IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 1504 1505 1506 1507 1508 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
valzyg
сообщение 14.3.2014, 19:47
Сообщение #30101


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Александр (Вязьма) @ 14.3.2014, 8:38) *
Валера ,привет. Мне привезли шеек , скажу, с юга. Описывать не буду ,масть одним словом. Хочу сказать вот что, птица у меня выходит сама, эти долго не хотели выходить. Потом , подолгу сидели на крыше , проводах, деревьях. На данный момент у меня она
что называется , летит и только сейчас стала набирать игру и это очень меня радует , ведь птица уже не молодая . Если есть хорошая кровь она себя всё равно покажет, надо только заниматься. Не подумай что я хвалюсь , вот мол какой Я. Просто мне повезло в этом году , хища я практически не видел. И вот я и думаю , где их только и гнать , как не у нас, в Нечерноземье. Ведь голуби от туда большей частью засижены, а самому ехать и кого то искать кто гоняет просто нет желания . И это не показатель -- север , юг . Ведь они к нам попали не так и давно .
Жду теперь когда положат яйца, но это уже другая тема .
Александр Иванович доброго вечера.
А я про что. Я ведь воюю не просто так в начале шло обсирание позднего боя, потом когда откровенно сказал сколько летят, не по интересовавшись, а сколько месяцев молодежи было(ведь у всех(большинства) летит с первого подъема 6 часов и столбовым боем), а когда примеры стал приводить из практики и по гону в том числе, не ожидал от некоторых такой реакции на это возникли соответственно вопросы - и пусть там хают все же я больше прав.
А то что хищник не беспокоил это отлично смогли погонять(когда мелким был они лучше всего летели во второй половине февраля, в марте в хорошую погоду, а в апреле дурели(если не закрываешь их много залетеало) - у самого руки чешутся, но еще впереди перелет.
На счет засиженности Вы правы, сам в январе видел проезжая в поезде гон где и на хвост садящихся не было, не то что бьющих - многим попросту не когда заниматься ими, если работают с раннего утра до поздней ночи(я их 13 лет ведь и не заводил из-за того что служба была круглосуточной, изобретай или покупай кормушки и поилки на неделю, а сейчас времени больше свободного).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 14.3.2014, 19:57
Сообщение #30102


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(vladimir @ 14.3.2014, 11:39) *
Вопрос к знатокам??? А таких к каким относить к мастевым или нет???




Что то не слышно ответа масть или нет? А то мне у же надоело развлекать форум в спорах.

Мне шейка перка понравился спиной стоящий, и голубка с мазанной шеей на втором посте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 14.3.2014, 19:58
Сообщение #30103


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Тему нужно опять закрывать, что бы партизан было поменьше. Кто за?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БелАС
сообщение 14.3.2014, 20:31
Сообщение #30104


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Регистрация: 28.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 293
Статус: Offline

Репутация:   1  


Мне по душе на нижнем снимке проситоренные - черный перун и, сзади него белый , да ещё беластые, а вот шеек в сапожках просто не признаю - но тут "На вид и цвет - друзей нет!" - так что - каждому своё!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 14.3.2014, 20:56
Сообщение #30105


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(valzyg @ 14.3.2014, 18:58) *
Тему нужно опять закрывать, что бы партизан было поменьше. Кто за?
Советую перечитать свои посты и после этого ты сам поимёш почему к тебе появились притензий!!! Ты ждёш ответов на свои вопросы,а ты сам на вопрос ы других ответил? Олег тебе задал вопрос ,ответь на него!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр (Вязьм...
сообщение 14.3.2014, 21:00
Сообщение #30106


Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 30.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Вязьма
Пользователь №: 543
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Juri.M @ 14.3.2014, 20:56) *
Советую перечитать свои посты и после этого ты сам поимёш почему к тебе появились притензий!!! Ты ждёш ответов на свои вопросы,а ты сам на вопрос ы других ответил? Олег тебе задал вопрос ,ответь на него!
Юрий , Валерий, да не напрягайтесь, мужики , это всего лишь голуби . sm208.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр (Вязьм...
сообщение 14.3.2014, 21:03
Сообщение #30107


Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 30.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Вязьма
Пользователь №: 543
Статус: Offline

Репутация:   4  


Владимир, я хоть и не знахарь, но куда же ещё мастнее? , голуби класс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladimir
сообщение 14.3.2014, 21:23
Сообщение #30108


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ
Пользователь №: 315
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(Александр (Вязьма) @ 14.3.2014, 21:03) *
Владимир, я хоть и не знахарь, но куда же ещё мастнее? , голуби класс.

Да вроде и хвосты не обрезные и перо не сильно яркое и лента в основном прослеживается у полнохвостых.Или лучше паровать сизых с шейками а после доказывать что бакинцы не предсказуемы по масти ????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор
сообщение 14.3.2014, 21:36
Сообщение #30109


Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 23.1.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 1358
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(valzyg @ 14.3.2014, 19:58) *
Тему нужно опять закрывать, что бы партизан было поменьше. Кто за?

Пускай люди читают,или тебе стыдно за свои высказывания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр (Вязьм...
сообщение 14.3.2014, 21:52
Сообщение #30110


Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 30.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Вязьма
Пользователь №: 543
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(vladimir @ 14.3.2014, 21:23) *
Да вроде и хвосты не обрезные и перо не сильно яркое и лента в основном прослеживается у полнохвостых.Или лучше паровать сизых с шейками а после доказывать что бакинцы не предсказуемы по масти ????
Владимир, для меня и шейки перые тоже масть, а от ленты в хвосте я в восторге. Кому что нравится. Вот я шейке давал цветного ( черного) , получились агбаши, чем не масть ? Я бы и сизого попробовал бы , если бы был .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg-har
сообщение 14.3.2014, 22:41
Сообщение #30111


Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 26.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: М.О. Егорьевский р-он. деревня
Пользователь №: 345
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(valzyg @ 14.3.2014, 17:32) *
Если бы у меня была птица о которой, я пишу и я бы это читал со стороны, как Вы я бы на это не обратил внимание - мне было бы по фиг, кто и что там и что про регион и про голубей пишет, если Вы реагируете болезнено, не все там в порядке, как это представляют на форуме. А Вы как еж кидаетесь, вначале голубей бы показали, подробно описали ситуации из личного опыта, а потом бы учить начали чему-то. Удачи.

Я думал Вы посерьезнее, а тудаже - и не ты кайте еще раз повторюсь, если пытаетсь себя при поднести это не к лицу.

Ну вот опять ни какой конкретики один словесный понос. К стати птица уменя другого плана а не как ты называеш Моск. региона. А писать стал потому-что хотел уточнить некоторые моменты. Но увы одни лиш непонятные фразы.Да предположения все ли там в порядке и так ли летят как об этом пишут. Голубей показать не могу т.к. пишу и то с друдом мен бильмейде мен допризывник. Учить ученого только портить. Главное чтобы ты не кого не испортил своими знаниями. Например из последнего. Злой голубь всегда летел отдельно.Злость голубя это его привязанность к дому. Он сидя даже на резках и-то думает как бы ему чухнуть. У меня были такие. Отдал другу голубку он ей дал булавки потом спарил. Положила она яйца он снимает булавки и она у меня дома за 40 км. Преподносить себя не собираюсь и воевать тоже. По поводу ты Вы у меня дети твоего возраста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg-har
сообщение 14.3.2014, 23:03
Сообщение #30112


Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 26.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: М.О. Егорьевский р-он. деревня
Пользователь №: 345
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Александр (Вязьма) @ 14.3.2014, 21:52) *
Владимир, для меня и шейки перые тоже масть, а от ленты в хвосте я в восторге. Кому что нравится. Вот я шейке давал цветного ( черного) , получились агбаши, чем не масть ? Я бы и сизого попробовал бы , если бы был .
Александр почему тоже масть она и есть масть. Если детей дают в себя то хорошо если есть пробросы значит что-то намешано. Поэтому многие и стараются сохранить масти ведь кто-то их создавал и было бы нехорошо похоронить их труды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр (Вязьм...
сообщение 14.3.2014, 23:18
Сообщение #30113


Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 30.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Вязьма
Пользователь №: 543
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Oleg-har @ 14.3.2014, 23:03) *
Александр почему тоже масть она и есть масть. Если детей дают в себя то хорошо если есть пробросы значит что-то намешано. Поэтому многие и стараются сохранить масти ведь кто-то их создавал и было бы нехорошо похоронить их труды.
Олег, я с вами согласен, про то что бы хоронить нет разговора. Скажите тогда, как произошли черношеи , красно, желто, сизо шеи, или что опять покупать у кого то ? Можно и самому попробовать сделать .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg-har
сообщение 14.3.2014, 23:33
Сообщение #30114


Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 26.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: М.О. Егорьевский р-он. деревня
Пользователь №: 345
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Александр (Вязьма) @ 14.3.2014, 23:18) *
Олег, я с вами согласен, про то что бы хоронить нет разговора. Скажите тогда, как произошли черношеи , красно, желто, сизо шеи, или что опять покупать у кого то ? Можно и самому попробовать сделать .

Во время когда выводили эту масть меня еще не было не настолько я и древний а строить предположения не люблю.Могу лиш сказать что в 60 годах она была. А насчет попробовать это дело хозяйское но как говорится все уже украдено до нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 14.3.2014, 23:34
Сообщение #30115


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Juri.M @ 14.3.2014, 20:56) *
Советую перечитать свои посты и после этого ты сам поимёш почему к тебе появились притензий!!! Ты ждёш ответов на свои вопросы,а ты сам на вопрос ы других ответил? Олег тебе задал вопрос ,ответь на него!
Олег так же загадками задает. Да и пусть культуре поучится, потом буду отвечать ему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 14.3.2014, 23:36
Сообщение #30116


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Александр (Вязьма) @ 14.3.2014, 21:00) *
Юрий , Валерий, да не напрягайтесь, мужики , это всего лишь голуби . sm208.gif
Александр Иванович, ну еще чуть чуть осталось - до гона, это Вам, везет можно гнать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр (Вязьм...
сообщение 14.3.2014, 23:42
Сообщение #30117


Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 30.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Вязьма
Пользователь №: 543
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Oleg-har @ 14.3.2014, 23:33) *
Во время когда выводили эту масть меня еще не было не настолько я и древний а строить предположения не люблю.Могу лиш сказать что в 60 годах она была. А насчет попробовать это дело хозяйское но как говорится все уже украдено до нас.
Извените , похоже я Вас не так понял и похоже и вы меня . Я не про экскурс в историю вас спрашивал , а про как бы вы как голубевод имея в руках шеек одной масти получили бы другой ?. Если хотите не отвечайте .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 14.3.2014, 23:42
Сообщение #30118


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Виктор @ 14.3.2014, 21:36) *
Пускай люди читают,или тебе стыдно за свои высказывания.
Мне не стыдно, по крайней мере я хочу общаться и обсуждать, делиться то что знаю, что испытал на практике,а не в личке покупать и продавать, а на форуме заявлять держу для души, мне интересны вызовы современных реалий для той же к примеру местности, где я в настоящее время живу, лет шесть назад когда мне говорили что здесь гоняют 3 редко четыре месяца в году не верил, в прошлом году убедился. Так что стыдиться мне не чему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр (Вязьм...
сообщение 14.3.2014, 23:43
Сообщение #30119


Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 30.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Вязьма
Пользователь №: 543
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(valzyg @ 14.3.2014, 23:36) *
Александр Иванович, ну еще чуть чуть осталось - до гона, это Вам, везет можно гнать.
Валера, это про что ?
Знаки препинания правильно расставил ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 14.3.2014, 23:47
Сообщение #30120


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Oleg-har @ 14.3.2014, 22:41) *
Например из последнего. Злой голубь всегда летел отдельно.Злость голубя это его привязанность к дому. Он сидя даже на резках и-то думает как бы ему чухнуть. У меня были такие. Отдал другу голубку он ей дал булавки потом спарил. Положила она яйца он снимает булавки и она у меня дома за 40 км. Преподносить себя не собираюсь и воевать тоже. По поводу ты Вы у меня дети твоего возраста.
А в чем здесь злость - глупость яйца бросила. То что Вы описали(добавили) выше это один из элементов злости, Вам ли это не знать?. Еще раз убедительно опрошу Вас не тыкать, и дети к этому не относятся. Права Вам этого ни кто не давал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 1504 1505 1506 1507 1508 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
30 чел. читают эту тему (гостей: 30, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:11