IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 3181 3182 3183 3184 3185 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
valzyg
сообщение 9.2.2019, 15:27
Сообщение #63641


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата
(Флегонтыч @ 9.2.2019,
Цитата
Цитата
ногда на второй год, а то и на третий. Т.е. голубя, при периодическом гоне, надо прогнать и через год, и через два, что бы увидеть меняются его показатели по ЛИ , или нет, но это не значит , что надо выдерживать условия
А это уже копирование моего текста и выдача его за свой... А недавно спор шел
7:2 smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


Цитата
И еще, полное отсутствие тренинга, как племени, так и молодежи, приведет к началу деградации по ЛИ уже через 5-ть лет, как бы не была отработана птица.

Очередное заблуждение деградация начнется не через пять лет а в первом сезоне(молодежь не проверена)

</div></div>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОСКВИЧ
сообщение 9.2.2019, 15:30
Сообщение #63642


Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 491
Статус: Offline

Репутация:   18  


Цитата(Сергей Ильич @ 9.2.2019, 13:47) *
Добрый день! Павел Флегонтович! В фейсбуке есть группы иранских голубей и Азербайджанская Федерация голубей там явно видно, что они не против хорошего вида своих голубей. Азербайджанцы показывают 70% белых голубей остальное чапы, перки и т.д. Исключение любители мрамора и шеек у них вся стая этот цвет. Не придерживаться масти это нежелание заморачиваться с ней и сбыть брак.

Сергей Ильич ! Вы не правы. Вы что из Баку вернулись ??? Посмотрите видео с рынка в Сабунчах. Где вы узрели мастных бакинцев...??? Только вчера звонил по ватцапу в Баку. Любителей очень много в том числе молодежи. Отмечают подъем интереса к бакинским бойным образца 80-х годов. Все интересуются экстерьером о масти молчат. Этим людям живое общение как в добрые старые времена дороже пустого время провождения перед виртуальной картинкой на дисплее. Поэтому не делайте скоропалительных выводов по рекламным роликам в интернете !!!!! Прочтите внимательно пост Leona об отношении любителей бакинских бойных к дискуссиям о них и спорах. Может чего и поймете чтобы не цитировать впредь подобную ахинею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 9.2.2019, 15:53
Сообщение #63643


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


МОСКВИЧ , приветствую вас . Серьёзный подход .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 9.2.2019, 16:16
Сообщение #63644


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


https://ok.ru/video/329319189128
https://ok.ru/profile/588533082919/pphotos/835682461223
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 9.2.2019, 16:21
Сообщение #63645


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(МОСКВИЧ @ 9.2.2019, 13:59) *
Очень хорошо выразился Leon (Леонид Алексеевич) об отношении людей хотя бы видевших в небе бакинцев к тем кто лезет со своим уставом в чужой монастырь и пытается подменить требования к породе бакинских бойных своим субъективным взглядам на глубоко безразличную им породу бойных. От того и держат " интернационал" у себя в голубятнях. А для бакинцев это путь к метизации и безвозвратной потери присущих им игры и высотного продолжительного полёта.


Ну вод читаешь эту Х... Ю , причём уже много лет и в каждом посте . И начинаешь думать , "ну не дурак ли я сам " . То кое впечатление , что он один видел и знает , что такое бакинский голубь . И ЛЕЗЕТ ЖЕ , САМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УКАЗОМ . Взял бы и показал свой "итернационал " , ТОЛЬКО УЧИТ И УЧИТ , при этом НЕ РАЗУ НЕЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ . Одним словом Т....О !!!!
Ставрополье , Краснодарский кр. , Кабарда , Дагестан , .......... Это не чета , конечно Москве , тем
более А. А. .
Одни пустые ......... , и лозунги !!! (вдуматься в последнюю строчку только ) n (24).gif n (13).gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергеич
сообщение 9.2.2019, 19:56
Сообщение #63646


Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 31.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и МО
Пользователь №: 860
Статус: Offline

Репутация:   16  


🤓
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Ильич
сообщение 9.2.2019, 20:12
Сообщение #63647


Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Регистрация: 29.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Запорожье
Пользователь №: 2176
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(МОСКВИЧ @ 9.2.2019, 15:30) *
Сергей Ильич ! Вы не правы. Вы что из Баку вернулись ??? Посмотрите видео с рынка в Сабунчах. Где вы узрели мастных бакинцев...??? Только вчера звонил по ватцапу в Баку. Любителей очень много в том числе молодежи. Отмечают подъем интереса к бакинским бойным образца 80-х годов. Все интересуются экстерьером о масти молчат. Этим людям живое общение как в добрые старые времена дороже пустого время провождения перед виртуальной картинкой на дисплее. Поэтому не делайте скоропалительных выводов по рекламным роликам в интернете !!!!! Прочтите внимательно пост Leona об отношении любителей бакинских бойных к дискуссиям о них и спорах. Может чего и поймете чтобы не цитировать впредь подобную ахинею.
Добрый вечер! Алексей Алексеевич! Я как начинающий могу и заблуждаться. Я зарегистрирован в Азербайджанской Федерации в фейсбуке и такие масти как я описал азербайджанцы показывают в своих хозяйствах. С Вами согласен, что есть бакинцы на следующий год снижают летные качества( может конечно у меня не чистокровные) и что в Азербайджане пошел процесс возврата к 12 перым. Мне азербайджанец бакинец это говорил(знакомый по фейсбуку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 9.2.2019, 20:25
Сообщение #63648


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Напрасно старушка ждёт сына домой , ведь сына она не рожала .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 9.2.2019, 20:54
Сообщение #63649


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(leon @ 9.2.2019, 15:15) *
В основном, люди которые поимели кровь настоящих лохматых(бадам лелегли),резко уходят в ТИНУ и не хотят ни общаться ни рекламировать , ни с кем то соревноваться,....просто потому что это действительно ни с чем не сравнимо.Когда у тебя садится голубь обезжиренно обезвоженный отлетавши й весь световой день да ещё с элементами отиенной игры ,....наверно это и есть СЧАСТЬЕ голубевода и оно принадлежит только ему!!!!!

Леонид очередная реклама и больше нечего.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 9.2.2019, 20:58
Сообщение #63650


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Сергей Ильич @ 9.2.2019, 19:12) *
Добрый вечер! Алексей Алексеевич! Я как начинающий могу и заблуждаться. Я зарегистрирован в Азербайджанской Федерации в фейсбуке и такие масти как я описал азербайджанцы показывают в своих хозяйствах. С Вами согласен, что есть бакинцы на следующий год снижают летные качества( может конечно у меня не чистокровные) и что в Азербайджане пошел процесс возврата к 12 перым. Мне азербайджанец бакинец это говорил(знакомый по фейсбуку).

Вот тут может интересная дискуссия развернуться....Интересно как они собираются к эт ому возвращаться?:) я не сомневаюсь что там осталась старая кровь,но по моим источникам ,люди не очень то делятся этой кровушкой:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 9.2.2019, 21:04
Сообщение #63651


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(leon @ 9.2.2019, 21:58) *
Вот тут может интересная дискуссия развернуться....Интересно как они собираются к эт ому возвращаться?:) я не сомневаюсь что там осталась старая кровь,но по моим источникам ,люди не очень то делятся этой кровушкой:)

Начнут собирать 12ти пёрых .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 9.2.2019, 21:05
Сообщение #63652


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(leon @ 9.2.2019, 16:15) *
А чё тут и вморозы и в жару..... А О НАСТОЯЩИХ МЫ ПОГОВОРИМ КОГДА ПОспрашивать,.... у меня много знакомых которые держат такую же шушеру как у тебя,....и я наверно тоже в этом годе освобожу один сарайчик и заведу таких же чтоб гонять каждый день ,и нехай они их жрут ,А О НАСТОЯЩИХ ПОГОВОРИМ, КОГДА ПОВЗРОСЛЕЕМ!:)

Леонид, как ты выразился "шушеру" кажный день, не гоняют", на видео - это подъем после недельной отсидки. У кого тут не шушера видно по их подъемам на форуме, а вот кто, только, языком чешет, более вероятно, что держат шушеру.
И не надо тут литовских голубей обсерать, по тяге к полету им нет равных. А залетные есть у всех, ты поспрашай у того же Мальчика, по лохматым, может просветишься. Хотя я когда был у тебя, то видел много голубей от Алексея, вопрос, где они и почему они так не летят и не играют, как у него? Вот, вот Леонид именно поэтому, "кулик всегда хвалит, свое болото и, только, в чужом глазу соринку видит". Я не думал, что ты опустишься до принижения рабочих качеств среди арифовско-литовской линии голубей, хотя бы в память об Арифе, но видимо ошибался.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 9.2.2019, 21:06
Сообщение #63653


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(valzyg @ 9.2.2019, 18:27) *
Очередное заблуждение деградация начнется не через пять лет а в первом сезоне(молодежь не проверена)

Ну, Валерий, коли так, то "Гуру" вообще верить нельзя.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 9.2.2019, 21:12
Сообщение #63654


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Александр Петрович @ 9.2.2019, 19:21) *
Одни пустые ......... , и лозунги !!!

Почему пустые - пропагандисткие. sm217.gif Тот, кто поднимает птицу и показывает её тут, тот реально и держит достойную птицу и в рекламе не нуждается, а кому показать нечего, рекламируют новые бренды, не понимая что они тем самым делают анти рекламу породе, ну и себе любимым.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 9.2.2019, 21:14
Сообщение #63655


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 9.2.2019, 22:05) *
Леонид, как ты выразился "шушеру" кажный день, не гоняю, на видео -это подъем после недельной отсидки. У кого тут не шушера видно по их подъемам на форуме, а вот кто, только, языком чешет, более вероятно, что держат шушеру.
И не надо тут литовских голубей обсерать, по тяге к полету им нет равных. А залетные есть у всех, ты поспрашай у того же Мальчика, по лохматым, может просветишься. Хотя я когда был у тебя, то видел много голубей от Алексея, вопрос, где они и почему они так не летят и не играют, как у него? Вот, вот Леонид именно поэтому, "кулик всегда хвалит, свое болото и, только, в чужом глазу соринку видит". Я думал, что ты опустишься до принижения рабочих качеств среди арифовско-литовской линии голубей, хотябы в память об Арифе, но видимо ошибался.

У литовцев нет плохой птицы , ширики так-же оказались шикарными .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 9.2.2019, 21:17
Сообщение #63656


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(1edward1 @ 10.2.2019, 0:14) *
У литовцев нет плохой птицы , широки так-же оказались шикарными .

Её, плохой, нет и в Армении - это можно судить по результатам на соревнованиях, среди высоколетно-долголентой птицы, вот им низкий поклон, sm112.gif что они делом закрепляют эти качества, а не воспоминаниями прошлых лет.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 9.2.2019, 21:19
Сообщение #63657


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 9.2.2019, 22:17) *
Её, плохой, нет и в Армении - это можно судить по результатам на соревнованиях, среди высоколетно-долголентой птицы, вот им низкий поклон, sm112.gif что они делом закрепляют эти качества, а не воспоминаниями прошлых лет.

Я о чём . и вы о чём .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 9.2.2019, 21:20
Сообщение #63658


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 9.2.2019, 20:12) *
а кому показать нечего, рекламируют новые бренды, не понимая что они тем самым делают анти рекламу породе, ну и себе любимым.


Заблуждение - при чем очень большое.... они пытаются делать деньги!!!!! И у некоторых это получается очень хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОСКВИЧ
сообщение 9.2.2019, 21:26
Сообщение #63659


Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 491
Статус: Offline

Репутация:   18  


Цитата(1edward1 @ 9.2.2019, 20:25) *
Напрасно старушка ждёт сына домой , ведь сына она не рожала .

Добрый вечер Эдуард !!! Дааа... Хочешь донести до людей информацию для узкого круга любителей искренне любящих и стремящихся понять породу бакинских бойных не ту во что их превращают а ту которая прославилась на весь союз своими игрой и полётом но не МАСТЬЮ...В итоге одни оскорбления. Не делай людям добра и они не сделают тебе зла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 9.2.2019, 21:29
Сообщение #63660


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(МОСКВИЧ @ 9.2.2019, 22:26) *

Добрый вечер Эдуард !!! Дааа... Хочешь донести до людей информацию для узкого круга любителей искренне любящих и стремящихся понять породу бакинских бойных не ту во что их превращают а ту которая прославилась на весь союз своими игрой и полётом но не МАСТЬЮ...В итоге одни оскорбления. Не делай людям добра и они не сделают тебе зла.

Человек по своей сущности загадка .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 3181 3182 3183 3184 3185 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 5:14