IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 861 862 863 864 865 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
leon
сообщение 28.3.2013, 13:58
Сообщение #17241


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Флегонтыч @ 28.3.2013, 13:25) *
Всем привет.

Леонид, как это на самотек. Вот вчера зашел в отсек к бакинцам, а там в одном из гнезд аж четыре яйца рябой насиживает, вот тебе и самотек. Два то точно из под него, а вот еще два только догадываться приходиться. А как предлагаешь все на самотек пустить, так там потом и не поймешь из под кого и кого гонять будешь.


Привет сообчество.
Флегонтыч,хорош за язык хватать,это относилось только Косте,т.к. там всего две пары. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 28.3.2013, 14:12
Сообщение #17242


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(vladimir @ 22.3.2013, 17:33) *
Павел Я не знаю к кому их относить хвосты не обрезные и не передают постоянно полные хвосты но и ряботой их не назовешь .И летают они на ровне со всеми и с белыми и с сизыми .При каждодневном гоне в легкую три и более а когда захотят то и пять для них не норма и с игрой у них все в порядке.Они у меня не чемпионы простые средние голуби хотя некоторым перемыкает и более семи часов показывают.Не было б соколов то можно было и время для всех подтянуть .А то обидно некоторых на первых летках забирает.


Очень интересно подходят к этой масти,если шейка,значит краснодарский,а я знаю наверняка в чём причина такого подхода.
Те люди которые занимаются этими голубями,знают какие подводные камни их ждут в этой работе,и многие на шейках обломали зубы,т к они по началу себе подобных по масти дают редко,и здесь нужно терпение,которого у супер спецов нема,потому их начинает подтрясывать ,когда видят шеек,и в полуобморочном состоянии начинаю их крестить краснодарскими.
И заметьте,такие вещи говорят люди,которые кроме птичьего рынка,нигде не были,и с чем сравнивают не понятно.
,что борода,что попов,чтомурашёв,конечно чеграшей лепить много ума не надо.
Владимир,Сергей,у вас очень хорошие БАКИНСКИЕ голуби,мне понравились!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 28.3.2013, 14:19
Сообщение #17243


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17085
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(leon @ 28.3.2013, 13:58) *
Привет сообчество.
Флегонтыч,хорош за язык хватать,это относилось только Косте,т.к. там всего две пары. huh.gif

Лень ну извини, от куда я знал, что у Кости всего две пары. Вроде как по осени он не плохую стайку подобрал.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 28.3.2013, 19:36
Сообщение #17244


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(leon @ 28.3.2013, 14:12) *
Очень интересно подходят к этой масти,если шейка,значит краснодарский,а я знаю наверняка в чём причина такого подхода.
Те люди которые занимаются этими голубями,знают какие подводные камни их ждут в этой работе,и многие на шейках обломали зубы,т к они по началу себе подобных по масти дают редко,и здесь нужно терпение,которого у супер спецов нема,потому их начинает подтрясывать ,когда видят шеек,и в полуобморочном состоянии начинаю их крестить краснодарскими.


Согласен на 100% .

У меня отец 7 год, после кражи собирает, бывает из под пары 1 голова чисто обрезной хвост и насыщенной мастью, хорошая шея выходит уже почти зимой(а бывает и раз в два года), таких он приучает к крыше пару недель погоняет( а то и нет, если погода не позволяет) и прикрывает(правда на форуме почему-то говорят что это плохо).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОСКВИЧ
сообщение 28.3.2013, 19:48
Сообщение #17245


Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 491
Статус: Offline

Репутация:   18  


Цитата(leon @ 28.3.2013, 14:12) *
Очень интересно подходят к этой масти,если шейка,значит краснодарский,а я знаю наверняка в чём причина такого подхода.
Те люди которые занимаются этими голубями,знают какие подводные камни их ждут в этой работе,и многие на шейках обломали зубы,т к они по началу себе подобных по масти дают редко,и здесь нужно терпение,которого у супер спецов нема,потому их начинает подтрясывать ,когда видят шеек,и в полуобморочном состоянии начинаю их крестить краснодарскими.
И заметьте,такие вещи говорят люди,которые кроме птичьего рынка,нигде не были,и с чем сравнивают не понятно.
,что борода,что попов,чтомурашёв,конечно чеграшей лепить много ума не надо.
Владимир,Сергей,у вас очень хорошие БАКИНСКИЕ голуби,мне понравились!!!!

Всем добрй вечер ! Leon Крылов, тебе нравиться врать или память отказывает ???!!! Я лично всю свою птицу из Баку привозил и не один год. В том числе и белого, которого ты у тушинских ребят потом выцыганил. Чеграшни у меня никогда не было! Спроси у Мальчика. Был бы жив покойный Григорий (царство ему небесное), с которым ты ко мне не раз приезжал, он бы прояснил тебе сознание и память!!! Что касаемо Бороды и Влада Попова то они в отличие от тебя в бакинских разбираются хорошо и держат по тридцать лет на самом деле, а не на словах как ты!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 28.3.2013, 20:54
Сообщение #17246


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Алексей М. Ну что Вы по пустякам так нервничаете,я уже с Вами согласен,голубей я держу без года неделю,поэтому и не вылезаю с этого форума,хочу побольше узнать,а люди перестали показывать
голубей и рассказывать за них.Происходит это из за Вас(трио бандуристов),увсех плохие,только у вас чистокровные.
Перестаньте плевать людям в душу,"и народ к Вам поДтянется"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
costa
сообщение 28.3.2013, 21:20
Сообщение #17247


Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: моск.обл. г.Протвино
Пользователь №: 166
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(leon @ 27.3.2013, 23:02) *
со своим ноутом, да и подключиться через проводной интернет......

Спасибо Костя,мне и Серж Кулиш подсказал,но для меня это слишком сложно,да и ник чему всё это.
Обойдёмся фотками.:)

Лёнь добрый вечер, с тобой полностью согласен, да и сам я уже писал, что пока качество сьёмок видео голубей прямо сказать не очень, по этому предпочетаю смотреть в живую, лёт и игру да и сила боя слышно и.т.д. А в обще мне очень понравилось когда ты пару молодых подарил погонять, вот тогда сразу видно разницу между твоими голубями, и моими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
costa
сообщение 28.3.2013, 21:30
Сообщение #17248


Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: моск.обл. г.Протвино
Пользователь №: 166
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Флегонтыч @ 28.3.2013, 13:25) *
Всем привет.

Леонид, как это на самотек. Вот вчера зашел в отсек к бакинцам, а там в одном из гнезд аж четыре яйца рябой насиживает, вот тебе и самотек. Два то точно из под него, а вот еще два только догадываться приходиться. А как предлагаешь все на самотек пустить, так там потом и не поймешь из под кого и кого гонять будешь.

Флегонтыч вечер добрый, да у меня сейчас всего две пары и две голубки, а остальных всех убрал что были раньше, хочю проверить силу крови голубей Мальчика и по его принципу пойти, по ведению его голубей в чистоте без подмешивания другой крови, так как сейчас могу сказать их надо держать в отдельной голубятне и не смешивать, что бы не потерять их особый мах крыла, потому что он сильно отлечаеться от других бакинцев......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
costa
сообщение 28.3.2013, 21:46
Сообщение #17249


Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: моск.обл. г.Протвино
Пользователь №: 166
Статус: Offline

Репутация:   2  


Грусно видеть что у нас в голубеводстве, кругом какието между собойчики, между друг другом, хотя замечю голубей держут всё меньше и меньше людей, а у нас ни какого мира и солидарности в своих кругах, долеко мы пойдём таким путём, и чего добёмся в будующем, веть не кто не заставляет вести голубей так то и так то а держат как щитают сами, и не кому не навязывают что только так и всё..... sm215.gif sm215.gif sm215.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 28.3.2013, 23:33
Сообщение #17250


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(vladimir @ 28.3.2013, 8:25) *
Всем привет.Сергей в Баку дорожили голубями вымазанными в мазуте а у вас значить должны ценить голубей мазанных в саже.А в его силе ты уже убедился что еле устоял на ногах.Удачи в разведении новой породы ! n (5).gif

Неее Владимир, таких я не буду разводить 100%, а вот в небо загнать или подарить кому то, это можно.
Кстати сегодня позвонил знакомый голубевод (держит нг) сказал, что поймал голубку белую косматую, где то час назад поехал забрал её, завтра выложу фото.


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Попов
сообщение 29.3.2013, 0:02
Сообщение #17251


Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Мос. обл.
Пользователь №: 167
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(leon @ 28.3.2013, 20:54) *
люди перестали показывать
голубей и рассказывать за них.Происходит это из за Вас(трио бандуристов),увсех плохие,только у вас чистокровные.
Перестаньте плевать людям в душу,"и народ к Вам поДтянется"

Я не поленился, и перелистал тему за март месяц. 15-ТЬ человек выставляли фото своих голубей, и соответственно рассказывали про них. Всего написано 500 сообщений--в среднем около 20-и сообщений за день, может это и не рекорд, но затишьем тоже не назовёшь
Что касается, у всех плохие, то здесь, уважаемый Леонид, вы тоже не внимательны--я, лично, хвалил и даже восхищался большинством голубей Артура Кисловодского и Али Курбана. Не восхищался, но всегда отмечал высокое качество голубей Гамзата. Хоть и не люблю лохматых, но всегда отмечал большую долю чистопородности голубей, ведущих свои корни от Арифа (Мальчика, Ташкента, Гриши, Юры Фина и др.), хотя и про их недостатки не забываю говорить, а что в этом плохого? Да и лохмоножек Александра Петровича я тоже практически только хвалил, ну чуток одного покритиковал. И не я был причиной исчезновения с форума этих голубеводов, птицу которых я отмечал--я и сейчас с ними, в отличии от вас, Леонид, нормально общаюсь на других площадках.
Так что, Леонид, в очередной раз вынужден вас обвинить в голословности и не объективности, уж извините.
И кому конкретно я плюнул в душу? И разве вы, Леонид, не замечали, что когда я начинаю писать, то народ всегда поДтягивается, и не только на этом форуме?
До новых встреч, в эфире!
p.s. вот, кстати, голубь Али Курбана


разве можно о нём написать плохо? Дай бог всем бакинчатникам птицу такого класса!!!!!!!!!!!!


--------------------
Свой своего поймёт--лишь буквой намекни.
(Хайам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 29.3.2013, 0:39
Сообщение #17252


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Влад привет.......
А как тебе эта красавица ??? n (3).gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Попов
сообщение 29.3.2013, 1:01
Сообщение #17253


Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Мос. обл.
Пользователь №: 167
Статус: Offline

Репутация:   19  


Привет, Юр--не начинай!
Доброй ночи!


--------------------
Свой своего поймёт--лишь буквой намекни.
(Хайам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 29.3.2013, 1:14
Сообщение #17254


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(Влад Попов @ 29.3.2013, 0:01) *
Привет, Юр--не начинай!
Доброй ночи!


Да лааадно.....
Яж пошутил.. n (3).gif n (3).gif n (3).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 29.3.2013, 10:42
Сообщение #17255


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Влад Попов @ 29.3.2013, 0:02) *
Я не поленился, и перелистал тему за март месяц. 15-ТЬ человек выставляли фото своих голубей, и соответственно рассказывали про них. Всего написано 500 сообщений--в среднем около 20-и сообщений за день, может это и не рекорд, но затишьем тоже не назовёшь
Что касается, у всех плохие, то здесь, уважаемый Леонид, вы тоже не внимательны--я, лично, хвалил и даже восхищался большинством голубей Артура Кисловодского и Али Курбана. Не восхищался, но всегда отмечал высокое качество голубей Гамзата. Хоть и не люблю лохматых, но всегда отмечал большую долю чистопородности голубей, ведущих свои корни от Арифа (Мальчика, Ташкента, Гриши, Юры Фина и др.), хотя и про их недостатки не забываю говорить, а что в этом плохого? Да и лохмоножек Александра Петровича я тоже практически только хвалил, ну чуток одного покритиковал. И не я был причиной исчезновения с форума этих голубеводов, птицу которых я отмечал--я и сейчас с ними, в отличии от вас, Леонид, нормально общаюсь на других площадках.
Так что, Леонид, в очередной раз вынужден вас обвинить в голословности и не объективности, уж извините.
И кому конкретно я плюнул в душу? И разве вы, Леонид, не замечали, что когда я начинаю писать, то народ всегда поДтягивается, и не только на этом форуме?
До новых встреч, в эфире!
p.s. вот, кстати, голубь Али Курбана


разве можно о нём написать плохо? Дай бог всем бакинчатникам птицу такого класса!!!!!!!!!!!!


Привет сообщество.
Владик ,очень приятно было читать этот пост,что с тобой произошло?
Почему так лояльно начал писать? Это не из за поста на форуме "крылаты спортсмены"?
Но как бы там не было ,я рад за тебя,до встречи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 29.3.2013, 12:37
Сообщение #17256


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17085
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Влад Попов @ 28.3.2013, 23:02) *
И разве вы, Леонид, не замечали, что когда я начинаю писать, то народ всегда поДтягивается, и не только на этом форуме?

Влад приветствую Вас.
Скажите по каким критериям Вы определяете, что столько -то человек "подтянулось". Может есть и те кто "оттянулся". Влад не чего личного, просто если у Вас есть методика по выявлению такого рейтинга, то её можно будет использовать во благо не только нашего форума.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 29.3.2013, 12:59
Сообщение #17257


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17085
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(costa @ 28.3.2013, 20:46) *
Грусно видеть что у нас в голубеводстве, кругом какието между собойчики, между друг другом, хотя замечю голубей держут всё меньше и меньше людей, а у нас ни какого мира и солидарности в своих кругах, долеко мы пойдём таким путём, и чего добёмся в будующем, веть не кто не заставляет вести голубей так то и так то а держат как щитают сами, и не кому не навязывают что только так и всё..... sm215.gif sm215.gif sm215.gif

Константин полностью с Вами согласен. И к сожалению такая ситуация повсеместно. Форум - это лишь виртуальное отражение наших реалий в голубеводчиской жизни. Самое печальное, как Вы правильно заметили, что конфронтация нарастает на фоне снижения качества и утраты пород и численности заводчиков. Но не все так печально, есть Вы, есть другие у которых подход и менталитет не изменился и объединение таких заводчиков будет способствовать развитию бойных пород, вопреки наличию междусобойчиков и другого негатива.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
искандер
сообщение 29.3.2013, 19:05
Сообщение #17258


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1027
Регистрация: 26.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Пенза обл.
Пользователь №: 712
Статус: Offline

Репутация:   6  


По мне так полукровок - возможно что и на Бакина с СК, а вот уж "таджиком" от него точно не пахнет!

Время ушло безвозвратно , но многим он мог бы напомнмить сторо-бакина ! Да по сути он его и напоминает ; гудрон и битум n (5).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 29.3.2013, 21:04
Сообщение #17259


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(КулишСергей @ 28.3.2013, 23:33) *
Неее Владимир, таких я не буду разводить 100%, а вот в небо загнать или подарить кому то, это можно.
Кстати сегодня позвонил знакомый голубевод (держит нг) сказал, что поймал голубку белую косматую, где то час назад поехал забрал её, завтра выложу фото.

Как и обещал, если можно то оцените.



--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 29.3.2013, 21:52
Сообщение #17260


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(КулишСергей @ 29.3.2013, 21:04) *
Как и обещал, если можно то оцените.



Голубка как голубка, у меня подобная была, с Краснодарского края привозил, лупила только в путь и 4 часика показывала, бакинка. Фото удачное такого экстерьера косматых не видел давно. Мне нравится особенно первый снимок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 861 862 863 864 865 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 1:05