IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 553 554 555 556 557 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
max
сообщение 4.10.2012, 22:12
Сообщение #11081


Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 571
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Neznakomez @ 4.10.2012, 21:59) *
Я не знаю подтянули его ,но у меня вопрос он стоит на месте или практически стоит на месте?Как в анекдоте : гляжу насилуют , а пригляделся еб..ся.

Это не николаевская, на одном месте стоять не может .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neznakomez
сообщение 4.10.2012, 22:20
Сообщение #11082


Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 15.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г.Скопин
Пользователь №: 137
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(max @ 4.10.2012, 22:12) *
Это не николаевская, на одном месте стоять не может .

Вы давно занимаетесь бакинцами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neznakomez
сообщение 4.10.2012, 22:21
Сообщение #11083


Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 15.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г.Скопин
Пользователь №: 137
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Neznakomez @ 4.10.2012, 22:20) *
Вы давно занимаетесь бакинцами?

Пусть ещё кто то скажет , может бакинец на месте стоят или не может, хотя про это уже писалось выше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 4.10.2012, 22:25
Сообщение #11084


Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 571
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Neznakomez @ 4.10.2012, 22:20) *
Вы давно занимаетесь бакинцами?

Неочень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neznakomez
сообщение 4.10.2012, 22:37
Сообщение #11085


Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 15.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г.Скопин
Пользователь №: 137
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(max @ 4.10.2012, 22:25) *
Неочень.

Значит ещё попадутся и вам одноразовые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
termez
сообщение 4.10.2012, 23:15
Сообщение #11086


Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 8.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия - Село
Пользователь №: 205
Статус: Offline

Репутация:   5  


max , если вы хотите заниматься именно БАКИНСКИМИ голубями, то в первую очередь обращайте внимание на МАХ, а не на игру...


--------------------
"Только тот имеет силу созидать новое, у кого есть смелость быть абсолютно отрицательным." Л. Фейербах
"To be successful one should concentrate on the bird's qualities in the air and none on the ground." Tony Mirseyedi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 5.10.2012, 6:02
Сообщение #11087


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17121
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(max @ 4.10.2012, 21:34) *
Всем доброго вечера .Neznakomez просто голубя подтянули очень близко и кажится что он идёт по прямой, а когда отпускают хорошо видно как голубь стоит практически на месте ,тогда о какой ленте может быть речь?

Здравствуйте Алексей. Вы всё правильно увидели, вот и у Димы то же: ".. про таких Термез может расказать , я у него на видео видел таких..." есть такие. Просто каждый хочет увидеть , то что он хочет видеть, да и понятие игры в ленту у всех разное, кто-то одиночные перевороты на ветру считает за ленту и это право каждого. Но Алексей, не кто здесь тебе даже не сознается, что любой голубь из его стаи, при определённых условиях полёта, может сбиться и сыграть в ленту.
Neznakomez, а вот Ваши прибаутки с матами я вырезал, прошу на будущие выражаться по скромнее, да же не смотря на то что с Вами в диалог вступает начинающий. Он высказал своё мнение и это его право, такое же как и у Вас. Не чего личного с уважением П.Ф.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 5.10.2012, 6:26
Сообщение #11088


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17121
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(termez @ 4.10.2012, 21:11) *
а то что он так быстро набрал игру ни о чем еще не говорит...забой вытекает от того же полета...его мать и он должны были стоять на месте и играть поднимаемые ветром...вместо этого они несутся за другими и частят...сбиваются и в конечном итоге срываются в забой...повторюсь, этим голубям нужна другая компания...их приходится учить летать правильно...так как генетически они размыты голубями разного стиля...
не спешите его отдавать...возьмите от него дочь или сына и начните поднимать двоих...потом троих...это очень нудное занятие...но если вы хотите сбить красивую бескружную стаю, придется попотеть...

Здравствуйте Дмитрий.
По поводу того, что забой лечится гоном в определённой стае, категорически не соглашусь, так как это явление предопределено генетически. Согласен полностью, что спешить с выбраковкой не следует, так как такое происходит со многими голубями, с частой (интенсивной) игрой, в определённую фазу своего физиологического развития - это где-то к концу первой линьки.
На Вашем видео (молодёжь), думаю, что не забъётся, хотя с трудом верится, что они игру набрали на второй день, но это чисто лишь мои сомнения. Ваши голуби играют стандартно, как и большинство бакинцев 1-2-а раза за выход с небольшой подтяжкой и с навесным полётом, такие не забиваются, а вот тот мой чилёк, который на видео, он без ветра подняться не может, игра не даёт.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 5.10.2012, 6:48
Сообщение #11089


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17121
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(палыч @ 4.10.2012, 20:52) *
Флегонтыч я видел видео с игрой этого голубя раньше и она мне понравилось ,но время берет свое. У меня были таджики которые в начале показывали красивую игру с хорошим выходом в столб но потом также как ваш голубь стали частить и просто падали на землю мне кажется этого голубя ждет та же учесть.

Здравствуйте Палыч. Полностью с Вами согласен, но только этот голубок "фазу пробоя" уже прошёл, летает с 9-го мая и на сегодня, кроме того забивного и голубки, что разбивает крылья (то же брак), он в живых, из моей молодёжи, остался один и как не странно именно он тащит молодёжь от Василича в вверх и ему всё равно есть ветер, или его нет он набрал свою игру и на этой волне летает. К стати, как писал выше, пришёл золотой сезон гона в нашей местности, в прямом и переносном смысле. Вокруг листва золотая и голуби охотно идут вверх прибавляя по времени, да и сокол наверное восвояси собирается, вот уже неделю гона голуби свободно парят на средней и да же выше не одного нападения, а раньше только на среднюю, через 15-20 мин. атака. Вчера уже час отмотали, а одна молодая "гадкий утёнок", которого я прозвал "цаплей", зацепился и отмотал 2ч-25 мин и это на птенцовом пере. Всё, свой норматив бакинца, по продолжительности полёта выполнил, закрою, чтоб не испытывать судьбу.
Палыч сегодня вроде погода безветренная, сниму сизого в полёте, если полёт состоится и всё получиться, то выложу сюда.
Да сезон активного гона начался поделитесь своими успехами в нагонке, вроде по весне все обещали это сделать.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan.sinenko.80
сообщение 5.10.2012, 9:35
Сообщение #11090


Группа: Заблокированные
Сообщений: 302
Регистрация: 20.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Азов
Пользователь №: 570
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(termez @ 3.10.2012, 13:54) *
Я думаю, что стиль полета и породность вещи неразделимые...Например в Николаевских или Курских "сидит" несколько стилей полета...а порода остается одной....

когда то давно, Арунас выкладывал посты одного бакинчатника...там говорилось, что он имел голубей с очень сильной, резкой столбовой игрой но со временем всех их убрал, в пользу голубей с плавным, спокойным летом....кажется я ничего не напутал...так вот и те и другие голуби, как я понял были привезены непосредственно из Баку...тогда я подумал, как это можно отказаться от столбовой игры? наверное этот чувак просто ничего не понимает в игровых голубях...прошел примерно год после того, как это прочел...и вот я отказался от этих голубей тоже...

Я не знаю, что вы вкладываете в слова, что здесь обсуждается чисто бакинская птица...но я это воспринимаю, как очередной намек, что мои голуби не имеют отношения к бакинским....я настолько привык к этому, что даже в своих роликах так и пишу "НЕ бакинские голуби"....но недавно я показывал эти ролики тому самому человеку, про посты которого сказал чуть выше...и он спросил меня, - Почему ты пишешь, что это НЕ бакинские голуби? Это же бакинский лет и бакинская игра...

Так за все вреКмя дискуссий о Бакинских голубях никто точно не сказал, как именно должны летать Чисто Бакинские голуби...одни пишут, - должны так...другие пишут, - должны этак...

Для себя я понял следующее....Если баку стоит на море...и его называют городом ветров, то все его голуби должны уметь пользоваться и приспосабливаться к таким условиям....я видел, как некоторые мои голуби не могли сопротивляться ветру...и видел как другие были в нем, как рыба в воде...я видел, как одни почти без маха скользили по ветру...и играя не реже других практически не уставали...и видел как скоростные со столбовой игрой падали к часу на крышу в прединфарктом состоянии...

так выше я написал, что мне нравится смотреть, как голуби ДУМАЮТ в небе...всех, кто не может экономить свои силы и пользоваться ветром вместо крыльев...тех кто терял силы от игры или сумасшедшего лета и садился до 2-х часов полностью израсходованный - я убирал ...потому что эти голуби не обладают ИНТЕЛЛЕКТОМ...они вышли и показали все сразу...отдали все свои силы...а ведь их мог ждать ястреб на посадке...или мог начаться сильнейший ветер, которому они должны были противостоять, чтобы вернуться...

и я выбрал голубей обладающих ИНТЕЛЛЕКТОМ...которые НИКОГДА не станут разбивать себе крылья в кровь...которые во время линьки скидывают игру вместе с пером...которые не машут крыльями, как оглашенные, когда как могут просто ловить потоки и не тратить сил...которые умеют ДЕРЖАТЬСЯ ЗА НЕБО...и выстреливают в столбы так рационально, возвращаясь на исходную...словно они привязаны к этому месту...
в общем я не знаю, как это описать словами...

и я не знаю, бакинские это или нет... но это те голуби, которых я хотел бы держать и гонять...




Да о чем здесь можно говорить супер голуби, ты просто красавчик. Птица бомба а если со временем в небе таких будет 30-40 то это просто шедевр


--------------------
С Уважением! Дмитрий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neznakomez
сообщение 5.10.2012, 10:00
Сообщение #11091


Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 15.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г.Скопин
Пользователь №: 137
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Флегонтыч @ 5.10.2012, 6:02) *
Здравствуйте Алексей. Вы всё правильно увидели, вот и у Димы то же: ".. про таких Термез может расказать , я у него на видео видел таких..." есть такие. Просто каждый хочет увидеть , то что он хочет видеть, да и понятие игры в ленту у всех разное, кто-то одиночные перевороты на ветру считает за ленту и это право каждого. Но Алексей, не кто здесь тебе даже не сознается, что любой голубь из его стаи, при определённых условиях полёта, может сбиться и сыграть в ленту.
Neznakomez, а вот Ваши прибаутки с матами я вырезал, прошу на будущие выражаться по скромнее, да же не смотря на то что с Вами в диалог вступает начинающий. Он высказал своё мнение и это его право, такое же как и у Вас. Не чего личного с уважением П.Ф.

Лента она есть лента , хоть ты как её распиши и разрисуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
termez
сообщение 5.10.2012, 10:34
Сообщение #11092


Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 8.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия - Село
Пользователь №: 205
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Флегонтыч @ 5.10.2012, 6:26) *
По поводу того, что забой лечится гоном в определённой стае, категорически не соглашусь, так как это явление предопределено генетически. Согласен полностью, что спешить с выбраковкой не следует, так как такое происходит со многими голубями, с частой (интенсивной) игрой, в определённую фазу своего физиологического развития - это где-то к концу первой линьки.

Павел, я вам написал не о лечении забоя...а об одном из вариантов его возникновения...молодой голубь попадая в неудобные для него условия начинает "бежать" за остальными...страх говорит ему-догоняй...гены-играй...вот и получается, у одних бег и игра по ходу...у других посадка в огород...на этой стадии это не надо лечить...это просто надо понять и исправить голубю полет с такими как он...вместе гонять нужно голубей одного стиля полета…у нас тут вокруг гоняют шалманы пермяки, «бакинцы», курсаки, нг, узбеки…и оправдывают это тем, что одни без других не летят…так пусть они лучше не летят, чем летают как вороны…

Цитата(Флегонтыч @ 5.10.2012, 6:26) *
На Вашем видео (молодёжь), думаю, что не забъётся, хотя с трудом верится, что они игру набрали на второй день

написано же про ОДНОГО голубя- дикариного брата жука...он полетел так: выход 1-2 мета, -удар...выход-удар...он фактически не летел а играл весь полет...ваше право верить или не верить...когда я это увидел, то не поверил своим глазам, не то что бы чьим то словам...) так что я вас понимаю…)
а они так играли уже на 3-й-4-й день...и верите вы или нет, они оба жук и красный не могли лететь со всеми и забиваясь падали кто где...а с этой мраморной пошли в точку....медленно…с трудом…но она их вытянула…когда они пару раз глотнули неба, они сами рвались вверх…я убрал их из-за того что они не скидывали игру…и быстро уставали… их потолок был 2 часа… еще год назад, меня бы это устраивало…но если останавливаться на достигнутом, можно очень быстро вернуться в исходную точку…к тому с чего начинал...)

Цитата(Флегонтыч @ 5.10.2012, 6:02) *
Здравствуйте Алексей. Вы всё правильно увидели, вот и у Димы то же: ".. про таких Термез может расказать , я у него на видео видел таких..." есть такие. Просто каждый хочет увидеть , то что он хочет видеть, да и понятие игры в ленту у всех разное, кто-то одиночные перевороты на ветру считает за ленту и это право каждого.


Павел, это 100% и даже не пытайтесь по этому поводу спорить и что то доказывать… чего только не увидишь в интернете…есть люди кто на показ выставят 1 голубя, который нарезает круги и машет как ворона…да на каждом кружке подвисая кувыркается…и они считают это БАКИНСКИМ голубем с хорошей игрой…а я на таких голубей ястребов ловил…

Бакинский голубь – это по сути НЕ БОЙНЫЙ голубь…я давно писал, что пора уже провести черту между высоколетными и бойными, летно игровыми породами Азербайджана… После всех споров и «сломаных копий» по определению сути Бакинской породы у меня создалось свое представление об этом…В моем понимании, Бакинский голубь относится к ВЫСОКОЛЕТНЫМ ТУРМАНАМ…И его ПРЕЖДЕ ВСЕГО нужно рассматривать и оценивать, по ПОЛЕТУ, а не по игре…Потому что ИГРА у ТУРМАНОВ – это не то что большинство любителей бойных привыкли видеть…Это не треск и столбы…ленты и нависы…Игра ТУРМАНА - это средство передвижения по небу! Бакинский Турман ИСПОЛЬЗУЕТ игру, чтобы отдыхать…чтобы возвращаться к нужному ему месту…чтобы подняться…и сесть…он использует ее для экономии сил…
Если он как чисто бойный голубь, начнет рвать себе крылья в кровь, он не сможет ни противостоять ветру…ни долго и высоко летать…
Поэтому рассматривать Бакинских Высоколетных Турманов нужно так же, как рассматриваются все ВЫСОКОЛЕТНЫЕ породы…У Бакинских голубей – СТИЛИ ПОЛЕТА И МАХ определяют игру…Эти голуби могут стоять и играть 1-2 раза на одном месте…и тут же при возможности могут взорваться и уйти с игрой, которую не успеваешь даже сосчитать…такова их суть…

Так что о какой там вообще ленте или столбах можно говорить, если речь идет о Бакинских Высоколетных Турманах…


--------------------
"Только тот имеет силу созидать новое, у кого есть смелость быть абсолютно отрицательным." Л. Фейербах
"To be successful one should concentrate on the bird's qualities in the air and none on the ground." Tony Mirseyedi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 5.10.2012, 11:19
Сообщение #11093


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(Флегонтыч @ 3.10.2012, 20:01) *
Добрый вечер Всем.

Привет Марат. Всё правильно написано, но можно с тобой по дискуссировать немного. Как поведут себя голуби, если из десяти, пять будут из другой "генетической принадлежности"? И ещё. Научно доказано, что всем животным присущи эмоции, но на своём уровне развития, в отличии от человека. Вопрос. Есть ли взаимосвязь между эмоциями и игрой у бойного голубя?

Согласен Марат, но иногда - эта точка зрения, основанная на практическом опыте, объясняет многое, в том числе и то что не описано теорией.

Павел привет! Есть такая наука как этология...Так вот, научно доказано, что эмоции есть исключительно у млекопитающих, то как у людей, обезьян, дельфинов и пр...Никаких эмоций у голубей нет, повторюсь, что эмоциональная сфера субъекта- это ВПФ (высшая психологическая функция).У голубей топиарное мышление и поведенческие реакции, основанные на инстинктах. По сути, это тупые существа, как бы некоторые знатоки- голубеводы не приписывали им интелект. Хотя у некоторых умельцах они могут эволюционизировать со скоростью света, достичь человеческих размеров и зашкаливающего уровня IQ...Такие примеры мы с вами видали...
Относительно "точки зрения", могу лишь добавить, что практический опыт мой,Ваш, дяди Вазгена - это ценно, но всего лишь субъективные наблюдения и знания, но никак не теория. Теория всегда основывается на других принципах, методологии и практических исследованиях...
А птахи на видео хороши... n (30).gif


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 5.10.2012, 11:23
Сообщение #11094


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(палыч @ 4.10.2012, 22:04) *
Там видео смонтировано из 5 частей и полет две минуты возможно даже разные дни.

Палыч, приветствую! Я таки нарыл этих голубей линии "Пеле", спасибо за наводку Вам и Владу Попову...Через недельку сгоню, отсниму и выложу видео..., если эти южане не загнутся в инородной среде и условиях huh.gif


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 5.10.2012, 11:32
Сообщение #11095


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(БелАС @ 3.10.2012, 17:39) *
Тут по случаю приобрел Бакинского - Мраморного шейку с очень приличной игрой и хорошим летом! По сравнению с другими Бакинами, что у меня, где-то см. 5-7 длиннее и более мощный! Теперь надо подобрать ему достойную пару, может кто имеет таких по масти так отпишитесь. Вот голубок:

Александр, чЁЁЖЖЖ Вы ушли в тень, обещали приютить инвалида и.... n (30).gif Ладно....не злитесь....А мраморношеи , которых вы жаждете, есть у меня, ловите фотЫ....Кстати, их можно спаривать с сизошеями и как правило в потомстве превалирует мрамор..."Грязные" цвета всегда доминируют на "чистыми". Как собственно любое интеллигентное добро уступает злу...А зря... sm183.gif


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 5.10.2012, 11:41
Сообщение #11096


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(Марат @ 5.10.2012, 11:32) *
Александр, чЁЁЖЖЖ Вы ушли в тень, обещали приютить инвалида и.... n (30).gif Ладно....не злитесь....А мраморношеи , которых вы жаждете, есть у меня, чутОК позже выложу фотку....Кстати, их можно спаривать с сизошеями и как правило в потомстве превалирует мрамор..."Грязные" цвета всегда доминируют на "чистыми". Как собственно любое интеллигентное добро уступает злу...А зря... sm183.gif



--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 5.10.2012, 11:45
Сообщение #11097


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(Марат @ 5.10.2012, 11:41) *



--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
termez
сообщение 5.10.2012, 11:59
Сообщение #11098


Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 8.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия - Село
Пользователь №: 205
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Марат @ 5.10.2012, 11:19) *
Есть такая наука как этология...Так вот, научно доказано, что эмоции есть исключительно у млекопитающих, то как у людей, обезьян, дельфинов и пр...Никаких эмоций у голубей нет, повторюсь, что эмоциональная сфера субъекта- это ВПФ (высшая психологическая функция).У голубей топиарное мышление и поведенческие реакции, основанные на инстинктах. По сути, это тупые существа, как бы некоторые знатоки- голубеводы не приписывали им интелект.


Марат, все мы знаем как развивалась наука...и сколько ошибок было и еще будет на ее пути...поэтому выражение "научно доказано" лично для меня - пустой звук...научно было доказано очень много вещей, а потом опровергнуто той же наукой...мы не можем понять кто МЫ...и что или КТО управляет нами...а про окружающий нас мир и его обитателей мы еще не скоро узнаем...если вообще узнаем...

так что я остаюсь при своем мнении...голуби, как и любые живые существа обладают ИНТЕЛЛЕКТОМ...они способны огорчаться и радоваться...и даже улыбаться...и конечно ДУМАТЬ...


--------------------
"Только тот имеет силу созидать новое, у кого есть смелость быть абсолютно отрицательным." Л. Фейербах
"To be successful one should concentrate on the bird's qualities in the air and none on the ground." Tony Mirseyedi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 5.10.2012, 12:59
Сообщение #11099


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Марат @ 5.10.2012, 10:23) *
Палыч, приветствую! Я таки нарыл этих голубей линии "Пеле", спасибо за наводку Вам и Владу Попову...Через недельку сгоню, отсниму и выложу видео..., если эти южане не загнутся в инородной среде и условиях huh.gif
Марат здравствуй, скинь фото если не трудно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 5.10.2012, 13:08
Сообщение #11100


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(termez @ 5.10.2012, 11:59) *
Марат, все мы знаем как развивалась наука...и сколько ошибок было и еще будет на ее пути...поэтому выражение "научно доказано" лично для меня - пустой звук...научно было доказано очень много вещей, а потом опровергнуто той же наукой...мы не можем понять кто МЫ...и что или КТО управляет нами...а про окружающий нас мир и его обитателей мы еще не скоро узнаем...если вообще узнаем...

так что я остаюсь при своем мнении...голуби, как и любые живые существа обладают ИНТЕЛЛЕКТОМ...они способны огорчаться и радоваться...и даже улыбаться...и конечно ДУМАТЬ...

Павел Флегонтыч!Рад был с Вами пообщаться по телефону, с ребятами согласую старт и проинформирую Вас, возможно кто-то ИСЧО захочет поучаствовать....И ИСЧО, хочу замолвить словечко за мало и почти незнакомого мне Термеза и других фигурантов форума, не "вписывающихся" в формат. Полагаю, что ограничивать права не совсем корректно, лучше просто запретить обороты не "ять", все прочие дискуссии на тонах лучше перекинуть в отдельну страничку, без них форум будет скучен и уныл, на нем пропишутся только те, кто пытаюся доказать у кого круче, точнее длинше...В конце-концов, я уже писал, что страсть к голубям, это больше чем страсть, это фетиш, компенсаторных механизм для личности с глубинными проблемами, у всех голубеводов есть проблема и каждый посредством голубей сублимирует , а Термезу проще изъясняться на русском устном...Ну и пусть, все остальные, т.е. мы по большому счету тоже не подарок...Давайте придумаем отдельную директорию для оппозиционных голубеводов....Будет жарко... n (30).gif


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 553 554 555 556 557 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
78 чел. читают эту тему (гостей: 78, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2024, 13:25