IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 3130 3131 3132 3133 3134 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
1edward1
сообщение 12.11.2018, 14:07
Сообщение #62621


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Справедливый Флегонтыч , и я понимаю для чего вы меня активировали , и вы ровным счётом так-же понимаете . Однако вопрос абсолютно в другом :- изначально индеец решил меня подёргать , как обычно бравируя своей истощённой тенью . стоило мне ответить :- начальство тут как тут . Подобным образом произошло с Палычем , который в отличии от истощённого , лишнего себе никогда не позволял , скопинотрада попал ровно под такую-же делюгу , и как это понимать ? Палыч забанен , скопин забанен , а индеец решил из великого благородства себя забанить . Так и Я попал вне милость именно по этой-же причине . Ваша Честь , с чем-же связанно ваше довольно однобокое принятие решения ?


Как вы там подметили :- ничего не меняется ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 12.11.2018, 16:18
Сообщение #62622


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Между прочем Индейцы никогда не лезли на чужие прерии , это отовсюду лезли и лезут со своими законами покушаясь на ихние земли жизни законы и тд разные сладкословы и шляпы , на Руси была мудрая поговорка , не беспокой медведя когда спит , он ведь намного мирный когда его оставляют в покое , дразнят , потом ноют .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 12.11.2018, 16:29
Сообщение #62623


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17087
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(1edward1 @ 12.11.2018, 17:07) *
Справедливый Флегонтыч , и я понимаю для чего вы меня активировали , и вы ровным счётом так-же понимаете . Однако вопрос абсолютно в другом :- изначально индеец решил меня подёргать , как обычно бравируя своей истощённой тенью . стоило мне ответить :- начальство тут как тут . Подобным образом произошло с Палычем , который в отличии от истощённого , лишнего себе никогда не позволял , скопинотрада попал ровно под такую-же делюгу , и как это понимать ? Палыч забанен , скопин забанен , а индеец решил из великого благородства себя забанить . Так и Я попал вне милость именно по этой-же причине . Ваша Честь , с чем-же связанно ваше довольно однобокое принятие решения ?
Как вы там подметили :- ничего не меняется ?

Ну если брать "скопина" как Вы выразились, то он давно разбанен, что касается Палыча и вас, то ваша цель, не общаться на форуме, а найти жертву и её гнобить. Я не оправдываю Гамзата в каких-то его действиях, за что он неоднократно был забанен, но я одного не пойму, что вас на него-то тянет, именно его Вы стараетесь зацепить и спровоцировать, зная что он за словом в карман не полезет, хотя понятно, на ком-то надо показать свою значимость.
А активировал я вас не по той причине, что Вы подумали, я просто надеялся, что Вы изменили свои приоритеты в общении, оказывается, в очередной раз, как и с Палычем, ошибся, хотя не к нему, не к вам у меня не какого негатива нет, как к заводчикам.
Цитата(1edward1 @ 12.11.2018, 17:07) *
Как вы там подметили :- ничего не меняется ?

Действительно Эдвард, нечего не меняется, но хочется верить в лучшее.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 12.11.2018, 16:42
Сообщение #62624


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Флегонтыч
Цитата
но я одного не пойму, что вас на него-то тянет, именно его Вы стараетесь зацепить и спровоцировать,

Они думают что каждый булыжник с горной речки если находится не по долёку от кремня что и они такого же качества , вот и стараются быть по ближе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 12.11.2018, 17:10
Сообщение #62625


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 12.11.2018, 17:29) *
но я одного не пойму, что вас на него-то тянет, именно его Вы стараетесь зацепить

Ауууууууу скопин , ты где ??? Продолжать или достаточно ? Лично меня . всегда очаровывали прерии индейцев . в особенности с какой грацией они передвигаются на огнедыщащих мустангах в поисках высоколётной птицы . Одним словом многолетний опыт .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр 74
сообщение 12.11.2018, 17:42
Сообщение #62626


Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия , Челябинск
Пользователь №: 1861
Статус: Offline

Репутация:   0  


https://youtu.be/Eqb8vrseqgY


--------------------
С Уважением!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 12.11.2018, 17:45
Сообщение #62627


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(1edward1 @ 12.11.2018, 16:10) *
меня . всегда очаровывали прерии индейцев .

Тактаров вам отвечает с 3 мин 20 секунд что и кто такое для нас эти прерии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 12.11.2018, 17:54
Сообщение #62628


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


https://youtu.be/btM30fi92d4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр 74
сообщение 12.11.2018, 18:18
Сообщение #62629


Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия , Челябинск
Пользователь №: 1861
Статус: Offline

Репутация:   0  


https://youtu.be/PYdK4vT3lYs


--------------------
С Уважением!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 12.11.2018, 18:47
Сообщение #62630


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Александр 74 @ 12.11.2018, 17:18) *

n (25).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 12.11.2018, 18:52
Сообщение #62631


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Дворняги

Почему дворняги часто лают ?
Злее нет пород среди собак .
А стрешней всего дворняжек стая
И при ней дворняжечий вожак .

От чего дворняги вечно злые ?
Может страх мечтают пробудить ?
Это там , за компом - удалые !
А при встрече - просятся простить .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Иванович
сообщение 12.11.2018, 19:02
Сообщение #62632


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


Многим не слишком стали интересны форумы.
Те, которые хотели познать или те, которым было что сказать, пока молчат. И это на всех форумах.
Реклама голубей на форумах имеет эффективность не более 5% - народ старается: осень.
Гамзат? Хоть для него русский язык не является родным, иногда про голубей, и не только про них, выражается более подковано, чем его оппоненты.
Ну, а то, почему его не банит Флегонтыч? Это то, что в вузах так же готовят национальные кадры. Учась, я с этим сталкивался.
Да и за эти годы Гамзат научился умело двигаться между струйками, да и он многое понял про бакинских голубей - сейчас с его слов, что то пытается приобрести у известных голубеводов Баку. Ну, а то, что он за каждым поворотом видит ненавистного ему "гаишника" - это профессионально. Гамзат без меня скучает, не с кем ему побороться. А бороться я люблю, это профессия. А бороться на форуме почему-то нельзя. Владельцам нравится болото, их право.
Правды на форумах никогда не было и не будет! У форумах и их участников совсем другие цели и задачи: общение, реклама, методы и принципы по голубям …., познание нового и т.д.
Вот у соседей в виду кризиса бакинского жанра попытались пригласить Артура с Кисловодска. Человек выставил видео с полётом его бакинцев. И что? Видео 3 минуты, а критики - вагон с прицепом. А голуби то начали подниматься по-бакински и что они там в воздухе стали показывать на видео не видно.
По заявлению министра просвещения России более 25% населения не обладают функциональным чтением, а чтобы критиковать ещё нужно иметь извилины хотя бы в одном полушарии. Как только этот Артур выйдет на форум, его здесь забьют как мамонта. Бакинский голубь, - это не только лёт и бой, это искусство, а оно разное, и его не каждому дано понять. Лучше уж пусть торгует в Пятигорске на рынке. Хотя его видео про голубей познавательные.


--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 12.11.2018, 19:34
Сообщение #62633


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Виктор Иванович @ 12.11.2018, 18:02) *
Многим не слишком стали интересны форумы.
Те, которые хотели познать или те, которым было что сказать, пока молчат. И это на всех форумах.
Реклама голубей на форумах имеет эффективность не более 5% - народ старается: осень.
Гамзат? Хоть для него русский язык не является родным, иногда про голубей, и не только про них, выражается более подковано, чем его оппоненты.
Ну, а то, почему его не банит Флегонтыч? Это то, что в вузах так же готовят национальные кадры. Учась, я с этим сталкивался.
Да и за эти годы Гамзат научился умело двигаться между струйками, да и он многое понял про бакинских голубей - сейчас с его слов, что то пытается приобрести у известных голубеводов Баку. Ну, а то, что он за каждым поворотом видит ненавистного ему "гаишника" - это профессионально. Гамзат без меня скучает, не с кем ему побороться. А бороться я люблю, это профессия. А бороться на форуме почему-то нельзя. Владельцам нравится болото, их право.
Правды на форумах никогда не было и не будет! У форумах и их участников совсем другие цели и задачи: общение, реклама, методы и принципы по голубям …., познание нового и т.д.
Вот у соседей в виду кризиса бакинского жанра попытались пригласить Артура с Кисловодска. Человек выставил видео с полётом его бакинцев. И что? Видео 3 минуты, а критики - вагон с прицепом. А голуби то начали подниматься по-бакински и что они там в воздухе стали показывать на видео не видно.
По заявлению министра просвещения России более 25% населения не обладают функциональным чтением, а чтобы критиковать ещё нужно иметь извилины хотя бы в одном полушарии. Как только этот Артур выйдет на форум, его здесь забьют как мамонта. Бакинский голубь, - это не только лёт и бой, это искусство, а оно разное, и его не каждому дано понять. Лучше уж пусть торгует в Пятигорске на рынке. Хотя его видео про голубей познавательные.

На Кавказе есть волкодав а в центральной России топитель Дагов sm141.gif , вот много увожаемый Вовк , почему тебе мерешиться на форуме то рекламма то продажи я не могу понять .
Да , я обшаюсь иногда по голубям бывает по подколюсь , здесь ты прав .
Про бакинов давно как я понял много что в отличии от не которых .
А то что говоришь мол типа начал покупать от известных голубеводов , опять меришь своим не обычным метром , во в первых эти известные голубеводы не одного голубя мне не продавали , даже все что предлогали я не брал у них ( не втом смысле что предлогали что то слабое ) а у меня совесть не позволяло потому что они за просто так давали , а это для меня не ловко не прилично .
Про то что я покупал когда то ; я скажу что была очень большая процент оченьдаже интересная птица , много что не уступала и не уступает тем которых сейчас дарят мне .
Про то что на форумах нет правды , тоже ошибаешься , ещё как есть .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 12.11.2018, 19:50
Сообщение #62634


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Александр 74

https://youtu.be/gGxsm4p7B_g
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Иванович
сообщение 12.11.2018, 20:07
Сообщение #62635


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Гамзат @ 12.11.2018, 18:34) *
На Кавказе есть волкодав а в центральной России топитель Дагов sm141.gif , вот много увожаемый Вовк , почему тебе мерешиться на форуме то рекламма то продажи я не могу понять .
Да , я обшаюсь иногда по голубям бывает по подколюсь , здесь ты прав .
Про бакинов давно как я понял много что в отличии от не которых .
А то что говоришь мол типа начал покупать от известных голубеводов , опять меришь своим не обычным метром , во в первых эти известные голубеводы не одного голубя мне не продавали , даже все что предлогали я не брал у них ( не втом смысле что предлогали что то слабое ) а у меня совесть не позволяло потому что они за просто так давали , а это для меня не ловко не прилично .
Про то что я покупал когда то ; я скажу что была очень большая процент оченьдаже интересная птица , много что не уступала и не уступает тем которых сейчас дарят мне .
Про то что на форумах нет правды , тоже ошибаешься , ещё как есть .


Это для тебя огромный прогресс, что ты хоть в чём-то прозрел. Дай Бог, чтобы, когда наступит для тебя время ношения папахи, твоё сознание начало научным или теологическим, как угодно, но не политизированным, как сейчас.
Кстати, для информации, покоритель Северного Кавказа и конкретно Шамиля, генерал Ермолов, не имел русской жены, а имел трёх законных жён-дагестанок. Они с ним не поехали в Россию, но потомство по женской линии долго гордилось происхождением от Ермолова, сыновей он забрал с собою и они в последующем, без протекции, стали русскими генералами и иногда, при жизни, приезжали к родственникам по матерям.


--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 12.11.2018, 20:09
Сообщение #62636


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Про бакинов давно как я понял много что в отличии от не которых
.[/quote]
Умён ты однако Хамзад .,.
Сударь , вы до уникальности не промокаемый парень , ты хоть время от времени предохранитель с головы снимай ! В Рязани у двоих голубеводов твоя птица , приобретена у тебя практически недавно , поинтересуйся результатами своих питомцев , после трехмесячного гона . А теперь смайлики !!!

n (26).gif n (26).gif n (26).gif n (25).gif n (25).gif n (25).gif 576193.gif 576193.gif 576193.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр 74
сообщение 12.11.2018, 20:17
Сообщение #62637


Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия , Челябинск
Пользователь №: 1861
Статус: Offline

Репутация:   0  


Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака по речам.


Осла и в львиной коже по крику узнаешь


--------------------
С Уважением!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 12.11.2018, 20:23
Сообщение #62638


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Сущность ...

Интересно - что такое "Стыд" ?
Кто как понимает слово "Грех" ?
Оскорбишь , а там полно Обид .
О высоком - точно не для всех .

Интересно , что ни Чмо - Творец !
Низкими поступками Богат .
По природе - нравственный Подлец .
Но готов другого уличать .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 12.11.2018, 20:28
Сообщение #62639


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Виктор Иванович @ 12.11.2018, 19:07) *
Это для тебя огромный прогресс, что ты хоть в чём-то прозрел. Дай Бог, чтобы, когда наступит для тебя время ношения папахи, твоё сознание начало научным или теологическим, как угодно, но не политизированным, как сейчас.
Кстати, для информации, покоритель Северного Кавказа и конкретно Шамиля, генерал Ермолов, не имел русской жены, а имел трёх законных жён-дагестанок. Они с ним не поехали в Россию, но потомство по женской линии долго гордилось происхождением от Ермолова, сыновей он забрал с собою и они в последующем, без протекции, стали русскими генералами и иногда, при жизни, приезжали к родственникам по матерям.

Тебе интересно стали байки интернета про ермолова , тогда насколько же мне гордится с теми которых у меня было в каждой поездке в молодости 5 - 10 разных не Дагестанок а русских ?
Также трындишь тут про крестовые походы и тогдале , я почему то не вижу иногородной антиквариата в россии а в иране начиная от самовар старинных русских кончая разными изделиями золота препеолнены ихние базары ? на это какой у тебя ответ ?
А Шамиля с одним кинжалом в течении 25 ти лет твои ермоловы и тогдалее твои генералы в превосходстве в сотни раз в количестве так же и в оружии не могли не убить не взять в плен , ты этим гордишься ?
я б на твоём месте как страус перед страхом засунул голову в землю и молчалбы , геракл топитель n (26).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 12.11.2018, 20:35
Сообщение #62640


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Мужики !
шакальё набралось опять на форуме , ой накличут беду на свою же голову , вот увидите удалят шас потом начнут как бабки базарные по всем углам выскакивать , то на других форумах то в одноклассниках то ещё где чтоб хаить нас smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 3130 3131 3132 3133 3134 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
25 чел. читают эту тему (гостей: 25, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 0:18