IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
576 страниц V  « < 463 464 465 466 467 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
>  Узбекские бойные голуби,
Сурхандарьинец
сообщение 23.12.2015, 9:48
Сообщение #9281


Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 29.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Приморский край, г. Уссурийск
Пользователь №: 1872
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Флегонтыч @ 23.12.2015, 15:56) *
Всем привет.

Валерий Николаевич, возможно и быстро, но точно к новому гонному сезону, когда станут показывать работу д/ч птицы, тогда и парировать оппонентам будет нечем.

Павел Флегонтович, да хотелось бы ... sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 23.12.2015, 9:51
Сообщение #9282


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Флегонтыч ,
Цитата
Равшан у меня есть скопированные страницы Клеблеева. Вас что конкретно там интересует?
Меня ниче не интересует, и они у меня есть, хоть и не в полном объеме. Фанат же кричит и делает заявления ни я, вот я ему и говорю, обоснуй.
Цитата
Ты не спеши ! У нас есть что спросить А уних мало есть что ответить! И кроме одного равшана никто и не двигает ! А с его знаниями множественными А главное опытом! в этой птице ! мы узнаем очень много :-0 нового !! именно нового! ну а что поделать Новее всегда завораживает :-)
Только Птица от этого не становиться лучше!

Андрей, так я еще ниче и не начал говорить и доказывать. Я лишь хочу вас послушать, есть порода узбекские 2чубые, есть на нее стандарт, есть описание, есть история. Но вы пытаесь все это опровергнуть. Так пожалуйста, я готов Вас выслушать, но будьте послдеовательны. Выложите все в одной статьте. Василич вроде бы пытается, но на вопросы не отвечает почему то.. Я еще раз говорю я доказывать ниче никому не собираюсь, все уже доказанно..если вы согласны но предоставьте свою версию основанную на фактах а не на свловах кого то. По базарному я не могу дисскутировать, вот и бывает горячусь...а как иначе. Фанат вообще не понимает о чем пишет. У него армавирские не плохие, вот ими и занимался бы, че в 2чубую лезть.

Цитата
Равшан Вы не одного факта не предъявили! мало того вы не одной фото своих голубей не показали что бы нам понимать, что и мено вы держите! Мало того я не нашел не одного видео на форумах и в интернете! где была бы выставлена ваша птица! Вы много говорите без единого Факта сами! ЕСТЬ поговорка КРИТИКУЕШЬ - ПРЕДЛОГАЙ
Андрей, ты хоть сам следишь за ходом дискуссии?? Во первых тут есть фото моей птицы, Флегонтыч нашел где то, Есть на международнем. Во вторых, вы пытаеттесь ввести новодел, так обоснуй?Например, объясняю, если ты не совсем понимаешь, я начинаю писать про краснодарских и опровергать что такая порода вообще есть? но она есть, так вот мне говорят раз ты хочешь опровергнуть то пожалуйста предоставь свою версию просихождения данной породы. Так вот какова твоя версия узбекских или СА 2чубых?? докажи, обоснуй, пикажи, ссылайся? че в пустую говорить то. Я че птицу рекламирую чтоли чтоб мне ее тут показывать и тебе че то доказывать, ты не согласен вот и обоснуй почему.
Цитата
сей час если у вас интонация диалога не поменяется , Вы будете попросту удалены! так как ваши ПОСТЫ , попросту по хамски не обоснованы не чем из того что вы пишите!

Да удаляйте, Бога ради. Я еще раз объясняю не я дожлен доказывать а вы. я лишь критикую ваши обоснования или же то что похоже на них.
Цитата
увас не хватает элементарно , обыкновенных знаний Ни истории Страны в которой вы живете! Ни уважения к людям с которыми вы имеете возможность общения!
А вот Вы за свои слова отвечаете??? скиньте мое сообщение в котором вы увидели мое не знание моей страны?? только давайте по мужски, сскиньте сюда ссылку. и прокоментируйте в каком именно месте я не знаю историю моей страны.
Цитата
подумайте , и у меня просьба предъявите нам И мне в том числе , Информацию которая была на старом сайте Гульбодам!
ФОТО ВИДЕО ОПИСАНИЕ!
У меня нет полного пакета старой информации есть у Рустмаки. Я уже объяснил по какой причине не могут выставить.

Цитата
вот например это фото было выставлено под названием АКМАДОР
и что?? что вы хотите этим сказать??
Цитата
Мне Это напоминает, ситуацию когда После развала СССР сносили памятники которые строили другие ! И что дальше убрав источник памяти можно подменить историю!
Опять, где факты?? вот вы заявили что меняют историю, так где факты. Допустим вы берете один источник говоря что это оригинал, затем берете новый говорю что это уже передл, вот так можете? Заметьте я ведь ниче не утверждаю, я лишь комментирую ваши утверждения и пытаюсь получить на них документально обоснование, вот и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 23.12.2015, 9:51
Сообщение #9283


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата
Однотипности в узбеках я сей час не наблюдаю! и очень давно ! по этому и спросил показать мне фото !
УЗБЕКОВ в Стандарте ,так чтобы они были все одинаковы! как один!
А ты вообще узбеков видел, или только метисов с турками??
Цитата
ЛУБАЯ НЕКОМПЕТЕНТНАЯ ПОРОВКА ПРЕВРАТИТ ЛЮБУЮ, САМУЮ УСТОЙЧИВУЮ ПОРОДУ --В МУСОР!

Помойму вам это уже известно...пришли все таки к тому мнению которое вам уже говорили не один год назад.
Цитата
главное понимать человека, тогда и языковой барьер мимо пройдет :-)
ведь все мы люди, и земля у нас одна. И она круглая
Андрей вот тут ты правильно заметил, согласен. Но скажи мне пожалуйста, как понимать человека если он просто утверждает и без доказательно, вот скажи на улице прокатит такой вариант, нет конечно. Он и в жизни не прокатит, тем более в таком тонком деле как голубеводство. НУжно быть очень осторожным в высказаниях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 23.12.2015, 9:55
Сообщение #9284


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Флегонтыч ,
Цитата
То же интересная логика. Поясни Виктор пожалуйста, может оставаться порода -породой, если в ней угасают породобразующие признаки лет-игра?
А почему не может?? то есть если 2 чубый играет летает то он СА если нет то он узбек?? так чтоли? у меня в кормилках чехи и драконы. Так они значит не чехи и не драконы как порода?Вот у меня есть несколько СА но некоторые уже без гребли, так они че уже не СК?? Павел Флегонты, у вас не верная логика. Я вам привоил пример с машинами, БМВ остается БМВ везде, хоть и сборка может быть российской или же китайской и все знают что она немецкая. Не правильно размышляете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сурхандарьинец
сообщение 23.12.2015, 9:59
Сообщение #9285


Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 29.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Приморский край, г. Уссурийск
Пользователь №: 1872
Статус: Offline

Репутация:   2  




Сергей.2 вот с такими чубами первых голубей мне подарил сосед в 65 году, которых вел, как минимум лет 10 до меня ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рахимыч Ташкент
сообщение 23.12.2015, 10:00
Сообщение #9286


Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 18.12.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ташкент
Пользователь №: 2217
Статус: Offline

Репутация:   1  


Здравствуйте уважаемые голубеводы. Я могу отвечать на ваши посты только в рабочие дни, у меня служебная почта. Да и на работе я не могу целый день сидеть на форуме и отвечать на вопросы. Насчет архивных материалов, сложилась такая ситуация. Наверно не все знают что автором и разработчиком прежнего сайта gulbadam.ru был ныне покойный московский голубевод А.Феличкин, которому руководство ТКГЛ разрешило использовать наш бренд "Гульбадам". А.Феличкин вел самостоятельную работу по размещению материалов о узбекских двухчубых расах голубей. Притом я был в составе редколегии его интернет журнала. По всем спорным материалам которые приходили к нему от голубеводов, он консультировался через меня с руководством ТКГЛ. Он по собственной инициативе собирал и размещал фотоснимки двухчубых голубей которые присылали голубеводы СНГ. Для меня тоже была новость, когда ему один из родственников Клеблеева проживающий в России передал семейные рукописи. За это мы все были благодарны Феличкину, это все таки наша история голубеводства. Я говорил, что Н.Данилов был моим соседом, нам пришлось поискать его рукопись, о которой мы слышали (он хотел написать книгу, но не успел), вскоре В.Абрамов нашел его рукописи и передал мне для размещения на сайте gulbadam.ru. Что и было сделано. На старом сайте А.Феличкин пытался собрать картотеку всех окрасов узбекских двухчубых голубей описанных в нашем стандарте, но не успел. После его смерти, сын Феличкина позвонил мне сказал, что он не сможет поддерживать работоспособность сайта. Мы обратились на хостинг который поддерживал старый сайт gulbadam.ru и через него получили все материалы. Я обратился к нашим молодым ташкентским голубеводам с предложением создать наш сайт gulbadam.uz на базе прежнего. Пришлось много повозится с его регистрацией и созданием, притом размещение фотоматериалов и рисунков потребовало специальных навыков. Размещение большого объема отсканированного материала по рукописям требует других подходов. Наш ВЭБ программист сказал, что надо попросить Базу Данных со старого о сайта, тогда проблема будет решена. Мы уже отправили запрос в московский хоститинг, думаю что этот вопрос будет решен. Тем кто очень хочет получить архивные материалы по рукописям обращайтесь на мой эл.адрес: masumov@icwc-aral.uz я вышлю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.2
сообщение 23.12.2015, 10:37
Сообщение #9287


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


Сурхандарьинец ,Нормальная птица n (5).gif в то время вся практически гонялась и летала с боем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рахимыч Ташкент
сообщение 23.12.2015, 10:48
Сообщение #9288


Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 18.12.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ташкент
Пользователь №: 2217
Статус: Offline

Репутация:   1  


цитата:
Цитата
в довоенный период когда была выведена новая узбекская ДЧ порода голубей, она имела недостатки о которых писал Б.Симонов, цитирую: за последние десятилетия XX в. голубеводы Узбекистана вывели новую породу, с многочисленными цветными вариациями. Так что прежнее название явно устарело и. по справедливости, всю эту группу голубей следует называть не бухарскими, а узбекскими декоративными. Общими особенностями всех этих вариаций являются: все вышеперечисленные голуби могут быть гладкими (без чуба), чубатые, носочубые, двухчубые или кудрявые (вся голова кудрявая).
Подумайте сами, в Ташкенте сначала двое энтузиастов Рахимбердиев и Маршал стали работать над выведением двухчубых голубей. Затем к той селекционной работе присоединились многие ташкентские голубеводы перечень которых приведен на предыдущих страницах сайта. Вывели они двухчубых голубей с хорошими внешними экстерьерными показателями и ЛИ качествами. В те до и послевоенные годы выведенные двухчубые голуби отличались внешними данными от всех аборигенных бойных голубей обитавших в Бухаре и других городах Узбекистана. Из-за эффектного внешнего вида голубя новой двухчубой породы - это красивая голова с двумя чубами, передний с подпоркой, средней длины толстый клюв с кожаным наростом подклювья, грациозная шея, гордая посадки корпуса, которая как бы упирается на постамент из перьевых украшений ног, в те годы ташкентские голубеводы решили назвать ее декоративной, несмотря что это новая порода имела отличные ЛИ качества. Не нам судить почему они так назвали новую породу, но название "декоративные" до сих пор будоражит умы голубеводов и является является предметом спора, раз декоративные то не должны играть. Учитывая тот факт , что создателями новой двухчубой породы являлись голубеводы Ташкента, и они продолжали совершенствовать ее, в дальнейшем эту новую породу двухчубых голубей стали называть "Ташкентской". Описание ташкентских двухчубых голубей есть во всех советских, ныне российских книгах по голубеводству. У нас в Ташкенте всех среднеклювых двухчубых голубей считают ЛИ не зависимо от вольного или вольерного содержания. Как Вы все знаете, голубеводы Ташкента стали работать по дальнейшему усовершенствованию декоративных признаков экстерьера Ташкентских ДЧ голубей. Стали спаривать их с турманами и чайками "ноу-хау" и в результате была выведена популяция уже по настоящему"декоративных" или так называемых "выставочных" короткоклювых голубей, которые тоже получили большой распространение. Что можно сказать по этому поводу на вкус и на цвет товарищей нет. Таким образом у нас есть голубеводы которые водят как средненосых ДЧ ЛИ голубей так и ДЧ декоративных или тех и других. Приставка ЛИ к ДЧ декоративным, это указатель какая порода лежит в основе их создания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 23.12.2015, 11:17
Сообщение #9289


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Флегонтыч
Цитата
Вот еще немного голубей из истории д/ч шилоносых.
Материал предсатвил Василич -Краснодар.
"..фото бойных аборигенных голубей синьцзян - уйгурского автономного района Китая, ранее это были земли Восточного Туркестана. Восточный Туркестан по мнению нынешних турков одно из мест где проживали их предки."

А не похожи ли?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 23.12.2015, 11:24
Сообщение #9290


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Далее следующий этап)))






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 23.12.2015, 11:31
Сообщение #9291


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Затем видимо вот так))))








Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 23.12.2015, 11:37
Сообщение #9292


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Можно еще и так!!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 23.12.2015, 11:43
Сообщение #9293


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Уважаемые, это всего лишь единичные экземляры. как видите птица разная, есть и шилоносая средненосая и толстоносая. И вся она с узбекская. Андрей Абакан писал, что не видел днотипных узбеков, могу сказать так, любого из этих голубей могу показать таких же штук пять а то и больше, и это только в моей голубятне и все они будут однитипные но не одномастные и причем не родственные. Как я уже писал всегда у нас разноплановая 2 чубая птица есть и была всегда и все они узбеки 2 чубые, хоть и не все стандартные. ПО поводу ЛИ качеств, те что выше летали и играли, особенно сизые, летали до покрытия до 1,5 часа не больше 2-3 раза, начинали все с ленты, затем с выходом, многие из них уже в маточнике. НО замечу что игра всегда поздняя, как правило до года только летают. Я не отрицаю, что много и тех которых и от крыши оторвать нельзя, но именно сизые у меня летно-игравые. Например по поводу ок челкаря тостоносого, он летал до получаса причем легко и вышесреднего, но где в 7-8 месяцев у него появилась шишка возле глаза, типа гнойничка и до сих пор не могу убрать его, выдавив боюсь глаз повредить, оперировать тоже боюсь. вот и сидит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 23.12.2015, 15:39
Сообщение #9294


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17207
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Online

Репутация:   39  


Цитата(ravshan @ 23.12.2015, 9:55) *
Флегонтыч ,
А почему не может?? то есть если 2 чубый играет летает то он СА если нет то он узбек?? так чтоли?

Равшан, но где я такое утверждал????? Для меня, что СА д/ч срененосый, что узбек д/ч стандартный, если не летает и не играет, то он вольерщина, хоть под какой бы он стандарт, по виду , не попадал.
Поэтому когда показывают голубя с медалями на груди, полученных на выставке, но без ЛИ, для меня -это безпородный, в отношении летно-игровых пород. Надеюсь позиция, теперь, Вам, моя понятна.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 23.12.2015, 15:44
Сообщение #9295


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17207
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Online

Репутация:   39  


Цитата(Сурхандарьинец @ 23.12.2015, 9:59) *

вот с такими чубами первых голубей мне подарил сосед в 65 году, которых вел, как минимум лет 10 до меня ...

Красавиц. n (5).gif Валерий Николаевич, не могу не спросить, что делали (делают) в небе - эти голуби. Не с такими чубами, но примерно с такой лохмой в 70-ые пришлось погонять, красота. Вот и спрашивается на хрена такую породу вычеркнули из стандартного списка?? Это я не к Вам вопрос, а к составителям стандартов.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 23.12.2015, 15:54
Сообщение #9296


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17207
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Online

Репутация:   39  


Цитата(ravshan @ 23.12.2015, 11:17) *
Флегонтыч
А не похожи ли?



Равшан похожи, но даже у меня сейчас нет с такими носами и лохмами. Для Вас это брак, или нет?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 23.12.2015, 15:59
Сообщение #9297


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17207
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Online

Репутация:   39  


Рпавшан спасибо за представленные фото.
Равшан, а почему вот этот "этап", как на фото ниже, похерен и не признается стандартом?
Цитата(ravshan @ 23.12.2015, 11:37) *
Можно еще и так!!


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 23.12.2015, 16:02
Сообщение #9298


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Андрей-Абакан @ 22.12.2015, 19:14) *
Равшан Вы не одного факта не предъявили! мало того вы не одной фото своих голубей не показали что бы нам понимать, что и мено вы держите! Мало того я не нашел не одного видео на форумах и в интернете! где была бы выставлена ваша птица! Вы много говорите без единого Факта сами!
ЕСТЬ поговорка КРИТИКУЕШЬ - ПРЕДЛОГАЙ

сей час если у вас интонация диалога не поменяется , Вы будете попросту удалены! так как ваши ПОСТЫ , попросту по хамски не обоснованы не чем из того что вы пишите!

увас не хватает элементарно , обыкновенных знаний Ни истории Страны в которой вы живете! Ни уважения к людям с которыми вы имеете возможность общения!
подумайте , и у меня просьба предъявите нам И мне в том числе , Информацию которая была на старом сайте Гульбодам!
ФОТО ВИДЕО ОПИСАНИЕ!

вот например это фото было выставлено под названием АКМАДОР

Андрей привет!
Не плохие турки Ани тоже в стандарт входят. Надо будет Турецким коллегам показать, что они скажут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 23.12.2015, 16:17
Сообщение #9299


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17207
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Online

Репутация:   39  


Рахимыч приветствую Вас. Вы на нас сильно не обижайтесь, мы просто рассуждаем, обсуждаем и не чего негативного в себе не несем.
Я лично очень рад, что с таким представителем как Вы можно подискутировать и думаю в оконцовке мы найдем компромисс и придем к общему знаменателю. sm112.gif А пока можно несколько вопросов.
Цитата(Рахимыч Ташкент @ 23.12.2015, 10:48) *
У нас в Ташкенте всех среднеклювых двухчубых голубей считают ЛИ не зависимо от вольного или вольерного содержания.

Но Вы же сами утверждали, что при вольерном содержании деградируются летно-игровые признаки. Не такой ли подход, привел к тому, что у д/ч, тем боле стандартных эти признаки практически исчезли?
Цитата(Рахимыч Ташкент @ 23.12.2015, 10:48) *
Как Вы все знаете, голубеводы Ташкента стали работать по дальнейшему усовершенствованию декоративных признаков экстерьера Ташкентских ДЧ голубей. Стали спаривать их с турманами и чайками "ноу-хау" и в результате была выведена популяция уже по настоящему"декоративных" или так называемых "выставочных" короткоклювых голубей, которые тоже получили большой распространение.

Можно уточнить с какого года - это началось?
Цитата(Рахимыч Ташкент @ 23.12.2015, 10:48) *
Что можно сказать по этому поводу на вкус и на цвет товарищей нет. Таким образом у нас есть голубеводы которые водят как средненосых ДЧ ЛИ голубей так и ДЧ декоративных или тех и других. Приставка ЛИ к ДЧ декоративным, это указатель какая порода лежит в основе их создания.

Т.Е., если я правильно из этого:-" Приставка ЛИ к ДЧ декоративным, это указатель какая порода лежит в основе их создания." понял,
то существующий стандарт на узбекского д/ч летно-игрового голубя, отражает его декаративную составляющую, на основе того, что когда то эти голуби были ЛИ?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 23.12.2015, 16:45
Сообщение #9300


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Флегонтыч ,
Цитата
Равшан похожи, но даже у меня сейчас нет с такими носами и лохмами. Для Вас это брак, или нет?
Это совсем другая птица. Посмотрите на ее экстерьер. Эти двое чужаки, поймал. Причем, я часто таких встречаю. конечно с узбеками их никто не бьет, если только с шилоносыми типа 'каршинцев', на базаре обычно таких отдают на мясо.
Цитата
Равшан, а почему вот этот "этап", как на фото ниже, похерен и не признается стандартом?
Я не совсем понимаю что значит 'похерен' если имеете ввиду что 'просрали' ну или потерян, то как я уже писал выше имееются все типажи голубей которых я выставил выше причем в болшом количестве, в том числе и типаж как эта голубка. Так что ниче тут не потеранно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

576 страниц V  « < 463 464 465 466 467 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 16:44