IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
660 страниц V  « < 279 280 281 282 283 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Среднеазиатские летно-игровые (бойные) голуби, Голуби, которых ведут, через гон
Владимирович
сообщение 7.1.2018, 21:56
Сообщение #5601


Группа: Пользователи
Сообщений: 4398
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Флегонтыч @ 7.1.2018, 20:46) *
Сергей, не плохо игру набирает и держится в лету, ему наверное 4-5-ть месяцев, может, конечно и в забой уйти, но если пробьется, будет классный голубь по игре, без столбов правда, как ты хочешь. Я про того, который садился, но по моему он не бурый. Фото скинь.

Флегонтыч, это его первое фото. что я выставлял сегодня..это эта тройка летает. что фотки выставил..был совершенно бурый, а хвост бурячный. даже не знаю как такой цвет назвать, а после линьки стал как на фото(странный)..Он апрельский. его братья уже закрыты. начали летать и играть гораздо раньше его и на много красивее. одного из них рвал ястреб, я его шил, писал об этом...так что посмотрим. что из этого получится...если выживет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белов Василий
сообщение 7.1.2018, 22:02
Сообщение #5602


Группа: Пользователи
Сообщений: 2858
Регистрация: 10.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 1574
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Владимирович @ 7.1.2018, 22:29) *


Хорошо.Особенно пара которая еще выше. n (5).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.1.2018, 22:05
Сообщение #5603


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17081
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Владимирович @ 8.1.2018, 0:56) *
Флегонтыч, это его первое фото. что я выставлял сегодня..это эта тройка летает. что фотки выставил..был совершенно бурый, а хвост бурячный. даже не знаю как такой цвет назвать, а после линьки стал как на фото(странный)..Он апрельский. его братья уже закрыты. начали летать и играть гораздо раньше его и на много красивее. одного из них рвал ястреб, я его шил, писал об этом...так что посмотрим. что из этого получится...если выживет

Если этот

то он явно не бурый.
Значит он с поздней игрой, значит в забой может и не уйти, если по юриновским, по виду понял, что по его д\ч, то странно, он с поздней не любит.
Хотя и по моим бурым проскакивают с поздней игрой, стараюсь таких в развод не пускать.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 7.1.2018, 22:09
Сообщение #5604


Группа: Пользователи
Сообщений: 4398
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белов Василий
сообщение 7.1.2018, 22:11
Сообщение #5605


Группа: Пользователи
Сообщений: 2858
Регистрация: 10.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 1574
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Владимирович @ 7.1.2018, 22:08) *
Но вид и масть не ваша. так ?


Владимирович,любая масть на любителя.Тут как говорится на вкус и цвет.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белов Василий
сообщение 7.1.2018, 22:13
Сообщение #5606


Группа: Пользователи
Сообщений: 2858
Регистрация: 10.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 1574
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Владимирович @ 7.1.2018, 20:48) *


Владимирович, на вид очень даже ничего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белов Василий
сообщение 7.1.2018, 22:20
Сообщение #5607


Группа: Пользователи
Сообщений: 2858
Регистрация: 10.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 1574
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Владимирович @ 7.1.2018, 20:48) *
...url=https://radikal.ru][/url]


Владимирович,у меня тоже есть такой по,,Юриновским,,Так что ,,вид ,,то у нас вами примерно одинаковый.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 7.1.2018, 22:24
Сообщение #5608


Группа: Пользователи
Сообщений: 4398
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Белов Василий @ 7.1.2018, 21:02) *
Хорошо.Особенно пара которая еще выше. n (5).gif

Из той пары.Василий. сегодня минус один, уже почти по темному сел всего один.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 7.1.2018, 22:28
Сообщение #5609


Группа: Пользователи
Сообщений: 4398
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Флегонтыч @ 7.1.2018, 21:05) *
Если этот

то он явно не бурый.
Значит он с поздней игрой, значит в забой может и не уйти, если по юриновским, по виду понял, что по его д\ч, то странно, он с поздней не любит.
Хотя и по моим бурым проскакивают с поздней игрой, стараюсь таких в развод не пускать.

У меня ведь нет других, только Андрея голуби. те где я подливал свою белую, я обычно пишу...Мне иной раз кажется, что он и не наберет игру, уж очень как то тяжело и не правильно у него все получается, как из под палки, с трудом и натягом..Но если разобраться. то все детки и не должны быть хороши как один.это уже ближе к фантастике...Посмотрим, если поживет. я его покажу позже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белов Василий
сообщение 7.1.2018, 22:28
Сообщение #5610


Группа: Пользователи
Сообщений: 2858
Регистрация: 10.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 1574
Статус: Offline

Репутация:   2  


Владимирович,эти голуби до закрытия ходили то в покрытии то в точках.Видно что клюва не очень маленькие.Хотелось бы конечно поменьше но пока то что есть.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 7.1.2018, 22:30
Сообщение #5611


Группа: Пользователи
Сообщений: 4398
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Белов Василий @ 7.1.2018, 21:11) *
Владимирович,любая масть на любителя.Тут как говорится на вкус и цвет.....

Нет, Василий, мне пока не до масти, радуюсь тому что есть. все остальное на потом..Занимаюсь тем, что имею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 7.1.2018, 22:34
Сообщение #5612


Группа: Пользователи
Сообщений: 4398
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Белов Василий @ 7.1.2018, 21:28) *
Владимирович,эти голуби до закрытия ходили то в покрытии то в точках.Видно что клюва не очень маленькие.Хотелось бы конечно поменьше но пока то что есть.


Отлично выглядит ваша птица. масть приятная !!! Мне пока до такой далеко..Первое что стоит передо мной,это получить лет с игрой, а масть уже дело третье..Но в Этом сезоне уже есть навод и уды по двухчубым, по масти вполне хорошие, так что кое что проскакивает..Только у меня птицы то слишком мало Андреевой. всего шесть штук, а голубок только две,особо не разгонишься..буду стараться с этими, а как будет дальше, посмотрим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 7.1.2018, 22:36
Сообщение #5613


Группа: Пользователи
Сообщений: 4398
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Флегонтыч, белый что на моем фото.это с прилитием моей белой. носочубой(страшненькой). уже нет её, забрали туда,где я её брал..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 7.1.2018, 22:46
Сообщение #5614


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Белов Василий @ 7.1.2018, 21:13) *
Владимирович, на вид очень даже ничего.


Василий , еще года два три назад ты на таких как на фото у Владимировича и не посмотрел бы , что случилось ты пересмотрел приарететы или все-же убедился в том ,что форма голубя напрямую связана с его работой в sm112.gif небе ?

К стати хотел с просить , ты так и не ответил ! Как птица дошла до тебя ! все ли цели И кого в небо у же запустил ? а кого оставил ?


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр 74
сообщение 7.1.2018, 23:36
Сообщение #5615


Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия , Челябинск
Пользователь №: 1861
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Флегонтыч @ 7.1.2018, 22:38) *
Александр, а в чем выбор - это ранняя игра?

Да!


--------------------
С Уважением!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера69
сообщение 8.1.2018, 9:16
Сообщение #5616


Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 12.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: ХМАО. РОССИЯ
Пользователь №: 75
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Владимирович @ 7.1.2018, 15:40) *
Валера, лет десять назад они у меня и были получше чем ты показываешь..Только не всем такое нравится, по этому не видел смысла их сохранять..Тренируйтесь, все в ваших руках..Я лет семь уже слышу за красивейший лет и игру игровых голубей, но вижу это очень редко и не на ваших роликах....Так что дерзайте...

Доброе утро коллеги. Владимирович дорогой вы мне поясните из вашего этого поста. Для кого вы держите голубей. Если пишите что не всем такое нравится. Владимирович потом я вам предлагаю вернуться на своё написанное сообщение от 25.10.2017. время писание 10час 23 мин. Так-же я уже не стал искать ваше сообщение где смысл вами написанного заключается в том что высоколётов игровых не предпочитаете, но если появляются в стае то получается начинаете этими единицами дорожить. Как-то не складывается Владимирович.У меня всё вопросов к вам нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера69
сообщение 8.1.2018, 9:22
Сообщение #5617


Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 12.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: ХМАО. РОССИЯ
Пользователь №: 75
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Александр 74 @ 7.1.2018, 18:25) *
Валерий! Я вообще не понимаю,зачем снимать видео как голубь контролирует себя на пятом маховом?Зачем?Что там смотреть?Если у моих линька доходит до третьего пера,а игры нет то убираю,дарю желающим пенсионерам. Потом рассказывают как бьёт и все в округе смотрят с открытыми ртами,но я свой выбор сделал...

Александр вот именно что не понимаем. Вы-же сами это и пишите. Про то что вы выбор делаете на раннею игру ваше дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера69
сообщение 8.1.2018, 9:36
Сообщение #5618


Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 12.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: ХМАО. РОССИЯ
Пользователь №: 75
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Владимирович @ 7.1.2018, 15:46) *
Павел, а чего так конкретно, ты сам то вернись назад и прочти, что я писал. тоже что и ты, только добавил что еще может быть и простой перекорм птицы, как и сильная жара и высокая влажность...я еще раз пишу, что и такое как Валера описал может присутствовать, но ставить уверенно на этом диагноз и обвинять любителей что они "лохи" и не видят ни хрена по своим голубям. это ведь не красиво.....Тем более что не раз уже описано, что в разных местах нашего проживания птица ведет себя по разному...причин может быть уйма. как временных. так и постоянных..Сергей, правильно заметил. что эту тему уже обговаривали, но более лояльно, не клеили ни кому ярлыков..Мы ведь с тобой и говорили за свинчивание голубей по спирали в одно прекраное время и тоже дискутировали не один день..так может и там есть точный диагноз..появится "зрячий" спец и сразу нам выдаст результат. сирым и убогим..Пусть лучше морковку кушает и голубей гоняет.

Владимирович вы прочтите когда первоначально задавался мной этот вопрос по поводу открытого клюва и при этом я попросил про дискутировать и прийти к общему мнению. Выходит не пришли так зачем кипишь наводить и обвинять валеру что он поставил вам диагноз. Я прекрасно понял вас с Александром. Это лично мои выводы и домыслы. Просто задал вопрос обсудили. Всё хорошо ребята. Зачем так на себя наговаривать. Мне конечно жалко что Андрей Петрович первоначально в этом уличил подвох. Ох и скользкий он. n (25).gif n (25).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 8.1.2018, 11:46
Сообщение #5619


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Валера69 @ 8.1.2018, 10:36) *
Владимирович вы прочтите когда первоначально задавался мной этот вопрос по поводу открытого клюва и при этом я попросил про дискутировать и прийти к общему мнению. Выходит не пришли так зачем кипишь наводить и обвинять валеру что он поставил вам диагноз. Я прекрасно понял вас с Александром. Это лично мои выводы и домыслы. Просто задал вопрос обсудили. Всё хорошо ребята. Зачем так на себя наговаривать. Мне конечно жалко что Андрей Петрович первоначально в этом уличил подвох. Ох и скользкий он. n (25).gif n (25).gif


Валера
А почему мнение должно быть у всех одинаковое.?_Задана тема,значить кому то это важно.Люди высказали свои мысли на эту тему и у коллеги из этих мнений возможно появился ответ на вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 8.1.2018, 16:52
Сообщение #5620


Группа: Пользователи
Сообщений: 4398
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Валера69 @ 8.1.2018, 8:16) *
Доброе утро коллеги. Владимирович дорогой вы мне поясните из вашего этого поста. Для кого вы держите голубей. Если пишите что не всем такое нравится. Владимирович потом я вам предлагаю вернуться на своё написанное сообщение от 25.10.2017. время писание 10час 23 мин. Так-же я уже не стал искать ваше сообщение где смысл вами написанного заключается в том что высоколётов игровых не предпочитаете, но если появляются в стае то получается начинаете этими единицами дорожить. Как-то не складывается Владимирович.У меня всё вопросов к вам нет.

Добрый день, Валерий ! это все оттого что сами вы не внимательно читаете и часто из текста берете те слова которые вам интересны. игнорируя смысл сказанного..я и сейчас вам скажу, что мне не нужны высоколеты и я их убераю. так как с крсивой игрой бболее пяти раз они не могут исполнять свою игру...Но есть у голубей, если вы не знаете. такая фишка. иногда они в хорошую погоду и в прекрасное настроение, могут уходить до точек .либо же даже крыться. так вот это я приветствую и вполне одобряю..И вообще кайфую от "рваного" лета..Это когда птица по нескольку раз за время полета. поднимается в гору и опускается чуть ли не до крыши, но соответсвенно с игрой. Примерно так..я тоже думаю, что пора прекратить безсмысленный разговор. на эту тему. у каждого из нас свой вкус и подход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

660 страниц V  « < 279 280 281 282 283 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 20:39