IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 2383 2384 2385 2386 2387 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
mixa955@mail.ru
сообщение 4.2.2016, 14:30
Сообщение #47681


Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Регистрация: 5.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: тамбов
Пользователь №: 2007
Статус: Offline

Репутация:   12  


Цитата(Wolf Alex @ 4.2.2016, 13:28) *
переиграть-переиграют,а вот перелетать-ни в жись.


Все может быть,мы ни тех,ни этих в живую не видели,или ты тоже экстрасенс.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 4.2.2016, 14:39
Сообщение #47682


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


Tak widno chto u sergeicha dolgoloti.bes ekstra seksa
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sizari
сообщение 4.2.2016, 15:29
Сообщение #47683


Группа: Пользователи
Сообщений: 2437
Регистрация: 29.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: москва
Пользователь №: 1664
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(сергеич @ 4.2.2016, 14:43) *
погода шепчет, +3 гр, солнышко светит временами, ветерок порывами налетает, сегодня не выпускал, надоть немножко переждать, а то какие то пропажи пошли по 3шт несколько раз.

у нас в колхозе весна , с утра солнышко , ветерок , кругом ручьи текут , голуби летят правда сегодня без подъёмника , нажрались моей уткой , а в остальном всё ГУД !!
Сергеич , приезжай моих будишь гонять ??!! правда ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ , строго по прейскуранту , чаевые ОДОБРЯЮТСЯ !!!!!!




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василий Скрипчен...
сообщение 4.2.2016, 15:36
Сообщение #47684


Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 19.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Молдавия г.Кагул(Кахул)
Пользователь №: 11
Статус: Offline

Репутация:   8  


Цитата(Wolf Alex @ 4.2.2016, 13:28) *
переиграть-переиграют,а вот перелетать-ни в жись.


Всем доброго дня!
Много разговоров,перелетают,не перелетают,но это только разговоры.Напишу конкретно из своего опыта.Сам лично гонял голубей из многих регионов и не по одному-два,а десятками,на самом деле очень мало голубей хорошо летающих,а хорошо и чётко играющих,не говоря о столбах,вообще единицы.И даже из этих играющих,на следующий год могут подтвердить свои результаты только половина,вторая половина,то в забой,то наоборот баловатся начинают.Теперь что качается моих,к тем голубям что у меня давно,по времени летали так-же голуби с Дагестана,но по игре они были на много слабее и очень не стабильны по игре на второй год.Думаю причина тут в том,что голуби показавшие себя не плохо в первый год,резались и в дальнейшем давали только потомство и больше не гонялись.У меня же каждый год гоняются все и старые и молодые,чтоб заново подтвердить своё место в племени.Гоняю круглый год с перерывами только на нелётную погоду.Что касается моих чубатых,так они летят так-же как мои лысые,лично я сам не вижу разницы в наличии,или отсутствии чуба по своим голубям которые у меня давно,чтоб это сказывалось на времени.Хоть я и отталкиваюсь только от чёткого исполнения игры в первую очередь,но у каких-то голубей она чаще,у каких-о реже,и не редко появляются голуби которые летят выше и дольше всех,хотя повторюсь,что это не главный мой приоритет.
Вот для сравнения сфоткал качества пера у своих чубатых,хотелось бы спросить у многих ли здесь находящихся есть в голубятнях птица с такой шириной пера.И как думают спецы,такое перо будет у не летающей птицы?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mixa955@mail.ru
сообщение 4.2.2016, 15:38
Сообщение #47685


Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Регистрация: 5.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: тамбов
Пользователь №: 2007
Статус: Offline

Репутация:   12  


Цитата(Wolf Alex @ 4.2.2016, 14:39) *
Tak widno chto u sergeicha dolgoloti.bes ekstra seksa



Все понятно,будем иметь ввиду,насчет ekstra seksa,только к тебе буду обращаться за советом.
А я еще до такого профисионализма не дошел,чтоб по картинке летные способности голубя определять,.но на форуме может и научусь,какие наши годы.

Опять чтоли в засаде сидишь,вылазь-они уже идут к вам экстра-секса показывать.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 4.2.2016, 16:17
Сообщение #47686


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17087
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Sizari @ 4.2.2016, 13:10) *
народ мою скворечню такая мысль посетило , создать у себя голубиный бизнес , так как я голубей не продаю , а сволочи жрут мешками , да к тому же срут как кони , и толку от них только ЛЁТ , я вот что подумал , много людей бакиников кто любит так бакинскую породу что не гоняют своих модных , а гонять в реалите им охота , так пусть ко мне приезжают и гоняют за отдельную плату , мож сгрустнётся и говница захочется по шкрябать , так пожалуйста , инвентарь выдадим , дома для отдыха есть , берите пару ящиков водки , барана , свинью вам продам , вот и гоняйте на здоровье , что птица летит я вам ОТВЕЧАЮ !! условия гона будут таковым , с утра птица подымается , в случае появления Дашки , могу предоставить за отдельную плату ружьё с патронами , если дашка забирает голубя , стоимость голубя будит внесена в счет .
кого заинтересует такой отдых на ЭКО природе пишите , прайс вышлю почтой .

Ну тчно бай, как бы сказал Гамзат. smile.gif Сергей ты лучше не такую рекламу сделай.
"Продаю с лета - за каждый час , по 1000р, меньше 5-ти не летают, за каждый переворот в выходе по 500р, меньше 5-ти не бьют, если этого не увидите деньги потраченные на поездку возвращаю, фуршет за ваш счет, говницо беслатно, сбор оного самостоятельно, инвентарем обеспечиваю"
Вот- это уже и будет "голубиный бизнес", а то приезжайте за плату погонять, кто ж поедет, чужих гонять, да еще и за плату. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергеич
сообщение 4.2.2016, 16:37
Сообщение #47687


Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 31.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и МО
Пользователь №: 860
Статус: Offline

Репутация:   16  


[quote name='Sizari' date='4.2.2016, 14:29' post='116332']
у нас в колхозе весна , с утра солнышко , ветерок , кругом ручьи текут , голуби летят правда сегодня без подъёмника , нажрались моей уткой , а в остальном всё ГУД !!
Сергеич , приезжай моих будишь гонять ??!! правда ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ , строго по прейскуранту , чаевые ОДОБРЯЮТСЯ !!!!!!

Сережа, приезжай ко мне, бесплатно погоняешь, да еще налью грушовочки под это дело, а то одному скучно в богом забытой деревеньке, почти всех красивых за зиму растерял, остались одни не красивые, но в верху не видно какие они sm199.gif sm178.gif
С очень широком пером нетю, но и такие смотрятся не плохо(хвостик голубочки прошлогодней с октября не выпускал) а у голубков перышки по шире biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mixa955@mail.ru
сообщение 4.2.2016, 17:28
Сообщение #47688


Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Регистрация: 5.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: тамбов
Пользователь №: 2007
Статус: Offline

Репутация:   12  



Вот щас только МИКРОМЕТРОМ измерил хвостовые перья,показанные на фото,под стандарт не попадают,не хватает 0.000001 микрона,приз не кто не получит,давайте бошки показывайте крупным планом,по головам спецов много,на вскидку определят,щас к вечеру все собирутся и продолжим дебаты,заодно и на кофейной гущи погадаем,кому отдавать предпочтение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mixa955@mail.ru
сообщение 4.2.2016, 17:43
Сообщение #47689


Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Регистрация: 5.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: тамбов
Пользователь №: 2007
Статус: Offline

Репутация:   12  


Цитата(Sizari @ 4.2.2016, 14:10) *
народ мою скворечню такая мысль посетило , создать у себя голубиный бизнес , так как я голубей не продаю , а сволочи жрут мешками , да к тому же срут как кони , и толку от них только ЛЁТ , я вот что подумал , много людей бакиников кто любит так бакинскую породу что не гоняют своих модных , а гонять в реалите им охота , так пусть ко мне приезжают и гоняют за отдельную плату , мож сгрустнётся и говница захочется по шкрябать , так пожалуйста , инвентарь выдадим , дома для отдыха есть , берите пару ящиков водки , барана , свинью вам продам , вот и гоняйте на здоровье , что птица летит я вам ОТВЕЧАЮ !! условия гона будут таковым , с утра птица подымается , в случае появления Дашки , могу предоставить за отдельную плату ружьё с патронами , если дашка забирает голубя , стоимость голубя будит внесена в счет .
кого заинтересует такой отдых на ЭКО природе пишите , прайс вышлю почтой .



А если с этого ружья клиент Дашку и Яшку убьеть,ружье подаришь,да и еще....а вместо водки самогон пойдет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 4.2.2016, 18:24
Сообщение #47690


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(сергеич @ 4.2.2016, 16:37) *
Сережа, приезжай ко мне, бесплатно погоняешь, да еще налью грушовочки под это дело, а то одному скучно в богом забытой деревеньке, почти всех красивых за зиму растерял, остались одни не красивые, но в верху не видно какие они
 Уменьшено: 64% от [ 800 на 600 ] — нажмите для просмотра полного изображения
С очень широком пером нетю, но и такие смотрятся не плохо(хвостик голубочки прошлогодней с октября не выпускал) а у голубков перышки по шире

сергеич ,
Сергеич у меня дыхание закончилась пока хвост считал , с центра вторую половину со второго вздоха досчитал sm66.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 4.2.2016, 18:26
Сообщение #47691


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Sizari @ 4.2.2016, 15:29) *
у нас в колхозе весна , с утра солнышко , ветерок , кругом ручьи текут , голуби летят правда сегодня без подъёмника , нажрались моей уткой , а в остальном всё ГУД !!
Сергеич , приезжай моих будишь гонять ??!! правда ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ , строго по прейскуранту , чаевые ОДОБРЯЮТСЯ !!!!!!

Sizari ,
Бай на мою будку обзываешь супермаркетом , а твоя фазенда что мёдом намазана , ещё чтоб и платили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 4.2.2016, 18:28
Сообщение #47692


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Василий Скрипченко @ 4.2.2016, 15:36) *
Всем доброго дня!
Много разговоров,перелетают,не перелетают,но это только разговоры.Напишу конкретно из своего опыта.Сам лично гонял голубей из многих регионов и не по одному-два,а десятками,на самом деле очень мало голубей хорошо летающих,а хорошо и чётко играющих,не говоря о столбах,вообще единицы.И даже из этих играющих,на следующий год могут подтвердить свои результаты только половина,вторая половина,то в забой,то наоборот баловатся начинают.Теперь что качается моих,к тем голубям что у меня давно,по времени летали так-же голуби с Дагестана,но по игре они были на много слабее и очень не стабильны по игре на второй год.Думаю причина тут в том,что голуби показавшие себя не плохо в первый год,резались и в дальнейшем давали только потомство и больше не гонялись.У меня же каждый год гоняются все и старые и молодые,чтоб заново подтвердить своё место в племени.Гоняю круглый год с перерывами только на нелётную погоду.Что касается моих чубатых,так они летят так-же как мои лысые,лично я сам не вижу разницы в наличии,или отсутствии чуба по своим голубям которые у меня давно,чтоб это сказывалось на времени.Хоть я и отталкиваюсь только от чёткого исполнения игры в первую очередь,но у каких-то голубей она чаще,у каких-о реже,и не редко появляются голуби которые летят выше и дольше всех,хотя повторюсь,что это не главный мой приоритет.
Вот для сравнения сфоткал качества пера у своих чубатых,хотелось бы спросить у многих ли здесь находящихся есть в голубятнях птица с такой шириной пера.И как думают спецы,такое перо будет у не летающей птицы?


Лично для меня перо крыла не супер птицы , уверен он ( перо ) ещё и деревяный , такое перо только у той птицы на кого ставка на бой , а не долголёта .
Такое перо согнёш на то градус что на мою , она мигом сломается .
От пера без гибкости у высоколёта больше затрат силы на мах крыла .
Озвучка боя без спора должна быть у таких тапориных пёр .
Это я 101 % знаю .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 4.2.2016, 18:59
Сообщение #47693


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Флегонтыч @ 4.2.2016, 16:17) *
Ну тчно бай, как бы сказал Гамзат. smile.gif Сергей ты лучше не такую рекламу сделай.
"Продаю с лета - за каждый час , по 1000р, меньше 5-ти не летают, за каждый переворот в выходе по 500р, меньше 5-ти не бьют, если этого не увидите деньги потраченные на поездку возвращаю, фуршет за ваш счет, говницо беслатно, сбор оного самостоятельно, инвентарем обеспечиваю"
Вот- это уже и будет "голубиный бизнес", а то приезжайте за плату погонять, кто ж поедет, чужих гонять, да еще и за плату. smile.gif

Флегонтыч эти баи кнезья помешики они все не насытные , они ищут во всём выгоду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергеич
сообщение 4.2.2016, 19:05
Сообщение #47694


Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 31.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и МО
Пользователь №: 860
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(Гамзат @ 4.2.2016, 17:24) *
сергеич ,
Сергеич у меня дыхание закончилась пока хвост считал , с центра вторую половину со второго вздоха досчитал sm66.gif

Гамзат, в лету раскрываются как шарики, поймал первую попавшуюся под руку, до этого не считал, завтра у остальных посмотрю smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 4.2.2016, 19:10
Сообщение #47695


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(сергеич @ 4.2.2016, 19:05) *
Гамзат, в лету раскрываются как шарики, поймал первую попавшуюся под руку, до этого не считал, завтра у остальных посмотрю smile.gif


Сергеич в сравнении с вашими Васины хвосты на стороне отдыхают n (19).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергеич
сообщение 4.2.2016, 19:16
Сообщение #47696


Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 31.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и МО
Пользователь №: 860
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(mixa955@mail.ru @ 4.2.2016, 16:28) *
Вот щас только МИКРОМЕТРОМ измерил хвостовые перья,показанные на фото,под стандарт не попадают,не хватает 0.000001 микрона,приз не кто не получит,давайте бошки показывайте крупным планом,по головам спецов много,на вскидку определят,щас к вечеру все собирутся и продолжим дебаты,заодно и на кофейной гущи погадаем,кому отдавать предпочтение.


Бошка али голова, на кофейную гущу 942463.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 4.2.2016, 19:37
Сообщение #47697


Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 571
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Василий Скрипченко @ 4.2.2016, 15:36) *
Всем доброго дня!
Много разговоров,перелетают,не перелетают,но это только разговоры.Напишу конкретно из своего опыта.Сам лично гонял голубей из многих регионов и не по одному-два,а десятками,на самом деле очень мало голубей хорошо летающих,а хорошо и чётко играющих,не говоря о столбах,вообще единицы.И даже из этих играющих,на следующий год могут подтвердить свои результаты только половина,вторая половина,то в забой,то наоборот баловатся начинают.Теперь что качается моих,к тем голубям что у меня давно,по времени летали так-же голуби с Дагестана,но по игре они были на много слабее и очень не стабильны по игре на второй год.Думаю причина тут в том,что голуби показавшие себя не плохо в первый год,резались и в дальнейшем давали только потомство и больше не гонялись.У меня же каждый год гоняются все и старые и молодые,чтоб заново подтвердить своё место в племени.Гоняю круглый год с перерывами только на нелётную погоду.Что касается моих чубатых,так они летят так-же как мои лысые,лично я сам не вижу разницы в наличии,или отсутствии чуба по своим голубям которые у меня давно,чтоб это сказывалось на времени.Хоть я и отталкиваюсь только от чёткого исполнения игры в первую очередь,но у каких-то голубей она чаще,у каких-о реже,и не редко появляются голуби которые летят выше и дольше всех,хотя повторюсь,что это не главный мой приоритет.
Вот для сравнения сфоткал качества пера у своих чубатых,хотелось бы спросить у многих ли здесь находящихся есть в голубятнях птица с такой шириной пера.И как думают спецы,такое перо будет у не летающей птицы?



Всем привет !!!

Василий , перо в хвосте шикарное , крыло не плохое ,но раскрыл похоже не до конца . Птица чистенькая гут . n (5).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василий Скрипчен...
сообщение 4.2.2016, 19:42
Сообщение #47698


Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 19.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Молдавия г.Кагул(Кахул)
Пользователь №: 11
Статус: Offline

Репутация:   8  


Цитата(max @ 4.2.2016, 19:37) *
Всем привет !!!

Василий , перо в хвосте шикарное , крыло не плохое ,но раскрыл похоже не до конца . Птица чистенькая гут . n (5).gif


Ну так одному не удобно и держать и фоткать,нужны помошники. В выходные постараюсь пофоткать как надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sizari
сообщение 4.2.2016, 20:05
Сообщение #47699


Группа: Пользователи
Сообщений: 2437
Регистрация: 29.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: москва
Пользователь №: 1664
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Флегонтыч @ 4.2.2016, 16:17) *

Цитата(Флегонтыч @ 4.2.2016, 16:17) *
Сергей ты лучше не такую рекламу сделай.
"Продаю с лета - за каждый час , по 1000р, меньше 5-ти не летают, за каждый переворот в выходе по 500р, меньше 5-ти не бьют, если этого не увидите деньги потраченные на поездку возвращаю, фуршет за ваш счет, говницо беслатно, сбор оного самостоятельно, инвентарем обеспечиваю"
Вот- это уже и будет "голубиный бизнес", а то приезжайте за плату погонять, кто ж поедет, чужих гонять, да еще и за плату.

это где СПРАВЕДЛИВОСТЬ ??!! кто то за пару прыгающих = модных не просит , а требует СОЛЯРИС в целлофане с АВТО САЛОНА , а мне распродажу устраивай час труда косарь , это не СПРАВЕДЛИВО , дешевле будит взять монтажку и в метро спуститься народ обелетить , и то толку больше .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mixa955@mail.ru
сообщение 4.2.2016, 20:33
Сообщение #47700


Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Регистрация: 5.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: тамбов
Пользователь №: 2007
Статус: Offline

Репутация:   12  


Цитата(сергеич @ 4.2.2016, 19:16) *
Бошка али голова, на кофейную гущу 942463.gif


Сергеич,мне понравилась,но я еще до жюри не дорос,что-то спецов на горизонте не видно,может позже подгребут,тогда может вердикт услышим
а пока чайку попьем,нам пенсионерам торопиться не куда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 2383 2384 2385 2386 2387 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
17 чел. читают эту тему (гостей: 17, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 19:08