IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 3251 3252 3253 3254 3255 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Кос
сообщение 26.7.2019, 20:32
Сообщение #65041


Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 21.12.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1317
Статус: Offline

Репутация:   16  


https://youtu.be/zXTkZdHtZ3g
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кос
сообщение 26.7.2019, 20:34
Сообщение #65042


Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 21.12.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1317
Статус: Offline

Репутация:   16  


https://youtu.be/c_kFJmIooJ8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 26.7.2019, 20:41
Сообщение #65043


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


горляшка-69. Сергей Геннадьевич. Поздравляем вас с Юбилеем, желаем крепкого здоровья, успеха по жизни и только позитива от своих питомцев.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 26.7.2019, 21:11
Сообщение #65044


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 26.7.2019, 14:32) *
Павел Флегонтович,заходя на форумы в тему бакинские,попадаешь будто в сумасшедший дом,какое уж тут общение,одни показывают годами одну и туже блевотину,выдавая за какую то супер птицу,другие спорят кто бакин ,кто нет,неужели за столько лет разведения бойных в России не хватает ума отобрать свою нормальную птицу,с красивым лётом и игрой,сколько можно толочь воду в ступе?

Алексей Анатольевич, а кто же вам мешает показать "свою нормальную птицу,с красивым лётом и игрой". Ну плиз, пожалуйста покажите, надеюсь вам удалось "отобрать свою нормальную птицу",покажите, тогда и будет конструктивный разговор. А то мы со своей стороны показываем, а Вы нас учите в слепую, будь те добры, представьте хотя бы видео игры, "своих элитных" в сравнении с игрой голубей Сергея Кос, считаю, на сегодня, у его голубей одна из лучших игра. На счет летки, покажите свой видеостарт с фиксацией время полета. Вот тогда и можно к вам прислушаться, а так - это треп не о чем.
Цитата(Алексей Анатольевич @ 26.7.2019, 14:32) *
Неужели Вы довольны своими голубями????

У меня, на сегодня, остались, только белые, бошку удалось выравнять, с игрой, как и у большинства бакинских на 1-2, 2-3 удара за выход, с небольшой подтяжкой, так играют 90% процентов высоколетных бакинских, хотите опровергнуть, покажите другую игру, ту столбовую, за которую вы так ратуете, летка меня то же устраивает 2-4ч в среднем, 5-7ч максимум.
Озвучь те рабочие параметры своих "элитных", а лучше покажите, как делаю - это я и другие.
Цитата(Алексей Анатольевич @ 26.7.2019, 14:32) *
Заведите нормальных наших высоколётов и будет Вам счастье,птица крепкая,здоровая,с головой и время Вам выдаст стабильно,ну а для игры много хороших бойных.

Алексей Анатольевич, спасибо за совет, но , писал уже выше, у меня и время стабильное выдают и с головой все в порядке и игра ( на 1-2, 2-3 удара за выход) меня устраивает.
Давайте так, завтра вы поднимаете свою "элитную" и снимаете в течении 10мин, я проделываю то же самое, затем выкладываем сюда и смотрим, на стабильность подъема, на ваших столбовых и моих поигрывающих. Ну что слабо, найдете кучу отмазок, вот то-то и оно, что у нас, тех кто тут показывает, рабочая птица, а у вас, только, хваленая. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 26.7.2019, 21:29
Сообщение #65045


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Кос @ 26.7.2019, 23:34) *

Сергей хорошая посадка. n (5).gif
Алексей Анатольевич, моя игра, на 1-2-а удара за выход, не нравится, покажите хотя бы такую на 3-4е удара за выход, как на видео выше, хватит уже дифирамбы своим "элитным" петь, пора показать. smile.gif
Хотя тут, на 1-2-а удара за выход, посчитайте внимательно.
https://youtu.be/zXTkZdHtZ3g
но почаще чем у моих, но мои и по игре полностью не раскрылись, только набирать начали.
А ваши, уже столбы во всю показывают, или опять все на словах выразите?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мальчик
сообщение 27.7.2019, 12:45
Сообщение #65046


Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 12.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135
Статус: Offline

Репутация:   15  


https://youtu.be/oL8RsB1A2l0. https://youtu.be/qFZA-gej7Vo. https://youtu.be/GmzjZPd_lt4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 27.7.2019, 15:24
Сообщение #65047


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(мальчик @ 27.7.2019, 15:45) *

Ну вот, сразу видно, погода в Москве изменилась, солнце появилось и подъем голубей от Алексея. smile.gif
Хорошее время Алексей. А у нас дымка стоит от лесных пожаров, уже неделю, солнца вообще не видим, но птицу поднимаем.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мальчик
сообщение 27.7.2019, 16:37
Сообщение #65048


Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 12.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135
Статус: Offline

Репутация:   15  


Цитата(Флегонтыч @ 27.7.2019, 14:24) *
Всем привет.

Ну вот, сразу видно, погода в Москве изменилась, солнце появилось и подъем голубей от Алексея. smile.gif
Хорошее время Алексей. А у нас дымка стоит от лесных пожаров, уже неделю, солнца вообще не видим, но птицу поднимаем.
. Флегонтыч привет , первый и второй ролики майские , последний несколько дней назад снимал товарищ , белую так и не дождались , он за ней на утро приехал . Вот я и не пойму как они у вас вечером летают и садятся , у меня она просто ушла на закат и всё , вернулась утром , а сколько таких пропало ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергеич
сообщение 27.7.2019, 17:40
Сообщение #65049


Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 31.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и МО
Пользователь №: 860
Статус: Offline

Репутация:   16  


Погода поменялась, три дня назад три штуки не опустились, на следующий день одна пришла к обеду но чеграшонка одного нет , вчера четыре шт не опустились, сегодня с семи утра нет трёх , толи погода поменялась толи мозги заклинило толи их кто там отлавливает, десятка нет за четыре дня, и не знаешь чтолучше, когда летят или а или не нужно ☹
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горляшка-69
сообщение 27.7.2019, 18:32
Сообщение #65050


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 12.2.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленская обл,дер,Игнатково
Пользователь №: 2553
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Флегонтыч @ 26.7.2019, 19:41) *
горляшка-69. Сергей Геннадьевич. Поздравляем вас с Юбилеем, желаем крепкого здоровья, успеха по жизни и только позитива от своих питомцев.

Флегонтыч большое спасибо за поздравления sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 27.7.2019, 20:16
Сообщение #65051


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(сергеич @ 27.7.2019, 20:40) *
Погода поменялась, три дня назад три штуки не опустились, на следующий день одна пришла к обеду но чеграшонка одного нет , вчера четыре шт не опустились, сегодня с семи утра нет трёх , толи погода поменялась толи мозги заклинило толи их кто там отлавливает, десятка нет за четыре дня, и не знаешь чтолучше, когда летят или а или не нужно ☹

Не говори Сергеич, сегодня поднял , как обещал, а 10мин подряд снять не удалось, почему-то в сторону отклонились, да еще и внук рядом отвлекал, а смотреть на пустое небо, не кому не интересно.

поднимал троих, а через полчаса надошли, только, двое, ну думаю пипец одному, белому, бакинцу, сокол срезал,

а нет почти через час, как поднял, выпала, но поймать не смог, небо мутное, не фокусировалось.
Вроде поймал, в объектив,

блин кот, запрыгнул, со своими ласками - помешал, но видно, что поймал smile.gif
Так что погода вносит свои коррективы, особенно когда она начинает меняться. Мои пока до 1,5ч летают - это не так страшно, а вот как за 2ч пойдут, тут начнутся потери, как у тебя, так как поздно вечером поднимаю и многие заходят в ночь, поэтому, я, сейчас, наганиваю до двушки, потом режу, как сокол уйдет, начинаю поднимать днем, но и днем не застрахован, что, некоторые, не залетятся, что-то на них влияет в такую погоду, вроде и небо ясное, а нет прут так, что сесть не могут и предугадать тут не возможно. Как и что лучше-вопрос, но все же интереснее когда летят и сразу.
Одно, Сергеич, заметил, как начинает меняться погода, голуби начинают отклонятся от круга, если я завтра подниму эту бакинку, то вероятность, что она зайдет в ночь, очень велика, так что я её лучше порежу, до лучших времен, гонять и без неё есть кого.
Высоколеты, от таких потерь не застрахованы.
Сергеич, вроде, раньше у тебя таких залетов не было - это по падарочным?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергеич
сообщение 27.7.2019, 23:06
Сообщение #65052


Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 31.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и МО
Пользователь №: 860
Статус: Offline

Репутация:   16  


Флегонтыч такие залеты постоянны, если бы их не было, держал бы десяток и не менял бы их
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 28.7.2019, 7:52
Сообщение #65053


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


И вновь нас ступор навестил ! Ничего не меняется .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 28.7.2019, 11:37
Сообщение #65054


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(Флегонтыч @ 26.7.2019, 21:11) *
Алексей Анатольевич, а кто же вам мешает показать "свою нормальную птицу,с красивым лётом и игрой". Ну плиз, пожалуйста покажите, надеюсь вам удалось "отобрать свою нормальную птицу",покажите, тогда и будет конструктивный разговор. А то мы со своей стороны показываем, а Вы нас учите в слепую, будь те добры, представьте хотя бы видео игры, "своих элитных" в сравнении с игрой голубей Сергея Кос, считаю, на сегодня, у его голубей одна из лучших игра. На счет летки, покажите свой видеостарт с фиксацией время полета. Вот тогда и можно к вам прислушаться, а так - это треп не о чем.

У меня, на сегодня, остались, только белые, бошку удалось выравнять, с игрой, как и у большинства бакинских на 1-2, 2-3 удара за выход, с небольшой подтяжкой, так играют 90% процентов высоколетных бакинских, хотите опровергнуть, покажите другую игру, ту столбовую, за которую вы так ратуете, летка меня то же устраивает 2-4ч в среднем, 5-7ч максимум.
Озвучь те рабочие параметры своих "элитных", а лучше покажите, как делаю - это я и другие.

Алексей Анатольевич, спасибо за совет, но , писал уже выше, у меня и время стабильное выдают и с головой все в порядке и игра ( на 1-2, 2-3 удара за выход) меня устраивает.
Давайте так, завтра вы поднимаете свою "элитную" и снимаете в течении 10мин, я проделываю то же самое, затем выкладываем сюда и смотрим, на стабильность подъема, на ваших столбовых и моих поигрывающих. Ну что слабо, найдете кучу отмазок, вот то-то и оно, что у нас, тех кто тут показывает, рабочая птица, а у вас, только, хваленая. smile.gif

Павел Флегонтович,когда у Вас будут хорошие голуби,Вы их тоже показывать не будите.
Было время показывал,теперь не вижу смысла,да просто не хочу.


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мальчик
сообщение 28.7.2019, 12:17
Сообщение #65055


Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 12.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135
Статус: Offline

Репутация:   15  


Скромный парень sm141.gif ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 28.7.2019, 12:33
Сообщение #65056


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(мальчик @ 28.7.2019, 13:17) *
Скромный парень sm141.gif ...
Лёха привет,учусь у тебя,твоих то я видел в живую,их всех раздали.....вернее пинка им дали sm178.gif sm189.gif sm52.gif


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мальчик
сообщение 28.7.2019, 12:41
Сообщение #65057


Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 12.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135
Статус: Offline

Репутация:   15  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 28.7.2019, 11:33) *
Лёха привет,учусь у тебя,твоих то я видел в живую,их всех раздали.....вернее пинка им дали sm178.gif sm189.gif sm52.gif

https://youtu.be/zsuTkP1DkF4.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 28.7.2019, 13:31
Сообщение #65058


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(Алексей Анатольевич @ 28.7.2019, 14:37) *
Павел Флегонтович,когда у Вас будут хорошие голуби,Вы их тоже показывать не будите.
Было время показывал,теперь не вижу смысла,да просто не хочу.

Алексей Анатольевич, Вы-ли это, я вас не узнаю, вот смотрите ,что Вы три года назад писали
Цитата(Алексей Анатольевич @ 18.10.2017, 22:01) *
Верит можно во всё,что угодно,но это не сделает голубей чемпионами,нужно всё это фиксировать и показать документально,пока этого никто не сделал.Что такие бывают,конечно,но все недоделанные,с хорошим боем ни разу долголёта не видел..

У меня не так много бойных голубей летало по 8 часов,были и немного больше,но это единицы и всё разовые результаты.А вот с пермскими ,это было регулярно.,летали и по 10 и 14 часов,меньше 5 ти молодёжь не оставлял.Стабильного лёта у бойных нет,все они как только набирают большое время просто пропадают,очень тупая птица,по сравнению с пермскими-никакая.Может у кого то по другому.Считаю пока нет фиксированных результатов на соревнованиях,говорить про время нет смысла,ну а про игру вообще молчу,почти все на один манер,если ,у кого есть со столбовой хорошей тягой бакинцы покажите,сейчас это не проблема,а так одна болтовня.Ничего нет за пределами нашего понимания в голубях.Голуби, которые сразу молодыми прут вверх,не вопрос,но всё сводится или 3-5 часам и пропал,могут стрельнуть и опять не прикрыл,пропали.

Что случилось, Вы создали супер птицу? Что так пренебрежительно можете относится ко всем.
Думаю, за те пять с небольшим, как Вы вернулись к высоколетам, понабрав со всех регионов России и не только, смогли что-то достойное вывести, да еще и за свое выдавать, если бы было что, то показали как и раньше, а так этот блеф не о чем.
Так стоит ли болталогией заниматься и учить нас, если сами нечего показать не можете, вернитесь лучше к своим мыслям, в посте трехлетней давности, там Вы написали от сердца, а сейчас пишите лишь бы потрепаться, не имея тех мифических голубей, которые якобы у вас есть.
Пока не покажите своих "элитных" не обсерайте тех, кроме моих конечно, голубей кторых здесь показывают, такие посты буду удалять, если в противовес не будет вашего видео.
Болтологией заниматься соцсетей хватает, вот там и вешайте лапшу на уши, а нам не надо, сами с усами.



--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 28.7.2019, 18:47
Сообщение #65059


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 28.7.2019, 11:37) *
Павел Флегонтович,когда у Вас будут хорошие голуби,Вы их тоже показывать не будите.
Было время показывал,теперь не вижу смысла,да просто не хочу.



Алексей Анатольевич
Классная позиция n (29).gif Такое выдать,когда под 60 лет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 28.7.2019, 19:34
Сообщение #65060


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


n (26).gif n (26).gif n (26).gif А куды подевалась бойкость вчерашних голубеводов Аааааааа ??? Что , шулюм перестал верить
результатам брехунов , что случилось с бравыми экстремистами ? Неужели возникла проблема с реализацией крутой птицы ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 3251 3252 3253 3254 3255 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
26 чел. читают эту тему (гостей: 26, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 11:26