IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 3254 3255 3256 3257 3258 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
1edward1
сообщение 31.7.2019, 20:27
Сообщение #65101


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


https://youtu.be/6UxNoevp-eg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санёк
сообщение 31.7.2019, 22:09
Сообщение #65102


Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 30.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Черкасская обл.
Пользователь №: 235
Статус: Offline

Репутация:   2  


Моя птица, молодежь 2019


--------------------
С уважением,
Александр

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергеич
сообщение 1.8.2019, 1:08
Сообщение #65103


Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 31.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и МО
Пользователь №: 860
Статус: Offline

Репутация:   16  


Голуби Горляшки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 1.8.2019, 5:41
Сообщение #65104


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 31.7.2019, 19:37) *
Данияр, а Вы то тут с какого боку, так заявить о себе, что бы не забывали. У вас что собственного мнения нет. Видимо Вы то же "гуру" в бакинской птице, коль, можете за 20сек, по видео, голубей, которые, только начали игру брать, определить, что это "жопа", снимаю шляпу, перед таким "спецом".

Видео подъема голубей Санька не в сравнении , с тем что тут показывалось, Вы да же этого признать не хотите - это с одной стороны, а вот с другой, вас не понять, поете в унисон с Алексей Анатольевичем, а он и голубей Мальчика обосрал, не в унисон Данияр, не в унисон, Вы уж определитесь, коль в соратники к не показушникам записались.

Так говорят, когда показать нечего.

И что - это дает вам право, определять у кого "жопастый" бакинец, а у кого нет.

Часами, говорите летают, так на хрен вам "(есть у меня и кровь Алексеев (и мальчика и паспарту)), ", ведь часы есть и "игра не в сравнение с удды, капканами", так что бы было.

Зачем же, я рад за сына, что растет приемник.
Да, Данияр, чуть не забыл, если бы Вы, действительно, работали с высоколетной птицей и они бы у вас летали часами, то таких глупых вопросов не задавали.

Гоняют, Данияр, но после выводного сезона и то не всех.


Павел, не хотел отвечать, да и писал, что пишу редко, ну да ладно, коротенько

-- сори, не чайно напомнил, "заявил" о себе, видео начальника нельза комменты делать, хотя и не собирался делать, тем более вам, это уже вы напросились
-- видео Санька как будто тоже отметил, что хорошо, а то что не в сравнении, много других ресурсов где можно видеть. Да и не пою Я не кому, просто человек попал в точку, да дело скорее всего не в птице, а в вас smile.gif , в ваших климат. условия (мягко скажем)
-- ой Павел да не чего показывать, надо ехать в Сибирь или Ульяновск (там то что "караван идет") smile.gif , к стати много ваших видео посмотрел, не умеете вы снимать и Я не умею smile.gif
-- по поводу у кого "Ж", Я такое не употребляю, но что мне по нраву или нет ( или тут ни ни)
-- по поводу почему у меня есть крови Алексеев, так уже писал, кормят они лучше
-- спасибо что рады за сына smile.gif , Я с птицей не "работаю" smile.gif и что глупого в вопросе "понравилось ли Андрею видео?" smile.gif
-- так если гоняют (и старых), так всё не как не "разыграются" что ли smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 1.8.2019, 7:42
Сообщение #65105


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(Санёк @ 1.8.2019, 1:09) *
Моя птица, молодежь 2019

Санек, как всегда, видео класс. n (5).gif
Вот игры, практически нет. Это потому, что они уже вышли , на бреющий полет, после подъема, или это из-за того, что большое количество голубей в стае?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 1.8.2019, 7:44
Сообщение #65106


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Здравница ...

Здравый смысл , мыслить здраво
Думать мозг , имеет право
Правда есть заминка века
Что не гад , мнит человеком

Гордо рвёт свою рубаху
Я готов за честь на плаху
Плаха ныла и страдала
Ох родные , так устала
Не пристало , не к добру
Извелась , переведу
Всю общественность планеты
Заповеднику заветы ?
Десять раз и об одном ?
Будто я была козлом
Он творил , я линчевала
Бросит кость , я заверяла
От Создателя беда
Толь из глины , иль ребра
Сам наверное не ведал
Занят был , видать обедал
А на ужин , все ко мне
Глина есть , а мозг был где ?
Наказания от Бога
От меня до некролога
Понукал и тут-же славил
Тварей вытворил и сплавил ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 1.8.2019, 7:49
Сообщение #65107


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(сергеич @ 1.8.2019, 4:08) *
Голуби Горляшки.

Большое стадо.
Вот нервничать не стоит, можно поплатиться хорошей птицей, поэтому, так как я то же нервный бываю, и что бы птицу обезопасить, от таких срывов я тех, кого не хочется в такие моменты терять, подрезаю, далеко не оторвутся, а я уж на них осенью оторвусь. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 1.8.2019, 8:22
Сообщение #65108


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Dann777 @ 1.8.2019, 8:41) *
-- сори, не чайно напомнил, "заявил" о себе, видео начальника нельза комменты делать, хотя и не собирался делать, тем более вам, это уже вы напросились

Данияр, но зачем Вы делаете вид, что меня не поняли. Если кто-то выставляет видео, все готовы к комментариям, любым, но когда за комментарием следуют советы, убрать птицу, завести другу, у меня и возникают вопросы. Коль так, то покажи то, что ты мне советуешь, я сравню и уберу, свое "говно", заведу твою и буду наслаждаться.
Разницу улавливаете между комментарием и подковыркой - это мягко сказано.
А так я на негативные комментарии не обижаюсь, если они , только, в мою сторону и не цепляют не кого рядом.
Так что роль начальника тут не причем. smile.gif

Цитата(Dann777 @ 1.8.2019, 8:41) *
-- ой Павел да не чего показывать, надо ехать в Сибирь или Ульяновск (там то что "караван идет")

Данияр, так в чем проблема, гостям всегда рады, караваном долго будет, можно самолетом.
Цитата(Dann777 @ 1.8.2019, 8:41) *
к стати много ваших видео посмотрел, не умеете вы снимать и Я не умею smile.gif

Данияр, не я , не Вы не кинооператоры, просто любители, снимаем для себя, как умеем и выставляем, лишь, для того что бы показать, что работаем с птицей и посмотреть у других в сравнении. Я думаю - это правильно, что-то высказываешь в отношении других, покажи свою, а на пальцах объяснять не надо, как-то не понятно.
Цитата(Dann777 @ 1.8.2019, 8:41) *
-- по поводу у кого "Ж", Я такое не употребляю, но что мне по нраву или нет ( или тут ни ни)

Данияр, можете высказываться в отношении мой птицы, как и каждый, как хотите, "жопа", "говно" и т.д., только без матов, но когда Вы поддерживаете контекст другого, то и отвечайте вместе с ним на вопрос. "Имеешь лучше покажи свою?".
Цитата(Dann777 @ 1.8.2019, 8:41) *
-- по поводу почему у меня есть крови Алексеев, так уже писал, кормят они лучше

Но вот, теперь в унисон с Алексей Анатольевичем, хотя грубовато, но это ваше право давать оценки того, что имеете.
Цитата(Dann777 @ 1.8.2019, 8:41) *
... и что глупого в вопросе "понравилось ли Андрею видео?" smile.gif

А я где-то осуждал вопрос к Андрею?
Цитата(Dann777 @ 1.8.2019, 8:41) *
Я с птицей не "работаю" smile.gif
-- так если гоняют (и старых), так всё не как не "разыграются" что ли smile.gif

Ну вот , Данияр, а если бы работали с птицей, то не задавали такого вопроса, а знали, что после долгой сасидки, и старичкам приходится разыгрываться. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горляшка-69
сообщение 1.8.2019, 10:56
Сообщение #65109


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 12.2.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленская обл,дер,Игнатково
Пользователь №: 2553
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Флегонтыч @ 1.8.2019, 6:49) *
Большое стадо.
Вот нервничать не стоит, можно поплатиться хорошей птицей, поэтому, так как я то же нервный бываю, и что бы птицу обезопасить, от таких срывов я тех, кого не хочется в такие моменты терять, подрезаю, далеко не оторвутся, а я уж на них осенью оторвусь. smile.gif

Флегонтыч привет осенью нельзя,ястреб начнёт бить по страшному,а сейчас 1или 2 в месяц ито в основном молодых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 1.8.2019, 15:05
Сообщение #65110


Группа: Пользователи
Сообщений: 4395
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Санёк @ 31.7.2019, 21:09) *
Моя птица, молодежь 2019

Классная стайка,очень понравился такой полет !!!! когда держал бакинцев . тоже стремился к такому полету, чтоб меньше мельтешили по кругу. по возможности конечно и по игре понравились !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 1.8.2019, 15:51
Сообщение #65111


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


sm52.gif Павел, ну впрямь как обычно, получается у нас с вами глухой телефон, юг- север разное содержания и понимания птицы,
мне не нужно видео, достаточно читать чел. посты, что бы понять что человек знает о нашем хобби, что понимает в птице, что имел или имеет и т. д. разные тонкости.

У меня был лишь один вопрос и то к Андрею (так вообщем smile.gif) , вам Я вообще не вопросов не задавал.
(к стати старая птица разлетывается, после засидки, не как не разыгрывается smile.gif )
( да и не работаю Я с птицей, Я её держу всю жизнь в радость smile.gif , это вы не давно перешли на эту "работу", осваеваети ...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борода
сообщение 1.8.2019, 16:23
Сообщение #65112


Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 11.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос. обл.гДолгопрудный.
Пользователь №: 132
Статус: Offline

Репутация:   11  


Привет всем ! Лёня К,узнаёшь своего ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 1.8.2019, 18:12
Сообщение #65113


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(Флегонтыч @ 31.7.2019, 20:11) *
Всем привет.

Правильно Алексей Анатольевич, когда показать нечего, сказки и рассказывают, про свою "супер" птицу.
Вы же "назвались груздем" то бишь гуру в бакинской птице, поэтому покажите и докажите, что это так, а нет, то грош цена, вашим призвам и побасенкам.

Проницательный Вы наш, таких жаждующих много было.
Запомните, форум - это ресурс и убить его не у кого не получится.
Будут на нем общаться, или нет - это другой вопрос, но такие как Вы, думаю в ближайшее время нет, надеюсь по доброй воле.

Вы кто такой, что бы судить Мальчика и его голубей, Вы как пес на цепи лаете по сторонам в пустоту, в надежде, что кто-то услышит и залает вместе с вами, поверьте таких будут единицы.

У кого, что болит тот о том и пишет, форум это площадка, для общения, а в рекламе Вы, видимо, плохо разбираетесь, что бы реклама, стала рекламой, ценник на голубей надо вешать. smile.gif

Пока что Вы тут мажете всех одой краской. Кто бы о совести говорил, человек провозгласивший себя "истинным держателем бакинской птицы", которой не кто , не когда не увидит. 6b64bf668b28.gif
Павел Флегонтович,я Ваш форум поддерживать не собираюсь,Вы вот столько лет проводите соревнования и ни разу не победили.Так какие у вас тогда голуби???????
Про Мальчика, это как понимать?Он голубей выставляет,пусть и послушает все мнения.Я голубеводам с Московского региона,не раз предлагал пригласить судей с Феникса,вот бы и посмотрели,какое время они покажут....Я знаю чего они стоят,видел ,штамповки шейки больше летят.Мало того,я многих товарищей приглашал приехать,май-июнь к себе на гон.
А пса увидите в зеркале.Больше Ваш гнилой форум не смотрю.
Заблокируйте меня.


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 1.8.2019, 18:47
Сообщение #65114


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Борода @ 1.8.2019, 15:23) *
Привет всем ! Лёня К,узнаёшь своего ?

Андрей, у тебя там что,...фабрика двойников:)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мальчик
сообщение 1.8.2019, 18:59
Сообщение #65115


Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 12.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135
Статус: Offline

Репутация:   15  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 1.8.2019, 17:12) *
Павел Флегонтович,я Ваш форум поддерживать не собираюсь,Вы вот столько лет проводите соревнования и ни разу не победили.Так какие у вас тогда голуби???????
Про Мальчика, это как понимать?Он голубей выставляет,пусть и послушает все мнения.Я голубеводам с Московского региона,не раз предлагал пригласить судей с Феникса,вот бы и посмотрели,какое время они покажут....Я знаю чего они стоят,видел ,штамповки шейки больше летят.Мало того,я многих товарищей приглашал приехать,май-июнь к себе на гон.
А пса увидите в зеркале.Больше Ваш гнилой форум не смотрю.
Заблокируйте меня.
. Феникс ты мой ясный ) , запомни раз и навсегда , я своих голубей незнакомым и глупым людям не продаю не за какие деньги , для вас есть отдельный уровень мастного Краснодара , твой коллега который брал голубей у Кости с Протвино , загубил и похоронил их всех кроме одной голубки . Звонил мне и просил ещё ) , но у меня тут не магазин , у меня узкий круг людей которые держат моих голубей лично из моих рук , и довольны ими до безумия ) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 1.8.2019, 20:44
Сообщение #65116


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


n (25).gif n (25).gif n (25).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 1.8.2019, 20:44
Сообщение #65117


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 1.8.2019, 21:12) *
Больше Ваш гнилой форум не смотрю.
Заблокируйте меня.

Алексей Анатольевич, пока, вас блакировать не за что, а общаться, не общаться - это выбор каждого.
Вы же нормально общались, аналитически все правильно писали, но потом поймали какую-то звезду, нет не так, в начале, стали реагировать на пустяковые выпады в вашу строну, а уж потом зазвездились, каких-то супер рязанских ввели, в эталон возвели, а у всех остальных говнянные, но так же нельзя, скромнее надо быть.
У меня , лично, нет к вам не какого негатива, надеюсь, в перспективе, мы еще пообщаемся на позитивной ноте. Форум гнилым быть не может - это всего лишь ресурс, гниют его темы, когда их язвительно подъедают.
Цитата(Алексей Анатольевич @ 1.8.2019, 21:12) *
..Вы вот столько лет проводите соревнования и ни разу не победили.Так какие у вас тогда голуби???????

А на соревнованиях, не занимал места, потому что участвовать было нечем, в начале, по причине, что не было достойных голубей, потом по причине, того что не как не мог сохранить до старта, в прошедшем сезоне все же удалось поучаствовать, хоть и втрое место, но результат слабый, им не доволен, как и у остальных, надеюсь в этом сезоне то же поучаствовать, вас то же приглашаю.
Цитата(Алексей Анатольевич @ 1.8.2019, 21:12) *
Про Мальчика, это как понимать?Он голубей выставляет,пусть и послушает все мнения.Я голубеводам с Московского региона,не раз предлагал пригласить судей с Феникса,вот бы и посмотрели,какое время они покажут....Я знаю чего они стоят,видел ,штамповки шейки больше летят.

Про Мальчика понять очень просто - это один из не многих, кто смог сохранить и приумножить бакинскую птицу, создав свою линию, мнение на видео, да ради Бога, но Вы же мнение о его голубях строите не на его видео, а на слухах согласитесь - это разные вещи.
К тому же Алексей один из первых откликнулся на мою просьбу поучаствовать в соревнованиях, для этого, собственно, я и летал в Москву, но к сожалению, погода подвела, но то что он откликнулся о многом говорит.
Я думаю и вам он бы не отказал, правда, не при нынешней ситуации, но Вы пошли другим путем.
Почему у меня нет его голубей, да все очень просто,мне нравятся голоногие.
Цитата(Алексей Анатольевич @ 1.8.2019, 21:12) *
Мало того,я многих товарищей приглашал приехать,май-июнь к себе на гон.

Многих, но почему-то кроме меня, мы могли бы ваш подъем оформит стартом , в рамках наших соревнований, они как раз проводятся весной, только до апреля и не надо нечего не кому доказывать, у нас так. Так что надумаете, с удовольствием приедем, только, за ранее решение надо принять, что бы мне скорректировать со своим временем.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 1.8.2019, 20:56
Сообщение #65118


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Dann777 @ 1.8.2019, 18:51) *
sm52.gif Павел, ну впрямь как обычно, получается у нас с вами глухой телефон, юг- север разное содержания и понимания птицы,

И впрямь Данияр, мы не слышим друг-друга, но причина не во мне, а в вас. Вы не как не можете смирится с моей позицией по СА птице, поэтому ищете любой способ, что бы , как-то уколоть меня, но поверьте мне не больно от ваших уколов, потому что я то же как и Вы, только, я все же работаю с птицей, держу голубей, ради собственного удовольствия, да, и еще, параллельно, я пропагандирую гонное (бойное) голубеводство.
На форуме нахожусь, что бы общаться с единомышленниками и не только. Моя и ваша позиция имеют место быть, давайте останемся , каждый при своем мнении и начнем общаться в позитивном русле. sm208.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 1.8.2019, 21:14
Сообщение #65119


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Флегонтыч @ 1.8.2019, 19:56) *
И впрямь Данияр, мы не слышим друг-друга, но причина не во мне, а в вас. Вы не как не можете смирится с моей позицией по СА птице, поэтому ищете любой способ, что бы , как-то уколоть меня, но поверьте мне не больно от ваших уколов, потому что я то же как и Вы, только, я все же работаю с птицей, держу голубей, ради собственного удовольствия, да, и еще, параллельно, я пропагандирую гонное (бойное) голубеводство.
На форуме нахожусь, что бы общаться с единомышленниками и не только. Моя и ваша позиция имеют место быть, давайте останемся , каждый при своем мнении и начнем общаться в позитивном русле. sm208.gif

Павел ,ты к чему призываешь?! так и спиться можно n (34).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мальчик
сообщение 1.8.2019, 21:19
Сообщение #65120


Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 12.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135
Статус: Offline

Репутация:   15  


Цитата(Флегонтыч @ 1.8.2019, 19:44) *
Алексей Анатольевич, пока, вас блакировать не за что, а общаться, не общаться - это выбор каждого.
Вы же нормально общались, аналитически все правильно писали, но потом поймали какую-то звезду, нет не так, в начале, стали реагировать на пустяковые выпады в вашу строну, а уж потом зазвездились, каких-то супер рязанских ввели, в эталон возвели, а у всех остальных говнянные, но так же нельзя, скромнее надо быть.
У меня , лично, нет к вам не какого негатива, надеюсь, в перспективе, мы еще пообщаемся на позитивной ноте. Форум гнилым быть не может - это всего лишь ресурс, гниют его темы, когда их язвительно подъедают.

А на соревнованиях, не занимал места, потому что участвовать было нечем, в начале, по причине, что не было достойных голубей, потом по причине, того что не как не мог сохранить до старта, в прошедшем сезоне все же удалось поучаствовать, хоть и втрое место, но результат слабый, им не доволен, как и у остальных, надеюсь в этом сезоне то же поучаствовать, вас то же приглашаю.

Про Мальчика понять очень просто - это один из не многих, кто смог сохранить и приумножить бакинскую птицу, создав свою линию, мнение на видео, да ради Бога, но Вы же мнение о его голубях строите не на его видео, а на слухах согласитесь - это разные вещи.
К тому же Алексей один из первых откликнулся на мою просьбу поучаствовать в соревнованиях, для этого, собственно, я и летал в Москву, но к сожалению, погода подвела, но то что он откликнулся о многом говорит.
Я думаю и вам он бы не отказал, правда, не при нынешней ситуации, но Вы пошли другим путем.
Почему у меня нет его голубей, да все очень просто,мне нравятся голоногие.

Многих, но почему-то кроме меня, мы могли бы ваш подъем оформит стартом , в рамках наших соревнований, они как раз проводятся весной, только до апреля и не надо нечего не кому доказывать, у нас так. Так что надумаете, с удовольствием приедем, только, за ранее решение надо принять, что бы мне скорректировать со своим временем.
. Флегонтыч , тебе этот маразм ещё не лень было разложить на цитаты ) , это объясняется очень просто , опять в строю не признанных героев воздух испортился )) . Ну пусть своим враньём позорит свой возраст дальше , может ему с этим легче живётся ) ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 3254 3255 3256 3257 3258 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
33 чел. читают эту тему (гостей: 33, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 9:32