IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 2218 2219 2220 2221 2222 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Гамзат
сообщение 19.11.2015, 16:35
Сообщение #44381


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Nikanor @ 19.11.2015, 14:33) *
Это не к вам а к сообщению москвича.
Павел Флегонтович а по поводу говна тут уж каждому своё . Для меня лично птица от семи часов говно , из за редкого боя, а 2-3 часика отличная, добьюсь 4 часов замечательно , но должно быть много боя а не раз в час. Ну и не последнюю роль играет то что она стдит закрытой большую часть года она должна глаз радовать еще - я знаю возразят лучший самый красивый, у самого серый дикариный любимец - но если вся стая это перебор. А про покупку так скажу мне и Пискунов давали бесплатно а вот за выгнаных хорошую цену ломили и правильно делали это же труд.

Пискунов дарили это понятно , а вот за хорошую выгнаную ломили это сколько получеться чтоб сказать ломили , надеюсь не те цены то что плотят китайцы за спорт , говорят даже по 200 000 евро за голову .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 19.11.2015, 16:38
Сообщение #44382


Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 571
Статус: Offline

Репутация:   2  


Nikanor ,
Цитата(Nikanor @ 19.11.2015, 15:33) *

Для меня лично птица от семи часов говно , из за редкого боя, а 2-3 часика отличная, добьюсь 4 часов замечательно


Борис, и что Вы все эти 2-3 часа сидите и смотрите как птица играет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikanor
сообщение 19.11.2015, 17:53
Сообщение #44383


Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Регистрация: 11.9.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Омская область
Пользователь №: 2109
Статус: Offline

Репутация:   0  



Она играет минут 40 пока видно не вооруженным глазом и смотрю это время и когда есть свободное время то уже бинокль. А так как правило не когда смотреть но здесь важен другой аспект они почти всегда целы чего не было когда свыше 4 часов летела - узнал не давно, голуби заболели чумкой пару лет назад в итоге почти всех закопал, а тех что не закопал (голубки) бесплодны а с голубами далеко не уедешь в итоге что есть. Голубок уже отобрал с разовыми результатами года через два может что и получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikanor
сообщение 19.11.2015, 18:09
Сообщение #44384


Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Регистрация: 11.9.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Омская область
Пользователь №: 2109
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Гамзат @ 19.11.2015, 19:35) *
Пискунов дарили это понятно , а вот за хорошую выгнаную ломили это сколько получеться чтоб сказать ломили , надеюсь не те цены то что плотят китайцы за спорт , говорят даже по 200 000 евро за голову .

Это как сказать в те времена и 100 и 150 баксов, но сейчас на эти деньги тот набор продуктов или услуг не купишь вообще все относительно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 19.11.2015, 18:26
Сообщение #44385


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


Павел Флегонтычь,чтото у меня пробемы с форумом,открывается только первое сообщение во всех темах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 19.11.2015, 18:41
Сообщение #44386


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Nikanor @ 19.11.2015, 15:33) *
Это не к вам а к сообщению москвича.
Павел Флегонтович а по поводу говна тут уж каждому своё . Для меня лично птица от семи часов говно , из за редкого боя, а 2-3 часика отличная, добьюсь 4 часов замечательно , но должно быть много боя а не раз в час.

Борис, понятно, что каждому своё, но если бакинец ассоциируется как порода из высоколетных бойных, то предел в 2-3-и часа маловат будет.
Про игру тут разговор отдельный, понятно что чем дольше голубь способен летать, тем меньше у него игры будет. Я для себя эти пропорции определяю просто 70% отвожу на лет и 30% на игру, а уж какая игра, тут по вкусу каждого, но аховая игра у бакинца - это редкость, кто бы, что бы, тут не говорил.
Цитата(Nikanor @ 19.11.2015, 15:33) *
Ну и не последнюю роль играет то что она стдит закрытой большую часть года она должна глаз радовать еще - я знаю возразят лучший самый красивый, у самого серый дикариный любимец - но если вся стая это перебор.

Не кто не против мастных голубей, но если в этих породах зацикливаются, только, на масти, то они всегда будут уступать по летке, где отбор ведут, по ЛИ признакам с учетом расцветок, но не мастей.
Цитата(Nikanor @ 19.11.2015, 15:33) *
А про покупку так скажу мне и Пискунов давали бесплатно а вот за выгнаных хорошую цену ломили и правильно делали это же труд.

Вопрос не в цене, а в том, что цена, порой, не отвечает качеству. Еще не одного голубя, за время содержания бакинцев, не удалось взять с лета, на местном уровне, понятно что со стороны это вообще не реально.
Вот и получается, что можешь полагаться, только, на доверие, вот тут видеостарты нам и помогут определится у кого, что сидит, а так это метод проб и ошибок, я например на это почти пят лет положил, а мог бы решить за один сезон, как оказывается.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Иванович
сообщение 19.11.2015, 19:01
Сообщение #44387


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


Идеальные высоколётные голуби - это, как птица феникс - вечное стремление.
Леонид(leon) несколько раз писал, что на форумах рассказ о бакинской птице периодически повторяется и в принципе всё описано и написано.
Большинство сообщений - эмоции.
Возьмём, к примеру, пермскую птицу. Ей я посвятил достаточно лет и немного могу в этой теме поумничать. Голуби у меня были достойные. Почему перешёл на другие породы - моё решение, захотелось. Бакинцы в голубеводстве на подобие высшей математики с её производными и интегралами. Взрослею.
Так вот, немного о пермских. Регионы, через которые прошла элитная птица: Пермь, Киров, Гусь-Хрустальный, Москва с Подмосковьем, Казань и ближайшие к ней города. Остались единичные любители в вышеуказанных регионах. Процветает она сейчас в Казани и Прикамье. В московском регионе начали проводить соревнования. Молодцы! Но она была и есть там не у всех элитная.
Так и с бакинцами. С данной птицей немного сложней - она ещё и забугорная. И мы часто по наивности представляем себе, что если оттуда - то супер. А оказывается и не всегда.
Готовлюсь к поездке в Баку. Нашёл и подсказали фамилии нескольких голубеводов в Баку. Провожу тестирование. Не буду же я весь отдых шарахаться по голубятням. Несерьёзно.
Так вот, при общении людьми (в принципе честные голубеводы) врать не моргая не могут. Говорят, что за птицу имеют.
Она там разная и не у всех такая, про которую мы здесь день и ночьно копья ломаем.
Возьмём Гамзата. Он то по роду своей работы бывает там часто и честно говорит, что он знает только несколько человек, за которых уверен, что у них та птица, за которую не стыдно. Человек честен и честно пишет на форуме.
Я на форуме Малкова замучил Влада Попова, чтобы он взял на себя ответственность со старейшими голубеводами России описал бакинскую птицу по всем регионам России и может указал несколько голубеводов(если посчитает необходимым) какая она должна быть, у кого она была(надо вспомнить этих людей по-фамильно, и у кого она есть сейчас в России). Чтобы описали принципиальные отличия от армянских голубей, от постоянно упоминаемых краснодарских голубях, об вспоминаемых в суе - головатых КМВ и других. Здесь часто пишут - мне бы часочик с боем-так должен данный товарищ знать к какой разновидности данный голубь относится и не вводить в заблуждение других.
Влад пока ответственность на себя не берёт и не хочет быть организатором и вдохновителем всех наших Побед(Хотя кое что начал писать!!! Прогресс!!!). Леонид и другие, не хотят высовываться по принципу - В Красной Армии штыки чай найдутся, без меня большевики обойдутся. За чем брать этот геморрой на себя и отвечать за написанное?! ЛЕОНИД, НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ ПРАВДУ!!! А он, этот экскурс нужен. Кто может написать и про Баку и весь Азербайджан - ещё будет интересней.


--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 19.11.2015, 19:09
Сообщение #44388


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Виктор Иванович @ 19.11.2015, 19:01) *
Леонид и другие, не хотят высовываться по принципу - В Красной Армии штыки чай найдутся, без меня большевики обойдутся. За чем брать этот геморрой на себя и отвечать за написанное?! ЛЕОНИД, НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ ПРАВДУ!!! А он, этот экскурс нужен. Кто может написать и про Баку и весь Азербайджан - ещё будет интересней.

Не понял, а кто кого просит описать бакинца, по моему тут только гуру берут на себя ответственность, обозначить какой он бакинец!!!!!!!!
В дел он бакинец и только в деле, а не на словах.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 19.11.2015, 19:18
Сообщение #44389


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(LIV @ 19.11.2015, 13:57) *
Напрасно вы так , а я ведь наоборот пытаюсь повезти обсуждение в продуктивное русло .....но вы пытаетесь как всегда уйти от конкретики ......и кичась своей осведомленностью о породе не желаете слышать реальноть не только сегоднешнего дня , но и исторического прошлого этих голубей ........так , что смею заверить понт с вашей стороны , а не с моей .........


Всем салом.
Со стороны (читая А. А.) так и получается, что мало кто, а кромя "старой гравдии" понимает в этой породе, и даже редкие представители с Азеб. на форуме, молодые и не молодые -- "деверсанты" mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 19.11.2015, 19:24
Сообщение #44390


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Виктор Иванович @ 19.11.2015, 18:01) *
. Леонид и другие, не хотят высовываться по принципу - В Красной Армии штыки чай найдутся, без меня большевики обойдутся. За чем брать этот геморрой на себя и отвечать за написанное?! ЛЕОНИД, НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ ПРАВДУ!!! А он, этот экскурс нужен. Кто может написать и про Баку и весь Азербайджан - ещё будет интересней.

Виктор,теперь я даже морального права не имею ни о чём писать.
Буквально полтора два часа назад вся моя бакинская псиса уехала на новое ПМЖ,так как я буду иписать ,если голубей не имею
Теперь буду воевать с честным(самым честным) парнем из Губдена и с Красноярска,.....посмотрим кому какую рамку заказывать:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Иванович
сообщение 19.11.2015, 20:04
Сообщение #44391


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата
leon ,
Цитата(leon @ 19.11.2015, 18:24) *

Виктор,теперь я даже морального права не имею ни о чём писать.Буквально полтора два часа назад вся моя бакинская псиса уехала на новое ПМЖ,так как я буду иписать ,если голубей не имеюТеперь буду воевать с честным(самым честным) парнем из Губдена и с Красноярска,.....посмотрим кому какую рамку заказывать:



Леонид, не скромничай. Птица уехала................???!!!! Дай Бог у нового хозяина ей также процветать. Ты же себе так же немного сливок оставил, да и сам, самое главное, за бугор не собираешься. Леонид, если серьёзно, НАДО помочь Владу. Он, я чувствую, готовится. Но, как говориться, - на миру и смерть красна. Застенчивый. Классификация и описания нужны. Да и всех желающих и имеющих особое мнение можно пригласить. Чтобы было, как бы - всем миром. Уверен. Когда начнёте писать - получится!!!


--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 19.11.2015, 20:10
Сообщение #44392


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Привет друзья!
Цитата(Александр Петрович @ 16.11.2015, 8:57) *
Виталик !!! не "заморачевайся " я уже как то писал ,что из под лучших пор 30% будет хороших , а остальные 70% "ОТНЕСИ К ВЫБРАКОВКЕ"

Здравствуйте Александр Петрович!
Извините,что сразу не ответил-лежу в больнице с пневмонией.
Так вот ,я заморачивался,заморачиваюсь и буду заморачиваться.Такой вот я смешной человек,для меня лично не суть важно из под каких пар получаются хорошие птенцы-родственных или не родственных,главное,птенец должен быть от пары,где не менее 50% птенцов показало результат не хуже родителей и это не должен быть разовый результат.Но и тут,если есть вариант,кого выбрать,то я выберу пискуна от родственных родителей,а не от пары разнокровок.Птенцов,если они хороши,от пары разнокровок,я ,скорей всего, пущу на их родителей,чтобы понять,откуда «ветер дует».


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 19.11.2015, 20:14
Сообщение #44393


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Виталий Буйко @ 19.11.2015, 19:10) *
Привет друзья!
Здравствуйте Александр Петрович!
Извините,что сразу не ответил-лежу в больнице с пневмонией.
Так вот ,я заморачивался,заморачиваюсь и буду заморачиваться.Такой вот я смешной человек,для меня лично не суть важно из под каких пар получаются хорошие птенцы-родственных или не родственных,главное,птенец должен быть от пары,где не менее 50% птенцов показало результат не хуже родителей и это не должен быть разовый результат.Но и тут,если есть вариант,кого выбрать,то я выберу пискуна от родственных родителей,а не от пары разнокровок.Птенцов,если они хороши,от пары разнокровок,я ,скорей всего, пущу на их родителей,чтобы понять,откуда «ветер дует».

Виталь,так ты каког хрена молчишь,я ж любую болячку вылечу,главное условие не бухать,....пиши в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Иванович
сообщение 19.11.2015, 20:15
Сообщение #44394


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата
Флегонтыч ,
Цитата(Флегонтыч @ 19.11.2015, 18:09) *

В деле он бакинец и только в деле, а не на словах.



Кто ж отрицает.
А то получается, что мы все и всё понимаем, а сказать не можем.
Уверен. Рекламы не получится.
Получится, хоть небольшая, но истина.
Хоть знать будем, что и как и почему называется.
А то обзываем ругательно - краснодарцы! Ответ знать надо, в чём отличие.
Большинство голубеводов, дальше своего населённого пункта и ни куда не ездили. В СССР хоть большинство в армии служили, в том же Азербайджане, сейчас же половина, а то и больше отмазанных.Только в интернете знания черпают. Это, всё равно, что секс по телефону.
НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Иванович
сообщение 19.11.2015, 20:24
Сообщение #44395


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата
leon ,
Цитата(leon @ 19.11.2015, 18:24) *

посмотрим, кому какую рамку заказывать



Здесь собрались такие голубеводы, что их на мякине не проведёшь. И одними словами дом не построишь. Есть такая восточная пословица: Сколько не говори халва, во рту слаще не станет.


--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 19.11.2015, 20:42
Сообщение #44396


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(МОСКВИЧ @ 19.11.2015, 10:00) *
Nikanor ! Вы сами то давно про бакинских узнали, что спешите обнародовать свои мысли о главном ???!!!! Я с бакинскими бойными с 63 года !!! Под ветер поднимали отяжелевших после засидки или обильного кормления голубей с сильной игрой, а забойных не было. У вас искаженная информация из интернета. Видел почти всё, что привозили в Москву . Сам по нескольку раз в год мотался в Баку, чтобы увидеть самому и купить с лёта то, что мне нравиться. Возить голубей оттуда было сплошной тратой нервов и денег. Ветсправки, даже полученные там, никем не признавались. И на форумы вышел не для рекламы своих голубей и не для самопиара, а по просьбе покойного ныне Г.Г.Янгурского (царствие ему небесное), который к тому времени уже устал доказывать таким, как Вы специалистам, ошибочность их местечковых воззрений на любимую нами породу бакинских бойных касаемо содержания, разведения ,а главное взаимосвязи фенотипа с экстерьером, особенностей игры и высотного длительного полёта. И, чтобы через несколько лет настоящие бакинские бойные не оказались занесенными в Красную книгу, считаю, что всеобщий взгляд на бакинских бойных, обязан быть именно, как в Азербайджане, а извините не в каком-нибудь Мухосранске....!!!!!!

Добрый вечер Алексей Алексеевич!
Подскажите пожалуйства,что такое фенотип и экстерьер--что именно Вы вкладываете в эти понятия и в чем их взаимосвязь?
Да,еще такой вот к Вам вопрос--насколько я понимаю,Вы или по Вашей инициативе ,был расшифрован геном бакинского бойного голубя,это правда?
Если нет,то как тогда Вы смогли определить,что высоколетность и долголетность у бакинского бойного голубя являются доминантными признаками?
Заранее,спасибо за ответ.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 19.11.2015, 20:44
Сообщение #44397


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(leon @ 19.11.2015, 18:14) *
Виталь,так ты каког хрена молчишь,я ж любую болячку вылечу,главное условие не бухать,....пиши в личку.

Привет Леонид.
Так откуда ж я знал,что среди нас народный целитель имеется!!!))))Не пью.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Иванович
сообщение 19.11.2015, 21:00
Сообщение #44398


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


Вот в чем проблема - есть отзывы о полёте в виде стихов.
А изучать Историю по стихам не всегда верно.
Описания породы и лёта нет.
Сравнения с другими разновидностями игровой птицы отсутствует. Есть расстрельные приговоры. Есть впечатления.
Возьмитесь. Поднимите Знамя и знающие, желающие добра бакинской птице, вам помогут.
А перетягивание каната ведёт в никуда.


--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serj
сообщение 19.11.2015, 21:00
Сообщение #44399


Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 9.12.2013
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ г.Железноводск пос. Иноземцево
Пользователь №: 1301
Статус: Offline

Репутация:   4  


Всем добрый вечер! Сегодня наконец-то целый день посвятил подготовке голубятни к зиме, прогинералил, убрал гнёзда , поздничков штук пять вкучу сбросил, осталось пары по разбить. а это мой главный помощник , тренер голубят:)


--------------------
Слово обнаруживает тайны ума и сердца,слово свидетельствует о том , какая сила,добрая или злая,живет в душе человека
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 19.11.2015, 21:04
Сообщение #44400


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(МОСКВИЧ @ 12.11.2015, 0:09) *
Сергей Ильич ! В середине 80-х я за эту книжку Оскара Ферианца заплатил в букинистическом солидную сумму, которую она, как выяснилось, не стоит. Так вот по прочтении возникает вопрос, а как происходит рекомбинация генов при родственном и не родственном размножении ? Каким образом наследуются доминантные гены игры и высокого продолжительного полёта ?? Как не допустить при размножении переход рецессивных летальных генов, генов уродства и т.п. в доминантное состояние четкого ответа нет??!!! Одни теоретические предположения, взятые из брошюр по генетике.

Вот это сообщение Алексей Алексеевич.Вот тут вы говорите ,что гены игры и высокого продолжительного полета,доминантные,объясните ,пожалуйста,откуда информация такая?
И для сведения,рецессивные гены,практически,не могут переходить в доминантное состояние.Они могут,находясь в своем рецессивном состоянии,проявляться в птенце,если получены от обоих родителей и попали «на счастье» этому птенцу.Это лишь значит,что данный ген находится у обоих родителей и не обязательно родственников.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 2218 2219 2220 2221 2222 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
24 чел. читают эту тему (гостей: 24, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 8:30