IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 2482 2483 2484 2485 2486 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Александр Петров...
сообщение 1.3.2016, 18:18
Сообщение #49661


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Евгений Кухарев @ 1.3.2016, 17:12) *
Петрович, вроде Москвич писал что привозные с баку не показывали их результатов.А их дети уже выдавали по полной.


Жень !!!! Москвич напишет ЧТО УГОДНО !!! n (25).gif n (25).gif "Плакать " будешь ........... . На заборах тоже пишут ........ , но это не то !!!! biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 1.3.2016, 18:22
Сообщение #49662


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Гамзат @ 1.3.2016, 17:13) *
Влажность воздуха тоже очень влияет .


Это одна из ОСНОВНЫХ ПРИЧИН , поэтому плотность пера , играет основную роль для продолжительность полёта голуба .


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 1.3.2016, 18:23
Сообщение #49663


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(Александр Петрович @ 1.3.2016, 18:18) *
Жень !!!! Москвич напишет ЧТО УГОДНО !!! n (25).gif n (25).gif "Плакать " будешь ........... . На заборах тоже пишут ........ , но это не то !!!! biggrin.gif biggrin.gif

Это так объясняют те кто отправляет ' страховка. А дети летят ' наверное потому что по крови есть и хорошие . Потому не зная родословной не знаешь чего ждать . Эта уже не голуби '
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 1.3.2016, 18:23
Сообщение #49664


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Гамзат @ 1.3.2016, 17:17) *
Не полетели это одно , а то что выдал чуть меньше результат чем на родине это другое .
Не полетел , значит как обычно нае..али , это уже другое smile.gif


Согласен на все 100 !!!!


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 1.3.2016, 18:26
Сообщение #49665


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Ошибся sm112.gif sm112.gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 1.3.2016, 18:28
Сообщение #49666


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(Александр Петрович @ 1.3.2016, 18:22) *
Это одна из ОСНОВНЫХ ПРИЧИН , поэтому плотность пере играет основную роль для продолжительность полёта голуба .

Александр немного не соглашусь Плотность пера у многих надеца' скорее это мах .
И еше ' голуби есть мясистые а есть в руках не чувствуешь ' хоть мясом корми .
Думаю гдето тут все зарыто ' но чисто мое мнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 1.3.2016, 18:40
Сообщение #49667


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(АЛИ @ 1.3.2016, 17:28) *
Александр немного не соглашусь Плотность пера у многих надеца' скорее это мах .
И еше ' голуби есть мясистые а есть в руках не чувствуешь ' хоть мясом корми .
Думаю гдето тут все зарыто ' но чисто мое мнение


Да нет Али , я не имел в виду "мясных" и ....... . Я речь веду только о высоко КЛАССНЫХ голубях . Если взять два голуба КЛАССНЫХ , из тогоже примеру БАКУ . Которые на родине показывали оденаковый результат лётки . Но у них разное перо по ПЛОТНОСТИ . То в России где влажность выше чем в боку , они покажут СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ .
Думаю ты " уловил" мою мысль .


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергеич
сообщение 1.3.2016, 18:55
Сообщение #49668


Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 31.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и МО
Пользователь №: 860
Статус: Offline

Репутация:   16  


Всем привет.
Привожу от друга белого молодого голубка(видел как он летел и играл у него) несколько дней подержал и стал выпускать, так он у меня не только не полетел а обосрал все соседнии крыши и не разу даже не перевернулся, отвез его обратно, там он полетел с игрой, так что это было, растояние межды нами примерно км 40, абыл еще случай, еще на старом калитниковском взял трех шеек привозных, два полетели а один не вкакую, помучался и отвез его на рынок, знакомые взяли, через какое то время встречаемся на рынке, а они у меня просят и двух других, тот у них полетел и раскрылся( от птицы можно ждать всего )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 1.3.2016, 19:00
Сообщение #49669


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(Александр Петрович @ 1.3.2016, 18:40) *
Да нет Али , я не имел в виду "мясных" и ....... . Я речь веду только о высоко КЛАССНЫХ голубях . Если взять два голуба КЛАССНЫХ , из тогоже примеру БАКУ . Которые на родине показывали оденаковый результат лётки . Но у них разное перо по ПЛОТНОСТИ . То в России где влажность выше чем в боку , они покажут СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ .
Думаю ты " уловил" мою мысль .

Понял не дурак:-D был бы дурак не понял:-D :-D:-D
Я что еше заметил заметил . Голубь который машет без свиста :-) характерного для голубей :-) и голубь без веса ' он в разы лучше . Это заключается в том ' что такой голубь стабилен в большинстве своем . Конечно не однозначно ' всегда есть исключение из правил . И вспоминая старую птицу я это замечал . Видно тут сказывается ' что называется кровь .
Всетаки есть вещи ' на которые стоит обращать внимание . Короткий клюв . Казалась бы ' и длинным летит . Не летит так как с короткоклювые . Если смешать длиноклювого и короткоклювого' выйдет короткоклювые . Не полетит. Попал. А где попал ? Вопрос?. Да там где длиноклювые . Мы тут не все породы знает ' но хоть что то по внешне надо изучать .
Надо знать что с чем мешать и что ждать и т д . Это все настолько сложно ' что и у нас не знают и в баку . Думаю там ' дальше ' гдето в иране есть еше спецы ' а мы врядли дойдем до того уровня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edward..
сообщение 1.3.2016, 19:03
Сообщение #49670


Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 15.2.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 2280
Статус: Offline

Репутация:   9  


Гамзат ,
Цитата(Гамзат @ 1.3.2016, 16:15) *
Про Дагестан скажу смело , 100 лет назад у нас не было домашних голубей ,

Про Баку скажу ещё смелей :- 100 лет назад , Баку не существовал !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 1.3.2016, 19:03
Сообщение #49671


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(АЛИ @ 1.3.2016, 17:01) *
Гамзат 9 -10часов летают у нас Но ты ведь знаешь ' показать их практически не возможно.
У Тагира летала' если ее он не убрал . Перые его старые . У Али птица летала ' тот что с первухи. У Володи ' от твоей и не только . У Салиха и т д и т д . Ну и сказочников хватает ' тут не спорю ' пусть будут . На сегодня я и в дом многих не пускаю . Выгнал и правильно сделал . Разрешил в пять лет один раз зайти(шутка) . Да ' еше Арифа птица ' тоже 12 летала .
Вот если поставить вопрос так. Кто в Дагестане сделал что то сам? Тут в дебри попадаем .
Арслан перс и еше там может несколько . А раньше делали .
Даже если полетит 12 то я бы не сказал что эта хорошая птица. Иначе у меня все бы 12 паказывали ' я убирал их подъ корень . У меня другие требования ' но это мое мнение . Я его не навязываю

Али вопрос к тебе , как себя ведут в небе птица Арслана к примеру послидние три года , спрашиваю про то что тысам видел ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 1.3.2016, 19:08
Сообщение #49672


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(сергеич @ 1.3.2016, 18:55) *
Всем привет.
Привожу от друга белого молодого голубка(видел как он летел и играл у него) несколько дней подержал и стал выпускать, так он у меня не только не полетел а обосрал все соседнии крыши и не разу даже не перевернулся, отвез его обратно, там он полетел с игрой, так что это было, растояние межды нами примерно км 40, абыл еще случай, еще на старом калитниковском взял трех шеек привозных, два полетели а один не вкакую, помучался и отвез его на рынок, знакомые взяли, через какое то время встречаемся на рынке, а они у меня просят и двух других, тот у них полетел и раскрылся( от птицы можно ждать всего )

Салам Сергеич . Характер голубя. Не берусь сказать ' хорошо это или плохо . Если голубь долго сидел ' то тоже может так морсить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 1.3.2016, 19:14
Сообщение #49673


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Edward.. @ 1.3.2016, 19:03) *
Гамзат ,
Про Баку скажу ещё смелей :- 100 лет назад , Баку не существовал !

Эдвард или как там тебя Эдуард , помоему мы договорились стабой друг друга не учить и не связываться .
Я и по скайпу тогда понял к чему толкаешь , поэтому я перестал с тобой обшаться , мне не Азербайджанцы не Армяне не враги , оставь варианты .
Меня Гамзат зовут , я не пляшу не под какие дудки !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 1.3.2016, 19:16
Сообщение #49674


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(Гамзат @ 1.3.2016, 19:03) *
Али вопрос к те бе , как себя ведут в небе птица Арслана к примеру послидние три года , спрашиваю про то что тысам видел ?

Гамзат не поверишь не гонял не одного Они двучубые . Но отзывы разные .
Я еше пацаном был Он дал писочного Того дети хорошие были . Но тогда другая птица была .Черны Володи это от Арслана голубя иДет . Если не от себя ' летала линия целый день . Другая с красивой игрой но время Султан знает Красные его . Гамзат я незнаю что у нег о сегодня ' но так мало кто разбирается . Он спец тот еше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 1.3.2016, 19:19
Сообщение #49675


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(сергеич @ 1.3.2016, 18:55) *
Всем привет.
Привожу от друга белого молодого голубка(видел как он летел и играл у него) несколько дней подержал и стал выпускать, так он у меня не только не полетел а обосрал все соседнии крыши и не разу даже не перевернулся, отвез его обратно, там он полетел с игрой, так что это было, растояние межды нами примерно км 40, абыл еще случай, еще на старом калитниковском взял трех шеек привозных, два полетели а один не вкакую, помучался и отвез его на рынок, знакомые взяли, через какое то время встречаемся на рынке, а они у меня просят и двух других, тот у них полетел и раскрылся( от птицы можно ждать всего )

Сергеич добрый вечер , на Русском языке их называют " злыми""
Бывают даже не кушают неделями когда меняют,место жительство .
Зря , вы убрали хорошую птицу .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edward..
сообщение 1.3.2016, 19:20
Сообщение #49676


Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 15.2.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 2280
Статус: Offline

Репутация:   9  


https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q...Npqsd8i95hyjn_p
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 1.3.2016, 19:21
Сообщение #49677


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(АЛИ @ 1.3.2016, 16:54) *
Гамзат ' думаю наш южный дагестан всегда еше на ишаках ездил туда :-D:-D:-D и те к нам .
Еше народы их жили у нас и наоборот Думаю голубей издревне держали и там и тут .
Пародой можно назвать аборигенную ' но врядли мы ее узнаем . Все уже перемешаны .
Вообше я поднял этот разговор с того ' что человек утверждает '-если дагестана птица летит с таким же стилем как и те что с баку ' то и дагестан не дагестан . Это бред !
Я еше в начале ' на этом форуме писал ' что от бакинской птицы можно любой сюрприз ждать ' но тогда еше не стал доказывать .

АЛИ.ю я уже енесколько раз рассказывал этот случай,но по просьбам трудящихся расскажу ешо раз
Приехали мы с другом под гагаринский мост,где то в конце 70хгодов ,ну ходим смотрим,спрашиваем ,один дядька расхваливает свой товар ,до потери пульса.
Мой друг спросил за сизого,за чилч ,и ещё кого тор,и оказалось чсто все они с сумасшедшей игрой и длительным лётом(не дождёсся когда сядут) и сидит рядом московский палевый(жёлтый) монах,ну Витя спрашивает ,а это что,тоже бойный???? продавец так начал расхваливать что мне стало за него стыдно, и я\ сказал ему ,откуда мы, и что это наша порода,...ю.ю.ена что он ответил ,....эээээ ребя\та ,если знаете,зачем мне голову морочите,...проходите да!?:)Это 70 годы,.... для чего написал ,....понятно???????????????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 1.3.2016, 19:27
Сообщение #49678


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(leon @ 1.3.2016, 19:21) *
АЛИ.ю я уже енесколько раз рассказывал этот случай,но по просьбам трудящихся расскажу ешо раз
Приехали мы с другом под гагаринский мост,где то в конце 70хгодов ,ну ходим смотрим,спрашиваем ,один дядька расхваливает свой товар ,до потери пульса.
Мой друг спросил за сизого,за чилч ,и ещё кого тор,и оказалось чсто все они с сумасшедшей игрой и длительным лётом(не дождёсся когда сядут) и сидит рядом московский палевый(жёлтый) монах,ну Витя спрашивает ,а это что,тоже бойный???? продавец так начал расхваливать что мне стало за него стыдно, и я\ сказал ему ,откуда мы, и что это наша порода,...ю.ю.ена что он ответил ,....эээээ ребя\та ,если знаете,зачем мне голову морочите,...проходите да!?:)Это 70 годы,.... для чего написал ,....понятно???????????????????

:-D понял Леня . Зная твой юмор представляю как вы там прикололись. Теперь годай' баинских мы держим или московских .
Леня :-D век воли не видать :-D мож и мои москоевцы???!!!:-D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 1.3.2016, 19:27
Сообщение #49679


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Александр Петрович @ 1.3.2016, 17:40) *
Да нет Али , я не имел в виду "мясных" и ....... . Я речь веду только о высоко КЛАССНЫХ голубях . Если взять два голуба КЛАССНЫХ , из тогоже примеру БАКУ . Которые на родине показывали оденаковый результат лётки . Но у них разное перо по ПЛОТНОСТИ . То в России где влажность выше чем в боку , они покажут СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ .
Думаю ты " уловил" мою мысль .

Петрович,у меня ребята брали голубей с Менгечаура,и то что у меня\ летало час два , тампоказали себя на отлично,....тиут чё хош то и думай....


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 1.3.2016, 19:30
Сообщение #49680


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(leon @ 1.3.2016, 19:27) *
Петрович,у меня ребята брали голубей с Менгечаура,и то что у меня\ летало час два , тампоказали себя на отлично,....тиут чё хош то и думай....

:-D фокус мокус .
Леня где Серый? Серьезно только
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 2482 2483 2484 2485 2486 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
42 чел. читают эту тему (гостей: 42, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 3:21