IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 786 787 788 789 790 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Флегонтыч
сообщение 30.1.2013, 14:26
Сообщение #15741


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(leon @ 30.1.2013, 13:19) *
Здравствуйте уважаемые голубеводы.
Какой же у нас уютный и адекватный форум,душа радуется.
Флегонтыч,открылся мпг и я зашёл почитал,там ребятишки вовсю обсуждают наши полётные листы,цепляют всё что даже не цепляется,такое впечатление что люди в полуобморочном состоянии.
Павел,мож мы чё то не так делаем,почему там такая негативная реакция???
Хорошо что ещё Владик тут рядышком,не даст соврать,что пару лет назад некоторые про игру знать ничего не знали,а сейчас рассуждают как корифеи про моих "краснодарцев"
А,А,борода имеет лучших голубей во всей расее,ребята , прибалты,ну подтвердите,не стесняйтесь

Леонид привет. Если обсуждают значит стали интересоваться реальным подходом к делу, а не показом одних фотографий и обсуждения по ним экстерьерных данных. Позитивной реакции от них не может быть по нескольким причинам. Во первых - это их зависть так как в этом движении они уже не когда не будут первопроходцами, а признать то что уже делается и имеется в этом направлении им амбиции не дают; Во-вторых обсерается всегда то, что не понимается, а понять очень тяжело когда ты сам не проделал это на практике.
И еще Леонид эти полетные листы они выставляют у себя ежегодно, но не как не могут поспеть за нами, так готовится уже новая его редакция с учета опыта предыдущих годов и в следующий год они будут обсуждать его заново, но а мы с Вами его обсудим в соответствующей теме как только подготовлю и выложу. А уже в феврале, ребята из одного района решили стартануть, то если срастется, опробую его на практике.
Леонид, для меня бакинец-это продолжительный полет и игра, а с Краснадарского он края, с Ростовской области, или с глубинки от Василича мне лично по барабану и вот когда они научаться показывать и фиксировать, результат своих не краснодарцев как мы, вот тогда можно будет с ними о чем то и поговорить, а так это мы уже проходили у каждого в голубятни, только у него лучший бакинец. Леонид мне лазить по форумам время нет, мож поэтому и сплю спокойно.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arunas
сообщение 30.1.2013, 14:35
Сообщение #15742


Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 4.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: LITVA,KAUNAS
Пользователь №: 124
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(leon @ 30.1.2013, 1:19) *
Здравствуйте уважаемые голубеводы.
Какой же у нас уютный и адекватный форум,душа радуется.
Флегонтыч,открылся мпг и я зашёл почитал,там ребятишки вовсю обсуждают наши полётные листы,цепляют всё что даже не цепляется,такое впечатление что люди в полуобморочном состоянии.
Павел,мож мы чё то не так делаем,почему там такая негативная реакция???
Хорошо что ещё Владик тут рядышком,не даст соврать,что пару лет назад некоторые про игру знать ничего не знали,а сейчас рассуждают как корифеи про моих "краснодарцев"
А,А,борода имеет лучших голубей во всей расее,ребята , прибалты,ну подтвердите,не стесняйтесь

Леонид привет,да плюнте на ных biggrin.gif


--------------------
WWW.Balandininkas.lt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 30.1.2013, 14:37
Сообщение #15743


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(leon @ 30.1.2013, 12:19) *
Здравствуйте уважаемые голубеводы.
Какой же у нас уютный и адекватный форум,душа радуется.
Флегонтыч,открылся мпг и я зашёл почитал,там ребятишки вовсю обсуждают наши полётные листы,цепляют всё что даже не цепляется,такое впечатление что люди в полуобморочном состоянии.
Павел,мож мы чё то не так делаем,почему там такая негативная реакция???
Хорошо что ещё Владик тут рядышком,не даст соврать,что пару лет назад некоторые про игру знать ничего не знали,а сейчас рассуждают как корифеи про моих "краснодарцев"
А,А,борода имеет лучших голубей во всей расее,ребята , прибалты,ну подтвердите,не стесняйтесь

Добрый день форумчане, здравствуйте Леонид!
Не нужно так близко к сердцу воспринимать всякую чуж, в конце-концов, у каждого вопроса есть свой адресат и если у заинтересованных в ваших голубях и в вашей персоне лиц не хватает смелости, да и ума обсуждать их с Вами, с человеком открытым, то все предельно ясно...
А сканирование информации здесь и сливание на других форумах, обсуждение за глаза - удел мужчин легкого поведения, желающих одновременно присесть на несколько платформ и поужинать "рыбой -фиш"...
Надеюсь в этой реплике некоторые себя узнали...и определятся где им быть, на МПГ или ММВБ ?.


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 30.1.2013, 14:43
Сообщение #15744


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(КулишСергей @ 30.1.2013, 12:00) *
Марат, Сокола не пробовал,, а вот коты соседские закончились. 6b64bf668b28.gif


Спасибо за совет, а то я думал как бы их сохранить, надеюсь ваш метод был вами испытан, если вы им делитесь. sm141.gif

Сереж, я полагал, что окружающая нас фауна (добрые соседи и их коты) штука неистребимая...
Но ты ломаешь все стереотипы...молодец....
Твоя стратегия верна, я борьбу начинал с соседей, а ты с соседских котов....Твоя взяла....


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 30.1.2013, 14:52
Сообщение #15745


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Спасибо за совет, а то я думал как бы их сохранить, надеюсь ваш метод был вами испытан, если вы им делитесь

Сергей я чдочкои только на рыбалке пользуюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 30.1.2013, 15:16
Сообщение #15746


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Флегонтыч @ 30.1.2013, 14:26) *
Леонид привет. Если обсуждают значит стали интересоваться реальным подходом к делу, а не показом одних фотографий и обсуждения по ним экстерьерных данных. Позитивной реакции от них не может быть по нескольким причинам. Во первых - это их зависть так как в этом движении они уже не когда не будут первопроходцами, а признать то что уже делается и имеется в этом направлении им амбиции не дают; Во-вторых обсерается всегда то, что не понимается, а понять очень тяжело когда ты сам не проделал это на практике.
И еще Леонид эти полетные листы они выставляют у себя ежегодно, но не как не могут поспеть за нами, так готовится уже новая его редакция с учета опыта предыдущих годов и в следующий год они будут обсуждать его заново, но а мы с Вами его обсудим в соответствующей теме как только подготовлю и выложу. А уже в феврале, ребята из одного района решили стартануть, то если срастется, опробую его на практике.
Леонид, для меня бакинец-это продолжительный полет и игра, а с Краснадарского он края, с Ростовской области, или с глубинки от Василича мне лично по барабану и вот когда они научаться показывать и фиксировать, результат своих не краснодарцев как мы, вот тогда можно будет с ними о чем то и поговорить, а так это мы уже проходили у каждого в голубятни, только у него лучший бакинец. Леонид мне лазить по форумам время нет, мож поэтому и сплю спокойно.

Флегонтыч,спасибо что не отказал:))))
С сегодняшнегно вечера ,буду спать спокойно..... А НУ ИХ всех этих суперменТов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 30.1.2013, 15:17
Сообщение #15747


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Марат @ 30.1.2013, 13:37) *
Добрый день форумчане, здравствуйте Леонид!
Не нужно так близко к сердцу воспринимать всякую чуж, в конце-концов, у каждого вопроса есть свой адресат и если у заинтересованных в ваших голубях и в вашей персоне лиц не хватает смелости, да и ума обсуждать их с Вами, с человеком открытым, то все предельно ясно...
А сканирование информации здесь и сливание на других форумах, обсуждение за глаза - удел мужчин легкого поведения, желающих одновременно присесть на несколько платформ и поужинать "рыбой -фиш"...
Надеюсь в этой реплике некоторые себя узнали...и определятся где им быть, на мпг или ммвб ?.

Марат привет! Вот здесь позволю с тобой не согласиться. Изначально был один портал это МПГ и люди на нем общались и заводили знакомства но как и везде у кого то были свои шкурные интересы , а кто то черпал из общения нужную информацию . Не так давно появился ПГБСССР но без скандала и там не обошлось и его администраторы разругались и разбежались так появился еще один портал МПГБСССР . А если разобраться то на всех порталах почти одни и те же участники среди них как и везде есть хорошие люди а есть и плохие так , что например я могу прекрасно общаться с хорошими людьми на всех сайтах и давайте не будем делиться мой сайт , твой сайт ведь нас всех обьединяет одно , это любовь к голубям , желаю всем быть терпимее друг к другу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladimir
сообщение 30.1.2013, 15:19
Сообщение #15748


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ
Пользователь №: 315
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(палыч @ 30.1.2013, 14:17) *
Марат привет! Вот здесь позволю с тобой не согласиться. Изначально был один портал это МПГ и люди на нем общались и заводили знакомства но как и везде у кого то были свои шкурные интересы , а кто то черпал из общения нужную информацию . Не так давно появился ПГБСССР но без скандала и там не обошлось и его администраторы разругались и разбежались так появился еще один портал МПГБСССР . А если разобраться то на всех порталах почти одни и те же участники среди них как и везде есть хорошие люди а есть и плохие так , что например я могу прекрасно общаться с хорошими людьми на всех сайтах и давайте не будем делиться мой сайт , твой сайт ведь нас всех обьединяет одно , это любовь к голубям , желаю всем быть терпимее друг к другу.
Палыч n (5).gif n (5).gif n (5).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 30.1.2013, 15:21
Сообщение #15749


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(arunas @ 30.1.2013, 14:35) *
Леонид привет,да плюнте на ных biggrin.gif


Здравствуй Арунас,согласен с Вами n (30).gif
ТЬФУ :n (11):
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 30.1.2013, 15:32
Сообщение #15750


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Привет ВСЕМ!!!
Цитата(Флегонтыч @ 30.1.2013, 14:01) *
Привет бакинчатники.

Виталий способ нагонки в большей степени зависит от способа содержания и количества голубей. Тебе как и мне по началу придется наганивать молодежь без стариков, что гораздо сложнее. Как и с чего начинать Костя тебе правильно описал. Наганивать и оценивать, эффективней малыми партиями - до 8-голов в стае. Пробивающихся голубей по тяги к полету отделяю в отдельную партию и гоняю отдельно от других. Так образуется две партии и голуби по своим проявлениям могут переходить из одной партии в другую. Если позволяет время и погода, то гонять можно и по два раза в день как Кулиш Сергей, но у меня стока времени нет, поэтому гоняю один раз в день. При системной нагонки уже через месяц ты можешь оценит кто есть кто, но в связи с тем что игра формируется как правило к 5-6-и месяцам, то и окончательные выводы делаю после этого периода. Как видишь работа не из легких и требует больших временных затрат, но как пишет Костя - это захватывает, а непредсказуемость результата вдохновляет.

Привет Павел Флегонтыч!!!
Спасибо за совет!!!
Я предпочитаю иметь 100 различных методов решения 1 вопроса,чем 1 метод на 100 вопросов.

Привет Леонид!!!
Не берите в голову,все нормально.
Тут навеяло,вспомнился один анекдот:
Встречаются два еврея--Абрам и Изя--Абрам и говорит:
--Изя,ты знаешь,что Мойша--пи....с?!
Изя:
--Что Абрам,одолжил у тебя денег и не отдает?
Абрам улыбаясь:
---Да нет,в хорошем смысле слова... sm141.gif
В общем,как-то так.


Фарид С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Здоровья,исполнения поставленных задач,чистого неба и всего,всего,всего!!!! sm112.gif n (18).gif
С уважением,Виталий.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 30.1.2013, 15:33
Сообщение #15751


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(палыч @ 30.1.2013, 15:17) *
Марат привет! Вот здесь позволю с тобой не согласиться. Изначально был один портал это МПГ и люди на нем общались и заводили знакомства но как и везде у кого то были свои шкурные интересы , а кто то черпал из общения нужную информацию . Не так давно появился ПГБСССР но без скандала и там не обошлось и его администраторы разругались и разбежались так появился еще один портал МПГБСССР . А если разобраться то на всех порталах почти одни и те же участники среди них как и везде есть хорошие люди а есть и плохие так , что например я могу прекрасно общаться с хорошими людьми на всех сайтах и давайте не будем делиться мой сайт , твой сайт ведь нас всех обьединяет одно , это любовь к голубям , желаю всем быть терпимее друг к другу.


ХОРОШО СКАЗАНО!!!! sm208.gif n (34).gif n (5).gif


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 30.1.2013, 15:36
Сообщение #15752


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


МАРАТ,Вы как всегда в своём амплуа,естественно я особо не принимаю эти выпадА в мою сторону,я понимаю,З-И-М-А,где то тусоваться надо,а там всё устарело,а ТУТ мы с Вами что то замутили,а инфы нет,вот и начали хлопчики отрываться.
Теперь представьте какой буит рЭзонанс,по истечении некоторого срока?!?!?!:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zelev-nik
сообщение 30.1.2013, 16:01
Сообщение #15753


Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 13.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бердянск.Запорожская обл.
Пользователь №: 78
Статус: Offline

Репутация:   4  


Поддержу Палыча.Было много неприятных положений, склок и т.д...


--------------------
"...кто сеет ветер, тот пожнет бурю..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 30.1.2013, 16:04
Сообщение #15754


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Господа форумчане,расскажу я Вам сегодняшнюю свежую историю.
2-3 часа назад,пошёл я прошвырнуться по родной деревне,и не доходя до пунктика,выезжает корова -джип,а за люрём мой старинный друг САРКИСЫЧ,машет мне ,"садись ,поехали!",оказалось пункт назначения -аще один старнный другВиктор Пальцов- Мучкапский,ну и от них услышал ,что читают темы,т. е. и посты наши,очень приятно удивлён.
И при всём честном народе призываю этих товарищей,примкнуть к нашему сообЧеству под нмками САРКИСЫЧ И ПАЛЬЦЕВ,тут уж Вас господа не перепутают,ну а от себя могу сказать ,что это бакинчатники от Бога,и чего сидят в засаде ,не понятно,мож от того что еШо молоденькие,одному 67,второму63.

Ну начну пордтягивать Щёлковских,там один СОВА чего стоит,ПОЙДУ ОБЗВАНИВАТЬ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 30.1.2013, 16:14
Сообщение #15755


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Костя,ты сегодня поднял меня своим звонуком со сранья,я и не въехал в тему,конечно меняйсамку,и не заморачивайся,благо у тя всё есть
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РОмКА
сообщение 30.1.2013, 16:15
Сообщение #15756


Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 23.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Тамбовская область.
Пользователь №: 703
Статус: Offline

Репутация:   4  


Пальцев Виктор Константинович?Сын Константина Павловича?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 30.1.2013, 16:26
Сообщение #15757


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(РОмКА @ 30.1.2013, 16:15) *
Пальцев Виктор Константинович?Сын Константина Павловича?

А это уже Вы с ним сами обговорите,но думаю что Витька БАТЁК- ЛЕГЕНДА,если интересно,,давайте вытягивать сюда таких людей,уверен ,у каждого есть чем похвалиться с прошлых ВЕКОВ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 30.1.2013, 17:25
Сообщение #15758


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(РОмКА @ 30.1.2013, 16:15) *
Пальцев Виктор Константинович?Сын Константина Павловича?

Понял усё,Роман,вот и порасскажите на нашем Форуме ,кто такой Был дядя Костя,и не стесняйтесь,там действительно легенда,царствое му небесное и земля пухом.


Я зашёл на стр и понял ,Вы земляки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 30.1.2013, 17:39
Сообщение #15759


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Виталий Буйко @ 29.1.2013, 22:24) *
Привет ВСЕМ!!!
Повторю еще свой вопрос из предыдущих постов,вдруг не увидел никто:
Вот у меня такой вопрос--Кто как начинает наганивать свою молодежь--группами или по-парно(подкид с руки) и со взрослыми или одних молодых.Интересует мнение всех участников.Практикуют ли заносы на расстояние от голубятни и т.д--практика нагонки молодых.
С николаевскими мне в этом плане проще--есть кое какой опыт,да и то--время и место другое,да и птичка другая,а с данной птицей--не знаком,вот и спрашиваю совета у всех--и начинающих и опытных.Не хочу наделать ошибок,чтобы потом их героически преодолевать.
С уважением,Виталий.


Виталий , сегодня прочитал все , адресованные тебе советы по нагону молодняка и решил как говорится вставить и свои " 5 копеек" , и дать несколько советов , может быть они тебе чем нибудь пригодятся .
1. Очень важно правильное кормление голубей при обгоне , кормят только вечером досыта и в рационе должно быть до 80 % яменя , это не даёт голубю жиреть о хорошо себя чувствовать .
2. Гонять молодых одновременно не более 9 штук , так как в стае есть лидеры и антилидеры . В большой стае вычислить антилидеров сложней , так как их может быть несколько , и нагон молодняка сильно усложняется .
3. Выпускать в лёт желательно в одно и тоже время , должен быть режим , как у спортсменов , желательно делать гон 2 раза , утром и вечером . До того времени , пока голуби не начнут показывать результат свыше 2х часов , после нужно переходить на одноразовый гон .
4. Наганивать молодняк хорошо со старым важаком , но после того как молодые голуби будут самостоятельно летать около 30 минут , иначи будут потери . Со старым важаком можно гонять только утром , а если их поднять с важаком вечером, есть шанс им остаться на ночь . 5. Многие голубеводы гоняют своих голубей только в хорошую ясную погоду , я считаю , это большое заблуждение и ошибка . Этот способ можно применять только там , где предсказуемая погода и погодные условия резко не меняются в течении 2 х, 3 х часов и более. Виталий , молодняк , даи старое поголовье нужно гонять и когда низкие тучи , и сильный ветер , и дождь , голлубь должен приспособиться как себя вести в разных погодных условиях , тогда потери будут сведены до минимума , а если гонять только в хорошую погоду , то тучи будут покрыватьвсю стаю , и тогда % потери голубей значительно выше . Обрати внимание , как ведёт себя чердачный голубь, когда летит за кормом в хорошую погоду идёт верхом , а в плохую прижимается к земле , делает это постоянно и поэтому знает как себя вести , я думаю ты меня понял . Ну и последнее , Виталик , на форуме много обсуждалось о развитии памяти у голубя , путём занося его от своей голубятни , хоть молодых , хоть старых особей , считаю это полной ерундой , напрасной тратой времени и даже вредной процедурой для голубей . Делать это тебе не советую .
Удачи тебе и твоим голубям ! Обращайся , буду рад помочь !


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 30.1.2013, 18:09
Сообщение #15760


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Виталий Буйко @ 30.1.2013, 15:32) *
Привет Павел Флегонтыч!!!
Спасибо за совет!!!
Я предпочитаю иметь 100 различных методов решения 1 вопроса,чем 1 метод на 100 вопросов.

Привет Виталий. А зачем спрашивать тогда совета, если 100 различных методов решения по вопросу нагонки не существует.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 786 787 788 789 790 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
27 чел. читают эту тему (гостей: 27, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 5:47