IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 1499 1500 1501 1502 1503 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Juri.M
сообщение 10.3.2014, 18:11
Сообщение #30001


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(valzyg @ 10.3.2014, 9:35) *
Доброе утро.
Согласен такое всегда было, вылезет кто нибудь и блукают в стороне, но я таких убирал(кому сплавлял не нарадовались и летели нормально). Да и э то нормально когда такие выходят периодически.
Да забыл добавить ,а я токих на оборот остовляю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 10.3.2014, 18:22
Сообщение #30002


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(valzyg @ 10.3.2014, 17:08) *
Я лишь поддерживаю демагогию, какую создал Московский регион, но в своем русле(вы за россыпь, а я его отдельно от круговых не признаю, да и не считаю это зазорным). И без обид. У Гушбаша как раз таки по экстерьеру и масти я видел много голубей, какие тогда у меня были то же( и сейчас таких буду отбирать по тихоньку) - так что не думаю что там плохие, его голуби отличаются, а вот Московский регион, что не выставлял фотографии, голуби в целом одинаковые.

А ролик был для другого.


huh.gif sm183.gif Валерий тебе легче, таких отобрать не сложно. Только не забудь спросить у этого клоуна ,на каком рынке он отбор проводил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 10.3.2014, 18:23
Сообщение #30003


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(valzyg @ 10.3.2014, 16:54) *
Рома, ну если наступил на больную мозоль, прошу прощения, но в точку я попал(это я про манахов), и любимый детский вопрос, а каких ты результатов добился, а я был в Баку(но ведь Баку не весь Азербайджан).

Валер у меня нет больных мозолей ,да и насчет того в точку ты попал или ещё куда даже не знаю так как монахов не держал ,каких результатов добился даже не знаю как тебе написать ,давай напишу так имею небольшое поголовье равноценных голубей проверенных по потомству в нескольких покалениях , из под которых выходит молодежь равноценная своим родителям ,получаю массу удовольствия когда мои питомцы в небе ,будет желание заезжайте за положительными эмоциями ,а в Баку я тоже был 4 раза к сожалению все время проездом ,так что в самом Баку опыт не получилось перенять ,удалось посмотреть и пообщаться только в южной части Азербайджана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 10.3.2014, 18:37
Сообщение #30004


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(valzyg @ 10.3.2014, 17:08) *
Я лишь поддерживаю демагогию, какую создал Московский регион, но в своем русле(вы за россыпь, а я его отдельно от круговых не признаю, да и не считаю это зазорным). И без обид. У Гушбаша как раз таки по экстерьеру и масти я видел много голубей, какие тогда у меня были то же( и сейчас таких буду отбирать по тихоньку) - так что не думаю что там плохие, его голуби отличаются, а вот Московский регион, что не выставлял фотографии, голуби в целом одинаковые.

А ролик был для другого.
Валер про птицу Юры гушбаша не написал не слова так что зря утруждал и описывал её ,я написал про другое ,за лет не хочу доказывать эта тема жевалась не раз ,и не вижу смысла поднимать её в 5 или 6 раз ,готов её обсуждать сидя у меня во дворе и глядя в небо ,по поваду ролика то же без обид ,я там не чего не увидел единственное что увидел в конце один показывал что то похожее на роллера ,может и ошибаюсь из за качества съемки ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 10.3.2014, 18:38
Сообщение #30005


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Juri.M @ 10.3.2014, 17:08) *
Привет Виталий! Это раньше такова стиля не существовала,а счас торцовость закрепили на генетическом уровне . Вот они с подьёма и до посадки висят задница вниз,куда ветер подул туда и унесло как фантики! Один с Питера голубевод привёз торцовых с милетопаля ,при первом подьёме ветер унёс всё стадо в сторону финскава залива и ку-ку ,ни один не вернулся . Похоже выпали в заливе и утанули. Вот к чему селекция приводит!

Значит,торцовый стиль--это брак.Голубь николаевский должен уметь упрощаться и раскрываться над домом ,если его снесло.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 10.3.2014, 18:40
Сообщение #30006


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Виталий Буйко @ 10.3.2014, 18:38) *
Значит,торцовый стиль--это брак.Голубь николаевский должен уметь упрощаться и раскрываться над домом ,если его снесло.

Виталь давай я тебе отвечу у меня знакомый занимаеться ими ,торец серп не для нашего климата нужен ровный ветер тогда она летит ,а с нашим ветром они в основном ходячии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 10.3.2014, 18:52
Сообщение #30007


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Виталий Буйко @ 10.3.2014, 18:38) *
Значит,торцовый стиль--это брак.Голубь николаевский должен уметь упрощаться и раскрываться над домом ,если его снесло.


Для ково брак ,а для некоторых целое селекционное достижение. Виталий ,а как тебе серпастые выворотные? Как ты щитаеш это усовершенство НГ или?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 10.3.2014, 19:19
Сообщение #30008


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Рома @ 10.3.2014, 17:40) *
Виталь давай я тебе отвечу у меня знакомый занимаеться ими ,торец серп не для нашего климата нужен ровный ветер тогда она летит ,а с нашим ветром они в основном ходячии

Привет Рома.Согласен,но согласись,что НГ должны упрощаться при усилении ветра,иначе это как презервативы--одноразовая птица.Поэтому,я и выбрал себе НГ со стилем бабочка--разумный компромисс между красотой,временем,стойкостью и частотой гона,а гонять два раза в год--зачем такие николаевские нужны.Хоть мне серпастые,не выворотные,весьма интересны,но ,увы,нет у нас такой птицы ,чтобы здесь летела.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 10.3.2014, 19:22
Сообщение #30009


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Juri.M @ 10.3.2014, 17:52) *
Для ково брак ,а для некоторых целое селекционное достижение. Виталий ,а как тебе серпастые выворотные? Как ты щитаеш это усовершенство НГ или?????

К выворотным я отношусь ровно.Кому-то нравятся--ради Бога.А вот упрощенные в крыле--серпики,серпастые,весьма интересны.У меня кстати есть две пары белых торцовых--посмотрим что и как.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 10.3.2014, 19:44
Сообщение #30010


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Виталий Буйко @ 10.3.2014, 19:19) *
Привет Рома.Согласен,но согласись,что НГ должны упрощаться при усилении ветра,иначе это как презервативы--одноразовая птица.Поэтому,я и выбрал себе НГ со стилем бабочка--разумный компромисс между красотой,временем,стойкостью и частотой гона,а гонять два раза в год--зачем такие николаевские нужны.Хоть мне серпастые,не выворотные,весьма интересны,но ,увы,нет у нас такой птицы ,чтобы здесь летела.

Виталь честно сказать не знаю как должны ,насколько слышал от Олега ему не нравяться те которые складываються на ветер ,он их бракует ,а серпатые раз если поднимет за сезон уже даволен ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергеич
сообщение 10.3.2014, 19:53
Сообщение #30011


Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 31.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и МО
Пользователь №: 860
Статус: Offline

Репутация:   16  


РОМА sm112.gif как ведет себя зимняя молодежь, все греется на солнышке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 10.3.2014, 20:57
Сообщение #30012


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(сергеич @ 10.3.2014, 19:53) *
РОМА sm112.gif как ведет себя зимняя молодежь, все греется на солнышке.

Сергеич привет !!! Да пока греются подрывались сами пару раз ,пусть пока гуляют народ в округе начал жаловаться с крыши бьет ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергеич
сообщение 10.3.2014, 21:12
Сообщение #30013


Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 31.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и МО
Пользователь №: 860
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(Рома @ 10.3.2014, 20:57) *
Сергеич привет !!! Да пока греются подрывались сами пару раз ,пусть пока гуляют народ в округе начал жаловаться с крыши бьет ,

РОМА погодка класс так и подмывает начать выпускать молодежь, но пока наверное не стоит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 10.3.2014, 21:52
Сообщение #30014


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(сергеич @ 10.3.2014, 21:12) *
РОМА погодка класс так и подмывает начать выпускать молодежь, но пока наверное не стоит?

да выпускать можно ,но гонять наверное рано ,пожрет или разгонит молодежь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 10.3.2014, 21:54
Сообщение #30015


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(Рома @ 10.3.2014, 14:10) *
Валер ты был у кого нибудь в Москве или области на будке гонял смотрел голубей или брал у кого то птицу и смотрел у себя в голубятне если нет зачем разводить димогогию ,что ты по роликам понял я вообще не пойму ,кроме мальчика особо не кто и не выставлял ,,Да и Юра гушбаш тоже не сталкивался живьем с птицей с нашего региона ,лично сам даю оценку птице только после того как увижу живьем и погоню у себя в будке ,из твоего ролика при желание тоже можно написать какую нибудь херню ,но не буду не в моих правилах ,по поводу стиля полета пропало желание писать ,все надо смотреть живьем и тогда сидеть смотреть и обсуждать а не по двух минутным роликам ,часто смотрю ролики Сереги Кулиша так как ими пестрит все форумы есть нравиться есть нет и всегда вспоминаю свою птицу перед армией ,после армии начал смотреть на птицу другого плана ,Серега со временем чего то добьется когда перестанет тоскать к себе птицу и сделает более жесткую отбраковку у себя и упрется в качество ,есть большое желание дать ему пару молодых чтоб он погонял бог даст дам ему молодых не преследуя каких либо целей а просто что бы человек посмотрел в небе и сравнил для себя ,

Спасибо за предложение, надеюсь biggrin.gif

Цитата(Рома @ 10.3.2014, 14:34) *
Серег погода я бы сказал влияет не столько на сам стиль полета ,а больше на продолжительность идеальная погода когда дует легкий ровный ветерок как правило в такие дни птица выдает лучшие результаты ,в штиль все таки ей приходиться лететь в менее щедяшем режиме ,хотя бывают и исключения ,

На счёт идеальной погоды согласен, но так как я гоняю круглый год, то хочу сказать что хорощих погод мало, у нас уже недели две ветер дует очень сильный, голуби на ветре резко уходят вверх, а потом слаживаются и по над крышами ползут домой, над домом раскрываться играют и их опять их утягивает, красоты практически никакой, кроме игры на ветру, а за время вовсе можно и не писать 30 минут болтания и всё.


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 10.3.2014, 22:04
Сообщение #30016


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Рома @ 10.3.2014, 18:37) *
Валер про птицу Юры гушбаша не написал не слова так что зря утруждал и описывал её ,я написал про другое ,за лет не хочу доказывать эта тема жевалась не раз ,и не вижу смысла поднимать её в 5 или 6 раз ,готов её обсуждать сидя у меня во дворе и глядя в небо ,по поваду ролика то же без обид ,я там не чего не увидел единственное что увидел в конце один показывал что то похожее на роллера ,может и ошибаюсь из за качества съемки ,


Ну, а я писал про демагогию, а про ролики я ранее высказывался, и самое главное я не услышал, то чего хотел услышать - выставлю другой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 10.3.2014, 22:08
Сообщение #30017


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(valzyg @ 10.3.2014, 22:04) *
Ну, а я писал про демагогию, а про ролики я ранее высказывался, и самое главное я не услышал, то чего хотел услышать - выставлю другой.

Валер что конкретно ты хотел услышать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 10.3.2014, 22:08
Сообщение #30018


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 10.3.2014, 22:13
Сообщение #30019


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Рома @ 10.3.2014, 22:08) *
Валер что конкретно ты хотел услышать
Игру на высоте фотоаппаратом не снимешь, только средняя и ниже средней, или над крышей, что бы увидеть полет и бой с покрытием или точку, только визуально у голубятни, камера(фото, и видео) любительская плохо передает бой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 10.3.2014, 22:18
Сообщение #30020


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(valzyg @ 10.3.2014, 22:08) *

Валер не знаю что написать про этот ролик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 1499 1500 1501 1502 1503 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
34 чел. читают эту тему (гостей: 34, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:59