IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 935 936 937 938 939 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
leon
сообщение 10.8.2013, 2:08
Сообщение #18721


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Гамзат ,а ты вспомни,мы с тобой это когда то обсуждали,тут я советовать не могу, т.к.вне знаю особенностей вашего региона,но я бы оставил все 4 линии ,да ещё бы каких завёл.
У меня то место позволяет,вот сейчас на турок запал,понравслись они мне .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 10.8.2013, 2:14
Сообщение #18722


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Гамзат,похвались своей птичкой,если не боишся сглаза
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 10.8.2013, 2:17
Сообщение #18723


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата
Гамзат,похвались своей птичкой,если не боишся сглаза
Нечем похвалится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Ломов
сообщение 10.8.2013, 4:48
Сообщение #18724


Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 16.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинск
Пользователь №: 81
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Juri.M @ 9.8.2013, 22:33) *
И ещё добавлю о игре, если птица летит в россыпь то им до барабана в небе 2 или 200 на игру не влияет, а если голуби с кучным стилем полёта то больше 10 и игра пропала.
Сергей Ломов на вкус и цвет сам понимаеш. У меня вторая голубятня полная стижей иранских, там и масть не плохая игра да и некоторые в небо рвутся и летят в россыпь. Но не радуют они меня ,так как бакинцы.
Поэтому я говорю что каждому нравится свой стиль полета и игры, я не уверен что Ваши иранские стрижы летают с такой же скоростью как наши (к слову). Юрий а чтобы они летали в россыпь есть много способов гона( дядя у меня начинал гонять пугал по 3-5 штук начинаю со слабых,в оконцовке последние сильные затягивали всех в верх и отдуда уже начанали все расходится и сыпаться и т.д, есть особи которые летают сами по себе, но чтобы куча летала по одному такого я не видел)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 10.8.2013, 10:46
Сообщение #18725


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Гамзат @ 10.8.2013, 2:17) *
Нечем похвалится

Очень жаль,ты же одно время мрамор вроде бы перевёл,а сейчас опять завёл.
Это линии новые,или своих собрал???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arunas
сообщение 10.8.2013, 13:09
Сообщение #18726


Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 4.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: LITVA,KAUNAS
Пользователь №: 124
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(max @ 9.8.2013, 0:14) *
arunas ,
Всем привет!
Арунас, даже не сомневаюсь .
Если есть белая птица ,значит скоро появятся и шейки , мрамор,и т. д.

max,а у мене есть и чили,шеики,мрамор


--------------------
WWW.Balandininkas.lt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arunas
сообщение 10.8.2013, 13:10
Сообщение #18727


Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 4.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: LITVA,KAUNAS
Пользователь №: 124
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Juri.M @ 9.8.2013, 10:20) *
Флегонтыч и Александр Петрович вечер добрыи. Я свами не согласен, если у голубеи в генах заложено лететь медлено в россыпь,то на это вряд ли повлияет погодные условия, количество голубеи в небе ,возрост. В москве ,эстоний,литве,финляндий а темболее на урале климат разный ,а стиль полёта не изменился.
Юра ты прав на все 100%


--------------------
WWW.Balandininkas.lt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VladimirZaytsev_*
сообщение 10.8.2013, 14:08
Сообщение #18728


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Друзья-товарищи голубеводы, здравствуйте.
Посмотрите моих голубей, буду рад комментариям
Знаю, что не самые удачные съемки

http://www.youtube.com/channel/UCADNsWlfpx...bYEno1Qg/videos
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 10.8.2013, 16:37
Сообщение #18729


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(VladimirZaytsev @ 10.8.2013, 15:08) *
Друзья-товарищи голубеводы, здравствуйте.
Посмотрите моих голубей, буду рад комментариям
Знаю, что не самые удачные съемки

http://www.youtube.com/channel/UCADNsWlfpx...bYEno1Qg/videos


Владимир.
Привет.Лично мне понравилось.Очень удачный угол сьёмки,где всё видно.Мне вот такая игра ,строгая и подготовленная нравится.Пускай работают редко ,но метко.Четверо из пяти очень не плохо тянут и ветер по такой игре не помеха.Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
costa
сообщение 10.8.2013, 16:41
Сообщение #18730


Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: моск.обл. г.Протвино
Пользователь №: 166
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(VladimirZaytsev @ 10.8.2013, 14:08) *
Друзья-товарищи голубеводы, здравствуйте.
Посмотрите моих голубей, буду рад комментариям
Знаю, что не самые удачные съемки

http://www.youtube.com/channel/UCADNsWlfpx...bYEno1Qg/videos

Владимир здравствуйте, мне ваши голуби понравились, главное видно как они кайфуют от игры это меткое выражения взял на вооружения у своего коллеге, понравилась видео вот такую я люблю, что бы было всё естественно, а то сделают музыкальную заставку и не слышна щелчков а без этого это только вёрт можно у видеть и если правильный бой то о нём можно только догадываться, ещё раз с кожу мне понравилось как на игре начинают расходиться, и порадовало что вот прогресс не стоит на месте видео всё лучше и лучше.........Посскриптум но профиль надо полностью заполнить, вас не кто здесь не сьест, просто так будет лучше, мы общаемся должны быть честны к друг другу........ sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Валент...
сообщение 10.8.2013, 20:16
Сообщение #18731


Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 18.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 93
Статус: Offline

Репутация:   0  


Администрация,делаю все,чтобы сообщения по бакинским голубям не поступали на почту.Что нужно сделать еще?Может быть вы в чем то поможете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 10.8.2013, 22:05
Сообщение #18732


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Juri.M @ 9.8.2013, 22:20) *
Флегонтыч и Александр Петрович вечер добрыи. Я свами не согласен, если у голубеи в генах заложено лететь медлено в россыпь,то на это вряд ли повлияет погодные условия, количество голубеи в небе ,возрост. В москве ,эстоний,литве,финляндий а темболее на урале климат разный ,а стиль полёта не изменился.

Юрий привет. Ты несогласен с чем. Мы ведь пишем за своих бакинцев, а ты за московских, эстонских, литовских и финляндских они же у вас не такие и летают в россыпь, вот только на первом ролике, что показал Арунас там молодежь и она на этом этапе действительно летает в россыпь, а вот на втором он показал повзрослевшую молодежь, которая как видно летает кучно - это не означает кучей, они летают не большими группами соединяясь и распадаясь. Если помнишь то этот вопрос мы обсуждали еще в том году, где очень точно охарактеризовал полет бакинцев Мальчик Алексей, где он не отрицал того , что при определенных условиях голуби соединяются и затем распадаются, а так как тех голубей которых держишь, имеют корни голубей Алексея, я не думаю, что твои летают в россыпь каждый по себе и постоянно.
А если ты внимательно наблюдал высотный полет, под высоко стоящими облаками, то мог заметить что там голуби даже не летают, а я бы сказал "ходят", каждый по себе и если это голуби с продолжительным полетом, то там игры почти нет, выход в игру редкий, а что творится когда голубь покрылся, остается только догадываться. Вот когда покажешь полет в россыпь от подъема до посадки, тогда и можно будет говорить о каком то особом стиле полета бакинца, но у вы, пока, этого не кто не показал и утверждать, что бакинец только тот который имеет не групповой, а только индивидуальный полет, если их выпустить да же 100-ю. нет оснований.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 10.8.2013, 22:13
Сообщение #18733


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Флегонтыч @ 10.8.2013, 22:05) *
Юрий привет. Ты несогласен с чем. Мы ведь пишем за своих бакинцев, а ты за московских, эстонских, литовских и финляндских они же у вас не такие и летают в россыпь, вот только на первом ролике, что показал Арунас там молодежь и она на этом этапе действительно летает в россыпь, а вот на втором он показал повзрослевшую молодежь, которая как видно летает кучно - это не означает кучей, они летают не большими группами соединяясь и распадаясь. Если помнишь то этот вопрос мы обсуждали еще в том году, где очень точно охарактеризовал полет бакинцев Мальчик Алексей, где он не отрицал того , что при определенных условиях голуби соединяются и затем распадаются, а так как тех голубей которых держишь, имеют корни голубей Алексея, я не думаю, что твои летают в россыпь каждый по себе и постоянно.
А если ты внимательно наблюдал высотный полет, под высоко стоящими облаками, то мог заметить что там голуби даже не летают, а я бы сказал "ходят", каждый по себе и если это голуби с продолжительным полетом, то там игры почти нет, выход в игру редкий, а что творится когда голубь покрылся, остается только догадываться. Вот когда покажешь полет в россыпь от подъема до посадки, тогда и можно будет говорить о каком то особом стиле полета бакинца, но у вы, пока, этого не кто не показал и утверждать, что бакинец только тот который имеет не групповой, а только индивидуальный полет, если их выпустить да же 100-ю. нет оснований.


n (5).gif n (5).gif n (5).gif n (5).gif n (5).gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 10.8.2013, 22:44
Сообщение #18734


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(VladimirZaytsev @ 10.8.2013, 13:08) *
Друзья-товарищи голубеводы, здравствуйте.
Посмотрите моих голубей, буду рад комментариям
Знаю, что не самые удачные съемки

http://www.youtube.com/channel/UCADNsWlfpx...bYEno1Qg/videos

Птица гонится, игра есть, и это уже отлично, так держать!!! n (19).gif Ждёмс ещё видео с вашими голубями.


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 10.8.2013, 22:51
Сообщение #18735


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Флегонтыч ,КУЧНЫЙ стиль полёта у Сергея на видео это чётко видно,а у Арунаса на видео индивидуальный,тоесть в россыпь! По вашим понятиям если стиль полёта в россыпь то каждый должен летать за 100 метров друг от друга а если ещё стиль бес кружный то по вашим понятиям ,они должны быть стоикими как николаевские. Флегонтыч всё очень просто они не ходят по небу а лучше подоидёт термин ПЛАВАЮТ и не исключено если из 100 голубеи несколько особеи временно летят рядом . И чем старше становятся голуби ,тем сильнее закрепляется индивидуальный полёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 10.8.2013, 22:55
Сообщение #18736


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(Juri.M @ 10.8.2013, 21:51) *
Флегонтыч ,КУЧНЫЙ стиль полёта у Сергея на видео это чётко видно,а у Арунаса на видео индивидуальный,тоесть в россыпь! По вашим понятиям если стиль полёта в россыпь то каждый должен летать за 100 метров друг от друга а если ещё стиль бес кружный то по вашим понятиям ,они должны быть стоикими как николаевские. Флегонтыч всё очень просто они не ходят по небу а лучше подоидёт термин ПЛАВАЮТ и не исключено если из 100 голубеи несколько особеи временно летят рядом . И чем старше становятся голуби ,тем сильнее закрепляется индивидуальный полёт.

Юрий, хотелось бы увидеть стиль полёта голубе при разных погодных условиях, наример в ветер или без ветра, меняеться он или нет?


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arunas
сообщение 10.8.2013, 22:59
Сообщение #18737


Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 4.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: LITVA,KAUNAS
Пользователь №: 124
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Флегонтыч @ 10.8.2013, 10:05) *
Юрий привет. Ты несогласен с чем. Мы ведь пишем за своих бакинцев, а ты за московских, эстонских, литовских и финляндских они же у вас не такие и летают в россыпь, вот только на первом ролике, что показал Арунас там молодежь и она на этом этапе действительно летает в россыпь, а вот на втором он показал повзрослевшую молодежь, которая как видно летает кучно - это не означает кучей, они летают не большими группами соединяясь и распадаясь. Если помнишь то этот вопрос мы обсуждали еще в том году, где очень точно охарактеризовал полет бакинцев Мальчик Алексей, где он не отрицал того , что при определенных условиях голуби соединяются и затем распадаются, а так как тех голубей которых держишь, имеют корни голубей Алексея, я не думаю, что твои летают в россыпь каждый по себе и постоянно.
А если ты внимательно наблюдал высотный полет, под высоко стоящими облаками, то мог заметить что там голуби даже не летают, а я бы сказал "ходят", каждый по себе и если это голуби с продолжительным полетом, то там игры почти нет, выход в игру редкий, а что творится когда голубь покрылся, остается только догадываться. Вот когда покажешь полет в россыпь от подъема до посадки, тогда и можно будет говорить о каком то особом стиле полета бакинца, но у вы, пока, этого не кто не показал и утверждать, что бакинец только тот который имеет не групповой, а только индивидуальный полет, если их выпустить да же 100-ю. нет оснований.
ТАМ И АДНАГОТКИ И МАЛАДИЖ И СЁМКИ РАЗНИЦА НИДЕЛИА,УЖЕ ПАВТАРЕЮ ВАМ ВТАРОИ РАЗ ПРИ СЁМКИ ВТАРОВА РОЛИКА ПАГОДА ШТАРМАВАЯ ОЧЕНьЕН СЫЛНЫ ВЕТЕР, ВАШЫ ЛЕТАЮШЧЕЙИ КРУГАМИ В ТАКУЮ ПАГОДУ ВАПШЕ НЕПАДНИМУТАСА ДО СРЕДНЕВА ИХ БУДЕТ ПРИЖИМАТь К ЗЕМЛЕ,А НАШЫ ЛЕТЕТ В ТАКУЮ ПАГОДУ КАК НИКАЛАЕВСКИЙИ ВЕТРУ НОСАМ АНИ НИКАГДА ЖОПАИ К ВЕТРУ НЕ ПАВЕРНИОТСА,ПРИ НАРМАЛНОИ ПАГОДЕ БЕС СИЛНАВА УРАГАНАВА ВЕТРА АНИ ЛИТАЮТ В РОСИП.ЕСЛИ НЕВЯТНО НАПИСАЛ ТО НАПИШУ И ТРЕТИ РАЗ.и игра не реткая играю паболше кружастых и крылями бют


--------------------
WWW.Balandininkas.lt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arunas
сообщение 10.8.2013, 23:06
Сообщение #18738


Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 4.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: LITVA,KAUNAS
Пользователь №: 124
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Juri.M @ 10.8.2013, 10:51) *
Флегонтыч ,КУЧНЫЙ стиль полёта у Сергея на видео это чётко видно,а у Арунаса на видео индивидуальный,тоесть в россыпь! По вашим понятиям если стиль полёта в россыпь то каждый должен летать за 100 метров друг от друга а если ещё стиль бес кружный то по вашим понятиям ,они должны быть стоикими как николаевские. Флегонтыч всё очень просто они не ходят по небу а лучше подоидёт термин ПЛАВАЮТ и не исключено если из 100 голубеи несколько особеи временно летят рядом . И чем старше становятся голуби ,тем сильнее закрепляется индивидуальный полёт.

Вот имена Юра ты правилно падметил плавают на силном ветре


--------------------
WWW.Balandininkas.lt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 10.8.2013, 23:07
Сообщение #18739


Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 571
Статус: Offline

Репутация:   2  


VladimirZaytsev ,
Всем привет !
Владимир , нормальное видео ,голуби с игрой по моему даже винт проскочил .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arunas
сообщение 10.8.2013, 23:08
Сообщение #18740


Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 4.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: LITVA,KAUNAS
Пользователь №: 124
Статус: Offline

Репутация:   10  


Ападём виден на первых роликов как ани сриваютса сгалубетни и снизу даганеют других галубеи каторые уже внебе высако


--------------------
WWW.Balandininkas.lt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 935 936 937 938 939 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
27 чел. читают эту тему (гостей: 27, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 14:58