IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 1498 1499 1500 1501 1502 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
valzyg
сообщение 10.3.2014, 1:08
Сообщение #29981


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Александр (Вязьма) @ 9.3.2014, 21:14) *
Добрый вечер. Валера, когда я в Одноклассниках показал такой стиль полета голубей как у тебя на ролике то очень многие выходцы и жители Баку мне сказали что именно так должны лететь бакинцы. Но вот буквально вчера опять раздаются реплики против такого полёта со стороны некоторых голубеводов Москвы . Где же истина? Или всё существует два стиля полета ( врозь и стайный) которые имеют право на существование ?. Или как говорится дело вкуса?
Доброй ночи.
Не знаю что там Москвичи думают, думаю они преследуют больше меркантильный интерес, а так из наблюдений врозь они не летали, только группа вверху была меньше(они делились на эшелоны из групп и периодически менялись местами особенно интересно было когда они над крышей соединялись и били) , да были экземпляры одиночки, но это из другой оперы - это либо злые голуби, летящие одни, либо из-за количества голубей им места не хватало и они летали в стороне(да и не всегда это были лучшие), или столбовики им ветерок нужен был и летели они на месте с боем практически без круга, из Московских роликов, пусть не обижаются иной раз возникает мысль что они туда что то влили(особенно когда за мах начинают писать(с подобным махом наблюдал с улице в Московском зоопарке белых и гривунов все были длинные). Вкус роли не играет играет мода(и реклама с целью продажи) спрятанная под столетнее разведение бакинцев и не признавание существования других голубей. Хотя нужно признать у Алексея Мальчика хорошо отобрана птица, она как раз там где высотки удобна - но это по большей части новодел. Я сторонник такого полета как на ролике и считаю что это ближе или именно бакинский полет. И не нужно забывать что Москвичи росли на стандартных породах у них все одинаковым должно быть вот и заточили как им удобно, а сейчас пытаются быть законодателями ввиду того что с ними никто не связывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 10.3.2014, 1:10
Сообщение #29982


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Juri.M @ 9.3.2014, 21:16) *
И какои же породы эти высоколёты?
Не финской точно и не тоги то же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 10.3.2014, 1:24
Сообщение #29983


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Валерий тебе 35лет ,а расуждаеш так как целый век прожил в Азербаиджане. Настаящщие бакинцы так не летали и не летят,что тыпоказал на ролике. А это я слышал не раз от людеи ,которые всю жизнь прожили на родине этои породы. Я понимаю ,тебе отец много чего расказал. Но это ещё не факт ,что он прав. Паказывать голубеи отца ты отказался,тогда скажи где у кого и когда он всвоё время брал голубеи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 10.3.2014, 1:45
Сообщение #29984


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Валерий ,почитают твои посты начинающие голубеводы и начнут настоящим баку головы рвать. Помню случаи, пацаном у меня был курский турман,хотя этои породы я и много других не знали. Он летал хорошо и играл ,которых счас практически не наити. А мне умники вроде тебя говорили,что ты переводника держиш оторви голову,какои то Мичурин в НГ боиных влил. А ведь это факт многие курских с катом убирали. А счас именно таких ищут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 10.3.2014, 1:56
Сообщение #29985


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Juri.M @ 10.3.2014, 0:45) *
Валерий ,почитают твои посты начинающие голубеводы и начнут настоящим баку головы рвать. Помню случаи, пацаном у меня был курский турман,хотя этои породы я и много других не знали. Он летал хорошо и играл ,которых счас практически не наити. А мне умники вроде тебя говорили,что ты переводника держиш оторви голову,какои то Мичурин в НГ боиных влил. А ведь это факт многие курских с катом убирали. А счас именно таких ищут.

Привет Юра.
Сейчас не только с катом не найти,но и с классическим летом курского проблема найти.Из них делают бескружных а-ля НГ(работают с породой tease.gif )--уже и торцовые появились.Правда,я считаю,что такого стиля нет ,по-определению,а есть бабочка с элементами торцового стиля на взлете и посадке.Скоро и серпастые курские появятся ,благодаря мичуринцам,как некоторые.А бакинец--тот ,кто поднимается с охеренной игрой,хоть зависной ,хоть столбовой,а как он там вверху летает--не суть важно.Главное--летает!


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 10.3.2014, 8:10
Сообщение #29986


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(valzyg @ 10.3.2014, 1:08) *
Доброй ночи.
Я сторонник такого полета как на ролике и считаю что это ближе или именно бакинский полет.

Утро доброе...
Валер не слушай не кого.....Нравится держи......
Я тоже придерживаюсь именно такого палёта.....Но ( были ) и есть выскачьки у меня ( пара штучек ) которые не летят в стаи....Видно им неба мало вот и шарятся по сторонам таких как я понял называют ин-ин-инвидулами,,,пьфу блин не выговорить это слово.....
А говорить кто из них настояший а кто подделка это палка о двух концах....
Так что Валера пускай москвичи держут своих высоколётных пернатых которых без телескопа не найти в небе... smile.gif ...а мы своих будем держать ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 10.3.2014, 9:35
Сообщение #29987


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(гушбаш @ 10.3.2014, 8:10) *
Утро доброе...
Валер не слушай не кого.....Нравится держи......
Я тоже придерживаюсь именно такого палёта.....Но ( были ) и есть выскачьки у меня ( пара штучек ) которые не летят в стаи....Видно им неба мало вот и шарятся по сторонам таких как я понял называют ин-ин-инвидулами,,,пьфу блин не выговорить это слово.....
А говорить кто из них настояший а кто подделка это палка о двух концах....
Так что Валера пускай москвичи держут своих высоколётных пернатых которых без телескопа не найти в небе... smile.gif ...а мы своих будем держать ...
Доброе утро.
Согласен такое всегда было, вылезет кто нибудь и блукают в стороне, но я таких убирал(кому сплавлял не нарадовались и летели нормально). Да и э то нормально когда такие выходят периодически.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 10.3.2014, 9:41
Сообщение #29988


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(гушбаш @ 10.3.2014, 8:10) *
Утро доброе...
Валер не слушай не кого.....Нравится держи......
Я тоже придерживаюсь именно такого палёта.....Но ( были ) и есть выскачьки у меня ( пара штучек ) которые не летят в стаи....Видно им неба мало вот и шарятся по сторонам таких как я понял называют ин-ин-инвидулами,,,пьфу блин не выговорить это слово.....
А говорить кто из них настояший а кто подделка это палка о двух концах....
Так что Валера пускай москвичи держут своих высоколётных пернатых которых без телескопа не найти в небе... smile.gif ...а мы своих будем держать ...

Держим то что нравиться, и это правильно, когда я начал заводить бакинцев мне в них понравилось в первую очередь игра (кувырки в небе), а потом началась работа над сохранением и улучшением игры и добавлением продолжительности времени.

Я как то писал, что первые бакинцы которые ко мне попали были рябенькие сивенькие и летали по пол дня но вот игра у них была раз в час и то не совсем качественная, погнался потом за красивыми, цветнохвостыми, шейками,а тех рябеньких убрал(поспешил), думал что все летать могут подолгу, ошибся, но тех уже не смог вернуть и где брал там тоже их не стало, А потом прибилась к моим голубям голубка мраморношейка и в городе ловили голубя жука, вот они были что надо, и летели долго и играли и дети их были супер, с этого началась работа на отбраковкой содержимого моей голубятни, А про стиль полёта скажу так, если птица играет то ясное дело что она будет рассыпается при игре и опять собираться в стаю.
Ну а стиль полёта в россыть думаю не всегда будет стабилен, погодные условия будут вводить свои коррективы как летать голубям.


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 10.3.2014, 9:46
Сообщение #29989


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Juri.M @ 10.3.2014, 1:45) *
Валерий ,почитают твои посты начинающие голубеводы и начнут настоящим баку головы рвать. Помню случаи, пацаном у меня был курский турман,хотя этои породы я и много других не знали. Он летал хорошо и играл ,которых счас практически не наити. А мне умники вроде тебя говорили,что ты переводника держиш оторви голову,какои то Мичурин в НГ боиных влил. А ведь это факт многие курских с катом убирали. А счас именно таких ищут.
Юрий это что-то Вы путаете бойный это бойный, а турман это турман, это родственные, но разные направления(мне известно и из литературных источников и со слов пожилых голубятников, что курские вертелись(да и тех что в начале 90 - х с катом видел интересные были - друг держал каждой твари по паре(в том числе и чистых и кружастых)) поэтому и звали их турманами(курский турман), были с вертом и Николаевские и большинство высоколетных пород России, но в процессе отбора от него избавлялись), ИМЕННО НАЧИТАВШИСЬ ПОДОБНЫХ ВАШИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ, НАЧИНАЮЩИЕ ГОЛУБЯТНИКИ, НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО(ИЛИ БАРТЕРОМ НА КОРМ) ГОЛУБЕЙ ОТЛИЧНЫХ - такой пример лично знаю был в конце прошлого года в Ростовской области, а сейчас будет х....ъ мастную держать и радоваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 10.3.2014, 9:58
Сообщение #29990


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Juri.M @ 10.3.2014, 1:24) *
Валерий тебе 35лет ,а расуждаеш так как целый век прожил в Азербаиджане. Настаящщие бакинцы так не летали и не летят,что тыпоказал на ролике. А это я слышал не раз от людеи ,которые всю жизнь прожили на родине этои породы. Я понимаю ,тебе отец много чего расказал. Но это ещё не факт ,что он прав. Паказывать голубеи отца ты отказался,тогда скажи где у кого и когда он всвоё время брал голубеи?
Юрий хватит голубями отца тыкать, и самим отцом, учился я от бывшего жителя Баку и если у Вас есть некоторое количество внимательности, то я писал откуда изначальные корни, что потом намесили, это все есть на форумах Вы информацию черпаете от туда, так читайте внимательнее все равно Вам до него далеко, если ты курсачей сравниваешь с бойными( еще про игру пишешь - это мне в очередной раз доказало, что мы о разном говорим - я зато что бы они летали как летают и появлялись индивидуалы, а у Вас опыт Николаевской или курской птицы, где летят большой стаей(и от этого кипятком под себя ходят) ВЫ это перевели на бакинцев. И еще в чем разница я взрослел с отличными голубями в голубятне(и проганивал очень много), а ВЫ уже в сознательном возрасте эту породу увидели имея опыт Николаевских и Курских и прочих гибридов местного разлива, а еще в чем то меня пытаетесь обвинить - или Вам голуби из России нужны и их Вам доставят и за это нужно надо за индивидуалов писать и не понимать о чем пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 10.3.2014, 10:02
Сообщение #29991


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(КулишСергей @ 10.3.2014, 9:41) *
Я как то писал, что первые бакинцы которые ко мне попали были рябенькие сивенькие и летали по пол дня но вот игра у них была раз в час и то не совсем качественная, погнался потом за красивыми, цветнохвостыми, шейками,а тех рябеньких убрал(поспешил), думал что все летать могут подолгу, ошибся, но тех уже не смог вернуть и где брал там тоже их не стало, А потом прибилась к моим голубям голубка мраморношейка и в городе ловили голубя жука, вот они были что надо, и летели долго и играли и дети их были супер, с этого началась работа на отбраковкой содержимого моей голубятни, А про стиль полёта скажу так, если птица играет то ясное дело что она будет рассыпается при игре и опять собираться в стаю.
Ну а стиль полёта в россыть думаю не всегда будет стабилен, погодные условия будут вводить свои коррективы как летать голубям.
Юрий Вот ответ гонщика - практика, а не гонщика-теоретика-интернетчика, а Вы все что-то злитесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 10.3.2014, 12:24
Сообщение #29992


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


День добрый!!! Валер я тебя читаю и понимаю из написаного тобой что в люди не понимают и держат не понятно что и все выросли на манахах один ты родился в голубятня с бакинцами и добился ах...х результатов и четко определяешь где и что держат и что и куда вливали ,Не когда не писал и не обсирал чью либо птицу но сегодня напишу многое и по рассуждаем как и что должно лететь ,Сам лично не чего не держал кроме бойных и 30 летний стаж позволит мне подискутировать на эту тему да и был шанс пообщаться с голубеводами в самом Азербайджане пусть это было и 20 лет назад но в памяти все еще свежо ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 10.3.2014, 14:07
Сообщение #29993


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(Juri.M @ 10.3.2014, 1:24) *
Валерий тебе 35лет ,а расуждаеш так как целый век прожил в Азербаиджане. Настаящщие бакинцы так не летали и не летят,что тыпоказал на ролике.
Настояшие бакинцы только в Финляндии........Куда уж нам смертным видить настояших....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 10.3.2014, 14:10
Сообщение #29994


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(valzyg @ 10.3.2014, 1:08) *
Доброй ночи.
Не знаю что там Москвичи думают, думаю они преследуют больше меркантильный интерес, а так из наблюдений врозь они не летали, только группа вверху была меньше(они делились на эшелоны из групп и периодически менялись местами особенно интересно было когда они над крышей соединялись и били) , да были экземпляры одиночки, но это из другой оперы - это либо злые голуби, летящие одни, либо из-за количества голубей им места не хватало и они летали в стороне(да и не всегда это были лучшие), или столбовики им ветерок нужен был и летели они на месте с боем практически без круга, из Московских роликов, пусть не обижаются иной раз возникает мысль что они туда что то влили(особенно когда за мах начинают писать(с подобным махом наблюдал с улице в Московском зоопарке белых и гривунов все были длинные). Вкус роли не играет играет мода(и реклама с целью продажи) спрятанная под столетнее разведение бакинцев и не признавание существования других голубей. Хотя нужно признать у Алексея Мальчика хорошо отобрана птица, она как раз там где высотки удобна - но это по большей части новодел. Я сторонник такого полета как на ролике и считаю что это ближе или именно бакинский полет. И не нужно забывать что Москвичи росли на стандартных породах у них все одинаковым должно быть вот и заточили как им удобно, а сейчас пытаются быть законодателями ввиду того что с ними никто не связывается.
Валер ты был у кого нибудь в Москве или области на будке гонял смотрел голубей или брал у кого то птицу и смотрел у себя в голубятне если нет зачем разводить димогогию ,что ты по роликам понял я вообще не пойму ,кроме мальчика особо не кто и не выставлял ,,Да и Юра гушбаш тоже не сталкивался живьем с птицей с нашего региона ,лично сам даю оценку птице только после того как увижу живьем и погоню у себя в будке ,из твоего ролика при желание тоже можно написать какую нибудь херню ,но не буду не в моих правилах ,по поводу стиля полета пропало желание писать ,все надо смотреть живьем и тогда сидеть смотреть и обсуждать а не по двух минутным роликам ,часто смотрю ролики Сереги Кулиша так как ими пестрит все форумы есть нравиться есть нет и всегда вспоминаю свою птицу перед армией ,после армии начал смотреть на птицу другого плана ,Серега со временем чего то добьется когда перестанет тоскать к себе птицу и сделает более жесткую отбраковку у себя и упрется в качество ,есть большое желание дать ему пару молодых чтоб он погонял бог даст дам ему молодых не преследуя каких либо целей а просто что бы человек посмотрел в небе и сравнил для себя ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 10.3.2014, 14:34
Сообщение #29995


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(КулишСергей @ 10.3.2014, 9:41) *
Ну а стиль полёта в россыть думаю не всегда будет стабилен, погодные условия будут вводить свои коррективы как летать голубям.
Серег погода я бы сказал влияет не столько на сам стиль полета ,а больше на продолжительность идеальная погода когда дует легкий ровный ветерок как правило в такие дни птица выдает лучшие результаты ,в штиль все таки ей приходиться лететь в менее щедяшем режиме ,хотя бывают и исключения ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 10.3.2014, 16:54
Сообщение #29996


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Рома @ 10.3.2014, 12:24) *
День добрый!!! Валер я тебя читаю и понимаю из написаного тобой что в люди не понимают и держат не понятно что и все выросли на манахах один ты родился в голубятня с бакинцами и добился ах...х результатов и четко определяешь где и что держат и что и куда вливали ,Не когда не писал и не обсирал чью либо птицу но сегодня напишу многое и по рассуждаем как и что должно лететь ,Сам лично не чего не держал кроме бойных и 30 летний стаж позволит мне подискутировать на эту тему да и был шанс пообщаться с голубеводами в самом Азербайджане пусть это было и 20 лет назад но в памяти все еще свежо ,
Рома, ну если наступил на больную мозоль, прошу прощения, но в точку я попал(это я про манахов), и любимый детский вопрос, а каких ты результатов добился, а я был в Баку(но ведь Баку не весь Азербайджан).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 10.3.2014, 17:08
Сообщение #29997


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Рома @ 10.3.2014, 14:10) *
Валер ты был у кого нибудь в Москве или области на будке гонял смотрел голубей или брал у кого то птицу и смотрел у себя в голубятне если нет зачем разводить димогогию ,что ты по роликам понял я вообще не пойму ,кроме мальчика особо не кто и не выставлял ,,Да и Юра гушбаш тоже не сталкивался живьем с птицей с нашего региона ,лично сам даю оценку птице только после того как увижу живьем и погоню у себя в будке ,из твоего ролика при желание тоже можно написать какую нибудь херню ,но не буду не в моих правилах ,по поводу стиля полета пропало желание писать ,все надо смотреть живьем и тогда сидеть смотреть и обсуждать а не по двух минутным роликам ,часто смотрю ролики Сереги Кулиша так как ими пестрит все форумы есть нравиться есть нет и всегда вспоминаю свою птицу перед армией ,после армии начал смотреть на птицу другого плана ,Серега со временем чего то добьется когда перестанет тоскать к себе птицу и сделает более жесткую отбраковку у себя и упрется в качество ,есть большое желание дать ему пару молодых чтоб он погонял бог даст дам ему молодых не преследуя каких либо целей а просто что бы человек посмотрел в небе и сравнил для себя ,
Я лишь поддерживаю демагогию, какую создал Московский регион, но в своем русле(вы за россыпь, а я его отдельно от круговых не признаю, да и не считаю это зазорным). И без обид. У Гушбаша как раз таки по экстерьеру и масти я видел много голубей, какие тогда у меня были то же( и сейчас таких буду отбирать по тихоньку) - так что не думаю что там плохие, его голуби отличаются, а вот Московский регион, что не выставлял фотографии, голуби в целом одинаковые.

А ролик был для другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 10.3.2014, 17:44
Сообщение #29998


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Мужики мои зигзагами летают :)
и они не Бакины , но я кайфую от них и горжусь ими .
Выехал на Исфахан , потеряюсь на неделю, если кому нужен буду
мой тел. +989351571299 ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 10.3.2014, 17:54
Сообщение #29999


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(valzyg @ 10.3.2014, 9:35) *
Доброе утро.
Согласен такое всегда было, вылезет кто нибудь и блукают в стороне, но я таких убирал(кому сплавлял не нарадовались и летели нормально). Да и э то нормально когда такие выходят периодически.
Вот наглядный пример,это почти тажа история ,что я про курсково турмана расказал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 10.3.2014, 18:08
Сообщение #30000


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Виталий Буйко @ 10.3.2014, 1:56) *
Привет Юра.
Сейчас не только с катом не найти,но и с классическим летом курского проблема найти.Из них делают бескружных а-ля НГ(работают с породой tease.gif )--уже и торцовые появились.Правда,я считаю,что такого стиля нет ,по-определению,а есть бабочка с элементами торцового стиля на взлете и посадке.Скоро и серпастые курские появятся ,благодаря мичуринцам,как некоторые.А бакинец--тот ,кто поднимается с охеренной игрой,хоть зависной ,хоть столбовой,а как он там вверху летает--не суть важно.Главное--летает!

Привет Виталий! Это раньше такова стиля не существовала,а счас торцовость закрепили на генетическом уровне . Вот они с подьёма и до посадки висят задница вниз,куда ветер подул туда и унесло как фантики! Один с Питера голубевод привёз торцовых с милетопаля ,при первом подьёме ветер унёс всё стадо в сторону финскава залива и ку-ку ,ни один не вернулся . Похоже выпали в заливе и утанули. Вот к чему селекция приводит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 1498 1499 1500 1501 1502 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
23 чел. читают эту тему (гостей: 23, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:02