IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 2609 2610 2611 2612 2613 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Виталий Буйко
сообщение 30.7.2016, 1:26
Сообщение #52201


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Али,возможно ,белорусы и покажут немножко мрамора,немного заявят о мраморе,но....если будет настроение и желание!
Последнего,увы,давно нет,как и настроения!Поэтому,не обольщайся,но показать,по-мрамору,есть что,да и время там достойное,про игру....молчу,без игры не держу.)))))


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 31.7.2016, 0:51
Сообщение #52202


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Всем салам
Спасибо Виталий за поздровления .

Ну за мрамор только рад . Если у нас закончатся хоть у вас будет . Будет где взять ☺
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 31.7.2016, 17:40
Сообщение #52203


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(АЛИ @ 30.7.2016, 22:51) *
Всем салам
Спасибо Виталий за поздровления .

Ну за мрамор только рад . Если у нас закончатся хоть у вас будет . Будет где взять ☺

Салам Али!
У нас дела обстоят еще хуже с бакинцами вообще и тем более с мрамором.Не поверишь ,сколько приходится перелопачивать--проверять птицы,тем более,у нас сейчас набирают обороты мраморные николаевские,ну ты понимаешь,паруют кто как хочет и с кем хочет,но есть и брыльянты,даже на птичке в Минске можно взять.Да и легче мне--ты слишком требовательный n (25).gif ,а я подбираю птицу на свое усмотрение,какую я считаю правильной,плюс,благодаря подсказкам моих друзей,коим и ты являешься,тем более я и не видел настоящих и не знаю как должны летать и играть настоящие.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кос
сообщение 2.8.2016, 20:56
Сообщение #52204


Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 21.12.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1317
Статус: Offline

Репутация:   16  


Время пока не показывают,но садятся так,линька
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 3.8.2016, 9:10
Сообщение #52205


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17066
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Кос @ 2.8.2016, 23:56) *
Время пока не показывают,но садятся так,линька

Сергей, как всегда нормалек. n (5).gif А я свою очередную партию, только оторвал, некоторые уже летят за час, а до игры еще далеко, поэтому показать, пока, нечего.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 3.8.2016, 16:09
Сообщение #52206


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Линька в самом разгаре. Заметил одну особенность. тех что подрезал на осень, сейчас сыпятся по полной. Которые не интересны, гоняю дальше, но линяют они по другому, так не сыпятся как отсаженные. Но время один хрен упало, и выше средней не идут.
https://youtu.be/J1mFIb-1RrE


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 3.8.2016, 18:06
Сообщение #52207


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17066
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Евгений Кухарев @ 3.8.2016, 19:09) *
Линька в самом разгаре. Заметил одну особенность. тех что подрезал на осень, сейчас сыпятся по полной. Которые не интересны, гоняю дальше, но линяют они по другому, так не сыпятся как отсаженные. Но время один хрен упало, и выше средней не идут.
https://youtu.be/J1mFIb-1RrE

Привет Евгений. А у меня линька ровно идет, тех что первыми подрезал, предпоследнее перо дорастает, таких немного , правда, осталось, всего трое, остальные в лету линять будут.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 3.8.2016, 19:04
Сообщение #52208


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Флегонтыч @ 3.8.2016, 18:06) *
Привет Евгений. А у меня линька ровно идет, тех что первыми подрезал, предпоследнее перо дорастает, таких немного , правда, осталось, всего трое, остальные в лету линять будут.

Флегонтыч, с первых выводов у меня тоже ровно перелиняли. А вот те что в июле отсадил, те сыпятся.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 4.8.2016, 9:28
Сообщение #52209


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17066
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(Евгений Кухарев @ 3.8.2016, 22:04) *
Флегонтыч, с первых выводов у меня тоже ровно перелиняли. А вот те что в июле отсадил, те сыпятся.

Евгений июльских вообще мало получил, сейчас наганиваю, тех что в июне вышли, то же рыхловатые, но, пока, не сыплются, летают, некоторые уже за час переваливают.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 6.8.2016, 16:08
Сообщение #52210


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


URL=http://radikal.ru/big/f572ce65f1c64f3abc4ee4f5d1da301e][/URL]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергеич
сообщение 7.8.2016, 0:18
Сообщение #52211


Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 31.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и МО
Пользователь №: 860
Статус: Offline

Репутация:   16  


Извиняйте за качество
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.8.2016, 10:09
Сообщение #52212


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17066
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(сергеич @ 7.8.2016, 3:18) *
Извиняйте за качество

Сергеич нормально, чуток бы поближе, а так посадка, понятно какая, видно и слышно как щелкает.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
costa
сообщение 10.8.2016, 22:11
Сообщение #52213


Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: моск.обл. г.Протвино
Пользователь №: 166
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(сергеич @ 6.8.2016, 23:18) *
Извиняйте за качество

Cергееич добрый вечер когда снимаете на телефон держите его не вертикально а горизонтально и видео будет на весь экран и ещё можно приближать съёмку это надо что бы показали как это делоеться....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергеич
сообщение 10.8.2016, 23:21
Сообщение #52214


Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 31.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и МО
Пользователь №: 860
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(costa @ 10.8.2016, 21:11) *
Cергееич добрый вечер когда снимаете на телефон держите его не вертикально а горизонтально и видео будет на весь экран и ещё можно приближать съёмку это надо что бы показали как это делоеться....

Костя, спасибо, по пробую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 18.8.2016, 20:40
Сообщение #52215


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Что-то третий выводок бакинчат слабо лет берут,наверное линька делает своё дело. Сыпятся сильно,первые выводки равномерно,постепенно линяют,а эти бедолаги торопятся видно к осени одеться,что тяжело идут в лет.Ну хоть сокол реже нападает,можно погонять да перепроверить их.От одних и тех же пар и такие разные.Вот и ломаю голову,может по крови слабина идёт?

Цитата(Табаков Анатолий @ 18.8.2016, 19:40) *
Что-то третий выводок бакинчат слабо лет берут,наверное линька делает своё дело. Сыпятся сильно,первые выводки равномерно,постепенно линяют,а эти бедолаги торопятся видно к осени одеться,что тяжело идут в лет.Ну хоть сокол реже нападает,можно погонять да перепроверить их.От одних и тех же пар и такие разные.Вот и ломаю голову,может по крови слабина идёт?


Это кровь не отобранная или нужно знать что влито.

Цитата(valzyg @ 18.8.2016, 20:58) *
Это кровь не отобранная или нужно знать что влито.
Три года из под них получал все шли на ура,а в этом передержал маленько из-за частых посещений сокола.Вот результат.Но они конечно сильно высыпались,а про то что в них влито никто и никогда не узнает.Только отбор и ничего более.

Всем привет.
Цитата(Табаков Анатолий @ 19.8.2016, 6:58) *
Три года из под них получал все шли на ура,а в этом передержал маленько из-за частых посещений сокола.Вот результат.Но они конечно сильно высыпались,а про то что в них влито никто и никогда не узнает.Только отбор и ничего более.

Анатолий, такого не бывает, три года шли, а потом вдруг третий выводок не идет. Конечно если сразу их в ход не пустил, тут скажется засидка, но больше всего мне кажется, влияет физиологическое состояние голубей на данный момент - это линька.
Подожди маленько должно все выравняться.

Цитата(Флегонтыч @ 19.8.2016, 13:21) *
Всем привет.

Анатолий, такого не бывает, три года шли, а потом вдруг третий выводок не идет. Конечно если сразу их в ход не пустил, тут скажется засидка, но больше всего мне кажется, влияет физиологическое состояние голубей на данный момент - это линька.
Подожди маленько должно все выравняться.
Я терпеливый,до осени всегда даю шанс раскрыться,а если нет то извините.

Цитата(Табаков Анатолий @ 19.8.2016, 22:34) *
Я терпеливый,до осени всегда даю шанс раскрыться,а если нет то извините.

Думаю раскроются, потом скажешь результат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rihard
сообщение 21.8.2016, 21:46
Сообщение #52216


Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 14.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: красноярск
Пользователь №: 532
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Флегонтыч @ 19.8.2016, 15:21) *
Всем привет.

Анатолий, такого не бывает, три года шли, а потом вдруг третий выводок не идет. Конечно если сразу их в ход не пустил, тут скажется засидка, но больше всего мне кажется, влияет физиологическое состояние голубей на данный момент - это линька.
Подожди маленько должно все выравняться.

Флегонтыч у меня некоторые и линяют и садятся на яйца,пример павлины,а вот чайки как посыпались ,голубят докормили,(я им индусов) подкладывал,и даже не думают садиться.

Цитата(Флегонтыч @ 3.8.2016, 10:10) *
Сергей, как всегда нормалек. n (5).gif А я свою очередную партию, только оторвал, некоторые уже летят за час, а до игры еще далеко, поэтому показать, пока, нечего.

Флегонтыч я хотя-бы раз полюбуюсь чиликами,или нет,в нынешнем году закон подлости,всех чилей скормил(молодежь)а в пятницу выпустил поледних,на подлете уже,налетел коршун разогнал всех,а там не только чилики,и все вышли в первый раз,и опять же закон подлости сокол налетел,за два часа дважды наведался,половины не собрал ушел на работу,приду во вторник что уцелеет не знаю,обидно в этом году ни кого не нагнал как надо.

Всем привет.Вот для етого и подвязывают голубят хотябы на первых два выхода на улицу,бережёт нервы.,оставляйте их с утра до вечера на улице дня 2-3,на третий раз развязываете и также выгоняете,они ведут себя спокойно,вас не боятся,развязаными тоже оставте на день на улице,их уже ничто не испугает,а потом уже можно и подпугивать.но вс ёето в случяе если выход из будки на землю,если леток то контрльсложно

Цитата(Wolf Alex @ 21.8.2016, 23:13) *
Всем привет.Вот для етого и подвязывают голубят хотябы на первых два выхода на улицу,бережёт нервы.,оставляйте их с утра до вечера на улице дня 2-3,на третий раз развязываете и также выгоняете,они ведут себя спокойно,вас не боятся,развязаными тоже оставте на день на улице,их уже ничто не испугает,а потом уже можно и подпугивать.но вс ёето в случяе если выход из будки на землю,если леток то контрльсложно

Все это так,правильно Алексей,но голубя на связках надо весь день пасти,а у нас какой-то бум на котов что-ли.Британцы и прочие по 2-3 штуки в каждом доме,держит как будто это кролик какой-то,как на мясо.Семьями держит.А меня времени такого не хватит следить,то работа,то в выходной обязательно куда-то надо по семейным делам.А кошки твари такие,если рез попробовал,то только смерть разлучит его с этим пристрастием.Это уже проверено.

Всем привет.
Цитата(Wolf Alex @ 22.8.2016, 2:13) *
Всем привет.Вот для етого и подвязывают голубят хотябы на первых два выхода на улицу,бережёт нервы.,оставляйте их с утра до вечера на улице дня 2-3,на третий раз развязываете и также выгоняете,они ведут себя спокойно,вас не боятся,развязаными тоже оставте на день на улице,их уже ничто не испугает,а потом уже можно и подпугивать.но вс ёето в случяе если выход из будки на землю,если леток то контрльсложно

Привет Алекс. Хороший метод приучения, но соглашусь с Анатолием, только под присмотром и тут не только коты, тут еще и ястреба не спят, берут хоть с крыши, хоть с земли.
А с земли, не с земли, на подвязках выпускать, тут без разницы. Когда Пауля голубей приучал , посадил всех на булавку, да закинул на крышу, для осмотра. Конечно, хорошо когда есть выход сразу на землю, а вот например у меня не только кот есть, но и алабайка, молодая, голубей хватает, если на землю упал, старый к ним равнодушен , а эта как утятница себя ведет. Сейчас перед гонной делаю открытый выгул и буду его огораживать не высокой сеткой, таким образом попытаюсь отгородится от животных, планирую там кормить, да молодежь выпускать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 22.8.2016, 23:28
Сообщение #52217


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


привет парни.на счёт времени,так загнал и поехал по делам,как приехал то выгнал сразу.Разумеется что под присмотром.А собаку нужно если кинулась на голубя то мощьным шлангом по спине раза два смачьно засадить,поможет 100%,если непонимает,я кота так научил,он даже в ту сторону не смотрит.
А на крышу кто ж их кидает связаных,стрес,как испугаются бросков и шурхнут куда нибудь поогородам,а назат с земли уже неможет взлететь ивсё.ну моё мнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 23.8.2016, 8:35
Сообщение #52218


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17066
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Wolf Alex @ 23.8.2016, 2:28) *
привет парни.на счёт времени,так загнал и поехал по делам,как приехал то выгнал сразу.Разумеется что под присмотром.А собаку нужно если кинулась на голубя то мощьным шлангом по спине раза два смачьно засадить,поможет 100%,если непонимает,я кота так научил,он даже в ту сторону не смотрит.
А на крышу кто ж их кидает связаных,стрес,как испугаются бросков и шурхнут куда нибудь поогородам,а назат с земли уже неможет взлететь ивсё.ну моё мнение

Привет Алекс. Так с собакой, так и поступили, но она же видит, когда я палочкой с вольера в голубятню загоняю и реагирует словно помочь хочет, а если кто в открытую дверь выпал, то она тут как тут, инстинкт у неё такой, т.е. если хозяин агрессию, в отношении кого то, проявляет, то и она это делает, я даже когда с ракетницы в хищей стреляю, так она не убегает, а начинает лаять и вверх смотреть, так что совсем убивать инстинкт в ней нельзя, охранять перестанет. smile.gif
А на крышу, конечно же, я их не кидаю, а аккуратьненько ставлю. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 24.8.2016, 14:48
Сообщение #52219


Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


А вот мои раз уж пошёл разговор про охранников голубей (двора) мои голубей не трогают даже не подходят близко, но охраняют чуть что, но если оставишь на улице больного, то обязательно после работы или не найдёшь, или найдешь уже половинку общем убитого …… наверно думают, что он уже не нужен…. Если не едят, то приташать и положат у двери убитого……как будто показывают, что нашли. вот как-то так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 24.8.2016, 15:00
Сообщение #52220


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17066
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Ahally @ 24.8.2016, 17:48) *
А вот мои раз уж пошёл разговор про охранников голубей (двора) мои голубей не трогают даже не подходят близко, но охраняют чуть что, но если оставишь на улице больного, то обязательно после работы или не найдёшь, или найдешь уже половинку общем убитого …… наверно думают, что он уже не нужен…. Если не едят, то приташать и положат у двери убитого……как будто показывают, что нашли. вот как-то так…

Привет Аман. Красавцы, надо свою сучку сфотать показать, уже подросла.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 2609 2610 2611 2612 2613 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
43 чел. читают эту тему (гостей: 43, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 12:31