IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 2578 2579 2580 2581 2582 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Флегонтыч
сообщение 29.5.2016, 8:28
Сообщение #51581


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17081
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Евгений Кухарев @ 27.5.2016, 15:47) *
Ты пишешь что никто не согласился,а кому ты предлогал?

Привет Евгений. Я Игорю предложил, и Вам, с Дмитрием, предлагаю, потягаться на видеостартах, в этом гонном сезоне. Думаю Игорь откажется, но на Вас и Дмитрия - надеюсь. Сам обязательно приму в этом участие. Поймите Евгений, доказывать что - то бесполезно, тем более по возможностям голубей заводчиков, общаясь на словах. Все должно познаваться в сравнение - это единственный способ перейти, от слов к делу. Жаль, что не каждый к этому готов.
Кричать, какой должен быть бакинец - это одно, а вот показать в деле - это совсем другое.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 29.5.2016, 8:34
Сообщение #51582


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17081
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Андрей Юринов @ 28.5.2016, 16:39) *
Оказывается нельзя надеятся на ЛИ качества,если речь идёт о баках.Их тоже нужно готовить к подобным мероприятиям. Ну,а какой голубятник не любит по******ть?

Андрей как раз - этого то все и боятся:-".... готовить к подобным мероприятиям."
Одно дело погонять, для себя, совсем другое, нагнать, что бы показать возможности своих питомцев.
Поэтому большинство выбирает:-"....по******ть" язык же без костей, мозолей не натрешь. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 29.5.2016, 8:54
Сообщение #51583


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(Флегонтыч @ 29.5.2016, 8:28) *
Кричать, какой должен быть бакинец - это одно, а вот показать в деле - это совсем другое.
Согласен,только где же взять то,чего нет,голуби то у всех однотипные,есть конечно небольшие отличия,кто как машет,кто шустрее,кто медленнее,игры только не видно столбовой,всё трепыхание.
Видео старты,это конечно хорошо,но суть не в том.Ведь соревнования проводятся в равных погодных условиях,если соревнования одного городка ,к примеру.А видео старты,ты сам выбираешь,вот сегодня к примеру,после дождя вчерашнего,утро ясное погода отличная,голубей поднял,а они не пошли,падают рты открыты,в чём причина?
Вчера перед грозой,упёрли в покрытие,пролетали правда часа полтора,да в этом году и время практически большое не показывают,чуть было с месяц назад и всё ,два часа в лучшем случае.На видео стартах засмеют,а приписывать себя не уважать.


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mixa955@mail.ru
сообщение 29.5.2016, 9:48
Сообщение #51584


Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Регистрация: 5.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: тамбов
Пользователь №: 2007
Статус: Offline

Репутация:   12  


Цитата(Флегонтыч @ 29.5.2016, 8:34) *
Андрей как раз - этого то все и боятся:-".... готовить к подобным мероприятиям."
Одно дело погонять, для себя, совсем другое, нагнать, что бы показать возможности своих питомцев.
Поэтому большинство выбирает:-"....по******ть" язык же без костей, мозолей не натрешь. smile.gif

n (5).gif n (5).gif n (5).gif n (5).gif n (5).gif n (5).gif n (5).gif n (5).gif n (5).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasiliy
сообщение 29.5.2016, 12:27
Сообщение #51585


Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 23.1.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Ломовка
Пользователь №: 2254
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 29.5.2016, 7:54) *
Согласен,только где же взять то,чего нет,голуби то у всех однотипные,есть конечно небольшие отличия,кто как машет,кто шустрее,кто медленнее,игры только не видно столбовой,всё трепыхание.
Видео старты,это конечно хорошо,но суть не в том.Ведь соревнования проводятся в равных погодных условиях,если соревнования одного городка ,к примеру.А видео старты,ты сам выбираешь,вот сегодня к примеру,после дождя вчерашнего,утро ясное погода отличная,голубей поднял,а они не пошли,падают рты открыты,в чём причина?
Вчера перед грозой,упёрли в покрытие,пролетали правда часа полтора,да в этом году и время практически большое не показывают,чуть было с месяц назад и всё ,два часа в лучшем случае.На видео стартах засмеют,а приписывать себя не уважать.



Добрый день.
Погодные условия не играют существенной роли для хорошего и отличного голубя. Гоняю в жару и духоту молодежь так же к то то садится с открытым ртом кто то с закрытым.
Время от часа до двух хорошее для молодых голубей до полугодового возраста.
Столбовой игры не будет и дальше ее меньше будет, так как принцып отбора ее исключает - забой убирается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 29.5.2016, 13:58
Сообщение #51586


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 29.5.2016, 9:54) *
Согласен,только где же взять то,чего нет,голуби то у всех однотипные,есть конечно небольшие отличия,кто как машет,кто шустрее,кто медленнее,игры только не видно столбовой,всё трепыхание.
Видео старты,это конечно хорошо,но суть не в том.Ведь соревнования проводятся в равных погодных условиях,если соревнования одного городка ,к примеру.А видео старты,ты сам выбираешь,вот сегодня к примеру,после дождя вчерашнего,утро ясное погода отличная,голубей поднял,а они не пошли,падают рты открыты,в чём причина?
Вчера перед грозой,упёрли в покрытие,пролетали правда часа полтора,да в этом году и время практически большое не показывают,чуть было с месяц назад и всё ,два часа в лучшем случае.На видео стартах засмеют,а приписывать себя не уважать.


Я трижды был ротозеем на подобных соревнованиях.Не одного смеющегося не видел.Много болелщиков местных и все разговоры только по теме.Горячий чай с печенюшками и сало с лучком и вкусным хлебом всё это только располагает для бесед,пока ждёшь участников с неба. Я три года подряд наблюдал участие в соревновании одного и того же человека.В первый год его азиаты уложились в зачёт-час с лишним отлетали.На второй год часть тех же голубей на соревнованиях отлетали два с лишним часа.В этом году голуби отлетали 4 часа. Лично этого человека подобные соревнования стимулируют и вдохновляют на работу с птицей.Вот он и работает.Плохо одно что этому человеку не надо говорить о мнимых причинах,почему птицу не гоняют,как например ястреб лютует или что то ещё.НЕ ПОВЕРИТ,потому что сам в таких же условиях творит чудо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 29.5.2016, 14:10
Сообщение #51587


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


Привет Андрей,а почему вы сами не учяствуете ети 3 года,потдержалибы зёму,а то что он один?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 29.5.2016, 16:05
Сообщение #51588


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Флегонтыч @ 29.5.2016, 9:28) *
Привет Евгений. Я Игорю предложил, и Вам, с Дмитрием, предлагаю, потягаться на видеостартах, в этом гонном сезоне. Думаю Игорь откажется, но на Вас и Дмитрия - надеюсь. Сам обязательно приму в этом участие. Поймите Евгений, доказывать что - то бесполезно, тем более по возможностям голубей заводчиков, общаясь на словах. Все должно познаваться в сравнение - это единственный способ перейти, от слов к делу. Жаль, что не каждый к этому готов.
Кричать, какой должен быть бакинец - это одно, а вот показать в деле - это совсем другое.

Флегонтыч я никому ничего не доказывают и голубей не сравнивают.Просто хочу услышать с первых уст,что было сделано кроме помпезного заявления в прошлом году тут на форуме о проведении соревнований.Кому было предложено чтобы писать сегодня что ВСЕ отказались? Старты снимем если получится осенью.Главное чтобы было чего гонять.Флегонтыч, только у меня нет бакинских,своими доморощенными стартану.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кос
сообщение 29.5.2016, 17:05
Сообщение #51589


Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 21.12.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1317
Статус: Offline

Репутация:   16  


Всем добрый день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mixa955@mail.ru
сообщение 29.5.2016, 23:12
Сообщение #51590


Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Регистрация: 5.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: тамбов
Пользователь №: 2007
Статус: Offline

Репутация:   12  


Флегонтыч привет.
Да.....Андрей-Абакан всем показал воочию,как красивая-лохматая птица летает и играет,для такой птицы это очень даже отличный результат,сразу видно что человек делом занят,а не болтовней занимается,притом на соревнованиях в живую,подготовить птицу не языком ,а на деле,тяжелый-кропотливый труд,одним словом МОЛОДЕЦ!!!!!Щас я думаю,что с бакинской птицей с ним не каждый лет на лет сыграет,где же вся хваленая-летающая от 6 и до 24 ч. голоногая птица,уже май на исходе,скоро скажут линька идет,хищ бьет,одни разговоры,какой интерес молодыми не облинявшими,не набравшими игру толком соревноваться,это же вроде игровая птица,а не простолеты,но это мое личное мнение,мысли в слух.
Этот год пока погода никакая,в мае у нас дней 5 всего нормальных было,пока больше 3 ч. не показывали,да и то годовалые,уже из них несколько штук в верхние тучи попали и с концами,не знаю у кого как,но мне если 5 отмашет и домой садится целым,то уже рад,в наших погодных условиях долголеты-одна нервотрепка и нечего более.Хоть кто нибудь снял бы ролик с 4-6 ч. лета с игрой,уж не говоря про 8-10ч.,наверно еще готовят,может к зиме покажут,так чудо-голубей увидеть охота. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 30.5.2016, 3:33
Сообщение #51591


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Wolf Alex @ 29.5.2016, 15:10) *
Привет Андрей,а почему вы сами не учяствуете ети 3 года,потдержалибы зёму,а то что он один?


Я ожидал этот вопрос.Спасибо.
Дело в том ,что я гоняю только одну молодёжь.Соревнования проходят в марте и к этому времени у меня лишних голубей просто нет,нет гона.Те голуби из молодых,которые летали в небе до начала племенного сезона /февраль, /убираются и некоторые переводятся в разряд племенных.Это специфика моего содержания с учётом климатических условий
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIV
сообщение 30.5.2016, 7:41
Сообщение #51592


Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 17.6.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 2027
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Евгений Кухарев @ 29.5.2016, 16:05) *
Флегонтыч я никому ничего не доказывают и голубей не сравнивают.Просто хочу услышать с первых уст,что было сделано кроме помпезного заявления в прошлом году тут на форуме о проведении соревнований.Кому было предложено чтобы писать сегодня что ВСЕ отказались? Старты снимем если получится осенью.Главное чтобы было чего гонять.Флегонтыч, только у меня нет бакинских,своими доморощенными стартану.

Женя твоя упёртость с родни глупости , .....
я не писал , что все отказались , а только , что желающий был только один и это разные вещи ....все просто тихо отмолчались , а отказника было два - это ты и Артур , под предлогом невозможности проведения мероприятия вне клубного статуса , но было бы желание ....нет клуба ну и что ты предложешь , ведь раньше вы флагами махали ,клуба ведь тоже не было , с чего такая истерика ...?

Женя если ты узнал кого то из обиженных , дай мой телефон ,.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIV
сообщение 30.5.2016, 7:53
Сообщение #51593


Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 17.6.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 2027
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Флегонтыч @ 29.5.2016, 8:28) *
Я Игорю предложил, Думаю Игорь откажется...
Кричать, какой должен быть бакинец - это одно, а вот показать в деле - это совсем другое.

Флегонтыч вы правильно подумали , не чего не имею против ваших виртуальных стартов , но своё участие исключаю , .....причину говорить не буду , а то вы обидетесь ....
А вот какой должен быть бакинец , тут не только кричать , а спорить до соплей нужно и в деле смотреть не с ролика а в живую , так , что напрасно вы Москвича убрали , вы чувствуете в нем конкурента или просто личная неприязнь , не опускайтесь до уровня Ромы хохла , который всех банил не из за того , что нарушали правила форума , а просто кто не угоден вразрез личным интересам ....итого плачевный , будьте дальновидным и не на ступайте на соседские грабли.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 30.5.2016, 12:35
Сообщение #51594


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


я не писал , что все отказались , а только , что желающий был только один и это разные вещи ....все просто тихо отмолчались , а отказника было два - это ты и Артур , под предлогом невозможности проведения мероприятия вне клубного статуса ,


Хватит играть словами.Писал не писал-говорил не говорил.Я уже неделю спрашиваю, кому в Кисловодске ты лично предлогал или все началось и закончилось тут на форуме? Тяжелый вопрос?
За Артура я не могу отвечать, а свою позицию обозначил на каком то из форумов ПУБЛИЧНО когда Дима Губченко спросил почему я не хочу участвовать в соревнованиях.Ты заявляя на всю страну о подготовке к соревнованиям и в дальнейшем о том что один желающий назови имена кому ты предлогал эти соревнования?


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 30.5.2016, 13:24
Сообщение #51595


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17081
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(Алексей Анатольевич @ 29.5.2016, 7:54) *
Согласен,только где же взять то,чего нет,голуби то у всех однотипные,есть конечно небольшие отличия,кто как машет,кто шустрее,кто медленнее,игры только не видно столбовой,всё трепыхание.

Добрый день Алексей Анатольевич.
Мне то как раз, про столбовую игру всё понятно, не знаю почему многие упираются по этому поводу, вот им, видиостарт, и представит возможность продемонстрировать, столбовую игру у своих питомцев, другие продемонстрируют, ту игру которая есть.
Цитата(Алексей Анатольевич @ 29.5.2016, 7:54) *
Видео старты,это конечно хорошо, но суть не в том. Ведь соревнования проводятся в равных погодных условиях,если соревнования одного городка ,к примеру.А видео старты,ты сам выбираешь,вот сегодня к примеру,после дождя вчерашнего,утро ясное погода отличная,голубей поднял,а они не пошли,падают рты открыты,в чём причина?
Вчера перед грозой,упёрли в покрытие,пролетали правда часа полтора,да в этом году и время практически большое не показывают,чуть было с месяц назад и всё ,два часа в лучшем случае.На видео стартах засмеют,а приписывать себя не уважать.

Вот именно:- "видео старты,ты сам выбираешь", в этом то и основное отличие соревнований от видеостарта и погода тут не причем, сам заводчик выбирает время его проведения, за сезон он их может сделать хоть сотню, а выставит сюда наилучший результат.
Приписывать, с Вами согласен, не кто и не будет, тем более игру на взлете приписать не удастся и мы уже не маленькие дети, да и на кону, кроме совести и призового места не чего и не стоит.
Очень надеюсь, что Вы присоединитесь к данному мероприятию - этого сезона.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 30.5.2016, 13:29
Сообщение #51596


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17081
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Евгений Кухарев @ 29.5.2016, 15:05) *
Старты снимем если получится осенью.Главное чтобы было чего гонять.Флегонтыч, только у меня нет бакинских,своими доморощенными стартану.

Привет Евгений. Рад, что не отказался, участвуют высоколеты, поэтому доморощенные пойдут. А на счет, когда его снять, ты сам решаешь, главное до конца 2016г. надо успеть.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 30.5.2016, 13:48
Сообщение #51597


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17081
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(LIV @ 30.5.2016, 6:53) *
Флегонтыч вы правильно подумали , не чего не имею против ваших виртуальных стартов , но своё участие исключаю , .....причину говорить не буду , а то вы обидетесь ....
А вот какой должен быть бакинец , тут не только кричать , а спорить до соплей нужно и в деле смотреть не с ролика а в живую , так , что напрасно вы Москвича убрали , вы чувствуете в нем конкурента или просто личная неприязнь , не опускайтесь до уровня Ромы хохла , который всех банил не из за того , что нарушали правила форума , а просто кто не угоден вразрез личным интересам ....итого плачевный , будьте дальновидным и не на ступайте на соседские грабли.....

Игорь, могли бы написать причину, она в общем-то предсказуема - Вы ставите своих голубей и работу с ними выше всех этих стартов, включая соревнования, поэтому участвовать, с какими то там "малолетками" в этом деле, значит опустить себя ниже плинтуса, ведь они же не видели и не знают, что такое бакинец. Примерно такая же позиция и А.А. Москвича, но забанил я его не за такую позицию, а за то, что он эту позицию, перенес на личностное общение.
Цитата(LIV @ 30.5.2016, 6:53) *
уровня Ромы хохла , который всех банил не из за того , что нарушали правила форума , а просто кто не угоден вразрез личным интересам ....итого плачевный , будьте дальновидным и не на ступайте на соседские грабли.....

Игорь у меня нет не каких личностных интересов, кроме интереса общения с людьми занимающимися одним общим делом. Меня не пугают, альтернативные (противоположные) взгляды. Я просто не допускаю, что бы общение скатывалось на уровень обсуждения личности, хамства и оскорблений собеседника. Надо понять, если у кого то суперские голуби, то пусть покажет своих суперских, а не описывает какие они должны быть, а уже потом, на этом фоне, учит , кому что держать и как гонять.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 30.5.2016, 13:59
Сообщение #51598


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17081
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Андрей Юринов @ 30.5.2016, 2:33) *
Я ожидал этот вопрос.Спасибо.
Дело в том ,что я гоняю только одну молодёжь.Соревнования проходят в марте и к этому времени у меня лишних голубей просто нет,нет гона.Те голуби из молодых,которые летали в небе до начала племенного сезона /февраль, /убираются и некоторые переводятся в разряд племенных.Это специфика моего содержания с учётом климатических условий

Привет Андрей. Ну в этот раз я ловлю тебя на слове. Сревнования по Хаксии и югу края решили проводить с ноября месяца - этого года.
Так что готовь птицу, племенным сезоном, в этот раз, не отмажешься. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 30.5.2016, 14:12
Сообщение #51599


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17081
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Привет Михаил.
Цитата(mixa955@mail.ru @ 29.5.2016, 22:12) *
...голоногая птица,уже май на исходе,скоро скажут линька идет,хищ бьет,одни разговоры,какой интерес молодыми не облинявшими,не набравшими игру толком соревноваться,это же вроде игровая птица,а не простолеты,но это мое личное мнение,мысли в слух.

Согласен Михаил, поэтому у нас соревнования проводятся осенью, или ранней весной, но если речь вести о видеостарте, то тут ограничений нет, в какой период заводчик его снимет. Во- первых, многие очень рано садят на яйца и к определенному периоду голубь и перелиняет и игру с формирует. Во- вторых, если да же и молодой, не перелинявший голубь покажет покажет набранную игру без брака и хорошее время, то не вижу не каких препятствий зачесть такой полет.

Цитата(mixa955@mail.ru @ 29.5.2016, 22:12) *
Этот год пока погода никакая,в мае у нас дней 5 всего нормальных было,пока больше 3 ч. не показывали,да и то годовалые,уже из них несколько штук в верхние тучи попали и с концами,не знаю у кого как,но мне если 5 отмашет и домой садится целым,то уже рад,в наших погодных условиях долголеты-одна нервотрепка и нечего более.Хоть кто нибудь снял бы ролик с 4-6 ч. лета с игрой,уж не говоря про 8-10ч.,наверно еще готовят,может к зиме покажут,так чудо-голубей увидеть охота. smile.gif

У меня такая же канитель и с погодой и со временем - больше двушки, пока, не выдавали, да не кому сейчас выдавать то, двух подрезал и начал молодежь по новой нагинивать, но время еще есть. 6ч тебе не гарантирую, а с 4-мя снять попробую, с игрой конечно.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 30.5.2016, 14:35
Сообщение #51600


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Флегонтыч @ 30.5.2016, 13:29) *
Привет Евгений. Рад, что не отказался, участвуют высоколеты, поэтому доморощенные пойдут. А на счет, когда его снять, ты сам решаешь, главное до конца 2016г. надо успеть.



Флегонтыч попробуем осенью.Сейчас птица летит но молодая, или в линку пошла или совсем молодые. По времени не раз писал и приписывать ничего не хочу, более трех часов пока не наблюдал.не в силу крови птицы а в силу того что бьет хорошо хищь.Хоть в этом году лучше стала обстановка с хищем но в покрытии все равно работает сокол.И работает без промаха.Пока рекорд этого сезона 2.45.Вчера к примеру пустил 4 шт, отлучился на пять минут в дом, вышел их уже не было.Кинул 2ю четверку, стерлись через 3 минуты в покрытие.Третия 4ка выше средней не пошла, но там совсем молодые пока на разгонке.В общем погода была нормальная для гона хоть и пасмурно. С покрытия стали выпадать через 1.54 часа, и судя по хаотичности и суете понятно что там работает хищь.В общем один вернулся с половиной целого хвоста.Двое пришли сегодня утром (вот инбридинг, ай молодца.Сарказм если че).Одного нет, наверное пошел на ужин хищу.Поэтому и хочу сам посмотреть своих после линьки осенью, сокол будет бить меньше в этот период.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 2578 2579 2580 2581 2582 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
16 чел. читают эту тему (гостей: 16, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 2:43