IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
576 страниц V  « < 470 471 472 473 474 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
>  Узбекские бойные голуби,
Флегонтыч
сообщение 27.12.2015, 9:23
Сообщение #9421


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(изет @ 26.12.2015, 22:29) *
давным давно я пробовал продлить время полёта таких бороздящих над макушками деревьев.. напрягая и не давая им садиться я довёл время до 3.00 часов и сделать это просто и потерь на малых высотах очень мало... не просто достичь длительное время полёта у высоко лётных....к концу процесса можно остаться ни с чем

Да Изет, большой труд, но когда опускаешь махало, то такие сразу и падают. А у нас по правилам не какой подгон не допустим, только в самом начале взлета можно свистнуть и все, а там даьбше сами должны уходить и летать.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 27.12.2015, 9:27
Сообщение #9422


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Андрей-Абакан ,
Цитата
Равшан , а ты случайно в наперстки не играешь ? думаю у тебя получиться :-) n (5).gif
неа не играю, зато обладаю альтернативным мышлением.

Флегонтыч ,
Цитата
Равшан я как то просил у Вас кинуть с руки д\ч голубя и хотя бы показать его игру, сам это то же проделал, пусть и не с стандартным. Вот когда я это увижу в Ваших голубях, тогда Вы поймете меня, а я пойму Вас, а пока у нас разговор как глухого с немым. sm112.gif
Ну вот опять уходите от ответа...когда нечего сказать начинается покажи да покажи))). До этого утверждали нет средненосой птицы в узб а один декор и стандартные...пожалуйста показали, ок согласились и промолчали...теперь вопрос в лоб а ответ а ты покажи...Павел Флегонтыч не в обиду...но эт как то не серьезно.
Постараюсь больше не вступать в подобные дискуссии...все понял!! sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 27.12.2015, 9:32
Сообщение #9423


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(изет @ 26.12.2015, 22:39) *
у меня есть бинокль ...могу комментировать если что..

Изет у нас как понимаю по правилам, в сторону покрытия, если голубей не видно, должна быть направлена камера, через каждые пол часа полета и можно комментарии, по которым и будет понятно в покрытии голуби, или нет.
У кого они на средней , или ниже то снимает и показывает полет. А тут уже когда выставим видео, участники форума и отдадут предпочтение, либо покрытию, либо продолжительному полету, либо всему этому с красивой игрой.
Так что не вижу зачем упираться, что бы голуби обязательно должны были в покрытии. Покроются - хорошо, отлетали в зоне видимости, то же не плохо.
Если уж так настаиваешь, давай будем начислять дополнительные баллы, за то что голуби находились в покрытии, более получаса, допустим 10б плюсом.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 27.12.2015, 9:44
Сообщение #9424


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(ravshan @ 27.12.2015, 8:27) *
Андрей-Абакан ,
неа не играю, зато обладаю альтернативным мышлением.
Флегонтыч ,
Ну вот опять уходите от ответа...когда нечего сказать начинается покажи да покажи))). До этого утверждали нет средненосой птицы в узб а один декор и стандартные...пожалуйста показали, ок согласились и промолчали...теперь вопрос в лоб а ответ а ты покажи...Павел Флегонтыч не в обиду...но эт как то не серьезно.
Постараюсь больше не вступать в подобные дискуссии...все понял!! sm112.gif

Равшан , что бы было более понятно, что я Вам пытаюсь донести, именно Вам, а не кому то со стороны, кто что то показывает.
Вот с теми кто, что-то показал, мы договорились и каждый из нас сделает видеостарт и выложит сюда в течении следующего года.
Понимаете разница в том, что Вы к нам не присоединились, значит показать у Вас нечего. Еще раз, только поймите правильно, Равшан - это не в укор Вам. Я просто хочу сказать, когда Вы в течении, хотя бы 4-6 и лет, будите отбирать своих д\ч, на основе гона, подчеркиваю, только в четвертом пятом поколении Вы можете считать их своими, вот тогда Вы поймете, что я Вам хотел донести, а я услышу Вас. А так я с Вами согласен не серьезно и лучше нам с Вами не вступать в подобные дискуссии, мы не поймем друг-друга, так как факты, от чего я и Вы отталкиваемся, имеют разную основу. sm112.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 27.12.2015, 10:06
Сообщение #9425


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(изет @ 26.12.2015, 23:39) *
у меня есть бинокль ...могу комментировать если что..



Изит, это не серьезно :-) Я поставлю камеру в чистое небо, сяду на против в кресло, И буду сидеть и коментировать свои мечты :-) huh.gif

Не Смеши, sm66.gif sm66.gif
Если серьезно то , От Узбека точка не нужна , мерцание тоже! Это все будет и так само по себе. Если голубь Игровой не в вольере и если игра у него тяговая в генах сидит.
Дело в том, что по моим наблюдениям- Молодые голуби прежде чем начать хорошо играть, они для начала начинают хорошо и высоко летать! И Исключений у меня не было!
А те голуби которые все же и начинали сначала играть а потом Летать ,я их всех вытаскивал из Забоя! у таклы много таких ! Но И даже таклачата По молодости уходят в мерцание И налетывают сразу час и более! ! Для Меня Главное это Игра взлет + посадка, Это красиво и зрелищность обеспечивает, а время полета и высота полета -Это бонус Хозяину За его Труды :-))
Как То так :-) sm112.gif


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 27.12.2015, 10:13
Сообщение #9426


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата
post='112830']

неа не играю, зато обладаю альтернативным мышлением.



Равшан,
В Сказках Ходжа Насреддина , его герои- тоже обладали альтернативным мышлением! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_изет_*
сообщение 27.12.2015, 14:35
Сообщение #9427


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Флегонтыч @ 27.12.2015, 9:23) *
Да Изет, большой труд, но когда опускаешь махало, то такие сразу и падают.

это как приучишь
Цитата(Флегонтыч @ 27.12.2015, 9:23) *
А у нас по правилам не какой подгон не допустим,

нет и речи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stewald
сообщение 27.12.2015, 15:07
Сообщение #9428


Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Регистрация: 21.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Krasnodar/Germany
Пользователь №: 852
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Андрей-Абакан @ 27.12.2015, 7:06) *
Изит, это не серьезно :-) Я поставлю камеру в чистое небо, сяду на против в кресло, И буду сидеть и коментировать свои мечты :-) huh.gif

Не Смеши, sm66.gif sm66.gif
Если серьезно то , От Узбека точка не нужна , мерцание тоже! Это все будет и так само по себе. Если голубь Игровой не в вольере и если игра у него тяговая в генах сидит.
Дело в том, что по моим наблюдениям- Молодые голуби прежде чем начать хорошо играть, они для начала начинают хорошо и высоко летать! И Исключений у меня не было!
А те голуби которые все же и начинали сначала играть а потом Летать ,я их всех вытаскивал из Забоя! у таклы много таких ! Но И даже таклачата По молодости уходят в мерцание И налетывают сразу час и более! ! Для Меня Главное это Игра взлет + посадка, Это красиво и зрелищность обеспечивает, а время полета и высота полета -Это бонус Хозяину За его Труды :-))
Как То так :-) sm112.gif

Всем добрый день, Андрей вот тут по поводу игры у молодых я с тобой никогда не соглашусъ, у меня и у моих друзей есть одна линия Гулъбадамов
от Артура М.( чины, чакиры, но их первые хозяева называли их гульбадамами и мы также называем) это безчубые, но буквально все молодые сначало летают на средней, выше средней - до точек, и когда начинает с игрой столбитъ только тогда уходят в покрытие, и среди них почти нет брака и забоя, многие потом начинают пайгарить уходят одни в покрытия с хорошей игрой, лёт таких пайгаров у меня 3.5 - 4 часа без проблем. Так что не всё однозначно как ты думаеш, это всё просто зависит от линии. Другая линия кара - сочи от Герхарда те да, в основном сначала берут лёт а потом начинают играть и у них посадка со многочисленными подходами, при посадке у голубятни начинает игру и на игре набирает снова высоту, до средней, потом опять спускается и опять по новой, ждать пока сядут таких приходится долго, яшка таких очень любит они погибают в первую очередъ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 27.12.2015, 16:13
Сообщение #9429


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Stewald @ 27.12.2015, 15:07) *
Всем добрый день, Андрей вот тут по поводу игры у молодых я с тобой никогда не соглашусъ, у меня и у моих друзей есть одна линия Гулъбадамов
от Артура М.( чины, чакиры, но их первые хозяева называли их гульбадамами и мы также называем) это безчубые, но буквально все молодые сначало летают на средней, выше средней - до точек, и когда начинает с игрой столбитъ только тогда уходят в покрытие, и среди них почти нет брака и забоя, многие потом начинают пайгарить уходят одни в покрытия с хорошей игрой, лёт таких пайгаров у меня 3.5 - 4 часа без проблем. Так что не всё однозначно как ты думаеш, это всё просто зависит от линии. Другая линия кара - сочи от Герхарда те да, в основном сначала берут лёт а потом начинают играть и у них посадка со многочисленными подходами, при посадке у голубятни начинает игру и на игре набирает снова высоту, до средней, потом опять спускается и опять по новой, ждать пока сядут таких приходится долго, яшка таких очень любит они погибают в первую очередъ.



Stewald, здравия тебе!

ну все-же ты написал, что сначала лет идет а потом Игра! :-) а Покрытие Это у же не столь важно , на тот момент ... :-)


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 27.12.2015, 18:03
Сообщение #9430


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(ravshan @ 27.12.2015, 10:27) *
Андрей-Абакан ,
неа не играю, зато обладаю альтернативным мышлением.

Флегонтыч ,
Ну вот опять уходите от ответа...когда нечего сказать начинается покажи да покажи))). До этого утверждали нет средненосой птицы в узб а один декор и стандартные...пожалуйста показали, ок согласились и промолчали...теперь вопрос в лоб а ответ а ты покажи...Павел Флегонтыч не в обиду...но эт как то не серьезно.
Постараюсь больше не вступать в подобные дискуссии...все понял!! sm112.gif


Всем привет.

Равшан, Рустам-акя, о чём Я писал в начале -- не стоит даже "вестись", пытатся донести.
( к стате в ютюбе можно найти видео Алексея Васильевича Дектяревского и не одно, в моём понимание анти реклама птицы, как качества, лета и особено игры smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 27.12.2015, 18:59
Сообщение #9431


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Флегонтыч ,
Цитата
Равшан , что бы было более понятно, что я Вам пытаюсь донести, именно Вам, а не кому то со стороны, кто что то показывает.
Вот с теми кто, что-то показал, мы договорились и каждый из нас сделает видеостарт и выложит сюда в течении следующего года.
Понимаете разница в том, что Вы к нам не присоединились, значит показать у Вас нечего.
Вы о чем ваще уважаемый. какие видеостарты?? я не выражал интереса участвовавать в каких либо спорах тем более по непонятным стандартам СА голубей которых у меня нет и не понятным полетным листам...Вы уверены что этот пост ко мне, я с вами и не начинал по подобным делам разговаривать. Может вы Изету?? И если я даже че то сниму и выложеу сюда то это точно не для дяди Паши и не для дяди Васи однозначно. Вы опять ушли от разговора я мы общались по вашей логике о бойных голубях...видимо в тупике оказались что начали просить видеоролики, об этом и речи не было, читайте комменты выше.
Цитата
Я просто хочу сказать, когда Вы в течении, хотя бы 4-6 и лет, будите отбирать своих д\ч, на основе гона, подчеркиваю, только в четвертом пятом поколении Вы можете считать их своими, вот тогда Вы поймете, что я Вам хотел донести, а я услышу Вас.
Да я наверное по более занимаюсь ДЧ нежели 4-6 лет, и отбираю по своим критериям в том числе и ЛИ но никак своими я их не считаю и уж точно не называю, узбеки они и все.
Цитата
А так я с Вами согласен не серьезно и лучше нам с Вами не вступать в подобные дискуссии, мы не поймем друг-друга, так как факты, от чего я и Вы отталкиваемся, имеют разную основу. sm112.gif
Никаких фактов я еще не услышал от вас, да и не только я. Все ваши доводы и утверждения основаны на одном факте -- ошибочные мнения посторонних людей. Думаю вы уже в том возрасте когда человек должен излагать свои мысли и принимать свои решения основываясь на своем а не на таджикском или краснодарском. не в обиду!!!

Андрей-Абакан ,
Равшан,
Цитата
В Сказках Ходжа Насреддина , его герои- тоже обладали альтернативным мышлением! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Так ты бы хоть Насреддина почитал бы умнее стал бы, и не бил бы узбеков с таклой....да и глядишь альтернативным мышлением обзавелся бы...а так и алфавит запомнить не можешь...печально Андрей до слез sm50.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 27.12.2015, 19:07
Сообщение #9432


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Dann777
Цитата
Всем привет.

Равшан, Рустам-акя, о чём Я писал в начале -- не стоит даже "вестись", пытатся донести.
( к стате в ютюбе можно найти видео Алексея Васильевича Дектяревского и не одно, в моём понимание анти реклама птицы, как качества, лета и особено игры smile.gif )
Перейти в начало страницыСообщить о сообщении

Камилька здраствуйте, да ниче нормально...все уже давно все поняли...поначалу пытался как то что то объяснить, не понимают же.....я щас уже ради 'спортивного интереса' захожу сюда, чтоб так отписаться да докопаться до фактов которые не могут предоставить...улыбает)))).

Вообще предлагаю сделать так, разделить темы СА и УЗВЕКСКИЕ ДЧ, дабы избежать дальнейших трений, пусть те кто хочет пишет у себя в СА а мы будет в узбеках сидеть. Вальдемар, Флегонтыч как думаете??? и форум жить будет.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 27.12.2015, 21:07
Сообщение #9433


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата
Так ты бы хоть Насреддина почитал бы умнее стал бы, и не бил бы узбеков с таклой....да и глядишь альтернативным мышлением обзавелся бы...а так и алфавит запомнить не можешь...печально Андрей до слез sm50.gif


Равшан
А ты поплачь, тебе полегчает! n (6).gif про то что ты не умешь слушать и хамишь постоянно , я стерплю,,,,,,,,,,, тот кто тебя читает- пускай сами делают выводы!
А На Сказках Ходжа Насреддин я с детства рос. Я же вырос В Азии, и не тебе меня учит алфавиту! ты чуток подрасти и корректности наберись !

это для тебя написано !

Пришел ходжа с товарищем в Конью для учебы; товарищ, увидев минареты (а до того он их никогда не видел), в удивлении спросил: "Как это их делают?" — "А ты и не знаешь? Эх, ты! — заметил ходжа. — Очень просто: выворачивают наружу внутренность колодцев".


Когда у человека заканчиваются аргументы, он начинает переходить на личности, читая тебя: нет ни чего , что могло хоть как то помочь понять, так что же такое все таки Узбекские голуби?? О чем можно с тобой говорить, когда ни одного аргумента от тебя нету?

ты чего воздух то трясешь?? ТЫ покажи хоть одного голубя в своей голубятни который Играет как настоящий узбекский голуб! А не телепузик в телевизоре!
вот тогда разговор с тобой будет другой! А то ты как то раздухарился!! все одно да по тому кричишь. А сам ни чего только не можешь!
все разговоры у же давно закончились. Рустам Акя все расписал диалог понятен. Мне кстати так нечего и не прислали Хотя Обещано было в эфире!
( это я насчет рукописи)



--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 27.12.2015, 21:39
Сообщение #9434


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Андрей-Абакан ,
Цитата
А ты поплачь, тебе полегчает! n (6).gif про то что ты не умешь слушать и хамишь постоянно , я стерплю,,,,,,,,,,, тот кто тебя читает- пускай сами делают выводы!
А На Сказках Ходжа Насреддин я с детства рос. Я же вырос В Азии, и не тебе меня учит алфавиту! ты чуток подрасти и корректности наберись !

Андрей, а кого слушать, что слушать? ты что то говорил что бы слушать, а??? кроме как выкрики не понятные..давай по факту. Заметь я ни чью птицу не хаил, и это факт, твои ДЧ и Флегонтыча мне нравятся и я это писал и это факт, и даже на соседнем форуме где тебя камнями закидали по поводу твоих замесов хоть я и не одобряю такой подход но за то старания и за подход в целом к голубеводству тоже (хоть по мне и не совсем корректный) я был за, и это тоже факт. Разве я хоть одно видео чье то хаил, если да то покажи. Я хоть раз ну или кто то из узбекистана пытались кому то что то впихнуть, нет..и это тоже факт. Разве мы били себя в грудь, ооо какой узбекский дч стоят они штуками баксов и летают по 35 часов в точке, нет..и это факт...и таких примеров много. Я всегда говорил что есть проблемы, я всегда говорил что мало кто гонит и я всегда был за то что бы гонять подобных, я был согласен с Вашими методами...но вы начали реально перетягивать, если я его брал не в узб значит не узб да и видимо киданули вас кто то хорошо с узбеками, бабла отвалили и нихрена ниче не получили, так что Узбекистан винават...вы идите с этими ребятами разводите а не катите бочку на нас в целом.
Цитата
это для тебя написано !

а вот для тебя: Однажды на дороге Ходжу ограбили разбойники. Они отняли у него осла, отобрали деньги и начали его бить.
Наконец, Ходжа не вытерпел и воскликнул:– За что же вы меня бьете? Разве я не вовремя пришел, или мало принес?
Помойму в точности описал ситуацию))).

Цитата
Когда у человека заканчиваются аргументы, он начинает переходить на личности, читая тебя: нет ни чего , что могло хоть как то помочь понять, так что же такое все таки Узбекские голуби?? О чем можно с тобой говорить, когда ни одного аргумента от тебя нету?
Андрей , скорее у тебя не было аргументов, но были выкрики не обоснованные. Ты заметил, что не у меня одного подобная реакция на тебя...заметь это не случайность. Задумайся.
Цитата
так что же такое все таки Узбекские голуби??
для этого нужно их держать...а ты же СА держишь вот и не понять тебе))))

Цитата
ты чего воздух то трясешь?? ТЫ покажи хоть одного голубя в своей голубятни который Играет как настоящий узбекский голуб!
а ты знаешь как он должен играть??? просвети плиз
Цитата
А не телепузик в телевизоре!
вот тогда разговор с тобой будет другой!
напоминает Олега поляка, только вот одно НО, я тебе ниче не обеэал и не рассказывал про 20 метровые столбы и бешеную игру...не путай.
Цитата
А сам ни чего только не можешь! все разговоры у же давно закончились. Рустам Акя все расписал диалог понятен.
Да какие разговоры, что тебе понятно...учи алфавит Андрей, без обид еще раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 27.12.2015, 21:40
Сообщение #9435


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Андрей-Абакан @ 27.12.2015, 22:07) *
Равшан
А ты поплачь, тебе полегчает! n (6).gif про то что ты не умешь слушать и хамишь постоянно , я стерплю,,,,,,,,,,, тот кто тебя читает- пускай сами делают выводы!
....


Вообщем то получается, что этим и кончается дело, у самого "умелого", "правельного", котегоричного (без восклицания не умеющего Андрея).
(это уже история -- Макс (Сочи), Курбаши, Юрок, Ибрагимыч , это лишь кого Я помню) mellow.gif печально.

Тех кто выделен, для меня это профи в нашем деле, так же как и Ильхом-акя, Алихон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 27.12.2015, 21:49
Сообщение #9436


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Dann777 @ 27.12.2015, 20:40) *
Вообщем то получается, этим и кончается дело, у самого "умелого", "правельного", котегоричного (без восклицания не умеющего).
(это уже история -- Макс (Сочи), Курбаши, Юрок, Ибрагимыч и т. д.) mellow.gif печально.



Данияр, ты собрал всех самых Авторитетных голубеводов , которые делами своим доказали качество УЗБЕКСКИХ ГОЛУБЕЙ , похвально , n (6).gif


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 27.12.2015, 21:57
Сообщение #9437


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(ravshan @ 27.12.2015, 20:39) *
Андрей-Абакан ,

Андрей, а кого слушать, что слушать? ты что то говорил что бы слушать, а??? кроме как выкрики не понятные..давай по факту. Заметь я ни чью птицу не хаил, и это факт, твои ДЧ и Флегонтыча мне нравятся и я это писал и это факт, и даже на соседнем форуме где тебя камнями закидали по поводу твоих замесов хоть я и не одобряю такой подход но за то старания и за подход в целом к голубеводству тоже (хоть по мне и не совсем корректный) я был за, и это тоже факт. Разве я хоть одно видео чье то хаил, если да то покажи. Я хоть раз ну или кто то из узбекистана пытались кому то что то впихнуть, нет..и это тоже факт. Разве мы били себя в грудь, ооо какой узбекский дч стоят они штуками баксов и летают по 35 часов в точке, нет..и это факт...и таких примеров много. Я всегда говорил что есть проблемы, я всегда говорил что мало кто гонит и я всегда был за то что бы гонять подобных, я был согласен с Вашими методами...но вы начали реально перетягивать, если я его брал не в узб значит не узб да и видимо киданули вас кто то хорошо с узбеками, бабла отвалили и нихрена ниче не получили, так что Узбекистан винават...вы идите с этими ребятами разводите а не катите бочку на нас в целом.

а вот для тебя: Однажды на дороге Ходжу ограбили разбойники. Они отняли у него осла, отобрали деньги и начали его бить.
Наконец, Ходжа не вытерпел и воскликнул:– За что же вы меня бьете? Разве я не вовремя пришел, или мало принес?
Помойму в точности описал ситуацию))).

Андрей , скорее у тебя не было аргументов, но были выкрики не обоснованные. Ты заметил, что не у меня одного подобная реакция на тебя...заметь это не случайность. Задумайся.
для этого нужно их держать...а ты же СА держишь вот и не понять тебе))))

а ты знаешь как он должен играть??? просвети плиз
напоминает Олега поляка, только вот одно НО, я тебе ниче не обеэал и не рассказывал про 20 метровые столбы и бешеную игру...не путай.
Да какие разговоры, что тебе понятно...учи алфавит Андрей, без обид еще раз.


Аллегория, пустомели! sm112.gif



--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Чебоксары
сообщение 27.12.2015, 22:24
Сообщение #9438


Группа: Пользователи
Сообщений: 3591
Регистрация: 3.7.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 2048
Статус: Offline

Репутация:   8  


Эй, мужики, может хватит "любезностями обмениваться", так я и через десять лет опыта не наберусь, а только "матерно" разговаривать научусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_изет_*
сообщение 28.12.2015, 2:34
Сообщение #9439


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Андрей-Абакан @ 27.12.2015, 10:06) *
Я поставлю камеру в чистое небо, сяду на против в кресло, И буду сидеть и коментировать свои мечты

все мы разные ....ты на такое способен, а у меня даже в уме этого не было.
ты не думаешь даже на шаг вперёд... ведь твой обман выплывет "завтра" всё равно ........... и как жить дальше с этим .........?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 28.12.2015, 6:28
Сообщение #9440


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Виктор Чебоксары @ 28.12.2015, 0:24) *
Эй, мужики, может хватит "любезностями обмениваться", так я и через десять лет опыта не наберусь, а только "матерно" разговаривать научусь.

Всем привет, Вы правы и наступающим Всех ничего нового за последние два дня по-другому ни как не скажешь вернее ни напишешь.. что можно было написать 36805.gif уже написано выше…..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

576 страниц V  « < 470 471 472 473 474 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 0:58