IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 2762 2763 2764 2765 2766 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
valzyg
сообщение 24.9.2017, 22:19
Сообщение #55261


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Табаков Анатолий @ 24.9.2017, 17:21) *
Флегонтыч только сразу в полет, а то что сразу не летит, а потом вдруг полетит или не полетит,в брак.Вообще интересно получается,хороших бракуют,посредственность хвалят.Я бы ещё понял если бы не было голубей сразу в лет идущих,но ведь они есть.


Анатолий покажите нам супер голубей? а то критиковать(подкалывать то же) мастера многие, а показать то не могут - тут я согласен с Палычем. А самое главное критикуют то по фото и видео верх профессионализма голубятников(я правда некоторым таким шутникам в их духе отвечу так обижаются).
Лично меня еще ни кто не удивил - сильнее того что хотел бы увидеть не показали ни по манере полета, ни по игре...... Ни в Курносых ни в Кавказских ни в Бакинцах........,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 24.9.2017, 22:21
Сообщение #55262


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Евгений Кухарев @ 24.9.2017, 21:16) *
Валерий Петрович, предположим что все так как вы пишете. Тогда КАК вы могли гоняя и отбирая голубей обнаружить в них деградацию ? Ведь все путём по вашим словам... n (32).gif


Очень просто - я про чистых еще ни слухом ни духом здесь не писал - я их накапливаю все го то второй сезон. А про деградацию писал чисто тех что привез в 13 году и от кого получил потомство в 14, 15 , 16 годах.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 24.9.2017, 22:45
Сообщение #55263


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Евгений Кухарев @ 24.9.2017, 21:18) *
Валерий Петрович, вы меня конечно извините, но убирать по 40-50 штук ежегодно, это что то значит не то...Вам необходимо искать и искать срочно где собака порылась !


Это нормально - чем больше голубей тем больше выбора...... И считать научитесь - 36 штук до 1 июля вылетевших с гнезда и где то столько же по масти в гнезде ........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 24.9.2017, 22:48
Сообщение #55264


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(valzyg @ 24.9.2017, 18:30) *
Летный или бойный? - я уже писал Павел Флегонтович убрал я своих 6 часовых - ну не били они в год и старше, кувырки и рога....... у
Вот где истинный шедевр!!!!!!Убрать всех 6 часовых,вот это голубевод,вот это я понимаю,размах!


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 24.9.2017, 23:26
Сообщение #55265


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 24.9.2017, 21:48) *
Вот где истинный шедевр!!!!!!Убрать всех 6 часовых,вот это голубевод,вот это я понимаю,размах!


А толку то если они не соответствуют требованиям......(опять же их брали для вливания в свою линию, оценили не подошли, а не заводить как Вы заново - это разные вещи Алексей Анатольевич, когда вы это поймете - это вам не головатые КМВ вашего разлива своей линии трех лет от роду - хотя они на самом деле еще тех голубятников кто Вам их дал, как бы вы не утверждали про свою линию sm66.gif , вам до ней еще как индийцу-сикху до нашей Пасхи дни считать sm52.gif sm52.gif sm52.gif )

Да это вы там себя мните голубеводом - я голубятник(даже голубятня обыкновенная - не изменил тем старым традициям....... smile.gif )(был бы чердак на доме -там бы завел)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 24.9.2017, 23:30
Сообщение #55266


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Флегонтыч @ 24.9.2017, 16:19) *
Валерий, летный голубь летит сразу, ну или у меня не правильные голуби.

Доброго вечера всем .
Флегонтыч да ,лётный сразу выдаёт себя , но , есть линии которые покажут себя в конец линьки , насчёт всего ,что должно быть в бойной долголёте Намного серьёзней тех что идут сразу в лёт .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 25.9.2017, 3:37
Сообщение #55267


Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(valzyg @ 24.9.2017, 22:19) *
Анатолий покажите нам супер голубей? а то критиковать(подкалывать то же) мастера многие, а показать то не могут - тут я согласен с Палычем. А самое главное критикуют то по фото и видео верх профессионализма голубятников(я правда некоторым таким шутникам в их духе отвечу так обижаются).
Лично меня еще ни кто не удивил - сильнее того что хотел бы увидеть не показали ни по манере полета, ни по игре...... Ни в Курносых ни в Кавказских ни в Бакинцах........,

С чего вы взяли,что у меня есть супер голуби?У меня к сожалению нет супер голубей,а если будут то все равно не покажу.Зачем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 25.9.2017, 5:25
Сообщение #55268


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Табаков Анатолий @ 25.9.2017, 3:37) *
С чего вы взяли,что у меня есть супер голуби?У меня к сожалению нет супер голубей,а если будут то все равно не покажу.Зачем?



Анатолий.
Вы лукавите,голуби как и дети для родителей,самые лучшие.Вот вам яркий пример из практики.У меня голуби не ахти какие по лётке и в округе,и на просторах интернета много голубей ,но почему то мне они не нужны? Хотя могу договориться без проблем. Дело вкуса,как не странно.У меня сейчас в питомнике много различных линий ЛИ голубей и все на игре.Гоняю.Но мне ,по большому счёту .они не нужны.Кроме лысых наввоты.Вот такой ребус и примерно такая же картина у большинства коллег.Своя рубашка ближе к телу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 25.9.2017, 5:53
Сообщение #55269


Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Андрей Юринов @ 25.9.2017, 4:25) *
Анатолий.
Вы лукавите,голуби как и дети для родителей,самые лучшие.Вот вам яркий пример из практики.У меня голуби не ахти какие по лётке и в округе,и на просторах интернета много голубей ,но почему то мне они не нужны? Хотя могу договориться без проблем. Дело вкуса,как не странно.У меня сейчас в питомнике много различных линий ЛИ голубей и все на игре.Гоняю.Но мне ,по большому счёту .они не нужны.Кроме лысых наввоты.Вот такой ребус и примерно такая же картина у большинства коллег.Своя рубашка ближе к телу

Андрей Петрович вы уже давали или продавали(не суть важно),отзывы по вашим голубям были положительные,а это много значит.А вы говорите не ахти какие,лукавите однако.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 25.9.2017, 8:15
Сообщение #55270


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Табаков Анатолий @ 25.9.2017, 2:37) *
С чего вы взяли,что у меня есть супер голуби?У меня к сожалению нет супер голубей,а если будут то все равно не покажу.Зачем?


Ну так легко............жить!!!!!!!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 25.9.2017, 8:22
Сообщение #55271


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Андрей Юринов @ 25.9.2017, 4:25) *
Анатолий.
Вы лукавите,голуби как и дети для родителей,самые лучшие.Вот вам яркий пример из практики.У меня голуби не ахти какие по лётке и в округе,и на просторах интернета много голубей ,но почему то мне они не нужны? Хотя могу договориться без проблем. Дело вкуса,как не странно.У меня сейчас в питомнике много различных линий ЛИ голубей и все на игре.Гоняю.Но мне ,по большому счёту .они не нужны.Кроме лысых наввоты.Вот такой ребус и примерно такая же картина у большинства коллег.Своя рубашка ближе к телу


1000% В моем городе, те голубятники знаю народ азартный - голуби были не только Алексеевича, а вспоминают ныне покойного голубятника местного - у того с треском столбы тянули - если это про него был лет 10 назад сюжет по 1 каналу - то это были Азиаты и в том числе двух чубые(не фрунзенские). Многим нужна игра ищут обжигаются - не общался давно с Юрой таклу завел как дела там у него с ней - но заболел человек не на шутку ей(да и как не заболеть родом из Казахстана). А сколько раз его дурили и денег за шеек в Тольятти перечислил, а не прислали. У некоторых форумчан с лета брал - не то все говорит -и я его понимаю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 25.9.2017, 8:24
Сообщение #55272


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Гамзат @ 24.9.2017, 22:30) *
Доброго вечера всем .
Флегонтыч да ,лётный сразу выдаёт себя , но , есть линии которые покажут себя в конец линьки , насчёт всего ,что должно быть в бойной долголёте Намного серьёзней тех что идут сразу в лёт .


Вот вот - сколько мраморных терял батя - пока не пробьются не полетят -а это после линьки(и ветром сдувало в грозу после грома - кошачий праздник). А так все хороши -главное во время определиться что хочешь видеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 25.9.2017, 8:28
Сообщение #55273


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(valzyg @ 24.9.2017, 23:26) *
А толку то если они не соответствуют требованиям......(опять же их брали для вливания в свою линию, оценили не подошли, а не заводить как Вы заново - это разные вещи Алексей Анатольевич, когда вы это поймете - это вам не головатые КМВ вашего разлива своей линии трех лет от роду - хотя они на самом деле еще тех голубятников кто Вам их дал, как бы вы не утверждали про свою линию sm66.gif , вам до ней еще как индийцу-сикху до нашей Пасхи дни считать sm52.gif sm52.gif sm52.gif )

Да это вы там себя мните голубеводом - я голубятник(даже голубятня обыкновенная - не изменил тем старым традициям....... smile.gif )(был бы чердак на доме -там бы завел)
Валерий Петрович,запомни на всю жизнь,НИКТО не вывел голубей из сизаря,у всех они чьи то,так что если голубь купленный ,он ваш,но всё же выводился он у другого хозяина и это его селекция,а то что дальше выводится в вашей голубятне,те все ваши,а все эти слова про линии,это враньё ,нет никаких линий в бойном голубеводстве нет и никогда не было.

Да, добавлю тебе для информации,если что запиши.Голубей чужих,а именно с КМВ ,у меня остался,только один чиль от Эдика. Одна самка с Литвы ,ей 5 лет,три голубя с Баку,одна самка и два самца.Остальные все свои выводные.

Всего 5 штук чужих.Запомни.Передал тебе секретные сведения.


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 25.9.2017, 8:38
Сообщение #55274


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Гамзат @ 24.9.2017, 22:30) *
Доброго вечера всем .
Флегонтыч да ,лётный сразу выдаёт себя , но , есть линии которые покажут себя в конец линьки , насчёт всего ,что должно быть в бойной долголёте Намного серьёзней тех что идут сразу в лёт .

n (5).gif n (5).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 25.9.2017, 8:41
Сообщение #55275


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(valzyg @ 25.9.2017, 9:22) *
1000% В моем городе, те голубятники знаю народ азартный - голуби были не только Алексеевича, а вспоминают ныне покойного голубятника местного - у того с треском столбы тянули - если это про него был лет 10 назад сюжет по 1 каналу - то это были Азиаты и в том числе двух чубые(не фрунзенские). Многим нужна игра ищут обжигаются - не общался давно с Юрой таклу завел как дела там у него с ней - но заболел человек не на шутку ей(да и как не заболеть родом из Казахстана). А сколько раз его дурили и денег за шеек в Тольятти перечислил, а не прислали. У некоторых форумчан с лета брал - не то все говорит -и я его понимаю....

Он когда с лёта брал,куда смотрел? n (25).gif


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 25.9.2017, 9:35
Сообщение #55276


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Табаков Анатолий @ 25.9.2017, 5:53) *
Андрей Петрович вы уже давали или продавали(не суть важно),отзывы по вашим голубям были положительные,а это много значит.А вы говорите не ахти какие,лукавите однако.


Нет,я высказал своё мнение о своих голубях.Я из тех сердечников,которые пугнув голубей.сразу начинают бога просить чтобы голуби высоко не полетели и быстрее сели.Так и получается что я возможности своих голубей узнаю из чужих уст.И это говорит о том что достижения голубя зависят не только от его родословной.но и от поведения гонщика.С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 25.9.2017, 10:38
Сообщение #55277


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 25.9.2017, 7:41) *
Он когда с лёта брал,куда смотрел? n (25).gif

Детей оценивал потом они же по вашим меркам должны быть один в один а на выходе нуль целых - и не забывайте что не всегда погода припокупке с лета позволяет. Вот люди и надеются .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 25.9.2017, 10:46
Сообщение #55278


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 25.9.2017, 7:28) *
Валерий Петрович,запомни на всю жизнь,НИКТО не вывел голубей из сизаря,у всех они чьи то,так что если голубь купленный ,он ваш,но всё же выводился он у другого хозяина и это его селекция,а то что дальше выводится в вашей голубятне,те все ваши,а все эти слова про линии,это враньё ,нет никаких линий в бойном голубеводстве нет и никогда не было.

Да, добавлю тебе для информации,если что запиши.Голубей чужих,а именно с КМВ ,у меня остался,только один чиль от Эдика. Одна самка с Литвы ,ей 5 лет,три голубя с Баку,одна самка и два самца.Остальные все свои выводные.

Всего 5 штук чужих.Запомни.Передал тебе секретные сведения.

Алексей Анатольевич вашими они станут полностью когда внуки вышеописанных голубей будут проданы либо залетят либо пеоедохнут.
А что бы вы не ткнули меня я всегда чаще пишу наши ....во множественном числе.... - ибо мы меняемся дарим что то лучшее друг другу на свой взгляд - а вы все ищите ..... С Баку нет ни одного - я даже деньги не хочу тратить на то что привезут как кота в мешке - моя цена за таких голубей 250 - 500 р. Я удавлюсь на ярмарке за таких три тысячи платить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 25.9.2017, 13:03
Сообщение #55279


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(valzyg @ 25.9.2017, 9:46) *
Алексей Анатольевич вашими они станут полностью когда внуки вышеописанных голубей будут проданы либо залетят либо пеоедохнут.
А что бы вы не ткнули меня я всегда чаще пишу наши ....во множественном числе.... - ибо мы меняемся дарим что то лучшее друг другу на свой взгляд - а вы все ищите ..... С Баку нет ни одного - я даже деньги не хочу тратить на то что привезут как кота в мешке - моя цена за таких голубей 250 - 500 р. Я удавлюсь на ярмарке за таких три тысячи платить.

Валера а с лёта или с голубятни ты брал по 3000 ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 25.9.2017, 13:25
Сообщение #55280


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(valzyg @ 25.9.2017, 10:46) *
Алексей Анатольевич вашими они станут полностью когда внуки вышеописанных голубей будут проданы либо залетят либо пеоедохнут.
А что бы вы не ткнули меня я всегда чаще пишу наши ....во множественном числе.... - ибо мы меняемся дарим что то лучшее друг другу на свой взгляд - а вы все ищите ..... С Баку нет ни одного - я даже деньги не хочу тратить на то что привезут как кота в мешке - моя цена за таких голубей 250 - 500 р. Я удавлюсь на ярмарке за таких три тысячи платить.

Валерий Петрович.с чего вы взяли,что я чего то ищу?Время на форумах бежит быстро,ВСЕХ голубей я приобретал в 2013 году,в том числе и с Баку,2014 последний раз взял голубей у Серого белого,я об этом писал,вообще я думал ты интернетный гений,или хотя бы конспектируешь события smile.gif больше ни одного бойного я нигде не брал.Всё что меня устроило.по птенцам я отобрал,что нет всех отдал,сейчас ,только моя птица выводная.Это вот ты всё что то ищешь там где ничего нет,бракую по 50 штук ежегодно.какая же там линия,видимо прямая sm183.gif


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 2762 2763 2764 2765 2766 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
14 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:54