IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 3178 3179 3180 3181 3182 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
vladimir
сообщение 6.2.2019, 13:42
Сообщение #63581


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ
Пользователь №: 315
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(Флегонтыч @ 6.2.2019, 7:36) *
Владимир, если так, то я рад за ваш регион, но с раскладушкой, он все же загнул, на сколько знаю, ваша птица, больше нацелена на игру, чем на продолжительный полет, может и ошибаюсь.
Твоя птица выглядит не плохо. Как с леткой и игрой у белых, сапожкатых, твоих?
Еще вопрос к тебе. Вот тут на видео, да и на первом то же

Он всех голоногих, сапожкатых и даже д/ч голоногих, называет бакинцами, ведь они не какого отношения к бакинцам не имеют - это птица Юга России, почему так, у вас так принято?

Флегонтыч , предпочтение всегда отдается птице совмещающей и лет и игру.Бракуется и долголетная птица с вертом и забивная. Просто есть любители медленного лета и наоборот столбовой игры с резким выходом на столб.За белых своих например скажу что мои пробросы по мрамору.За других точно сказать не могу но в основном средняя птица пришедшая к нам из республик ближнего зарубежья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 6.2.2019, 14:00
Сообщение #63582


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 6.2.2019, 8:11) *
Тут согласен, вот , только, сокола и приучать не надо, он все равно житья не даст, ястреба, да, сами же и приучаем, если приучили, то там , только, убирать.


Цитата
Не верю, если со временем тут и недели хватит, и даже больше часа летать будут, а вот с игрой Вы переборщили, если они за 2-е недели игру наберут, то забоя не миновать - это факт, а после засидки Вы хрен их подымете.


ВЫ плохо читаете - я иду к забою, но к такому что бы птица летела от забоя(пару дней по цепляется и пойдет), не вся конечно. А забой не уйдут первая пара моих 13 года на 5 день гона взяли игру и не думали забиваться на следующий год...., более того голубь в 4 летнем возрасте показал весь класс свой по игре с подъемом....А то о чем вы пишите - ну я при чем что у вас там либо собирали весь хлам, либа ума не хватало понять птицу - забойных единицы, у некоторых он проходит сам, а некоторых надо заносить, а если лень - гонишь их под ветер - сдует и ни кто не явится.

Цитата
А вот тут я чет вообще не понял

Вы знаете что они 1,5-3года откроются, или же Вы их проверяете в этот период?
А если их отбирать
так не у всех полтора года получается 1 июня smile.gif , второе бывает что дети раньше начинают - надо делать выбор. Т.Е делаешь отбор

Цитата
то тут и две недели не надо, оперился и все видно.

Не всегда - как правило год а то и три - но первая линька определяющая.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 6.2.2019, 16:18
Сообщение #63583


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(valzyg @ 6.2.2019, 17:00) *
А то о чем вы пишите - ну я при чем что у вас там либо собирали весь хлам, либа ума не хватало понять птицу - забойных единицы, у некоторых он проходит сам, а некоторых надо заносить, а если лень - гонишь их под ветер - сдует и ни кто не явится.

Да уж , Валерий, хлам у меня был тогда когда я вот такой ерундой занимался "некоторых надо заносить, а если лень - гонишь их под ветер - сдует и ни кто не явится.", теперь у меня, даже д/ч не сдувает. smile.gif
Ну не высоколетно-долголетно-игровая птица у вас и уж тем более не бакинцы, просто гонно-игровая, примите уж это как должное.
Цитата(valzyg @ 6.2.2019, 17:00) *
Не всегда - как правило год а то и три - но первая линька определяющая.

О каком годе и уж тем более трех лет может идти речь, если Вы их всего два месяца в году поднимаете
Цитата(valzyg @ 5.2.2019, 23:02) *
Сейчас вообще их не выпускаю даже зимой, теперь только после 25 апреля. И то посмотрю если после 9 мая начнет бить прикрою до 25 мая(с этого периода ястреб не трогает до конца июля у меня, и перелетные сокола уходят, а то нет нет да срежут кого нибудь).

То вам ястреб мешает, то сокол, Вы же да же, полностью перелинявшую птицу, прогнать не успеваете, о каком полноценном отборе по ЛИ может идти речь, с натяжкой можно о игре говорить и то, если забивных исключить, то что там останется, на видео мы видели, обычная на раз-два игра, за выход, так и высоколеты-долголеты играют, правда не так часто, как вам бы хотелось.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 6.2.2019, 16:25
Сообщение #63584


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(vladimir @ 6.2.2019, 16:42) *
Бракуется и долголетная птица с вертом и забивная.

А вот Валерий Петрович, у нас, забивную приветствует, а когда говоришь ему, что у долголетов не должно быть забоя-отрицает.
Говорит не правильным путем идете "товарищи" smile.gif
Цитата(vladimir @ 6.2.2019, 16:42) *
За других точно сказать не могу но в основном средняя птица пришедшая к нам из республик ближнего зарубежья

Владимир, если я правильно тебя понял, то голоногие: бокатые, молоканные, сплошные красные, желтые - это то же всё из республик ближнего зарубежья и поэтому бакинцы? Про головатых, вроде как, разобрались - это камниводское произведение.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 6.2.2019, 16:43
Сообщение #63585


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(leon @ 6.2.2019, 14:50) *
Вот Ты пишешь и Юра тоже новых не заводит,.....ну вот и я взял одну самочку, и наверняка чуял беду, но правда никого не поьерял....

Во Лёнь, смотри как вертячку, умельцы , лечат и не только, может, что и на вооружение возьмешь. smile.gif
Цитата(Андрей Юринов @ 6.2.2019, 14:19) *
А вот такое кино позаимствовал в ОК.Оказывается легко и просто.
https://ok.ru/video/1176815011094?fromTime=4




--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladimir
сообщение 6.2.2019, 17:20
Сообщение #63586


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ
Пользователь №: 315
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(Флегонтыч @ 6.2.2019, 15:25) *
А вот Валерий Петрович, у нас, забивную приветствует, а когда говоришь ему, что у долголетов не должно быть забоя-отрицает.
Говорит не правильным путем идете "товарищи" smile.gif

Владимир, если я правильно тебя понял, то голоногие: бокатые, молоканные, сплошные красные, желтые - это то же всё из республик ближнего зарубежья и поэтому бакинцы? Про головатых, вроде как, разобрались - это камниводское произведение.

Флегонтыч Я имел ввиду белых .Про бокатых красных и желтых не знаю Белясые например у меня были из Ростова .Туда из Баксана переехал Виктор Дубовик . От которого они ко мне и попали А он говорил что это старая кабардинская птица.Летали более 4 часов с хорошей столбовой игрой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 6.2.2019, 19:03
Сообщение #63587


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Вопрос : такую поилку с АliEхрress не заказывал не кто ? Как качество ?

Заказать хочу , вроде и не дорого с доставкой всего 415 р
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 6.2.2019, 19:07
Сообщение #63588


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Флегонтыч @ 6.2.2019, 15:43) *
Во Лёнь, смотри как вертячку, умельцы , лечат и не только, может, что и на вооружение возьмешь. smile.gif
А ты считаешь надо бошки рвать???:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 6.2.2019, 19:45
Сообщение #63589


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 6.2.2019, 15:18) *
То вам ястреб мешает, то сокол, Вы же да же, полностью перелинявшую птицу, прогнать не успеваете, о каком полноценном отборе по ЛИ может идти речь, с натяжкой можно о игре говорить и то, если забивных исключить, то что там останется, на видео мы видели, обычная на раз-два игра, за выход, так и высоколеты-долголеты играют, правда не так часто, как вам бы хотелось.
Обычный отбор - любая птица зреет к трем годам(а трех до пяти лет в племени надо держать) - тогда и лучшие результаты и лучшее потомство от голубей идет. И Ваше утверждение про выгон птицы (я то я не успеваю прогнать), говорит лишь мне о том что у вас не было в руках реально отобранной птицы, мне довелось ранее такую иметь и я иду к ней(получится или нет это уже другое дело), где птица должна начинать играть в 2-3 месяца и летать по три часа(т.е ее можно не гонять, до 3 месячного возраста целенаправлено, а потом целенаправлено начать гнать и получить за 2-3 недели результат 3 часа), а к году набирать 4-6 часов(я сомневаюсь что получится, ибо могут сожрать, но шанс есть).
Мне не надо перелинявшую птицу гонять - у меня есть свои требования, я их придерживаюсь(она все равно начинает если более или менее удачная ближе к году или в год показывать игру и добирать время, так зачем делать шаг вперед, а потом прогонять под ястреба и сделать три назад? Ну если вам так нравится то делайте, а мне оно не надо - хватило первых двух сезонов без результатных, а сейчас я вижу результаты и кайфую, от них - масть начинает потихоньку лететь и бить, передавать потомству рабочие качества) - о чем я пишу уже много раз, а вы пытаетесь мне навязать свою точку зрения(ну или ту которую вам навязали). Я нашел точку для более или менее полноценного симбиоза с ястребом(пусть не всегда работает, но все же)
Про игру могу сказать что у многих моих лучше она чем у Ваших молоканых, да и не должны бакинцы как азиаты бить и тянуть столб не путайте породы(хотя при желании и этого можно добиться)

Цитата
Да уж , Валерий, хлам у меня был тогда когда я вот такой ерундой занимался "некоторых надо заносить, а если лень - гонишь их под ветер - сдует и ни кто не явится.", теперь у меня, даже д/ч не сдувает.
Ну не высоколетно-долголетно-игровая птица у вас и уж тем более не бакинцы, просто гонно-игровая, примите уж это как должное.

Ага как же не высоколеты если покрываются???? Вы тут нам новые терминологию не вводите smile.gif Павел Флегонтович я вас понимаю - тяжело так - взяли готовую птицу, а тут кто то пыжится, свою выводит(но я как раз таки старюсь ей заниматься как занимались ей в Баку, получить то что мне описывали, как выводили тех или иных по масти голубей, но с совершенном другим экстерьером - мне не надо как в Краснодаре все на одну рожу и по масти и по экстреьеру). Вы ни как не можете понять с сильной игрой идущая по грани забоя птица нужна что бы получать ту которую я описывал - подымающуюся столбом(два три кольца и на верху). Именно из такой птицы надо подбирать голубей со слабой игрой и паровать с голубями с сильной игрой. А вот та птица которую вы держите да и ряд форумчан из центральной полосы она летная, но не игровая, нет у нее того азарта(это то что я видел на видео) Вот ролик где Гамзат у Андрей Андреевича гоняют с ним голубей очень интересный вот там игровая....

Так что Павел Флегонтович это Вам надо принять как должное - у вас летная(с ваших слов опять же) но не игровая птица...
Цитата
О каком годе и уж тем более трех лет может идти речь, если Вы их всего два месяца в году поднимаете

Ну вот например у меня голубь есть ему в январе было 2 года, а гонял я его два месяца в том году, но бить то он начал у меня в голубятне в декабре(тогда же при мерно и стиль полета по голубятне поменял), а до этого у него были попытки вертеться, в верх без зависа.... Да голубят я не оставил от него - не до них было(да и не понравились с той голубкой с которой он был спарован). Есть еще голуби кого так же гоняю, но время то они свое показали когда пришло время их - по таким голубям можно смело закладывать мастные линии - смысл их гона???? . Хотя там я писал про экстерьер а вы вернули не в ту степь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 6.2.2019, 19:47
Сообщение #63590


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(vladimir @ 6.2.2019, 16:20) *
Белясые например у меня были из Ростова .......................................................... он говорил что это старая кабардинская птица.Летали более 4 часов с хорошей столбовой игрой

Раньше я уже ПИСАЛ ЗДЕСЬ , откуда пришли Билясые (малаканы ) Лемонные , Красные поясаны , Голубые поясаны , ........... . И ты Володя ТОЧНО ЭТО ЧИТАЛ . Ведать забыл или слушал Марата и ,,,,, !!! Кабардой там и не "пахнет" n (21).gif sm210.gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladimir
сообщение 6.2.2019, 20:05
Сообщение #63591


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ
Пользователь №: 315
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(Александр Петрович @ 6.2.2019, 18:47) *
Раньше я уже ПИСАЛ ЗДЕСЬ , откуда пришли Билясые (малаканы ) Лемонные , Красные поясаны , Голубые поясаны , ........... . И ты Володя ТОЧНО ЭТО ЧИТАЛ . Ведать забыл или слушал Марата и ,,,,, !!! Кабардой там и не "пахнет" n (21).gif sm210.gif

Петрович я не говорю за всю птицу .а только за своих . У меня был друг Виктор , раньше он жил в Баксане И переехал в Ростов . От него мне достались пара белясых и пара сизых . Птица была не плохая .С его слов он водил их давно и заводил их из Нальчика. Годы уже не смогу уточнить потому как Виктора уже нет. Так же у него были мраморные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 7.2.2019, 3:29
Сообщение #63592


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(гушбаз @ 6.2.2019, 18:03) *
Вопрос : такую поилку с АliEхрress не заказывал не кто ? Как качество ?

Заказать хочу , вроде и не дорого с доставкой всего 415 р

Юра здравствуй.
Я такой поилкой пользуюсь лет 6—7 уже точно.Могу сказать так,поилка полностью устраивает,вода в ней чистая,голуби ее не пачкают,так как кроме бошки туда ничего не залезет.Крышка закручивается по резьбе,на пол оборота,а вот здесь если оставил воду в зиму,успеет подмерзнуть,то пока не отогреешь воду не выльешь.Но у меня как правило не успевает замерзнуть.
В целом поилка хороша,у меня они в двух отсеках такие же по три литра каждая.И покупал я ее в то время за 600 рублей на ярмарке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Ильич
сообщение 7.2.2019, 11:09
Сообщение #63593


Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Регистрация: 29.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Запорожье
Пользователь №: 2176
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Табаков Анатолий @ 7.2.2019, 3:29) *
Юра здравствуй.
Я такой поилкой пользуюсь лет 6—7 уже точно.Могу сказать так,поилка полностью устраивает,вода в ней чистая,голуби ее не пачкают,так как кроме бошки туда ничего не залезет.Крышка закручивается по резьбе,на пол оборота,а вот здесь если оставил воду в зиму,успеет подмерзнуть,то пока не отогреешь воду не выльешь.Но у меня как правило не успевает замерзнуть.
В целом поилка хороша,у меня они в двух отсеках такие же по три литра каждая.И покупал я ее в то время за 600 рублей на ярмарке.
Добрый день! К таким поилкам нужно брать специальный прибор подогрева. В дне есть широкая круглая впадина?С подогревом даже при -15 , если в колбе подмерзнет. лед будет подтаивать и вода в низу не замерзнет.Поилки российское производство?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 7.2.2019, 12:53
Сообщение #63594


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(Табаков Анатолий @ 7.2.2019, 2:29) *
Юра здравствуй.
Я такой поилкой пользуюсь лет 6—7 уже точно.Могу сказать так,поилка полностью устраивает,вода в ней чистая,голуби ее не пачкают,так как кроме бошки туда ничего не залезет.Крышка закручивается по резьбе,на пол оборота,а вот здесь если оставил воду в зиму,успеет подмерзнуть,то пока не отогреешь воду не выльешь.Но у меня как правило не успевает замерзнуть.
В целом поилка хороша,у меня они в двух отсеках такие же по три литра каждая.И покупал я ее в то время за 600 рублей на ярмарке.

Анатолий привет sm112.gif Спасибо за отзыв , буду заказывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 7.2.2019, 12:56
Сообщение #63595


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(Сергей Ильич @ 7.2.2019, 10:09) *
Добрый день! К таким поилкам нужно брать специальный прибор подогрева. В дне есть широкая круглая впадина?С подогревом даже при -15 , если в колбе подмерзнет. лед будет подтаивать и вода в низу не замерзнет.Поилки российское производство?

Это у кого есть электричество , у меня его нет. Поэтому снег хрумкают зимой , воду пьют , когда приезжаю на голубятню. Уже много лет так . sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОСКВИЧ
сообщение 7.2.2019, 13:37
Сообщение #63596


Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 491
Статус: Offline

Репутация:   18  


Цитата(valzyg @ 6.2.2019, 19:45) *
Обычный отбор - любая птица зреет к трем годам(а трех до пяти лет в племени надо держать) - тогда и лучшие результаты и лучшее потомство от голубей идет. И Ваше утверждение про выгон птицы (я то я не успеваю прогнать), говорит лишь мне о том что у вас не было в руках реально отобранной птицы.............


Приветствую всех ! Павел Флегонтович ! Постепенно форум о бакинских бойных превращается в тему Очевидное - невероятное. Как может созревать до трех лет птица при ограниченной возможности систематического либо постоянного тренинга ???? Процесс формирования игры тянет за собой и особенности полета бойного. Поэтому весь смысл селекциии и отбора состоит в том чтобы все голуби находясь в одинаковых условиях содержания и гона могли суммировать и полностью проявить свои лучшие качества игры и полета в течение нескольких лет а не отбирались бы по предчувствию хозяина-экстрасенса. И для этого требуются чистопородные бакинцы а не всё то многообразие разводимых по СК и Кубани голубей не имеющих с ними ничего представляющего интерес у любителей наблюдать в небе бакинских бойных .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.2.2019, 14:50
Сообщение #63597


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(leon @ 6.2.2019, 22:07) *
А ты считаешь надо бошки рвать???:)

Нет Леонид так не считаю. Во-первых лучше этого не допускать. Во-вторых уж коль такая беда случилась, то нужен карантин всем тем кто как либо соприкасался с зараженными, а там куда кривая выведет, некоторые отходят от болячки и потом не когда ею не болеют.
А по правильному, конечно, лучше всех, подозрительных, сразу уничтожать, что бы не распространять инфекцию по другим.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 7.2.2019, 14:57
Сообщение #63598


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Флегонтыч @ 7.2.2019, 13:50) *
Всем привет.

Нет Леонид так не считаю. Во-первых лучше этого не допускать. Во-вторых уж коль такая беда случилась, то нужен карантин всем тем кто как либо соприкасался с зараженными, а там куда кривая выведет, некоторые отходят от болячки и потом не когда ею не болеют.
А по правильному, конечно, лучше всех, подозрительных, сразу уничтожать, что бы не распространять инфекцию по другим.

Нет Павел, я с таким подходом не согласен,.....представь У человека голуь живёт 15-16 лет,....он что болеть не должен???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.2.2019, 15:00
Сообщение #63599


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(leon @ 7.2.2019, 17:57) *
Нет Павел, я с таким подходом не согласен,.....представь У человека голуь живёт 15-16 лет,....он что болеть не должен???

Леонид , не знаю, у меня стока не живут.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.2.2019, 15:05
Сообщение #63600


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(valzyg @ 6.2.2019, 22:45) *
Мне не надо перелинявшую птицу гонять - у меня есть свои требования, я их придерживаюсь(она все равно начинает если более или менее удачная ближе к году или в год показывать игру и добирать время, так зачем делать шаг вперед, а потом прогонять под ястреба и сделать три назад?

Валерий Петрович, так может рассуждать, только, тот, кто не имеет отработанной птицы по ЛИ. Если, когда нибудь, вдруг, Вы добьетесь чего хотите, то поймете меня, а пока, у вас разношерстная птица по качеству, Вы будите жалеть каждого и это правильно, но лучше все же подобрать более отработанную птицу чем у вас.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 3178 3179 3180 3181 3182 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
18 чел. читают эту тему (гостей: 18, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 7:23