IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
576 страниц V  « < 402 403 404 405 406 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
>  Узбекские бойные голуби,
ravshan
сообщение 2.11.2015, 9:30
Сообщение #8061


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Асхат ,
Цитата
Да всё верно, Узбекские они, и толстоносые. И средненосые и щилоносые двухчубые всей СА.Оттуда всё , но обработанный На местный уравень. На выставке наша линия гладких КЗ поясных, тоже представляют узбекскими. И берут грамоты медали.

Цитата
Я спросил как представляли наших голубей, ответил узбекскими.
Все верно, так и должно быть, спасибо за информацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 2.11.2015, 9:47
Сообщение #8062


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Андрей-Абакан ,
Цитата
Вот ПЕПЕЛЬНЫЕ которых я выставлял на фото .К примеру ! sm66.gif такт что все в порядке! А Са они или нет я не знаю! Я их называю УЗБЕКАМИ двухчубыми ,
а так как у меня был сильно большой промежуток когда я бросил держать птицу И когда ее завел в новь! Появились СА понятия и Окультуренные !
А у меня осталось все по старому :-) Средне-носые Летно игровые И декоративные ТАШКЕНТЫ я других и не знал! Еще я помню что в мою молодость на слуху появились еврозийцы, Так это я вообще не считаю за летную птицу ! Это я бы отвел ее в совсем другую расу голубей!

Тут я с тобой абсолютно согласен.

Цитата
в общем это мое понимание о Двухчубых ! ХОТЯ когда я услышал чт двухчубых называют С.А я как то был не против этого различия! Иак как курносых смешивать стали с Л.И птицей А это уже совсем не правильно ! произошла подмена понятий ! Летная Игровая птица прневратилась в декор под знаком ,Л.И ..
Это погоня за модой и за деньгами, не ведитесь на нее...все у вас с птицей норм.
Цитата
а та птица что Летала и играла- стала просто не удел!! а ее много !. И когда ко мне приходят и смотрят Двухчубых Говорят, что мол носы тянутые!! А вот у нас..... и начинают рассказывать про курносых с игрой и летом! Только в се в вольере! и по сути нету там ни того ни друго!!
Таких много видел, их везде много, говорю же мода такая нынче.
Цитата
А в этом я думаю уже есть и ваша Узбекская вина ! как так случилось что вы птицу всю перепутали ??? улучшая одно потеряли другое!!
Это не совсем так, не только наша, скорее торгашей с соседних стран, которые за большие бабки начали вывозить массово птицу, знаете у нас одно время то и 2чубых не оставалось, щас стало все нормализовываться. Ребята, недавно говорили, ездили к Гиталову, вроде как птицу взяли, жена продала, так она им и говорит, вы типа глупые, мы всю это птицу в свое время вывезли с узбекистана а теперь вы ее назад везете за сумму в разы больше.
Цитата
А у нас сей час вот эти непонятки и вышли, мы вместо того чтобы гонять Узбеков тех самых двухчубых Красавцев Гордых сильных! наблюдаем их в клетках с красивой сказкой !!
ну это уже ваши там мутят, да и потом это выбор каждого, хочет гоняет хочет закроет.
Цитата
Равшан да все мы с тобой понимаем правильно ! А на писано так, как их сей час называют! Я и сам их стал так называть Так как
кому не показать, все говорят- что это брак ! узбеков!
это не брак, это чистый бойный узбек.
Цитата
тебе не кажется что нужно все же эту птицу у же как то определить ? Она же мама тех что сей час в стандарт попали узбеки все же за погоней за модой отдалили эту птицу!
кажется, все верно. Но нназывать СА это не правильно
Цитата
Тут Я С Павлом согласен! нужно ей статус определять! И вы у ж ребя та там в Узбекистане давай те помогайте ! А то гоняем мы ее тут Игру из нее пытаемся вытащит вернут этой птице было! а на выставках ее обсирают (простите меня за грубость слова) и бракуют в голубятнях!
Да конечно это обидно, тут я согласен, когда работаешь, время проходит а на выставках ее не принимают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 2.11.2015, 9:50
Сообщение #8063


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Андрей-Абакан ,
Цитата
Но тут я с тобой не согласен! Показывать просто необходимо!!!!!!!!!!!!!!!!
А Генадичь прав - в том, что показать Вам не чего ! кроми вида у ваших узбеков не осталось ничего того что их прославляло! Это Лет и Игра!
Ну тут я вынужден не согласиться, у вас почему то представления,что тут у нас остались одни те которые в стандарте, повторюсь еще раз, таких не так уж и много, а в основном те которые вы тут за СА пытаетесь пропиарить, многие держут именно таких и гоняют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 2.11.2015, 9:52
Сообщение #8064


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Геннадич @ 2.11.2015, 8:07) *
Добрый день! Вроде не было претензий, а было как бы пожелание. А что Поляк? просто человек уже как и многие другие начитался и наслушался красивых рассказов, вот и просит всегда показать, и если есть что показать люди показывают, и я считаю это нормальным явлением в нынешнее время с нашими технологиями.



Генадич Ты прав sm112.gif и я за это тоже. А Поляк молодец ! как почитаю его посты так всегда думаю, что он жестко придерживается одной позиции ! и она без компромиссов :-)
если лет то Лет если Игра то игра! А если Лет И игра то тоже жестко :-)

по этому и просит Показать а не рассказать :-) Я тоже придерживаюсь этой позиции! лучше один раз увидеть чем 100 раз у слышать ! n (5).gif


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 2.11.2015, 10:03
Сообщение #8065


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Василич-Краснодар ,
Цитата
1. Вы действительно считаете , что до 30 х годов 20 века в Узбекистане и в других частях СА не было среднеклювых двухчубых игровых голубей.
Нет не считаю, а у вас есть подтверждение этому?? у меня нету, вот поэтому и придерживаюсь узбекской версии. и тех что тут выставлют за СА зародились на территории нынешнего УЗбекистана.
Цитата
2. Вы действительно считаете, что паруя бойного голубя с различными породами не бойных пород голубей, при отсутствии гона, и вольерном содержании можно получить новую породу бойных голубей.
нет не считаю, данный подход был не верным с точки зрения ЛИ качест, видимо преследовались другие цели, скорее вытащить вид в ущерб ЛИ.
Цитата
Вы действительно считаете что не попадающие и близко в узбекские стандарты среднеклювые бойные голуби, Которые повсеместно распространеы по всей территории СА обладающие в отличии от стандартных голубей реально бойными качествами, какая - переходная первоначально созданная в Убекистане популяция двухчубых голубей, а если считаете ответьте пожалуйста за какое время по Вашему мнению из непонятно каких пород голубей , даже в плане окрасов можно создать не менее 80 ти окрасов сначала среднеклювых двухчубых бойных голубей, причём судя по фото Г. Клеблеева в 1954 г у них у всех хорошие чубы и лохмы.
Не совсем понял вопроса, или же вопросов. Отвечу на сколько понял. Те голуби, что выставлются тут были промежуточным вариантом, возможно и исходным материалом, дальше работали приливали новые породы дабы получить сегодняшний стандарт. Согласен, за бортом осталась большая популяция тех среднеклювых, и низкий поклон тем кто их оставил в чистоте, я сам лично придерживают подобного.
Цитата
Вы поймите не стоит задача переименовать имеющиеся породы двухчубых голубей Узбекистана
как раз такая задача и идет, почитайте переписку выше, узбеков хотят переименовать в СА.
Цитата
Речь идёт о признании исконно аборигенной породы голубей этого региона. А породы голубей имеющие свои узаконенные стандарты в том числе и гладкоголовые и чубатые узбекские никто не собирается переименовывать.
Так я лично не против этого, абсолютно с вами солидарен.
И вам всего доброго!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 2.11.2015, 10:35
Сообщение #8066


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Флегонтыч ,
Цитата
да Рафшан конечно все знают, что за исходный материал был взят уже готовый д/ч голубь, а вот от куда он появился в Узбекистане история умалчивает
в УЗбекистане он же и появился,пока не даказано обратно. Я же вам предложил, давайте и назавем всех иранцами, или же иранский 2чубый голубь, оттуда все бойные.
Цитата
или Вы хотите сказать взяли носочубого, чубатого из местных пород и из них слепили узбекского д/ч, с которого и начались породы, вы же прекрасно понимаете, что это не так.
я это не утверждаю, гульбадам.уз так говорит, не доверять ему у меня нет причин, пока не даказонно обратное..пусть пока будет так.
Цитата
Рафшан проект стандарта уже оформлен и опубликован в печати, не мной конечно, я лишь сторонник, что бы на средненосого д/ч летно-игрового был стандарт, к тому же я выставлял его уже в данной теме и там же призывал голубеводов-управленцев вашего клуба, найти компромисс с автором и принять данный стандарт, пусть даже под названием "Узбекские средненосые, носочубые, д/ч летно-игровые", но что-то не кто не откликнулся, значит они не признают эту породу, а так как она существует, вне их мнения, значит будет принять стандарт на СА
то есть получается, если его заверят в Узбекистане то будет узбекский если же нте то мы ребят из узбекистана пойдем на перекор и назавем СА, ну это же не по взрослому, что вам мешает его заверить в ваших клубах, ассоциациах??
Цитата
Равщан Вы совершенно правы:- "...просто вам не дает покоя что нет на подобных голубей стандарта официального.." так как мы проводим выставки голубей и в них участвуют, либо декоративные д/ч, либо средненосые д/ч, как самая большая популяция в регионе и что бы оценить последних нам приходится прибегать к проекту стандарта по д/ч Дектяревского А.В., а оценивать на глаз, знаете - это глупо, к тому же, по видовым признакам, я сам его придерживаюсь в своей работе по средненосым д/ч.
Теперь что касается "самоутвердиться", а зачем мне это, я гонщик, хочу не многого, что бы те голуби моей далекой юности летали и играли, а Ваши стандартные уже не куда не полетят и уж тем более не заиграют, если не прав покажите мне Ваших стандартных в работе, тогда я приобрету их и буду наслаждаться летом и игрой стандартных д/ч, называя их узбекскими.
Рафшан мы с Вами выражаем, две крайние позиции , по этому вопросу, но надо помнить, что истина всегда где-то посредине.
Поэтому я призываю к компромиссу, но пойдут ли ваши земляки на это, вот вопрос?
Я Вас хорошо понимаю, многие мои голуби тоже не пройдут на выставку это однозначно, просто я например этими выставками не живу, Вам видимо это нужно, и я понимаю и принимаю это. Давай так, я со своей соторны попробую что нибудь узнать, по какой причине не регестрируют, какие минусы, как можно изменить, или же как можно будет подойти к этому вопросу. я не человек который что то решает, поэтому ниче обещать не буду, но поинтересуюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 2.11.2015, 10:38
Сообщение #8067


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(ravshan @ 2.11.2015, 8:29) *
фанат ,

У меня абсолютно нет времени фоткать, снимать и уж тем более редактировать а затем подписывать своими инициалами)) зачем мне это, тут и без меня таких много. Я работаю по 12 часов в сутки, часто в командировках, выставлять сюда и че то доказывать будет последним делом о котором я задумаюсь. Знаете, есть такая поговорка, иногда мне кажется, что я умнее всех людей на свете, а потом вспоминаю, что не могу запомнить алфавит!!!


Равшан

Работаете по 12 часов В сутки? А когда же вы успеваете писать на форуме ? на это тоже время нужно !

А на голубей время когда изыскивать? Не знаю работать по 12 часов !!!!!!!!!!!!!! это перебор...
Я думал, что Это я Трудоголик ! Но походу я просто бездельник :-)

Равшан это добрая ирония ! sm210.gif по береги себя! Голубятников и так мало :-) huh.gif



--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 2.11.2015, 10:39
Сообщение #8068


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Геннадич ,
Цитата
Добрый день! Вроде не было претензий, а было как бы пожелание. А что Поляк? просто человек уже как и многие другие начитался и наслушался красивых рассказов, вот и просит всегда показать, и если есть что показать люди показывают, и я считаю это нормальным явлением в нынешнее время с нашими технологиями.
Здраствуйте, я тоже считаю это нормальным, объясняю же, было бы время я бы снял, занялся бы этим плотно, у меня порой голубей покормить времени нет, гоняю один раз в день утром, перед работой, вечером как правило кормит кто из дома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 2.11.2015, 10:42
Сообщение #8069


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Геннадич ,
Цитата
Добрый день! Вроде не было претензий, а было как бы пожелание. А что Поляк? просто человек уже как и многие другие начитался и наслушался красивых рассказов, вот и просит всегда показать, и если есть что показать люди показывают, и я считаю это нормальным явлением в нынешнее время с нашими технологиями.
Здраствуйте, я тоже считаю это нормальным, объясняю же, было бы время я бы снял, занялся бы этим плотно, у меня порой голубей покормить времени нет, гоняю один раз в день утром, перед работой, вечером как правило кормит кто из дома.
Цитата
Если правильно понял, согласно вышесказанному, то сейчас нету голубей таких, что Вы готовы тоже купить таких же как я хочу, и еще готовы более деньжат дать чем я?
нет вы не правильно поняли. что значит таких голубей нет? у кого нет? у меня? у меня они есть. у других? тоже наверное есть. Я никогда не жалел денег на чистопородных голубей, тем более узбекских да еще и с ЛИ. Хороших голубей не бывает много, а лучших надо искать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 2.11.2015, 10:48
Сообщение #8070


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Андрей-Абакан ,
Цитата
аботаете по 12 часов В сутки? А когда же вы успеваете писать на форуме ? на это тоже время нужно !

А на голубей время когда изыскивать? Не знаю работать по 12 часов !!!!!!!!!!!!!! это перебор...
Я думал, что Это я Трудоголик ! Но походу я просто бездельник :-)
Равшан это добрая ирония ! sm210.gif по береги себя! Голубятников и так мало :-) huh.gif

Я в офисе сижу, аналитик межд.компании, интернет халявный. Вот и я думаю, надо завязывать с форумом, раньше был только наблюдателем, да картинки разглядывал, но данной ситуации решил в мешаться, видимо зря.Полдня уходит на ответы. Валить пора походу, пока камнями не закидали)). Просто знаешь в чем дело, я бы наверное и с голубями завязал бы, времени на самом деле нет, но скажу честно, собирал их по разным уголкам, деньги тратил, время...жалко вот так взять забросить...но видимо придется вибирать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 2.11.2015, 10:50
Сообщение #8071


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(ravshan @ 2.11.2015, 8:50) *
Андрей-Абакан ,
Ну тут я вынужден не согласиться, у вас почему то представления,что тут у нас остались одни те которые в стандарте, повторюсь еще раз, таких не так уж и много, а в основном те которые вы тут за СА пытаетесь пропиарить, многие держут именно таких и гоняют.


Так Равшан , в том то и дело что пиаром нам заниматься не зачем! тем более мне! втом то и дело что хотим посмотреть на птицу что играет в небе а не в вольере !

вот и говорю лучше один раз увидеть! Ехать то я к вам не поеду ! это Факт Но отослать птицу можно Если она достойна!
так вот бяда! некто не чего показать не может !
а когда отправляют Вольере играет ( Шоу Голуби ) я их так называю! А на воле ни фига! вот за это и Говорит И Генадич и Поляк ! Да и я за то что бы как можно больше показывать !
чтобы правильное представление было об игре!


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 2.11.2015, 10:57
Сообщение #8072


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(ravshan @ 2.11.2015, 9:48) *
Андрей-Абакан ,

Я в офисе сижу, аналитик межд.компании, интернет халявный. Вот и я думаю, надо завязывать с форумом, раньше был только наблюдателем, да картинки разглядывал, но данной ситуации решил в мешаться, видимо зря.Полдня уходит на ответы. Валить пора походу, пока камнями не закидали)). Просто знаешь в чем дело, я бы наверное и с голубями завязал бы, времени на самом деле нет, но скажу честно, собирал их по разным уголкам, деньги тратил, время...жалко вот так взять забросить...но видимо придется вибирать!


Выбор всегда есть ! работа Она как всегда ни куда не денется! придет время и ты поймешь что время на жизнь нужно находить! или менять работу!
Тебя семья не видит А про голубей, я уж и молчу :-)


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЕКСАНДР.А
сообщение 2.11.2015, 11:04
Сообщение #8073


Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 2.8.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Рязанская область г Сасово.
Пользователь №: 1592
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата
я их так называю! А на воле ни фига! вот за это и Говорит И Генадич и Поляк ! Да и я за то что бы как можно больше показывать !чтобы правильное представление было об игре!

Вот только не надо валить все в одну кучу,Геннадич показывает одна а Поляк показывает совсем другое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 2.11.2015, 11:09
Сообщение #8074


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Андрей-Абакан ,
Цитата
Так Равшан , в том то и дело что пиаром нам заниматься не зачем! тем более мне! втом то и дело что хотим посмотреть на птицу что играет в небе а не в вольере !вот и говорю лучше один раз увидеть! Ехать то я к вам не поеду ! это Факт Но отослать птицу можно Если она достойна!
так вот бяда! некто не чего показать не может !
а когда отправляют Вольере играет ( Шоу Голуби ) я их так называю! А на воле ни фига! вот за это и Говорит И Генадич и Поляк ! Да и я за то что бы как можно больше показывать ! чтобы правильное представление было об игре!
Так я же не восхваляю свою птицу, я ваще молчу, и говорю только за терорию. Найдите хоть один пост где я хвалил и писал за столбы в 15 метров, лет в 12 часов с покрыванием...я ниче подобного не писал вообще, не путайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ибрагимыч_*
сообщение 2.11.2015, 11:09
Сообщение #8075


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Андрей-Абакан
Спасибо Андрей за инфо по тем д\чубым. К стати те самые д\чубые если меня
моя память не подводит, а она меня по птице не подводила. Есть те самые (Ленинабадские-Худжандские)
аборигенные. Ну это так к слову. sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 2.11.2015, 11:11
Сообщение #8076


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(АЛЕКСАНДР.А @ 2.11.2015, 10:04) *
Вот только не надо валить все в одну кучу,Геннадич показывает одна а Поляк показывает совсем другое.


Но Они показывают И это главное! А то что Разное показывают Так Это у кого какая птица! каждый радуется своему и в силу своих понятий об птице и игре!

И Генадич , и Симон и Поляк И Андрей Юринов и еще много кто показывает то что радует их!
а те кто вечном поиске на стороне ! те всегда только говорят!
о том как должно быть ! а как только попроси показать , так куча оправданий!

Я сам это прошел на себе! когда начинал! и поэтому понял, что лучше не тратит время на рассказы! Показал все как есть И все разговоров нету !

И в кучу тут я вряд ли все сваливаю! sm66.gif



--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 2.11.2015, 11:11
Сообщение #8077


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Андрей-Абакан ,
Цитата
Выбор всегда есть ! работа Она как всегда ни куда не денется! придет время и ты поймешь что время на жизнь нужно находить! или менять работу! Тебя семья не видит А про голубей, я уж и молчу :-)
Да и я такого же мнения, но увы, нужно выживать. вот все мечатю до 50 хотябы поработать а там и на пенсию можно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 2.11.2015, 11:14
Сообщение #8078


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Ибрагимыч @ 2.11.2015, 10:09) *
Андрей-Абакан
Спасибо Андрей за инфо по тем д\чубым. К стати те самые д\чубые если меня
моя память не подводит, а она меня по птице не подводила. Есть те самые (Ленинабадские-Худжандские)
аборигенные. Ну это так к слову. sm112.gif



Ибрагимыч! нужно мне порыть дальше по ним ! Узнать от куда их в итоге привозили!
но думаю ты прав ! в этом! Но это нужно проверить !Я как только выясню все о них Отпишусь! Самому интересно ! благо мы сей час С человеком на пару ведем эту линию! думаю так успехов будет больше!

sm112.gif


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 2.11.2015, 11:14
Сообщение #8079


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(ravshan @ 2.11.2015, 10:11) *
Андрей-Абакан ,
Да и я такого же мнения, но увы, нужно выживать. вот все мечатю до 50 хотябы поработать а там и на пенсию можно))

Так дотяни голубей до Пенсии , там и погоняешь :-) от души!


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravshan
сообщение 2.11.2015, 11:15
Сообщение #8080


Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Tashkent, Uzbekistan
Пользователь №: 1570
Статус: Offline

Репутация:   1  


Андрей-Абакан ,
Цитата
а те кто вечном поиске на стороне ! те всегда только говорят!
о том как должно быть ! а как только попроси показать , так куча оправданий! Я сам это прошел на себе! когда начинал! и поэтому понял, что лучше не тратит время на рассказы! Показал все как есть И все разговоров нету !

если это камень в мой огород, то пожалуйста не путайте, я ни одно видео не комментировал и не хаил ни кого, если найдете такой коммент то пожалуйста в студию. я человек мирный!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

576 страниц V  « < 402 403 404 405 406 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 16:48