IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Голубеводство > Разное
> Нужна помощь и советы, правильное содержание голубя
nata3327
сообщение 28.10.2015, 9:35
Сообщение #1


Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 27.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Таганрог
Пользователь №: 2165
Статус: Offline

Репутация:   0  


Здравствуйте! Осенью, в сентябре 2014 года, во время жуткой грозы я подобрала чуть оперившегося голубя, который по-видимому выпал из гнезда и вода уже почти унесла его в грязевой поток... Принесла его в квартиру ( а у меня три больших собаки и котик), выделила ему детскую комнату и потихоньку выходила......Через два месяца мы переехали в новый дом. Зимой решила голубя не трогать, а весной стала открывать окно пошире - чтоб он (а скорее всего она) смогла потихоньку приучаться к свободе....Но неожиданно моя Гуля стала забиваться как можно дальше от окна и пока окно открыто - даже не летала....Окно закрою - летит на свою клетку - кушает, пьет.....Все осталось по прежнему - живет она в отдельной комнате, я захожу на пять минут перед работой по утрам менять ей корм и водичку, она садится мне на голову, а когда я прихожу вечером - она уже спит. Но мне кажется она скучает - все время одна.....второго голубя в комнату я конечно не возьму, но у меня дом - может мне весной построить голубятню? но я понятия не имею как и что делать...кормлю кормами для попугаев (со всякими минеральными добавками).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
nata3327
сообщение 6.11.2015, 9:50
Сообщение #2


Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 27.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Таганрог
Пользователь №: 2165
Статус: Offline

Репутация:   0  


Спасибо Вам большое.....Трудно себя переделать....Но весной обязательно поставим домик для голубки на участке)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 18:11