тетерю уничтожыть для них нет проблем, как два палца обосрать, и етим они гордятся еще з десь в открытом и прямом ефире.
Ето как, не браконьерство? Нас ведь тут и другие не за регистрированые посетители и может дети четают?
Лично не когда такога гонщика уважать не буду, а вот тот который и земои и летом и с шаитаном и с тетерями в месте умудряетца птицу гонять для меня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 25.1.2017, 14:36
Сообщение #52794


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


[quote name='rihard' date='25.1.2017, 0:47' post='135771'
... я в прошлый год за лето потерял больше 40-ка штук ...
[/quote]

Геннадий здравствуйте, если взять лето за три месяца с июня по август, то в среднем если не ошыбаюсь вы потеряли 13,333 голубя за месяц, если взять 4 недели в месяце то ето выходят гдето 3 голубя с капейками. Если учитевать што атаки были каждий день, то пре ежедневном нагоне голубей вашы хищи отдыхали 4 но скажым 3 дня в неделю.
В чем лично проблема?

У верен што дело было совсем иначе, как обычно в реале, и у вас были дни где вы партиями теряли голубей?
И вот их всех причитывать к потерям от хищных птиц просто не спроведливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paul.j
сообщение 25.1.2017, 15:34
Сообщение #52795


Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Регистрация: 2.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия Хакасия
Пользователь №: 1670
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(VALERIJ @ 25.1.2017, 11:23) *
Флегонтыч ето опять лишь только ваше мнение и поверте са стороны ваш описаный пример савсем иначе выглядит!

Вы сколько времени дали новым голубям на карантин, чем их пропаивали либо анализы делали и сажали, обучяли их со своими голубями на новом месте прежде чем вы как взрослый человек решили их зимой особо голодной тетере пожертовать и потом нам тут заевить, ребята вы все лопухи кто зимой птицу гоняет, так как у лично моих было просто 0 шансов.

Флегонтыч не надо все под только ваше мнение и опыт обобщять, так как вы и сам только лиш человек и можете делать как и я ошибки!

Лучший пример для меня лично, когда мне люди говорят они чесные и саблюдают за коны, но у вы тетерю уничтожыть для них нет проблем, как два палца обосрать, и етим они гордятся еще з десь в открытом и прямом ефире.
Ето как, не браконьерство? Нас ведь тут и другие не за регистрированые посетители и может дети четают?
Лично не когда такога гонщика уважать не буду, а вот тот который и земои и летом и с шаитаном и с тетерями в месте умудряетца птицу гонять для меня

Извиняюсь что встрял. но мне эти ваши два последних поста по чемуто напоминает зайца на пеньке из мультфильма. жалко название мультика забыл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 25.1.2017, 15:59
Сообщение #52796


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17121
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(VALERIJ @ 25.1.2017, 17:23) *
Флегонтыч ето опять лишь только ваше мнение и поверте са стороны ваш описаный пример савсем иначе выглядит!
Вы сколько времени дали новым голубям на карантин, чем их пропаивали либо анализы делали и сажали, обучяли их со своими голубями на новом месте прежде чем вы как взрослый человек решили их зимой особо голодной тетере пожертовать и потом нам тут заевить, ребята вы все лопухи кто зимой птицу гоняет, так как у лично моих было просто 0 шансов.

Валерий я Вас чета понять не могу. У меня такое впечатление, что под вашим ником пишет совсем другой человек.
Где скажите я заявлял вот это:-"..как взрослый человек решили их зимой особо голодной тетере пожертовать и потом нам тут заевить, ребята вы все лопухи кто зимой птицу гоняет, так как у лично моих было просто 0 шансов." По моему всегда призывал к зимнему гону и к тому, что когда настанет момент и ястреб звереет, лично я не буду скармливать голубей, как пушечное мясо и гонять лишь, для того, потому что хочется. Вот такое заявлял помню, а про лохов чет нет, не помню.
Цитата(VALERIJ @ 25.1.2017, 17:23) *
Флегонтыч не надо все под только ваше мнение и опыт обобщять, так как вы и сам только лиш человек и можете делать как и я ошибки!

Валерий, Вы читаете, мою подпись под каждым постом:-"Только моё мнение и оно не кому не навязывается", видимо нет, коль в моем мнение, Вы вновь увидели утверждение в последней инстанции.
Цитата(VALERIJ @ 25.1.2017, 17:23) *
Лучший пример для меня лично, когда мне люди говорят они чесные и саблюдают за коны, но у вы тетерю уничтожыть для них нет проблем, как два палца обосрать, и етим они гордятся еще з десь в открытом и прямом ефире.
Ето как, не браконьерство? Нас ведь тут и другие не за регистрированые посетители и может дети четают?
Лично не когда такога гонщика уважать не буду, а вот тот который и земои и летом и с шаитаном и с тетерями в месте умудряетца птицу гонять для меня

Валерий я себя в кристально-законопослушного не когда не записывал, всегда говорил, что все мы грешники перед Богом.
На счет тетери, я бы вас понял, если бы Вы были членом партии "Зеленых", а так с трудом понимаю, как это можно охранять такого зверя как яшка, когда он не только не исчезнет, а будет процветать всегда, благодаря таким гонщикам как Вы, да я, с их подкормкой в виде голубей. smile.gif
Цитата(rihard @ 25.1.2017, 0:47) *
... я в прошлый год за лето потерял больше 40-ка штук ...

Цитата(VALERIJ @ 25.1.2017, 17:36) *
У верен што дело было совсем иначе, как обычно в реале, и у вас были дни где вы партиями теряли голубей?
И вот их всех причитывать к потерям от хищных птиц просто не спроведливо!

Валерий, справедливо будет, все же ответить на мой вопрос.
Цитата(Флегонтыч @ 25.1.2017, 11:20) *
Сколько потеряли за сезон своих?

Жду ответа.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 25.1.2017, 16:09
Сообщение #52797


Группа: Пользователи
Сообщений: 1147
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(VALERIJ @ 25.1.2017, 14:23) *
Лучший пример для меня лично, когда мне люди говорят они чесные и саблюдают за коны, но у вы тетерю уничтожыть для них нет проблем, как два палца обосрать, и етим они гордятся еще з десь в открытом и прямом ефире.
Ето как, не браконьерство?

Складывается впечатление,что нам еще и помогать надо в разведении хищной птицы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 25.1.2017, 16:15
Сообщение #52798


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17121
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Табаков Анатолий @ 25.1.2017, 19:09) *
Складывается впечатление,что нам еще и помогать надо в разведении хищной птицы.

Так в том то и дело, Анатолий, если бы не мы, то они бы все давно вымерли, дикаря то с улицы он хрен поймает, а мы ему своих на блюдечке преподносим, вот он и расплодился непомерно, поэтому численность надо регулировать, как с волками, а коль при помощи нас он расплодился, значит нам и регулировать. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 25.1.2017, 16:48
Сообщение #52799


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Флегонтыч @ 25.1.2017, 12:59) *
Валерий я Вас чета понять не могу. У меня такое впечатление, что под вашим ником пишет совсем другой человек. ...

Флегонтыч а у меня в печятленее што са стенкой разгавариваю!


Валерий, справедливо будет, все же ответить на мой вопрос.

Жду ответа.

Да есть и будет ответ, извените но по у тру надо было с кошкои на опирацию, потом к голубям а сейчас на работу.
Штоб из головы штото не наплести надо будет из календарей разчет зделать а ето уже после работы ночью.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 25.1.2017, 16:51
Сообщение #52800


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Флегонтыч @ 25.1.2017, 13:15) *
Так в том то и дело, Анатолий, если бы не мы, то они бы все давно вымерли, дикаря то с улицы он хрен поймает, а мы ему своих на блюдечке преподносим, вот он и расплодился непомерно, поэтому численность надо регулировать, как с волками, а коль при помощи нас он расплодился, значит нам и регулировать. smile.gif


Чесное слово вобще не могу понять кокие у вас могут быть с хищем проблемы кокда вы все так просто и легитимно сами можете изправить???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 2638 2639 2640 2641 2642 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
330 чел. читают эту тему (гостей: 330, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 1:51