IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 3167 3168 3169 3170 3171 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
valzyg
сообщение 24.1.2019, 8:38
Сообщение #63361


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Табаков Анатолий @ 24.1.2019, 5:45) *
[quote name='valzyg' date='23.1.2019, 21:42' post='159943'
А шееки летали по 7-8 часов(но не нервничай не все были пробросы - их убирали игра слабая), а в основном 4-6 часов.... и столбовая игра.

Я уже давно вырос,мне трудно обьяснить то чего не может быть.И нервничать мне не зачем,с чего ради?Мое какое дело,что там у кого.И ещё птица летающая в круг,7-8 часов навряд ли покажет.Вот в это трудно поверить.Хотя пусть будет 6часов на столбовой игре,кому то и это приятно услышать.
Убирайте и дальше долголетов,оставляйте тех кто играет чаще других.Здесь дело вкуса и с ним не поспоришь.Удачи в отборе.

Вы Анатолий не выросли, вы просто голубей изначально заводили с базара, а у вас там как правило это был хлам, хотя и там бывает изюминка - вот вы разочаровались. А я держал голубей не с базара. И сейчас мне интересно вывести хороших мастных играющих да еще и летающих голубей, а это путь не долгий, кропотливый и я потихоньку иду к этому разными путями но иду. Но вы используете терминологию интернет - 6 часовой на постоянной игре - это голубь который летит 1 час и не более, да еще зависной. Вы бы прислушались к тому что пиал Мурашов Алексей Алексеевич - частота игры падает с временем, может тогда что то поймете. В этих 4 словах зерно бакинцев настояших голубей обладающих способностью высоко летать и долго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 24.1.2019, 8:42
Сообщение #63362


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Табаков Анатолий @ 24.1.2019, 5:53) *
Это излюбленная фраза (если бы вы гоняли здесь),как будто там ястреба другие или их меньше.Как можно говорить не видев их количество.Кругом тайга,хищника хватает.Мы все в одинаковых условиях.


Тут вы ошибаетесь - ястреб уже не дикая птица а можно сказать полусинантропная(живет по соседству с людьми) а на селенный пунктов у нас больше здесь и дичи им хватает, а рас дичи хватает, то и гнездующихся пар здесь больше чем у вас и конкуренция выше у них. А у вас там населенных пунктов меньше. Так что мы в разных условиях. И многие к примеру вспоминают что ястреб только начал в 90-е бить, а здесь он зимой лупил и в 70 е и в 80-е.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 24.1.2019, 8:55
Сообщение #63363


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(valzyg @ 24.1.2019, 7:38) *
Вы Анатолий не выросли, вы просто голубей изначально заводили с базара, а у вас там как правило это был хлам, хотя и там бывает изюминка - вот вы разочаровались. А я держал голубей не с базара. И сейчас мне интересно вывести хороших мастных играющих да еще и летающих голубей, а это путь не долгий, кропотливый и я потихоньку иду к этому разными путями но иду. Но вы используете терминологию интернет - 6 часовой на постоянной игре - это голубь который летит 1 час и не более, да еще зависной. Вы бы прислушались к тому что пиал Мурашов Алексей Алексеевич - частота игры падает с временем, может тогда что то поймете. В этих 4 словах зерно бакинцев настояших голубей обладающих способностью высоко летать и долго.

Ссы в глаза,божья роса.Кто бы сомневался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 24.1.2019, 12:24
Сообщение #63364


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


https://youtu.be/FOQC4NrN8HU
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 24.1.2019, 13:37
Сообщение #63365


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Табаков Анатолий @ 24.1.2019, 7:55) *
Ссы в глаза,божья роса.Кто бы сомневался.


Анатолий ну че так нервничать - или нема до сих пор голубей при хорошей мине smile.gif , либо весь интерес в модной птице на данный момент?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 24.1.2019, 16:45
Сообщение #63366


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17083
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(valzyg @ 24.1.2019, 16:37) *
Анатолий ну че так нервничать - или нема до сих пор голубей при хорошей мине smile.gif , либо весь интерес в модной птице на данный момент?

Валерий, у него птица не чета вашей и он не изобретал велосипед, а брал уже наработанную, а Вы работайте, работайте, может что и получится, но запомните ,с хорошей игрой долголетов не будет - это закон природы, "если в одном месте прибывает, то в другом обязательно убудет". Чем больше игры - тем меньше летки и т.д.
И Анатолий выше вам правильно написал, только, голуби одиночного полета смогут показать достойный результат, "круговики" этого не покажут. У вас "круовики" значит потолок 1-2ч, к высоколетам они не какого отношения не имеют, как бы не играли и уж тем более к бакинцам, у вас гонные голуби и это вам надо признать, а не задвигать тех, кто держит совсем другую птицу, не красиво, Валерий, не красиво.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 24.1.2019, 16:50
Сообщение #63367


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17083
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(valzyg @ 23.1.2019, 22:47) *
Пустое небо....

Я вчера шею, чуть не свернул, что бы поймать голубей, а он не вижу, не вижу, я ж говорил, очки наденьте. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 24.1.2019, 17:06
Сообщение #63368


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Флегонтыч @ 24.1.2019, 16:45) *
Всем привет.

И Анатолий выше вам правильно написал, только, голуби одиночного полета смогут показать достойный результат, "круговики" этого не покажут. У вас "круовики" значит потолок 1-2ч, к высоколетам они не какого отношения не имеют, как бы не играли и уж тем более к бакинцам, у вас гонные голуби и это вам надо признать, а не задвигать тех, кто держит совсем другую птицу, не красиво, Валерий, не красиво.

Флегонтыч привет.
В данном случае проще промолчать,чего говорить о том,чего человек не понимает.Я даже перестал отвечать.Он держит свою птицу,работает с ней и слава богу.Главное что он увлечён птицей,а там к чему придёт его же дело..
А мы потихоньку как выразились модными увлечёмся,тем более что в них потенциала море.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 24.1.2019, 19:33
Сообщение #63369


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


https://youtu.be/QagsQvXblC0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 24.1.2019, 20:33
Сообщение #63370


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Табаков Анатолий @ 24.1.2019, 16:06) *
Флегонтыч привет.
В данном случае проще промолчать,чего говорить о том,чего человек не понимает.Я даже перестал отвечать.Он держит свою птицу,работает с ней и слава богу.Главное что он увлечён птицей,а там к чему придёт его же дело..
А мы потихоньку как выразились модными увлечёмся,тем более что в них потенциала море.


Во во занервничали.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 24.1.2019, 20:43
Сообщение #63371


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 24.1.2019, 15:45) *
Всем привет.


И Анатолий выше вам правильно написал, только, голуби одиночного полета смогут показать достойный результат, "круговики" этого не покажут. У вас "круовики" значит потолок 1-2ч, к высоколетам они не какого отношения не имеют, как бы не играли и уж тем более к бакинцам, у вас гонные голуби и это вам надо признать, а не задвигать тех, кто держит совсем другую птицу, не красиво, Валерий, не красиво.
Есть одиночный полет в стае, с кругом и кровики - вы путаете голубей, а ваша классификация высоколетных голубей да еще бойных вообще убивает - как мои не относятся если покрываются? Это вы пытаетесь задвигать других Павел Флегонтович - не буду даль ше продолжат, но.... не красиво вы поступает - пытаетесь ловить на словах где смысл в предложении другой, да еще потом других обвинять начинаете кто то кого то задвигает.....


Цитата
Валерий, у него птица не чета вашей и он не изобретал велосипед, а брал уже наработанную, а Вы работайте, работайте, может что и получится, но запомните ,с хорошей игрой долголетов не будет - это закон природы, "если в одном месте прибывает, то в другом обязательно убудет". Чем больше игры - тем меньше летки и т.д.

Павел Флегонтович - какой велосипед - я же вожусь со своей птицей, я восстанавливаю, проверяю(вот к примеру получил уже трех голубов по одному предку по шейкам что бы в себе разводить) и мне это нравится. А вы всем миром(очень и очень маленьким ограниченным форумом пытаетесь мне доказать что мои голуби плохие -это я еще культурно. Но вы одного понять не можете- мне простолеты не нужны, мне нужны бойные голуби. И задвигать то вы все пытаетесь - я общаюсь в ватсаповской группой мы друг друга выслушаем и ни кто ни кому не кричит что ему делать или что он балобол. Вы то разницу вместе с Анатолием понять то можете - там ни кто ни кому не навязывает. А чета не чета это не вам решать - ну вы что как малые дети - я же долго сидел на форумах, где за логиненый, где нет, до того как вернуться к голубям, единственный человек у которого бы я приобрел голубей на тот момент на форумах - это Мурашев Алексей Алексеевич. Он более детально дает информацию про бакинцев. И денег бы мне хватило у него приобрести тогда пар пять шесть. Но я то пошел своим путем....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 24.1.2019, 22:36
Сообщение #63372


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(valzyg @ 24.1.2019, 19:33) *
Во во занервничали.....

Анатолий, согласен с тобой, а на Валерку внимания не обращай,....ему что в лоб ,что по лбу:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 25.1.2019, 12:41
Сообщение #63373


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


https://ok.ru/video/900934342112
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 25.1.2019, 16:16
Сообщение #63374


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17083
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(valzyg @ 24.1.2019, 23:43) *
Павел Флегонтович - какой велосипед - я же вожусь со своей птицей, я восстанавливаю, проверяю(вот к примеру получил уже трех голубов по одному предку по шейкам что бы в себе разводить) и мне это нравится.

Валерий , а кто против, занимайтесь, но не ровняйте вашу птицу с "высоколетной-долголетной", она к этой группе не какого отношения не имеет, к бакинцам то же.
Цитата(valzyg @ 24.1.2019, 23:43) *
А вы всем миром..... пытаетесь мне доказать что мои голуби плохие -это я еще культурно. Но вы одного понять не можете- мне простолеты не нужны, мне нужны бойные голуби.

Валерий не кто не говорил, что ваши голуби плохие мы говорим, лишь, что они другие. А бойные голуби, они разные, но Вы наших "простолетами" обзываете, мы ваших гонными бойными называем, по моему мы даже лояльнее выражаемся, чем Вы в отношении наших "простолетов". smile.gif

Цитата(valzyg @ 24.1.2019, 23:43) *
...(очень и очень маленьким ограниченным форумом) - я общаюсь в ватсаповской группой мы друг друга выслушаем и ни кто ни кому не кричит что ему делать или что он балобол.

Валерий, в связхи с этим у меня возникает вопрос, если вас тут, на форуме, все не устраивает и Вы прекрасно общается где-то, то форум-то вам зачем?
Цитата(valzyg @ 24.1.2019, 23:43) *
А чета не чета это не вам решать - ну вы что как малые дети - я же долго сидел на форумах, где за логиненый, где нет, до того как вернуться к голубям, единственный человек у которого бы я приобрел голубей на тот момент на форумах - это Мурашев Алексей Алексеевич. Он более детально дает информацию про бакинцев. И денег бы мне хватило у него приобрести тогда пар пять шесть. Но я то пошел своим путем....

Не понял, если денег у вас хватало, информация прошибла, тогда зачем свой путь? Вот этого мы то же понять не можем.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 25.1.2019, 16:49
Сообщение #63375


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(valzyg @ 24.1.2019, 20:43) *
А чета не чета это не вам решать - ну вы что как малые дети - я же долго сидел на форумах, где за логиненый, где нет, до того как вернуться к голубям, единственный человек у которого бы я приобрел голубей на тот момент на форумах - это Мурашев Алексей Алексеевич. Он более детально дает информацию про бакинцев. И денег бы мне хватило у него приобрести тогда пар пять шесть. Но я то пошел своим путем....

Больше всего не люблю вранья.
Валерий Петрович не так давно,не более 2-х лет наверное,вы говорили что голубей Мурашова бы не завели,где то якобы вы видели их у кого-то.А сейчас как-то переобулся быстренько,что это единственный человек чьих голубей вы бы завели.Как вдруг так?Только не отрицайте такую информацию,искать я точно не буду, лень.Да и зачем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 25.1.2019, 16:56
Сообщение #63376


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Табаков Анатолий @ 25.1.2019, 15:49) *
Больше всего не люблю вранья.
Валерий Петрович не так давно,не более 2-х лет наверное,вы говорили что голубей Мурашова бы не завели,где то якобы вы видели их у кого-то.А сейчас как-то переобулся быстренько,что это единственный человек чьих голубей вы бы завели.Как вдруг так?Только не отрицайте такую информацию,искать я точно не буду, лень.Да и зачем?

Было было я тоже помню,.....да щдесь многие любители прип....:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 25.1.2019, 18:14
Сообщение #63377


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(leon @ 25.1.2019, 17:56) *
Было было я тоже помню,.....да щдесь многие любители припи...:)

Гром среди ясного неба .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 25.1.2019, 19:10
Сообщение #63378


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


https://ok.ru/video/1271632562897
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 25.1.2019, 20:28
Сообщение #63379


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 25.1.2019, 15:16) *
Всем привет.

Не понял, если денег у вас хватало, информация прошибла, тогда зачем свой путь? Вот этого мы то же понять не можем.


А вы и не поймете....


Цитата
Валерий , а кто против, занимайтесь, но не ровняйте вашу птицу с "высоколетной-долголетной", она к этой группе не какого отношения не имеет, к бакинцам то же.

Павел Флегонтович, это ваше мнение - я лишь могу сказать что вашу птицу за бакинскую не считаю. А уж Иранцев тем более за чистых Иранцев не считаю если судить по птице на Кубани Иранской, да и то Алекс мне показывал.....
Так что пардон уж но лучше вам не ровнять бакинца моего с простолетом высоколетом...., это не игровая птица, а если она редко бьет то это уже не бакинец....


Цитата
Валерий не кто не говорил, что ваши голуби плохие мы говорим, лишь, что они другие. А бойные голуби, они разные, но Вы наших "простолетами" обзываете, мы ваших гонными бойными называем, по моему мы даже лояльнее выражаемся, чем Вы в отношении наших "простолетов".
Валерий, в связхи с этим у меня возникает вопрос, если вас тут, на форуме, все не устраивает и Вы прекрасно общается где-то, то форум-то вам зачем?

Вот и вы занервничали - я всегда писал за то какими я вижу бакинца. А вы и Вы в том числе опровергали и навязывали мне свою точку зрения, а когда аргументов не хватает спускаетесь к склокам....
Про Ватсап опять же чем больше общаешься тем больше информации, фильтруешь и выбираешь зерно - а вы мне условия вы двигаете за чем вам форум и т.д. - опять же склока(провокация) либо больное самолюбие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 25.1.2019, 20:37
Сообщение #63380


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Валера привет sm112.gif Слушай ,не первый год знакомы , а ты всё споришь и споришь .
Слушай , зачем ?
Что хочешь доказать ?
Кому ?
Тебе эт надо ?
Успокойся , держи что нравится , рассказывай , показывай свои достижения итд
Я не понимаю , как можно столько лет доказывать что-то.
Э-э-э , тебэ это не надоело ??? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 3167 3168 3169 3170 3171 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
16 чел. читают эту тему (гостей: 16, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 1:27