IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Голубеводство > Разное
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жизнь. Политика.Чо нам простом людям делать.Мир в мира..., Очень сложно но много зависит от нас мичтательей"" Как что дел
freedombear
сообщение 3.5.2016, 1:07
Сообщение #21


Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 15.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: UK
Пользователь №: 565
Статус: Offline

Репутация:   1  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 3.5.2016, 1:19
Сообщение #22


Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 15.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: UK
Пользователь №: 565
Статус: Offline

Репутация:   1  


а вот это из трёх частей' книга тоже есть у меня!! савершенно секретно было...но вроде самая нужное что нам нада было Челавечеству...праскачило (не самнивайус они помагли чтоб инфармация вишла ).
я могу придлажить здесь ! кто может мне перевод на Руском делать этой книги что на виде,с 3-ох частей...???я заплачу!!!свежитесь напишите мне в личку!!!
а вот и оно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 3.5.2016, 1:20
Сообщение #23


Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 15.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: UK
Пользователь №: 565
Статус: Offline

Репутация:   1  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 3.5.2016, 1:21
Сообщение #24


Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 15.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: UK
Пользователь №: 565
Статус: Offline

Репутация:   1  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карпов Александр
сообщение 3.5.2016, 9:07
Сообщение #25


Группа: Пользователи
Сообщений: 1503
Регистрация: 13.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская область г.Тайга
Пользователь №: 881
Статус: Offline

Репутация:   4  


freedombear ,
Не обижайся брат,но мозг у тебя забит ХЛАМОМ, бесполезным и даже вредным...Если боги пришельцы КТО создал их?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 4.5.2016, 3:17
Сообщение #26


Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 15.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: UK
Пользователь №: 565
Статус: Offline

Репутация:   1  


Постараюсь быть культурним! я тебе не брат! У тебе времени было исправить с тем что писал здесь....а жаль не исправил..ты кто такой небрат? тот кто в темнате ,дебилизированом састаяние иле просто привик чтоб гипназированним быть иле как зомби ' Он мне не брат! еслеб только для тебя _ не написал бы...через 20 лет может придёш к мойему виводу...иле немножко осветить ржавевшие места!! я не обижайусь...столько всего видеш слишеш и (хатя что паставил 2 страници) и тупо гавариш...?? :) да вабше сколько тебе лет? может и 60 но ведь слово есть харошое Руское "есле кто тупой то надолга" ....
я 30 леть ,следил изучал наблюдал' рилигии всякие,миталогийу всяких народ и богов, народние мудростьи истарические артифакти,зданя всякие истарические ,рисунки на скалах изабражения,звёздние карти что на земле "отпечатанни"(зделанни). А ты 2 страници прачитал скажем иле паследнюю тему и саабщаеш громко..неабежайся Брат...?? :) даа...
а ты знаеш перед христянством,и перед другимии рилигями бог в транслитах в переводах азначал кароль мудростьи??
ты знеш что у многих 3-ий глаз был аткрить (глаз души) чо и в памитниках старейших и скулптурах..знеш чо было это ? контакт и кантроль со сваим Духом!! Знеш что в христянстве много лжи?? вряд ли..
Хотя последние видео еслеб сматрел такой небратскии не виразился бы...
Жизнь живая сатварится от Духовного...Духи и саздают всё и наш физическии мир...у каждого челавека есть Дух и Сазнание свайо!! а Духовнии Мир и панимание сазнание немножко ... не можно тебе абяснить...
Истарические сабитя знаех хоть немножко,историю челавеческую скажем 10-100 тисич лет назат...? пра изабритателей сдишал Тесла Хандершот?.? Течла дал свабодную энергию(канцепцию,и не только тиорию людям) а мала кто знает как палучидась у него..ты знаеш что люди уже здесь антигравитационние апарати (литающие талерки строят' не очень мощние)..?? ты знеш что сикретная организация змейи,это уже худше чем скажем масони и тдл..так делайут чтоб люди не умнели...не знали чо тварится...может ещо каменни век устройат для нас чтоб рукавадили...и мы работали для них и когда им угодно челавеческом форме где им угодно прихадили и физические телавие ащушения испитальи(духи это ' те так как и другие в андроидах могут быть) но они свабодние и всё знайут ечть плахие есть харошие...а у нас у каждого дух есть а мы приставить не можем что это как это так...а пачему амен гаварять после малитви знеш?? это паклон этому старому организацию змейи...
да что я говарю... терпи хоть несколько лет а патом пагаварим с табой...
но и Удачи ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карпов Александр
сообщение 4.5.2016, 5:45
Сообщение #27


Группа: Пользователи
Сообщений: 1503
Регистрация: 13.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская область г.Тайга
Пользователь №: 881
Статус: Offline

Репутация:   4  


Брат,ты не обижайся,не ругайся но не туда ты свернул...Всё человечество не туда свернуло,вот ты брат говоришь изучал старинные постройки,многие из них мегалитические ,а как они были построены???нет ни схем,ни кранов,ни машин,хоть что то бы осталось,а ведь Иисус говорил "Будь в тебе веры с горчичное зёрнышко,скажи горе поднимись и опустись там,поднимется и переместится куда нужно",то есть развиваться надо не техногенно,но духовно...То про что ты говоришь это всего то мир ангелов и демонов,это не боги...Что происходит с человечеством когда у них в душе нет Бога?Бога единого Бога сотворившего всё.Происходит то что незачем быть добрым,щедрым,сочувствующим,великодушными,переживающим и т.д.такие качества становятся вовсе не нужны,а нужно быть расчётливым,злым,циничным такие качества помогут разбогатеть,деньги становятся богом для людей,деньги дают мнимую свободу и чувство безнаказанности...Вот ты говоришь религии изучал?чем Ветхий завет от Нового Завета отличается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 9.5.2016, 2:41
Сообщение #28


Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 15.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: UK
Пользователь №: 565
Статус: Offline

Репутация:   1  


shumerskaya ochen drevnyaya izabrazzenie na kamne v neom vse planeti vakrug solnce nashego

Шумерская изабражение на стене,прежде чем христианство,прежде чем,много рилигии и миталогии а там у них на таблетке все планети вакруг солнце с дистанциями точними по масштабу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 9.5.2016, 2:45
Сообщение #29


Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 15.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: UK
Пользователь №: 565
Статус: Offline

Репутация:   1  


Maya civilizacia ,ochen drevyaya kartina na skale,cho i litatelnii aparat...
Разними арихеологоми щитается 9000 и более летняя изабражение на стене ...что и множество думайут чо литательнии апарат...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 9.5.2016, 2:47
Сообщение #30


Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 15.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: UK
Пользователь №: 565
Статус: Offline

Репутация:   1  


vot v afstralii bolle chem 3000-5000 letnaya kartinka vse rialnie shas tozze sushestvuyut...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 9.5.2016, 3:01
Сообщение #31


Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 15.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: UK
Пользователь №: 565
Статус: Offline

Репутация:   1  


9000+ BCE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 9.5.2016, 13:35
Сообщение #32


Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 15.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: UK
Пользователь №: 565
Статус: Offline

Репутация:   1  


И вабше чо это такое христянство очен много берёт от других рилигии старейших? (История и тагдале)
Как это Мовсес в пустине столко лет брадил с народом свойим ... среди Средизимнаморие?
Как это так ,акустик звукавие аружиями ползуются в те времена,так стени замка звуком Джерамия кто ли рухнет всё..?
Как это так биалагические аружея действуют там,кузнечики людей едять!! Бог пасилает к ним!!? ))
Содом и Гамора кто и что ,(я знайу что и как) но ведь эти "боги" были люди...там атомную бомбу иле чо та в этом роде использивали...
Светой Дух это Тварение в селенное а Атец и Син падшивки просто...власть хатели взять себе(изменяя других багов и истину вмешая са лжом) чтоб люди не дагадались кто они!!
Кавчег Ноя!! Когда это было ?? 70 мидионов лет назат,а они и это размистили в библию!!
Это как так 7 дней бог стройит землю и асталное тварение в нём,а звёзди планети митеори,кто строил ье та??и в чом смисел всего этого есле он стройил только нас???:) да смишно логики нету!!
Это змея чо обманивает Адаму и Еву ,зачем это твар в других миталогиях древнейших???
И тагдале(де ещо много есть,это просто падагрение)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 10.5.2016, 1:34
Сообщение #33


Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 15.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: UK
Пользователь №: 565
Статус: Offline

Репутация:   1  


1 Где в Библе Эвалюция?? есле нету то как можно было , иле кто создал этих всех животних тварей всю разнавидность на планете Земля? а есле видем что генетическая савершенство/ адаптация всегда сушествует..то пачему столко разновидних гатових и вместе дествующих арганизм ' животних существует каждое диситилетя столетя? А есле очень внимательно читаем библию и придидущие рилигии видем чо очень чоткая Генетическая манипулиция призашла ' вот прямо снами с людми...
(как можно сказать эвалюции нету _когда это всё над нашими глазами присходеть (галубятников держателей асобенно))...
2 Где вабше диназаври в библие? что не были они...? не магли сов-местит их всех в кавчег?
3 Как это так были люди жили сталетиями а другие просто очень кароткое время(и много даказателств есть!!!)..??
боги а патом бог а щяс уже ад и рай(и страх внушение страха к людям)..
4 как можно мазгом ,тоесть с сазнанием(душой сваей)..прямой иле от дистанции задейсвавать/влиять на физическии матерял вакруг...я свидетель сам и делал (как тринировались камни збивали руками итд).
5 пачему во всех рилигиях ,всегда гаварится тело слабая а душа сильная??? есле я душа/майо сазнание зачем мне слабое тело тагда...??
это для этого парня что писал мне(в аснавном для читателей других)..и вабше в истории и артифакти тисячями вагруг земли,и не только...вот и воду накнец "афициально" нашли на Марсе...а кто Марс создал??
Я занова раждённи хритянин быль сам(много пример магу привисти из били чо ерунда ) ..вот и начал задать вапроси...а нахадил ни там где искал... в библе доза правди! асобенно в новом завете но имного лжи...
рай нету ,ада нету!! некто не спасёт нас !! асобенно Христос !! но и другие ...ми должни спасти себе...узнать кто мы,пойти к корням и тдл....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карпов Александр
сообщение 10.5.2016, 7:50
Сообщение #34


Группа: Пользователи
Сообщений: 1503
Регистрация: 13.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская область г.Тайга
Пользователь №: 881
Статус: Offline

Репутация:   4  


Брат,ты или плохо читал или читал не то,давай с начала начнём.Возьми Ветхий завет открой самое начало построение мира .В первый день Бог построил небо(это всё весь космос,все вселеные,весь часовой механизм ).На второй день Бог построил землю ,потом он создал флору,фауну,на ШЕСТОЙ день Бог создал человека!мужчину и женщину (это не Адам и Ева)и сказал им Бог вы правите птицами,зверьми,рыбами.Благославил их возделывать землю!На седьмой день Бог отдыхал,а на восьмой день появляется другой персонаж Господь Бог,который снова создаёт землю и небо,создаёт сад Эдем который заполняет растениями и животными,он Господь создаёт Адама,а из его ребра клонирует Еву...зачем?люди ведь и так уже существуют с шестого дня создания.Читаем дальше Ветхий завет Господь Бог не обещает своему подопечному народу бессмертие души,он изгнал их из сада Эдемского но продолжает опекать становясь родовым богом.Он Господь им говорит будете слушать меня я вас размножу многократно,вы будите править всеми народами и владеть их имуществом (какими всеми если все от Адама произошли?) то есть цель евреев только материальное обогощение (ниже я приведу слова Иисуса по этому поводу)...Далее следует описание "подвигов"еврейского народа и глупцу станет ясно что Иисус говорил не про еврейского родового бога ,а про Бога истинного.Что первым делом сделал Ной пристав к горе Арарат?сделал жертвенник и всех чистых зверей принёс в жертву,дошёл аромат жертвенного дыма до Господа и возрадовался он,а Иисус говорил так "не нужны Богу истинному ваши жертвоприношения".Всемирный потоп,такой ли он был всемирный?сын Ноя Хам ушёл в земли Ханоанские где нашёл себе жену,прочитай ...Теперь Новый завет,Иисус Христос принёс евреем духа святого,он дал новые знания,он говорил о мире духовном,что душу свою надо взращивать подобно ростку и беда тому кто духовный мир променяет на материальный,про это Иисус говорил так "где богатства твои хранятся там и душа твоя по смерти прибудет" или "проще верблюду пройти через угольное ушко чем богатому попасть в рай"...Все ли люди равны?да все,всем был дан дух святой у одних при благославении Богом ,другим дух святой принёс Иисус,любой человек волен сам решать верить не верить,любить,ненавидеть,копить деньги или помогать людям за спасибо.За что евреи убили Иисуса?за то что изобличил их родового Господа,подняся против него .Почему Ветхий завет стал писание каноническим ?по тому что апостолы были евреями они были выращены в другой среде и при нахождении Иисуса на земле среди людей они его не понимали,Иисусу приходилось объяснять им всё притчами,Ветхий завет приняли на первом соборе на котором Петра (трижды предавшего Христа назначили первым римским папой),оставили только те евангелие которые посчитали правильными,остальные уничтожили. Православие очень отличается от католицизма ,во первых понятия святого духа,бессмертия души они всегда существовали в ведической культуре славянских народов и не только славянских,по этому учение Христа в целом приняли хорошо,были некоторые разногласия с многобожеством ,но и это не критично.На Руси были волхвы,старцы проводники между Богом и людьми,они есть и сейчас,это святые старцы,от этого вера наши живая,она обновляется ,католицизм же чисто финансовый институт с банками Ватикана...Марс говоришь,если у человека есть хоть крупинка веры нет для него никаких преград и по воде сможет ходить и горы словом поднимать и перемешаться в пространстве куда угодно,почему мы это сейчас не можем?слабы мы будет в нас такая сила начнутся войны,повернём мы в сторону материального,пойми Брат ты создан по образу Божьему и его подобию,ты не биоробот созданный для добычи золота анунакам,ни червь,ни подопытная крыса.Человек живёт что бы взращивать свою душу,для этого человеку необходим жизненный опыт,для этого он должен встречать людей разных,добрых,злых,открытых и завистливых вот почему Бог дал Господу добро на сотворение Адама,Евы и их рода...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 10.5.2016, 12:55
Сообщение #35


Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 15.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: UK
Пользователь №: 565
Статус: Offline

Репутация:   1  


А где разум,где логика,где атвети на мойи вапроси??? Как можно эту всё барахло верить...видно силно загибназировали стерли паметь ' а тепер разум принимает то что кадирован (вишван гибнозом и кантролом мисли ) ..вот чо вазможность будет дам те пачитать в натури/риале чо призашол с Эмануелом/ с Христом и там и барахла много..но знай братсва змейи м-лионами годами кантралировал всё здесь вакруг нашего солце и планет...
Но а к библию очень чятелно вернус даказат тебе что всё это бред!!!
Но и мы (люди) далжни вставать ...не должень быть как праисходет сейчас_ мужчини против женщин,багатие против бедних,страни против друг друга,рилигии против друг друга....это всё бред! Мы далжни понимать что каменни век ещо устройат для нас(апять чо и юыло много раз) чтоб рукавадили...
Щяс много менялся наша пазиця и добрие существа вселенние за нами стаят...эти змейи панике уже теряют кантроль над нами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 10.5.2016, 13:00
Сообщение #36


Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 15.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: UK
Пользователь №: 565
Статус: Offline

Репутация:   1  


И вовсе не ангели не чёрти !! Они пряма как мы ...но они знайут кто они ,и свабоднии...а это патом напишу как зачем ...а щяс видно не можеш долше 2-5 тисячь лет пойти мислить нармално...вини тваей мало Александр.... с уважением...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карпов Александр
сообщение 10.5.2016, 14:00
Сообщение #37


Группа: Пользователи
Сообщений: 1503
Регистрация: 13.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская область г.Тайга
Пользователь №: 881
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(freedombear @ 10.5.2016, 12:55) *
А где разум,где логика,где атвети на мойи вапроси???

Все ответы так или иначе я тебе дал,никто меня не кодировал,никто память не стирал,читал я много книг,про разные религии интересовался,про историю возникновения народов и пород голубей...то что нам,вам пытаются навязать в последнее время это НОВОЕ созданное из выдержек разных религий,довольно ГРУБОЕ если в это вникать...Новый Завет ,православная религия не запугивает людей муками ада,Иисус говорил "Бог есть ЛЮБОВЬ"испытания,страдания даются нам как лекарство...Змеи,рептилоиды,а ты уверен что ты или я не рептилоид?с девушкой познакомился как её проверить а вдруг она рептилоид?тут я вижу расовый подтекст, объяви китайцев рептилоидами ведь их императоры считали себя потомками Великого Дракона,тогда их можно просто убивать ведь они не люди,так?точно так же поступали на Украине убивая "сепаратистов"ведь они просто ЗОМБИ,а значит недочеловеки...Теперь ты понимаешь зачем тебе и мне пытаются эту вот лапшу на уши развесить?у славян в их символике змей кусающий свой хвост символизирует род,бесконечность,только на основе этого символа славян можно риптелоидами обозвать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карпов Александр
сообщение 10.5.2016, 14:19
Сообщение #38


Группа: Пользователи
Сообщений: 1503
Регистрация: 13.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская область г.Тайга
Пользователь №: 881
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(freedombear @ 10.5.2016, 12:55) *
Щяс много менялся наша пазиця и добрие существа вселенние за нами стаят...

Кто такие добрые существа?благими намерениями выстлан путь в ад.У тебя есть дети?их надо воспитывать,обучать,нагружать практическими занятиями что бы руки из правильного места росли ,заставлять читать ,где то проявляя жесткость ,ребёнок нашёл номер горячей линии ювенальной юстиции,эти ребята приехали и тебя же начали запугивать штрафами,лишениями прав и прочим.Для ребёнка в его сознании это очень хорошие дяденьки и тёти,но на деле это ЗЛО из такого дитя ничего хорошего не получится ,балованный неуч ,которому можно внушать что угодно,у тебя с детьми разбивают связь,ты уже не авторитет,ты никто...Бог наш Отец,он даёт нам ношу по силам,слаб пожалеет,сильный добавит,всё это для нашего блага,для нашего развития.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 10.5.2016, 16:01
Сообщение #39


Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 15.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: UK
Пользователь №: 565
Статус: Offline

Репутация:   1  


Да пашол ти знеш куда,вклада харошого в эту тему не имеш не пиши НА САВСЕМ...а есле видео там на верху паставил посматрел так тупо и аграниченно не гаварил бы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карпов Александр
сообщение 10.5.2016, 16:10
Сообщение #40


Группа: Пользователи
Сообщений: 1503
Регистрация: 13.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская область г.Тайга
Пользователь №: 881
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(freedombear @ 10.5.2016, 16:01) *
Да пашол ти знеш куда,вклада харошого в эту тему не имеш не пиши НА САВСЕМ...а есле видео там на верху паставил посматрел так тупо и аграниченно не гаварил бы...

Вот слова ПРОСВЕТЛЁННОГО!...много людей твоей темой интересуются???да все всё это давно прошли,давно поняли,заблудился ты брат,я как православный попытался тебя вытащить из этого болота,не хочешь сиди там...В православии твоё состояние называется ПРЕЛЕСТЬЮ, прельщённый ты ,я не судья никому,ты сам делаешь свой выбор,это твоё право...Больше я не зайду в эту тему.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:10